[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

V Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Ш. Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом I степени
Т. Алина Александровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
П. Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Ш. Валерия АлександровнаКГА ПОУ Диплом I степени
Т. Эдуард АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
К. Валентина КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
А. Елена АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Р. Анастасия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
К. Яна АндреевнаМБОУ "СОШ № 2 с УИОП" г. ЛысьваДиплом III степени
В. Анастасия АндреевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
С. Ольга АлександровнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Ш. Агния АнатольевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
О. Виктория СергеевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
П. Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Абай АликовичНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического направления г.УральскДиплом I степени
Ж. Арсен ТаировичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск Диплом I степени
У. Камила МуслимовнаНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического Направления г. УральскДиплом I степени
А. РустамНазарбаев Интеллектуальная школа Физико-математического направления г.Уральск.Диплом I степени
Х. Жанна ТимуровнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. УральскДиплом I степени
М. Армат КайратовичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Уральск Диплом I степени
Р. Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
П. Юлия АлександровнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Ж. ЕрболНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. УральскДиплом III степени
Д. Мария ВасильевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Ш. Анастасия ВасильевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Диляра РустамовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Г. Марина АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Я. Владислава АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Кристина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
А. Анджела БагаудиновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Гульфия КакимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Руфина АртуровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Ольга ВикторовнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом I степени
Г. Роза ИбрагимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
В. Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Л. Сергей СергеевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
И. Рашид НаврузалиевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Эсалия ИльдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Алина ЗакировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Эвелина АлимжановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Аделина АйдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Залина МусагалиевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Анна ЮрьевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Альфия РафиковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
П. Нина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Н. Гульнур СагындыковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Ф. Анна ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Ш. Анна АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Адэля АзелкемовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Б. Реналь РуслановичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Виктория ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Каролина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Алексей ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
С. Полина АлексеевнаУРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ НЕДВИЖИМОСТИ И УПРАВЛЕНИЯДиплом I степени
К. Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Л. Надежда СергеевнаКубанский Государственный Университет г.Краснодар Диплом I степени
Б. Эльза МуслимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
А. Алина ИльфатовнаБашкирский экономико-юридический колледж, филиал в г. ОренбургеДиплом I степени
К. Анна ЭдуардовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
А. Екатерина ВалерьевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Д. Гумайзат МагомедрасуловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Лейла Назим КызыФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Б. Зульхибира ИльмановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
А. Маргарита ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Б. Дарья ВладиславовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Т. Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Р. Карина ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
И. Яна ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
С. Александр АлександровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
М. Екатерина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
С. Самира ХороновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
А. Натиг НофаловичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Ахмед СосланбековичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Р. Олег ВитальевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Юлия ВячеславовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
И. Яна НаиловнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Т. Рустам ВалеевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Н. Аделя РасуловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
У. Алина ДжанбековнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Виктория АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
В. Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Д. Лидия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
М. Алина НиколаевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
К. Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Н. Алексей ВладимировичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
М. Полина ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Дарья ПетровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
А. АлинаГАПОУ ЮТАиСДиплом II степени
М. Надежда ВадимовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Л. Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Х. Халимат ГамзатовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Ш. Наталья МихайловнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Б. Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Б. Анастасия РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
М. Дарья АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Г. Виктория АнатольевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Г. Мария ВладимировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
И. Марьям АрсеновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Ж. Кызы ГулбуракФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Ш. АнтонКГБ ПОУ КЛПТДиплом III степени
Ш. НикитаКолледж Полиции Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Татьяна ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
С. Марина СергеевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом I степени
С. Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Г. Ксения ЮрьевнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом I степени
Л. ОльгаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
С. ОльгаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
В. Анна ЮрьевнаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
Д. Наталья СергеевнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом I степени
Г. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
С. Владимир ЮрьевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом I степени
Р. Анастасия АндреевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Ж. Анна ГеннадьевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
С. Алена АнатольевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Д. Анна ГеннадьевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Н. Анастасия МаксимовнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
М. Екатерина СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
М. АлександраКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом II степени
М. Алина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Щ. АнастасияЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом II степени
П. Роман ВалерьевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Б. Антон АлександровичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
З. Дмитрий ВикторовичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
М. Данияр РенатовичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Б. Елена ИгоревнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
О. Наталья СергеевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
П. Светлана АлексеевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Ч. Анастасия АлександГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Ч. Александр АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Б. Алена ОлеговнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом II степени
К. Анастасия ГеннадьевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом II степени
Н. Елизавета ИгоревнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Р. Валерия ИвановнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
К. Дарья АнатольевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
С. Ольга АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Щ. Станислав ВалерьевичЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
М. Алена АлександровнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
И. Марина НиколаевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Б. Альбина ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
П. ЕвгенияКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом III степени
Б. МаринаГАПОУ ЮТАиСДиплом III степени
Л. Анжелика АлексеевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Б. Анна СуреновнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом III степени
С. Виктория АндреевнаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом III степени
Б. Вадим АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Л. Татьяна НиколаевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
З. Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени