І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Участвовать→

V Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ирина АлександровнаМБОУ "Новорогачинская СШ"Диплом I степени
П. Мухамед АндзоровичКБТТК Диплом I степени
Т. Диана Тимуровнамуниципальное образовательное учреждение "средняя школа №75" г. ЯрославльДиплом II степени
А. Ксения ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
О. Милена СтепановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Г. Александра ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Т. Евгения ВладимировнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом III степени
Д. ЕкатеринаМБОУ Школа № 66Диплом III степени
П. Никита ДмитриевичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Е. АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
И. Валерия ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом III степени
М. Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Анастасия ЕвгеньевнаДиплом I степени
К. Ирина РуслановнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Л. Артём АндреевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Е. Илья ЭдуардовичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Ф. Махкамбой БахтиеровичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
М. Ксения ВалерьевнаГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
И. Дмитрий ВалерьевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
С. Николай ВасильевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
К. Юрий АндреевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
К. Яна СергеевнаГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Ф. Егор ЮрьевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
П. Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Л. ОлесяГБПОУ РХ "Профессиональное училище № 13"Диплом II степени
С. Александра НиколаевнаГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
П. Екатерина СергеевеаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
В. Дарья АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Ш. Ксения ВячеславовнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Ю. Ольга ДмитриевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
С. Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Ц. Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
К. Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Ш. Юнона АлексеевнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Ф. Ксения НиколаевнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
К. Анастасия РомановнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Б. Константин АндреевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
С. Арсений ВладимировичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
П. Ксения ВладимировнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом III степени
Р. Юлия АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. А.с.ГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Б. Екатерина МихайловнаГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом I степени
Г. Валентина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
К. Мяхри ЯгшыгельдыевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Д. Алина ОлеговнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Т. Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
А. Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Б. Анна АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Х. Елизавета АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Л. Виктория ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Мария ПетровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
К. Наталья СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Н. Влада ВалерьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Д. Алёна ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
П. Моника ГенриковнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Парвана Радид КзыОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
К. Мария ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. Анна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Екатерина АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
П. Алина АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Г. Ирина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
М. Юлия ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ч. Анна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
П. Виктория ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
К. Юлия ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Б. Юлия СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Д. Алина ДемьяновнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ю. Ангелина АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
З. Юрий ВалерьевичОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом I степени
Б. Галина ПавловнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
П. Александра СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Я. Мария АлексеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Г. Ильвина ФанзавиевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
С. Олег ЮрьевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
П. Михаил АлексеевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ш. Эльмира ФанилевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ш. Виктория ВикторовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
О. Мария ИльиничнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
М. Александра БорисовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
И. Ирисбат МамаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Екатерина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
К. Диана РубеновнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
С. Илья СергеевичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
К. Елизавета ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Р. Дарья АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
М. Эмиля ВартановнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
М. Анастасия ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Х. Александр СтаниславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
С. Кристина ЭдуардовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Т. ВладимирГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Б. Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
К. Илья МихайловичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Л. Каролина АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
С. Мария ВладимировнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Г. Анастасия АлексеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
С. Екатерина ДмитриевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Б. Ирина ИгоревнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
О. Ксения ВладимировнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом III степени
К. Анастасия СтаниславовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Б. Валентина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
П. Софья АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
З. Никита ВасильевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени