V Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 29 октября

Этой осенью микс английского языка, русского языка и литературы оценили более 200 участников. Все ребята продемонстрировали отменный уровень подготовки. А мы достойно оценили их старания и работу педагогов.

Призеров и победителей мы наградили красочными дипломами, участников — креативными сертификатами. Учителей предметников, которые провели мероприятие, отметили свидетельствами и благодарностями.

Наша команда готовит много интересных олимпиад для учеников и студентов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Решетников АндрейМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Алиева Арзу МураджановнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Польщиков Станслав ВитальевичЛицей №20Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Ануфриева Алиса АлексеевнаМОУ гимназия 12 ТверьДиплом II степени
Юрецкая Нина НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Мирина ВасилисаДиплом III степени
Агапушкин ВладленМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Ужусенис Артём РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голыдьбин ВячеславМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Матвеев Сергей ВикторовичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Курносов Иван АлексеевичМОУ "СОШ№56" г.СаратоваДиплом I степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом I степени
Смирнов Денис СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Миронов Максим СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Нехороших Андрей МихайловичМКОУ "Комсомольская ООШ" Октябрьского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанов АлексейМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Волков СергейМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Банщиков АлексейМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Аматова Асел АзаматжоновнаМАОУ СОШ №147Диплом II степени
Тархов Владимир АлександровичМАОУ СОШ №147Диплом II степени
Крутова Арина ВалерьевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Ушницкая ЕлизаветаМБОУ "Сангарская СОШ№1"Диплом II степени
Коверчик Кристина ПавловнаМАОУ СОШ №147Диплом II степени
Максимов ДмитрийМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Борисов РоманМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Меликьянц Карина ЛеоновнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Камбулова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г. Белая Калитва Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухаметдинова Алина РаилевнаМОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Гореликова Дарья СергеевнаОУ 51 г. ОрелДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Майкова Елизавета ОлеговнаМОУ ГимназияДиплом I степени
Мишина Ульяна ЕвгеньевнаМБОУСОШ №90 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Гуровская Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Анастасия ДенисовнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом II степени
Папуловских ПавелГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
Рахимзянова РегинаАНО СПО "Бирсккооптехникум"Диплом III степени
Шелковникова ЯнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Штин КириллГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда