V Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева Ирина АлександровнаМБОУ "Новорогачинская СШ"Диплом I степени
Пшуков Мухамед АндзоровичКБТТК Диплом I степени
Антипова Ксения ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Опанасюк Милена СтепановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Толоконина Диана Тимуровнамуниципальное образовательное учреждение "средняя школа №75" г. ЯрославльДиплом II степени
Гребенникова Александра ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Павлов Никита ДмитриевичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Тимофеева Евгения ВладимировнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом III степени
Дьячкова ЕкатеринаМБОУ Школа № 66Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татаркина Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Ибрагимова Валерия ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом III степени
Ермолич АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаДиплом I степени
Краскина Ирина РуслановнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Клименко Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Баранчук Константин АндреевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Левченко Артём АндреевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Егоров Илья ЭдуардовичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Фрейман Махкамбой БахтиеровичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Маркина Ксения ВалерьевнаГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Иванов Дмитрий ВалерьевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Шведова Юнона АлексеевнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Фролова Ксения НиколаевнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Кузнецова Анастасия РомановнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Стати Александра НиколаевнаГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Крапивин Юрий АндреевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Клековкина Яна СергеевнаГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Филиппов Егор ЮрьевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Сентёбов Николай ВасильевичГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Петрова Екатерина СергеевеаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Вагнер Дарья АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Шацкая Ксения ВячеславовнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Югай Ольга ДмитриевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Лаер ОлесяГБПОУ РХ "Профессиональное училище № 13"Диплом II степени
Сорокина Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Погодаев Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Цинк Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом II степени
Плиплина Ксения ВладимировнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом III степени
Спиряков Арсений ВладимировичКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
Рязанцева Юлия АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Митрофанова Анна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Чернышова Екатерина АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Полухина Алина АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Гулунова Ирина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Маркова Юлия ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Черникова Анна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Пахомова Виктория ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Колодезная Юлия ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Юнкина Ангелина АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Зарецкий Юрий ВалерьевичОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом I степени
Будакова Юлия СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Бесчастная Екатерина МихайловнаГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом I степени
Горожанкина Валентина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Кабаева Мяхри ЯгшыгельдыевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Дружинина Алина ОлеговнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Тропкина Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Алёхина Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Булавина Анна АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Харчева Елизавета АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Летова Виктория ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Чехонадских Мария ПетровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Кузнецова Наталья СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Надёжкина Влада ВалерьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Бердникова А.с.ГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Долгих Алёна ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Папян Моника ГенриковнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Дмитрусенко Алина ДемьяновнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Черпанова Парвана Радид КзыОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Кондрашкина Мария ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Погадаева Александра СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ялунина Мария АлексеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Галяветдинова Ильвина ФанзавиевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Сахаутдинов Олег ЮрьевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Банных Галина ПавловнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Шарифуллина Эльмира ФанилевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Матулян Эмиля ВартановнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Моисеева Анастасия ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Шмидт Виктория ВикторовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Фёдорова Екатерина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кирокосян Диана РубеновнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Хотько Александр СтаниславовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Савченко Кристина ЭдуардовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Минакова Александра БорисовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Инивова Ирисбат МамаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Скоробогатов Илья СергеевичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кузюр Елизавета ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Руднева Дарья АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Овчинникова Мария ИльиничнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Полуяхтов Михаил АлексеевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Борисова Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Тарчевский ВладимирГБПОУ СО СКИиКДиплом III степени
Кузнецов Илья МихайловичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Садикова Екатерина ДмитриевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Кузьмина Анастасия СтаниславовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Зрайченко Никита ВасильевичФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом III степени
Огарева Ксения ВладимировнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом III степени
Бойченко Валентина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Пуховая Софья АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Болотова Ирина ИгоревнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Батищева Анастасия СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Лавриненко Каролина АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Соколова Мария ВладимировнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Губина Анастасия АлексеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени