V Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воржева Антонина ИвановнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Булычёва Мария НиколаевнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом I степени
Лазарева ЕлизаветаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом I степени
Деникаева Арина РустамовнаМБОУ СОШ №5 г.ГеленджикДиплом I степени
Инякин ДаниилМБОУ "СОШ № 40" г.Братск Иркутская областьДиплом I степени
Мугиддинова Милана АдиловнаМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом II степени
Носов Иван АртёмовичМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Степаненко Андрей ЛеонидовичМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Гавриченко Арина Владимировнашкола 7 город Щекино Тульская областьДиплом II степени
Кирьянов Кирилл ВладимировичМОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3» города МагнитогорскаДиплом II степени
Максимова Татьяна ВалерьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5им. В.В. Смирнова г. Невеля Псковской области.Диплом II степени
Коршунова Виктория АртуровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.УрайДиплом II степени
Фадеева Валерия ДмитриевнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом II степени
Баранова Юлиана АндреевнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом II степени
Чухрова АнастасияМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом II степени
Бортвин Егор АндреевичМБОУ СОШ№ 44 Большой КаменьДиплом II степени
Калимуллина Кристина РадиковнаМБОУ "Лидинская ООШ"Диплом II степени
Зиновьев СтепанМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Ларьков Даниил ВалерьевичМАОУ " Дубенская ООШ"Диплом II степени
Власова Юлия ВладимировнаМАОУ " Дубенская ООШ"Диплом II степени
Золотухина Вероника СергеевнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Политова Людмила ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.Усть-КуломДиплом III степени
Горбова Александра АлександровнаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом III степени
Желнова Александра РостиславовнаМОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3» города МагнитогорскаДиплом III степени
Сыроватко Софья АлександровнаМОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3» города МагнитогорскаДиплом III степени
Буриев Умеджон РустамовичМБОУ "Лидинская ООШ"Диплом III степени
Парфенюк Никита ВячеславовичМБОУ "Голубовская средняя школа" Седельниковского муниципального района, Омской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоцерковец Василий ВасильевичМБОУ СОШ № 14 г.УссурийскДиплом II степени
Белоусов Даниил ИгоревичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Шпинева Диана КонстантиновнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Пивоварова Елизавета АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Юдина Анастасия ИвановнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
Рузанова Екатерина ДенисовнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
Гериш Елизавета МаксимовнаКрасносулинская СОШ №8, Ростовская областьДиплом III степени
Тенишева АлександраОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Ваструшкин Максим АндреевичМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Баронина АнастасияМОБУ "СОШ №1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка"»Диплом III степени
Сушкова Ольга ВладимировнаМБОУ "Лидинская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Арина РомановнаМБОУ СОШ №8 г.Красный Сулин, Ростовская областьДиплом II степени
Акимова Алина ВитальевнаМБОУ гимназия № 9 Диплом II степени
Кравцова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №8 г.Красный Сулин, Ростовская областьДиплом II степени
Малышенко Татьяна ИвановнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Долгова Елена АлександровнаМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ковалев Сергей СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Вахрамеев Дмитрий ОлеговичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Волков Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ерофицкая Светлана ИвановнаКрасносулинская СОШ №8, Ростовская областьДиплом II степени
Зайцева ЕкатеринаМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Суетина Алиса СуетинаМБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»Диплом II степени
Кудряшов Михаил ГеннадьевичМБОУ Дальнеконстантиновская СШДиплом II степени
Куликова Марина АлександровнаМБОУ "Лидинская ООШ"Диплом II степени
Никифорова Аделина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Мозговой АндрейМБОУ СОШ № 7 Эдельвейс НГО Приморского краяДиплом III степени
Махаева ЭлинаМБОУ СОШ №7 "Эдельвейс" НГОДиплом III степени
Агафонов Никита АлексеевичМАОУ СОШ 40 г.ТомскДиплом III степени
Бунтина Евгения КонстантиновнаМБОУ "Лидинская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шакирова АнастасияМБОУ СОШ №7 Диплом I степени
Воробьев Сальби МурзабековичМКОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Добровольская АнгелинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Дряхлова ВиолеттаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Зинченко МарияМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Потапов Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Терентьева Лада ВладиславовнаМБОУ СОШ №1 г. Советский Диплом I степени
Терентьева Лада ВладиславовнаМБОУ СОШ №1 г. Советский Диплом I степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Пензгун АнастасияМБОУ СОШ с.ИннокентьевкаДиплом I степени
Горбачёв ВладиславМБОУ Ивашкинская средняя школаДиплом I степени
Фокина ДарьяМОУ СОШ №7 г. Ртищево Саратовской облДиплом I степени
Епанчинцева Таисия ОлеговнаМБОУ Гимназия№1 г.НоябрьскДиплом I степени
Терентьева ЛадаМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом I степени
Лосев Владимир Александрович.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5им. В.В. Смирнова г. Невеля Псковской области.Диплом I степени
Юрьева ЛидияМАОУ "СОШ№40"Диплом I степени
Николова ДарьяМАОУ "СОШ№40"Диплом I степени
Герасимова АлинаМАОУ "СОШ№40"Диплом I степени
Бобылев АнтонМБОУ СОШ № 7 Эдельвейс НГО Приморского краяДиплом II степени
Алькова АнастасияМБОУ СОШ № 7 Эдельвейс НГО Приморского краяДиплом II степени
Сушицкая ДарьяМОУ "Железногорская СОШ №5 им. А.Н. Радищева"Диплом II степени
Бегунова Полина АлександровнаМБОУ "Голубовская средняя школа" Седельниковского муниципального района, Омской областиДиплом II степени
Алешихина Моника МаксимовнаМОУ СОШ №9 Республика Коми г. Сыктывкар пгт Краснозатонский ул. Белинского, 15Диплом II степени
Вислоушкина Анастасия ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс – интернат – лицей искусств»Диплом II степени
Семёнова Светлана НиколаевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс – интернат – лицей искусств»Диплом II степени
Кривицкий Иван АлександровичМБОУ "Лидинская ООШ"Диплом II степени
Гусев Валерий АлександровичМОУ СОШ №3 г. Вольск Саратовская областьДиплом III степени
Горбенко Екатерина СергеевнаМОУ СОШ №3 г. Вольск Саратовская областьДиплом III степени
Попель АртемМБОУ СОШ с.ИннокентьевкаДиплом III степени
Скляров Юрий ДмитриевичМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шатов Никита ГеннадьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5им. В.В. Смирнова г. Невеля Псковской области.Диплом II степени
Никитина ВикторияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Кузнецова Галина ИгоревнаМБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского"Диплом III степени
Андреева Алина РашидовнаМКОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Гергерт Виктор АндреевичМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Фальковская Елена АндреевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5им. В.В. Смирнова г. Невеля Псковской области.Диплом III степени
Мусина МаринаМАОУ "СОШ№40"Диплом III степени
Закаев ХажболатМКОУ СОШ с.п.УрваньДиплом III степени
Дьяконова МаринаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миронюк Пётр АндреевичМОУ СОШ №4 г.НадымаДиплом I степени
Иванова КсенияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Панова АнастасияМБОУ "Лицей №18"Диплом II степени
Калдыгулова ДыбысСШГ № 9 г.Актобе, РКДиплом II степени
Бисенбай АйжанСШГ № 9 г.Актобе, РКДиплом II степени
Сальникова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Средняя школа №7Диплом II степени
Хатмуллин Ильнур Ринатович ХМАО-ЮГРА г.Нефтеюганск МБОУ "СОШ №9" Диплом II степени
Жиделёв АлександрМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Маликова АидаСШГ № 9 г.Актобе, РКДиплом II степени
Сексембаева ДинараСШГ № 9 г.Актобе, РКДиплом II степени
Жакупова АидаСШГ № 9 г.Актобе, РКДиплом II степени
Мельникова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом III степени
Герасимова Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом III степени
Чехова Виолетта ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом III степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Стоян Яков АлексеевичМБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7" г.ЩЕКИНО,ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬДиплом III степени
Сё Александр ДмитриевичСОШ п. СосновкаДиплом III степени
Ларикова Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Бочаров Артем НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Колесова Валерия КонстантиновнаМБОУ "Средняя школа №7"Диплом III степени
Андросов Данил ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" Старооскольского городского округаДиплом III степени
Назарина Владислава АндреевнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Бобкова Яна АлексеевнаМБОУ"Средняя школа№7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимова Чулпан РахимжановнаМБОУ "Гимназия №90" Советского района г. КазаниДиплом I степени
Безродная Валерия АлександровнаОШ (РЦ) КГУ на базе КШДС п. ШашубайДиплом I степени
Савченко Ангелина АлексеевнаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом I степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Мищенко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом I степени
Аникина Яна ВасильевнаМБОУ СОШ N 8 Красносулинского районаДиплом I степени
Нахалова Екатерина ЮрьевнаОШ (РЦ) КГУ на базе КШДС п. ШашубайДиплом II степени
