V Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кащеев Иван АлександровичМОУ СШ№32 "Эврика-развитие" г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Федотова Вита АндреевнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Нечипорук Мария АлександровнаДиплом I степени
Груднева Полина АлексеевнаМОУ СШ №32 "Эврика-развитие" г.Волжского Волгоградской обл.Диплом I степени
Широкогоров Вячеслав ВладимировичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Иончиков Александр АнтоновичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Толстых Даниил ЕгоровичKids+, центр изучения английского языкаДиплом I степени
Сивков ГлебШкола №375Диплом I степени
Арипова ЛутфияЯзыковой Центр LEOДиплом I степени
Шеф Андрей АлексеевичГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Петренко ДенисМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Муратбакаева Диана РадиковнаМБОУ ДО "ЦДТ Парус"Диплом I степени
Мохнач Кристина ВикторовнаДетский клуб "English for kids"Диплом I степени
Каерова Влада СергеевнаДетский клуб "English for kids"Диплом I степени
Никонова Елизавета АлексеевнаГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Волков Иван СергеевичГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Курапов Илья ИгоревичГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Горбунцова Мария ДмитриевнаМАОУ Еврогимназия Диплом I степени
Косова МарияГБОУ школа-интернат им. И. Е. Егорова г. о. НовокуйбышевскДиплом I степени
Копейкин Андрей АндреевичГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Боровая Диана АлександровнаГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Гомозов Егор ИльичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Лучников Александр ПавловичМОУ «Журавлевская СОШ Белгородского района Белгородской области»Диплом I степени
Барановская Анастасия ДенисовнаМОУ СШ№32 "Эврика-развитие" г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сафонова Алиса ПавловнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Трофимов Ярослав СергеевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Удаев Маратлицей №8Диплом I степени
Хожан Жанылсш. № 6 А.С.ПушкинаДиплом II степени
Жасуланулы Айдынсш. № 6 А.С.ПушкинаДиплом II степени
Кадохов ДаниилМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Курапов Николай ВячеславовичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Насипкалиев ИльясМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом II степени
Захаров ЕвгенийМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом II степени
Чернышова АннаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Старостенко Сергей АндреевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Гизатуллина ДианаМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом II степени
Кузулгуртова Султана СанцизбаевнаМОУ СШ №32 "Эврика-развитие" г.Волжского Волгоградской обл.Диплом II степени
Пикан АлександрГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Шейчик Дарья КонстантиновнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Миргазова АнгелинаМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом II степени
Агапитов НиколайГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Николаева ЕкатеринаМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом II степени
Борц Борис АлексеевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Буянова Ксения ИльиничнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Жарова Софья НиколаевнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Скопинцева Алёна ЮрьевнаДетский клуб "English for kids"Диплом II степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом II степени
Кульчицкий Алексей СергеевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Ветлужских Дарья АлександровнаГБУ ДО ЗДДТДиплом II степени
Быкова София МаксимовнаГБУ ДО ЗДДТДиплом II степени
Симакова София СергеевнаМОУ Яхромская СОШ №2Диплом II степени
Лисичек Евгений ПавловичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Иванова ИринаЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВДиплом II степени
Целомудров Лев АлександровичШкола английского языка EFДиплом III степени
Волкова Елизавета СергеевнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
Сотникова СофьяМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом III степени
Назаренко АртемМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Федина Софья АлександровнаМАОУ СОШ №5 ГО КарпинскДиплом III степени
Рахман Аяулым Орынбасаркызысш. №6 А.С.Пушкин г .Кентау с. Хантагы ЮКОДиплом III степени
Богданов Аким СалаватовичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
Цыганкова АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Исаева АннаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Руденко АлёнаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Финченко ПолинаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Демьянова ЕлизаветаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Старков ЯрославМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом III степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом III степени
Родионова Марина ЕвгеньевнаСПШ № 33 г. Старый ОсколДиплом III степени
Гурьева АнастасияМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Туктамышева АмелияМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом III степени
Ильясов РусланМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом III степени
Мячин Алексей ДмитриевичДетский клуб "English for kids"Диплом III степени
Садовников Тимофей АнтоновичГБУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Муковозова Ксения ВитальевнаГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева городского округа ОтрадныйДиплом III степени
Зайцев Александр НиколаевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
Черновецкий Арсений ВладиславовичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабин Александр АлексеевичМКОУ СОШ имени героя Советского Союза Филькова В.П. с. Сластуха Екатериновского района Саратовской областиДиплом I степени
Ясненко Иван КирилловичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Галетова Полина СергеевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Кистанов Матвей РомановичДиплом I степени
Деев Денис АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Олейник Артём ВадимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Олейник Дарья ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Дятлов Вячеслав КонстантиновичМБОУ гимназия 69 г. КраснодарДиплом I степени
Абрамова Василиса КонстантиновнаМОУ Непецинская СОШДиплом I степени
Тухватуллина Софья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Алимова Амина МаратовнаМОУ Непецинская СОШДиплом I степени
Зубенко Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Тимофеев Григорий ВикторовичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Смольянинов Даниил АлександровичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Листков ЕфимМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Сапич Маргарита ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Пантелеев Михаил МихайловичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Торопкина Диана ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 5 г. Хабаровск Диплом I степени
Сергеева Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Прасолов Сергей АлександровичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Гололобова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Одинцова Ульяна МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Родионова Анна ЕвгеньевнаСПШ № 33 г. Старый ОсколДиплом I степени
Калашникова ИринаМБОУ СШ №11 г.ЕвпаторияДиплом I степени
Силина София ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Минаев Никита КирилловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Оганесян Ани АрменовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Чернов Макар АндреевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Широкобрюхов Артём АлександровичГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом I степени
