Рейтинг учителей

Рейтинг месяца

Каждый месяц мы формируем рейтинг самых активных организаторов мероприятий. Учителя, занявшие первые 5 мест в рейтинге месяца, получают ценные поощрения:

  • 1 место — автобусная экскурсия в музей/заповедник*
  • 2 место — электронная книга
  • 3–5 место — 1000 рублей на личный баланс

*ЦРТ «Мега-Талант» оплачивает проезд автобусом (до 25 мест) и стоимость билетов для посещения выставки (музея, заповедника или другого памятного объекта, находящегося в пределах вашей области).

Рейтинг полугодия

В конце каждого полугодия мы формируем итоговый рейтинг, в который попадают самые активные учителя. При составлении итогового рейтинга, мы учитываем количество баллов, полученных учителями на протяжении каждого месяца.

  • 1 место — проектор + 2000 рублей на баланс
  • 2–3 место — электронные книги + 1500 рублей на баланс
  • 4–5 место — 1200 рублей на баланс
  • 6–10 место — 1000 рублей на баланс
Как возглавить рейтинг и получить подарок?

Рейтинг — это показатель активности учителей. Чтобы попасть на верхушку рейтинга, нужно проводить дистанционные олимпиады, конкурсы и викторины. За каждого участника организатор получает баллы, которые повышают позицию в рейтинге. Если вы будете участвовать в олимпиадах и конкурсах всем классом, сможете выиграть автобусную экскурсию от «Мега-Талант».

1
Шавкат Таирович Кулиев ГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"
247
2
Светлана Николаевна Соколова МОУ лицей 12
210.55
3
Татьяна Николаевна Трубачеева МБОУ города Иркутска СОШ № 80
121.5
4
Татьяна Александровна Белова МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"
119.3
5
Марина Михайловна Хацкевич НУО "Экономический лицей"
102.6
6
Ирина Владимировна Шаменкова МАОУ "Гимназия №4" городского округа г. Стерлитамак РБ
96.5
7
Елена Алексеевна Полежаева
96.5
8
Ольга Николаевна Королева МАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОП
90.3
9
Сергей Александрович Ильинский МАОУ "Гимназия 76"
85.05
10
Марина Сергеевна Кислова СОШ №34
84.15
11
Ксения Александровна Белова
83.1
12
Мария Александровна Петренко
70.35
13
Екатерина Андреевна Ковалева
70.2
14
Асмик Рашидовна Григорян МБОУ СОШ№1 г.Пятигорск
67.5
15
Елена Ивановна Ванюхина ГБОУ СШ № 10 города Байконур
61.7
16
Тамара Петровна Загребельная
58.45
17
Ирина Альбертовна Стребкова Школа СП "Вьетсовпетро"
58.05
18
Елена Анатольевна Потапова Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"
58.05
19
Марина Олеговна Горчилина МБОУ Одинцовский лицей №10
55.5
20
Эльвира Анваровна Файзуллина МБОУ гим.39 г.Уфа
51.7
21
Александра Кузьмина МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"
51.6
22
Виктория Вячеславовна Басинских МБОУ Гимназия №12
51.3
23
Айна Мурадбековна Ахметова МАОУ "Средняя школа N3" города Когалыма ХМАО-Югры
51.3
24
Елена Ремзиевна Ибраимова ГБОУ ДО РК МАН "Искатель"
49.75
25
Наталья Евгеньевна Дмитренко МБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-Дону
49.4
26
Наталья Александровна Козлова МБОУ сош № 82
49
27
Светлана Викторовна Глебова МБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-Дону
44.55
28
Евгения Валерьевна Чернявская Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5
44.55
29
Дарья Дмитриевна Артюхина
43.93
30
Светлана Александровна Глотова МБОУ "Шлиссельбургская средняяя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"
43.2
31
надежда дорофеева
43.2
32
фио не указаны
42.1
33
Людмила Григорьевна Нечесова
41.85
34
Елена Анатольевна Осипова
41.6
35
Гульчачак Ринатовна Патенко Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального Университета
40.5
36
ирина наумова МБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"
40.5
37
Эльвира Рафаиловна Ухова
40.5
38
Софья Гусева
40
39
Валентина Ивановна Полянская МБОУ Одинцовский лицей №10
39.43
40
Зарина Казбековна Бигулова МБОУ гимназия №5
39.15
41
Александр Бер Школа-лицей №46 г.Шымкент Казахстан
39.15
42
Ирина Алексеевна Карпухина МБОУ СШ №22 г. Ульяновска
37.8
43
Светлана Чабан
37.8
44
Эмма Михайловна Оганесян МБОУ СОШ №1 им.М.Ю.Лермонтова
37.8
45
Елена Ивановна Берсенёва МАОУ СОШ № 102
37.5
46
Марина Алексеевна Котева МБОУ гимназия №13
37.05
47
фио не указаны
36.95
48
Ирина Ильинична Смирнова ГАПОУ НСО Новосибирский лицей питания
36.75
49
Светлана Александровна Каверина
36.6
50
Наталья Анатольевна Утропова МБОУ"Гимназия №2"
35.25
51
Гульнара Баешевна Калиева СШ имени "Ш.Уалиханова c ДМЦ"
35.15
52
Вера Николаевна Гавриленко ГБОУ СО КШИ "Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В.Банных"
35.15
53
Лияна Юриевна Амбарцумян ГБПОУ СК "Кисловодский медицинский колледж"
35.1
54
Елена Евгеньевна Макеева МБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-Дону
34.8
55
Валентина Геннадьевна Ольховская КГБ ПОУ "Политехнический техникум г. Камень-на-Оби"
34.75
56
Мария Андреевна Чухланцева МБОУ СОШ №4 г.Ханты-Мансийск
33.75
57
Татьяна Владимировна Ракитина
33.75
58
Мария Александровна Васильева Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранного языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
33.75
59
Анастасия Акимова ГБПОУ РО ТАВИАК
33.25
60
Светлана Валентиновна Порезанова МБОУ СОШ №4
32.68
61
Маргарита Радиевна Морданова ГАПОУ Зеленодольский механический колледж
32.4
62
фио не указаны
32.4
63
Ирина Георгиевна Петрова ГБОУ СОШ N 26
32.4
64
Елена Ивановна Симонова ЧОУ СОШ №1 ст. Новотитаровская
32.25
65
фио не указаны
31.8
66
Лариса Николаевна Пархоменко
31.35
67
Татьяна алексеевна Семакова
31.05
68
Марина Владимировна Бовкунова МКОУ "СОШ №2 г.Нижнеудинск"
31.05
69
Елена Алексеевна Москвитина МБОУ СОШ №28
30.8
70
Алена Петровна Писарева МАОУ "Гимназия города Юрги"
30.75
71
Лилия Мухтаровна Томилина ФКПОУ "ОГЭКИ"
30.05
72
Альбина Юрьевна Воробцова МАОУ-СОШ № 4
29.7
73
Елена Анатольевна Смирнова ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
29.7
74
Елена Васильевна Шрамкова курсы английского языка
29.5
75
Нина Ивановна Ткаченко
29.45
76
Елена Леонидовна Харитонова
29.45
77
Екатерина Сергеевна Соколова ОУ имени А.П.Чехова
29.4
78
Галина Александровна Зайцева
28.95
79
Елена Валерьяновна Паршина
28.7
80
Галина Александровна Анисимова
28.5
81
Людмила Васильевна Зуева МОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской области
28.5
82
Юлия Владимировна Мартынова
28.35
83
Николай Павлович Сустов ДВФУ, филиал в г. Большой Камень
28.25
84
Елена Петровна Беликова МБОУ СОШ № 6
28.2
85
Ольга Владимировна Спасенкова МОБУ "Лицей №5"
27.75
86
Лариса Ивановна Голованова ГБОУ Школа № 2128 "Энергия"
27.5
87
Анна Рустамовна Акчурина Специализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. Дулати
27
88
Галина Владимировна Строганова
27
89
Евгения Борисовна Стукова
27
90
Татьяна Анатольевна Яско ОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайна
27
91
Валентина Андреевна Стонога
26.95
92
Юлия Джаваншировна Мамедова МБОУ СОШ №4
26.25
93
Марина Васильевна Такмакова КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"
26.13
94
Светлана Зиновьевна Субботина МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"
25.65
95
Любовь Афанасьевна Юрченко МБОУ Гимназия2
25.65
96
Татьяна Владимировна Бабюк МБОУ СОШ №2
25.65
97
Наталья Калюжная
25.65
98
Галина Николаевна Фролкина
25.65
99
Валерия Сергеевна Акулова МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
25.45
100
Екатерина Михайловна Богомол ОГАПОУ СИТТ
25.35