V Международная олимпиада для учителей «Педагогический талант»

Мероприятие завершено 11 марта

Активность педагогов всегда радует команду ЦРТ «Мега-Талант». В V Международной олимпиаде для учителей «Педагогический талант» приняли участие почти 5 тысяч участников. Все они продемонстрировали отменный уровень теоретической подготовки.

Учителя с самыми высокими баллами получили дипломы, участники — сертификаты. Они займут достойное место в профессиональном портфолио.

Приглашаем учителей и дальше участвовать в мероприятиях ЦРТ «Мега-Талант». Например, узнать больше о ИКТ в образовании со «Школой талантливого учителя».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полникова Людмила СергеевнаЛьговский филиал ОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Зайцева Наталья ИсетовнаГУ "Железнодорожная средняя школа"Диплом I степени
Перепёлкина Ольга АлександровнаМБОУ "Самковская школа"Диплом I степени
Похорукова Людмила ВадимовнаКоммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Гали Орманова с ДМЦ"Диплом I степени
Петренко Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия № 19"Диплом I степени
Таганова Анна АлександровнаМОУ Вареговская СОШДиплом I степени
Гилязова Лилия ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 2" п. ПурпеДиплом I степени
Шешина Юлия ОлеговнаМКОУ СОШ пгт.Вахруши Слободской район Диплом I степени
Палирус Янина НиколаевнаМОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Шувалова Любовь ПоликарповнаКОУ ВО "Вечерняя(сменная) школа №1"Диплом I степени
Плотникова Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" г. Абакан, ХакасияДиплом I степени
Каршкова Светлана АлексеевнаКГУ "Целинная средняя школа"Диплом I степени
Мироненко Инна ПавловнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Аймакова Вера АлександровнаМОУ Лицей № 1Диплом I степени
Горюнова Яна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №8" г. РузаевкаДиплом I степени
Муравьева Елена ВладимиронваГБОУ Школа 1631 г. МоскваДиплом I степени
Чернова Анна НиколаевнаМБОУ Лицей №1 г.БугурусланДиплом I степени
Петрова Елена СергеевнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом I степени
Ахмерова Динара РафиковнаМБОУ "Кутлушкинская СОШ"Диплом I степени
Литвинова Юлия РомановнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Меньщикова Александра ДмитриевнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом I степени
Ворсинова Елена ВикторовнаМКОУ СОШ № 9 Диплом I степени
Мочалова Т.а.Кадетский пожарно-спасательный корпус ФГБОУ ВО ИПСА ГПС МЧС РоссииДиплом I степени
Штамм Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ с.ПлехановоДиплом I степени
Исрапилова Любовь НухбеговнаМБУ ДО ЦДОДДиплом I степени
Склярова Марина МихайловнаМАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДиплом I степени
Лемтюгина Евгения АлексеевнаМАОУ СОШ № 44 им. С.Ф. Бароненко Копейского городского округаДиплом I степени
Овсюкова Вера АнатольевнаМОУ СОШ № 5 УКМО Иркутской областиДиплом I степени
Драпеза Марина АндреевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом I степени
Близнюк Наталья БорисовнаФБПОУ ОО «ОКОТСиТ», НГПДиплом I степени
Чекашева Лариса ЮрьевнаГБОУ "КОШДО" г. КурганДиплом I степени
Кострубова Анастасия ЕвгеньевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
Сенченко Ирина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 194Диплом I степени
Голикова Людмила ВитальевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Дмитриев Александр ГеннадьевичМБОУ Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №7 им. О.КазанскогоДиплом I степени
Чиндагулова Асем РеджеповнаДиплом I степени
Маршенцева Ольга АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа имени генерала Захаркина И.Г.", г. КременкиДиплом I степени
Петухова Ирина ВикторовнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Фомина Юлия Викторовнаг.Армавир Краснодарский край МАОУ-СОШ№4 Диплом I степени
Кайль Наталья МихайловнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Шевцова Марина ВитальевнаМБОУ СОШ №10 г АбаканДиплом I степени
Валиева Элмира ЭнверовнаМБОУ Диплом I степени
Скворцова Елена НиколаевнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом I степени
Бурганова Альфия РавиловнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с УИОП"Диплом I степени
Свешникова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №35Диплом I степени
Куневич Людмила СтефановнаКГУ "Гимназия имени Сакена Сейфуллина"Диплом I степени
Алексеева Ольга НиколаевнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Кучина Елена ЮрьевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Лазарева Екатерина РавильевнаНГК им. Ю.Г.ЭрвьеДиплом I степени
Коломейцева Татьяна ИвановнаМБОУ лицей № 1 города Пролетарска Ростовской областиДиплом I степени
Сафиуллина Райля РаисовнаГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.УргазаДиплом I степени
Малистова Светлана АлексеевнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Аликпачева Джувайрат МагомедзагировнаМКОУ СОШ №17 г. ХасавюртДиплом I степени
Давлетова Минира МазитовнаКрасноусольская башкирская гимназия-интернатДиплом I степени
Бондаренко Олег АлександровичГБПОУ«ТТТПиТ»Диплом I степени
Пожарская Ирина НиколаевнаГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Мафуюань Екатерина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Голованова Надежда Петровнамуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Щадько Ольга МихайловнаКУ "Специализированная школа ІІ ступени - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом I степени
Борисова Татьяна ВикторовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 123" г. ПермиДиплом I степени
Клинкова Лилия НиколаевнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом I степени
Пономарева Ольга МихайловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом I степени
Халдеева Марина Николаевнамуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Шутова Лиана ФагиловнаГБОУ СО КШИ Свердловский кадетский корпус им. М.В. БанныхДиплом I степени
Мавлетова Елена РафиковнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Поддувалова Нина Владимировнамуниципальное общеобразовательное учреждение Давыдовская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Смирнова Елена МихайловнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Денисьева Ольга АлександровнаЧУ ОО СОШ "Росинка"Диплом I степени
Богдашова Ольга ВикторовнаМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом I степени
Двинянинова Татьяна ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №4 им.братьев Каменских"Диплом I степени
Белова Татьяна МихайловнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Фоминых Людмила МихайловнаКГУ " Карабулакская средняя школа с ДМЦ" при Ескельдинском акиматеДиплом I степени
Меньшакова Виктория ВладимировнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом I степени
Бринюк Светлана ВикторовнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Рудзина Тамара НельевнаГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом I степени
Палаксова Елена ВладимировнаМОБУ СОШ №4 имени А.Я.ПершинаДиплом I степени
Тарануха Вита Николаевнагимназия общественно - гуманитарного профиля г. Тореза МОН ДНРДиплом I степени
Петрова Людмила ЛьвовнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Такмакова Марина Васильевна КГБ ПОУ "Политехнический техникум г. Камень-на-Оби"Диплом I степени
Фомина Наталья АнатольевнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Ешкина Дарья ЮрьевнаШкола-лицей №2 г.КостанайДиплом I степени
Костина Елена ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Кембаева Айгуль ТолегеновнаКГУ (Медвежинская средняя школа)Диплом I степени
Жабинская Елена ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский район Иркутская областьДиплом I степени
Кононова Зульфия ГалимовнаМБОУ "ООШ №17"Диплом I степени
Беликова Наталья ЮрьевнаОГБПОУ "Рязанский политехнический колледж"Диплом I степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Ларионова Любовь ЕвгеньевнаМБОУ "Школа-гимназия №3" г. АрмянскДиплом I степени
Литовкина Вероника АнатольевнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом I степени
Фень Елена МихайловнаГубернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Лесных Наталья АлександровнаМБОУ гимназия №1 г.ЛипецкаДиплом I степени
Антонова Серафима КонстантиновнаМБОУ "Алёшненская средняя общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской области, РоссияДиплом I степени
Цветкова Элеонора Аркадьевнасош5Диплом I степени
Алексеева Светлана ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение - гимназия №6Диплом I степени
Симонова Татьяна НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Рой Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Зайцева Алёна ВладимировнаМАОУ СОШ №2 р.п. Красные БакиДиплом I степени
Куликов Игорь ВладимировичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Агальцова Наталия Александровнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в п. Полевой Кирсановский район Тамбовская областьДиплом I степени
Холдеева Наталия ВладимировнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом I степени
Славуцкая Анна АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3 Центрального района Волгограда»Диплом I степени
Скачкова Валентина ПетровнаМБОУ СОШ № 9 г.СевероморскДиплом I степени
Кузнецова Алёна АнатольевнаМБОУ СОШ №121Диплом I степени
Иванова Любовь РуслановнаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Суханова Людмила АлексеевнаСибирский независимый институтДиплом I степени
Агеева Екатерина ВасильевнаМБОУ "Зачачьевская основная школа"Диплом I степени
Чигаева Екатерина НиколаевнаГПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом I степени
Ярусова Виктория СергеевнаМОУ "Устье-Угольская школа"Диплом I степени
Старчукова Елена ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологтческий центр г. Николаевска-на-АмуреДиплом I степени
Верминская Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Павлушина Елена АнатольевнаМАОУ "СОШ №9"г. СоликамскДиплом I степени
Дуброва Инна ГеннадьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Кузьмина Маргарита ИвановнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом I степени
Лыкова Ольга НиколаевнаМБОУ Злоказовская СОШДиплом I степени
Шабурова Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом I степени
Решетникова Марина ЕвгеньевнаМБОУ Приполярная СОШДиплом I степени
Печенкина Елена МихайловнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. Лопатино муниципальный район Волжский Самарская областьДиплом I степени
Шаад Ирина НиколаевнаМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом I степени
Кайсина Наталья НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом I степени
Никодимова Галина АндреевнаМБОУ "Школа № 13" г. РязаньДиплом I степени
Кабачек Татьяна НиколаевнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом I степени
Пожидаева Галина СергеевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж"Диплом I степени
Занудина Ксения ВикторовнаКГУ "Средняя школа № 42" города Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Куликова Елена ВикторовнаМКОУ "Сухоборская СОШ"Диплом I степени
Барсукова Лариса ВладимировнаМБОУ "Гимназия №7" г. НорильскаДиплом I степени
Никитчук Галина ВладимировнаКГУ "Школа-лицей №101"Диплом I степени
Хрупина Кристина СтаниславовнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом I степени
Александрова Елена АлексеевнаГБОУ гимназия г. СызраниДиплом I степени
Кощеев Михаил МихайловичМКОУ "Погорельская СОШ"Диплом I степени
Гудун Людмила ЛеонидовнаКГУ "Школа-лицей №101"Диплом I степени
Богдаева Ольга СергеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Скринник Ольга АлександровнаМОУ "Средняя школа №69"Диплом I степени
Петрова Яна ВладиславовнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Гавриленкова Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Браилко Надежда МихайловнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Католик Ольга ЛеонидовнаМКОУ СОШ п. ПобедаДиплом I степени
Швайкина Людмила ВладимировнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом I степени
Авдосенко Ирина ПетровнаМБОУ СОШ №17Диплом I степени
Образцова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Рубанова Лариса МихайловнаСтавропольское Президентское кадетское училищеДиплом I степени
Мирошниченко Евгения ВикторовнаКГА ПОУ "Региональный железнодорожный колледж"Диплом I степени
Чащегорова Валентина ФедоровнаМБОУ ДОД ДДТ п. Восточный Сосьвинского городского округаДиплом I степени
Шестакова Наталья СергеевнаМОУ "ВСОШ № 37"Диплом I степени
Шамарова Елена АлександровнаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом I степени
Гильфанова Зульфия ХамитьяновнаМБОУООШ д. Усть-Табаска, Аскинский район,РБ.Диплом I степени
Жданова Оксана АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Макарова Наталья АнатольевнаГБОУ Сергиевская СОШ №1 "ОЦ"Диплом I степени
Филатова Мария ВасильевнаЧОУ "Школа "ДИПЛОМАТ"Диплом I степени
Цыбина Марина БорисовнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Никитчук Татьяна НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Яковлева Ирина НиколаевнаМКОУ СОШ №9 г.о. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом I степени
Иванова Елена СергеевнаМБОУ Средняя школа №1 г. Вилючинска Камчатского краяДиплом I степени
Заболотних Марина ВладимировнаМошинская средняя школаДиплом I степени
Тарелкина Валентина АнатольевнаМКОУ Орловска СОШ им. И.Ф. ЖужукинаДиплом I степени
Шуклина Светлана АлександровнаКОГОБУСШ с УИОП г. ЗуевкаДиплом I степени
Огурцова Светлана ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Губернский колледж г.Сызрани"Диплом I степени
Найкова Светлана ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский район Иркутская областьДиплом I степени
Мирошник Маргарита ВикторовнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом I степени
Машкина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Вязовская ОШ"Диплом I степени
Дедова Виктория НиколаевнаМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом I степени
Буравова Ольга СтепановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевск, РТДиплом I степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Винтер Галина БорисовнаМБОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом I степени
Инкина Наталья ПетровнаМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Дитина Елена АнатольевнаМБОУ "СШ №36"Диплом I степени
Романова Юлия ЕвгеньевнаГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Музалёва Лидия ИвановнаАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом I степени
Галиева Альфия АхмазиевнаМБОУ "СОШ№3"Диплом I степени
Гришина Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Первышина Ольга ИвановнаМБОУ "ООШ №109" г БарнаулДиплом I степени
Гузенко Юлия ВячеславовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Родионова Елена ПавловнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом I степени
Рыбакова Анна ЮрьевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОПДиплом I степени
Пивоварова Рамиля РафиковнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Мухаметхалиева Лаззат ЖенисовнаМБОУ "Славянская СОШ"Диплом I степени
Лисагова Светлана АлександровнаСШ № 13Диплом I степени
Дик Мария ЮрьевнаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Ушакова Ольга АндреевнаГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия" Диплом I степени
Морозова Екатерина СергеевнаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП"Диплом I степени
Ильницкая Татьяна ВасильевнаМОБУ Тыгдинская СОШДиплом I степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Семенкова Елена ЕвгеньевнаМАОУ "Татановская СОШ"Диплом I степени
Никанорова Татьяна Тимофеевнаг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом I степени
Дорофеева Анастасия АлексеевнаДиплом I степени
Скулкова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Короваева Гульфия АхмашакировнаМКОУ ХМР "Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский"Диплом I степени
Огородникова К.в.МКОУ ООШ с. Ершовка Вятскополянского района Кировской областиДиплом I степени
Сержантова Дарья АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом I степени
Слепцова Татьяна ИвановнаМКОУ "Карымкарская СОШ", Октябрьский район, ХМАО - ЮграДиплом I степени
Суетина Светлана АнатольевнаМБОУ ОШ№7Диплом I степени
Золотухина Людмила ЮрьевнаМБОУ "СОШ №18" г.Братск Иркутская областьДиплом I степени
Псуй Ольга НиколаевнаМОУ- СОШ №22 п. Беркакит Нерюнгринский район Республика Саха ЯкутияДиплом I степени
Нетребина Вера ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Мозгунова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ в п.Омчак"Диплом I степени
Буглаева Валентина ИвановнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом I степени
Лысенко Наталья ВладимировнаГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом I степени
Гагиева Джуна ВладимировнаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом I степени
Ган Яна ВладимировнаБПОУ ОО "ОМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТРАНСПОРТА" Диплом I степени
Ушакова Ольга АндреевнаГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия" Диплом I степени
Мамедова Юлия ДжаваншировнаМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом I степени
Акмаева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Башкова Галина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Анисимова Марина ВладимировнаМБОУ "Школа № 179"Диплом I степени
Ерина Татьяна МихайловнаМКОУ "СОШ № 6" ИМРСКДиплом I степени
Ефимова Ирина ВалентиновнаМБОУ лицей № 82 им. А.Н. ЗнаменскогоДиплом I степени
Кочегарова Татьяна ВасильевнаМОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области"Диплом I степени
Ряшинцева Любовь СемёновнаМКОУ "СОШ № 6" ИМРСКДиплом I степени
Костина Наталья ДмитриевнаСредняя школа №4 имени Дважды Героя Советского Союза Александра Осиповича ШабалинаДиплом I степени
Курманбекова Сулушаш АбдижалаловнаКоммунальное Образовательное Учреждение акимата г.Тараз сш № 28 имени А.МолдагуловойДиплом I степени
Иванникова Светлана МихайловнаШкола 2031Диплом I степени
Ворожейкина Юлия ИгоревнаМОУ "СОШ № 28" г. СаранскДиплом I степени
Гайнуллова Гюзелия АхметзяновнаОГКОУШ №23Диплом I степени
Малищева Инна ВасильевнаМОУ СОШ №2 с. Красный Октябрь Будённовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Грибанова Оксана ПавловнаМАОУ "Гимназия №33 г. Улан-Удэ"Диплом I степени
Магадеев Ришат ЖалиловичМОБУ ООШ с.ИмендяшевоДиплом I степени
Москвина Светлана ВалерьевнаМКОУ "Чухломская СОШ им. А. А. Яковлева"Диплом I степени
Протасова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом I степени
Якунина Ольга ФёдоровнаМАОУ "СОШ №110"Диплом I степени
Кондратьева Наталья НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Якунина Светлана НиколаевнаМКОУ Караваевская СОШДиплом I степени
Барс Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом I степени
Карсакова Татьяна АркадьевнаМБОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Фёдорова Ольга СергеевнаМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом I степени
Рожнова Надежда ВладимировнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Политехнический техникум г. Камень-на-Оби"Диплом I степени
Шрамко Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Селина Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом I степени
Юсупова Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Чехунова Ирина ВалентиновнаФГКОУ "СОШ №151"Диплом I степени
Рублёва Ирина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом I степени
Бакерина Евгения ПавловнаСШ №56Диплом I степени
Храпова Елена ИвановнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Рассудина Елена БорисовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Фролова Ольга ВикторовнаМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом I степени
Осипова Любовь ИвановнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 6" г. АктауДиплом I степени
Павлов Александр НиколаевичМБОУ Новоселовская СОШ №5Диплом I степени
Волохова Елена АлександровнаМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом I степени
Кадирбекова Аклен Куттыбаевнашкола - гимназия 22Диплом I степени
Бабина Ольга ГеоргиевнаМБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Кузнецова Наталья ЭдуардовнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом I степени
Злобина Наталья ВладимировнаМБОУ средняя школа № 27 города КироваДиплом I степени
Ерошенко Ольга ВадимовнаГАПОУ АО "Новодвинский индустриальный техникум"Диплом I степени
Волгина Наталья ЮрьевнаКолледж ИСТиС Южно-Уральский государственный университетДиплом I степени
Одарченко Екатерина АлександровнаГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"Диплом I степени
Кокуйская Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны РТДиплом I степени
Варламова Ольга ВладимировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №74 имени Габдуллы Тукая"Диплом I степени
Фатихова Венира ГалимзяновнаФилиал ВСОШ № 1 "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Жилина Лидия СтепановнаМОУ СШ № 91Диплом I степени
Мельничук Татьяна АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение города Абакана "Средняя общеобразовательная школа 22"Диплом I степени
Ермакова Светлана ВасильевнаМКОУ СОШ № 105Диплом I степени
Григорьева Ирина ВалерьевнаМОУ Янгельская СОШ имени Филатова А.К.Диплом I степени
Шабалина Светлана АнатольевнаМБОУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Лакомова Наталья ИвановнаМКОУ "Нижнегридинская СОШ"Диплом I степени
Хмелёва Светлана ВикторовнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Егорова Татьяна ИвановнаООО "Всёзнайка"Диплом I степени
Стапай Элина ГеннадьевнаДиплом I степени
Манукян Аревик МелсиковнаМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Русинова Мария АнатольевнаМБОУ СОШ №15 г. СургутДиплом I степени
Сатенова Жанна АликовнаРеспублика Казахстан, Актюбинская область, КГУ Кос-Истекская средняя школаДиплом I степени
Гудзенко Елена АлексеевнаМБОУ АСОШ №2Диплом I степени
Карпач Татьяна Алексеевнашкола - гимназия 22Диплом I степени
Жиганкова Надежда ОлеговнаГУ "Средняя школа № 1 п.Аксу" города СтепногорскДиплом I степени
Ермилова Юлия АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж № 21" (ГБПОУ ТК № 21)Диплом I степени
Коробова Наталья ВалерьевнаМБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина" Ростовской областиДиплом I степени
Еперова Галина АлександровнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Небогатикова Ирина ГеоргиевнаМКОУ СОШ с УИОП п. БогородскоеДиплом I степени
Калашникова Лариса ВикторовнаМКОУ Половинская СОШ Краснозерский район НСОДиплом I степени
Кожевникова Елена НиколаевнаМОУ СОШ№289Диплом I степени
Перевертун Елена РомановнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Кайдаулова Наталья АнатольевнаМБОУ НШ "Прогимназия" г. СургутДиплом I степени
Тиран Елена СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №5 им. Б. МомышулыДиплом I степени
Семенов Андрей ВладимировичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом I степени
Мельникова Александра ПетровнаГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени
Ваганова Елена ВладимировнаСорочинский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
Козлова Наталья АнатольевнаМБОУ Капыревщинская СШ Ярцевский район Смоленская областьДиплом I степени
Коржакова Любовь БорисовнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом I степени
Ибатуллина Лилиана ВладиславовнаМАОУ СОШ №102 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Отрешко Елена ВладимировнаГБОУ гимназия № 402Диплом I степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия "Арт-Этюд" города ЕкатеринбургаДиплом I степени
Мамонтова Ирина ВасильевнаМУ ДО "Детская школа искусств" с.КосланДиплом I степени
Бородина Марина ЮрьевнаSay EasyДиплом I степени
Пронина Юлия НиколаевнаГБОУ Школа №2083Диплом I степени
Кирсанова Алла ВладимировнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом I степени
Цыганкова Наталья ВасильевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Щукина Оксана ПавловнаМБОУ "Лицей "Эврика" г. Саяногорск р.п. ЧеремушкиДиплом I степени
Митрофанова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ#1" г.НефтеюганскДиплом I степени
Барилова Юлия СергеевнаМБОУ-СОШ № 3 г. Армавира Краснодарского краяДиплом I степени
Хильчук Оксана Антоновна"Учебно-профориентационный центр" г. Тирасполь, ПМРДиплом I степени
Кучерявина Румия РафаэлевнаМБОУ "СОШ с.Кочегуры"Диплом I степени
Иркашева Татьяна БиктаировнаМБОУ СШ №32, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра,Тюменская областьДиплом I степени
Семерджиева Елена ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Редкозубова Татьяна ПетровнаМКОУ СОШ № 15 х. СадовыйДиплом I степени
Видясова Екатерина ДмитриевнаЧУ МОЦ "АДРИАТИККОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Шкотова Оксана НиколаевнаМАОУ Гимназия №1 г.БрянскаДиплом I степени
Сыротюк Олег Александрович"Учебно-профориентационный центр" г. Тирасполь, ПМРДиплом I степени
Афзалова Луиза АкрамовнаМБОУ "ДСОШ №2"Диплом I степени
Мазникова Ольга ВладимировнаГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"Диплом I степени
Плотникова Олеся АлександровнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с. Хобот-БогоявленскоеДиплом I степени
Зайченко Татьяна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Брацыхина Ирина ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Киселева Марина Шамильевна"Учебно-профориентационный центр" г. Тирасполь, ПМРДиплом I степени
Плавская Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Чебакова Наталья НиколаевнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом I степени
Мартынова Ольга ВасильевнаМБОУ г. Костромы СОШ № 18Диплом I степени
Метелёва Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Джумагалиева Марина АлимбековнаМБОУ г. Астрахани "ООШ № 3"Диплом I степени
Инякина Людмила АлександровнаМБОУ "СОШ № 40" г.БратскДиплом I степени
Петрова Л.а.железнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТДиплом I степени
Вьюхина Юлия ОлеговнаСвердловский областной медицинский колледжДиплом I степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Забиякина Оксана СергеевнаКГУ "Средняя школа-лицей №2" г. ЕрейментауДиплом I степени
Подзорова Олеся ИвановнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Девяткина Инесса ВладимировнаМБОУ СОШ №1 Аксайского районаДиплом I степени
Черникова Екатерина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Воронина Татьяна ВладимировнаМБОУ СШ №32, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра,Тюменская областьДиплом I степени
Белова Олеся РоальдовнаМБОУ "Овгортская школа-интернат среднего общего образования"Диплом I степени
Дмитриева Елена НиколаевнаМОАУ СОШ №2 с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский районДиплом I степени
Валиулина Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом I степени
Гордеева Марина ВладимировнаБОУ "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Качалова Наталья ПетровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом I степени
Коблова Залина ЭдуардовнаДиплом I степени
Байдина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Добренко Инна АлександровнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Почебутова Лариса ИльиничнаМОУ СОШ №9Диплом I степени
Плигина Ирина ИгоревнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Сурайкина Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Вальгамова Анжелика РоальдовнаМБОУ "Овгортская школа-интернат среднего общего образования"Диплом I степени
Базанова Людмила НиколаевнаМБОУСОШ № 2Диплом I степени
Галынская Елена ВасильевнаМБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Литвинова Лариса ВалентиновнаМБОУ СШ №32, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра,Тюменская областьДиплом I степени
Соломахина Елена СергеевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Лопатина Светлана НиколаевнаМАОУ СОШ №36 г.ТамбовДиплом I степени
Поколодная Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ№30Диплом I степени
Исмагилова Алиме МуджаиитовнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Хромых Наталья АлексеевнаМБОУ "Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского"Диплом I степени
Абакунчик Татьяна ВасильевнаГУО "Гимназия №4 г. Минска"Диплом I степени
Изотова Елена ИвановнаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Дрозач Татьяна ЛеонидовнаКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом I степени
Серышева Людмила АлександровнаМБОУ "СОШ № 40" г. БратскДиплом I степени
Халимова Алина ВарисовнаМБОУ СШ №42Диплом I степени
Сенькевич Татьяна ГеоргиевнаМКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Яроватая Маргарита ИоноГУ "Белоусовская средняя общеобразовательная школа" Успенского районаДиплом I степени
Костякова Елена ВалентиновнаГБОУ СОШ ОЦ с.ЛопатиноДиплом I степени
Кошеляева Юлия ВладимировнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Маклецова Ирина НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" город АбаканДиплом I степени
Шиганова Ольга ЛеонидовнаООО "Всёзнайка"Диплом I степени
Сотник Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Коптева Ирина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя школа №30 г.Ярославля"Диплом I степени
Чалимова Ноиля ВалиулловнаБОУ "Ташетканская ООШ"Диплом I степени
Алейникова Юлия СергеевнаАОУ школа №10Диплом I степени
Рябухина Галина ВладимировнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Михайлова Татьяна ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ77Диплом I степени
Юрьева Наталия ВладимировнаМАОУ СОШ №36 г.ТамбовДиплом I степени
Золотарева Мария ВалерьевнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом I степени
Васильева Лилия ВикторовнаГБОУ СОШ №542Диплом I степени
Ахметшина Светлана ГеннадиевнаМБОУ Высокогорская школа №3Диплом I степени
Белобородова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Шубина Татьяна СергеевнаГБПОУ ВО Диплом I степени
Канищева Наталия ВикторовнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Сентюрина Светлана ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленская средняя школа" Диплом I степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Письменская Нина НиколаевнаРеспублика Крым "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Казакевич Алена НиколаевнаГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"Диплом I степени
Бартенев Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Тараканова Марина ИвановнаОГБПОУ "Рязанский политехнический колледж"Диплом I степени
Гукасова Светлана АшотовнаМОУ СОШ № 1 им. А.К. ПросоедоваДиплом I степени
Стреляева Ольга Петровнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Харламова Александра ИвановнаКОУ "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Запека Ольга ИвановнаМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом I степени
Данилов Владимир ВячеславовичМБОУ "Инсарская СОШ №2" г.Инсара Республики МордовияДиплом I степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Зиновьева Алина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом I степени
Николаева Лариса ГеоргиевнаГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Шапкина Юлия ВладимировнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Морозова Наталья АлександровнаМБОУ "Воронокская СОШ" Стародубского района Брянской областиДиплом I степени
Данилкина Кристина АлександровнаМОУ "Александровская СОШ" Лямбирского района Республики МордовияДиплом I степени
Солошенко Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом I степени
Сорокина Наталья ВладимировнаВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом I степени
Лагунова Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Сушенкова Александра ВладимировнаКОУ "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Кузьминых Оксана БояровнаМБОУ СОШ №44имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Пузырева Татьяна АлексеевнаГБПОУ "Варнавинский технолого-экономический техникум"Диплом I степени
Харченко Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом I степени
Черноскудова Елена НиколаевнаНФ КМНС ХГМКДиплом I степени
Макарова Лариса ИвановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Нехаева Татьяна СеменовнаМКОУ "Лобачёвская ООШ"Диплом I степени
Зуева Ольга ВитальевнаМБОУ СШ №20Диплом I степени
Завьялова Ольга АлексеевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом I степени
Зотова Валентина МихайловнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Братус Наталья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 14" Диплом I степени
Уфаева Татьяна АлександровнаГБОУ ШКОЛА №1874Диплом I степени
Дмитриева Ольга АнатольевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом I степени
Стругова Людмила ВладимировнаМБОУ "Посадская СОШ"Диплом I степени
Коверова Любовь ПавловнаМБОУ "Примокшанская СОШ" Ковылкинского района Республики МордовияДиплом I степени
Зарицкая Елена ВикторовнаМОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорска, Челябинской областиДиплом I степени
Черных Марина ГеоргиевнаМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом I степени
Кудинова Ирина КонстантиновнаМКОУ Лимановская СОШДиплом I степени
Зинченко Ольга ВладимировнаМАОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Стоколос Антон ВикторовичМОУ "СОШ№75" г. СаратовДиплом I степени
Рустамова Алла АлександровнаЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом I степени
Шатова Надежда ЮрьевнаМКОУ СШ №2 г. Калача-на-ДонуДиплом I степени
Марьясова Н.в.средняя школаДиплом I степени
Фот Луиза ВладимировнаФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом I степени
Щербакова Наталья ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Шебаршина Вера АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Давлетшина Алсу РамилевнаМБОУ СОШ с.Татар-УлкановоДиплом I степени
Хильченко Наталья ВалентиновнаМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом I степени
Кирьянова Ирина ЛеонидовнаФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом I степени
Сурмина Ольга ИвановнаКГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
Замотина Елена АлексеевнаОГКОУШ №23Диплом I степени
Носова Марина ИвановнаМБОУ "СОШ 22"Диплом I степени
Рябова Ольга МихайловнаФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом I степени
Сергеева Марина ИгоревнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Третьякова Татьяна ГеннадьевнаБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом I степени
Григорьева Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3 Артёмовского городского округа Приморского краяДиплом I степени
Герасимович Светлана ВладимировнаМАОУ "СОШ № 13"Диплом I степени
Виничук Валентина ПетровнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Драко Ольга ВасильевнаГУО "Гимназия 35 г. Минска"Диплом I степени
Свириденко Татьяна ВасильевнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом I степени
Щербакова Наталия АнатольевнаМБОУ СОШ №62Диплом I степени
Романенко Лариса ЛеонидовнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Скребцова Светлана ПетровнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом I степени
Ольховская Валентина ГеннадьевнаКГБПОУ "Политехнический техникум г. камень-на-Оби"Диплом I степени
Пантюшина Елена АлександровнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Назарова Инесса ВладимировнаМБОУ Туванская ООШДиплом I степени
Азизова Сабина РавиловнаМБОУ Наримановского района "СОШ №2"Диплом I степени
Николаева Наталья Викторовна МАОУ "Гимназия № 76"Диплом I степени
Кожинова Елена ЛеонидовнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом I степени
Катина Татьяна ИгоревнаДИТИ НИЯУ МИФИДиплом I степени
Иванова Татьяна НиколаевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Фроленко Анна ПетровнаАОУ школа №10 г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Болычева Анна ВладимировнаГБПОУ ВО Воронежский техникум строительных технологийДиплом I степени
Слаук Анастасия ВасильевнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж" Диплом I степени
Калашникова Римма Ависовнамбоу<сош12>Диплом I степени
Бабин Иван АлексеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом I степени
Мехонцева Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом I степени
Буйволова Светлана СергеевнаМБОУ "ЦО "ППК"Диплом I степени
Якушева Гузелия ИльгизеровнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №171 КазаньДиплом I степени
Шевченко Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №15 имени Пяти Героев Советского СоюзаДиплом I степени
Иванова Светлана ИвановнаМАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти"Диплом I степени
Никитина Людмила ВитальевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом I степени
Рыкова Елена АлександровнаМАОУ СОШ № 1 г. Лабытнанги, ЯНАОДиплом I степени
Кривова Наталья ФедоровнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Карапетян Елена АлександровнаМБОУ СОШ №44 имени народного учителя СССР Г.Д. ЛавровойДиплом I степени
Титова Надежда АлександровнаМКОУ "Орешковская ООШ" Луховицкого района Московской областиДиплом I степени
Иванищева Елена ИгоревнаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Байсунгурова Индира РасуловнаМБОУ СШ №3Диплом I степени
Пингина Татьяна ПетровнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Мурашева Екатерина ВасильевнаМОБУ "Волховская СОШ № 1"Диплом I степени
Сабитова Алсия ХайдаровнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Исянгулово Диплом I степени
Литманова Марина ЕвгеньевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Селезнева Мария ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 25"Диплом I степени
Терехова Марина ЗакиевнаГБПОУ ВО ""Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Суховольская Ирина НиколаевнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом I степени
Медведева Наталья ВалерьевнаМАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Южанинова Ольга ВикторовнаПолитехническая гимназияДиплом I степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Елисеева Татьяна ИвановнаМБОУ "Благовещенская СОШ"Диплом I степени
Кротова Оксана ГеннадьевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом I степени
Полубедова Евгения ВасильевнаМБОУ Жуковская СШ № 5 Дубовского района, Ростовской областиДиплом I степени
Лобанова Ксения ВасильевнаМАОУ СОШ №22Диплом I степени
Ротанова Валентина НиколаевнаМБОУ "СШ №36"Диплом I степени
Бобякина Оксана АнатольевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Нагуманова Нурия АльбертовнаМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом I степени
Семенова Оксана ВладимировнаЦПП УМВД РФ по ТОДиплом I степени
Горбачёва Светлана НиколаевнаМБОУ "Любино - Малоросская СОШ"Диплом I степени
Шапошникова Ангелина Александровнашкола № 334Диплом I степени
Саранчина Галина СергеевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Тимофеева Надежда ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Астахова Алевтина ЗахаровнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Усова Олеся МихайловнаГБОУ Школа 417Диплом I степени
Рукосуева Ольга АнатольевнаМОБУ ООШ № 12 с. ЧервянкаДиплом I степени
Чернега Ангелина ВладимировнаМКОУ Диплом I степени
Тазентинова Галина ВикторовнаМБОУ г. Иркутска СОШ №65Диплом I степени
Полтавская Нина ВасильевнаяКГБ ПОУ Диплом I степени
Вечеркина Татьяна ПетровнаГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом I степени
Шкулева Раиса ИвановнаМОУ "Чокурдахская НОШ"Диплом I степени
Фотиади Оксана АстафьевнаМБОУ "СОШ №33" г. Энгельс, Саратовская областьДиплом I степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом I степени
Корюкина Алена ВикторовнаМОБУ Новогеоргиевская СОШДиплом I степени
Водянникова Мария ГеннадьевнаБПОУ ОО "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"Диплом I степени
Курбангалиева Гульнара ФанзильевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Трифонова Ирина АлександровнаМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Золотарева Наталья ВикторовнаМБОУ СШ№10 г. Чехова Московской областиДиплом I степени
Ступаченко Наталья ВикторовнаСОШ№1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Макарова Татьяна АстафьевнаМБОУ"СОШ№33" город Энгельс Саратовская областьДиплом I степени
Чарикова Ирина ВикторовнаМБОУ СОШУИП №3 г. ЛабытнангиДиплом I степени
Меренкова Мария АлександровнаМАОУ "СОШ №7" г. СорочинскаДиплом I степени
Реуцкая Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Героя Советского Союза В.Н.ТимоноваДиплом I степени
Батлукова Дарья ГеннадьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. А. А. Потапова"Диплом I степени
Селивёрстова Юлия ВячеславовнаМБОУ "Высокогоская СОШ№2 Высокогорского муниципального района РТ"Диплом I степени
Коробкова Лариса НиколаевнаМБОУ Школа № 17Диплом I степени
Галичанина Жанна ПетровнаМБОУ "СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева" ЗАТО Северск Томской областиДиплом I степени
Кирсанова Надежда БорисовнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Хромова Алёна АлександровнаМБОУ СОШ №156Диплом I степени
Паршикова Мария ВалерьевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Исаева Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №1" п.ПуровскДиплом I степени
Подскребалина Зинаида АндреевнаМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом I степени
Панькова Зоя ВикторовнаМБОУ "Посельская СОШДиплом I степени
Сметанюк Татьяна АлександровнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом I степени
Морозова Ольга МихайловнаМАОУ СОШ №67Диплом I степени
Кострова Елена СергеевнаСОШ№1 станица КаневскаяДиплом I степени
Малышева Мария ХайссамовнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Стешенко Вера ЮрьевнаМБОУ СОШ №13 станицы НезлобнойДиплом I степени
Богусевич Римма ВладимировнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Панова Наталья ВладимировнаМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом I степени
Бартули Елена ПетровнаМАОУ "ООШ№16"Диплом I степени
Бабушкина Юлия ВладимировнаГБПОУ Павловский автомеханический техникум им. И.И. ЛепсеДиплом I степени
Панова Лилия ВладимировнаПОУ Колледж права и экономикиДиплом I степени
Гайнаншина Татьяна МихайловнаМАУ ДО "ДШИ" г.Бавлы РТДиплом I степени
Симонова Елена ИвановнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом I степени
Петрив Гелена Владимировнаосш № 3 имени АбаяДиплом I степени
Шевчук Наталия ВладимировнаМБОУ "СШ №36", г.НорильскДиплом I степени
Касьянок Ирина НиколаевнаГБОУЛНР "Лутугинская специализированная школа I-III ступеней"Диплом I степени
Каширина Елена МихайловнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Серёгина Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом I степени
Шайдурова Надежда АверьяновнаМАОУ №138Диплом I степени
Фиофилактова Олеся ЮрьевнаГБПОУ РО "Таганрогский металлургический техникум"Диплом I степени
Симонова Надежда ЕмельяновнаМБОУ Школа № 1 г. Кулебаки, Нижегородская областьДиплом I степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом I степени
Хомкалова Нина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " СОШ №40" г.Ангарска Иркутской областиДиплом I степени
Селиванова Светлана АлексеевнаМБОУ лицей с. ДолгоруковоДиплом I степени
Волкова Елена СергеевнаКамчатский центр дистанционного обучения детей с ОВЗДиплом I степени
Чемисова Алла НиколаевнаКГУ "Камышенская средняя школа"Диплом I степени
Вдовина Ольга ВладимировнаМБОУ города Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Гусева Наталья ВладимировнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа № 1 "Диплом I степени
Густь Наталья СтепановнаМКОУ Скатинская СОШДиплом I степени
Есаулкова Ольга ВасильевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Варава Елена АлександровнаМБОУ "СОШ № 1" п.ПуровскДиплом I степени
Белоусова Елена НиколаевнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом I степени
Богданова Лариса ДмитриевнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом I степени
Коновалова Татьяна ФедоровнаМКОУ Новомеловатская СОШ Калачеевского района Воронежской областиДиплом I степени
Семенова Ирина ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №7" город Зима, Иркутская областьДиплом I степени
Фахриева Анна МихайловнаГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени
Балджи Марина АлександровнаМБОУ "Школа №70" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лозинская Клавдия БорисовнаМАОУ СОШ№5Диплом I степени
Калягина О.в.МКОУ "Кочковская СШ"Диплом I степени
Журавлева Анна ВикторовнаМБОУ "СОШ №9", г. СтупиноДиплом I степени
Рафигуллина Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом I степени
Ли Лариса ВладимировнаМАОУ СОШ№5Диплом I степени
Кропотова Лариса АлександровнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Костомарова Татьяна ВладимировнаГУ "Заречная школа - лицей" отдела образования акимата Костанайского районаДиплом I степени
Дьячкова Ирина ВикторовнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Барабаш Анна ПавловнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом I степени
Федосова Ирина ГригорьевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Талтыгина Галина АнатольевнаМАОУ СОШ№5Диплом I степени
Кириллова Светлана ВасильевнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Буряченко Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
Пуртова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом I степени
Сенько Галина ИвановнаКГУ "Жаксынская средняя школа№2" Акмолинская областьДиплом I степени
Майкова Алсу ХарисовнаГБПОУ "1-й МОК" Диплом I степени
Кузьмина Нина НиколаевнаМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом I степени
Кикина Ирина ЮрьевнаМБОУ Школа № 65Диплом I степени
Замотаева Елена ВладимировнаМБОУ ООШ с. НигирьДиплом I степени
Альмитова Зиляра РашитовнаМБОУ Наримановский район "СОШ № 11"филиал с.ЛинейноеДиплом I степени
Кравцова Татьяна ВладимировнаМКОУ Топчихинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Дмитрия ЕрофееваДиплом I степени
КраузеМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Балашова Оксана ВалерьевнаМОУ ООШ № 99 г. Сочи имени Героя России Д. Д. ТормаховаДиплом I степени
Вандакурова Татьяна МихайловнаМКОУ СОШ №105 Купинского района Новосибирской областиДиплом I степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом I степени
Сысак Елена НиколаевнаГБОУЛНР "Лутугинская специализированная школа I-III ступеней"Диплом I степени
Кривчун Виктория АлександровнаМБОУ "Школа №111"Диплом I степени
Наумова Татьяна МихайловнаКГУ "Средняя школа села Улькен с ДМЦ"Диплом I степени
Алексеева Лена БулатовнаМБОУ"Школа№ 5"Диплом I степени
Колесникова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Саргатский лицей"Диплом I степени
Краузе Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Сенчук Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Любинского района Омской областиДиплом I степени
Дементьева Ольга СтепановнаМОУ Лицей №33Диплом I степени
Филиппова Вера ГеоргиевнаМБДОУ д/с №1 "Солнышко"Диплом I степени
Клюшун Галина АфанасьевнаЛГ МАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Плеханова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Константинова Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ с.Кочегуры"Диплом I степени
Хомякова Екатерина ВячеславлвнаКомсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникумДиплом I степени
Чиркова Татьяна ПетровнаМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом I степени
Широкова Маргарита ВасильевнаГБПОУ "МССУОР 4 им. А.Я.Гомельского" МоскомспортаДиплом I степени
Григорьева Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Гронь Галина АнатольевнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Пузырева Елена ВикторовнаМБОУ "ЛИЦЕЙ№3" г. ВладивостокДиплом I степени
Куртумерова Гульнара ОсмановнаМОУ "Малореченская школа" города АлуштыДиплом I степени
Мельникова Елена АндреевнаГПОУ "ИЖПТ"Диплом I степени
Шуклина Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №34" г.БратскаДиплом I степени
Капустина Людмила СтаниславовнаМАОУ "Гимназия №33"Диплом I степени
Наталич Светлана НиколаевнаМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Кстаубаева Умитшах АнуарбековнаГККП "Колледж общественного питания и сервиса" акимата г. АстаныДиплом I степени
Елисеева Марина МихайловнаМБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Диплом I степени
Чащина Любовь АндреевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом I степени
Константинова Наталья НиколаевнаЮ-Плетневская СОШ, филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом I степени
Лошманова Наталья ВикторовнаШкола-гимназия №15 имени М.ЖумабаеваДиплом I степени
Хорольская Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Мельникова Наталья ГеннадьевнаГПОУ "ИЖПТ"Диплом I степени
Зубкова Татьяна ЮрьевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Коршунова Екатерина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23»Диплом I степени
Першина Светлана ЮрьевнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом I степени
Степанова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Юргилевич Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Ковизюк Надежда ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Умирбекова Гульсум АнуарбековнаГККП "Колледж общественного питания и сервиса" акимата г. АстаныДиплом I степени
Семяшкина Лариса ВячеславовнаГПОУ "ИЖПТ"Диплом I степени
Наталья ВерховскаяМОБУ ООШ№12 с. ЧервянкаДиплом I степени
Милова Елена НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 имени В.Г.Рязанова"Диплом I степени
Круглик Татьяна ГеннадьевнаКГУ "Школа - лицей № 11"Диплом I степени
Камаева Татьяна ВячеславнаМБОУ Наримановского района "СОШ №2"Диплом I степени
Кривушина Елена ВикторовнаМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом I степени
Золотарева Валентина ВикторовнаГБОУ СОШ им.М.П.Крыгина с.КабановкаДиплом I степени
Филенко Юлия РашитовнаКГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный Центр Компетенций)" Диплом I степени
Садыкова Жансұлұ ФазылбекқызыГККП "Колледж общественного питания и сервиса" акимата г. АстаныДиплом I степени
Бедарева Светлана ВасильевнаМОУ СОШ № 6 г. ЮжноуральскДиплом I степени
Крохина Наталья ИвановнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом I степени
Харченко Диана ИвановнаМБОУ "Гимназия №46" города ЧебоксарыДиплом I степени
Кожабергинова Сауле МаулыхановнаГККП "Колледж общественного питания и сервиса" акимата г. АстаныДиплом I степени
Траханова Евгения АлександровнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж"Диплом I степени
Майсей Елена ВладимировнаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом I степени
Рябикина Ирина ЮрьевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г.ВалуйкиДиплом I степени
Петюкина Ангелина СергеевнаМБОУ "СОШ №16" Энгельсского муниципального района Саратовской области Диплом I степени
Покровская Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ №7 г. СургутаДиплом I степени
Колотилова Татьяна ВитальевнаМБДОУ Диплом I степени
Мельникова Марина СергеевнаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Сокольникова Наталья ВасильевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом I степени
Паранина Наталья АлександровнаОГБПОУ "Рязанский политехнический колледж"Диплом I степени
Короткова Татьяна ВикторовнаБОУ "Бородинская СОШ"Диплом I степени
Кочугуева Инна ВикторовнаМКОУ СОШ п. Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Мордуховская Ксения АлександровнаМАОУ "Гимназия №76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А"Диплом I степени
Пирожкова Марина АнатольевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 111" г. ПермьДиплом I степени
Арешина Ольга НиколаевнаМБОУ "СОШ № 25" г.Новомосковск Тульская областьДиплом I степени
Чавтараева Елена БорисовнаМБОУ "Средняя школа №4" города Кольчугино Владимирской областиДиплом I степени
Беляева Александра НиколаевнаДиплом I степени
Слугина Галина ВасильевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Фатенкова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия 10"Диплом I степени
Калашникова Людмила ВладимировнаОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Шерстобитова Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Харькина Анна ИгоревнаВентспилсская средняя школа №2Диплом I степени
Захарова Наталья ВладимировнаМБОУ "Юная СОШ"Диплом I степени
Чеглик Оксана АнатольевнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Денисенко Елена ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом I степени
Старкова Юлия АнатольевнаМБОУ "СОШ №18 имени А. С. Сергеева" г. КурскаДиплом I степени
Докунова Оксана ВикторовнаМБОУ "СШ №8"Диплом I степени
Снитко Светлана АнатольевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
Дворжецкая Лариса ВладимировнаГБОУ Школа № 1222, МоскваДиплом I степени
Фирстова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Лицей "Эврика"Диплом I степени
Няч Ольга РамильевнаМКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский районДиплом I степени
Трифонова Татьяна АлександровнаМБУ "Лицей №19" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Гришина Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом I степени
Русакова Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом I степени
Копытина Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Рыжкова Татьяна ФедоровнаМБОУ СОШ № 9 с. БунбуйДиплом I степени
Курмашева Сильва Раисовнафилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им. В.Д.Кармацкого" Новопетровская СОШДиплом I степени
Шлома Татьяна ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Чобанян Амалия ГагиковнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Бутова Елена ВячеславовнаКГУ "Школа-гимназия №1 г.Сатпаев"Диплом I степени
Новоселова Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №199 г.НовосибирскаДиплом I степени
Щепина Галина МихайловнаМБОУ СОШ № 9 с. БунбуйДиплом I степени
Усольцева Виктория БорисовнаКГУ "Кызылжарский районный отдел образования"Диплом I степени
Писарева Марина ВладимировнаСШ №56Диплом I степени
Наумова Людмила МихайловнаМОУ "СОШ №10 с. Солдато-Александровского Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Куликова Илона ВалерьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом I степени
Маркушина Елена ВладимировнаБФ ФГБОУ ВО "КНИТУ"Диплом I степени
Ткачева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом I степени
Захарьян Людмила Петровна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Широков Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК № 7"Диплом I степени
Тельнова Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 112" г. ПермиДиплом I степени
Заболотская Ирина ВикторовнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Лужбина Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Боровикова Елена ВячеславовнаМБОУ Школа №108, город УфаДиплом I степени
Барабанова Антонина ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Храмова Вера ВячеславовнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом I степени
Хворост Мария ГригорьевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Усинский политехнический техникум" Диплом I степени
Хайдукова Татьяна ИльиничнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом I степени
Медведева Оксана ВасильевнаБОУ г.Омска "СОШ №109 с УИОП"Диплом I степени
Чучалина Елена ПавловнаМКОУ Максимовская ООШ п. Чернушка Кильмезского района Кировской областиДиплом I степени
Хрусталева Карина СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Шепелева Ольга ВасильевнаМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Алиева Виола ВалентиновнаМОУ СОШ №17 им. А.Т.ТуркиноваДиплом I степени
Ишутченко Марина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Лебедева Лариса АльбертовнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Кострова Евгения АлександровнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Дрожжина Наталия Викторовнафилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.НовокленскоеДиплом I степени
Фомина Ольга ВалентиновнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края Диплом I степени
Румянцева Инга АнатольевнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом I степени
Цыбулько Инна ВасильевнаМОУ Каменниковская сошДиплом I степени
Евграфова Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"Диплом I степени
Игнатова Елена АлексеевнаМОУ СОШ №17Диплом I степени
Соболева Татьяна НикитичнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Макаренкова Алена АлексеевнаВДЦ Диплом I степени
Васильева Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Волкова Светлана АндреевнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом I степени
Панина Ирина ВикторовнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Беляева Елена АлександровнаСОШ1359Диплом I степени
Гришенкова Анастасия ГеоргиевнаДиплом I степени
Васильева Елена ВикторовнаМБОУ "В(С)Ш № 9"Диплом I степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом I степени
Грачева Елена ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 185" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Панченко Анастасия ВладимировнаГУО "Гимназия 35 г. Минска"Диплом I степени
Щербакова Лилия ВладимировнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Аймурзина Светлана ЯковлевнаМАОУ Марковская СОШДиплом I степени
Иванова-Гайдащук Елена ВладимировнаМБОУ "СШ №5 для обучающихся с ОВЗ VIII вида" Щёлковского района Московской областиДиплом I степени
Малышев Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №32"ТГОДиплом I степени
Никитенко Ольга АлександровнаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Бегун Любовь ВладимировнаМБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского СоюзаДиплом I степени
Ямалютдинова Рамзия РашитовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20Диплом I степени
Булгина Ксения РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №44 г. Саратова"Диплом I степени
Чебуркова Олеся АлексеевнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Бугаева Светлана МихайловнаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Цветков Геннадий ГеннадьевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом I степени
Гатаулина Надежда ВикторовнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Воробьева Ольга НиколаевнаБелгородский строительный колледжДиплом I степени
Краус Лидия АлександровнаДиплом I степени
Ведерникова Евгения АлександровнаМБОУ "Центр образования села Лаврентия"Диплом I степени
Щербакова Евгения ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Рогачева Мария ВалерьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «ЙОШКАР-ОЛИНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Диль Анна ПетровнаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Седова Марина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 7"Диплом I степени
Армаш Наталья АнатольевнаМБОУ "ООШ№5"Диплом I степени
Ткачёва Наталья НиколаевнаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Кулик Екатерина ИгоревнаДиплом I степени
Веселова Елена АлександровнаМБОУ "Красносельская СШ"Диплом I степени
Дубровская Елена ВикторовнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом I степени
Марченко Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ №18" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Манасыпова Алена СергеевнаШкола-интернат №18 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Фадина Надежда ВладимировнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом I степени
Эртель Людмила ГермановнаГБПОУ РХ "Профессиональное училище №13" с.БоградДиплом I степени
Рочева Анна ИвановнаМБОУ "Шурышкарская СОШ"Диплом I степени
Агеева Мария ВладимировнаМБШ "Вита"Диплом I степени
Макушева Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Сергеева Светлана АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Пащенко Марина ПетровнаМБОУ гимназии №5Диплом I степени
Павлюкова Наталья ВладимировнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Дорн Наталья РейнгольдовнаКазахстан, г. Усть-Каменогорск, КГУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Сивкова Елена АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом I степени
Симонова Рая АлександровнаГКООУ РО школа-интернат №28Диплом I степени
Гордеева Ольга ВасильевнаГБОУ школа 530 Пушкинский район города Санкт - ПетербургДиплом I степени
Валеев Михаил ВладимировичТехникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Коротаева Александра ВасильевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"Диплом I степени
Мухаметдинова Марина ДмитриевнаКазахстан, Алматинская обл, с. Улькен КГУ"Средняя школа с. Улькен с ДМЦ"Диплом I степени
Литвинова Наталья АлександровнаГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Ярославцева Лариса ИвановнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Морозова Дарья ВладимировнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Иванова Елена ВладимировнаМОБУ" Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинградская область Всеволожский районДиплом I степени
Патрушева Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом I степени
Матвеева Ирина ВладимировнаМАОУ Школа №159 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Примаченко Мария АндреевнаМБОУ Гимназия 14 " Университетская" НовосибирскДиплом I степени
Грачева Елена ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 185" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Мельникова Оксана ИвановнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
Шахова Анна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Сахарусова Зоя ИгоревнаМБОУ "Юровская школа" структурное подразделение "Минькинская школа"Диплом I степени
Корепанова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом I степени
Макарова Ирина НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А."Диплом I степени
Кондакова Наталья ВладимировнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
Букина Юлия ЮрьевнаГОУ ЯО Рыбинская школа-интернат №1Диплом I степени
Сухонос Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ с.Пензенское МО "Томаринский городской округ" Сахалинской области, учитель английского языка, русского языка и литературыДиплом I степени
Кузнецова Елена ВикторовнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом I степени
Изергина Марина НиколаевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия №38" г. МахачкалаДиплом I степени
Дементьева Евгения ПавловнаКГКП"Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Добролюбова Людмила ЛьвовнаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом I степени
Липухина Наталия НиколаевнаМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Мисякова Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом I степени
Дудник Татьяна ГригорьевнаГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района СпбДиплом I степени
Борисова Ирина ИвановнаГАПОУ г.Москвы Колледж предпринимательства №11Диплом I степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
Трифонова Анна ВладимировнаМАОУ "Лицей № 62" г. СаратоваДиплом I степени
Маничева Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом I степени
Ухина Лариса ВладимировнаКГБПОУ "Политехнический техникум г.Камень-на-Оби"Диплом I степени
Королева Людмила АлексеевнаМОУ "СОШ №222"Диплом I степени
Коломииц Наталья ВладимировнаГОУ ТО "Тульская школа"Диплом I степени
Сыч Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ №14 г. Новочеркасск Ростовская областьДиплом I степени
Архипова Татьяна ПетровнаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Пяк Екатерина БорисовнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Овсянникова Светлана ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пришненская средняя школа №27"Диплом I степени
Герасимцева Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом I степени
Манихина Татьяна АфанасьевнаДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР имени М.А. Афанасьева"Диплом I степени
Архипова Гульзан ЮсуповнаГУ "СШ№23 имени М.Козыбаева"Диплом I степени
Заварзина Елена ПетровнаМБОУ ТСОШ №3Диплом I степени
Ермилова Татьяна БорисовнаМБОУ "Лицей №14" ЗМР РТДиплом I степени
Сеймовская Мария Юрьевнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №107"Диплом I степени
Лобанова Дарья СергеевнаКГБ ПОУ КСМТДиплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Гусева Ольга Михайловнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом I степени
Медникова Анна АнатольевнаГБОУ СПО"Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Ураева Анна СтаниславовнаМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им. А.И.Спирина"Диплом I степени
Дорохин Дмитрий МихайловичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом I степени
Самохина С.а.МБОУ ЦО №57Диплом I степени
Третьякова Татьяна ИвановнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Сарсенова Александра СансызбаевнаГосударственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №356 с углубленным изучением английского и немецкого языковДиплом I степени
Назарова Мария ЛьвовнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом I степени
Жаворонкина Татьяна СемёновнаМБОУ Шарашенская СШДиплом I степени
Тогой Светлана ВасильевнаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Барановская Анна ЮрьевнаМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Вергизова Наталья КазимировнаПриреченская СШДиплом I степени
Копейкина Галина АлександровнаМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом I степени
Мальцева Людмила АнатольевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом I степени
Лойко Ирина НиколаевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А.ПономареваДиплом I степени
Никифорова Галина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Жукова Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102"Диплом I степени
Короткова Елена ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Кононенко Наталия СергеевнаМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Дубовицкая Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Байкенова Ляззат РусланбековнаЧаглинская СШДиплом I степени
Степанцов Денис АлександровичМБОУ СОШ №30 г. МихайловскаДиплом I степени
Горновесова Ирина АлександровнаГБОУ СОШ №307 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Абишева Фатима ТулешовнаЧаглинская СШДиплом I степени
Васильева Ирина ВасильевнаМОУ "Помарская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Маланова Ольга АлександровнаМБОУ "Школа № 70 с УИОП" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Курышова Наталья ВасильевнаМОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Шатрова Наталья ВладимировнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище"Диплом I степени
Костина Ольга ВладимировнаКГУ "Средняя школа № 8 с ДМЦ" города Текели, Алматинской области, КазахстанДиплом I степени
Кабденова Ардак СериковнаЧаглинская СШДиплом I степени
Чечулина Ольга НиколаевнаОбщеобразовательная школа I - III ступеней № 10 города ТорезаДиплом I степени
Связева Лариса АлександровнаМБУ ДО "Детская школа искусств имени П.И. Осокина " г.о. КрасноуфимскДиплом I степени
Клесова Альбина РадмировнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Кононова Анна ВладимировнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Лаврентьева Юлия ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом I степени
Давлетбаева Райса ГальмигаяновнаМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Чайкина Ирина АлександровнаГКОУ СО "Березовская школа-интернат"Диплом I степени
Журавлева Наталья ВладимировнаМКОУ Городокская СОШ №2Диплом I степени
Ризванова Алсу КамиловнаДиплом I степени
Дикунина Ирина СергеевнаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом I степени
Ямаева Наталья ФедоровнаЧаглинская СШДиплом I степени
Макаренко Евгения АнатольевнаСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Евдокимова Валентина ФёдоровнаМКОУ "СОШ п. Кавказский"Диплом I степени
ШиринаМБОУ Диплом I степени
Подойникова Анна АнатольевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Дмитриева Ольга ВладимировнаБОУ города Омска "СОШ №86"Диплом I степени
Степанова Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Айткужина Шулпан КинесовнаЧаглинская СШДиплом I степени
Зимина Нина ГеннадьевнаГБПОУ"Тулунский аграрный техникум"Диплом I степени
Шевченко Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом I степени
Басмурзина Айгуль УраловнаМОБУ СОШ №5 г.МелеузДиплом I степени
Еременко Раиса ВикторовнаКГУ "Налобинская средняя школа"Диплом I степени
Матюкова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 54" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Стельмах Борис ВасильевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Андреева Галина ВладимировнаМБОУ Красноманычская ООШДиплом I степени
Туребекова Багдат УсемжановнаЧаглинская СШДиплом I степени
Линк Анжелика ВадимовнаНФИ КемГУ ЦПО ФИЯДиплом I степени
Колос Светлана ВикторовнаМБОУ "СОШ № 15"Диплом I степени
Надысева Марина ВикторовнаМОУ СШ № 2 р. п. НовоспасскоеДиплом I степени
Калинкина Елена НиколаевнаГБПОУ НХКДиплом I степени
Смазнева Наталья ПавловнаМБОУ "СОШ № 48" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом I степени
Филиппова ЕленасергеевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом I степени
Подболотова Татьяна ВладимировнаМОУ СШ №54Диплом I степени
Усенова Кульшира КаирбековнаЧаглинская СШДиплом I степени
Вахитова Валентина АнатольевнаМБОУ "Оконешниковская СШ"Диплом I степени
Резникова Татьяна ПетровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Омарова Сауле КалтаевнаЧаглинская СШДиплом I степени
Кравчук Наталья БорисовнаКГУ Жаксынская средняя школа №2Диплом I степени
Рассолова Инна ВладимировнаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом I степени
Комарова Светлана МихайловнаГБОУ СОШ №160 с углублённым изучением английского языка Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кашкарова Ольга ФедоровнаЧаглинская СШДиплом I степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом I степени
Жекотова Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом I степени
Спирова Тамара ПетровнаБОУ г. Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Залеских Людмила АлексеевнаМарьинский филиал №2 МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Казанцева Галина НиколаевнаМБОУ "Михайловская СОШ"Диплом I степени
Шиллер Светлана ВладимировнаЧаглинская СШДиплом I степени
Сивухина Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия» г.СургутДиплом I степени
Новикова Виолетта ВадимовнаМБОУ СШ №5Диплом I степени
Федосеева Ирина ГригорьевнаМОУ "Лицей № 7" г. СаранскаДиплом I степени
Белобородова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Муктаганова Айгуль ВахидовнаКГУ СОШ им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Савочкина Светлана НиколаевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Фагафурова Ирина ИвановнаКГКП я/с № 1 "Ертегі"Диплом I степени
Иванова Надежда АнатольевнаМБОУ "Средняя школа №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"Диплом I степени
Бояркина Тамара НиколаевнаМБУ "Школа №40"Диплом I степени
Дробунина Надежда ОлеговнаМБОУ "СОШ №12" г.НоябрьскаДиплом I степени
Филеева Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ № 4 с УИОП АГОДиплом I степени
Пугач Валентина МаксимовнаМБОУ Гимназия №6 города ТихорецкаДиплом I степени
Ирикова Любовь АлександровнаМБОУ СОШ № 23Диплом I степени
Пенькова Ирина ВладимировнаБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом I степени
Лебединская Светлана НиколаевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Воржева Лариса НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом I степени
Качан Галина ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия» г.СургутДиплом I степени
Разгоняева Наталья ВладиславовнаМБОУ лицей №4Диплом I степени
Крылова Ирина АлександровнаГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум" структурное подразделение №3Диплом I степени
Смирнова Лариса ПетровнаМАОУ "СОШ № 133"Диплом I степени
Никитина Вера ИвановнаГБПОУ КДПИ имени Карла ФабержеДиплом I степени
Герасименко Татьяна ПетровнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Акулова Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Яхина Земфира ГабдулбаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Катмышская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Аксёнова Ирина ОлеговнаОбщеобразовательная кадетская школа-интернатДиплом I степени
Дробунин Валерий ВалерьевичМБОУ "СОШ №12" г.НоябрьскаДиплом I степени
Ткачук Валентина ЛеонидовнаМАОУ СОШ №50 г.ТомскаДиплом I степени
Яковлева Валентина ЮрьевнаМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом I степени
Жихарева Людмила ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-курорта Железноводска Ставропольского краяДиплом I степени
Беликеева Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ N1Диплом I степени
Буркацкая Наталья ВячеславовнаМОУ "Школа с.Новочерниговка" ОМР СОДиплом I степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом I степени
Кудрявцева Анастасия АлександровнаКугеськая общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
Сархошева ИннесаМБОУ Кировская СОШ №5Диплом I степени
Каткова Татьяна ЮрьевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом I степени
Тимофеев Александр ВладимировичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников"Диплом I степени
Воробьева Татьяна ГеннадьевнаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом I степени
Любимова Евгения ВикторовнаМОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова" с.ЗилаирДиплом I степени
Гаврилкина Маргарита ЮрьевнаМБОУ г. Иркутска Лицей №1 / МБУДО "Центр детского технического творчества" г. ИркутскаДиплом I степени
Дорошкевич Ирина АнатольевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Титова Анастасия ВикторовнаМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом I степени
Воротникова Мария КонстантиновнаМОУ СОШ №289 г. ЗаозерскДиплом I степени
Деревянченко Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ№5 г.Красный Сулин Ростовская областьДиплом I степени
Полятыкина Анна АлександровнаОУ "Карповская школа"Диплом I степени
Мельникова Марина ВикторовнаДиплом I степени
Станченко Евгения НиколаевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом I степени
Панькова Елена ОсиповнаКГУ "Гимназия имени Сакена Сейфуллина"Диплом I степени
Матвиенко Людмила ВладимировнаМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Ким Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ № 3" Диплом I степени
Лебедева Елена НиколаевнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом I степени
Зайцева Анастасия ВитальевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Костюченко Оксана ГригорьевнаГАПОУ КП№11Диплом I степени
Сергеева Светлана ВладимировнаГБПОУ ИО ЗЖДТДиплом I степени
Орешина Светлана АнатольевнаБОУ "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Каримова Надежда ХабибулловнаКоммунальное государственное учреждение «СОШ им. Г. Молдашева отдела образования Казталовского районДиплом I степени
Горбунова Наталья НиколаевнаДиплом I степени
Денежкина Алена СергеевнаМАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведенияДиплом I степени
Федоренко Наталья ЕвгеньевнаМБОУ ООШ п.ШумныйДиплом II степени
Жанатаева Жанаркульсш. № 6 А.С.ПушкинаДиплом II степени
Бондарева Ольга ВикторовнаГБПОУ Сальский аграрно-технический колледжДиплом II степени
Сухобрус Елена ВячеславовнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Гунина Ирина ЮрьевнаМАОУ "Центр образования №13"Диплом II степени
Синельникова Галина ВасильевнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом II степени
Алтышева Ольга НиколаевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Иванова Елена НиколаевнаМКОУ Порошинская СОШДиплом II степени
Волохова Ксения ЮрьевнаДиплом II степени
Берестова Валентина ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Красновская начальная общеобразовательная школаДиплом II степени
Лизунова Светлана СергеевнаГБОУ Школа № 1391 г. МоскваДиплом II степени
Абдуллаева Патимат АбдурагимовнаМБОУ"Лицей№52"Диплом II степени
Сусляева Лариса ЮрьевнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Ахмадиева Гульнара РадиковнаМБОУ "СОШ №8" г.Нижнекамск РТДиплом II степени
Балагаева Дилара ПиралиевнаМБОУ"Лицей№52"Диплом II степени
Парамоненкова Елена ГеннадиевнаМОУ "Школа с.Новочерниговка" ОМР СОДиплом II степени
Малинина Ксения ПавловнаМОУ "СОШ г.Юрюзань"Диплом II степени
Понарина Анна НиколаевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Садуева Бурлият МагомедовнаМБОУ"Лицей№52"Диплом II степени
Сергеева Наталья НиколаевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Волобуева Светлана ЯковлевнаГБПОУ "Агротехнический техникум" с ДивноеДиплом II степени
Гираева Джамиля ШахдемировнаМБОУ"Лицей№52"Диплом II степени
Синетова Аида МинуллаевнаМБОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"Диплом II степени
Магомаева Мадинат АбакаровнаМБОУ"Лицей№52"Диплом II степени
Бутрова Наталья АнатольевнаМОУ Тушнинская СШДиплом II степени
Сизова Нина АнатольевнаМБОУ СОШ № 38 г.СургутДиплом II степени
Давыденко Татьяна АлександровнаКГУ "Гимназия им.С.Сейфуллина г.Сатпаев"Диплом II степени
Мозалевская Танзиля РифовнаСШ № 56Диплом II степени
Ширяева Елена АнатольевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Байгуттиева Гулсим КурмантаевнаДиплом II степени
Матвеева Оксана АлександровнаМБОУ "Бакчарская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Саламатова Татьяна НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Нуриева Гузель ФархатовнаМБОУ "Соснинская ООШ"Диплом II степени
Рябова Галина ВалентиновнаМОУ СОШ №19 г. о. Подольск Московской областиДиплом II степени
Пантюхина Залина КазбековнаМОУ Средняя общеобразовательная школа № 36Диплом II степени
Подоплелова Наталья Сергеевнафилиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского районаДиплом II степени
Стрельцова Елена АнатольевнаМАОУ "СОШ №7 им. Пичуева Л.П."Диплом II степени
Семенова Светлана ЮрьевнаМОУ СОШ №19Диплом II степени
Морозова Маргарита АнатольевнаМБОУ СОШ № 28 г. МытищиДиплом II степени
Кессова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Бахтеева Марьям ИсхаковнаДиплом II степени
Коденко Ольга БорисовнаМБОУ гимназия №2 г. СальскаДиплом II степени
Аравийская Валентина ВасильевнаМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Петренко Мария АлександровнаГИМНАЗИЯ МИИТДиплом II степени
Селянкина Венера ФаритовнаНОШ д. Культабан филиал МОБУ СОШ с. УргазаДиплом II степени
Поцелуева Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Тавенко Надежда КондратьевнаМОУ "Школа 120 города Донецка"Диплом II степени
Бахшиева Айсель Ибиш КызыГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Татаурова Карина МихайловнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Дементьева Надежда ВикторовнаГБПОУ ПО "Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом II степени
Ниякая Наталья НиколаевнаГУ "Заречная школа - лицей" отдела образования акимата Костанайского районаДиплом II степени
Гриневич Янина ИвановнаМБОУ"СШ№14"Диплом II степени
Попова Надежда СергеевнаМКОУ Бучальская СОШДиплом II степени
Борисова Марина СергеевнаМАОУ "Гимназия №1 Октябрьского района города Саратова"Диплом II степени
Тарасенко Евгения ВасильевнаМБОУ СОШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом II степени
Уточкина Елена ИгоревнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Сковытина Елена ГеннадьевнаМАОУ "Школа № 17 с углублённым изучением английского языка" г.Ачинска, Красноярского краяДиплом II степени
Малова Ольга ВалерьевнаМАОУ СОШ 39 г. ВладимираДиплом II степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Дугина Елена СергеевнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом II степени
Кравцова Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ №18 Диплом II степени
Рябова Наталья АлександровнаСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Отинова-Гордеева Светлана АфрикановнаМАОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Степутенко Ирина НиколаевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Ефимова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4 г. КраснознаменскаДиплом II степени
Шевченко Анастасия ИгоревнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шарова Евгения АнатольевнаМАОУ СОШ № 47Диплом II степени
Дроздова Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №19 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Смоля Юрий Алексеевич КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Гаврилова Тамара ЮрьевнаМОУ Дергаевская СОШ №23Диплом II степени
Шарун Оксана ВасильевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 59" город ЯрославльДиплом II степени
Садреев Дмитрий ТальгатовичМОУ СОШ№ 7, г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Краснова Галина ПетровнаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом II степени
Герасимова Елена ВикторовнаГБПОУ ПО "Спасской колледж профессиональных технологий и бизнеса"Диплом II степени
Терещенко Татьяна ГеоргиевнаКГПОБУ "Камчатский педагогический колледж"Диплом II степени
Волкова Лидия ВладимировнаМАОУ СОШ №36 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Устинова Елена ИвановнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Чеботарёва Елена АлексеевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Трофимова Алла ВладимировнаМБОУ ЦДО "Созвездие" Диплом II степени
Федоренко Лариса ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Солопова Наталья ВикторовнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Сегет Яна ЮрьевнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом II степени
Лакиза Светлана ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Бутакова Елена ГеоргиевнаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Кудрявцева Галина АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Линникова Татьяна СтаниславовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Каменская Анна ГеннадьевнаДиплом II степени
Жакиянова Сауле ТакенбаевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Матюшко Нина АнатольевнаМБОУ "Гимназия №11" города НорильскаДиплом II степени
Ануфриева Елена НиколаевнаМОУ-СОШ №22 п.Беркакит Нерюнгринского р-на Республика Саха-ЯкутияДиплом II степени
Мещанникова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ #12 г. УрайДиплом II степени
Михайлова Анна АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Свиридова Татьяна ПетровнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Турутина Мария ЮрьевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум"Диплом II степени
Юкина Юлия ВасильевнаМБОУ Лицей №112Диплом II степени
Хачикян Анаида Рудольфовна Учитель -Мельник Светлана Георгиевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Большакова Алёна ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Ткаченко Мария Николаевна ГКОУ РО Ростовская санаторная школа -интернат №28Диплом II степени
Никитина Елена ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шульга Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Грицаенко Елена ВладимировнаМКОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом II степени
Истомина Таисия ИвановнаМБОУ "О(С)ОШ № 2"Диплом II степени
Кукоба Екатерина ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шуклина Екатерина НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом II степени
Шигабутдинова Луиза РинатовнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Гурожапова Мэдэгма ПетровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Улан-Удэ Республики БурятияДиплом II степени
Вильданова Альбина АльбертовнаМБОУ"СОШ№10 г. Лениногорск" МО"ЛМР" РТДиплом II степени
Якушева Ольга ВладимировнаКГУ "Курчумская средняя школа №1 имени Ю.А.Гагарина"Диплом II степени
Мельник Светлана Георгиевна Учитель -Мельник Светлана Георгиевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Рыжова Ирина НиколаевнаМКОУ Калачеевская СОШ № 1Диплом II степени
Попова Марина МихайловнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Сафронова Александра МихайловнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом II степени
Шарих Раиса Ивановна КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Бохан Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ №2 им. Д.Е.Кравцова г.БрянскаДиплом II степени
Кузнецова Инесса ГригорьевнаГБОУ гимназия №1562 имени А. БоровикаДиплом II степени
Головин Сергей ВалерьевичБОУ "Алексеевская СОШ" Должанского района Орловской областиДиплом II степени
Исканьярова Гульдар БулатовнаМОБУ СОШ с.Зубово Уфимский районДиплом II степени
Волобуева Лилия АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. ОльшанкДиплом II степени
Фрышкина Ольга МихайловнаМАОУ "Селенгинская гимназия"Диплом II степени
Миронова Надежда ГригорьевнаМАОУ "Прогимназия"Диплом II степени
Шляпникова Людмила ГригорьевнаМОУ СОШ № 4 г. Оленегорск Мурманская областьДиплом II степени
Стрельник Ольга ВалерьевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Субботина Марина ГеннадьевнаМБОУ СШ №14 "Зеленый шум" г. Волжский Волгоградской обл.Диплом II степени
Ключникова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Приреченская СОШ" Диплом II степени
Донцова Валентина ВикторовнаГАПОУ МО "КТК"Диплом II степени
Ощепкова Ирина НиколаевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Мухина Елена ВладимировнаГУ "Луганский УВК специализированная школа I ступени - гимназия №30"Диплом II степени
Антонова Анна НиколаевнаМОУ "Заозерская СОШ № 10"Диплом II степени
Балакирева Алена АлександровнаГБОУ "Речевой ценр"Диплом II степени
Чепкова Юлия ДмитриевнаМАОУ "Прогимназия"Диплом II степени
Тихонова Надежда ВладимировнаГАПОУ ПО ПКИПТ ОМПТДиплом II степени
Колесникова Ирина ДмитриевнаЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВДиплом II степени
Павлова Алена ГеоргиевнаДиплом II степени
Шаменова Валентина КаиржановнаМБОУ "Южная СШ"Диплом II степени
Москвитина Елена АлексеевнаМБОУ СОШ № 28 г. Пятигорска Ставропольского краяДиплом II степени
Пампухина Татьяна АлександровнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Неборачко Оксана ВладимировнаКГУ "Средняя школа №1 города Тайынша"Диплом II степени
Свинцицкая Азиза РашидовнаМБОУ СОШ п.ДжамкуДиплом II степени
Азарова Лариса ВладимировнаМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Жаброва Олеся СергеевнаГБОУ школа № 467 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Калугина Елена АлександровнаМБОУ СОШ №19 г. МичуринскаДиплом II степени
Строгина Светлана ВалерьевнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Шох Кристина АльбертовнаМБОУ "СОШ √6"Диплом II степени
Певнева Ольга ВикторовнаМОУ ООШ с СемёновкаДиплом II степени
Пеледова Екатерина ВикторовнаМБОУ школа № 5 г.о. КинешмаДиплом II степени
Килимник Марина НиколаевнаМОУ "СОШ № 8" города Ржева Тверской областиДиплом II степени
Клеменя Надежда Геннаьевнагбпоу "пхтт"Диплом II степени
Гинькевич Лидия ТрофимовнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат "Эверест"Диплом II степени
Шишкина Лилия Ильинична ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Черковец Жанна АлександровнаМБОУ "НШ-ДС" пст.Усть-ЛопъюДиплом II степени
Саитова Юлия ГафиятовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом II степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Васильева Татьяна ВладимировнаМБОУ "ОШ №17 им. Т. Н. Хренникова"Диплом II степени
Быстрова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 Саха (Якутия), г.АлданДиплом II степени
Никулаева Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Изелбакова Светлана Николаевнашкола 12Диплом II степени
Ташенова Наргиза ГаллиулловнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57"Диплом II степени
Сушко НатальяГБПОУ Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
Михайлова Татьяна МихайловнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КоымДиплом II степени
Белая Оксана Вячеславовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14 "Зеленый шум" г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Мельничук Елена ЮрьевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Полякова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом II степени
Денисова Юлия ВалерьевнаМОУ "ООШ № 2 г.Юрюзань"Диплом II степени
Карякина Ольга ВячеславовнаГБПОУ МО "Можайский техникум"Диплом II степени
Шадрухина Елена ВладимировнаМОУ СОШ № 42 город ЯрославльДиплом II степени
Краузе Германн ГерманновичГБПОУ МО "Можайский техникум"Диплом II степени
Труничкина Елена АлександровнаМКОУ Труслейская СШДиплом II степени
Коваленок Елена СергеевнаМОУ Никоновская ООШДиплом II степени
Бабкина Галина ГригорьевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Черясова Екатерина ВладимировнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Макарова Мария ВикторовнаМБОУ СОШ с. МахалиноДиплом II степени
Сёмина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №19 г. Мичуринска, Тамбовской областиДиплом II степени
Тымчина Наталья ПетровнаМБОУ Гимназия №73Диплом II степени
Дайлид Валентина ВикторовнаМБОУ "Исинская СОШ", структурное подразделение детский сад "Берёзка"Диплом II степени
Михеева Наталья ВалерьвнаМОУ "Школа 48 г.Донецка"Диплом II степени
Новикова Виктория ЭдуардовнаМБОУ "Краснооктябрьская СШ"Диплом II степени
Кудрявцева Анастасия НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 им. М. ГорькогоДиплом II степени
Шведова Нина АлександровнаГБПОУ МО "Можайский техникум"Диплом II степени
Лубашкина Валентина ГригорьевнаМБОУ "Староайбесинская СОШ"Диплом II степени
Голубятникова Татьяна НиколаевнаМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Бурина Галина ЯковлевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Еваева Наталия СергеевнаФГКОУ Московское СВУ МО РФДиплом II степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Кушнарёва Татьяна АльбертовнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом II степени
Подлегаева Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 48Диплом II степени
Паничева Наталья ВалентиновнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Чех Наталья НиколаевнаКазахстан Алматинская область г. Капчагай ГКУ "Средняя школа № 4 с ДМЦ"Диплом II степени
Шабашова Наталия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Шакирзянова Татьяна Эрьевнафилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова"Диплом II степени
Крюченко Елена ВикторовнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Шведов Владимир НиколаевичГБПОУ МО "Можайский техникум"Диплом II степени
Раковская Ольга ЛеопольдовнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Рудэ Мария ДмитриевнаМАОУ Сорокинская СОШ №1Диплом II степени
Муравьёва Надежда ГригорьевнаМАОУ "Подберезская СОШ"Диплом II степени
Абишева Галимжан Елиусиевнасш.им. А.ДосоваДиплом II степени
Коваленко Наталья МихайловнаМБОУ СОШ №6 г.БатайскаДиплом II степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом II степени
Пахомова Светлана АндреевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Лебедева Александра НиколаевнаГБПОУ ВО "ВАМК"Диплом II степени
Михайлова Елена ИльиничнаМБОУ "Нырьинская средняя школа им. М. П. Прокопьева"Диплом II степени
Кузнецова Людмила АлексеевнаМБОУ Школа № 13 города СароваДиплом II степени
Жук Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом II степени
Чавкина Римма РифовнаМОБУ "СОШ №47"Диплом II степени
Петрова Евгения ДмитриевнаМАОУ СОШ 1Диплом II степени
Шкуркина Евгения МихайловнаМБУ ДО СЮН МО г.Усть-ЛабинскДиплом II степени
Никулица Елена ВладимировнаМКОУ " СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом II степени
Чергинцева Галина ВладимировнаГБПОУ ПАТТДиплом II степени
Алексеева Наталья АндреевнаООО "Всёзнайка"Диплом II степени
Капустина Надежда ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Улан-Удэ Республика БурятияДиплом II степени
Михайлова Оксана ЮрьевнаГБОУ средняя школа №143 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Семенова Елена ВасильевнаМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Каткова Светлана ПетровнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом II степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО "Неклиновская ШИ с ПЛП им. 4-ой КВА"Диплом II степени
Беляева Екатерина Викторовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14 "Зеленый шум" г. Волжского Волгоградской области" Диплом II степени
Макидонская Тамара АнатольевнаМКОУ "Гусинобродская ОШ №18"Диплом II степени
Новикова Лидия ВасильевнаБелгородский политехнический колледжДиплом II степени
Шарова Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ № 128Диплом II степени
Нафанаилова Валентина ГаврильевнаМБОУ "Легойская СОШ" Усть-Алданского улуса Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Черемисина Татьяна ВасильевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Володько Ольга ИгоревнаМАОУ "СОШ №6 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом II степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Еленева Татьяна МихайловнаБОУ г. Омска "СОШ № 36"Диплом II степени
Конина Наталия ВладимировнаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Максимова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом II степени
Ермаченко Ольга ВладимировнаОЧУ "Финансово-экономическая школа"Диплом II степени
Севостьянова Марина АлександровнаЧастный детский клубДиплом II степени
Барсукова Татьяна ИвановнаТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Агафонова Анастасия НиколаевнаБелгородский политехнический колледжДиплом II степени
Соколова Ольга ИвановнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Балескова Анастасия АнатольевнаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Курманбекова Молдир ХайдарбековнаУчреждение образование колледж "Аяжан"Диплом II степени
Фалеева Галина ВасильевнаМКОУ Аносовская СОШДиплом II степени
Конакова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"Диплом II степени
Бабурова Наталья МихайловнаГимназия 16Диплом II степени
Апалькова Ольга ВладимировнаМБУ ДО "Центр "Оберег"Диплом II степени
Тілепбай Адина АйболовнаУчреждение Образование колледж АяжанДиплом II степени
Шубина Полина ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Агишева Надия РустэмовнаЧОУ СОШ Диплом II степени
Колесникова Наталья ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Дембицкая Елена ВалерьевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом II степени
Вакуленко Анна АлександровнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом II степени
Мотыльская Ирина ИвановнаВоскресенкая ООШДиплом II степени
Павлова Анжелика ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МО г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 5 Диплом II степени
Иванова Нина ПавловнаМОУ СОШ №29 г.ПодольскДиплом II степени
Шубладзе Елена ВалерьяновнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Гусевская Ольга АндреевнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом II степени
Приезжева Елена ПавловнаСвердл. обл.,г.Ревда, МКОУ "СОШ №29"Диплом II степени
Кузнецова Светлана ЮрьевнаЗатонская детская музыкальная школаДиплом II степени
Данилова Ирина ВладимировнаМАОУ гимназия №32 г. КалининградДиплом II степени
Ковалева Диана ИгоревнаМБОУ СОШ №5 г. СургутаДиплом II степени
Иванова Ольга ОлеговнаМОУ СШ №14 "Зеленый шум"Диплом II степени
Безуглова Елена АлександровнаМАОУ "Малышенская СОШ"Диплом II степени
Васильева Софья ВладимировнаМАОУ Диплом II степени
Закревская Ирина ВладимировнаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом II степени
Набиуллина Ирина МунавировнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Яковлева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Шипуновская СОШ имени А.В. Луначарского"Диплом II степени
Барчо Дарина ВикторовнаМБОУ СОШ № 89Диплом II степени
Гринева Ирина ВладимировнаМБОУ " Школа №110"Диплом II степени
Малофеева Александра АнатольевнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом II степени
Корякин Сергей АлександровичМОУ ИРМО Мамоновская СОШДиплом II степени
Светличная Людмила АнатольевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Калиева Меруерт Тезекбаевнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом II степени
Букреева Елена ВасильевнаМБОУ "Сш №14", г. НижневартовскДиплом II степени
Трушкова Татьяна ВикторовнаНОУ "САРОВ"Диплом II степени
Авдеева Светлана МихайловнаГБПОУ ВО ВАТ имени В.П.ЧкаловаДиплом II степени
Никифорова Любовь АлексеевнаМОБУ "Лицей №8"Диплом II степени
Иванова Надежда НиколаевнаКГУ "Первомайская средняя школа" отдела образования акимата Федоровского районаДиплом II степени
Лукьянова Ольга ВладимировнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Костикова Алеся ВикторовнаМБОУ Диплом II степени
Антонова Наталья РейновнаМОУ Прямухинская СОШДиплом II степени
Антонов Сергей НиколаевичМОУ Прямухинская СОШДиплом II степени
Марина Анастасия АнатольевнаМОУ Ермишинская СШДиплом II степени
Ульченко Елена ВалерьевнаМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Косолапова Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО "Нижегородский медицинский колледж"Диплом II степени
Ваулина Марина НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Козина Татьяна ВладимировнаМОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"Диплом II степени
Иванова Диана ЛеонидовнаМОБУ Ирбейская сош №2Диплом II степени
Кочеткова Оксана ВасильевнаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Румянцева Елена ОлеговнаГБОУ СОШ №551Диплом II степени
Решетникова Анна ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Павленко Галина ВикторовнаМБОУ СОШ N45 г.СургутДиплом II степени
Карякина Оксана ГригорьевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Ильницкая Наталья НиколаевнаГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)Диплом II степени
Тишук Татьяна ВасильевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Волынская Маргарита НиколаевнаМБОУ Мошинская СШДиплом II степени
Окунева Тамара ГеннадьевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Исмагилова Гульназ АгзаповнаМБОУ "Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Антипина Жанна ОлеговнаМОУ ИРМО Мамоновская СОШДиплом II степени
Латыпова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Ерофеева Наталья НиколаевнаМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Волкова Елена ВячеславовнаМБОУ Каринская СОШДиплом II степени
Ефремкина Марина НиколаевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Смольянова Алена СтаниславовнаМБОУ "СОШ с.Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Писарева Алена ПетровнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Нестеренко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Эгго Анна ЛеонидовнаИркутская область,МБОУ СОШ п.Усть-УдаДиплом II степени
Банникова Елена СергеевнаМКОУ "Новоисетская СОШ"Диплом II степени
Грушаускас Елена ЮрьевнаМБОУ "Вохтожская школа" Диплом II степени
Вобленко Марина ВикторовнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Оборовская Марина АлександровнаМБОУ "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Кошелева Татьяна НиколаевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Антонова Маргарита СергеевнаСеверная ОШ I-III ст. №1Диплом II степени
Чайкина Валерия АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом II степени
Нажмудинов Артур МагомедрасуловичГКОУ РД "СОШ Ахвахского района"Диплом II степени
Тюменцева Екатерина СергеевнаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом II степени
Саларева Александра СергеевнаКГОБУ Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 видаДиплом II степени
Лысенко Наталья СергеевнаМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Шафи Елена ЮрьевнаМБОУ "Усть-нерская гимназия"Диплом II степени
Кичигина Светлана СтепановнаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чирак Дмитрий БогдановичМАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом II степени
Андреева Ирина АнатольевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом II степени
Бакарева Ольга ВячеславовнаГБОУ № 552 г. ПушкинДиплом II степени
Шутова Алла ВладимировнаКОУ ВО "Вечерняя (сменная) школа №2"Диплом II степени
Ивлева Маргарита ВладимировнаМКОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Москвина Татьяна АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Руденко Ксения АлександровнаМБОУ "С(К)ОШИ №12 г.Челябинск"Диплом II степени
Галкина Елена ВячеславовнаМБОУ СОШДиплом II степени
Кайзер Ольга ВалерьевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Старцева Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №13 г. АстраханьДиплом II степени
Подоляк Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №62 г.ТюменьДиплом II степени
Сацук Анна АлександровнаМБОУ СОШДиплом II степени
Романова Лариса ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Сальникова Татьяна АлександровнаМОУ Гжельская СОШДиплом II степени
Мальцева ЛюдмилаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Важенина Кристина НиколаевнаМАОУ СОШ №42Диплом II степени
Филиппова Софья ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
Копылова Елена ВячеславовнаГБПОУ Республики Саха (Якутия) "Сангарский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Панченко Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ № 66 г. Владивосток"Диплом II степени
Краснов Виктор АлексеевичКГАПОУ Красноярский Колледж Сферы Услуг и ПредпринимательстваДиплом II степени
Ромашова Светлана МихайловнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Авдеева Наталья АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Мурманский международный лицей"Диплом II степени
Умарова Акила АбдирашидовнаШкола Гимназия №1 Сайрамский район Южно Казахстанская областьДиплом II степени
Кочеткова Надежда МихайловнаМОУ Гжельская СОШДиплом II степени
Карнышева Татьяна АлександровнаГБОУ "ШКОЛА 1015"Диплом II степени
Шахмарданова Роза СанидиновнаМБОУ "СОШ № 1", г. Каспийск, РДДиплом II степени
Мартынова Людмила ВитальевнаГБОУЛНР "Лутугинская специализированная школа I-III ступеней"Диплом II степени
Байгунусова Юлия ТалгатовнаГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата г. Костаная"Диплом II степени
Аннабагшыйев Гайгысыз ГурбангелдийевичШкола №3Диплом II степени
Бессонова Ирина АлександровнаГБОУ СОШ №75Диплом II степени
Самылтарова Светлана Анатольевнашкола-лицей №1 ,г. Астана Диплом II степени
Романцова Екатерина МихайловнаМАОУ лицей № 28 имени Н.А. Рябова г. ТамбоваДиплом II степени
Мансурова Айна АзаматовнаМБОУ "Усть-нерская гимназия"Диплом II степени
Лысенко Тамара ФёдоровнаМБОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Дюжая Ирина Анатольевнафилиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом II степени
Акиньшина Анна ГеннадьевнаМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Калмыкова Елена ГеннадьевнаМОУ СШ№14 "Зеленый шум"Диплом II степени
Аникеева Ирина НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Зайцева Людмила ВячеславовнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Закирова Лилия РафисовнаКадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты КаймановаДиплом II степени
Оборина Наталья СергеевнаГБПОУ "УМТ"Диплом II степени
Чернышева Антонина ИвановнаМБОУ "Лолошур - Возжинская СОШ"Диплом II степени
Вербицкая Надежда ИвановнаМАОУ "Ивановская СШ"Диплом II степени
Карпова Наталья ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Гавриленко Дарья ПетровнаТайыншинская школа № 4Диплом II степени
Синёва Светлана ПавловнаМБОУ "Саргатский лицей"Диплом II степени
Парамыгина Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №48 им. М.Ю.Коломина"Диплом II степени
Бартыш Тамара ИвановнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Каширина Маргарита СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Литовчук Юлия НиколаевнаМОУ "СОШ №14 г. Зеленокумска"Диплом II степени
Емельянова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Н.П.Каманина"г.МеленкиДиплом II степени
СтепановаМБОУ "СОШ 22"Диплом II степени
Николаева Алена НиколаевнаГБПОУ Магнитогорский педагогический колледжДиплом II степени
Рымбаева Роза СерикбаевнаГККП "Колледж общественного питания и сервиса" акимата г. АстаныДиплом II степени
Гарипова Айгуль АзаматовнаМБОУ "Усть-нерская гимназия"Диплом II степени
Зубова Елена ВикторовнаЛГ МАОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Бондарь Ирина МихайловнаОмский юридический колледжДиплом II степени
Елфимова Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом II степени
Батуева Лилия ГеннадьевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Муртузалиева Наида ГусеновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"Диплом II степени
Назарова Екатерина НиколаевнаДиплом II степени
Костюк Ирина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Муравьева Галина ФедоровнаМАОУ гимназия №6Диплом II степени
Гладкова Евгения ВладимировнаМБДОУ № 62 ЗАТО г.Железногорск Красноярского краяДиплом II степени
Малышева Елена ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Ускова Лариса ВасильевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом II степени
Сторожик Овсанна АркадьевнаАНО ДО ИнтерлингваДиплом II степени
Прохорова Наталья ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Киргизова Светлана АлександровнаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Шубина Елена ВалерьевнаМБОУ Диплом II степени
Исаева Татьяна ВладимировнаМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Сембаева Гульнар СадыбековнаКГУ "СОШ №25"Диплом II степени
Галиева Динара РаисовнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Иванова Ирина ВикторовнаМБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школаДиплом II степени
Матвиенко Людмила АндреевнаМАОУ СОШ №44 г. ТомскаДиплом II степени
Шауркина Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской областиДиплом II степени
Леонтьева Татьяна ЛеонидовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Ласкина Зоя Владимировна СПб ГБПОУ «Петровский колледж»Диплом II степени
Миронова Валентина ИвановнаМБОУ"Гимназия №136"Диплом II степени
Ненуженко Сергей АлександровичКГБПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Барахтенко Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ № 20" имени И.И. НаймушинаДиплом II степени
Хасамутинова Вера ПавловнаМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Каразбаева Расиля ШарифьяновнаМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Полубояринова Виктория ВикторовнаМОУ "СОШ №18" Г.О. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Опрячина Диана ПетровнаМОУ "Чайкинская школа"Диплом II степени
Рыбакова Ольга ВасильевнаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Летина Юлия СергеевнаКГАПОУ"Нытвенский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Баранникова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ с. АрхангельскоеДиплом II степени
Фолифорова Елена АлексеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Емельяненко Ксения КонстантиновнаМБОУ Зап-Халеевичская СОШ Стародубского муниципального районаДиплом II степени
Комиссарова Анна МихайловнаБОУ г.Омска "СОШ № 93"Диплом II степени
Гамзатова Суайбат БагавдиншайиховнаМКОУ "Новочиркейская СОШ №1"Диплом II степени
Мордвинова Алёна СергеевнаМБОУ Айская СОШДиплом II степени
Лукина Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологийДиплом II степени
Маркович Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом II степени
Попова Лариса ГеннадьевнаФилиал ГБПОУ Иркутской области ИТАС в г.ШелеховеДиплом II степени
Сергиенко Светлана АнатольевнаМАОУ гимназия №2 города ИркутскаДиплом II степени
Любимова Елена Владимировнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11"Диплом II степени
Рахимова Карлыгаш Гарифовнаобщеобразовательная средняя школа №3 имени Абая с ДМЦДиплом II степени
Дюба Нина Михайловна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Балашова Светлана АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Баданина Елена АнатольевнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Кузнецова Лада ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Никольская Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №27 п.СмоляниновоДиплом II степени
Харватова Елена НиколаевнаОУ "Новоуральская школа"Таврический р-н ,Омская обл.Диплом II степени
Железнякова Ольга АлександровнаДиплом II степени
Абалихин Дмитрий Валерьевичколледж Инновационного Евразийского УниверситетаДиплом II степени
Кузнецова Антонина ИвановнаГОБУ Физтех-лицей им. П.Л.КапицыДиплом II степени
Лыкова Лариса ВладимировнаМБОУ "Берёзовская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский районДиплом II степени
Марченко Тина НиколаевнаЛицей №3 г. Светлоград Ставропольского краяДиплом II степени
Сметанина Ольга АлександровнаГБОУ школа №93Диплом II степени
Тимофеева Маргарита ЮрьевнаМБОУ школа №163Диплом II степени
Ковалева Анна АлександровнаГБПОУ УГКТиДДиплом II степени
Тютюнникова Галина ВасильевнаОГАПОУ "Валуйский индустриальный техникум"Диплом II степени
Пархоменко Светлана ВасильевнаМОУСОШ №12Диплом II степени
Кузьмин Алексей ВикторовичМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом II степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Кругличенко Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Смолякова Елена СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Пархаева Татьяна АлександровнаМАОУ "Корсаковская СОШ"Диплом II степени
Кудрявцева Ирина НиколаевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Леонтьева Елена ВалерьевнаМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Гаврилюк Анна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Захарова Елена НиколаевнаМОУ Степнинская СОШДиплом II степени
Чупахина Галина АнатольевнаМБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Емельянова Ирина АнатольевнаМАОУ - НОШ №5Диплом II степени
Прядко Елена Петровна КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Прошлецова Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Ушкарева Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №9" НГОДиплом II степени
Терентьева Елена ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Прокина Елена НиколаевнаМОУ "СОШ №9" г. УхтаДиплом II степени
Арсланова Люция РифкатовнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр"Диплом II степени
Жуйкова Марина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. ЛискиДиплом II степени
Каменская Ирина ВитальевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Вязкова Олеся МихайловнаМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Сапункова Татьяна ПавловнаМБОУ "СОШ№10"Диплом II степени
Лукьяненко Андрей ГеоргиевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Воробьёва Татьяна ЮрьевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Логвинова Валентина НиколаевнаГКОУ РО "Колушкинская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Корнеева Елена ИвановнаГБОУ Школа №37Диплом II степени
Кайсарова Оксана ВикторовнаМКОУ "Вечерняя (сменная) ОШ" г.Покровск, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Ортоюкова Лира МироновнаМКОУ Кобяконская СОШДиплом II степени
Щербакова Дарья ЮрьевнаМКОУ Новочановская СОШДиплом II степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом II степени
Герасимова Татьяна НиколаевнаМАОУ "Школа №176"Диплом II степени
Касибаева Жибек АйтжановнаКГУ "Школа-гимназия имени Батыр Баяна" города БулаевоДиплом II степени
Целикова Александра ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
Лукашенко Иван НиколаевичМБОУ Быковская СОШДиплом II степени
Шерстюк Наталия ВасильевнаГБПОУ г. Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Белевцова Неонила ГригорьевнаГБПОУ РО "НПГК"Диплом II степени
Ковалева Лилия ВладимировнаМБОУ СОШ № 7 Диплом II степени
Шмакова Галина НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Улан-УдэДиплом II степени
Плясецькая Яна Сергеевназапорожская образов. школа 65Диплом II степени
Лобанова Нина СергеевнаМБОУ ООШ №39 г. Кирова Кировской областиДиплом II степени
Виговская Елена МихайловнаМБОУ СОШДиплом II степени
Беспалова Екатерина ВладимировнаГКОУ РД "КСОШИ"Диплом II степени
Новикова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Вологжина Елена ВалентиновнаМКОУ Аносовская СОШДиплом II степени
Прасолова Полина ДмитриевнаМКОУ Диплом II степени
Тарасевич Любовь ВикторовнаМАОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Котева Марина АлексеевнаМБОУ гимназия №13Диплом II степени
Гараева Раиля МирзагитовнаМБОУ "Салауз-Муханская ООШ" Муслюмовского районаДиплом II степени
Митрохина Ольга НиколаевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Десенова Светлана ИвановнаКурганская область Лебяжьевский район МКОУ «Лисьевская средняя общеобразовательная школа» филиал «Баксарская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
Ефимьева Наталья ИвановнаМКОУ "Богучарская СОШ№1"Диплом II степени
Кириченко Дмитрий ВикторовичМБОУ Калиновская СОШДиплом II степени
Шестакова Инна БорисовнаМОУ "Шипицынская СОШ"Диплом II степени
Рамазанова Алина МахмудовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1 г. УсинскаДиплом II степени
Петелина Марина ФеликсовнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Комкина Елена ЮрьевнаМБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №43 ИМ. Г.К.ЖУКОВА"Диплом II степени
Некипелова Анастасия НиколаевнаНовгородский агротехнический техникумДиплом II степени
Попелкова Тамара ИвановнаМБУДОДШИДиплом II степени
Бетёва Елизавета ПетровнаМБОУ Пионерская СШДиплом II степени
Елага Татьяна ГригорьевнаМОУ "Семигорская сош"Диплом II степени
Лихачева Алена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Прогимназия № 10"Диплом II степени
Миндетбай Гульзира АмангельдыкызыГКУ СОШ № 21Диплом II степени
Попова Кристина МихайловнаМБОУ Обуховская СОШДиплом II степени
Кицкан Оксана ДмитриевнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом II степени
Перевалова Любовь Семеновна КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Шарифуллина Алсу РаисовнаМБОУ «Лениногорская средняя общеобразовательная школа №10» Лениногорского муниципального района РТДиплом II степени
Акбалина Роза ХуснулловнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных прежметовДиплом II степени
Тен Игорь СергеевичМБОУ "СОШ с.Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Игошина Екатерина СергеевнаКГБПОУ «АЛТАЙСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Пшеничникова Елена АнатольевнаМКОУ Диплом II степени
Чернышова Алсу МугтасимовнаМАОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных прежметовДиплом II степени
Слесаревская Наталья АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 49Диплом II степени
Романова Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом II степени
Сарафанникова Светлана АлександровнаГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж"Диплом II степени
Ляушина Инга АлександровнаГКОУСО "Екатеринбургская школа-интернат № 9"Диплом II степени
Валеева Наталья НиколаевнаМБОУ "СШ№7" г.Новый УренгойДиплом II степени
Насыров Ильдар РафаэльевичЦентр искусств для одаренных детей севера Диплом II степени
Бархатова Карина АнатольевнаМБОУ "Нижненангарская СОШ №1"Диплом II степени
Шестакова Елена ОлеговнаМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом II степени
Насырова Рафида МуртазаевнаЦентр искусств для одаренных детей севера Диплом II степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Голотвина Валентина ПетровнаМКОУ Яркульская сош Усть-Таркского района Новосибирской областиДиплом II степени
Бутикова Галина ПетровнаМБОУ "Цнинская СОШ № 2" п. Строитель Тамбовская областьДиплом II степени
Золотых Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Сайфуллина Мунира МунировнаМБОУ "Миннибаевская СОШ"Диплом II степени
Митченко Лидия НиколаевнаМКОУ Даниловская СШ им. А. С. МакаренкоДиплом II степени
Калабина Екатерина ДмитриевнаМКОУ "Школа №39"Диплом II степени
Скачкова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Ромашкина Оксана ВладимировнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Воркутинский медицинский колледж"Диплом II степени
Копылова Марина ЛеонидовнаМБОУ "Бугульдейская СОШ"Диплом II степени
Чалабиева Патимат МуртазалиевнаМкоу Новочиркейская СОШ 2Диплом II степени
Микова Ирина ВладимировнаМАОУ "Прогимназия"Диплом II степени
Галеева Таслима МизхатовнаМБОУ "Салауз-Муханская ООШ" Муслюмовского районаДиплом II степени
Пташка Наталья ИгоревнаГПОУ Сыктывкарский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Семенова Светлана ЮрьевнаМОБУ СОШ с. Октябрьский МР Уфимский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Долгополова Антонина АлексеевнаГБПОУ Ростовской области "Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского"Диплом II степени
Сушкова Лаура АлександровнаДиплом II степени
Валиева Гульгена РишатовнаГАПОУ КамСК им. Е.Н. БатенчукаДиплом II степени
Воронюк Юлия Васильевна МАОУ СОШ №5Диплом II степени
Жилякова Филюза МирасовнаМАОУ СОШ 5Диплом II степени
Звенигородская Наталья АнатольевнаФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Сырых Татьяна ВикторовнаМБОУ ШКОЛА 22Диплом II степени
Берёзка Ольга НиколаевнаМОУ "СОШ №4 им Д.М. Перова" г. Саянск Иркутская областьДиплом II степени
Говоркова Наталья ЮрьевнаМОБУ Гимназия№14 г.БелорецкДиплом II степени
Бичина Галина ВячеславовнаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Рябоконь Анна ВладимировнаГБОУ Московский культурологический лицей № 1310Диплом II степени
Павлова Ирина ЛеонидовнаМБОУ "Средняя школа № 69"Диплом II степени
Ширчикова Елена АлександровнаЕжовская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Габидинова Гульчачак МагсумовнаГАПОУ КамСК им. Е.Н. БатенчукаДиплом II степени
Подчалимова Юлия ВикторовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Татчин Ульяна ВирославовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Добровольская Евгения ВадимовнаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Прыткова Ирина НиколаевнаМАОУ Кантауровская средняя школаДиплом II степени
Гетманская Наталия СергеевнаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Ветрова Екатерина ЧунбуновнаМБОУ СОШ пос ЛитовкоДиплом II степени
Ильяш Ольга ИгоревнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский политехнический коледж" Диплом II степени
Казыева Виктория РинатовнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Амосова Инна РавильевнаМОУ ИРМО МАРКОВСКАЯ СОШДиплом II степени
Подгальская Татьяна СергеевнаМОУ Рогачёвская ООШДиплом II степени
Коршунова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №1 им. Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Шевченко Дарья ВикторовнаНУДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом II степени
Лединская Ольга ГеннадьевнаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Шоинбавеа Ботакоз Жуманалиевнаобщая средняя школа "Акжар"Диплом II степени
Швидко Людмила ВикторовнаМАОУ "Гимназия №1" Г.о. Балашиха мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Алябина Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ п. ЛяскеляДиплом II степени
Плешков Ю.и.ГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж"Диплом II степени
Чагина Наталья МихайловнаМБОУ Гимназия 1Диплом II степени
Татчин Роман КорнелеевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Сакун Ольга Андреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ужанихинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Гаенко Ирина ГеоргиевнаМБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатория Республика Крым"Диплом II степени
Васильева Светлана НазимовнаМОБУ "СОШ №47" г.ОренбургДиплом II степени
Богословская Татьяна ВасильевнаМБОУ лицей №14 г. СтаврополяДиплом II степени
Астраханцева Елена ВячеславовнаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Хафизова Ситора МихайловнаМБОУ СОШ №22 г. ЧитыДиплом II степени
Коробцова Надежда ЮрьевнаМБОУ "Школа №162 имени Ю.А. Гагарина" г.о. СамараДиплом II степени
Петрова Светлана ВалентиновнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом II степени
Борисовский Александр АлександровичМБОУ "СОШ № 33" г. БийскДиплом II степени
Романова Александра ОлеговнаМБОУ СШ 2 г. Вязьмы Смоленской области Диплом II степени
Кипяткова Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №5"Диплом II степени
Есембаева Жансая УайскызыКГУ СШ 3 город РиддерДиплом II степени
Степаненко Инна АлексеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Шидловская Виктория АлександровнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Савицкая Галина ПетровнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом II степени
Карева Розалия ГеоргиевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Афанасьева Ирина ВладимировнаМОУ"СОШ п.Дубки"Диплом II степени
Шестакова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Пономарёва Ирина ВасильевнаМБОУ "Средняя школа№8"Диплом II степени
Чуканова Светлана ВладимировнаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Ганиева Райфа АхтямовнаМБОУ "СОШ №8" г.НефтеюганскДиплом II степени
Корзникова Елена ЮрьевнаМБОУ ВМР "Спасская средняя школа"Диплом II степени
Бачурина Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 54" г. КемеровоДиплом II степени
Шафигуллина Гульнара ИльясовнаМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Михедова Раиса ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 имени А.А.АбрамоваДиплом II степени
Швецова Татьяна ВикторовнаМОАУ СОШ №67Диплом II степени
Пыжова Марина АнатольевнаМАОУ Боровская СОШДиплом II степени
Дымова Надежда ВасильевнаГПОУ БМТДиплом II степени
Бородина Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Федорова Алина АлександровнаГБПОУ МО "Колледж "Коломна"Диплом II степени
Таможняя Светлана МихайловнаМБОУ СОШ №45 г.ПензаДиплом II степени
Владимирова Ирина МихайловнаМАОУ "СОШ №33"Диплом II степени
Яценко Ирина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10"Диплом II степени
Александрова Елена ВладимировнаГБОУ "НШ" № 75Диплом III степени
Голенищева Галина ИсмагиловнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Пекова Ольга ВикторовнаМАОУ "СОШ №82" г.ПермиДиплом III степени
Балданова Оксана ДашинимаевнаМОУ "СОШ №42 пгт Шерловая Гора"Диплом III степени
МожарцеваМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Довыденко Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Дьяков Дмитрий Андреевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом III степени
Скрябина Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Шишова Татьяна АлексеевнаМБОУОШ 269Диплом III степени
Кравцова Ирина НиколаевнаМБОУ сош№2Диплом III степени
Алан БирсенДиплом III степени
Андрейченко Алла ВладимировнаМБОУ "Новоозерновская средняя школа города Евпатория Республика Крым"Диплом III степени
Мединская Виктория ВалерьевнаДиплом III степени
Порохина Наталья МихайловнаМКОУ ХМР "ООШ с.Тюли"Диплом III степени
Василий ТарабукинМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Калетинская Людмила НиколаевнаМБОУ Диплом III степени
Тимербаева Флера РахимзяновнаМБОУ-Баландышская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТДиплом III степени
Ускова Елена АлександровнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом III степени
Хасаншина Расима ФаезхановнаМБОУ-Баландышская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТДиплом III степени
Трегулова Мария СергеевнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом III степени
Правдивец Анна ВитальевнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом III степени
Косова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Матвиенко Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Краевская Татьяна ГеннадьевнаМБОУ СОШ 39 г. ИркутскДиплом III степени
Ильичева Ирина ВладимировнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом III степени
Игнатова Ольга ГригорьевнаМОУ Дергаевская СОШ 23Диплом III степени
Пащенко Наталья ИвановнаМОУ СШ № 75 Красноармейского района ВолгоградаДиплом III степени
Бадальянц Жанна ЭдуардовнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Гроза Надежда АлексеевнаОГАПОУ Белгородский строительный колледжДиплом III степени
Кравцова Лариса СтаниславовнаОГАПОУ Белгородский строительный колледжДиплом III степени
Сизова Надежда ВасильевнаМКОУ "Медвёдская средняя школа 17"Диплом III степени
Земяхина Наталия СергеевнаШкола танцевДиплом III степени
Трибендис Мария АнатольевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Аверкова Людмила АлексеевнаМБОУ СОШ №19 г.МичуринскДиплом III степени
Викина Ульяна СергеевнаМАОУ гимназия №6 г.ХабаровскДиплом III степени
Лункина Татьяна НиколаевнаМКОУ "Завязенская средняя школа"Диплом III степени
Куркина Марина АнатольевнаМКОУ Диплом III степени
Коломонова Анастасия ДемьяновнаМОАУ "Лицей № 6"Диплом III степени
Ткачёва Елена АлександровнаМКОУ "Тёткинская СОШ №2"Диплом III степени
Рогова Наталья НиколаевнаМОУ "Каслинская СОШ № 27" Каслинского муниципального района Челябинской областиДиплом III степени
Тимофеева Галина АнатольевнаСПб ГБПОУ "ПКГХ"Диплом III степени
Янкова Татьяна МихайловнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом III степени
Биктякова Альфия ФатыховнаМОУ "Лямбирская СОШ №1"Диплом III степени
Пензельская Людмила АнатольевнаКГУ "Средняя школа №1 города Тайынша"Диплом III степени
Прудникова Марина АнатольевнаМКОУ "Панаевская школа-интернат"Диплом III степени
Павлова Ольга НиколаевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №144"Диплом III степени
Постникова Алла АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом III степени
Балабова Юлия ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 42"Диплом III степени
Арская Лилия ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Филимонова Екатерина ВикторовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Харитонова Оксана АдольфовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом III степени
Овечкина Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ №40 с углубленным изучением отдельных предметов" г.ВоркутыДиплом III степени
Бовырина Юлия НиколаевнаГБОУ СПО "Семеновский индустриально-художественный техникум"Диплом III степени
Воробьёва Резеда РафиковнаКОУ Нижневартовская ШООВЗ № 2Диплом III степени
Тухбатуллина Ляйсан ХурматулловнаМБОУ "Нижнеметескинская СОШ" Арского района РТДиплом III степени
Власова Валентина ВасильевнаМБОУ "Боградская сош"Диплом III степени
Коротюк Ольга АлексеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Мурманский индустриальный колледж"Диплом III степени
Ткаченко Светлана НиколаевнаМБОУ Латоновская сошДиплом III степени
Петрянкина Елена БорисовнаГБОУ СОШ " ОЦ" с. Лопатино,м.р.Волжский,Самарской областиДиплом III степени
Ширяева Галина МихайловнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом III степени
Кашова Вероника АнатольевнаМАОУ СОШ №16Диплом III степени
Шнайдер Анастасия АндреевнаИнгалинская СОШ СП МАОУ Суерская СОШДиплом III степени
Воробьева Ольга ВалерьевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Салтовец Юлия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 город КраснодарДиплом III степени
Столярова Анастасия ВикторовнаМОАУ "СОШ №85"Диплом III степени
Гусева Ольга ИльиничнаГПОУ ТТГТиСОДиплом III степени
Дёмина Елена НиколаевнаМБОУ "ТруновскаяООШ"Диплом III степени
Дюкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Невежин Виктор АлексеевичГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом III степени
Исакова Лариса НиколаевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Евтошук Кристина Валерьевнаг. Евпатория МБОУ "СШ№16"Диплом III степени
Позднякова Наталья ВалерьевнаМБОУ "Бородинская СОШ"Диплом III степени
Васильева Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ №2 г. Урай Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округДиплом III степени
Храмов Михаил АлександровичМБОУ "Школа №179"Диплом III степени
Иванова Марина ВладимировнаМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом III степени
Губайдуллина Гульнара РахимьяновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32" г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом III степени
Никалина Ольга АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Бахолдина Е.м.МБОУ Плодородная СОШ № 16Диплом III степени
Шарипзянова Лилия ГаптельхаковнаМБОУ "Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан"Диплом III степени
Каурова Ксения СергеевнаГБУ ДО ЗДДТДиплом III степени
Юсупова Екатерина ВасильевнаГБПОУ Чайквский техникум промышленных технологий и управленияДиплом III степени
Крашнева Ольга ЕвгеньевнаГБПОУ РО "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом III степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Комарова Елена СергеевнаМБОУ СШ 1 имени И.И.МарьинаДиплом III степени
Швецова Ирина ВладимировнаМКОУ СОШ п.ПластунДиплом III степени
Жумабаева Динара ТугульбаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 3 Акбулакского района Оренбургской области»Диплом III степени
Мелякова Ольга АлександровнаМБОУ ЦО № 35Диплом III степени
Панова Татьяна ВалерьевнаМБОУ "СШ №42", город Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Гайнутдинова Ляля НазифовнаМБОУ СШ.№34Диплом III степени
Мутагарова Раушания СабирзяновнаГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом III степени
Захарова Елена СергеевнаМБОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Игнатьева Ольга ИвановнаГБОУ СОШ № 333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Константинов Василий ВасильевичФГБОУ ВПО Российский педагогический университет им. А.И.ГерценаДиплом III степени
Козина Елена ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г. Татарск, Новосибирская областьДиплом III степени
Дорофеева Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ № 2 п. Редкино Конаковского района Тверской областиДиплом III степени
Абрамова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ имени 60-летия ОктябряДиплом III степени
Шматко Галина ВладимировнаГБПОУ РО "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом III степени
Пименова Татьяна ПетровнаГБОУ Республики Марий Эл "Звениговская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Ковалева Анастасия ВячеславовнаГБОУ ШКОЛА №1450 ОЛИМПДиплом III степени
Старова Евгения АнатольевнаМОАУ "СОШ № 49 г. Орска"Диплом III степени
Белозерова Нина НиколаевнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Перешеина Ирина ЮрьевнаМОУ "СОШ № 40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Кудряшова Вера СергеевнаГБОУ СОШ №262 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Гусева Светлана АлексеевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ЛопатиноДиплом III степени
Фёдорова Марина АнатольевнаМОУ "Волосовская начальная школа"Диплом III степени
Шавкунова Нина АлександровнаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
Ивашкова Наталья АльбертовнаГБПОУ РО "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом III степени
Сомсикова Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей № 3" Диплом III степени
Лбова Наталья ВалентиновнаДиплом III степени
Ролик Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ № 84 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Баженова Любовь МихайловнаМАОУ "Центр образования №13" имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова г. ТамбоваДиплом III степени
Каткова Елена АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. Карбышева" Диплом III степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Леонова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Демина Оксана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Причулымская основная общеобразовательная школа" Зырянского районаДиплом III степени
Белова Нина НиколаевнаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Беспалова Наталья АлексеевнаСредняя школа №53 города УльяновскаДиплом III степени
Баева Надежда СемёновнаМОУ "Тереньгульская СОШ"Диплом III степени
Пальгуева Евгения МаксимовнаМАОУ "Школа №172"Диплом III степени
Коновалова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №1173"Диплом III степени
Ференс Юлия СергеевнаДиплом III степени
Никулина Юлия ВладимировнаДиплом III степени
Комиссарова Ирина Викторовнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом III степени
Березина Екатерина АнатольевнаМБОУ Погимназия №61Диплом III степени
Захарова Лидия ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Игнатенко Наталия ПетровнаМБОУ АСОШДиплом III степени
Макаренкова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Дьякова Алёна БорисовнаМБОУ "Школа№30"Диплом III степени
Гриценко Анна ОлеговнаЧОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Омарова Эльмира ГасановнаМБОУ "Лицей №52"Диплом III степени
Лахова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ № 24 с. Агой Туапсинского района Краснодарского краяДиплом III степени
Култашева Мария ЭдуардовнаГБПОУ СО "ЕТХМ"Диплом III степени
Колесникова Татьяна ФаритовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Бондаренко Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ № 18" г Братск. Иркутская областьДиплом III степени
Обозная Людмила АнатольевнаГБПОУ РО "БГИТ"Диплом III степени
Виллеп Раиса ВикторонаМКОУ Вязовская ООШДиплом III степени
Забелина Татьяна ПетровнаМБОУ школа№5Диплом III степени
Калегаева Ирина ПетровнаМБОУ "Октябрьская СОШ" с. ОктябрьскоеДиплом III степени
Измайлова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Вахтанская средняя школа"Диплом III степени
Исмагилова Гульнара ИрековнаРеспубликанская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева Диплом III степени
Волегова Анна ВладимировнаМАОУ "СОШ № 111"Диплом III степени
Липатова Наталья ИвановнаМБОУ "СОШ №31 имени А.П. Жданова"Диплом III степени
Кудашова Наталья БорисовнаДиплом III степени
Колпакова Инна ДмитриевнаИП , работаю репетиторомДиплом III степени
Нурмихаметова Ильмира ИльясовнаМБОУ "АСОШ №2"Диплом III степени
Наумова Светлана МихайловнаМБОУ СОШ № 75 г. ИркутскаДиплом III степени
Пахолкова Вера ИвановнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум" Диплом III степени
Труничева Гузелия МахмутовнаМОУ "СОШ № 40 с УИОП" города ВоркутыДиплом III степени
Рассказова Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Асланиди Татьяна АрхилеевнаМБОУ "СШ №13" г. Норильск, Красноярский кр.Диплом III степени
Боровинская Любовь МихайловнаМБОУ "Покурская ОСШ"Диплом III степени
Левандян Галина НиколаевнаМАОУ "СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Клещева Татьяна ИгоревнаМБОУ "Медведская ООШ"Диплом III степени
Пророк Нина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Еливанова Альбина ГеннадиевнаМБОУ "Сиренькинская СОШ" Клементейкинский филиалДиплом III степени
Истишева Татьяна АнатольевнаМАОУ СОШ №17 г.ТюменьДиплом III степени
Истишев Григорий ВасильевичМАОУ СОШ №17 г.ТюменьДиплом III степени
Арискина Людмила НиколаенваМОУ «СОШ №28»Диплом III степени
Яцина Татьяна МихайловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Лабунская Александра ИвановнаГКООУ РО школа -интернат№28Диплом III степени
Беляева Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Пимахова Ирина ВикторовнаМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом III степени
Кондратенко Светлана Викторовна"Сосновская ООШ"Диплом III степени
Толеген ВераГККП "Колледж общественного питания и сервиса" акимата г. АстаныДиплом III степени
Гурьева Вера МихайловнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 27"Диплом III степени
Семенова Вероника ВитальевнаМАОУ СОШ № 30 фДиплом III степени
Степанова Галина ВалерьевнаМБОУ "СОШ с. Тамбовки"Диплом III степени
Гуменицкая Юлия АлександровнаМАОУ СОШ №59Диплом III степени
Тетерина Оксана ЮрьевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом III степени
Морозова Марианна АнатольевнаМБОУ СОШ № 28 г. ПятигорскДиплом III степени
Винокуров Руслан ВалерьевичСОШ №2Диплом III степени
Опонасенко Марина ВикторовнаМОУ "СОШ № 42" г. ВоркутыДиплом III степени
Щеголева Ольга НиколаевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Салимова Наталья Петровнамбоу шабердинская сош завьяловского района удмуртской республикиДиплом III степени
Даниловская Оксана ВикторовнаМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3" города МагнитогорскаДиплом III степени
Мукасеева Юлия ЮрьевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Манирова Л.р.ГБОУ СОШ № 26 г.СызраниДиплом III степени
Макеева Жанна ВикторовнаМОУ СОШ №30Диплом III степени
Гришина Марина ИвановнаГУ "Средняя школа № 41" г.Астаны Республика КазахстанДиплом III степени
Сабанцева Елена НиколаевнаМБОУ ООШ п.НовыйДиплом III степени
Халеева Юлия ОлеговнаМБОУ СШ №11 г.ЕвпаторияДиплом III степени
Чернышова Наталья НиколаевнаДиплом III степени
Сутырина Александра СергеевнаСанаторная школа-интернатДиплом III степени
Маркабаева Раиса Ден-ФеновнаМДОУ "Аленький цветочек"Диплом III степени
Конакова Олеся РашидовнаМБОУ "Сивинская СОШ"Диплом III степени
Игонина Дарья АндреевнаВладимирская область г.Муром МБОУ "Гимназия №6" Диплом III степени
Гайнулин Никита АндреевичГБОУ Гимназия 1573Диплом III степени
Сидоренко Александра АндреевнаМБОУ СОШ №3, г. Ноябрьск, ЯНАОДиплом III степени
Стругова Светлана ЛеонидовнаМКОУ СОШ с. ПеченкиноДиплом III степени
Хованская Инга ВладиславовнаКГБПОУ "АКПТиБ"Диплом III степени
Ландарь Ирина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Мельниченко Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ№6 г.Холмск Сахалинской областиДиплом III степени
Боброва Екатерина АлексеевнаМБОУ ДО "Центр творчества "Гармония"Диплом III степени
Загритдинова Алина АнваровнаМБОУ СОШ №42 г. НижневартовскДиплом III степени
Юн Оксана АлександровнаМКОУ-СОШ №31 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Голубенко Лариса ВладимировнаГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскДиплом III степени
Шмыкова Любовь АнатольевнаМБОУ Кильмезская средняя образовательная школа Диплом III степени
Фольк Елена МихайловнаДиплом III степени
Коротаева Надежда АлександровнаМКОУ Козловская СОШДиплом III степени
Харина Наталья ПавловнаМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Чопурян Наталья НиколаевнаГБОУ РО Семичанская школа-интернатДиплом III степени
Тонкушина Дарья ЮрьевнаКОУ НШООВЗ №2Диплом III степени
Каменских Валентина ВладимировнаМБОУ Чекменёвская ООШДиплом III степени
Воробьёва Елена ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
Артамонова Эльвина СерверовнаГБОУ СОШ п.г.т. ОсинкиДиплом III степени
Баликоева Алета СафарбековнаМКОУ СОШ №2Диплом III степени
Золотухина Людмила ЮрьевнаМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Терлеева Надежда ФёдоровнаМБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Жук Юлия ВикторовнаГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом III степени
Егорова Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ "Токсовский центр образования"Диплом III степени
Винокурова Елена НиколаевнаМАОУ гимназия №120 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Курилович Валентина АнатольевнаГБОУ Гимназия "Свиблово" Диплом III степени
Костюкевич Валентина ВладимировнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Шурыгина Любовь ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3",г.Чистополь, Республика ТатарстанДиплом III степени
Шкутова Ирина АнатольевнаМКОУ Диплом III степени
Шастина Марина НиколаевнаМБОУ "Самковская школа"Диплом III степени
Чудакова Инна ВладимировнаЧОУ "Лицей-интернат естественных наук"Диплом III степени
Еременко Татьяна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Семенова Майя ПетровнаМБОУ "СОШ №42" города ЧебоксарыДиплом III степени
Гелич Елена ИвановнаМсСВУДиплом III степени
Мамошина Екатерина ВладимировнаМБОУ г.Мценск "лицей 5"Диплом III степени
Бурняшева Юлия ВячеславовнаГБПОУ КК "КРАСНОДАРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Волкова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №1 г. МичуринскаДиплом III степени
Осенкова Е.н.МБОУ "КСОШ №2"Диплом III степени
Сальникова Лилия ВикторовнаМБОУ СОШ №17 г. Белая Калитва Ростовской областиДиплом III степени
Маслий Евгений ИгоревичМБОУ "Гимназия № 5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
Забродина Ирина ВладимировнаМАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Диплом III степени
Тунникова Людмила АлександровнаМБОУ СОШ № 28 поселка МостовскогоДиплом III степени
Коблова Марина ВикторовнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом III степени
Баянова Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом III степени
Загидуллин Наиль РашитовичРашитовичДиплом III степени
Грязева Анжелика АлексеевнаМКОУ "Школа-интернат №13", г.ИжевскДиплом III степени
Чернявская Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Панкина Анна ВячеславовнаРоссийский государственный педагогический университет им. ГерценаДиплом III степени
Гуреева Тамара Афанасьевнаколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом III степени
Савенко Марина АнатольевнаМОУ гимназия №9Диплом III степени
Захаренкова Наталия АлександровнаМКОУ "Средняя школа №4" г. ЛюдиновоДиплом III степени
Яковлева Марина Львовнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом III степени
Окунцова Анна ЛореновнаМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Рутц Наталья ВладимировнаКГБПОУ"Каменский медицинский колледж"Диплом III степени
Соловьева Наталия ГеннадьевнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом III степени
Маслова Кристина ВалерьевнаМБОУ "Кокошеевская ООШ"Диплом III степени
Субботин Владислав ЕвгеньевичМАОУ "Сорокинская СОШ №1"Диплом III степени
Иванова Елена ЯковлевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Студникова Элеонора ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №51 им.А.М.Аблукова"Диплом III степени
Наумова Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Акбота МамадиярНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КызылордаДиплом III степени
Крывуша Галина СамигуловнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
Тишанская И.д.ГБПОУ г.Москвы МАДК им.А.А.НиколаеваДиплом III степени
Фазилова Барчиной АзимжановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Корушова Ирина ЮрьевнаГБПОУ МО "Красногорский колледж" Истринский филиалДиплом III степени
Лебедева Светлана АлександровнаГБОУ Лицей №429 "Соколиная гора" (СП №647) г.МосквыДиплом III степени
Лачинова Аминат УрдиевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 56 им Мирзабекова А. М."Диплом III степени
Нестерова Елена НиколаевнаЧУ ОО СОШ РосинкаДиплом III степени
Зотова Надежда АнатольевнаМБОУ СОШ №7 г. Охи им. Д. М. КарбышеваДиплом III степени
Кезля Светлана ВладимировнаВладимировнаДиплом III степени
Кузьминова Анна БорисовнаМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Наумова Любовь АлексеевнаОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом III степени
Мамонова Светлана АлександровнаОГАОУ Губернаторский Светленский лицейДиплом III степени
Джинбарова Роза СулеймановнаКГУ средняя школа №16 имени М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Вокуева Светлана ВасильевнаЦентральная библиотека, Отдел по работе с детьмиДиплом III степени
Копылова Марина ЛеонидовнаМБОУ "Бугульдейская СОШ"Диплом III степени
Егорова Ирина ФануровнаДиплом III степени
Красильникова Светлана АлександровнаМОУ СШ № 86 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
Петрова Елена ВячеславовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени