V Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Севрюкова Алёна ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Шеремет Александр АндреевичМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Арсанукаев Дени АюбовичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Филиппов Анатолий ДмитриевичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Краснова Елена АлексеевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Куклина Вероника ИгоревнаМАОУ гимназия №70Диплом II степени
Албутова Анна ГеоргиевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Сергеенко Валерия АнтоновнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом II степени
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей № 23"г. Озерск. Челябинская областьДиплом II степени
Адаменко Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Кузякина Светлана ЮрьевнаМОУ "Лицей №5 "Диплом II степени
Заварыкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом II степени
Салбиева Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Носова Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Лунева Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Степанова Софья ВалерьевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Фоменков Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Семина Анастасия ЛеонидовнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Бывальцев Владислав СергеевичМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Сергеева Ирина ИвановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Подосочная Елизавета МаксимовнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Пономарёва Лада АндреевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Евсеев АндрейМБОУ "Лицей" Диплом II степени
Судакова Вера МихайловнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Дергунова Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Жужунашвили Лилия ГеоргиевнаМАОУ гимназия №70Диплом III степени
Сидоров Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом III степени
Киреева Карина РомановнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Ткачук Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Гурин Алексей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Ходакова Анна РомановнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Карева Кира Александровнасемейное образованиеДиплом III степени
Морозова Олеся ЮрьевнаМБОУ СОШ №83 г. НовосибирскаДиплом III степени
Коробов Евгений АлександровичМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самадова РайхонаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Махортова АленаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Джубалиев Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита Бегалина, г. Алматы, Республика КазахстанДиплом I степени
Архипова ЕвгенияМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Астахов Александр Сергеевичгимназия МИИТДиплом I степени
Штаненко Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом I степени
Афонина Татьяна Денисовнагимназия МИИТДиплом I степени
Данишевский Никита Кирилловичгимназия МИИТДиплом I степени
Покровская Анна Александровнагимназия МИИТДиплом I степени
Потапов Арсений Антоновичгимназия МИИТДиплом I степени
Решетова Ева Евгеньевнагимназия МИИТДиплом I степени
Сапон Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Табельская Елизавета Денисовнагимназия МИИТДиплом I степени
Чернышов Никита Андреевичгимназия МИИТДиплом I степени
Клюхинов Юрий Максимовичгимназия МИИТДиплом I степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Сергеев Никита АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом I степени
Бакрадзе Тамари Александровна ГБОУ Гимназия №155Диплом II степени
Рыженков ДаниилМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Лебрет Валерия ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Раменская СОШ №19Диплом III степени
Козлова Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Идрисов АльбертМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Казаков СергейМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Астапова Елизавета АлександровнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бирюкова Ульяна Алексеевнагимназия МИИТДиплом I степени
Черняева Александра Андреевнагимназия МИИТДиплом I степени
Луценко АнастасияМБОУ "Лицей № 23"г. Озерск. Челябинская областьДиплом I степени
Вашина ДарьяМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Александрова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Ремнев МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Белова София АлександровнаШкола №1228Диплом II степени
Замалиева Динара РаилевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Парфенова ОльгаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Огнева Ксения АндреевнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом II степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Петрова Мария ОлеговнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Иванова Анастасия ВладимировнаМАОУ "Лицей№4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Ляпина АлинаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожемяко Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом I степени
Костина Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Новоселова Яна ДмитриевнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Шимолина Марина АндреевнаМБОУ "Школа № 30"Диплом II степени
Чумак Софья КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Рукосуева Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Соколова Светлана ИвановнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Орлова Вероника ПавловнаМАОУ СОШ №43 с углубленным изучением отдельных предметов города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопухова Ульяна ОлеговнаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Рогачёва Юлия СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Старикова МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Гибадуллина Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Белова Валерия Сергеевнагимназия №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петренко Екатерина АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Булыгина Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Пархоменко Вероника ВалерьевнаМБОУ Гимназия №5 г. Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Билькова Талина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №43"Диплом III степени
Тлегенова ЯнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ" Большесолдатского района Курской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюз ОлегГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
Чадов ВадимГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
Осокина Елизавета АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум сервиса и дизайна"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грехов Александр СергеевичГАПОУ СО " Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом II степени