Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

V Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Валерия АлександровнаКГА ПОУ Диплом I степени
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Т. Алина Александровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
П. Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Т. Эдуард АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Ш. Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом I степени
К. Валентина КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
А. Елена АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
В. Анастасия АндреевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
К. Яна АндреевнаМБОУ "СОШ № 2 с УИОП" г. ЛысьваДиплом III степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
С. Ольга АлександровнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Ш. Агния АнатольевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
О. Виктория СергеевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
П. Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Камила МуслимовнаНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического Направления г. УральскДиплом I степени
А. РустамНазарбаев Интеллектуальная школа Физико-математического направления г.Уральск.Диплом I степени
М. Армат КайратовичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Уральск Диплом I степени
Х. Жанна ТимуровнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. УральскДиплом I степени
А. Абай АликовичНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического направления г.УральскДиплом I степени
Ж. Арсен ТаировичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск Диплом I степени
Р. Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
П. Юлия АлександровнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Ж. ЕрболНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. УральскДиплом III степени
Д. Мария ВасильевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Ш. Анастасия ВасильевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Диляра РустамовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Я. Владислава АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Кристина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Гульфия КакимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Руфина АртуровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
В. Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Л. Сергей СергеевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
И. Рашид НаврузалиевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Эсалия ИльдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Алина ЗакировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Эвелина АлимжановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Аделина АйдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Залина МусагалиевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Л. Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Альфия РафиковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
П. Нина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Н. Гульнур СагындыковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Ф. Анна ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Б. Эльза МуслимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Гумайзат МагомедрасуловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Лейла Назим КызыФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Б. Зульхибира ИльмановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
А. Маргарита ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Г. Марина АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
А. Анджела БагаудиновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Анна ЮрьевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
К. Каролина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Полина АлексеевнаУРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ НЕДВИЖИМОСТИ И УПРАВЛЕНИЯДиплом I степени
К. Анна ЭдуардовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
А. Екатерина ВалерьевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
А. Алина ИльфатовнаБашкирский экономико-юридический колледж, филиал в г. ОренбургеДиплом I степени
Л. Надежда СергеевнаКубанский Государственный Университет г.Краснодар Диплом I степени
Б. Дарья ВладиславовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Т. Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Р. Карина ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
И. Яна ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Г. Роза ИбрагимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Алексей ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ш. Анна АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Адэля АзелкемовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Б. Реналь РуслановичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Т. Виктория ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
С. Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
М. Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Д. Ольга ВикторовнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом I степени
Т. Рустам ВалеевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Н. Аделя РасуловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
С. Александр АлександровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
М. Екатерина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
С. Самира ХороновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
У. Алина ДжанбековнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Юлия ВячеславовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
И. Яна НаиловнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Д. Виктория АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
В. Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
А. Натиг НофаловичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Ахмед СосланбековичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Р. Олег ВитальевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Х. Халимат ГамзатовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
М. Алина НиколаевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
К. Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Н. Алексей ВладимировичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
М. Полина ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Д. Дарья ПетровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Б. Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Ш. Наталья МихайловнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
М. Надежда ВадимовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Д. Лидия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Л. Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
А. АлинаГАПОУ ЮТАиСДиплом II степени
Г. Мария ВладимировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
И. Марьям АрсеновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Ж. Кызы ГулбуракФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
М. Дарья АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Б. Анастасия РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Г. Виктория АнатольевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ш. АнтонКГБ ПОУ КЛПТДиплом III степени
Ш. НикитаКолледж Полиции Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
С. Марина СергеевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом I степени
С. Владимир ЮрьевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом I степени
Г. Ксения ЮрьевнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом I степени
Л. ОльгаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
С. ОльгаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
В. Анна ЮрьевнаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
Г. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
С. Татьяна ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Д. Наталья СергеевнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом I степени
М. Екатерина СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Р. Анастасия АндреевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Ж. Анна ГеннадьевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
С. Алена АнатольевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Д. Анна ГеннадьевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Н. Анастасия МаксимовнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
П. Роман ВалерьевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Б. Антон АлександровичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
З. Дмитрий ВикторовичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
М. Данияр РенатовичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
М. АлександраКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом II степени
М. Алина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
С. Екатерина СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Щ. АнастасияЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом II степени
Б. Елена ИгоревнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
О. Наталья СергеевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
П. Светлана АлексеевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Б. Алена ОлеговнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом II степени
К. Анастасия ГеннадьевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом II степени
Ч. Анастасия АлександГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Ч. Александр АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Дарья АнатольевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
С. Ольга АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Н. Елизавета ИгоревнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Р. Валерия ИвановнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Щ. Станислав ВалерьевичЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Б. Альбина ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
М. Алена АлександровнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
И. Марина НиколаевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
П. ЕвгенияКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом III степени
Л. Анжелика АлексеевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Б. МаринаГАПОУ ЮТАиСДиплом III степени
Б. Анна СуреновнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом III степени
З. Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Л. Татьяна НиколаевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
С. Виктория АндреевнаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом III степени
Б. Вадим АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени