V Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веретенов Кирилл ДмитриевичГимназия г.ВольскДиплом I степени
Полтавский Аркадий АндреевичМОУ Гимназия №87 г.КраснодарДиплом I степени
Байбулатов Егор ЮрьевичМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом II степени
Антропова Анастасия ПавловнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Рахимова Миляуша ИльнуровнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом II степени
Смирнов Денис АлексеевичшколаДиплом II степени
Малыгин Роман АлександровичМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом II степени
Волкова Касандра АлександровнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом II степени
Попова Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 58 г.ПензыДиплом II степени
Титаев РостиславКГБОУ Железногорская школа-интернат №1Диплом II степени
Пестрецова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №77 г. ЛипецкаДиплом II степени
Меньшихин Павел АндреевичМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Аджигитова Элина ДамировнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Добыш Полина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №71"Диплом II степени
Варакин Дмитрий АндреевичМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Кольцов Михаил ВалерьевичМБОУ г.Иркутска СОШ №9Диплом II степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Бесчастнов Павел ПавловичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Гамзов Михаил Романовичшкола 315 города ПавловскаДиплом II степени
Пухова МарияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Зайцева Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №77 г. ЛипецкаДиплом II степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОПДиплом II степени
Спивакова Ксения НиколаевнаМОУ ГимназияДиплом II степени
Михалёва Екатерина СергеевнаМКОУ Юмасинская СОШДиплом II степени
Актаева Арина АндреевнаМКОУ Юмасинская СОШДиплом II степени
Малашкевич АнастасияМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Робул Анна ВалентиновнаМОУ "РСОШ№5"Диплом II степени
Маркова Арина ДаниловнаМБНОУ "Гимназия №59" г. НовокузнецкДиплом II степени
Брикульский Егор РомановичМОУ "РСОШ№5"Диплом II степени
Ратаутас ТимофейСредняя школа №31Диплом II степени
Чайковский Кирилл ЕвгеньевичМБОУ ООШ №81Диплом II степени
Корякова Полина НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Черняков Вячеслав АлександровичСредняя школа №31Диплом II степени
Платонов Трофим НиколаевичСредняя школа №31Диплом II степени
Беляева Алина АлександровнаМБНОУ "Гимназия №59" г. НовокузнецкДиплом II степени
Анциферова Дарья КонстантиновнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Понкратов Данила МаксимовичМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Рыжова Дарья ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Прокопович Андрей АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Гуков Алексей ВадимовичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Прудникова Юлия АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Долгов Данил АндреевичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Ибрагимова Самира РенатовнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом II степени
Сакаева Арина ИвановнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом II степени
Маклеев Егор ВладимировичМБУДО "ЦДТ "Танкодром", г. КазаньДиплом II степени
Архипова Анна СергеевнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Александров Владимир АлександровичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Байжанова АйгермФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Ситдикова Азалия ИльфатовнаМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом III степени
Богданова Алия РашидовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Орлов Максим СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Кильсембаев Арслан АйратовичМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом III степени
Дружаева АленаМКОУ Пуреховская средняя школаДиплом III степени
Морозова Софья ВалерьевнаМБОУ СОШ №77 г. ЛипецкаДиплом III степени
Добренькая Валерия АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Вербицкая Наталья ВладимировнаМКОУ Юмасинская СОШДиплом III степени
Шарафутдинов Ильдар РодионовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Шестова ВикторияФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Трофименко ВладимирФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом III степени
Маринина Елизавета ВладимировнаМБНОУ "Гимназия №59" г. НовокузнецкДиплом III степени
Файзуллина Алина ИльшатовнаМАОУ школа№38Диплом III степени
Семенов Григорий АлександровичМБОУ Гимназия 82 ГО г.УфаДиплом III степени
Апанасенко Дарья АлександровнаМБНОУ "Гимназия №59" г. НовокузнецкДиплом III степени
Лисечко ГригорийМБОУ "СОШ№4" г. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ-ЮграДиплом III степени
Юсупов Азамат СалаватовичМБОУ "СОШ№4" г. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ-ЮграДиплом III степени
Животова АннаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом III степени
Ракина Мария ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Барташевич Инесса РомановнаЩегловская СОШДиплом III степени
Афонина Алина ГенадьевнаМБОУ ВМР "Семёнковская основная школа имени С.В.Солодягина"Диплом III степени
Скобелев Андрей АлександровичМБОУ ВМР "Семёнковская основная школа имени С.В.Солодягина"Диплом III степени
Савкина КираМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Особливый Вячеслав ВсеволодовичМБОУ ВМР "Семёнковская основная школа имени С.В.Солодягина"Диплом III степени
Семериков Егор РомановичМБОУ ВМР "Семёнковская основная школа имени С.В.Солодягина"Диплом III степени
Помогаев Николай НиколаевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Романенко АннаДиплом III степени
Плахина Полина СергеевнаМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Петрова Ирина СергеевнаСОШ №15Диплом III степени
Флоренцева Карина СергеевнаМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Рашитов Ленар АйдаровичМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом III степени
Селихова Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №77 г. ЛипецкаДиплом III степени
Неверт Александр АртуровичМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Столярова Анастасия МихайловнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Акулиничева ДарьяМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Сычёва МарияМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Бессонова Дарья СергеевнаМАОУ Гимназия №16 г.ТюменьДиплом I степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Марков ДанилГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом I степени
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Ларионова Аделина АндреевнаМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом I степени
Куватов Марат РадмировичМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом I степени
Рахматиллаева ГулзирохонМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Филиппова ВикторияМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Эскендерова СабинаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Нерсесян ЕленаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Рысбек ЭлизадаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Турдиматов ХожиакбарМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Абдылбакы ГулизаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Эрмеков ЫйманМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Галиев Ильнур АзатовичМБОУ СОШ села Якшимбетово Куюргазинского района республики БашкортостанДиплом II степени
Чуклова Ангелина ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №148 г. ЧелябинскДиплом II степени
Кокаева Илона Валерьевнашкола №33 г.ВладикавказДиплом II степени
Малышева Мария АлексеевнаДиплом II степени
Сидаренко НикитаСредняя школа №31Диплом II степени
Хадковский КириллСредняя школа №31Диплом II степени
Ильин Илья ДмитриевичМБОУ Лицей № 44 Диплом II степени
Ратаутас ТимофейСредняя школа №31Диплом II степени
Дудин Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом II степени
Борознина ЮлияМБОУ СОШ № 3 пгт.Тымовское Сахалинской области Диплом II степени
Байгильдин Азат ТагировичМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом II степени
Ивлева Варвара АндреевнаМБОУ "Лицей № 23", г. КемеровоДиплом II степени
Кара-Монгуш Айдыс СтаниславовичМБОУ СОШ №1 г. Ак-ДовуракДиплом II степени
Шевцов ВладиславДурбетовская ООШДиплом III степени
Кашапов Данил ВенеровичМБОУ СОШ №5 г. Дюртюли РБДиплом III степени
Гусейналиев Рафаэль ЭмильевичМОУ "Школа с.Новочерниговка" ОМР СОДиплом III степени
Авдушева Мария СергеевнаСеверодвинск МБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Ревина Вера ОлеговнаСредняя школа 9 г. НадымаДиплом III степени
Зебницкая Анастасия СергеевнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский р-он, Иркутская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведев ДмитрийМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Гец ЯнаМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Зембатов Хетаг Игоревичшкола №33 г.ВладикавказДиплом I степени
Горина Александра АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Мачула ИринаМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Малышкина ЕваМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Попова Оксана АндреевнаМБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"Диплом I степени
Авладеев Владимир АлександровичМОУ "СОШ №60" Ленинского района города СаратоваДиплом I степени
Конькова Мария АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Романенко ЯрославМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Романенко ВладиславМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ"СОШ № 3" г. ханты-МансийскДиплом I степени
Тунева ОльгаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Богданов НикитаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Пащенко ДанилМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Буцанова СофияМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Аюпова Жасмин РаилевнаМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом I степени
Ковалевский ДмитрийМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Вишинский РодионМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Демец Александра ВасильевнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом I степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Таран Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом I степени
Щербинин Кирилл КонстантиновичМБОУ "СОШ№4" г. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ-ЮграДиплом I степени
Чудаков Даниил МихайловичМБОУ "СОШ№4" г. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ-ЮграДиплом I степени
Тетюев Кирилл СергеевичМАУДО г.Хабаровска «Детский экологический центр «Косатка»Диплом I степени
Кебедгаджиева МарьямГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом I степени
Гукасян ЕвгенияМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичФГКОУ ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ Диплом I степени
Кашина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Строевская СОШ"Диплом I степени
Цырулина Анастасия АлексеевнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Турдуахун ЖылдысМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Шаршакова Елизавета ВладимировнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Соколова Анна ДенисовнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Козловская АлександраСредняя школа №31Диплом I степени
Эренлер Дарья ЭрдогановнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Самохин Александр СергеевичМБОУ "Гимназия № 64 им. В.А.Котельникова"Диплом I степени
Гордиенко Марианна АндреевнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Платонов ГлебСредняя школа №31Диплом I степени
Лучишина Яна СтаниславовнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Котов ПавелСредняя школа №31Диплом I степени
Дубиненков Андрей СергеевичДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом I степени
Попов Иван АлександровичДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Воробьев АлександрГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом I степени
Гусева Анна ЮрьевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Пантелеева Мария ПетровнаМБОУ "Кабалудская СОШ"Диплом I степени
Михеева Анна МКОУ СОШ пгт. ПласунДиплом I степени
Сухарева Анастасия НиколаевнаМБОУ Гимназия имени Андрея Платонова г. ВоронежДиплом I степени
Букун ЮлияМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Чамеев АндрейМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Нишнева Дарья АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Скрипоченко АлисаМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Самиглицей 177Диплом I степени
Садриева ДаринаМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Вольф РоманМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом I степени
Козырин Данил Артемовичг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №23Диплом II степени
Зубанов Вячеслав АнатольевичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Олешко Валерия ВитальевнаГосударственная средняя общеобразовательная школа №630 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дорня ПолинаМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом II степени
Земцова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. Сургут ХМАО Тюменская областьДиплом II степени
Семенова Тома АнатольевнаМБОУ "2 Хомустахская СОШ имени Е. П. Сивцева"Диплом II степени
Мартынова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ№5 г. ВолгодонскДиплом II степени
Колмыкова Анна ВладимировнаЛицей № 1. г.КрасноярскаДиплом II степени
Ким Александра АртуровнаМАОУ "Гимназия" г. РеутоваДиплом II степени
Деев Константин СергеевичМБНОУ "Гимназия №59" г. НовокузнецкДиплом II степени
Порошина АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Тишкина АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Лисичкина Арина СтаниславовнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом II степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом II степени
Хугаева София СослановнаГБОУ школа 1130Диплом II степени
Мамедова Анастасия СтаниславовнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом II степени
Азгалдян Виктория АрутюновнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом II степени
Суконина Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом II степени
Вухтин Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом II степени
Керженцев Станислав ИгоревичДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом II степени
Штенцлер Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом II степени
Данилова Тамара ДмитриевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Пономарев Герман АндреевичМАОУ СОШ №22 г.НовороссийскДиплом II степени
Борщева Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. Сургут ХМАО Тюменская областьДиплом II степени
Малахова Екатерина МКОУ СОШ пгт. ПласунДиплом II степени
Стерхова Дарья Федоровналицей №12Диплом II степени
Дюкова ЕлизаветаМОУ СОШ им. И.И. Пушанина с.Пушанина Белинского района Пензенской областиДиплом II степени
Кузнецова Татьяна АлександровнаИнгалинская СОШ СП МАОУ Суерская СОШДиплом II степени
Хисаметдинова Карина ИльдаровнаМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом III степени
Рахышева Шолпан БекболатқызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом III степени
Пятерева Валентина АндреевнаМБОУ Инженерный Лицей № 83 имени Пинского М. С. УГНТУДиплом III степени
Малышев Артем АндреевичФГБПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом III степени
Семенова Мария АлександровнаМБОУ Гимназия 82 ГО г.УфаДиплом III степени
Тарасов Алексей ОлеговичМБОУ "СОШ№4" г. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ-ЮграДиплом III степени
Ажгильдиева Алина НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Волынкин Евгений ВячеславовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Тинкуева ЛейлаГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом III степени
Лизунов Николай СергеевичДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Кулик Павел ВалерьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Гитиномагомедова АсиятГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом III степени
Зинатуллина Алсу ИльнаровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Данилов ИванМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Арнаутова Александра ВикторовнаМБОУ гимназия №64Диплом III степени
Козеренко АндрейГОАУ коррекционная школа-интернат № 5Диплом III степени
Коленкович Мария ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Бортникова Валентина ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Луппова Екатерина ЭдуардовнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом III степени
Можейко Алена ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гоголева Светлана ЮрьевнаМБОУ "2 Хомустахская СОШ имени Е. П. Сивцева"Диплом I степени
Павлова КсенияФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом I степени
Коробкин Данил СергеевичМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Белякова Ксения ЕвгеньевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Бардин Владимир НиколаевичМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Васючков Алексей ВасильевичМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Нажмутдинов Руслан АзатовичМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Турдикулова ЛайлоМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Чепайкина Есения ЕгоровнаМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Хазраткулова БахтигулМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Бисекенова АлинаМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Аскарова Анастасия ВладиславовнаМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Акматова ЭльвираМБОУ "Школа № 105" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Лукина Дарья АлександровнаГБОУ Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологийДиплом I степени
Сучкова Вероника СергеевнаМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Афанасьев Михаил СергеевичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Мялик Любовь АнатольевнаМОУ "Школа с.Новочерниговка" ОМР СОДиплом I степени
Харисов Раян АйратовичМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом I степени
Кудряшов Михаил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом I степени
Новикова АнастасияГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом I степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Бабошина Елизавета АндреевнаМОУ Лицей №12 г.ЛюберцыДиплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Агафонова Дина НиколаевнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом I степени
Бирюлина Нина НиколаевнаФилиал МКОУ Целинной СОШ-"Козловская ООШ"Диплом I степени
Линкина Александра ГригорьевнаМБОУ СОШ № 77 г. ЛипецкаДиплом I степени
Исаева Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Андреева Анна СергеевнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом I степени
Краснова Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом I степени
Ерепова Ангелина АлександровнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом I степени
Садыков Айдар ФанилевичМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом I степени
Усов Сергей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г. ДанковДиплом I степени
Костригина Софья ВладимировнаМОБУ Гимназия №14 г. Белорецк Республика БашкортостанДиплом II степени
Виноградова Екатерина АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Мамшева Ирина ДмитриевнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Газимов Роман ДмитриевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Антошкина Ульяна АндреевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Роевнев Роман ВитальевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Мельникова Елизавета АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Морозова ИннаФилиал МОУ СОШ № 17-СОШ № 3Диплом II степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Клявина АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Голенкевич Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Щукина ЮлияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г.Донской Диплом II степени
Терентьева Лада ВладиславовнаМБОУ СОШ №1 г. Советский Диплом II степени
Тайдонова ЕкатеринаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Максимова Елизавета АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Тараненко КириллМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Попова Ольга ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Глотов Павел ВалерьевичМОО-Алферовская ООШДиплом II степени
Любина Маргарита ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Краснова Анна АлексеевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Самодурова Милана АнатольевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Константинова Виктория ЮрьевнаМБУ "Школа" № 93Диплом II степени
Романовская Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Платонова ДарьяМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Маркварт Виктория ДенисовнаМОАУ "СОШ №52 г. Орска"Диплом II степени
Янулов Сергей СергеевичМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. Сургут ХМАО Тюменская областьДиплом II степени
Баранов Павел АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Баранов Иван АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Абалымова Кристина ВитальевнаМАОУ СМТЛДиплом III степени
Пучкова Юлия ПавловнаМОУ СОШ им. И.И. Пушанина с.Пушанина Белинского района Пензенской областиДиплом III степени
Азгалдян Грета АрутюновнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом III степени
Мифтахова Элина РифатовнаМАОУ "СОШ № 4" г. НурлатДиплом III степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Воеводина Алиса НиколаевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Пецун Любовь АлексеевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Гуськова Валерия ИгоревнаДиплом III степени
Воробьёва Мария ИгоревнаНижегородская область, г.Дзержинск, МБОУ СШ №30Диплом III степени
Исхакова Лилия ИльясовнаМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом III степени
Буханов Иван АлександровичГБОУ школа 962(1491)Диплом III степени
Кан Ян ДинМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом III степени
Мишарин Кирилл ИвановичМБСУВОУ "Школа № 202" Озерского городского округа Челябинской областиДиплом III степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом III степени
Мурскова Илона ЕвгеньевнаФилиал МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области" в с. СавельевкаДиплом III степени
Латыпова Гузелия ГалимхановнаМБОУ БГ №25 Г. Салават Республика БашкортостанДиплом III степени
Парлар Ася ХюсейиновнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом III степени
Иванова Ирина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Кувшинова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Босых Алина ВладимировнаГимназия №2Диплом III степени
Караева Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. Сургут ХМАО Тюменская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копытова Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №7 с УИОП г. КрасноярскаДиплом I степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СШ № 27 Тракторозаводского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Качайкина АнжеликаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Найденов ДмитрийДиплом I степени
Шуршалова ЮлияМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Кардашевская Мария ПетровнаЧурапчинская СОШ им. С. А. НовгородоваДиплом I степени
Новгородова Лия ЛеонидовнаЧурапчинская СОШ им. С. А. НовгородоваДиплом I степени
Родюков Александр ЮрьевичМОО-Алферовская ООШДиплом I степени
Кожокарь ЕкатеринаМАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением искусств и английского языкаДиплом I степени
Адамова Анна ВитальевнаМБОУ Николо- Березовская СОШДиплом II степени
Игнатенко ИгорьДиплом II степени
Газиева Патимат МагомедгаджиевнаГБОУ РД "РЛИ "Центр Одаренных Детей"Диплом II степени
Гусейнова Патма МурадовнаГБОУ РД "РЛИ "Центр Одаренных Детей"Диплом II степени
Нефедьева Ксения ПавловнаДиплом II степени
Коркина Мария НиколаевнаМБОУ Чурапчинская средняя общеобразовательная школа им. С.А.НовгородоваДиплом II степени
Витязь ИльяМАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением искусств и английского языкаДиплом II степени
Барков Владислав ВячеславовичМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Усманов Ильнур АзатовичМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом II степени
Клепцова НатальяМБОУ Школа № 66Диплом II степени
Цыбулько Елизавета АлексеевнаМОУ Каменниковская СОШДиплом II степени
Брух АртурМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Кривоносова Юлия ВладимировнаМБОУ "СОШ с УИОП № 52"Диплом II степени
Ерофеева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом II степени
Серёгина АннаМБОУ СОШ № 3 пгт.Тымовское Сахалинской области Диплом II степени
Лобов АртемДиплом II степени
Кузнецов ДаниилДиплом II степени
Яценко ДаниилДиплом II степени
Карев МаксимДиплом II степени
Гамзаев ШарафутдинДиплом II степени
Сыркина Ксения НиколаевнаМБОУ "Нарымская СШ"Диплом II степени
Гордышев КириллДиплом II степени
Савченко ЕвгенийДиплом II степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
Успенский Вениамин КонстантиновичМАОУ СОШ №15 г. ЗлатоустДиплом II степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 1450 "Олимп"Диплом II степени
Собакина Лена ВасильевнаЧурапчинская СОШ им. С. А. НовгородоваДиплом II степени
Бабарыкина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №21 г. Коврова Владимирской областиДиплом II степени
Туманова АнастасияМАОУ СОШ № 37 с углубленным изучением искусств и английского языкаДиплом II степени
Вареник Ксения ВитальевнаМБОУ Школа-интернат "Кадетский корпус"Диплом III степени
Amangeldiyeva AynurСШ №2 г. Куня-Ургенча. ТуркменияДиплом III степени
Ситникова ДарьяРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом III степени
Пронина Виктория ИгоревнаМОБУ СОШ №12 г. СочиДиплом III степени
Кошелева Екатерина ЕвгеньевнаСеверодвинск МБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Воронкина ЮлияМБОУ "Школа 99"Диплом III степени
Зайцев Артем АлександровичМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. Сургут ХМАО Тюменская областьДиплом III степени
Лазарев Никита ЮрьевичОдинцовский лицей №10Диплом III степени
Юсупова Ширин БахтияровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Старкова Дарья ДмитриевнаГимназия №10Диплом III степени
Егорова Ирина ДмитриевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Мокеева София СергеевнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Идрисова Алина ИльдаровнаМАОУ «СОШ №16»Диплом III степени
Шарыпова Александра ИвановнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91"Диплом III степени
Маркова Ульяна ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Вдовенко Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом III степени
Тучков ИльяДиплом III степени
Штейнле Мария АлександровнаМАОУ Гимназия 26Диплом III степени
Чурилова Евгения АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. Новоалтайска Алтайского края Диплом III степени
Меркулова Алена ВладимировнаМОО-Алферовская ООШДиплом III степени
Попова Дайаана ДмитриевнаЧурапчинская СОШ им. С. А. НовгородоваДиплом III степени
Крошка Марина СергеевнаМБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. г. Сургут ХМАО Тюменская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голоунина Ольга ОлеговнаГБОУ СОШ №1253 Диплом I степени
Чекашев Лев ОлеговичЧекашев Лев Олегович, г. Курган, ул. Аргентовского, 42-140Диплом I степени
Гоголева Юлия ЮрьевнаМБОУ "2 Хомустахская СОШ имени Е. П. Сивцева"Диплом I степени
Зейналова Ульвия Тахсин КызыМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" города КогалымаДиплом I степени
Ситник Максим ИвановичМБОУ Гимназия №14 Диплом I степени
Садриев Михаил НиколаевичЕкатеринбургский автомобильно-дорожный колледжДиплом I степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом I степени
Умахаджиев Дени ШуддиевичМБОУ Зимовниковская СОШ№6 имени Героя России Дьяченко А. А.Диплом I степени
Комова Елизавета Александровна25 гимназияДиплом I степени
Ивахненко Анна СергеевнаП. ИльичДиплом I степени
Каров Ратмир АмировичКабардино-Балкарский Торгово-Технологический КолледжДиплом I степени
Будченкова НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Дунаева АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Соловьёв Дмитрий АлександровичМБОУ "Школа №29"Диплом I степени
Мурзов Павел ВячеславовичМОУ СОШ им. И.И. Пушанина с.Пушанина Белинского района Пензенской областиДиплом I степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом I степени
Татару Ирина ИвановнаМОБУ СОШ № 16Диплом I степени
Ибрагимова Валерия ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 47 г. КраснодарДиплом I степени
Слабожанина ЕлизаветаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Ситкова АнгелинаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Фунтикова Софья АлександровнаДиплом I степени
Шумилова Любовь АлександровнаМБОУ "Нарымская СШ"Диплом I степени
Пономарев Дмитрий АлександровичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Смирнова Алена ПавловнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Зейнуллина Аида АсылхановнаНИШ г. УральскДиплом I степени
Нигматуллин Зинур РадионовичГБОУ ВСОШДиплом I степени
Красовская Виктория АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Говорухин ВладиславГОАОУ "Центр образования,реабилитации и оздоравления"Диплом I степени
Кустова Светлана ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Тихонова Диана ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №6" г.КогалымДиплом I степени
Строганова АннаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Масалов Максим ОлеговичМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом I степени
Бакута ТатьянаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Москаленко АлинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Шестакова Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Лярский Владимир ВячеславовичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Машукова Милана ЗауровнаКабардино-Балкарский торгово- технологический колледжДиплом I степени
Климентьева ВалерияМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Потапов Андрей ВалерьевичМБОУ "Школа №29"Диплом I степени
Крузе КсенияМОУ "Михайловская СОШ" Зырянского районаДиплом I степени
Дольберг Софья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50"Диплом I степени
Гафуров Ранис АдисовичЕкатеринбургский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
Скоков Егор АлексеевичМКОУ Гимназия г.СлободскогоДиплом II степени
Шейнмаер Валерия ВладимировнаМБОУ "Увельская СОШ № 1"Диплом II степени
Кучменов Марсель АртуровичКабардино-Балкарский торгово- технологический колледжДиплом II степени
Ахметова Ляйсан ФоатовнаМКОУСОШ №2 г.МалмыжаДиплом II степени
Тударев Юрий ВладимировичМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом II степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Алламбергенов Дидар РомановичСШ №2 г. Куня-Ургенча. ТуркменияДиплом II степени
Рослова Виктория ИвановнаМОУ Березовская СОШДиплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Артемьева Алена ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Нестерова Екатерина ДмитриевнаГБОУ"Школа№41 имени Г. А. Тарана"(ШО2)Диплом II степени
Сумарокова Надежда ВладимировнаГБОУ"Школа№41 имени Г. А. Тарана"(ШО2)Диплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Ермолич АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Абдрахманов Калыйнур ТуратбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Дьяченко НиколайДиплом II степени
Мария Александровна ДудороваЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Куликова ЕваМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Толоконина Диана Тимуровна"Средняя школа № 75"Диплом II степени
Гайфуллина Анна НоильевнаМОУСОШ №4 г.НадымДиплом II степени
Ефимова Светлана НиколаевнаМБОУ Кемпендяйская СОШ им.В.И.ИвановаДиплом II степени
Вялова Виктория ПетровнаМБОУ "Нарымская СШ"Диплом II степени
Романова Ксения РомановнаСеверодвинск МБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Бриткова Алина ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский р-он, Иркутская обл.Диплом II степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Пасека Полина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Гузина Александра АндреевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Кумыков Алим ЗауровичКабардино-Балкарский торгово- технологический колледжДиплом II степени
Дранник Елизавета АлексеевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Артюхина Мария ВикторовнаМАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова"Диплом II степени
Антипова Ксения ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Опанасюк Милена СтепановнаМАОУ "Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Скорикова ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Игошина Виктория СтаниславовнаМБОУ СОШ № 38Диплом III степени
Постаногова ИринаМБОУ "Кочёвская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Аманмамедов Сылапберди ОраздурдыевичСпециализированнaя средняя школа No:24Диплом III степени
Esenova Maftuna SaparbayevnaДиплом III степени
Гребенникова Александра ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Приходченко ОльгаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Марченко Арсений ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Быков Валерий ВладимировичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом III степени
Лайкова Елена ИвановнаДиплом III степени
Олесова Туяра ВасильевнаМБОУ "2 Хомустахская СОШ имени Е. П. Сивцева"Диплом III степени
Мухаметшина Виктория СалиховнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Егоров Дмитрий ВасильевичМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский р-он, Иркутская обл.Диплом III степени
Карташова Анастасия АнатольевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Компаниец Анастасия Александровнашкола №19 Диплом III степени
Пивовар Анна МаксимовнаМОО-Алферовская ООШДиплом III степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом III степени
Злобин Владислав АндреевичОГБОУ "СОШ-ЦДО"Диплом III степени
Акопян МариамГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Григорьева Екатерина ВладимировнаОГБОУ "СОШ-ЦДО"Диплом III степени
Оганесян АсмикГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Цатрян АнгелинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Никитенко ИринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Ярушина Дарья ИгоревнаМБОУ "Северо-Енисейская школа №2"Диплом III степени
Калашникова Мария СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серапух АнастасияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Пожарицкая Екатерина ЮрьевнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом I степени
Кутьин Юрий АлексеевичПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом I степени
Кравченко Аиша ВайсидиновнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом I степени
Малышевская Диана АлександровнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом I степени
Магдиева Наталья ИгоревнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом I степени
Рысухин ДенисОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом I степени
Валюх Анастасия НиколаевнаКГБПОУ "Политехнический техникум г. камень-на-Оби"Диплом I степени
Васильев НиколайОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом I степени
Малиновская Нелли МихайловнаКГБПОУ "Политехнический техникум г. камень-на-Оби"Диплом I степени
Нурмамедова Анастасия АлексеевнаКГБПОУ "Политехнический техникум г. камень-на-Оби"Диплом I степени
Поташкина Ирина ИвановнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Наумкина Марина СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Кононыхина ВикторияГБПОУ СК "БУДЕННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Шумилова КэтринОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Егорова НаталияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Жиличева АнастасияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Ковач Анастасия СергеевнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом I степени
Фильчакова Яна СергеевнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом I степени
Новикова Ирина АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Кудрявцев НикитаБелгородский строительный колледжДиплом I степени
Латыпова Татьяна ГригорьевнаГБПОУ СК "БУДЁННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Теммоева Милана БарасбиевнаКабардино-Балкарский торгово- технологический колледжДиплом I степени
Хурсинов Ахмед АртуровичДиплом I степени
Воронецкая Татьяна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Козлова Наталья СергеевнаОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом I степени
Эгомбердиев ФарходУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Аманкос ЕскендирУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Садыркулова ГулнурУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Курбанова ДильназУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Нургазы АрайлымУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Дильмурат УланУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Омарова ГулжанУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Кабиева ЖансаяУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Перепелюк Дарья СергеевнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Губжокова Алина АлимовнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом II степени
Магомедова Моника ГапаловнаГБПОУ СК "БУДЁННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Синодалов Михаил СергеевичПермский институт железнодорожного транспорта филиал УрГУПСДиплом II степени
Остряков Виктор АлександровичОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом II степени
Петрашко ДенисГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Березун АртёмГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Орлов КириллГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Литвинова АнастасияГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Ахметова Алевтина МаратовнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Хохлова Арина ДмитриевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" Егорьевский филиалДиплом II степени
Медведева ЯнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Мельник Александра АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Магомедова Асият ИсрапиловнаГБПОУ СК "БУДЁННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Москаленко Валерия АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Давыденко Анастасия ОлеговнаГБПОУ СК "БУДЁННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Баккожаева АяулымУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Мокаева Фатима БорисовнаКабардино-Балкарский торгово- технологический колледжДиплом II степени
Бозиева Лейла МаратовнаКабардино-Балкарский торгово- технологический колледжДиплом II степени
Аманжанов АскарУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Амангельдиева ГулжайнарУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Харлова Алёна АндреевнаГАПОУ СО ТИПиУ "КУЛИНАР"Диплом II степени
Головачёва ОльгаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Жакуппекова ЖаннаУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Тукина Кристина АлександровнаОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом II степени
Жанболаткызы НазымУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Бекмырза БакытжанУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Омар АкмаралУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом III степени
Байкова Ольга РомановнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" Егорьевский филиалДиплом III степени
Гаджиомарова Патимат АлиевнаГБПОУ СК "БУДЁННОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Гилева Диана АндреевнаПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ"Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Годунов Сергей ЕвгеньевичКГБПОУ "Политехнический техникум г. камень-на-Оби"Диплом III степени
Молоков Даниил ПавловичКГБПОУ "Политехнический техникум г. камень-на-Оби"Диплом III степени
Омаров ДагирГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Абросимов Артём ЮрьевичДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР имени героя Советского Союза М. А. Афанасьева"Диплом III степени
Седых МаргаритаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Миндиашвили ЕлизаветаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени