[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 31 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корецкий Денис НиколаевичМОУ СОШ №13 п. ИскраДиплом I степени
Цой МатвейМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр образования №6" г.ТулаДиплом I степени
Полех Марьяна АндреевнаТатьянинская школаДиплом I степени
Бурмистров Ярослав АлексеевичМОУ СОШ №27 г.ВолгоградаДиплом I степени
Каримова Элина ИльдусовнаМБОУ "Татарская гимназия №65"Диплом I степени
Осеев Елисей ВасильевичМКОУ ПГО "СОШ п.Зюзельский"Диплом I степени
Беспалова Елена АлексеевнаРТ г. Казань МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86Диплом I степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония", г. КумертауДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом I степени
Селин ГеоргийМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Московская область, город ЛыткариноДиплом I степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Аксенова ЛизаГимназия №642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом I степени
Мигаль Александра ОлеговнаМБОУ СОШ № 266 ЗАТО АлександровскДиплом I степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом I степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ 978 г. МосквыДиплом I степени
Бабикова Татьяна КирилловнаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Кочкин Матвей АртемовичМАОУ Средняя школа №6Диплом I степени
Думчев ЗахарМКОУ Даниловская СШ им. А. С. МакаренкоДиплом I степени
Пономаренко ИванМБОУ "НОШ №31"Диплом I степени
Бабенков АлександрГБОУ Лицей 1586 г. МосквыДиплом I степени
Сагитуллин Тимур ДамировичМуниципальное автономное образовательное учреждение №5"Гимназия"Диплом I степени
Дмитриев Иван1504 гимназия Диплом I степени
Замуруев Кирилл ВладимировичМАОУ Средняя школа №6Диплом I степени
Чумаков Артем Александровичсредняя школа 34Диплом I степени
Проданова Ева АлександровнаМОУ Константиновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Михайлов Максим АзаровичГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Тхоровский Глеб Романович-Диплом I степени
Целомудров Лев АлександровичГБОУ г. Москвы "Школа №362"Диплом I степени
Станиславец Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом I степени
Рянзина Алина ВадимовнаМБОУ «СОШ № 16» Диплом I степени
Каширин Ярослав ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Тенищев Тимур ЮрьевичГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Кравченко Владислав АлексеевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Ляпунова Василиса ИльиничнаКонстантиновская средняя школаДиплом I степени
Кузнецов Георгий АлександровичМБОУ "Лицей № 3" город СаровДиплом I степени
Новикова Мария ВладимировнаГимназия 1517Диплом I степени
Самсонов Кирилл АндреевичГБОУ Школа 1874Диплом I степени
Ненахов Артём СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Новиков Николай МихайловичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Столповский Илья ВладимировичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Кузнецов Максим АлексеевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Булычев Константин ВалерьевичМОУ "Лицей №7"Диплом I степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Таравкова Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Кондратенко Ксения МаксимовнаДиплом I степени
Шлапак Татьяна АлександровнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Мотыльский Егор РуслановичМБОУ №13Диплом I степени
Свиридова Елизавета ДмитриевнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Айдин Михаил Андреевичг. Петрозаводск, школа № 46, класс 1"Б"Диплом I степени
Бурамбаева Сати СанжанкызыШкола предпринимателей Диплом I степени
Чернуха Богдан ДмитриевичМКОУ "Алкинская ОО школа"Диплом I степени
Яковлева Ярослава СергеевнаШкола №34 г. Старый ОсколДиплом I степени
Пчелинцева Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Попова Анна ОлеговнаМОУ "Павловская СШ"Диплом I степени
Кизимчук Максим ОлеговичСОШ №26 г. ХимкиДиплом I степени
Сагирова Амалия РуслановнаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом I степени
А. Д. Максимова СПб ГБОУ "Школа №459"Диплом I степени
Карпушенко Мария ВладиславовнаШкола предпринимателей Диплом I степени
Шевцов ПавелМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Халапяк ВикаABACUS Школа ментальной математики Диплом I степени
Магжанова Анна РамилевнаГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В. П. КисляковаДиплом I степени
Полянских КираABACUS Школа ментальной математики Диплом I степени
Димитриу ЕвелинаГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В. П. КисляковаДиплом I степени
Зарипова Эльвина ФанилевнаМБОУ СОШ №2 с. НовобелокатайДиплом I степени
Иванов Ярослав АндреевичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Дятлов Савва Владимирович-Диплом I степени
Кузьмина Александра ПавловнаГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В. П. КисляковаДиплом I степени
Хомутинников Тимофей ЮрьевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Козловцева Лия ВадимовнаГБОУ города Москвы "Гимназия №1504"Диплом I степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Ларичев Илья АлексеевичГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В. П. КисляковаДиплом I степени
Горшкова Мария АлексеевнаМОУ СОШ №187 г.Нижний НовгородДиплом I степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом I степени
Карелина Полина СергеевнаДиплом I степени
Кузьмина Анна АриановнаМБОУ СОШ №2 ГО ЖатайДиплом I степени
Романов Айнур ТимуровичСОШ 86 Казань Советский районДиплом I степени
Росляков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Мамонтова Диана ВалерьевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Шевелев Владислав СергеевичПушкинский пролицей № 78Диплом I степени
Мурзин ВадимШкола предпринимателей Диплом I степени
Казакпаева ДанараШкола предпринимателей Диплом I степени
Кормило Арина Алексеевна335 школаДиплом I степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Файзулин Максим РостиславовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом I степени
Рейш Алёна АлексеевнаЧУ СОШ Диплом I степени
Пиванов Кирилл НиколаевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Ускова Алиса ДмитриевнаДиплом II степени
Стародубцева ЛюбовьМБОУ Лицей 3Диплом II степени
Турлюн Дмитрий ВикторовичМБОУ СШ 62 г. АрхангельскДиплом II степени
Панферова Алена ИгоревнаГБОУ Школа 1874Диплом II степени
Мосиенко Данил ВячеславовичМБОУ города Костромы СОШ № 18Диплом II степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом II степени
Полянская ТаисияМКДОУ Суджанская школа № 2Диплом II степени
Елагин Александр МихайловичГБОУ школа №459 Пушкинского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Елагин Глеб МихайловичГБОУ школа №459 Пушкинского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом II степени
Гаджимурзаева ХадижатМБОУ СОШ г. КурильскаДиплом II степени
Милешкин Вячеслав ДмитриевичСОШ 83 НовосибирскДиплом II степени
Набиуллин Арслан РашитовичПАО "Транснефть"Диплом II степени
Гарибян Артур КаровичГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В. П. КисляковаДиплом II степени
Быстрова Кристина ДенисовнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Бобылькова Светлана654Диплом II степени
Шмелев Максим ЯковлевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Инты Диплом II степени
Прохоренко Ярик АнатольевичЖирновская средняя школаДиплом II степени
Рыскин Руслан АнтоновичГБОУ средней школы №368Диплом II степени
Белослудцев Артем СергеевичГБОУ Гимназия №1409Диплом II степени
Гусаров Даниил СергеевичМБОУ Одинцовская гимназия № 13Диплом II степени
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Волкова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. ЧерногорскаДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичМОУ СОШ №15Диплом II степени
Тагиев МухаммедМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Токарева Александра Олеговнагимназия №64Диплом II степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Семёнов СергейABACUS Школа ментальной математики Диплом II степени
Ефимов Алексей ДмитриевичМКОУ школа№ 3 имени Героев Свири»Диплом II степени
Ярымова ПолинаМКОУ СШ №5 г. Чкаловска Нижегородской областиДиплом II степени
Маркузе Анастасиялицей 488Диплом II степени
Карпочев Матвей НиколаевичЛицей №1 г. БалаковоДиплом II степени
Пунгина Яна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БСОШ № 2Диплом II степени
Бугаев Фёдор ИвановичМАОУ Гимназия г. РеутовДиплом II степени
Иванов ВладимирГБОУ Гимназия 1504 город МоскваДиплом II степени
Корелякова Юлия НиколаевнаГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 191 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Тутубалин Ратмир ЮрьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Стюфляев Дмитрий АлексеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Калачева Мария ВладимировнаОбщеобразовательная школа 67 г.РязаньДиплом II степени
Огнев АлексейМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Ефимова Ангелина АндреевнаМОУ СШ №106Диплом II степени
Мальцев Михаил Денисовичг. Новочебоксарск МБОУ лицей √18Диплом II степени
Абусев Андрей РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. ЧерногорскаДиплом II степени
Ильгузин Ростислав ЮрьевичМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом II степени
Климов Дмитрий МаксимовичМБОУ "Школа № 59"Диплом II степени
Копанев Кирилл СтаниславовичМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом II степени
Ужва Фёдор ЮрьевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Якуткин Михаил Владимировичшкола №176Диплом II степени
Кафтан Марк СергеевичМКОУ АГО"Афанасьевское" СОШ Свердловской области Ачитский район село АфанасьевскоеДиплом II степени
Быков Даниил СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Вовк Марина ДмитриевнаМБОУ ЦО №19Диплом II степени
Коваленко Алексей МаксимовичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Лоскутова Ксения АлексеевнаМАОУ лицей 35Диплом II степени
Вареник Иван ВитальевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Комарова Виктория ВладимировнаМОУ Ивняковская СШ ЯМРДиплом II степени
Павлов МихаилпенсионерДиплом II степени
Губченко АнтонМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом II степени
Бикташов Ильназ АнфазовичМБОУ "Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима"Городскаго округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Исаева Александра ПавловнаМОУ СОШ №7 им. А.П. Гайдара г.АрзамасДиплом II степени
Ихсанов Амир РуслановичМБОУ "Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима"Городскаго округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Файзуллина Динара АзаматовнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима"Городскаго округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Примаков Даниил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 67» города РязаниДиплом II степени
Хамидуллин Азим ИльмировичМБОУ "Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима"Городскаго округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Харичкова Виктория ДмитриевнаМБОУ "Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима"Городскаго округа г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Чмыхов Денис АнатольевичМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Михеев Лев СергеевичМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Толкачёва Любовь Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 43 г. ТомскаДиплом II степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний НовгородДиплом II степени
Середа ВикторияГБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Грига Виталина Алексеевнашкола 257 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Николаев ДенисГБОУ Гимназия №1504Диплом II степени
Салямина Елизавета РомановнаМБОУ гимназия ПерспективаДиплом II степени
Васильев НикитаГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В. П. КисляковаДиплом II степени
Пономаренко Михаил ЕвгеньевичШкола предпринимателейДиплом II степени
Чепукавичус Стафани АлександровнаШкола предпринимателейДиплом II степени
Утегенов Алдияр АргыновичШкола предпринимателейДиплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Таразанов Артур СергеевичШкола предпринимателейДиплом II степени
Назаров Сергей ДмитриевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом II степени
Шорскин АрсенийМБОУ лицей "Технический"Диплом III степени
Михайлов ЕгорЛицей №36Диплом III степени
Полищук Яромир ЕвгеньевичМАОУ СОШ №16Диплом III степени
Белякова Маргарита МаксимовнаГОБУ "Физтех лицей" им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Трушкова Ольга ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Пуштулимская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Смирнов РоманМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Кузнецова АринаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Гавриленко ИванМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Борисова Софья АлексеевнаГимназия №1 г. ЛипецкаДиплом III степени
Милованов АртемМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Гурылёв Антон ОлеговичМБОУ СОШ имени Н.А. НекрасоваДиплом III степени
Пронин Ярослав Александровичг.Саров,школа№16Диплом III степени
Морозов Григорий МаксимовичГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.КапицыДиплом III степени
Сорокина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №94 г.ТюмениДиплом III степени
Шарипова Диляра РустемовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. КазаниДиплом III степени
Варачева Ирина АлександровнаМБОУ гимназия им. И.Ш. МуксиноваДиплом III степени
Журавлев Анатолий ДмитриевичМБОУ "СОШ №9" г. СтупиноДиплом III степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г. КраснозаменскДиплом III степени
Лагун Софья АнтоновнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Соловьёв Иван МихайловичШола № 100 г. ВладимирДиплом III степени
Горячкин ИванМБОУ лицей 4 , г. ЧеховДиплом III степени
Кукулевский Андрей АлександровичМОУ СОШ №15 г.ТвериДиплом III степени
Овчинникова Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Смирнова Юлия АлексеевнаШкола №459Диплом III степени
Степанов Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Братусь Александр ДмитриевичШкола предпринимателейДиплом III степени
Белецкий Андрей ДмитреевичШкола предпринимателейДиплом III степени
Медет АйшаШкола предпринимателейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фуражировская Мария АндреевнаМБУ "Лицей №57" г.о ТольяттиДиплом I степени
Багно Алексей Станиславовичшкола №13Диплом I степени
Ушаков Всеволод ЕвгеньевичМАОУ лицей 102Диплом I степени
Хабарова АлинаМАОУ "Гимназия №1" г. СыктывкараДиплом I степени
Трубицин Дмитрий АлександровичСОШ №13 г. МурманскаДиплом I степени
Байсары Назерке Ертаскызы№33 средняя общеобразовательная школа г.Павлодара. Республика КазахстанДиплом I степени
Керимли Фидан Фуад Гызы Школа "Зекалар" №287 город БакуДиплом I степени
Шилов Александр СергеевичМБОУ гимназия №1 г. ЛипецкаДиплом I степени
Пинемасов Дмитрий ИвановичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Сурело Елизавета СергеевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Корелякова Юлия НиколаевнаГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 191 с углубленным изучением иностранных языковДиплом I степени
Гераськов Григорий АнтоновичДиплом I степени
Васильев Всеволодг. Торжок МБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Чернова ДарьяДиплом I степени
Шамкин Иван СергеевичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Конгурова Полина ВикторовнаЛицей № 410 Пушкинского р-на СПб.Диплом I степени
Ахангари Даниэль ЭдуардовичШкола предпринимателейДиплом I степени
Хегай Александр АлександровичШкола предпринимателей Диплом I степени
Шамшурин НикитаМАОУ Гимназия №56 г.ИжевскДиплом I степени
Михайлов Тимофей РомановичШкола предпринимателей Диплом I степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Елизарова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Кригер ЕлизаветаМБОУ-лицей г.Алейска, Алтайского краяДиплом I степени
Харченко Святославлицей № 15 имени Д.И.МенделееваДиплом I степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Соловьёв НиколайABACUS Школа ментальной математики Диплом I степени
Чеснокова Елизавета ДмитриевнаКутушинская основная школаДиплом I степени
Пустоветов АндрейМОУ СШ 48Диплом I степени
Кононова Диана Игоревнаг. Тюмень МАОУ школаN7Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Сергеев Савелий ВладимировичМБОУ "Лицей 18" НовочебоксарскДиплом I степени
Балицкий Артемий КирилловичМуниципальное общеобразовательное учреждение Нагорная общеобразовательная школа Малое КарлиноДиплом I степени
Евдокимова Елизавета ОлеговнаМОБУгимназия №2Диплом I степени
Николаевский Дмитрий МихайловичДиплом I степени
Зорина Алёна АндреевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Сафин Флорид СалаватовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Набережные ЧелныДиплом I степени
Лашин Денис ВячеславовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №410 Пушкинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Маслова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Щелина Полина НиколаевнаМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом I степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом I степени
Пузанова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гаджилы Огуз Амин Вюгар Оглы Школа "Зекалар" №287 город БакуДиплом I степени
Родионов Николай СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Павлова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Калинкина СофьяШкола №1103 Диплом I степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом I степени
Тумановская АнастасияABACUS Школа ментальной математики Диплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия 86Диплом I степени
Полишенко КираХарцызская общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ершов Андрей ВладимировичМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом I степени
Бойцова Анна АлексеевнаМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом I степени
Зайков ЕгорМАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"Диплом I степени
Кириллов Егор АлександровичМАОУ ВНГ Г.НОВОСИБИРСКДиплом I степени
Шумейко Майя Ивановна559 школа Санкт-ПетербургДиплом I степени
Глухова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ №55 г. ПермьДиплом I степени
Сидоров Владимир СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом I степени
Лапин Егор ДмитриевичДиплом I степени
Варгалионок Алексей ЛеонидовичМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом I степени
Якимова Юлиана КонстантиновнаМБОУ СОШ №19 Диплом I степени
Татаринцев Егор ВячеславовичМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом I степени
Полякова Ксения РомановнаГБОУ школа лицей №1420Диплом I степени
Герасина Ангелина ДмитриевнаМАОУ СОШ г. ЗеленоградскаДиплом I степени
Абросимов Лев СергеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Кудрявова София СтаниславовнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 город КраснодарДиплом I степени
Новикова Виктория АлександровнаМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом I степени
Галкина Элина АлексеевнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом I степени
Матвеева АнастасияМБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. город УльяновскДиплом I степени
Абеуев Тамерлан НурлановичШкола предпринимателейДиплом I степени
Вахрунина КираМБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. город УльяновскДиплом I степени
Архипов Ярослав ВадимовичМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Мухина Анастасия ДмитриевнаМОБУ СОШ 10 г. ЯкутскДиплом II степени
Плужников Владислав ВадимовичРодительДиплом II степени
Гребенюк Полина ВладимировнаГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом II степени
Гончаренко НиколайЧОУСОШ "Наши пенаты"Диплом II степени
Шилко Ксения АлександровнаМБОУ "Школа-Лицей № 17" г.СимферопольДиплом II степени
Гапоненко Софья ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 49Диплом II степени
Красников Олег АлексеевичШкола предпринимателейДиплом II степени
Усков ЛевМОАНУ сош 17 им.К.В.НавальневойДиплом II степени
Кадыров РусланABACUS Школа ментальной математики Диплом II степени
Медведев Роман ВячеславовичМБОУ СОШ № 11 город Красногорск ,Московской области.Диплом II степени
Тобаханов НурлыбекОбщая средняя школа имени М.АбеновойДиплом II степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Абдирашидов Бахтжан Умиджанович КГУ "ОСШ №57 имени И.В.Панфилова" Южно Казахстанская область Сайрамский район село Карамурт. Республика КазахстанДиплом II степени
Ханиев Хасан МагамедовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ханиев Хусен МагамедовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Аверина Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Орлова Виктория ВладимировнаМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Батюкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Боголепова Александра ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Вавилов ИванABACUS Школа ментальной математики Диплом II степени
Балашова Алина АртёмовнаСредняя общеобразовательная школа 25Диплом II степени
Крестов АндрейABACUS Школа ментальной математики Диплом II степени
Шишов Иван АндреевичМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом II степени
Навериани АристархГБОУ ШКОЛА №1231 им. В.Поленова г.МосквыДиплом II степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 16 г. Кузнецк Пензенская областьДиплом II степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом II степени
Крылова Дарья СергеевнаМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом II степени
Ласькова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом II степени
Царёва Ульяна ОлеговнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Семенов ИгорьМБОУ СОШ № 19 г. Белово Кемеровская областьДиплом II степени
Улендеева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. город УльяновскДиплом II степени
Качкуркина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Новикова Дарья АлександровнаНОУ СОШ Светлые горыДиплом III степени
Старкова Анфиса ЮрьвнаГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом III степени
Рябинина Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом III степени
Семенов Никита АлексеевичГБОУ СОШ №337Диплом III степени
Левин Андрей ДмитриевичМОБУгимназия №2Диплом III степени
Гуржас ЕгорМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Округин Семён ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" города ТулунаДиплом III степени
Дубковская ПолинаМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Цолин АлександрМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Бербеничук МихаилГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Громоздин АнтонМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Рац МаргаритаМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Белецкий МуратМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Хачиянц Богдан АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом III степени
Догадин Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа 179"Диплом III степени
Абуталибов ВладиславМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Заикин КириллМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Лобашев КириллМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Чиканчи ПолинаМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Мадибраимов ДиясПривольная сшДиплом III степени
Мустафина КаринаМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Зинченко Артём ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Семисотская средняя общеобразовательная школа" Ленинского района Республика Крым.Диплом III степени
Лыжин Алексей АлександровичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом III степени
Сорокин ИльяМБОУ г. Мурманска СОШ №44Диплом III степени
Тужиков АндрейПривольная сшДиплом III степени
Попова Кира АнтоновнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом III степени
Фукс Тимофей ВладиславовичМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом III степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Афлятов Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Степанова Елизавета ДенисовнаМБОУ СШ №47 г. ТверьДиплом III степени
Батагов Егор СергеевичМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Спирина"Диплом III степени
Эрендей Эскит ЭдиковичМБОУ Кызыл-Чыраанская СОШДиплом III степени
Хорлуу Намсрай СаметовичМБОУ Кызыл-Чыраанская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьев Тимур ВитальевичМОУ "Лицей № 35"Диплом I степени
Завьялова Анжелика АлександровнаМБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципаДиплом I степени
Маляренко ИринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Кравец АнастасияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Фирсова Алина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 38" г. Дзержинск, Нижегородской обл.Диплом II степени
Некрасов Артём РуслановичМОУ "Лицей № 35"Диплом II степени
Горчуева АннаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Скрябина Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия № 8 г.МожгаДиплом II степени
Коновалова АннаАннинская СОШ №3Диплом II степени
Лапшина Ирина АндреевнаМБОУ "Избердеевская НШДС" Диплом II степени
Мещерякова Аастасия ВладимировнаГБОУ Школа № 924 г.Москва Диплом II степени
Калиничева Владислава ДмитриевнаМАОУ СШ №1Диплом II степени
Долматов МаксимМОУ "СОШ № 57" г.СаратовДиплом II степени
Бобкова АлинаГБОУ школа 982 г. МосквыДиплом II степени
Лосев Егор РомановичКировская Средняя Общеобразовательная Школа №1Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Лапин Андрей ДмитриевичДиплом II степени
Багдушина ПолинаМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Ефремова ОлесяМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Патышева АнжеликаМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Мирошникова СофьяМБОУ СОШ №54Диплом II степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом II степени
Охременко Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Лохтев Андрей РомановичМОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Федоренко КириллОсш 3 талгарДиплом II степени
Васильев Левг. Торжок МБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Заурбеков БайсангурМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Джамбулатова СелимаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Осипкова Дарья ЕвгеньевнаВладикавказский Гуманитарный ЛицейДиплом III степени
Бербеничук АлександраГБОУ Лицей №329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом III степени
Фёдорова ЯнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Бровко Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Миллер Давид АндреевичЛицей №1 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Фоминова АнгелинаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Карнаухова Анастасия ВадимовнаМАОУ №29 г.ТамбовДиплом III степени
Дятлов Тимофей Владимирович-Диплом III степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Юлдашев Даниил МорисовичМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
Федотов Егор СергеевичМБОУ "Охватская ООШ"Диплом III степени
Воронов НиколайСредняя общеобразовательная школа №3 г. Белоярский ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Гомонилов Егор АлександровичМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
Рыбкина Анжелика АлексеевнаМАОУ СШ №1Диплом III степени
Филиппова Дарья РомановнаМАОУ СШ №1Диплом III степени
Казаченко ДмитрийЩербаковская средняя школа имени Мариям ХакимжановойДиплом III степени
Тимошенко ВикторияКГУ "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой"Диплом III степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом III степени
Пименова АлександраМОУ СОШ№9Диплом III степени
Баженов ТимофейМБОУ СОШ №54Диплом III степени
Усков Елисей ДмитриевичДиплом III степени
Маслов Никита СергеевичГимназия №4Диплом III степени
Коркин Игорь ВладимировичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Гирко Вячеслав ВитальевичМБОУ "ООШ № 4"Диплом III степени
Рубинчик Семен ВладимировичМБОУ СОШ № 17Диплом III степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом III степени
Эрдман МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г.-к. АнапаДиплом III степени
Козлова Екатерина Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 9 Диплом III степени
Трей Кирилл АлександровичМБОУ " СОШ № 10"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусейн-Заде Сима АмисМТК имени Гейдара АлиеваДиплом I степени
Сергунина АринаМБОУ "Средняя школа №2" г. Юрьевец, Ивановская областьДиплом I степени
Перевозчикова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "ОШ №19" г. Ачинск Красноярского краяДиплом I степени
Синеглазов Никита ДмитриевичМАОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Стрижаков Данила АндреевичГБОУ СОШ 138Диплом I степени
Вихрова Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ № 16 имени Героя России А.Воробьёва" г. ПсковДиплом I степени
Керимли Асад Фуад Оглы Школа "Зекалар" №287 город БакуДиплом I степени
Абдраим Дамели БолатовнаШкола предпринимателей Диплом I степени
Кошелева Диана АлексеевнаМБОУ "СОШ № 16 имени Героя России А.Воробьёва" г. ПсковДиплом I степени
Меньшиков Алексей АлексеевичМБОУ Гимназия №7 г. БатайскаДиплом I степени
Белоусова Дарья ИльиничнаШкола предпринимателей Диплом I степени
Тургумбаев МагзумШалкарская СШ Диплом II степени
Сейтова НазымШалкарская СШ Диплом II степени
Бизюк Даниил ДмитриевичМБОУ школа № 9 г. Феодосии Диплом II степени
Животов Андрей Алексеевичшкола 14Диплом II степени
Васильева Юлия АлександровнаМБОУ Гимназия № 39 города Уфы Республики БашкортостанДиплом II степени
Томченко Дарина СергеевнаШахтерская общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Симоненко Светлана ВадимовнаМАОУ СШ "Земля родная"Диплом II степени
Молодцов Кирилл ЕвгеньевичШахтерская общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Чахова Александра РомановнаШахтерская общеобразовательная школа 1-3 ступеней № 18 управления образования администрации города ШахтерскаДиплом II степени
Барсукова Софья АлександровнаМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Старостенкова Дарья АлексеевнаМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Сливинский Егор ЕвгеньевичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Автайкин Никита ДенисовичМБОУ "ОШ №19" г. Ачинск Красноярского краяДиплом II степени
Саввушкина Алёна АлександровнаМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Павлюков Дмитрий АлексеевичМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Суслова Диана ЕвгеньевнаМКОУ "Покоснинская СОШ"Диплом II степени
Веляев АлексейМБУ лицей № 67Диплом II степени
Аветисян ДавидМБУ лицей № 67Диплом II степени
Вакулин КириллМБОУ "СОШ №45"Диплом II степени
Чикулаев АртемМБОУ "СОШ №45"Диплом II степени
Ли КаринаМБОУ "СОШ №45"Диплом II степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Ворфоломеев Владислав ПавловичМБОУ "ОШ №19" г. Ачинск Красноярского краяДиплом II степени
Кашкарова ГалинаЧаглинская СШДиплом II степени
Сатаев ВладленЧаглинская СШДиплом II степени
Шестаков Александр МаксимовичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Баласанян Александр НиколаевичМБОУ "СОШ № 16 имени Героя России А.Воробьёва" г. ПсковДиплом II степени
Шуваев Мирон АлександровичМБОУ "Гимназия №64" имени В.А. КотельниковаДиплом II степени
Новикова Олеся АнтоновнаШкола предпринимателей Диплом II степени
Смирнова Елизавета ПетровнаЛицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Молдашева Лия РуслановнаШкола предпринимателейДиплом II степени
Абдигалиева Ясмина СакеновнаШкола предпринимателейДиплом II степени
Кожахмет Азиза КуангаликызыШкола предпринимателейДиплом II степени
Максимович ПавелМБОУ "Охватская ООШ"Диплом II степени
Тимофеева АлинаМБОУ "Охватская ООШ"Диплом III степени
Сувернев БогданШкола предпринимателей Диплом III степени
Сергеев Павел РомановичМБОУ "Средняя школа №2 г. Навашино"Диплом III степени
Суханов Иван АндреевичМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Борщ Павел ОлеговичМБОУ НОШ №60Диплом III степени
Клевцов Дмитрий ВладимировичШкола №38Диплом III степени
Петрикеев ЕгорМБОУ "СОШ №45"Диплом III степени
Абдужалилова Муборак ШухратовнаКГУ "ОСШ №57 имени И.В.Панфилова" Южно Казахстанская область Сайрамский район село Карамурт. Республика КазахстанДиплом III степени
Стеблецова ВикторияЧаглинская СШДиплом III степени
Черных Владимир АлександровичМАОУ гимназия №36Диплом III степени
Кравцов Дмитрий ДмитриевичМБОУ "СОШ № 16 имени Героя России А.Воробьёва" г. ПсковДиплом III степени
Бейбитхан ЕрболатКоргалжынский район Сабындинская СШ имени УсеноваДиплом III степени
Иманов ЕркинКоргалжынский район Сабындинская СШ имени УсеноваДиплом III степени
Токов ИльясМКОУ "Лицей 7 г. Усть- Джегуты"Диплом III степени
Махрова Екатерина СергеевнаШкола предпринимателей Диплом III степени
Певнева Василиса ВасильевнаШкола предпринимателей Диплом III степени
Темиржанова Карина МаратовнаШкола предпринимателейДиплом III степени
Мухтаров Арнай НурлановичШкола предпринимателейДиплом III степени
Могилевцева Анастасия СергеевнаШкола предпринимателейДиплом III степени
Алёхина София АндреевнаШкола предпринимателейДиплом III степени
Сергиенко Никита ВалерьевиШкола предпринимателейДиплом III степени
Еркимбаев АсетАкмолинская область Коргалжынский район Сабындинская средняя школа имени УсеноваДиплом III степени