Рейтинг учителей

Рейтинг месяца

Каждый месяц мы формируем рейтинг самых активных организаторов мероприятий. Учителя, занявшие первые 5 мест в рейтинге месяца, получают ценные поощрения:

  • 1 место — автобусная экскурсия в музей/заповедник*
  • 2 место — электронная книга
  • 3–5 место — 1000 рублей на личный баланс

*ЦРТ «Мега-Талант» оплачивает проезд автобусом (до 25 мест) и стоимость билетов для посещения выставки (музея, заповедника или другого памятного объекта, находящегося в пределах вашей области).

Рейтинг полугодия

В конце каждого полугодия мы формируем итоговый рейтинг, в который попадают самые активные учителя. При составлении итогового рейтинга, мы учитываем количество баллов, полученных учителями на протяжении каждого месяца.

  • 1 место — проектор + 2000 рублей на баланс
  • 2–3 место — электронные книги + 1500 рублей на баланс
  • 4–5 место — 1200 рублей на баланс
  • 6–10 место — 1000 рублей на баланс
Как возглавить рейтинг и получить подарок?

Рейтинг — это показатель активности учителей. Чтобы попасть на верхушку рейтинга, нужно проводить дистанционные олимпиады, конкурсы и викторины. За каждого участника организатор получает баллы, которые повышают позицию в рейтинге. Если вы будете участвовать в олимпиадах и конкурсах всем классом, сможете выиграть автобусную экскурсию от «Мега-Талант».

1
Шавкат Таирович Кулиев ГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"
406.35
2
Наталья Евгеньевна Дмитренко МБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-Дону
219.6
3
Светлана Витальевна Кукунова ЕТЭТ
185.1
4
Дмитрий Михайлович Кальницкий ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.
87.75
5
Марина Олеговна Горчилина МБОУ Одинцовский лицей №10
67.5
6
Светлана Александровна Балашова Ряз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"
62.1
7
Татьяна Аркадьевна Зыкова
59.4
8
Оксана Николаевна Нефёдова МБОУ Лицей №2 г.Мурманск
56.7
9
Вера Андреевна Карпова
56.55
10
Галина Петровна Озерова МБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского района
55.35
11
Елена Владимировна Каргина МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП
52.65
12
Екатерина Николаевна Мартынова
51
13
Валерия Сергеевна Акулова МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
50.25
14
Барчиной Азимжановна Фазилова Бишкекский лицей "Айчурек"
45.9
15
Маргарита Ивановна Смирнова
45.3
16
Анна Владимировна Саушкина МАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"
44.4
17
Алла Сергеевна Филиппова
43.5
18
Марина Чегодаева Владимировна
43.2
19
Ирина Юрьевна Гусева
41.1
20
Лилия Эвальдовна Гехт МБОУ "Любино-Малоросская СОШ"
40.5
21
Алла Валентиновна Дубильт
40.5
22
Елена Ремзиевна Ибраимова ГБОУ ДО РК МАН "Искатель"
40.5
23
Анна Сергеевна Сорокина
40.5
24
Анна Анатольевна Голикова
39.75
25
Любовь Александровна Черентаева НЧУ ОО СОШ "Карьера" г. Москва
39.3
26
Наталия Богдановна Жигулина
39.15
27
Марина Александровна Софронова ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"
39.15
28
Елена Александровна Ладина МОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 имени И.А. Баталова"
38.25
29
фио не указаны
37.65
30
Надежда Анатольевна Иванова муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 им. В.Н. Пушкарёва" муниципального образования "Островский район"
36.45
31
фио не указаны МБОУ "Гимназия№2"
36.45
32
Наталья Александровна Лёвкина
36.45
33
Ольга Юрьевна Семенова
35.55
34
Елена Сергеевна Абрамова МБОУ СОШ №22
35.18
35
Алла Гедеминовна Томчук МБОУ СОШ №95
35.1
36
Елена Аникина МБОУ СШ № 11 г.Волгодонска
33.75
37
Вера Сергеевна Непогодина МБОУ г.Иркутска СОШ с УИОП № 2
33.75
38
Римма Михайловна Дмитриева МКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский край
33.75
39
Людмила Викторовна Кривова ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"
33.75
40
Ксения Владимировна Миткеева
32.85
41
Светлана Николаевна Маркова МКОУ СОШ с.Преображенка
32.4
42
Надежда мМихайловна Гловяк НОУ СОШ "Живоносный Источник"
32.4
43
Ольга Владимировна Агарёва ГБОУ Школа №1354 г.Москва
31.05
44
Лариса Александровна Куликова МБОУ СШ №22
30.6
45
фио не указаны
30.45
46
Ирина Леонидовна Корнева КГУ "Гимназия №24" города Тараз
29.7
47
Светлана Николаевна Кустова
29.7
48
Елена Владимировна Водопьянова
28.95
49
Ольга Анатольевна Антонова
28.35
50
Екатерина Николаевна Киселева МБОУ "СОШ №34"
28.35
51
Любовь Павловна Хохлова
28.35
52
Гузель Рустамовна Идиятуллина
28.35
53
фио не указаны
27.9
54
Toleubike Rymkanovna Baizhigitova
27.75
55
Ольга Николаевна Воловликова ГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"
27
56
Зумруд Магомедалиевна Абдурахманова МБОУ "лицей №39 им. Б. Астемирова" г.Махачкала Республика Дагестан
27
57
Марина Николаевна Семченко
27
58
Ольга Васильевна Мартынова МБОУ г. Костромы СОШ № 18
27
59
Татьяна Анатольевна Соколова
27
60
Аминат Адильгериевна Хацукова
27
61
Оксана Матвеевна Лоунова
27
62
Александра Анатольевна Кухаренок
26.4
63
Елена Владимировна Лымарь МБОУ СОШ №22
25.65
64
Вера Валерьевна Ольшевская
25.65
65
Залина Хусейновна Заруева МБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"
25.05
66
Тамара Васильевна Добыш
24.75
67
Татьяна Александровна Немыкина МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"
24.6
68
Ольга Петровна Юрьева
24.3
69
Юлия Викторьевна Васнева
24.3
70
Ирина Евгеньевна Аникина МБОУ Лицей № 6 г. Химки
24.3
71
Наталья Викторовна Занилова
24.3
72
Катира Сагындыкова школа-гимназия №152
24.3
73
Ирина Николаевна Куреня
23.4
74
Татьяна Михайловна Колесникова
22.95
75
Инна Геннадьевна Плотникова курсы английского языка
22.65
76
Тарасова Марина МБОУ "Гимназия№3"
22.5
77
Нюргуяна Валерьевна Шелковникова
22.35
78
Светлана Евгеньевна Кочерга
22.35
79
Софья Дмитриевна Филиппова Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования"
22.28
80
Ирина Евгеньевна Будникова
21.9
81
Оксана Ивановна Сычева МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Усть-Илимска
21.6
82
Наталия Сергевна Соловьёва НБНОУ Гимназия 44
21.6
83
Венера Габдульбаровна Гадельшина
21.6
84
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА НОВИКОВА МБОУ СОШ № 29
21.6
85
Елена Васильевна Муратова
21
86
Татьяна Егоровна Никифорова МБОУ "Школа №70"
20.25
87
Татьяна Викторовна Шмурыгина КГУ "Школа-лицей №11" г.Усть-Каменогорск
20.25
88
Елена Аркадьевна Садченкова
20.25
89
Любовь Олеговна Чернышёва
20.25
90
Людмила Александровна Вагнер ХГУ им.Н.Ф.Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледж
20.25
91
Надежда Васильевна Дымова ГПОУ БМТ
20.25
92
Татьяна Владимировна Позднякова МАНОУ "Лицей №4"
20.25
93
Людмила Евгеньевна Щербина
20.25
94
Любовь Сергеевна Боркивец МБОУ СШ №8 города Новый Уренгой
20.25
95
Тамара Васильевна Рыжова
20.25
96
галина фёдоровна ленкова МОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"
20.25
97
Ирина Владимировна Орляк МБОУ СОШ№9 г.Чехов
20.25
98
Елена Филимоновна Белогурова
20.25
99
Ольга Владимировна Зинченко МАОУ "Лицей № 5"
20.25
100
Ирина Викторовна Пимахова МБОУ Гуляй Борисовской СОШ
19.65