[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Международная педагогическая олимпиада «Педагогические технологии»

Мероприятие завершено 10 мая

Тема педагогических технологий всегда входит в топ самых обсуждаемых в учительской среде. Поэтому нас не удивил повышенный интерес тематической международной олимпиаде. Более 800 учителей провели свои знания и закрепили материал по актуальной теме. Пришло время их награждать.

Профессиональное портфолио участников с самыми высокими баллами пополнят дипломы победителей и призеров, остальных — креативные сертификаты.

Надеемся, что закрепленные знания по педагогическим технологиям помогут более эффективно проводить уроки. И напоминаем о новых конкурсах и викторинах для педагогов.  Поэтому советуем следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Анна ФёдоровнаМБОУ Семячковская сош Брянская область, Трубчевский районДиплом I степени
А. Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ п.ЛяскеляДиплом I степени
Г. Наталья ВладимировнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №1" г. Усинска Республики Коми Диплом I степени
Ч. Лариса СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Екатерина ВалерьевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
П. Екатерина АлександровнаМБОУ школа № 51 города ОрлаДиплом I степени
М. Анастасия НугзаровнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
К. Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Ф. Анна ЕгоровнаЮжноуральский государственный технический колледжДиплом I степени
Ч. Сергей АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледж Диплом I степени
С. Екатерина НиколаевнаГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
Д. Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия № 184"Диплом I степени
З. Светлана ПетровнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
Ч. Дарья ВикторовнаГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом I степени
С. Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
С. Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
П. Владимир РуслановичГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Б. Анна ГеннадьевнаДиплом I степени
Н. Анна АлександровнаОГАОУ "Центр образования "Ступени" г.БиробиджанДиплом I степени
А. Марина ЮрьевнаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Б. Светлана МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом I степени
А. Наталья ИвановнаБПОУ "Омский монтажный техникум"Диплом I степени
П. Людмила ВладимировнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом I степени
Т. Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
М. Елена Ивановнаогапоу ситт старый осколДиплом I степени
З. Лариса ЭдуардовнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
П. Екатерина НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом I степени
С. Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Е. Светлана НиколаевнаМКОУ Сортавальского МР РК Средняя общеобразовательная школа №7Диплом I степени
Ш. Наталья ВладимировнаФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом I степени
П. Любовь СемёновнаМБОУ ООШ п.Лытка Афанасьевский район Кировская областьДиплом I степени
Б. Елана ВладимировнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
А. Марина ВладимировнаМБУ "Школа № 2" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Р. Наталья ВалерьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом I степени
И. Роза ФаритовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом I степени
К. Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 31Диплом I степени
Г. Нина АлександровнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом I степени
Б. Людмила ЕгоровнаМБОУ "Копьевская сельская СОШ"Диплом I степени
К. Ольга НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
К. Инна ВасильевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
П. Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом I степени
С. Наталья НиколаевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
К. Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
К. Александр ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Глубокинская основная общеобразовательная шкДиплом I степени
П. Светлана НиколаевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Е. Марина АнатольевнаМОУ СОШ п.НовопавловкаДиплом I степени
З. Наталья ГеннадьевнаГБПОУ "Курганский технологический колледж"Диплом I степени
Ш. Анастасия АлександровнаМБОУ "Зыковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Л. Елена НиколаевнаМБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
М. Ольга ИгнатьевнаГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»Диплом II степени
П. Лариса ВалерьевнаФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом II степени
Д. Татьяна АлександровнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
П. Татьяна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Ф. Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Т. Галина АнатольевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом II степени
А. Ульяна АнатольевнаМБОУ "СОШ № 8 им. М.И.Бусыгина"Диплом II степени
К. Инна БорисовнаМБОУ Диплом II степени
Ж. Татьяна ЯковлевнаМБОУ Лопатинская СОШДиплом II степени
Х. Лариса ВладимировнаМБОУ "ЗСОШ № 6" г.ЗаинскДиплом II степени
Е. Александр ВалерьевичМБОУ СОШ № 8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Ш. Сусанна СултановнаМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
С. Наталья Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
П. Анна СаркисовнаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Б. Наталья Николаевнакадетский корпусДиплом II степени
Р. Татьяна ЮльевнаДокучаевская средняя школа Тимирязевский район Северо-Казахстанская областьДиплом II степени
Ч. Светлана ВалентиновнаМБОУ СОШ мкр.ВынгапуровскийДиплом II степени
З. Олеся ВикторовнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Г. Дилара АзатовнаМБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" Советского района г.КазаньДиплом II степени
В. Александр АнтоновичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
З. Надежда ВалерьевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом II степени
Г. Оксана АлексеевнаГБПОУ СО СГТДиплом II степени
Ю. Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Б. Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
Т. Елена НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
З. Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
П. Светлана ВикторовнаМОУ СОШДиплом II степени
Ц. Александра Дмитриевнафилиал МБОУ "Ивановская СОШ" п.Экодолье Оренбургского района Оренбургской областиДиплом II степени
Х. Евгения СергеевнаГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж"Диплом II степени
А. Татьяна ВасильевнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
М. Ирина НиколаевнаЧУ ОО СОШ Диплом II степени
В. Ольга НиколаевнаГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом II степени
С. Светлана НиколаевнаМБОУ "Кайлинская ООШ" Усть-Ишимского МР Омской областиДиплом II степени
И. Елена НиколаевнаЧОУ СОШ "Экополис"Диплом II степени
О. Аминат ЮсуповнаМКОУ 'Охлинская СОШ'Диплом II степени
Б. Наталья ВладимировнаМОУ "Гимназия" г.о. Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
И. Елена АнатольевнаГКОУ "Карпинская школа-интернат"Диплом II степени
Б. Светлана ВладимировнаГБПОУ "КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
М. Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Диплом II степени
Н. Неля АнатольевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
Н. Екатерина ДмитриевнаГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
П. Сергей МихайловичГБПОУ РХ ПУ-15Диплом II степени
П. Наталья АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
К. Наталья ВикторовнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
М. Ольга ВладимировнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Т. Юлия ГеннадьевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
И. Ирина ВладимировнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом II степени
Б. Татьяна МихайловнаБийский государственный колледжДиплом II степени
Б. Лидия ИвановнаРоссийский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). КолледжДиплом II степени
Ч. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. Алина ВалерьевнаГАПОУ СО "ЭКПТ"Диплом II степени
К. Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская школа Жигаловского района Иркутской областиДиплом II степени
М. Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Б. Галина АлександровнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
М. Елена СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Л. Елена СергеевнаМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
П. Любовь МихайловнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом III степени
Щ. Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом III степени
Т. Анастасия АлександровнаМБОУ - школа № 51 города ОрлаДиплом III степени
М. Лилия ГатиятовнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Г. Светлана ВладимировнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
С. Нина АнатольевнаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
К. Евгения АндреевнаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Е. Елена ПетровнаСтароказинский филиал МБОУ Новоникольская СОШДиплом III степени
Ш. Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
М. Татьяна ДмитриевнаМОБ СОШ № 17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом III степени
Ф. Регина НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 18 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
Х. Марина АнатольевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
К. Наталия СергеевнаМБОУ Гимназия имени А. И. ЯковлеваДиплом III степени
А. Инна ВладимировнаМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Л. Татьяна ВладимировнаМБОУ "Саргатская основная школа"Диплом III степени
К. Елена МихайловнаФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
С. Татьяна СергеевнаМБОУ ДО КванториумДиплом III степени
К. Татьяна ПавловнаТыловайская СОШДиплом III степени
Т. Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
С. Анастасия ВладимировнаМКУ ДО ЦДО УКМОДиплом III степени
Д. Наталья АлександровнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Л. Оксана АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
З. Галина ИвановнаДиплом III степени
Н. Ольга АлександровнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Я. Лира РаильевнаЛГ МАОУ ДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
К. Гульнара УсеновнаСОШ им. М. ГабдуллинаДиплом III степени
П. Валентина ЯковлевнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Т. Ирина ОлеговнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом III степени
М. Ольга АнатольевнаГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Г. Анна АлександровнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Ч. Надежда СтаниславовнаКараульский филиал имени Б.Н. Чичерина МБОУ "Инжавинская СОШ"Диплом III степени
Ф. Наталья РомановнаКГКП "Костанайский строительно-технический колледж"Диплом III степени
П. Сергей МихайловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
П. Марина ЮрьевнаМАОУ "СОШ №77"Диплом III степени
А. Ольга ПавловнаГБПОУ ВО "Владимирский строительный колледж"Диплом III степени
Р. Екатерина АнатольевнаМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Г. Наталья ЛьвовнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом III степени
Р. Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом III степени
Т. Сергей АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
А. Виктория ВладимировнаУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом III степени
П. Сания ГаптельвадутовнаМАОУ СОШ № 21 Диплом III степени
Л. Алена АнатольевнаМБОУ ООШ д.ХиденсельгаДиплом III степени
Б. Ольга АнатольевнаГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Галина ГеннадьевнаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
П. Евгения НиколаевнаОГКУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина"Диплом III степени
М. Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
А. Вера НиколаевнаГБПОУ КК Крымский технический колледжДиплом III степени
О. Татьяна ВасильевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
С. Светлана АнатольевнаГУ " Мазоловская ДШИ" Витебского районаДиплом III степени
Т. Марина АлександровнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Г. Екатерина АндреевнаГОУ РК "Республиканский центр образования" г.СыктывкарДиплом III степени
С. Светлана СтепановнаМАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской областиДиплом III степени
С. Татьяна ВениаминовнаГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Ф. Марина ВладимировнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
З. Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
М. Татьяна ВалентиновнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
К. Елена ВладимировнаМКОУ Тутурская Школа Диплом III степени
С. Галина ВикторовнаМБОУ школа 6 г.Кинешма Ивановская областьДиплом III степени
К. Марина ВладимировнаМБОУ "Москаленский лицей"Диплом III степени
А. Лидия АркадьевнаМБОУ "ВОШ №3 г.Пугачёва Саратовской области"Диплом III степени