[Уже через 6 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

V Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алёна ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ш. Александр АндреевичМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
А. Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
С. Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Н. Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Л. Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
С. Софья ВалерьевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Ф. Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
С. Анастасия ЛеонидовнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
К. Светлана ЮрьевнаМОУ "Лицей №5 "Диплом II степени
З. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом II степени
А. Дени АюбовичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ф. Анатолий ДмитриевичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
К. Елена АлексеевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
А. Анна ГеоргиевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Т. ПолинаМБОУ "Лицей № 23"г. Озерск. Челябинская областьДиплом II степени
К. Вероника ИгоревнаМАОУ гимназия №70Диплом II степени
Е. АндрейМБОУ "Лицей" Диплом II степени
С. Ирина ИвановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
П. Елизавета МаксимовнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
П. Лада АндреевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Б. Владислав СергеевичМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
С. Валерия АнтоновнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
К. Кира Александровнасемейное образованиеДиплом III степени
К. Евгений АлександровичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
С. Вера МихайловнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Д. Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
С. Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом III степени
Х. Анна РомановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
К. Карина РомановнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Т. Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Г. Алексей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Ж. Лилия ГеоргиевнаМАОУ гимназия №70Диплом III степени
М. Олеся ЮрьевнаМБОУ СОШ №83 г. НовосибирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Никита АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Ч. ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Д. Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита Бегалина, г. Алматы, Республика КазахстанДиплом I степени
Ш. Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом I степени
С. РайхонаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
М. АленаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
А. ЕвгенияМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
А. Александр Сергеевичгимназия МИИТДиплом I степени
А. Татьяна Денисовнагимназия МИИТДиплом I степени
Д. Никита Кирилловичгимназия МИИТДиплом I степени
П. Анна Александровнагимназия МИИТДиплом I степени
П. Арсений Антоновичгимназия МИИТДиплом I степени
Р. Ева Евгеньевнагимназия МИИТДиплом I степени
Т. Елизавета Денисовнагимназия МИИТДиплом I степени
Ч. Никита Андреевичгимназия МИИТДиплом I степени
К. Юрий Максимовичгимназия МИИТДиплом I степени
С. Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Б. Тамари Александровна ГБОУ Гимназия №155Диплом II степени
Р. ДаниилМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
А. Елизавета АлександровнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Л. Валерия ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом III степени
К. Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
И. АльбертМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
К. СергейМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Н. Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Ш. Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Ш. Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ДарьяМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Л. АнастасияМБОУ "Лицей № 23"г. Озерск. Челябинская областьДиплом I степени
Р. МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Б. Ульяна Алексеевнагимназия МИИТДиплом I степени
Ч. Александра Андреевнагимназия МИИТДиплом I степени
А. Ольга ВячеславовнаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Г. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом II степени
Б. София АлександровнаШкола №1228Диплом II степени
О. Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
П. Мария ОлеговнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
П. ОльгаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
З. Динара РаилевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
И. Анастасия ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Л. АлинаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Н. Яна ДмитриевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Ш. Марина АндреевнаМБОУ "Школа № 30"Диплом II степени
Ч. Софья КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Р. Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
С. Светлана ИвановнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
О. Вероника ПавловнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Е. Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Ульяна ОлеговнаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
С. МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Г. Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Г. Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Р. Юлия СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Б. Валерия Сергеевнагимназия №23Диплом III степени
К. Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Вероника ВалерьевнаМБОУ Гимназия №5 г. Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
П. Екатерина АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Т. ЯнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Б. Талина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ" Большесолдатского района Курской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ОлегГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
Ч. ВадимГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
О. Елизавета АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум сервиса и дизайна"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александр СергеевичГАПОУ СО " Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом II степени