Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

V Международная итоговая олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 22 мая

В течение всего учебного года мы проводили отдельные олимпиады для студентов ССУЗ, а в конце года решили помочь участникам обобщить знания. Для этого мы организовали международную итоговую олимпиаду по юриспруденции. Студенты I–III курсов достойно справились с предложенными заданиями, а мы подготовили для них награды.

Мы наградили призеров и победителей именными дипломами, остальным участникам выдали памятные сертификаты. Для преподавателей мы подготовили свидетельства и благодарности за проведение олимпиады и подготовку участников.

Советуем не сбавлять обороты и дальше принимать участие в новых олимпиадах по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кортунова Анастасия ИгоревнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Нейман Анастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Бровко Ангелина Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Седова Юлия МихайловнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом II степени
Рубцова Алена РомановнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
Иванова Екатерина ВладимировнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Потапова Татьяна ДмитриевнаАсбестовско-Сухоложский филиала ГБПОУ Диплом III степени
Пятикова Дарья ВладимировнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данильченко Анна АлександровнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Гагарина Анна ЮрьевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Олейникова Юлия АлексеевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Малова Татьяна НиколаевнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом I степени
Живило Татьяна АлексеевнаГБПОУ РО Шахтинский техникум дизайна и сервиса Диплом I степени
Бурлакова Лия ВитальевнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом II степени
Удовиченко Анастасия ДмитриевнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом II степени
Иллензеер Ангелина СергеевнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом II степени
Хамидуллин Руслан СтаниславовичФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом II степени
Степахина Дарья СергеевнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
Пасько Ксения СергеевнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
Петунц Тереза АрменовнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
Антипин Виктор ЭдуардовичУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом III степени
Воробьева Мария ВладимировнаФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
Ермаков Михаил ИгоревичФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
Пятов Марк ЕвгеньевичФинансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чукурнева Анастасия АлексеевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"Диплом I степени
Трикачёв Павел АнатольевичУральский политехнический колледжДиплом II степени