Педагогическая викторина «Принципы современного урока»

Мероприятие завершено 30 сентября

Более 450 учителей приняли участие в викторине «Принципы современного урока». Педагоги проверили, насколько они ориентируются в современных тенденциях и требованиях подготовки к уроку в XXI веке.

Профессиональное портфолио участников с самыми высокими баллами пополнят дипломы победителей и призеров, остальных — креативные сертификаты.

Напоминаем, что мы проводим не только конкурсы и викторины для педагогов. Поэтому советуем следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеева Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Пахоменкова Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом II степени
Липина Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Немечкина Наталья СеменовнаМОАУ "СОШ №4 г. Соль- Илецка"Диплом III степени
Субхангулова Алия ЮлаевнаМелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Кулакова Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом III степени
Лисовенко О.в.КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникумДиплом III степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом III степени
Широков Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Горбачёва Светлана НиколаевнаМБОУ "Любино - Малоросская СОШ"Диплом III степени
Баркова Гульназ АхияровнаМБОУ СОШ №12 городского округа город Октябрьский, РБДиплом III степени
Суслова Екатерина ВладиславовнаГимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Максимова Юлия АлександровнаМБОУ Кушьинская СОШДиплом III степени
Филатова Надежда ВикторовнаМБОУ СОШ №44 г.КалугаДиплом III степени
Третьякова Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом III степени
Иванова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 51"Диплом III степени
Бурмакина Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Гогина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Алексеева Наталья АлександровнаМБОУ "Общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Галлямова Юлия ДанисовнаГБОУ РЛИ Дуванского районаДиплом III степени
Семенова Ольга ЮрьевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Климутина Наталья ЮрьевнаМОУ "Первомайская СШ" Ясногорского района Тульской областиДиплом III степени
Пашко Светлана АнатольевнаГБПОУ РО "РКРИПТ"Диплом III степени
Емец Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом III степени
Давлетбаева Луиза РашитовнаМБОУ "Школа №113" им. И.И.Рыбалко , г.УфыДиплом III степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Бикбулатова Ольга ВикторовнаГородской центр дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, структурное подразделение МБОУ лицей №106 "Содружество", г.УфыДиплом III степени
Мелешина Александра ФедоровнаКГБ ПОУ КСМТДиплом III степени
Копченова Алёна ОлеговнаМОУ "Лицей №230"Диплом III степени
Глухарева Оксана ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"Диплом III степени