1. Общие положения
1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения дистанционных олимпиад для учителей, организатором которых является ООО EDUSPACE OÜ (далее — ЦРТ «Мега-Талант»).
1.2. К участию в дистанционных олимпиадах допускаются воспитатели дошкольных, а также учителя общеобразовательных и преподаватели средних специальных учебных учреждений системы образования Российской Федерации.
1.3. Всероссийские и международные олимпиады для учителей проводятся на протяжении учебного года. Полный список актуальных олимпиад опубликован на сайте центра «Мега-Талант» по адресу:
https://mega-talant.com/calendar
1.4. Чтобы получить материалы для проведения олимпиады, учителю нужно зарегистрироваться на сайте ЦРТ «Мега-Талант» и подать электронную заявку.
Адрес сайта для регистрации: https://mega-talant.com
2. Цели проведения дистанционных олимпиад «Мега-Талант»
Основными целями организации и проведения олимпиад является выявление, поддержка и поощрение учителей, использующих новейшие технологии и современные методики работы; обладающих высокими предметными знаниями.
создание условий для повышения профессионального мастерства и компетенций учителя.
3. Формат олимпиад
Учительские олимпиады от «Мега-Талант» проводятся дистанционно. Центр «Мега-Талант» разрабатывает задания, оценивающие предметно-методологическую, психолого-педагогическую и информационно-коммуникационную компетентность.
Дистанционные олимпиады рекомендуются к проведению для систематизации знаний, полученных на уроках, а также для подготовки к региональным предметным олимпиадам, составленным Министерством образования.
Комплект заданий любой олимпиады включает 15 разнотипных заданий, среди которых могут быть:
Рабочий язык олимпиад — русский.
4. Порядок награждения
Участники дистанционной олимпиады получают поощрения в виде сертификатов об участии, победители и призеры награждаются электронными дипломами.
5. Правила участия в олимпиаде
Участие в олимпиаде проводится в установленном порядке:
6. Требования к проведению олимпиады и добавлению работ
7. Стоимость участия
Основанием для участия в олимпиаде является оргвзнос, оплаченный учителем. Оргвзнос для каждого образовательного мероприятия устанавливается индивидуально.
8. Контактная информация
Почта:
Технические вопросы: support@mega-talant.com
Организационные вопросы: org@mega-talant.com
Вопросы оплаты: payment@mega-talant.com
Skype: mega-talant
Телефон: +7 (499) 403-17-59