[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Педагогическая викторина «Принципы современного урока»

Мероприятие завершено 30 сентября

Более 450 учителей приняли участие в викторине «Принципы современного урока». Педагоги проверили, насколько они ориентируются в современных тенденциях и требованиях подготовки к уроку в XXI веке.

Профессиональное портфолио участников с самыми высокими баллами пополнят дипломы победителей и призеров, остальных — креативные сертификаты.

Напоминаем, что мы проводим не только конкурсы и викторины для педагогов. Поэтому советуем следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
П. Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19", г. Ангарска, Иркутской областиДиплом II степени
Л. Татьяна ВалерьевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Н. Наталья СеменовнаМОАУ "СОШ №4 г. Соль- Илецка"Диплом III степени
С. Алия ЮлаевнаМелеузовский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
К. Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Д. Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом III степени
Л. О.в.КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникумДиплом III степени
К. Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом III степени
Ш. Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Г. Светлана НиколаевнаМБОУ "Любино - Малоросская СОШ"Диплом III степени
Б. Гульназ АхияровнаМБОУ СОШ №12 городского округа город Октябрьский, РБДиплом III степени
С. Екатерина ВладиславовнаГимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
М. Юлия АлександровнаМБОУ Кушьинская СОШДиплом III степени
Ф. Надежда ВикторовнаМБОУ СОШ №44 г.КалугаДиплом III степени
Т. Татьяна ИвановнаМБОУ СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом III степени
И. Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 51"Диплом III степени
Б. Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
А. Наталья АлександровнаМБОУ "Общеобразовательная школа №100"Диплом III степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Г. Юлия ДанисовнаГБОУ РЛИ Дуванского районаДиплом III степени
С. Ольга ЮрьевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
К. Наталья ЮрьевнаМОУ "Первомайская СШ" Ясногорского района Тульской областиДиплом III степени
П. Светлана АнатольевнаГБПОУ РО "РКРИПТ"Диплом III степени
Е. Светлана ВикторовнаМБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СтаврополяДиплом III степени
Д. Луиза РашитовнаМБОУ "Школа №113" им. И.И.Рыбалко , г.УфыДиплом III степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Б. Ольга ВикторовнаГородской центр дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, структурное подразделение МБОУ лицей №106 "Содружество", г.УфыДиплом III степени
М. Александра ФедоровнаКГБ ПОУ КСМТДиплом III степени
К. Алёна ОлеговнаМОУ "Лицей №230"Диплом III степени
Г. Оксана ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"Диплом III степени