Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Педагогическая викторина «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей»

Мероприятие завершено 23 декабря

Более 370 учителей с разных уголков СНГ приняли участие в педагогической викторине по культуре речи. Участники показали высокий уровень профессиональной подготовки, солидный запас знаний теоретического материала и практических наработок.

Для учителей с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
Каравашкина Ирина ЮрьевнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом I степени
Родина Татьяна МихайловнаГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Юсупова Екатерина ВасильевнаЧайковский техникум промышленных технологий и управленияДиплом I степени
Белякова Светлана ВладимировнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом I степени
Кочугуева Инна ВикторовнаФилиал МБОУ СОШ с. Анненково - ООШ с. Радищево Кузнецкого района Пензенской областиДиплом I степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом I степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом I степени
Дергачева Юлия ДмитриевнаБДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 291"Диплом I степени
Панцова Наталья ИвановнаМБОУ "Погорельская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом II степени
Шешина Елена ВладимировнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Смирнова Наталья НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Пасько Лариса ВасильевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Сенченко Ирина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 194Диплом II степени
Чернышкова Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Маркова Татьяна МихайловнаМОУ Гимназия №7Диплом II степени
Ивченко Ольга БорисовнаМБОУ СОШ № 54Диплом II степени
Авдеева Екатерина СергеевнаМОУ "Лицей № 6" г. ВоскресенскДиплом II степени
Тримонова Светлана ЛеонидовнаБПОУ ОО "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Сараева Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Мокроусова Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом II степени
Прокопьева Светлана ИвановнаУсинский политехнический техникумДиплом II степени
Мазунина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Седова Ирина ПетровнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа 2»Диплом II степени
Понкратова Татьяна АнатольевнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом II степени
Мухаметханова Анна АлександровнаГКОУ СО "Березовская школа - интернат" Диплом II степени
Позднякова Светлана АлександровнаФГКОУ СОШ № 138 г. Трехгорный-1, Челябинская область.Диплом II степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Мухина Ольга Геннадьевнамоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
Воропаева Ирина Петровнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Расшивалина Анжелика ВикторовнаГБПОУ "Алексеевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Егорова Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом II степени
Краузе Светлана ЛеонидовнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Сычёва Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о.СамараДиплом III степени
Егорова Евгения ЮрьевнаМБОУ "Школа-интернат № 9" г. Сарова Нижегородской областиДиплом III степени
Кузнецова Анастасия АлександровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Березина Наталья ЛьвовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом III степени
Батюкова Татьяна ФедоровнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Майбурова Галина СеменовнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Метелёва Иннеса ГеннадьевнаМБОУ Дивненская СОШДиплом III степени
Перова Татьяна ИвановнаКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом III степени
Гусева Наталья ЮрьевнаМБОУ "Погорельская СОШ" Зубцовского района Тверской областиДиплом III степени
Сыч Татьяна ГеннадьевнаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Загидуллина Гульназ ТалгатовнаМАОУ "Гимназия № 4" городского округа г. СтерлитамакДиплом III степени
Иваница Алина АлексеевнаМБОУ Приморская СОШДиплом III степени
Пашинцева Ирина АнатольевнаГОБПОУ "Лебедянский педагогический колледж"Диплом III степени
Карп Елена ВитальевнаКГУ Средняя общеобразовательная школа №86 город КарагандаДиплом III степени
Луконина Ирина АлексеевнаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Абдуллина Чулпан ФануровнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Меньщикова Дарья СергеевнаГАОУ №548 "Царицыно"Диплом III степени
Коваленко Екатерина ВикторовнаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Иванова Елена ИвановнаГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»Диплом III степени
Романенко Ирина СергеевнаГБПОУ "Суражский педагогический колледжи м.А.С.Пушкина"Диплом III степени
Козлова Ирина ГеннадьевнаСРЦ Маленький принцДиплом III степени
Алексенко Елена БорисовнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом III степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом III степени
Дьяченко Татьяна ВикторовнаМуниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №130 г. Челябинска"Диплом III степени
Лобанова Виктория МихайловнаФилиал МКОУ СОШ № 9 п. Известковый в с. ДвуречьеДиплом III степени
Пасынкова Александра ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени