Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Для 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ новый учебный год начался с проверки знаний по всемирной истории. А помогла им в этом международная олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования продемонстрировали высокий уровень знаний и получили достойные награды. 

Мы выдали дипломы победителям и призерам, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Артём ВладимировичРеспублика Беларусь, Могилевская область, ГУО "Средняя школа №1 г.Черикова"Диплом I степени
Ш. Даниил АлексеевичМАОУ "СОШ № 9" г. СеверодвинскДиплом I степени
Ф. ЛеонидДнепровский национальный университет им. О. ГончараДиплом I степени
К. ТамерланСЛ №165Диплом I степени
Т. Илья СергеевичМКОУ СОШ №24 с.БогуславецДиплом I степени
М. МарияШкола "МИР"Диплом I степени
С. ГлебШкола "МИР"Диплом I степени
О. ПолинаМОУ Коми национальная гимназияДиплом I степени
О. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом I степени
М. Сабина ДанияровнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом I степени
П. Павел СергеевичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом II степени
М. КристинаМБОУ "ООШ №15г. Юрги"Диплом II степени
К. СофияШкола "МИР"Диплом II степени
А. Элиф АйдыновнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
Г. Даниил ДмитриевичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
Д. