V Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демина Арина ДмитриевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Линькова Александра АлексеевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Доронина Екатерина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Корчагин Александр ВладимировичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Рыжков Андрей ПавловичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Протасевич Виктория РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом I степени
Орлов Адам Сергеевич МКОУ Бузыкановской СОШДиплом I степени
Шишканов Никита СергеевичМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Макишев Самат ГалымовичКГУ "Средняя школа №16 с.Садовое" акимата Осакаровского района Карагандинской областиДиплом I степени
Архипова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Барцев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Подгорный Иван ГригорьевичМБОУ "Александровская СОШ"Диплом I степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Богомолов АлександрМБОУ "СОШ№24"Диплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Парышев ВасилийМБОУ "СОШ №23" город Курган Курганская областьДиплом I степени
Селиверстова АринаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Зажигалина Мария ГригорьевнаДиплом I степени
Черенова Анастасия ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Стратан Дарья ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Шкляревич Алина НиколаевнаКГУ "Средняя школа №16 с.Садовое" акимата Осакаровского района Карагандинской областиДиплом I степени
Кусманов Даниал БауржановичСпециализированный физико-технический лицей №165г. Алматы, КазахстанДиплом I степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом I степени
Гизатулин Владислав РоменовичМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом I степени
Лебедева Ирина РуслановнаМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом I степени
Галимханова АлександраМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 6" Диплом I степени
Битенко Степан АндреевичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Веремеенко ЕкатеринаГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом II степени
Ковешникова Алина АндреевнаМКОУ Сагуновская средняя общеобразовательная школа Подгоренского муниципального районаДиплом II степени
Дедюкова Ариана ВитальевнаГимназия №1563Диплом II степени
Низмамадова Нисо ДжалалидиновнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом II степени
Никифоров Денис ДмитриевичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Матвеева Евгения АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"Диплом II степени
Берзин Юрий ВасильевичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Задулин ВладимирГУ "Азатская СШ"Диплом II степени
Рохман НикитаГБОУ школа №276 Красносельского районаДиплом II степени
Мищенко СтаниславГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом II степени
Кузнецова Алиса ИннокентьевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Каширина Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Потапова София ГригорьевнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом II степени
Камалтдинова Алия НаилевнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Голайдо Полина МихайловнаОУ "Таврическая школа" Таврического района Омской областиДиплом II степени
Жидкова Елизавета МихайловнаОУ "Таврическая школа" Таврического района Омской областиДиплом II степени
Винокуров ВладимирМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Малахаева АленаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Белянцева ЯнаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Зиннатуллина Алсу ИльнаровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Рахмангулова МелисаМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Шишова Илона ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Загреба АлександрМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Цепелева ОльгаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Куринная Евгения ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Хаустова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Максимов Егор ВалентиновичМБОУ СОШ 64Диплом II степени
Петров Андрей СергеевичМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом II степени
Колесников ДаниилМБОУСОШ №10Диплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугиДиплом II степени
Гайсин Виктор РавилевичМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом II степени
Бадалбаев Исмаил АгзамовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5", г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Фоканов Сергей АндреевичМБОУ "Школа № 124"Диплом III степени
Митюхина Елена ИвановнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Сукорева София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Некрасова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Кукса Полина АлександровнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Точенов Арсений АлександровичДиплом III степени
Трунилина Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Жакибаев Дамир ЖанатовичСпециализированный физико-технический лицей №165г. Алматы, КазахстанДиплом III степени
Абдулаев Дамир ДамиэлевичСпециализированный Лицей №165 города АлматыДиплом III степени
Лобов Илья СергеевичМАОУ Марковская СОШДиплом III степени
Алексеева Татьяна ИгоревнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Степанова Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"Диплом III степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом III степени
Медина Екатерина ДмитриевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Татаренкова Виктория СергеевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Щерба Полина АнатольевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кирьяков Анатолий ПавловичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Свеколкина Екатерина ВладимировнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Яковлев Кирилл ДенисовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Челякова ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Конькова ПолинаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Волков ЕвгенийМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Горина АлександраМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Цыбаева ЕкатеринаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Нураденов ТамерланМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Подосинникова ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Сафина ДаниэллаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Хабибуллин ОскарМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Лодонова Ешигма БэликовнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом III степени
