Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Педагогическая викторина «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей»

Мероприятие завершено 23 декабря

Более 370 учителей с разных уголков СНГ приняли участие в педагогической викторине по культуре речи. Участники показали высокий уровень профессиональной подготовки, солидный запас знаний теоретического материала и практических наработок.

Для учителей с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
К. Инна ВикторовнаФилиал МБОУ СОШ с. Анненково - ООШ с. Радищево Кузнецкого района Пензенской областиДиплом I степени
Р. Татьяна МихайловнаГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Д. Юлия ДмитриевнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291"Диплом I степени
Б. Светлана ВладимировнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом I степени
П. Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом I степени
Ю. Екатерина ВасильевнаЧайковский техникум промышленных технологий и управленияДиплом I степени
З. Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом I степени
Л. Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
К. Ирина ЮрьевнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом I степени
П. Светлана ИвановнаУсинский политехнический техникумДиплом II степени
И. Ольга БорисовнаМБОУ СОШ № 54Диплом II степени
М. Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Ч. Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Ш. Елена ВладимировнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
С. Ирина ПетровнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа 2»Диплом II степени
В. Ирина Петровнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Е. Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
П. Наталья ИвановнаМБОУ "Погорельская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом II степени
М. Ольга Геннадьевнамоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
П. Лариса ВасильевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
С. Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
С. Наталья НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Т. Светлана ЛеонидовнаБПОУ ОО "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
П. Светлана АлександровнаФГКОУ СОШ № 138 г. Трехгорный-1, Челябинская область.Диплом II степени
М. Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом II степени
М. Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
С. Ирина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 194Диплом II степени
М. Анна АлександровнаГКОУ СО "Березовская школа - интернат" Диплом II степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Р. Анжелика ВикторовнаГБПОУ "Алексеевский индустриальный техникум"Диплом II степени
А. Екатерина СергеевнаМОУ "Лицей № 6" г. ВоскресенскДиплом II степени
П. Татьяна АнатольевнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Б. Татьяна ФедоровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Г. Наталья ЮрьевнаМБОУ "Погорельская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом III степени
И. Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Ю. Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом III степени
П. Александра ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
К. Екатерина ВикторовнаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Б. Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
И. Алина АлексеевнаМБОУ Приморская СОШДиплом III степени
С. Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом III степени
А. Чулпан ФануровнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
К. Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Л. Ирина АлексеевнаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Б. Наталья ЛьвовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом III степени
М. Дарья СергеевнаГАОУ №548 "Царицыно"Диплом III степени
Д. Татьяна ВикторовнаМуниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №130 г. Челябинска"Диплом III степени
З. Гульназ ТалгатовнаМАОУ "Гимназия № 4" городского округа г. СтерлитамакДиплом III степени
Л. Виктория МихайловнаФилиал МКОУ СОШ № 9 п. Известковый в с. ДвуречьеДиплом III степени
К. Елена ВитальевнаКГУ Средняя общеобразовательная школа №86 город КарагандаДиплом III степени
И. Елена ИвановнаГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»Диплом III степени
М. Иннеса ГеннадьевнаМБОУ Дивненская СОШДиплом III степени
П. Ирина АнатольевнаГОБПОУ "Лебедянский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Ирина ГеннадьевнаСРЦ Маленький принцДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Р. Ирина СергеевнаГБПОУ "Суражский педагогический колледжи м.А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. Галина СеменовнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
П. Татьяна ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Е. Евгения ЮрьевнаМБОУ "Школа-интернат № 9" г. Сарова Нижегородской областиДиплом III степени
А. Елена БорисовнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом III степени
П. Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом III степени
С. Татьяна ГеннадьевнаМБОУ СОШ №55Диплом III степени