V Международная итоговая олимпиада по менеджменту

Мероприятие завершено 22 мая

В мае завершился очередной этап олимпиады по менеджменту для студентов I-III курсов ССУЗ. Все участники справились с заданиями, продемонстрировав высокий уровень подготовки и эрудиции.

Пришло время оценить их старания и вручить подарки. Уже подготовлены дипломы для призеров и победителей, красочные сертификаты для участников. Старания преподавателей менеджмента за организацию мероприятия в родных ССУЗ отмечаем свидетельствами и благодарностями.

Даже летом на каникулах мы не отдыхаем, а приглашаем участвовать в новой олимпиаде по менеджменту.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирзоян Жора ЖирайровичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Иванова Кристина СергеевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Кажан Семен ПавловичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Прутков Павел ИгоревичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Подкалюк Екатерина АндреевнаБалтийский федеральный университет Имени И. Канта Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Татьяна ДмитриевнаКрасГМУ им.проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Манджиева Айса ВалерьевнаКалмыцкий филиал ФГБОУИ ВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"Диплом II степени
Инжирова Зоя ЮрьевнаКалмыцкий филиал ФГБОУИ ВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"Диплом II степени
Альчинова Алтана ЮрьевнаКалмыцкий филиал ФГБОУИ ВО "Московский государственный гуманитарно-экономический университет"Диплом II степени
Бушина Ольга ИгоревнаКолледж при ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом II степени
Пустовойтенко Лилия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Терещенко Алена НиколавнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Крыжановская Екатерина ВикторовнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Борисова Надежда СергеевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом III степени
Гузь Яна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самолётова Александра БорисовнаБПОУ ВО "СокольскийЛПТ"Диплом II степени
Кадухин Огнеяр ДмитриевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Иванова Екатерина АлександровнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом II степени
Балакин Александр АлександровичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Дикун Дарья ВалерьевнаПетропавловский колледж железнодорожного транспорта им. Байкена АшимоваДиплом III степени