Федотова КираМБОУ СОШ №65/23 г. ПензаДиплом I степени
Шамарин Владимир ВладимировичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Макаров Анатолий ВалерьевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Капустин Даниил Глебович МБОУ "СОШ №22"Диплом I степени
Сурняева ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Светлаков Всеволод ЛьвовичДиплом I степени
Кренёв СтепанГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Алешкин НикитаМБОУ "ООШ с. Ковылено Чернянского района Белгородской области"Диплом I степени
Шустик Анна ТимуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Каюкова Александра СергеевнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Комиссарова ОльгаГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Медведев Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №35 с УИОП"г.Набережные ЧелныДиплом I степени
Томбулиди Димитриос АндреевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Филимонов Михаил АлександровичГБОУ Школа № 947 г. МосквыДиплом I степени
Белоусова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №35 с УИОП"г.Набережные ЧелныДиплом I степени
Горшкова Софья ДенисовнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Горбарская Василиса ЕвгеньевнаГБОУ г.Москвы школа 1252 им.СервантесаДиплом I степени
Савченко Михаил ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шаповалова Александра АндреевнаМОУ СШ№32 "Эврика-развитие" г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Даниелян Марат АрменовичМБОУ НОШ^17 г. ПятигорскДиплом I степени
Левченко Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
Москаленко ФёдорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Сурмач Алиса ЛеонидовнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Седалищева Сандаара ИвановнаООО Норд ТрансДиплом II степени
Молоткова Александра МихайловнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Соломко Александра ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 8" г.Энгельс Саратовской обл.Диплом II степени
Павловский НикитаМБОУ "СОШ№13" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Коробейщикова ЭмилияМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Кравец Мария ДмитриевнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Волова Дарья РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Терентьева АринаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Коротков АлексейМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Рыбалко Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Насиров ДжамилМАОУ "СОШ № 148Диплом II степени
Лихачёва Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Почекутова Вероника ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 г.Лесосибирска Красноярского краяДиплом II степени
Имамахметова Яна РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Балагурова КсенияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Борченко Альберт ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Казаков ДмитрийГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Никольский НильсГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Литвинюк ИнессаМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом II степени
Слинкина Надежда СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы", 2 "Г" классДиплом II степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Орехова Виктория АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"Диплом II степени
Ганиев НикитаМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом II степени
Любимцева ВикторияМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Карякин Артем ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мельников Алексей ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гойхман Ева МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Карабутова Татьяна ВасильевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чернобаева Елизавета РомановнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Усиков Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Немыкина Екатерина ЛукьяновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Колесников Кирилл АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мирошниченко Константин ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Комаревская Ульяна АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чегодарь Екатерина МихайловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мирончук Надежда ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петросян Инга ЕрвандовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Харченко ВарвараГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Савельева Варвара СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ищенко София СеменовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом III степени
Меркель Валерия КонстантиновнаМБОУ "Немировская СОШ"Диплом III степени
Минакова ПолинаМБОУ Лицей №3 г. СаровДиплом III степени
Кравчук АртёмМБОУ "СОШ№13" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом III степени
Быстрова Варвара ВалерьевнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Мишина Кира ДмитриевнаГАОУ Школа ШИК 16Диплом III степени
Набатова ВалерияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Кулай Марат ЕгоровичMБОУ НОШ с.Косыревка Липецкая областьДиплом III степени
Забалуева Ульяна ДмитриевнаМОУ СШ №30 г. Волжский Волгоградская областьДиплом III степени
Сушанский Степан АнатольевичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Попов МатвейМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Стадников Кирилл НиколаевичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Смирнов Федор ДенисовичМБОУ Гимназия №2 г.СамараДиплом III степени
Боярченков МатвейМБОУ СОШ №38, г. Нижний ТагилДиплом III степени
Сапожников АлександрМБОУ "СОШ№4" г.РеутовДиплом III степени
Понамарева Ольга Владимировнакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ"Киреевский центр образования № 1"Диплом III степени
Карпов Илья Витальевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Савлукова ЕкатеринаМАОУ ДО "Салям" ГО г.Уфа РБДиплом III степени
Симаков Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Шелепина Валерия НиколаевнаМБОУ СОШ №65/23 г. ПензаДиплом III степени
Попок ЭвелинаМБОУ "СОШ№13" г.Северодвинска Архангельской областиДиплом III степени
Якимов НикитаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Крылов СемёнГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Халитов МиронМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Семёнов ИльяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Пономарёв РоманГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Богомолов БогданМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Волчков Ярослав Станиславовичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом III степени
Аракчеева АлександраМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Суворова Ирина РуслановнаМОУ Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Ола Диплом III степени
Рафаелян Юрий РафиковичМБОУ "Лицей № 13"Диплом III степени
Хаматдинова АминаМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Балдин СтаниславМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Родина Екатерина ВладимировнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
Бурцев Роман ПавловичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
Долгова Анастасия БорисовнаГИМНАЗИЯ №6 Город ТихорецкДиплом III степени
Моисеев Тимур АндреевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом III степени
Куксенков Ярослав СергеевичМОУ СШ с углубленным изученем отдельных предметов № 6 Центрального р-на г. ВолгоградаДиплом III степени
Удодов Александр СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Скляров Михаил ОлеговичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Куцеконь ЯнаМБОУ "СОШ №4" г. Реутов, Московская область.Диплом III степени
Шевякова ВарвараМБОУ "СОШ №4" г. Реутов, Московская область.Диплом III степени
Алейник Елизавета АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кухарская Алина АндреевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лазарев Андрей ЮрьевичНачальная школа №2 ОдинцовоДиплом I степени
Жилякова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ 132Диплом I степени
Перевяз КириллМБОУ "Лицей 136"Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом I степени
Шарыкин Александр ВладимировичЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Бажанов Даниил ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Солдаткина Анна ДмитриевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Веденеев Арсений ЕвгеньевичМОУ Непецинская СОШДиплом I степени
Худошина АнгелинаЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ Камчатского краяДиплом I степени
Вартанян ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Шарифова СабринаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом I степени
Сараев Андрей АлександровичГБОУ школа 83Диплом I степени
Милахина Диана ИвановнаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом I степени
Половина ЕкатеринаМБОУ "Центр образования № 11"Диплом I степени
Орлова МарияГБОУ Гимназия 1786Диплом I степени
Флоренская Софья ВалентиновнаДиплом I степени
Чекалина СофьяМБОУ Гимназия № 1 городского округа СамарыДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Сулейманова Диана ИльфатовнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом I степени
Богданова София СергеевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Бабий Иван АлександровичПавловская СОШДиплом I степени
Вонарха Анастасия ОлеговнаГКУДО КО «Центр «Одаренные школьники» г.КостромаДиплом I степени
Нефёдова Александра АлександровнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Григорян Джулианна АрменовнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Вязовикина Татьяна ВладимировнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом I степени
Еремеева Софья АндреевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Ковалев Георгий Орестович149Диплом I степени
Солдатов Сергей"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Алексеев Иван ДмитриевичМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом I степени
Бартенев Алексей ДенисовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Олейников Максим РомановичМБОУ "Кучеровская СШ"Диплом I степени
Овсянников Денис"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Николаев Иван Алексеевич"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Ковылёв ЛеонидМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Бирон ОльгаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Кошкош АнастасияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Рулёва ЕлизаветаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Ночевалова ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Писаченко Ульяна АлександровнаМБОУ Лицей №1 г. БугурусланДиплом I степени
Рудович РенатМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Ивановская АннаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Отрошкин ИгорьМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Челмакина АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Илгунова АнастасияМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Буров Степан СергеевичМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом I степени
Куц АмелияМБОУ гимназия №2 г. АлександровДиплом I степени
Дегтярёва ЮлияМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Анохин Андрей Владимирович МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Стародубцев ГордейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Потоцкая Полина АндреевнаМАОУ "Гимназия 1"Диплом I степени
Абдуллаева ЭльвираГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Батова Александра АртёмовнаМАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Ковтюх ФедорМБОУ СОШ № 99Диплом I степени
Кормилицын Федор ВячеславовичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом I степени
Баянов Владислав Денисович МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Лысов Константин АлександровичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом I степени
Губанова Софья ГеннадьевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Созонов Александр СергеевичМОУ "Калеевская ООШ"Диплом I степени
Ковалёв Егор ЮрьевичГКОУ школа-интернат №28 Диплом I степени
Тихановская МариамМАОУ СОШ 39 Г.ВЛАДИМИРДиплом I степени
Юрова Полина АндреевнаАНО ЦРДО Диплом I степени
Мусульманова ЖансаяКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Цаценкина АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Лямцев Андрей ПавловичМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом I степени
Поздеева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Кудрина Марина ДмитриевнаЯзыковой центр-класс Юлии ЧеркашинойДиплом I степени
Абрамов Денис СергеевичМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом I степени
Войнова Таисия ЮрьевнаАНО ЦРДО " Таланты и Способности " Диплом I степени
Кузин Виктор КонстантиновичАНО ЦРДО " Таланты и Способности " Диплом I степени
Кривовязов Сергей НиколаевичМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом I степени
Темнов Илья АлександровичАНО ЦРДО " Таланты и Способности " Диплом I степени
Бахланова Эмилия АлександровнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Хан Алина АлександровнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Курзина Ольга АлександроваАНО ЦРДО " Таланты и Способности " Диплом I степени
Чепурина Дарина АнтоновнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Наумченко София РомановнаДетский клуб "English for kids"Диплом I степени
Билищук Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом I степени
Кораблева Валерия ИвановнаМБОУ "СОШ №35 с УИОП" г.Набережные ЧелныДиплом I степени
Буцких МихаилГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Науменко Иван НиколаевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кучеровская АринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Рябов Илья МихайловичЯзыковой тренинговый центрДиплом II степени
Гребелюк Александр АндреевичЯзыковой тренинговый центрДиплом II степени
Эльбуздукаева СумаяМБОУ "Сш №23 с УИИЯ" гНижневартовск ХМАО - ЮграДиплом II степени
Гузнаев Дмитрий АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом II степени
Новиков Антон АндреевичМОУ Непецинская СОШДиплом II степени
Осипова АннаМБОУ "СОШ №23" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Ляпин ДаниилМБОУ "Гимназия№2"Диплом II степени
Ветров СвятославМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом II степени
Маракаева Ангелина СтаниславовнаШкола2086Диплом II степени
Шамырадова Чынар ШамырадовнаШкола №3Диплом II степени
Клевцевич ЕвгенияМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом II степени
Бублик Алексей ВитальевичMБОУ НОШ с.Косыревка Липецкая областьДиплом II степени
Удаева Алиналицей №8Диплом II степени
Гулиева София МовсумовнаГБОУ Гимназия № 1583Диплом II степени
Суханов Егор ОлеговичМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом II степени
Кузнецова София ИгоревнаМБОУ "Лицей №27 им. Героя Советского Союза И. Кустова" г. БрянскаДиплом II степени
Казин Данила НиколаевичМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом II степени
Черева АннаМАОУ СОШ № 47Диплом II степени
Ледяев Роман ОлеговичМБОУ Лицей №1 г. БугурусланДиплом II степени
Ермагамбетова ДаринаДиплом II степени
Каримова Аделя РафаильевнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом II степени
Гридасов ВиталийГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Бычков Илья АлександровичМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом II степени
Басакин Дмитрий АндреевичМАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Ефремова Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Харин Олег АндреевичМАОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Деревяшкина Екатерина АлександровнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом II степени
Кузнецов Никита МихайловичМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом II степени
Грудцина Алина АлексеевнаГБОУ Гимнизия № 1786Диплом II степени
Рогачёва Ольга АлександровнаМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом II степени
Нагиева Гюнель Хагани Кызы Диплом II степени
Дубовик Матвей МаксимовичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Рыболова АльбинаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Оберган Анастасия МаксимовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Дятлов Тимофей Владимирович СОШ 2086 г. МоскваДиплом II степени
Завтур ЕгорМОУ "Дубоссарсая русская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом II степени
Адилханова СаидаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Николаев Илья АлександровичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Кладиев Максим АндреевичМКОУ СИДОРСКАЯ СШДиплом II степени
Горшков Илья СергеевичМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Турчак Макар АндреевичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Шварёва Ульяна ВитальевнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом II степени
Гончаров Матвей ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сорокин АндрейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Тимофеев Тимофей ВикторовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Литовкина Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом III степени
Осипова Алиса ВадимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Князькина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 г. ПодольскДиплом III степени
Рыженков АртемГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Козина КсенияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Гаврилова АнастасияМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом III степени
Ипполитова СофьяМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом III степени
Ефимова ЭлинаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом III степени
Ларионова КристинаЦентр изучения иностранных языков "London Studio"Диплом III степени
Гатиятуллин ДенисламМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом III степени
Чебелев Ростислав ДмитриевичМБОУ г.Шахты "Лицей№6"Диплом III степени
Хлуднева ЕваМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом III степени
Гришаев ТимофейМБОУ "СОШ № 16 с УИОП"Диплом III степени
Дрождина ДарьяМБОУ "СОШ № 16 с УИОП"Диплом III степени
Дронова АнастасияМБОУ "СОШ № 16 с УИОП"Диплом III степени
Болотова Наталья ЕвгеньевнаМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом III степени
Богомолов Арсений Дмитриевич"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом III степени
Грезин ИгорьГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Галимуллина ВилияМАОУ ДО "Салям"г.Уфа РБДиплом III степени
Большаков АртемМОУ "Лицей №1" г.Подольск Диплом III степени
Машнина ВикторияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Порывкина СофьяМАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом III степени
Буяк Сергей АнатольевичМБОУ "Средняя школа №8" Смоленская область г.РославльДиплом III степени
Веревкина АринаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Ахметшина Диана МаратовнаМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреенко Александра СергеевнаМАОУ СОШ №2 ст. Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Мартынов Дмитрий ВалерьевичМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом I степени
Колзаева АнитаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Коробейщиков ДданиилМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Корчмит НиколайМБОУ "Лицей 136"Диплом I степени
Лаврентьев Артём СергеевичМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом I степени
Владимиров Александр ВладимировичМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом I степени
Ваниева АминаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Лазарева Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Кочанов Глеб МихайловичМОУ СОШ №19Диплом I степени
Горюнов СтаниславЯзыковой Центр LEOДиплом I степени
Галеев Данил СтаниславовичМАОУ "СОШ №36"Диплом I степени
Матвеева Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ №36"Диплом I степени
Суменкова Арина МаксимовнаМАОУ "СОШ №36"Диплом I степени
Насырова СогдианаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом I степени
Новикова Елизавета МихайловнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Прилепский Кирилл КонстантиновичМКОУ СОШ №6 с. НагутскоеДиплом I степени
Шулаева Полина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Стариков Станислав СергеевичДиплом I степени
Дунаевсакая Кристина ЕвгеньевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Мальцева Карина КонстантиновнаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом I степени
Романюк СофьяМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кедяева Юлия ВикторовнаГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Петрова РалинаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных прежметовДиплом I степени
Полежаева Таисия АлексеевнаГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Захаров Никита СергеевичГБУ ДО ЗДДТДиплом I степени
Северьянова Елизавета НиколаевнаМБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева г. Урай ХМАОДиплом I степени
Терентьев Филипп СергеевичГИМНАЗИЯ МИИТДиплом I степени
Печёнкина АннаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Чапаев Павел ДаниловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"Диплом I степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Муромцева Евгения Александровнаг.Москва Лицей Информационных Технологий №1537Диплом I степени
Буклешова ВиолеттаКГУ "Сулы-Элеваторная основная школа"Диплом I степени
Верушин Дмитрий МихайловичДиплом I степени
Романова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №2 ст. Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Коровин Владимир АлександровичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Лыжина ЕлизаветаМАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска»Диплом II степени
Муфтахова Милена Юлаевнагимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Белинская ВероникаМБОУ "Лицей 136"Диплом II степени
Крижановская Полина ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
Насиров РамилМАОУ "СОШ № 148Диплом II степени
Гусаров Егор АндреевичМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом II степени
Аншаков Вячеслав АндреевичМБОУ СОШ №13 г. АстраханьДиплом II степени
Зудин Максим АлексеевичМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом II степени
Смирнова Ксения СергеевнаГБОУ школа 83Диплом II степени
Рогова СофьяМБОУ "Лицей 136"Диплом II степени
Павлющик Полина АнтоновнаMБОУ НОШ с.Косыревка Липецкая областьДиплом II степени
Фроловичева Софья АлександровнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Замалеев Денис АльбертовичМАОУ гимназия №93 г. УфаДиплом II степени
Ревин Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом II степени
Мыльникова ТатьянаЦентр изучения иностранных языков "London Studio"Диплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Лобынцева МаргаритаМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом II степени
Акжолова Мария РуслановнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Пасикута Виктория ВитальевеаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Корноухова Анфиса ВалерьевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Годовиков ВладМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Трошкова СофьяМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Ермакова ДарьяМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Андросова АлисаМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Лукина АннаМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Тестова ВарвараМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Ефремова АнастасияМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Пикалова Ксения ВитальевнаМБОУ Лицей №1 г. БугурусланДиплом II степени
Епитифоров ЕвгенийМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Сидоренко Тимофей ИгоревичГКОУ школа-интернат №28 Диплом II степени
Монолио Денис"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Зайнуллина Эльвирва РуслановнаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом II степени
Панина ВалерияМБОУ "Центр образования № 11"Диплом II степени
Селиванов Максим АлександровичМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Стадниченко МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мертехин ВладимирГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Масленникова АлександраГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Смородина Полина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Ермолин КириллМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Балбуцкий ЕвгенийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Соболенко Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ №39Диплом II степени
Щукина Софья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"Диплом II степени
Семиглазова Юлия ОлеговнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Прокопьев АртемМБОУ "Лицей 136"Диплом II степени
Старикова Марина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №2 ст. Павловской Краснодарского краяДиплом II степени
Хрипко МаргаритаМБОУ "Лицей 136"Диплом II степени
Лапшина Елизавета АндреевнаМАОУ СОШ №12Диплом III степени
Янко Карина ЮрьевнаСтудия «ТворчестВо»Диплом III степени
Тарасова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом III степени
Козырева Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ "Патриот"с кадетскими классамиДиплом III степени
Антонов Тимофей АлексеевичГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
Сивкова ПолинаШкола №375Диплом III степени
Горбунова ДианаМКОУ СОШ №9 г. Нижнеудинск, Иркутская областьДиплом III степени
Исаков ВладимирМКОУ "Октябрьский Лицей"Диплом III степени
Никитенко ГригорийМБОУ "Лицей 136"Диплом III степени
Шевченко Илья ИгоревичГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
Месяц Георгий АртёмовичСГБОУ школа №599Диплом III степени
Перфильев Элвин ВячеславовичМБОУ "СОШ №35 с УИОП"г.Набережные ЧелныДиплом III степени
Лебедева Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Федорчук Анастасия ВикторовнаМБОУ " Марьяновская СОШ № 2" р.п.Марьяновка Омская областьДиплом III степени
Волкова Варвара ДенисовнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Комарова Ольга СергеевнаМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Хуснутдинова Элинаг. Набережные Челны СОШ №35Диплом III степени
Ткаченя Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом III степени
Шамсутдинова Марьямг. Набережные Челны СОШ №35Диплом III степени
Пелекзирнис Артем МаксимовичМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Кравченко Арина СергеевнаСтудия «ТворчестВо»Диплом III степени
Андержанов СергейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Коршунова Мария БорисовнаМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Шамилова МадинаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Матвеева МарияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Ахметшин АртурМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных прежметовДиплом III степени
Чупров НикитаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Малахов Александр ДенисовичМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом III степени
Зинина АринаЯзыковой Центр LEOДиплом III степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Жданова Полина МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г. МедногорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демир ДжамиляГимназия №4 г. Усть-ДжегутаДиплом I степени
Андреев Даниил ЕвгеньевичМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №1" п.ХанымейДиплом I степени
Моргунова ДарьяГУО СШ №41 г. МогилеваДиплом I степени
Белинина Мария РустамовнаГБОУ Школа № 117 Диплом I степени
Леонтьева Кристина Юрьевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Пономарев ПавелМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом I степени
Есаулова ЮлияМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Нечаева ЮлияМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Потачевская Авелина КонстантиновнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Кривцова Диана ИгоревнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Руднев АндрейМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Васканова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №120Диплом I степени
Белякова Диана СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. Кашина Тверской области Диплом I степени
Корабельникова ВикторияМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом I степени
Саркисян ЭмилияМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Александрова Екатерина ВладимировнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Новиков Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Куклин Алексей КирилловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом I степени
Бакулина Валерия ВалерьевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Карапетян Мкртич ЛерниковичГБОУ Школа 417Диплом I степени
Ковтунов Глеб АлександровичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Фёдоров Руслан АлексеевичМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом I степени
Бахаева АнастасияМБОУ "гимназия №64 им.В.А.Котельникова города Липецка"Диплом I степени
Джибилов Эмир АлановичМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Бдоян Зоя ТиграновнаГБОУ Школа 417Диплом I степени
Первых Анастасия ГеоргиевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Копалов Антон АлександровичДиплом I степени
Ярмольчук Денис АндреевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Дедюлина ЯнаМОУ СОШ №19Диплом I степени
Сарибеков Елисей НиколаевичМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Лагутина Александра Романовна"Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом I степени
Хаустова Виктория ВладимировнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Корнева Екатерина Андреевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Кривошеева Виталия ВасильевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Задорожнюк Тимур АндреевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Черняев Георгий ВладимировичМБОУ СОШ №1 г.НовосибирскДиплом I степени
Ладыгина Милена ДмитриевнаГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом I степени
Дементьев Денис ЕвгеньевичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом I степени
Ионов Степан Игоревичкурсы английского языкаДиплом I степени
Мякота Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Набережная Екатерина АлександровнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Тиотва, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Шкурат Екатерина Андреевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Миннуллина АдиляМБОУ" Камаевская ООШ"Диплом I степени
Ревва Алина АнатольевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Лапко Анна СергеевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Ляшенко Артём АлександровичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Мининкова ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Серегина Анастасия Олеговна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Кульпина АринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Рафаелян Эльмира РафиковнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Шевченко Алла АлексеевнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Воскресенская Ангелина ИгоревнаМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом I степени
Горбань Екатерина ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2 ст. Павловской Краснодарского краяДиплом I степени
Палиенко Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Солдаткин Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом I степени
Кондратьева Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 г. МедногорскаДиплом II степени
Зайцева Анна ВячеславовнаДиплом II степени
Белолапенко Полина ЮрьевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Хадзакос Николай АлександровичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Болдырев Семен ИгоревичМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом II степени
Мишкин ДенисГБОУ школа №281, Отделение дополнительного образованияДиплом II степени
Заревин Сергей ЮрьевичДиплом II степени
Шульгин Александр ВладимировичГБОУ средняя школа № 143 г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Фесенко Никита АлександровичГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом II степени
Филиппова ВикторияГУО СШ №41 г. МогилеваДиплом II степени
Эрназаров Тигран ОтамуратовичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Горбатюк Станислав ВадимовичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Литвинова Полина Денисовнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Сиднева Полина МихйловнаМОУ "СОШ №4" г. ВоскресенскДиплом II степени
Бабашинская Юлия СтаниславовнаМБОУ СОШ № 17Диплом II степени
Юраш Владлена СергеевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Солдаткина МарияМБОУ Лицей №1 г.БугурусланДиплом II степени
Суслова Дарья АндреевнаГБОУ Школа 417Диплом II степени
Теплинская Анна ДмитриевнаГБОУ Школа 417Диплом II степени
Тэбырцэ Роман ГеннадьевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Султангужин Раиль ФаритовичМАОУ СОШ №2 с. АкъярДиплом II степени
Песоцкий Константин Вячеславовичкурсы английского языкаДиплом II степени
Слащев Матвей ЕвгеньевичГКОУ школа-интернат №28 Диплом II степени
Гальченко ПолинаШахтерская ОШ I-III ст. №1Диплом II степени
Папаяниди Афина ГеоргиевнаГБПОУ г.Москвы Диплом II степени
Дербушева ЭльвираМОУ СОШ №3Диплом II степени
Колоева Лилана АзаматовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Кахныч Валерия АндреевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Агавердиева Дарья НиколаевнаМБОУ ОШ №15Диплом II степени
Крутикова Дарья ВладимировнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Эрназарова Камила ОтамуратовнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Апаев Эрнест ТимуровичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом II степени
Ильин Николай СергеевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Левошина Дарья ДемьяновнаГКОУ школа-интернат №28 Диплом II степени
Тазетдинов Радиф РафиковичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом II степени
Хайретдинов Даниил МарсельевичГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом II степени
Лаштур Владлена МихайловнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Планидин Герман ВячеславовичМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом II степени
Сергеева Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом II степени
Гущина Дарья ДмитриевнаМОУ "СОШ №4" г. ВоскресенскДиплом II степени
Крылова Агата СергеевнаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом II степени
Соколов ВиталийМАОУ СОШ 39 Г.ВЛАДИМИРДиплом II степени
Буклешов ДаниэльКГУ "Сулы-Элеваторная основная школа"Диплом II степени
Старостина Полина ИгоревнаДиплом III степени
Гатциева Елизавета МаратовнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Кандыков Родион ВладимировичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Мехбалиева АрзуГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Наумов ДенисМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом III степени
Бегун Даниил АлександровичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Бондаренко АнастасияМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом III степени
Дидык АннаМАОУ Гимназия №93 имени А.Ф.ГеличаДиплом III степени
Чубарова Виктория МихайловнаМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом III степени
Пирматова Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
Сарычева Виктория РомановнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Копейкин Кирилл АлександровичГБУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Тамановская Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
Миленина Елизавета ВикторовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Чурикова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Партизанская СОШ имени П.П. Петрова"Диплом III степени
Теплов Максим ИвановичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Ефимова Александра ВадимовнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Воронина ЕкатеринаМБОУ "Степановская СОШ"Диплом III степени
Забиров ИльназМБОУ "Степановская СОШ"Диплом III степени
Антоконенко Артем НиколаевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Глухова ЕленаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных прежметовДиплом III степени
Новикова Кристина РуслановнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Бишляга Влада ВитальевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Значкова Велина СергеевнаГБОУ Школа 417Диплом III степени
Рябова Алена АлександровнаМБОУ СОШ №16 г. ИшимбайДиплом III степени
Проданов Иван ФедоровичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Дроздова Юлия КонстантиновнаГБУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Шварёв Андрей ИльичГБУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Погоренный Станислав СтаниславовичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Стефанко Константин ИвановичГБУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Шендакова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом III степени
Кузнецова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом III степени
Лебедев Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №120 г. СамараДиплом III степени
Иванов Всеволод ВладимировичМОУ "Адамская СОШ"Диплом III степени
Береснева МиленаМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом III степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом III степени
Прыткова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №4 г. Никольск Пензенская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хачатрян АнгелинаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Тихонович ЮлияМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Шадейко КамиллаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Амагачан Егор ДмитриевичГБОУ средняя школа № 143 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Патраболова Полина ЛеонидовнаМБОУ ВМР "Васильевская средняя школа"Диплом I степени
Титарова АнастасияМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом I степени
Перов Егор Владимирович МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Латыпова Амаль Булатовна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Горопашный Илья Владимирович МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом I степени
Михалина Валерия ИгоревнаЦентр иностранных языков "Открытый мир"Диплом I степени
Дружина Ксения ИвановнаМБОУ "Школа №16"Диплом I степени
Ходонов КириллЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Александров Матвей АлексеевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом I степени
Кузина Дарья Игоревнаиндивидуальный преподавательДиплом II степени
Сулейманян Арсен ВладимировичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Стерляхин ВладМБОУ СОШ N 15Диплом II степени
Куминов Владислав СергеевичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Данилова Ксения ВладимировнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Маршилова Екатерина ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Григорьева ВалерияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом II степени
Мурсалян ЛилианаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Козлова Мария АндреевнаМБОУ "Партизанская СОШ имени П.П. Петрова"Диплом II степени
Ахтямов Артем ИльдаровичМАОУ СОлНЦе, г. КазаньДиплом II степени
Черных Анна ДмитриевнаМБОУ "Партизанская СОШ имени П.П. Петрова"Диплом II степени
Смычковская Полина ДмитриевнаГБОУ Школа N1234 немецкое отделениеДиплом III степени
Гребенюк Мария РомановнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Никонова Анастасия ВикторовнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
Петросова Вероника ВладимировнаГБПОУ г.Москвы Диплом III степени
Кареева Ульяна СергеевнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
Голубенко Александр АлександровичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
Журавлёв Иван ГеннадьевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
Магомедова Айша ЗауровнаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Краснокутский Никита СергеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом III степени
Сальникова Яна АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №14"Диплом III степени
Левкова Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом III степени
Бровкина Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Синюкова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Мавлюкаева АлинаКазахстан, г. Усть-Каменогорск Диплом III степени
Курбанниязов ИлияМАОУ "ВСШ" п.Волот Новгородская областьДиплом III степени
Лебедева ЕвгенияКазахстан, г. Усть-Каменогорск Диплом III степени
Зайферт ЯрославаКазахстан, г. Усть-Каменогорск Диплом III степени
Померанцева Татьяна«Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Бубнова АмалияКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Гаджиева Хадияг.Хасавюрт МКОУ СОШ №12Диплом III степени
Тембай Виктория«Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Галечян Диана«Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Бугаева НатальяКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Черкашина ЮлияЦентр изучения иностранных языков "London Studio"Диплом III степени
Майорова Мария«Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Маркова Софья«Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Илларионова Варвара КлементовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Волк Артем АлексеевичМАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»Диплом III степени
Муртазова Элина РуслановнаМАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»Диплом III степени
Толстых Валерия ВикторовнаМАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»Диплом III степени
Задеренко ФёдорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Федоренко Ульяна АлександровнаМАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»Диплом III степени
Мухачева Екатерина ПетровнаМОУ "Калеевская ООШ"Диплом III степени
Кураева МарьямМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Попова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом III степени
Аюрзанайн Анна ДмитриевнаСтудия «ТворчестВо»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малинкина Светлана ДмитриевнаМБОУ Мурзицкая школаДиплом I степени
Фролова Валерия ВладимировнаМОУ Непецинская СОШДиплом I степени
Иванушкина Елизавета ИгоревнаГБПОУ г.Москвы Диплом I степени
Суетова Арина Владимировнакурсы английского языкаДиплом I степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г. БрянскДиплом I степени
Громова ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Осина Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия № 5 г. Сергиева Посада"Диплом I степени
Бутхузи ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Харитонов Денис ОлеговичГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом II степени
Булатова Елизавета Михайловнаиндивидуальный преподавательДиплом II степени
Матузко Мария ДмитриевнаСОШ ФГБОУ "МДЦ Артек"Диплом II степени
Клиновицкая Елизавета АндреевнаМОУ Непецинская СОШДиплом II степени
Швачко Ольга ВадимовнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Соловей Анастасия АлександровнаГБПОУ г.Москвы Диплом II степени
Рогожкина Влада АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом II степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Поварещенкова Полина Валерьевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Глазырина Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Полазненская СОШ 1Диплом II степени
Гриднева СофьяЯНАО, г. Губкинский МАОУ Диплом III степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Диплом III степени
Зейдман Антон АлександровичМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Сушков Павел ПавловичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Кваша Милана КонстантиновнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом III степени
Потапова МаринаЯНАО, г. Губкинский, МАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Потапова ВероникаЯНАО, г. Губкинский, МАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Пангаева ЯрославаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Думих Юрий ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Белова София АлександровнаШкола №1228Диплом III степени
Чатта КсенияЦентр изучения иностранных языков "London Studio"Диплом III степени
Джамалова Карина БуйнаталиевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кувшинова Ирина СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Тимошенкова ЕкатеринаМБОУ школа № 10Диплом III степени
Чудинова Анна ОлеговнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Церс Яна ВладимировнаМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом III степени
Кешишьян Ани МихайловнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Богова Валерия РуслановнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Миронова ВикторияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Щетинина ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Кушнирский Руслан ДмитриевичМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом III степени
Самоц СофияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Байчоров Мурад ЭнверовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кобзев Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Келина Инна АлексеевнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом I степени
Мовчан Марина АлексеевнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом I степени
Севостьянов ДмитрийМБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Сафрина Мария СергеевнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом I степени
Будько София Алексеевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Соколова Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Королева Елена КонстантиновнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Бармина Алена ФедоровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Макаренков Григорий Алексеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Пономарёва Анастасия ФёдоровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом I степени
Фияло Григорий ВикторовичГКОУ школа-интернат №28 Диплом I степени
Цынцарь Ангелина КонстантиновнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Пантелеев Денисшкола 453Диплом II степени
Белошапкина Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом II степени
Ларикова Мария Андреевнакурсы английского языкаДиплом II степени
Нартова ЕленаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Панкратова ОльгаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Шережукова ЛианаМОУ СОШ №17 им. А.Т.ТуркиноваДиплом II степени
Громова Клавдия АнатольевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кирюшина Анастасия ИгоревнаМБОУ "Гимназия №8" ШумерляДиплом II степени
Султанова Майя МуратбаевнаГБПОУ г.Москвы Диплом II степени
Гогохия Диана РевазовнаМБОУ "Школа №10"Диплом II степени
Сучалкин Илья Леонидовичкурсы английского языкаДиплом II степени
Якупова Элина Аликовна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом II степени
Ким Софья Сергеевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом II степени
Троицкая Дарья Алексеевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 " ЗАТО Межгорье РБДиплом II степени
Романовская Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Уянгулов КириллМБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Белекчи Александр ВалерьевичШкола N 417Диплом III степени
Петухова Анастасия МихайловнаВладимировнаДиплом III степени
Хохлова Софья АндреевнаВладимировнаДиплом III степени
Яровая Евгения АлександровнаМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом III степени
Пудовкина Вероника ПетровнаМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом III степени
Cамойлова Ольга ДмитриевнаМБОУ "Школа №30", г. Балашиха, Московкая областьДиплом III степени
Фаритова АделяГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом III степени
Романюк ВероникаЦентр изучения иностранных языков "London Studio"Диплом III степени
Строева Полина ЭдуардовнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Скоснягин АлексейКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Берляева Ксения ИвановнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Сарвакова Регина ФагимовнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Ширшова Дарья МаксимовнаДиплом III степени
Тикина Дарья АлександровнаМБОУ школа № 10Диплом III степени
Смешнова Анастасия БорисовнаМБОУ школа № 10Диплом III степени
Ковтунова Ксения АлександровнаМБОУ ДО "Планета"Диплом III степени
Ефименко ДарьяМОУ СШ 134 "Дарование"Диплом III степени
Свиридова Юлия ИгоревнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
Решетняк Валерия РомановнаВолоконовская СОШ№1Диплом III степени
Евдокимов Игорьшкола 453Диплом III степени
Ледяева София НиколаевнаМОУ Гимназия №13 г.ВолгоградДиплом III степени
Найчук Николай НиколаевичМБОУ СШ №11 г.ЕвпаторияДиплом III степени
Тарасова Мария АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 4 »г. Соликамска Пермского края Диплом III степени
Путина ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Овчар Анастасия АлександровнаМБОУ "Степановская СОШ"Диплом III степени
Зубова Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом III степени
Косарев Иван АлександровичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тетюшева Анастасия ДмитриевнаМБОУ Лицей №1 город БугурусланДиплом I степени
Ким Ангелина Ен ИльДиплом I степени
Веретенников Алексей СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Лебедева Владислава ВладимировнаМБОУ ОШ №15Диплом I степени
Решетников Максим ИвановичМБОУ Приполярная СОШДиплом I степени
Гнездилова Ульяна ЮрьевнаШкола №34Диплом II степени
Трухин Денис ЭдуардовичМБОУ "Лингвистическая гимназия № 27"Диплом II степени
Щербакова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом II степени
Дуйсен Аружан АнарыскызыГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом II степени
Хорунжий Валерийшкола 453Диплом II степени
Медведкова Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 5 г. Сергиева Посада"Диплом II степени
Азизбекян Мелик РазмиковичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Дегтерёв Сергей АлексеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Юферева Елизавета СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Брылякова Анастасия АндреевнаМОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Замахина Вероникашкола 453Диплом II степени
Мараткызы МаликаСШИ им. Н.НурмаковаДиплом II степени
Федяев Руслан СергеевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Дементьева ЮлияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Бокарева Карина ОлеговнаМБОУ "Лингвистическая гимназия № 27"Диплом III степени
Тицкая Снежана ЮрьевнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Баймухаметова Айсылу АйнуровнаМАОУ СОШ №2 с. АкъярДиплом III степени
Ержигитова Арайлым Ерболкызысш. №6 А.С.Пушкин г .Кентау с. Хантагы ЮКОДиплом III степени
Прозоров Евгений ИвановичМБОУ" Нахабинская гимназия №4"Диплом III степени
Блощицына Ксения АлександровнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом III степени
Моргачева Анастасия ПавловнаМОБУ "СОШ№4" пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАОДиплом III степени
Гук Максим АлексеевичМБОУ Лицей №1 г. БугурусланДиплом III степени
Қауынбаева ЖансаяСш № 147Диплом III степени
Алимова Алина КонстантиновнаГБОУ Школа №1454 Центр образования "Тимирязевский"Диплом III степени
Өтеген АқеркеСш № 147Диплом III степени
Суркова Анна СергеевнаГБОУ Школа №1454 Центр образования "Тимирязевский"Диплом III степени
Пряжкина Ульяна ИгоревнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Морозов Кирилл ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Акунов Бактыбек АкуновичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Исабеков Актан БакытовичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Даценко Виктор АндреевичЦентр общего развития "ИндигуС"Диплом III степени
Касым ЕрсынайСШИ им. Н.НурмаковаДиплом III степени
Афанасьева Полина АнатольевнаМБОУ Приполярная СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шнайдер Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом I степени
Пащенко Валерия ВикторовнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Канжигитова Диана АлександровнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Зеленская Марина ДмитриевнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Мещерякова Анна ГригорьевнаГБОУ "Лицей"Международная космическая школа им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Разина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Старокиструсская СШ"Диплом I степени
Боровик Полина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Краснухина Дарья ДмитриевнаЦентр иностранных языков "Открытый мир"Диплом II степени
Михайлова Ангелина ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Веселова Алина СергеевнаШкола N 417Диплом II степени
Павлова Мария ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 5 г. Сергиева Посада"Диплом II степени
Запорожец Юлия ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Долгова Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Сагидова Патиматлицей №8Диплом II степени
Фёдоров Илья ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Кузнецова ЮлияМБОУ СОШ №32 г. СургутДиплом II степени
Бенько Надежда ВладиславовнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шукюров Никита АзеровичГБПОУ Колледж полицииДиплом II степени
Шкрябин Александр АлексеевичМБОУ "Лингвистическая гимназия № 27"Диплом III степени
Струев Никита АндреевичМБОУ СОШ №1 г.НовосибирскДиплом III степени
Калмурзина Владислава СергеевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Ильченко Игорь ВладимировичМБОУ СОШ № 36Диплом III степени
Образцова ВалерияШаховская СОШ№1 п.Шаховская Московская облДиплом III степени
Юдин МаксимМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Юнусова ЮлияМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Терёхина Анна АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом III степени
Зубаткина Оксана АлександровнаМБОУ " Средняя общеобразовательная школа №1" п.ХанымейДиплом III степени
Долгов ВладиславМБОУ Маньковская СОШДиплом III степени
Лопаткина ЮлияМБОУ Маньковская СОШДиплом III степени