«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 20 ноября

Будущие юристы и нотариусы попробовали свои силы в международной олимпиаде по юриспруденции. Они быстро справились с вопросами по истории права и другим разделам дисциплины. Юридически грамотные ребята проживают в Троицке, Смоленске.

Для победителей и призеров мы приготовили дипломы. Остальным участникам достанутся сертификаты. Для преподавателей ССУЗ приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов.

Всех любителей права приглашаем и дальше участвовать в олимпиадах по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Екатерина НиколаевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
М. НеллиНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Ч. Анастасия АнатольевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
И. Юлия АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
К. Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22 г. СевастополяДиплом III степени
Е. Яна АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алексей ВладимировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом I степени
К. Анна ДмитриевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Д. Ксения АлександровнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
З. Елизавета ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
М. Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
И. Владимир АлексеевичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
А. Артем СейрановичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Т. Тимур ДамировичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
У. Инна АлександровнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Т. Николай ОлеговичЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом II степени
Р. Елизавета АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом II степени
А. Александра МаксимовнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом II степени
Б. Наталия ВитальевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом II степени
Д. Михаил АндреевичНИУ ВШЭДиплом II степени
К. Надежда ИвановнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
К. Елена АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Т. Дарья АндреевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом III степени
Д. Людмила ВитальевнаЧПОУ "Ставропольский гуманитарно-технический колледж" филиал в г. КропоткинеДиплом III степени
М. Марина НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени
Л. Анна НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени
Г. Александр АлексеевичГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Вера ВасильевнаКГБ ПОУ «Благовещенский медицинский техникум» Диплом I степени
С. НиколайГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом I степени
Ш. АлевтинаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом I степени
Г. ЮлияГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом I степени
А. Маргарита СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
К. Алина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом I степени
Л. Владислава ДмитриевнаРегиональный открытый социальный техникумДиплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом I степени
Х. Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Полина АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Ш. Людмила АлександровнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Г. Дарьяна ГригорьевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
П. Маргарита ВадимовнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Е. Анастасия АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
П. Валерия ПавловнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Н. Лилиана НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
Н. Ангелина СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
П. ВладиславГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиСДиплом II степени
П. Анна СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Х. Дилмуроджон БахадыровичОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
А. Анна АлексеевнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
Я. КсенияГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
Д. Елена ЛеонидовнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
Ш. Влада ИльдусоввнаГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" Диплом III степени
Ф. Виктория ВячеславовнаГАПОУ СО "УПК-МЦК"Диплом III степени