V Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Шнайдер Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом I степени
Туркулец Алина Александровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом I степени
Пискуненко Алина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Шкуратова Валерия АлександровнаКГА ПОУ Диплом I степени
Телегин Эдуард АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом I степени
Каргапольцева Валентина КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Афанасенко Елена АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Рычагова Анастасия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Катеринич Яна АндреевнаМБОУ "СОШ № 2 с УИОП" г. ЛысьваДиплом III степени
Выползова Анастасия АндреевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Степанова Ольга АлександровнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Шитик Агния АнатольевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Остапчук Виктория СергеевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Пальчикова Валентина ВасильевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аликулы Абай АликовичНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического направления г.УральскДиплом I степени
Жаксыгалиев Арсен ТаировичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск Диплом I степени
Ундаганова Камила МуслимовнаНазарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического Направления г. УральскДиплом I степени
Алимкулов РустамНазарбаев Интеллектуальная школа Физико-математического направления г.Уральск.Диплом I степени
Хусаинова Жанна ТимуровнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. УральскДиплом I степени
Масалимов Армат КайратовичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.Уральск Диплом I степени
Рудь Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
Панкина Юлия АлександровнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Жакиев ЕрболНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. УральскДиплом III степени
Денисова Мария ВасильевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Белугина Анастасия СергеевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
Шпытко Анастасия ВасильевнаМОУ Болтинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киясова Диляра РустамовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Гиричева Марина АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Яковлева Владислава АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Самодурова Кристина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Алибекова Анджела БагаудиновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Муханова Гульфия КакимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Сидогалиева Руфина АртуровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Дзёган Ольга ВикторовнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом I степени
Гайибназарова Роза ИбрагимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Воронина Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Литвинов Сергей СергеевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Исаев Рашид НаврузалиевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Давлетова Эсалия ИльдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кадралиева Алина ЗакировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Туменова Эвелина АлимжановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Мухамбетова Аделина АйдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Темралиева Залина МусагалиевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Маштакова Анна ЮрьевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Лейбенко Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Сафарова Альфия РафиковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Путилова Нина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Наушаева Гульнур СагындыковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Фролова Анна ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Шувалова Анна АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Даконова Адэля АзелкемовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Биярсланов Реналь РуслановичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Трофимова Виктория ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Садилова Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Минеева Анастасия АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кашина Каролина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кузьменко Алексей ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Семенова Полина АлексеевнаУРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ НЕДВИЖИМОСТИ И УПРАВЛЕНИЯДиплом I степени
Круть Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ляшевич Надежда СергеевнаКубанский Государственный Университет г.Краснодар Диплом I степени
Беркалиева Эльза МуслимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Агишева Алина ИльфатовнаБашкирский экономико-юридический колледж, филиал в г. ОренбургеДиплом I степени
Кисмерешкина Анна ЭдуардовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Ахмедьянова Екатерина ВалерьевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Даитбегова Гумайзат МагомедрасуловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Мамедова Лейла Назим КызыФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Батаева Зульхибира ИльмановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Адаменкова Маргарита ЕвгеньевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Буханцова Дарья ВладиславовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Тертычная Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ревина Карина ВалерьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Игнатушкина Яна ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Смотряев Александр АлександровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Митрюшкина Екатерина ПавловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Саутиева Самира ХороновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Ахмедов Натиг НофаловичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Димихаджиев Ахмед СосланбековичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Редькин Олег ВитальевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Дьяченко Юлия ВячеславовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Ильясова Яна НаиловнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Тукумбетов Рустам ВалеевичФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Нейталиева Аделя РасуловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Успалиева Алина ДжанбековнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Домахина Виктория АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Вареникова Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Дорофеева Лидия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Муканова Алина НиколаевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Кусалиев Ренальд ИльнуровичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Натыров Алексей ВладимировичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Мирошникова Полина ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Добрынина Дарья ПетровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Антонеевич АлинаГАПОУ ЮТАиСДиплом II степени
Мешкова Надежда ВадимовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Логачева Дарья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Халимова Халимат ГамзатовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Шибакова Наталья МихайловнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Блинова Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом II степени
Беззубова Анастасия РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Морозова Дарья АндреевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Гришко Виктория АнатольевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Горбачева Мария ВладимировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Ибрагимова Марьям АрсеновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Жанибек Кызы ГулбуракФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Шконда АнтонКГБ ПОУ КЛПТДиплом III степени
Шукюров НикитаКолледж Полиции Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенова Татьяна ВалерьевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Саратова Марина СергеевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом I степени
Садриева Миланна МаратовнаУфимский государственный колледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Герасимова Ксения ЮрьевнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом I степени
Лаврова ОльгаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
Сарычева ОльгаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
Васильева Анна ЮрьевнаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом I степени
Дубойская Наталья СергеевнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом I степени
Грибанова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Сорокин Владимир ЮрьевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом I степени
Рябцева Анастасия АндреевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Жабцева Анна ГеннадьевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Скокова Алена АнатольевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Дербенцева Анна ГеннадьевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Несемянова Анастасия МаксимовнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом I степени
Муртазина Екатерина СергеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Минько АлександраКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом II степени
Маймарова Алина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Сивцова Екатерина СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Щелокова АнастасияЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом II степени
Поступинский Роман ВалерьевичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Басюков Антон АлександровичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Захаров Дмитрий ВикторовичБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом II степени
Миргалеев Данияр РенатовичБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА"Диплом II степени
Бундикова Елена ИгоревнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Орищенко Наталья СергеевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Пташкина Светлана АлексеевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Черных Анастасия АлександГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Черных Александр АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Балабанова Алена ОлеговнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом II степени
Кухаренко Анастасия ГеннадьевнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом II степени
Новикова Елизавета ИгоревнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Рогова Валерия ИвановнаЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Кальченко Дарья АнатольевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Семенова Ольга АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Щербаков Станислав ВалерьевичЯрославский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)Диплом II степени
Медведева Алена АлександровнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Изюмская Марина НиколаевнаНОВОШАХТИНСКИЙ ФИЛИАЛ ГБПОУ РО «ШАХТИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ им. ак. Степанова П.И.»Диплом II степени
Балакирева Альбина ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Пастощук ЕвгенияКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом III степени
Богданова МаринаГАПОУ ЮТАиСДиплом III степени
Леонтьева Анжелика АлексеевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Барлукова Анна СуреновнаГБПОУ "Иркутский Аграрный техникум"Диплом III степени
Смирнова Виктория АндреевнаЖелезнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Диплом III степени
Белозеров Вадим АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Леонова Татьяна НиколаевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Зыкова Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени