В эфире! Вебинар «Топ-5 сервисов для создания визуального учебного контента» Смотреть трансляцию→

Педагогическая викторина «Психодиагностика»

Мероприятие завершено 9 ноября

Без знаний психологии невозможно качественно учить детей, воспитывать подрастающее поколение. Подобные взгляды с нами разделяют участники педагогической викторины «Психодиагностика». Так более 170 учителей проверили свои знания в этой отрасли.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных педагогов порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №69Диплом I степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом I степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
О. Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом I степени
С. Татьяна ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Б. Сагит ВалиахметовичМБОУ "Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им. Ф.Х. Мустафиной"Диплом II степени
К. Ирина НиколаевнаГБОУ Школа №285 имени В.А.МолодцоваДиплом II степени
К. Елена АнатольевнаНЧУ ОО СОШ "Промо-М"Диплом II степени
Д. Виктор СергеевичМОУ СШ №106 г. ВолгоградДиплом II степени
Б. Татьяна ИлларионовнаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Ф. Софья ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропольДиплом II степени
Д. Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
П. Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Я. Ирина ВладимировнаМБОУ "Технический лицей при СГУГиТ" (г. Новосибирск)Диплом II степени
Р. Ирина ВалентиновнаГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом II степени
М. Ирина ВалериевнаГПОУ Республики Коми " Коми республиканский колледж культуры им. В. Т. Чисталева"Диплом II степени
С. Алёна СергеевнаГБПОУ КИГМ №23 ОСП №8Диплом II степени
Ш. Любовь НиколаевнаМОУ СОШ №9Диплом II степени
К. Наталья АлександровнаМБОУ ВСШ г.СимферопольДиплом II степени
К. Елена ВитальевнаМАОУ "СОШ №37" г.ПермиДиплом III степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Щ. Татьяна НиколаевнаМАОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
Н. Анна ОлеговнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское"Диплом III степени
П. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ 19 г. Красногорск Диплом III степени
Р. Инга АнатольевнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
К. Светлана ЖафировнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Л. Елизавета ВячеславовнаМБОУ «СОШ №14»Диплом III степени
Ш. Татьяна ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №6"Диплом III степени
В. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом III степени
П. Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Н. Светлана ЛеонидовнаМОБУ СОШ № 4 имени А.Я. Першина г. Благовещенск РБДиплом III степени
Е. Александра ВасильевнаКрасноярская школа №4Диплом III степени
Т. Елена ЛеонидовнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом III степени
С. Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом III степени
С. Оксана НиколаевнаМКОУ "Новоярковская СОШ"Диплом III степени
М. Юлия ЮрьевнаДиплом III степени
Д. Елена НиколаевнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом III степени
Л. Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств" г.ЛангепасДиплом III степени
С. Инга ВладимировнаМБОУ "Степановская средняя общеобразовательная школа" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА Томской областиДиплом III степени
К. Елена ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 12Диплом III степени
О. Екатерина СергеевнаСОШ №48Диплом III степени
П. Александра ВалерьевнаКГА ПОУ ГАСКК (МЦК)Диплом III степени
С. ЕленаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
К. Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская СОШДиплом III степени
Г. Надежда ВасильевнаМАОУ "СОШ №34" г. ПермиДиплом III степени
Б. Елена ГеннадьевнаГБПУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом III степени
Ш. Елена ВладимировнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Н. Анна ДмитриевнаГБОУ Школа №1602 г. МосквыДиплом III степени
С. Наталия МихайловнаМБОУ СОШ №50, города ЛипецкаДиплом III степени
Б. Юлия ЮрьевнаГОУ ЯО Рыбинская школа-интернат №1Диплом III степени
Ш. Наталья АлександровнаМБОУ "СОШ №29" НМР РТДиплом III степени
С. Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом III степени
Б. Татьяна АлексеевнаШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом III степени
Г. Виктория ИвановнаМБОУ "Лицей 2" г.МихайловскаДиплом III степени
К. Клара НиколаевнаМБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.КандрыДиплом III степени
Л. Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом III степени
К. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
З. Алина ВарисовнаМБОУ СШ "42"Диплом III степени
Н. Татьяна НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Л. Лариса ВячеславовнаФГКОУ СОШ №151Диплом III степени
Б. Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
Г. Татьяна АнатольевнаМОБУ "Покровская НОШ Октябрьского района".Диплом III степени
М. Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" городаДиплом III степени
С. Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. ХабаровскДиплом III степени