Педагогическая викторина «Методика воспитательной работы»

Мероприятие завершено 20 октября

Более 300 учителей из разных уголков СНГ приняли участие в педагогической викторине «Методика воспитательной работы». Все они продемонстрировали отличный уровень теоретической подготовки по теме. Надеемся, что учителя не будут сбавлять темпов активности.

Авторов лучших результатов мы наградили дипломами призеров и победителей, всех остальных учителей обрадуют сертификаты участников.

Команду ЦРТ «Мега-Талант» радует стабильно высокая активность педагогов во всех мероприятиях. Мы готовим для вас еще больше конкурсов и викторин, приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каменева Светлана ДенисовнаФилиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское ПКУ)Диплом I степени
Глазунова Елена ВикторовнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом I степени
Полянская Светлана СергеевнаАОУ СОШ №14Диплом I степени
Лужбина Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом I степени
Широков Евгений АлександровичГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Елисеева Марина МихайловнаМБОУ ДО ДДТ "Созвездие"Диплом I степени
Павлова Инна АнатольевнаОдинцовская СОШ № 12Диплом I степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Демьяненко Евгения НиколаевнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом I степени
Ермилова Юлия АлександровнаГБПОУ ТК № 21Диплом I степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Чипиштанова Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом I степени
Косоухова Наталья АлександровнаМКОУ "Куйбышевская СОШ"Диплом I степени
Широкова Маргарита ВасильевнаГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом I степени
Хмылова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом I степени
Хрулина Людмила ЮрьевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Каталевич Галина АнатольевнаГБОУ СОШ № 31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Можайкина Марта ВячеславовнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом I степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом I степени
Коротких Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом I степени
Семенова Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ №52 г.НовосибирскДиплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Япаева Татьяна ВячеславовнаЛингвистический центр "Класс"Диплом I степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Терлеева Надежда ФёдоровнаМБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гогонина Марина ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом I степени
Сенченко Наталья ВикторовнаГАПОУ ЧАО Диплом I степени
Синицина Надежда ГригорьевнаМуниципальное образовательное учреждение "Кулунская Основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Капустина Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Зайдинова Галина ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Правук Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Багрова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Чупракова Наталья ВалентиновнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
Гогина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Сидорова Светлана ГеннадьевнаДиплом I степени
Малашкина Валентина СергеевнаИРКПОДиплом I степени
Лыкова Ольга НиколаевнаМБОУ:Большовская ООШДиплом I степени
Корепанова Светлана ЛеонидовнаМБОУ СОШ с УИОП п.ФаленкиДиплом I степени
Мензак Екатерина МихайловнаМБОУ "Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом I степени
Букреева Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 44 г. СтаврополяДиплом I степени
Пустовая Александра СергеевнаМБОУ СОШ с.Красное им.Героя Советского Союза Г.Ф.Байдукова Николаевского района Хабаровского краяДиплом II степени
Ануфриева Анастасия ВикторовнаМБОУ "Центр образования с. Усть-Белая"Диплом II степени
Шабурова Светлана АлександровнаМКОУ Куминская СОШ, ХМАО-Югра,Кондинский район Диплом II степени
Турецкова Надежда ИвановнаМКОУ " Шегарская СОШ № 2"Диплом II степени
Федоров Олег ВячеславовичМБУ ДО "ДДЮТ"Диплом II степени
Вардугина Валентина НиколаевнаНРМОБУ "Салымская СОШ № 1"Диплом II степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Иноземцева Валентина ИвановнаМОУ "Полтавская СОШ"Диплом II степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мубаракшина Инна ГеннадьевнаМБОУ"ШКОЛА 169" ГОРОД КАЗАНЬДиплом II степени
Рыжкова Жанна ВасильевнаДиплом II степени
Варакина Лариса ВладимировнаМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом II степени
Саблина Ольга ИгоревнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Евсеенко Людмила ГеоргиевнаДиплом II степени
Степина Александра АнатольевнаГБОУ СОШ с. Орловка Кошкинского района Самарской областиДиплом II степени
Юдина Елена АнатольевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Горгулева Наталья НиколаевнаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Кузнецова Екатерина ИвановнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Мануилина Евгения АнатольевнаМБОУ "СОШ№14" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Нелюбина Татьяна ВалентиновнаГАПОУ СО ЕТЭТДиплом II степени
Волкова Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом II степени
Стефанишина ОльгаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Киргизова Светлана АлександровнаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Гималетдинова Камиля Рамилевна ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова"Диплом II степени
Бугинова Елена АнатольевнаМКОУ СОШ № 1 им.Г.С.ФатееваДиплом II степени
Стукалова Елена ВладимировнаМБУ "Школа № 70"Диплом II степени
Пожидаева Наталья ЮрьевнаМБОУСОШ №19Диплом II степени
Александрова Наталья ЛеонидовнаГБОУ Школа № 1101 г. МосквыДиплом II степени
Поторочина Светлана СтепановнаМАОУ СОШ № 17 города ТюмениДиплом II степени
Сухинина Н.ф.МАОУ СШ №143Диплом II степени
Зан Светлана АлександровнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Боднарь Елена ГеннадьевнаГБПУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" МоскомспортаДиплом II степени
Касьянова Илона БорисовнаМКОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Максачёва Валентина АлександровнаМуниципальное автономное образовательное учреждение "Школа № 17 города Белогорск"Диплом II степени
Первушкин Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом II степени
Максачёва Валентина АлександровнаМуниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа с. НовогоДиплом II степени
Буренок Галина ЛеонидовнаДиплом II степени
Базюк Ольга ВалерьевнаМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Базюк Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Спицына Татьяна ДмитриевнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Бакирова Флюра ЗуфаровнаМАОУ СОШ №1имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея Республики Башкортостан Диплом II степени
Румянцова Людмила ВалерьевнаМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Островская Екатерина СергеевнаСОШ № 48Диплом II степени
Белкина Марина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ямальская школа - интернат им. В. Давыдова"Диплом II степени
Лосикова Анна ЛьвовнаФГБОУ МПТ "Российский Экономический Университет имени Г. В. Плеханова"Диплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Селёзнёва Татьяна НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Костюкевич Елена ИвановнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Соколова Ирина ГеоргиевнаО У им А. П. ЧеховаДиплом II степени
Башмакова Татьяна БорисовнаМАОУ "Школа № 13 г. Благовещенска"Диплом II степени
Лебедева Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств" г.Лангепас Диплом II степени
Глухарева Оксана ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34"Диплом II степени
Фостий Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3" г. БелгородаДиплом II степени
Меняйленко Юлия ВладимировнаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Данилова Александра ВикторовнаГБОУ СОШ № 37Диплом II степени
Мурзакулова Александра БорисовнаМБОУ СОШ с. КонстантиновкаДиплом II степени
Терехова Светлана ВасильевнаСОГБПОУ "Вяземский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Самарина Светлана НиколаевнаМБОУ "Базовая Павловская СОШ"Диплом II степени
Ощепкова Анастасия Андреевна Комсомольская СОШ (филиал МАОУ "СОШ № 4" г. Заводоуковска)Диплом II степени
Короткова Ирина ВикторовнаМОБУ СОШ № 7Диплом II степени
Фаттахова Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 городского округа - город КамышинДиплом II степени
Никитина Наталья АнатольевнаМОБУ Лицей №4Диплом II степени
Жакиянова Сауле ТакенбаевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Васильева Елена ВикторовнаМОУ НСОШ №2 пгт. НОВАЯ ЧАРАДиплом II степени
Крючкова Ирина НиколаевнаГБОУ Школа №285 имени В.А.МолодцоваДиплом II степени
Новиченко Елена ПавловнаМБОУ "СОШ № 69" г КемеровоДиплом II степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Смирнова Валентина АлександровнаФГБОУ ВО "ВоГУ" машиностроительный техникумДиплом II степени
Корелина Светлана СергеевнаМОУ "СОШ №26" г.ВоркутыДиплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Дамахина Елена АлександровнаМКОУ Туруновская СОШДиплом II степени
Будникова Светлана ЮрьевнаГКОУ "Созвездие"Диплом II степени
Ромашова Светлана МихайловнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Жук ИннаМКОУ "Богучарская СОШ№2"Диплом II степени
Николаева Елена ЛеонидовнаМБОУ "Кирилловская средняя школа" Рославльского района, Смоленской областиДиплом II степени
Звонарёва Алина ВарисовнаМБОУ СШ "42"Диплом II степени
Мальцева Наталья АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 45" г.Норильска Красноярского краяДиплом II степени
Ачулакова Юлита ЭдуардовнаМКОУ ООШ №31 п. КлючевойДиплом III степени
Кузьмина Маргарита ИвановнаГОБ ПОУ "Елецкий лицей сферы бытовых услуг"Диплом III степени
Малыгина Елена ВладимировнаГКОУ "Центр инклюзивного образования "Южный"Диплом III степени
Чуприна Оксана НиколаевнаМОУ "СОШ" с КересДиплом III степени
Закиева Рузиля НазировнаМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом III степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Жекотова Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом III степени
Харченко Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Кравченко Антонина ЛеонидовнаГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом III степени
Ведяхина Ксения ОлеговнаГБОУ гимназия 1Диплом III степени
Горностаева Марина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Шаботич Рима РемовнаМБОУ "Школа №169" г.Казани Диплом III степени
Гупал Светлана БорисовнаМБОУ Семибалковская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Рахманова Ирина АлексеевнаМАОУ гимназия 116Диплом III степени
Деденко Ирина ВасильевнаГБОУ Школа с углубленным изучением испанского языка им Сервантеса №1252Диплом III степени
Тимошенко Анастасия СергеевнаМКОУ Прогимназия "Зимородок"Диплом III степени
Недорезова Наталья ВалерьевнаЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом III степени
Безбородова Олеся АнатольевнаМБУ"Школа №79"Диплом III степени
Зубцова Валентина НиколаевнаГКОУ "Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова"Диплом III степени
Майсей Елена ВладимировнаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом III степени
Михайлова Светлана ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" городаДиплом III степени
Вавилина Наталья АлександровнаГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникумДиплом III степени
Косарева Наталья ВладимировнаМБОУ Дальнеконстантиновская СШДиплом III степени
Умрилова Елена МихайловнаМКОУ " Шегарская СОШ № 2"Диплом III степени
Мурастова Алина ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г.НоябрьскДиплом III степени
Сийм Галина ВасильевнаМАОУ лицей №10 г.Советска, Калининградской областиДиплом III степени
Моисеева Ирина МихайловнаМБОУ "ООШ №51"Диплом III степени
Колесникова Елена ИвановнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Маркович Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ №2Диплом III степени
Самордина Наталья ПавловнаГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"Диплом III степени
Косолапова Наталия ВалентиновнаГБПОУ НО НМКДиплом III степени
Инга Дмитриевна ШестипёроваОктябрьский филиал №2 КГКОУ КВСОШ№9Диплом III степени
Уймина Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 ст. АрхонскаяДиплом III степени
Мелешина Александра ФедоровнаКГБ ПОУ КСМТДиплом III степени
Моисеева Светлана ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 35" г. БратскДиплом III степени
Картошкина Ирина МихайловнаЧГПУ им. И.Я.ЯковлеваДиплом III степени
Семикеева Надежда ВасильевнаМБОУ "Новогорская СОШ"Диплом III степени
Хренова Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Жукова Юлия ВикторовнаМБОУ СШ №4 г.АрхангельскДиплом III степени
Алексеенко Варвара ВалерьевнаБОУ г. Омска "лицей №25"Диплом III степени
Лисовенко Оксана ВладимировнаКГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникумДиплом III степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Клюшун Галина АфанасьевнаЛГ МАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Мозжерина Наталья ВадимовнаМБОУ "СОШ 6" г. Сосновый БорДиплом III степени
Бакшаева Татьяна АлексеевнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом III степени
Рудопысов Алексей АлександровичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом III степени