[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

V Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 29 октября

Более 300 учеников приняли участие в очередном этапе «Математического многоборья». Они продемонстрировали достойный уровень подготовки по математике, информатике, физике и химии.

От организаторов призеры и победители получают дипломы, участники — сертификаты.  Учителей, которые провели мероприятие у себя в школах, ожидают свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» предлагает разнообразные мероприятия для учеников и студентов ССУЗ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
К. Элина СергеевнаМБОУ "Лицей № 23" г. КемеровоДиплом I степени
Ч. ИльяМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом I степени
П. Сергей РомановичМБОУ СОШ СИОП № 7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Л. Вячеслав ПавловичМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
К. Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия № 15 г. Клин Московская обл.Диплом II степени
К. ЕкатеринаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Б. ИльяЛицей 10Диплом II степени
О. Анна СергеевнаМАОУ "Лицей№1"Диплом III степени
С. Егор ВладимировичМБОУ гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУДиплом III степени
С. Анастасия ВалентиновнаСанкт-Петербург ГБОУ гимназия 652Диплом III степени
К. Игорь КонстантиновичМБОУ Лицей 10 г. ОдинцовоДиплом III степени
В. Дарья ЮрьевнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
К. Ахмед ХасановичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна Сергеевна1517Диплом I степени
Б. Елизавета МихайловнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Н. Мария ВладимировнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
С. Дарья КирилловнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
С. Кристина АлексеевнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
С. Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом I степени
С. АнастасияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Г. ВладимирМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
К. Михаил СергеевичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
С. Диана АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. БрянскДиплом II степени
М. Дмитрий НикитовичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом II степени
Е. Ксения ВалерьевнаМОАУ "СОШ №80"Диплом II степени
С. Александр АлександровичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
М. ЭльдарГБОУ Школа 1143Диплом III степени
П. ПолинаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Ж. Роман АркадьевичГимназия 91Диплом III степени
К. ДенисМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Арина АндреевнаМБОУ гимназия №7 г. Бугульма ТатарстанДиплом I степени
С. Анна СергеевнаГУО "Зимницкий УПК"Диплом I степени
Ц. Роман АликовичМБОУ Гимназия 5Диплом II степени
Б. Исмаил АгзамовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5", г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Д. Денис ВадимовичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Т. Даниил РуслановичМБОУ "О(С)ОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей Дмитриевичмоу Георгиевская гимназияДиплом I степени
А. Антон ВладимировичМБОУ СОШ №3 г. НоябрьскДиплом II степени
Ф. Надежда АлександровнаМАОУ лицей №21Диплом II степени
А. Даниил ИсаевичГБПОУ МО "Сергиево - Посадский колледж"Диплом II степени
Т. Чан Хагимназия "Арман"Диплом II степени
Ш. Валентин ЮрьевичКалужский кадетский многопрофильный техникумДиплом III степени
Б. Темирхангимназия "Арман"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЛюдмилаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
В. ДианаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АнастасияГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом I степени
К. АлексейМБОУ "СОШ №36", г. Ангарск, Иркутская обл.Диплом II степени
Т. Пётр ДмитриевичМБОУ СОО "Школа №15" пос.БираканДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АлександрГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
К. Заррина КахрамоновнаОктябрьский коммунально-строительный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Илья АндреевичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
К. Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Р. Виктор ИвановичКокшетауский университет имени Абая МырзахметоваДиплом III степени