Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

Педагогическая викторина «Методика воспитательной работы»

Мероприятие завершено 20 октября

Более 300 учителей из разных уголков СНГ приняли участие в педагогической викторине «Методика воспитательной работы». Все они продемонстрировали отличный уровень теоретической подготовки по теме. Надеемся, что учителя не будут сбавлять темпов активности.

Авторов лучших результатов мы наградили дипломами призеров и победителей, всех остальных учителей обрадуют сертификаты участников.

Команду ЦРТ «Мега-Талант» радует стабильно высокая активность педагогов во всех мероприятиях. Мы готовим для вас еще больше конкурсов и викторин, приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Светлана ДенисовнаФилиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское ПКУ)Диплом I степени
Г. Елена ВикторовнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом I степени
П. Светлана СергеевнаАОУ СОШ №14Диплом I степени
Л. Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом I степени
Ш. Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Е. Марина МихайловнаМБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Диплом I степени
П. Инна АнатольевнаОдинцовская СОШ № 12Диплом I степени
К. Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Д. Евгения НиколаевнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом I степени
Е. Юлия АлександровнаГБПОУ ТК № 21Диплом I степени
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Ч. Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом I степени
К. Наталья АлександровнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом I степени
Ш. Маргарита ВасильевнаГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом I степени
Х. Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом I степени
Х. Людмила ЮрьевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Г. Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
К. Галина АнатольевнаГБОУ СОШ № 31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. Марта ВячеславовнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом I степени
П. Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом I степени
К. Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом I степени
С. Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ №52 г.НовосибирскДиплом I степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Я. Татьяна ВячеславовнаЛингвистический центр "Класс"Диплом I степени
З. Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Т. Надежда ФёдоровнаМБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. Марина ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом I степени
С. Наталья ВикторовнаГАПОУ ЧАО Диплом I степени
С. Надежда ГригорьевнаМуниципальное образовательное учреждение "Кулунская Основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
З. Галина ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
П. Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Б. Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Ч. Наталья ВалентиновнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
С. Светлана ГеннадьевнаДиплом I степени
М. Валентина СергеевнаИРКПОДиплом I степени
Л. Ольга НиколаевнаМБОУ:Большовская ООШДиплом I степени
К. Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ с УИОП п.ФаленкиДиплом I степени
М. Екатерина МихайловнаМБОУ "Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом I степени
Б. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 44 г. СтаврополяДиплом I степени
П. Александра СергеевнаМБОУ СОШ с.Красное им.Героя Советского Союза Г.Ф.Байдукова Николаевского района Хабаровского краяДиплом II степени
А. Анастасия ВикторовнаМБОУ "Центр образования с. Усть-Белая"Диплом II степени
Ш. Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШ, ХМАО-Югра,Кондинский район Диплом II степени
Т. Надежда ИвановнаМКОУ " Шегарская СОШ № 2"Диплом II степени
Ф. Олег ВячеславовичМБУ ДО "ДДЮТ"Диплом II степени
В. Валентина НиколаевнаНРМОБУ "Салымская СОШ № 1"Диплом II степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
И. Валентина ИвановнаМОУ "Полтавская СОШ"Диплом II степени
Е. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
М. Инна ГеннадьевнаМБОУ"ШКОЛА 169" ГОРОД КАЗАНЬДиплом II степени
Р. Жанна ВасильевнаДиплом II степени
В. Лариса ВладимировнаМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом II степени
С. Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Е. Людмила ГеоргиевнаДиплом II степени
С. Александра АнатольевнаГБОУ СОШ с. Орловка Кошкинского района Самарской областиДиплом II степени
Ю. Елена АнатольевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Г. Наталья НиколаевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
К. Екатерина ИвановнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
М. Евгения АнатольевнаМБОУ "СОШ№14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Н. Татьяна ВалентиновнаГАПОУ СО ЕТЭТДиплом II степени
В. Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом II степени
С. ОльгаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
К. Светлана АлександровнаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Г. Камиля Рамилевна ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова"Диплом II степени
Б. Елена АнатольевнаМКОУ СОШ № 1 им.Г.С.ФатееваДиплом II степени
С. Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом II степени
П. Наталья ЮрьевнаМБОУСОШ №19Диплом II степени
А. Наталья ЛеонидовнаГБОУ Школа № 1101 г. МосквыДиплом II степени
П. Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом II степени
С. Н.ф.МАОУ СШ №143Диплом II степени
З. Светлана АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Б. Елена ГеннадьевнаГБПУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом II степени
К. Илона БорисовнаМКОУ Ильинская СОШДиплом II степени
М. Валентина АлександровнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Школа № 17 города Белогорск"Диплом II степени
П. Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом II степени
М. Валентина АлександровнаМуниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с. НовогоДиплом II степени
Б. Галина ЛеонидовнаДиплом II степени
Б. Ольга ВалерьевнаМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Б. Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №43Диплом II степени
С. Татьяна ДмитриевнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Б. Флюра ЗуфаровнаМАОУ СОШ №1имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея Республики Башкортостан Диплом II степени
Р. Людмила ВалерьевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
О. Екатерина СергеевнаСОШ № 48Диплом II степени
Б. Марина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ямальская школа - интернат им. В. Давыдова"Диплом II степени
Л. Анна ЛьвовнаФГБОУ МПТ "Российский Экономический Университет имени Г. В. Плеханова"Диплом II степени
С. Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Татьяна НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
К. Елена ИвановнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. Ирина ГеоргиевнаО У им А. П. ЧеховаДиплом II степени
Б. Татьяна БорисовнаМАОУ "Школа № 13 г. Благовещенска"Диплом II степени
Л. Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств" г.Лангепас Диплом II степени
Г. Оксана ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"Диплом II степени
Ф. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
М. Юлия ВладимировнаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
П. Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Д. Александра ВикторовнаГБОУ СОШ № 37Диплом II степени
М. Александра БорисовнаМБОУ СОШ с. КонстантиновкаДиплом II степени
Т. Светлана ВасильевнаСОГБПОУ "Вяземский железнодорожный техникум"Диплом II степени
С. Светлана НиколаевнаМБОУ "Базовая Павловская СОШ"Диплом II степени
О. Анастасия Андреевна Комсомольская СОШ (филиал МАОУ "СОШ № 4" г. Заводоуковска)Диплом II степени
К. Ирина ВикторовнаМОБУ СОШ № 7Диплом II степени
Ф. Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 городского округа - город КамышинДиплом II степени
Н. Наталья АнатольевнаМОБУ Лицей №4Диплом II степени
Ж. Сауле ТакенбаевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
В. Елена ВикторовнаМОУ НСОШ №2 пгт. НОВАЯ ЧАРАДиплом II степени
К. Ирина НиколаевнаГБОУ Школа №285 имени В.А.МолодцоваДиплом II степени
Н. Елена ПавловнаМБОУ "СОШ № 69" г КемеровоДиплом II степени
З. Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
С. Валентина АлександровнаФГБОУ ВО "ВоГУ" машиностроительный техникумДиплом II степени
К. Светлана СергеевнаМОУ "СОШ №26" г.ВоркутыДиплом II степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Д. Елена АлександровнаМКОУ Туруновская СОШДиплом II степени
Б. Светлана ЮрьевнаГКОУ "Созвездие"Диплом II степени
Р. Светлана МихайловнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Ж. ИннаМКОУ "Богучарская СОШ№2"Диплом II степени
Н. Елена ЛеонидовнаМБОУ "Кирилловская средняя школа" Рославльского района, Смоленской областиДиплом II степени
З. Алина ВарисовнаМБОУ СШ "42"Диплом II степени
М. Наталья АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 45" г.Норильска Красноярского краяДиплом II степени
А. Юлита ЭдуардовнаМКОУ ООШ №31 п. КлючевойДиплом III степени
К. Маргарита ИвановнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом III степени
М. Елена ВладимировнаГКОУ "Центр инклюзивного образования "Южный"Диплом III степени
Ч. Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ" с КересДиплом III степени
З. Рузиля НазировнаМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом III степени
М. Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Ж. Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом III степени
Х. Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
К. Антонина ЛеонидовнаГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом III степени
В. Ксения ОлеговнаГБОУ гимназия 1Диплом III степени
Г. Марина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Ш. Рима РемовнаМБОУ "Школа №169" г.Казани Диплом III степени
Г. Светлана БорисовнаМБОУ Семибалковская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Р. Ирина АлексеевнаМАОУ гимназия 116Диплом III степени
Д. Ирина ВасильевнаГБОУ Школа с углубленным изучением испанского языка им Сервантеса №1252Диплом III степени
Т. Анастасия СергеевнаМКОУ Прогимназия "Зимородок"Диплом III степени
Н. Наталья ВалерьевнаЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом III степени
Б. Олеся АнатольевнаМБУ"Школа №79"Диплом III степени
З. Валентина НиколаевнаГКОУ "Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова"Диплом III степени
М. Елена ВладимировнаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
М. Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" городаДиплом III степени
В. Наталья АлександровнаГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникумДиплом III степени
К. Наталья ВладимировнаМБОУ Дальнеконстантиновская СШДиплом III степени
У. Елена МихайловнаМКОУ " Шегарская СОШ № 2"Диплом III степени
М. Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г.НоябрьскДиплом III степени
С. Галина ВасильевнаМАОУ лицей №10 г.Советска, Калининградской областиДиплом III степени
М. Ирина МихайловнаМБОУ "ООШ №51"Диплом III степени
К. Елена ИвановнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
М. Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ №2Диплом III степени
С. Наталья ПавловнаГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"Диплом III степени
К. Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
И. Дмитриевна ШестипёроваОктябрьский филиал №2 КГКОУ КВСОШ№9Диплом III степени
У. Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 ст. АрхонскаяДиплом III степени
М. Александра ФедоровнаКГБ ПОУ КСМТДиплом III степени
М. Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 35" г. БратскДиплом III степени
К. Ирина МихайловнаЧГПУ им. И.Я.ЯковлеваДиплом III степени
С. Надежда ВасильевнаМБОУ "Новогорская СОШ"Диплом III степени
Х. Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Ж. Юлия ВикторовнаМБОУ СШ №4 г.АрхангельскДиплом III степени
А. Варвара ВалерьевнаБОУ г. Омска "лицей №25"Диплом III степени
Л. Оксана ВладимировнаКГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникумДиплом III степени
Л. Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Х. Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
К. Галина АфанасьевнаЛГ МАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
М. Наталья ВадимовнаМБОУ "СОШ 6" г. Сосновый БорДиплом III степени
Б. Татьяна АлексеевнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом III степени
Р. Алексей АлександровичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом III степени