Сулицкая Александра АндреевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Ивунина Елена КирилловнаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом II степени
Арсланова Алина РаильевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Баймурзаева Маиса ДжалалдиновнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Загоровская Яна ВладиславовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Бабич Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Фролова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Баздырева Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Попов Дмитрий ОлеговичОШ (РЦ) КГУ на базе КШДС п. ШашубайДиплом II степени
Хадиева Диана ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №90"Диплом II степени
Мустафаева Айсель НамиковнаМАОУ лицей 42Диплом II степени
Данилов Илья ВладимировичМБОУ "Инсарская СОШ №2" Диплом II степени
Дылгина Кристина АлексеевнаОШ (РЦ) КГУ на базе КШДС п. ШашубайДиплом III степени
Чернякова Алёна ЮрьевнаМАОУ СОШ 11Диплом III степени
Вализер Ангелина ВладиславовнаОШ (РЦ) КГУ на базе КШДС п. ШашубайДиплом III степени
Хасанов Руслан РафаэльулыОШ (РЦ) КГУ на базе КШДС п. ШашубайДиплом III степени
Федосеева Анна АлександровнаМАОУ лицей №8 имени РукавишниковаДиплом III степени
Цыбульник ДмитрийМБОУ СОШ № 7 Эдельвейс НГО Приморского краяДиплом III степени
Форостяная Валентина АндреевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Баханец Семен АндреевичМБОУ "Самусьский лицей имени академика В. В. Пекарского"Диплом III степени
Магомедова МарзиятОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Танасова Эльвира ЭслбековнаВолжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом I степени
Григорьева Екатерина СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Некрасова Кристина ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Мариева Ирина СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Саликова Екатерина ДмитриевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Валиуллина Алина МарсовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Крупская Лариса ВадимовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Сулейманова Маргарита МаратовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Арапова Татьяна АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Кишмерешкина Алена АнатольевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Дмитриева Марина ГеннадьевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-Финансовый техникум"Диплом II степени
Кобзистова Алина ЭдуардовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Юшков Александр ВикторовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Артамонова Виктория АлександровнаГБПОУ МОМК №3 Егорьевский филиалДиплом III степени
Видман Алена ВалерьевнаНижнетагильский филиал ГБПОУ Диплом III степени
Мальцева Тамара ВикторовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Шевченко Кристина ДмитриевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурдаков Денис СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ «МИСиСДиплом I степени
Старкова Ирина АлексеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" (Егорьевский филиал)Диплом II степени
Бритов Александр ВладиславовичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Гильматов Игорь ДмитриевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Хохлова Полина ОлеговнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ролдугин Павел ОлеговичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Попов АндрейГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Панченко ВиолеттаГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Самсонова ПолинаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Кудрявцева Виктория АндреевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" (Егорьевский филиал)Диплом III степени
Кырчикова Виктория СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Банных Галина ПавловнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Погадаева Александра СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Анипко Ангелина СергеевнаГБПОУ ПАТТДиплом III степени
Чмыхунова Виктория ВячеславовнаГБПОУ ПАТТДиплом III степени
Азамова Сабина БахридиновнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Чернова Валерия ВячеславовнаГБПОУ ПАТТДиплом III степени
Киселева Валерия СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ситникова Полина МихайловнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Дубасова Екатерина АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Гамаюнов Григорий АлександровичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Юсупова Сажида МуродалиевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Шушкова Екатерина АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Герасимова Юлия СергеевнаМОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 3 Егорьевский филиалДиплом III степени
Малёва Алёна АндреевнаГПБОУ МО «Московский областной медицинский колледж №3»Диплом III степени
Крылова Евгения ЕвгеньевнаМОМК №3 (Егорьевский филиал)Диплом III степени
Калиев ОлегГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени