[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

V Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 29 октября

Более 180 учеников разного возраста попробовали свои силы в очередном этапе комбинированной олимпиады «Что? Где? Когда?». Надеемся, что и дальше школьники не потеряют интерес к миксу биологии, географии, всемирной истории, истории России и обществознания.

Для учеников с самыми высокими баллами мы подготовили дипломы. Остальных участников порадуют красочные сертификаты. Без наград не остались и педагоги. Учителей, которые организовали мероприятие у себя в школах, отметили свидетельствами и благодарностями.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» в ноябре подготовила много интересных мероприятий для учеников и студентов ССУЗ. Ждем ваших заявок.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Яна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области"Диплом I степени
Юрецкая Нина НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колоскова Анна Сергеевна1517Диплом I степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом I степени
Науменко Елизавета ЮрьевнаЧОУ гимназия "ЛИК - Успех"Диплом II степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Жукова Елизавета ЮрьевнаЧОУ гимназия "ЛИК - Успех"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябова Арина АндреевнаМБОУ гимназия 7 г. Бугульма ТатарстанДиплом I степени
Алексашин Максим АлексеевичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом I степени
Шаталина Ирина АлександровнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом I степени
Луценко АндрейМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кочеткова Анна ИгоревнаЧОУ гимназия "ЛИК - Успех"Диплом III степени
Бондаренко Марина ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "ЛИК - Успех"Диплом III степени
Хорькова Полина АлексеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шлюева Кристина ИгоревнаКГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Павлова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 35 г. ТомскаДиплом II степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Симак Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом II степени
Шанова Екатерина ВадимовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Тестоедова Алина ДмитриевнаОШ № 1Диплом III степени
Дубынина ЕлизаветаБОУ г. Омска "лицей №25"Диплом III степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуйкова Анна МихайловнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом I степени
Черкасова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом I степени
Дроздова Алина ОлеговнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Егорова Юлия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
Котляров Никита ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титенок Елена ПетровнаГПОАУ Амурский технический колледжДиплом III степени
Береснев Владислав ВикторовичКрасноярский АвтоТранспортный ТехникумДиплом III степени
Сакулина АринаМРТК г.МирныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Субботин Андрей МаксимовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени