[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Педагогическая викторина «Основы теории обучения иностранным языкам»

Мероприятие завершено 27 сентября

Более 150 учителей приняли участие в викторине «Основы теории обучения иностранным языкам».  Все они продемонстрировали высокий уровень владения базовыми теоретическими знаниями иностранной филологии.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» проводит конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Ирина ЛеонидовнаФГБОУ ВО Орловский Государственный Аграрный Университет им. Н.В.ПарахинаДиплом I степени
М. Ирина ПавловнаМБОУ "Лицей" г. НижневартовскаДиплом I степени
П. Елена КонстантиновнаМОУ СОШ №7 г.Усть-Кута Иркутской областиДиплом I степени
Л. Ирина АлександровнаМБОУ "Пригородная СОШ №1 Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом I степени
К. Светлана ВладимировнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Ч. Татьяна ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №16Диплом II степени
К. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Р. Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом II степени
Б. Надежда ВикторовнаМБОУ "СОШИ п.Ефимовский"Диплом II степени
К. Елена АлександровнаГАПОУ Торгово-технологический техникум г. ОрскаДиплом II степени
Ш. Елена АндреевнаМБОУ Михайловская СОШДиплом II степени
К. Ольга АнатольевнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Г. Светлана РинатовнаМАОУ "СОШ №111"Диплом III степени
Е. Светлана БорисовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
С. Ирина АнатольевнаМКОУ ШР "СОШ №2"Диплом III степени
Ч. Татьяна АнатольевнаМАОУ "СОШ №111" г. ПермьДиплом III степени
М. Айгуль РамильевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Б. Дарья ДмитриевнаМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
П. Маргарита ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №19" г. Ангарска Иркутской областиДиплом III степени
Щ. Вера ВасильевнаМОУ "СОШ р.п. Озинки"Диплом III степени
К. Надежда ВикторовнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
П. Светлана СергеевнаМБОУ "Емецкая средняя школа имени Н.М.Рубцова"Диплом III степени
К. Светлана ВитальевнаМОУ гимназия "Школа искусств" им. А.А. ЦветковаДиплом III степени
Д. Олеся ВладимировнаМКОУ "Одесская СШ №2" Омской областиДиплом III степени
Е. Альфия СултановнаМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом III степени
А. Ирина НиколаевнаМАОУ ПГО "СОШ № 8"Диплом III степени
Т. Ирина АлександровнаГОУ ЯО "Рыбинская общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. Наталья ГеннадьевнаМКОУ СОШ п.ВодлаДиплом III степени
К. Илья НиколаевичГБОУ "Школа№2005"Диплом III степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом III степени
П. Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом III степени