Лодонова Сэмжидма БэликовнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом III степени
Суханова Анастасия РуслановнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Ким Александра АртуровнаМАОУ "Гимназия" г. РеутоваДиплом III степени
Кулик ПавелМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Полунин Владимир РомановичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Кульбаев Тимур СабировичСпециализированный физико-технический лицей №165г. Алматы, КазахстанДиплом III степени
Портнягин Николай АндреевичЮрьевнаДиплом III степени
Жуков Евгений АндреевичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Герасимов Артемий МихайловичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Олешко Валерия ВитальевнаГосударственная средняя общеобразовательная школа №630 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Левшин Денис АлксандровичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Леонов Иван СергеевичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Ковган Иван МихайловичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Зеленина Валерия КонстантиновнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Гамулина Дарья НиколаевнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Гриценко Владислава НиколаевнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Панов Александр ДмитриевичДиплом I степени
Харламов Александр СергеевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Мачехин Никита СергеевичМАОУ Гимназия №47Диплом I степени
Армейский Алексей АлександровичМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Калашников Никита ВладимировичМКОУ Сагуновская средняя общеобразовательная школа Подгоренского муниципального районаДиплом I степени
Камалов Артём ВадимовичМБОУ Одинцовский Лицей 10Диплом I степени
Алыкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Лисеенко Мария СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Петренко Полина ВладимировнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Сухоруков Данила СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Жестова Анна АндреевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Амангельдина АружанПрофильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 имени М.ГабдуллинаДиплом I степени
Российский Даниил ИльичМОУ лицейДиплом II степени
Турсынбекова АйгеримПрофильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 имени М.ГабдуллинаДиплом II степени
Королева Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Минаева Елизавета ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"Диплом II степени
Плотников Владислав АлександровичМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Нешта Дементий ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 15 г. Красногорска Московской областиДиплом II степени
Борисов Николай АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Онышко Арина АндреевнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Новиков Денис АлексеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом II степени
Кузнецова Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Геворкян Артем ГагиковичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Новиков Данил МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Оболонко Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Погосян Апрес АльбертовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Радоченко Роман СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Польшин Никита АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Аниканов Савелий ВалентиновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Третьяк Марина ДенисовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Овчарук Анна ИгоревнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Диброва Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Копина ДарьяМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Искакова АйшаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Пашкова ДарьяМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Копылов Иван МихайловичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом II степени
Глебова Маргарита АндреевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Чудова Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Мещеряков Глеб ВечеславовичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Довудова Диана ШамильевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Злобина Анна АлександровнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Семенов Артем АлександровичМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом II степени
Гассий Марта ВалерьевнаМАОУ лицей №48 Диплом II степени
Черепанов Павел ВадимовичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Қайдарова АрнаПрофильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 имени М.ГабдуллинаДиплом II степени
Альжанова АйшаПрофильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 имени М.ГабдуллинаДиплом II степени
Епифанцева Дарья АндреевнаМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Касымова АйданаПрофильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 имени М.ГабдуллинаДиплом II степени
Стрельцова Софья АнатольевнаМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Чистякова Елизавета АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"Диплом II степени
Марина Наталья СергеевнаМКОУ КОНДРОВСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Завидяева Софья СтаниславовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Камалетдинова Милена РафаэлевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Колядкина Екатерина ИвановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Сербин МихаилМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Романенко Вадим ДенисовичМБОУ СОШ № 77 города ЛипецкаДиплом II степени
Тюрин АлексейМБОУСОШ №10Диплом II степени
Быргазов ДенисМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Алфёрова МаргаритаМБОУСОШ №10Диплом II степени
Зенкова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом II степени
Ундонова Анна ПетровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом II степени
Гребнева Дарья ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Белкина Елизавета ВладиславовнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Новиков Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом II степени
Шейерман Дарья РомановнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Суховиенко Егор МаксимовичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом II степени
Копылов Дмитрий АлексеевичГБОУ АО "Астраханский технический лицей"Диплом II степени
Абрамов Максим ВитальевичМБОУ г. Мурманска Гимназия 10Диплом III степени
Шамаева Екатерина ВладимировнаМБУ "Школа № 74"Диплом III степени
Ан Александра АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Кузнецова Ксения РомановнаДиплом III степени
Махланова Анна ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Дроздова Ксения АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Малютина Дарья АртуровнаМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Коршунова Диана ДенисовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Карпенко Андрей СергеевичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Карманов Иван НиколаевичМАОУ "СОШ #93" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ташимова АяжанПрофильная школа-гимназия полиязычного обучения №3 имени М.ГабдуллинаДиплом III степени
Арсланова Виктория РишатовнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
Евтенко АнастасияГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Прышко Анастасия ВалерьевнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Гресь ДанилаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Друцкая АленаЗуевская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Дядюнов ДаниилМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Лемешко АннаМБОУСОШ №10Диплом III степени
Мусагалиева КаринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Хитайленко ВикторияМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Степанищев СтепанМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Деревянченко ЯрославЗуевская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Хованская МарияМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Слепцова Ульяна АлександровнаМБОУ "Саккырырская средняя общеобразовательная школа имени Р.И. Шадрина"Диплом III степени
Гладких Алексей ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом III степени
Малькова Лада СергеевнаМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Попова Ольга ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Окорокова УльянаМБОУСОШ №10Диплом III степени
Коршунова Диана ДенисовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Окорокова ПолинаМБОУСОШ №10Диплом III степени
Талышкина Ксения АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Дедюков Георгий ВитальевичГимназия №1563Диплом III степени
Батраков Александр АлександровичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асылбек Уулу АрленИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом I степени
Черкасов Илья КонстантиновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Пятаков Артем ВасильевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Щербак Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Логвинов Никита ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Туктаров Артемий ХаричевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Пробыйголова Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Юркова КристинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Яковлева АнастасияШкола-гимназия № 113Диплом I степени
Покровский Валерий ДмитриевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Пулин Антон ГеннадьевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Избагов Иса АлиевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Воронина Ксения АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Хаддад ЗахраМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Шелудько Владислав НиколаевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Шевелёва Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 46 с УИОП г. СургутДиплом I степени
Ахмадова Милана Саид-ХусейновнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Бариева Илона ФеликсовнаМБОУ СОШ № 46 с УИОП г. СургутДиплом I степени
Красникова Мария СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Хачатуров Роберт КареновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Сабирзянова Камилла РустамовнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Зубрилина Виолетта РомановнаМБОУ СОШ №1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Кудакова Алина АлександровнаМАОУ лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Головина Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Корнева Юлия МихайловнаМАОУ лицей №21Диплом I степени
Попова МарияМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом I степени
Косташ Марк АнатольевичМПЛ .г.МурманскДиплом I степени
Арутюнян Давид АрменовичМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом I степени
Гогин Сергей АлексеевичМБОУ СШ №9Диплом I степени
Полозков Владимир АлександровичДиплом I степени
Яриновская Эмилия ЮрьевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Трубников Павел СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Яковлев Алексей ВячеславовичМКОУ СОШ №1 п. Жигалово Иркутской областиДиплом I степени
Скворцова Ева ГеннадьевнаМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом I степени
Неретин Кирилл ЮрьевичМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом I степени
Набиев Рагил ИбрагимовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма"Диплом I степени
Сенчилин Денис АлександровичМБОУ СОШ №2 п. Клетня Брянской областиДиплом II степени
Колосков Богдан ВладимировичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Джавадов Сергей СергеевичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Кузубов Иван ОлеговичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Саакян Даяна СеваковнаМБОУ СОШ № 20Диплом II степени
Коляда Анастасия АндреевнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Щербетова Иветта ВладимировнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Скрипкин ВладиславМКОУ "Гончаровская СОШ" Суджанского района Курской областиДиплом II степени
Абдуллаева Алина АнзоровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Арцатбанов Артем АртуровичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Смирнов Кирилл АлександровичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Кудряшова София АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"Диплом II степени
Семенов Аркадий СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"Диплом II степени
Шумаева Альбина СергеевнаМКОУ Сагуновская средняя общеобразовательная школа Подгоренского муниципального районаДиплом II степени
Нажмудинова Камила ЗайнутдиновнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Семенков Дмитрий ВячеславовичМКОУ Сагуновская средняя общеобразовательная школа Подгоренского муниципального районаДиплом II степени
Поляков Кирилл СергеевичМКОУ Сагуновская средняя общеобразовательная школа Подгоренского муниципального районаДиплом II степени
Фатхлисламов Эренст ВильдановичМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом II степени
Тишин ДенисМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Жигалова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Кабардин Павел АлексеевичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Звонов Владислав ЛеонидовичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Планида Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Миряева Вероника СергеевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Угланов Данила АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Надыма"Диплом II степени
Салитжанова Дилора БахтияровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Николаев Илья НиколаевичМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом II степени
Осипян Лана ЭриковнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 1450 Диплом II степени
Панов Александр ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизииДиплом II степени
Полухина Полина АлександровнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Сахно Елена АлексеевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Жаксылыкова Мулдир ГалымовнаРассветская средняя школаДиплом II степени
Гридина Алена НиколаевнаМБОУ СОШ №2 п. Клетня Брянской областиДиплом II степени
Шорноева ЭрженаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Аношина Аида АскаровнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Эганян Александр КонстантиновичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Рочева Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Зимина Анжелика ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Котляр Егор АндреевичМБОУ СОШ № 46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
Шевчено Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
Артур ЖелезнякМБОУСОШ №10Диплом III степени
Серебряникова ПолинаМБОУСОШ №10Диплом III степени
Анисимов ДаниилМБОУСОШ №10Диплом III степени
Гирько Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №25 г.СургутДиплом III степени
Даниил ЕличевМБОУСОШ №10Диплом III степени
ПоздняковМБОУСОШ №10Диплом III степени
Крапутская ДарьяМБОУСОШ №10Диплом III степени
Пинигин ПавелМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом III степени
Бондаренко Эдуард СергеевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Кириянко Екатерина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Пинаев Михаил ВладиславовичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Шалиевская Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Федоренко Виктория АндреевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Васюшина Яна ДмитриевнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Ефимов Данил АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Молокова София СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Герчет Анастасия ОлеговнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Васильев Александр ВикторовичМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом III степени
Зинковский Иван СергеевичМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом III степени
Лукаш Олег АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Бизимов Евгений ВячеславовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панькова Александра СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Гулам РезаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Руденко Виктория АндреевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Байдина ЛианаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Иванова МарияМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Пугачева ДарьяМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Караева ВикторияМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Питерских МаринаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Тумашева НатальяМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Талышева Анастасия АркадиевнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Овчеренко Артем ДмитриевичМБОУ г.Астрахани Диплом I степени
Агабалаев Альберт ФармановичМБОУ г.Астрахани Диплом I степени
Крупин ГлебМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Прядильников ИльяМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом I степени
Громовенко СергейМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Рыжков ВладиславМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Верич Виктория СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" г.о.МытищиДиплом I степени
Пустовалова НатальяМБОУСОШ №10Диплом I степени
Хачатурянц Руслан РубеновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Кадырова Озодахон БахтиёровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" г.о.МытищиДиплом I степени
Чернышов Глеб КирилловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Сидоров МаксимМБОУСОШ №10Диплом I степени
Бархударян Милена МгеровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Шуйская КаринаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Боровецкая АннаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Щербаков Игорь СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Гоголева ЕлизаветаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Ишханян Ивета НорайровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Сафонова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Ефременко Даниил РомановичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Тяпкин Иван АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Рассадина Екатерина АлександровнаМОУ "Гимназия № 4" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Жижин Родион НиколаевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Визовская Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Дедюхина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Шамсутдинов Илья АртуровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Тетерятник Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Фетисенко Станислав ДмитриевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Якубович Андрей РомановичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Трухина КристинаМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом I степени
Серышев Марк ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Валенцукевич Мария ИгоревнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Тереникова Алина РомановнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Халеев Антон АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Турченко СтепанМБОУСОШ №10Диплом I степени
Войтеховский ДаниилМБОУСОШ №10Диплом I степени
Ананиев Христофор ЯнисовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Артемьева Алёна ВитальевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Карапетян Анаида РубеновнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Воронкина Маргарита РомановнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Лимонова Ольга НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Екименко Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Лутков Петр ВалерьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Польшина Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Нуриахметов Алмаз РустамовичМБОУ СОШ им.Т.Рахманова с.ВерхнеяркеевоДиплом II степени
Фаталиева Гюнель МагомедовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Тугай Андрей АлександровичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Патчин Святослав МихайловичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Соколов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №7 г. ШарьяДиплом II степени
Шелестов Федор НиколаеичСпециализированный Лицей №165 города АлматыДиплом II степени
Ватанин Антон ФедоровичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Овсянников Вячеслав ВладимировичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Смирнова Алена РомановнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Алтынбек Даулет№8 гимназияДиплом II степени
Леонтьева Юлия ЛеонидовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Фрухтбейн Егор ГригорьевичМАОУ Диплом II степени
Антипова Ксения ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Парфентьев Никита СергеевичМОУ РРСШ№6 с л/кДиплом II степени
Лобов Иван СергеевичМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Корнева Виолетта ИгоревнаМБОУ СОШ №2 г.ШарыповоДиплом II степени
Скрыглюкова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Айданцев Кирилл АлександровичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Сотников Евгений ВладимировичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Сотников Евгений ВладимировичМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Захарова Яна СергеевнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Корецкая Татьяна ВячеславовнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом II степени
Брагоренко Юрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" г.о.МытищиДиплом II степени
Логинов ИгорьМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Папазов Михаил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25" г.о.МытищиДиплом II степени
Данчин ОлегМБОУСОШ №10Диплом II степени
Хребтищева София РомановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Папченко Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Четверикова Вероника АндреевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Куленкова АнастасияМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Ревякина ЮлияМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Свирина Марина АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Петренко МаксимМБОУСОШ №10Диплом II степени
Васильев Даниил ЕвгеньевичМОУ СОШ №8 московская обл.г КлинДиплом II степени
Сагидова Зарина ЗамибеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Корецкая Лидия СергеевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Соколов ДмитрийМБОУСОШ №10Диплом III степени
Негрий МихаилМБОУСОШ №10Диплом III степени
Суховерова Дарья АлексеевнаМБОУ Креповская СШДиплом III степени
Рудых Евгений АлександровичМКОУ СОШ №1 п. Жигалово Иркутской областиДиплом III степени
Хохленков РоманМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом III степени
Манацкова Дарья ВладимировнаМАОУ Диплом III степени
Бурлаченко Андрей АндреевичМАОУ Диплом III степени
Сёмин Тимофей БорисовичМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Никоненко Максим ДенисовичМАОУ Диплом III степени
Пастухова Ольга СергеевнаМАОУ Диплом III степени
Пчелкин Владислав ДмитриевичМАОУ Диплом III степени
Костюк Михаил ИгоревичМАОУ Марковская СОШДиплом III степени
Лукашов АлексейМБОУСОШ №10Диплом III степени
Агапов Даниил ДмитриевичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Васильев Никита ДмитриевичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Таймасханов Хамзат ЮсуповичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Трифонов Кирилл МихайловичМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Яковенко Дарья ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия 76"Диплом III степени
Гарифулин ИбрагимМБОУСОШ №10Диплом III степени
Мелихова ТатьянаМБОУСОШ №10Диплом III степени
Алфёров ВладимирМБОУСОШ №10Диплом III степени
Помогайбо Руслан ВитальевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Кузякина Анна ИвановнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани Диплом III степени
Рагимова Алсу МушфиговнаМАОУ Диплом III степени
Реут Валерия АлексеевнаМАОУ Диплом III степени
Григорьев Денис СергеевичМАОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еремеев Александр ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом I степени
Шабельникова Светлана СергеевнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Жиркин Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Трунова Алина ВитальевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Польшикова Олеся СергеевнаМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом I степени
Землякова Карина ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Бондаренко Роман ПетровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом II степени
Кучер Ксения ВладимировнаМАОУ Марковская СОШДиплом II степени
Власенко Антон СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Рудь Егор АлексеевичМАОУ Диплом II степени
Чернышев Дмитрий ВладимировичМАОУ Диплом II степени
Петров Даниил ГеоргиевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Федорий Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Григорьев Александр АлексеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Саркисянц Валерия СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Гонихин Николай ДмитриевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Турищев Ярослав ДмитриевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Сарана Герман СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Сахтариди Константин ВикторовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Верминский Никита МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Водолазская Татьяна СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом II степени
Бикбулатов Рамазан ГадльхановичГАПОУ Уфимский топливно – энергетический колледжДиплом II степени
Цыпышева Сабина НиколаевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Кирпичев Никита ВладимировичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Григорьев ДенисМОУ СОШ №5 Усть-кутского муниципального образованияДиплом II степени
Токарь Даниил ВитальевичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Рябченко Вячеслав КонстантиновичМБОУ "Гимназия №22" города БелгородаДиплом II степени
Киселёв Кирилл ЮрьевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Хохлов ВладиславМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Соколов ДмитрийМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Беляев Даниил ВладимировичМАОУ Диплом III степени
Пылин Артем ВячеславовичМАОУ Диплом III степени
Гудкова Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Грунденталер Максим ВалерьевичМАОУ Диплом III степени
Ушаков Денис ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Соколовский Виктор АнатольевичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом III степени
Шамарина Ангелина АлексеевнаМБОУ СОШ № 15 г. Красногорска Московской областиДиплом III степени
Осипов Артем АндреевичМБОУ СОШ № 15 г. Красногорска Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самарина Елена СергеевнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Фальков Александр АнатольевичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Шараби Сайын-Белек СаяновичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Щедрин Даниил РомановичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Милованов Дмитрий КонстантиновичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Комариков Алексей ВасильевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Черных Алексей АлексеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Шишков Герман МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Басханов Олег ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Баурин Роман ОлеговичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Кулагина Анастасия ИсламовнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом I степени
Биккинина ЛуизаБашкирский колледж торговли и гостеприимстваДиплом I степени
Кривошеева Анастасия ИгоревнаГБПОУ КК "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"Диплом I степени
Стрежнева Наталья МаксимовнаКГА ПОУ "Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом I степени
Дудин Денис ЭдуардовичГАПОУ Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом I степени
Юрьев Павел ЭдуардовичГАПОУ Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом I степени
Шкетик Анна АлександровнаГБПОУ РО "РКИУ"Диплом I степени
Лугарева Елена ВитальевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Булатов Виктор АлександровияГБПОУ Колледж сферы услуг №3Диплом II степени
Любимова Ирина АлександровнаГБПОУ ИО ИРКПОДиплом II степени
Сеничкин Никита МихайловичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Саблин Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом II степени
Богомол Артём ОлеговичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Чернышов Денис ВладимировичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Угрюмова Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ ИО ИРКПОДиплом II степени
Назаренко Даниил НиколаевичГБПОУИО "ИАТ"Диплом II степени
Орлов Александр ВладиславовичГБПОУИО "ИАТ"Диплом II степени
Давтян Ирина АлександровнаКолледж КБУДиплом II степени
Быкова Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Темиргалиева Екатерина АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Кудрицкая Екатерина ИвановнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Глотов Михаил ВячеславовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом II степени
Чудин Денис ВитальевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Кузукова Аяна АлександровнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Стафеева ТатьянаТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Орлов Кирилл АлексеевичОПК СТИ НИТУ МИСиСДиплом II степени
Майснер ДарьяТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Пепелов АлексейТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Кузнецов НиколайТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Солуянова Ксения АндреевнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Зяблов Андрей ЮрьевичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом II степени
Прокопьева Алена АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Терехин Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом II степени
Баруткина Мариана ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Кобзистова Алина ЭдуардовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Селегень Владимир НиколаевичОСКОЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Погодаев Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Поршнев Егор АлексеевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Титоренко Эдуард ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Лузина Анастасия ГеннадьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Долганина Марина КонстантиновнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Прокофьев СеменКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Залевский СтаниславСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Доркуева Анастасия АлексеевнаГБПОУИО "ИАТ"Диплом III степени
Городовский Сергей ЕвгеньевичГБПОУИО "ИАТ"Диплом III степени
Чернова Елизавета АндреевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Данн Инесса ВячеславовнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Дубровская Анастасия СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Перепечкина Анастасия АндреевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Абдурахмонов Фаррух Бозор ОглыГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Пуговкин Вадим ДмитриевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом III степени
Чахчанов Жантылек БериковичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Обухова ЕкатеринаТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Коломоец ЛюбовьТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Афанасьев Глеб ВикторовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Гатиев ВладимирТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Фликов ДмитрийТаштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Терехова Елена АлексеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Борисова Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Власенко Иван ЛеонидовичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Лапин Андрей АлексеевичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Богданов Вадим АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьяченко Виктория АлександровнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени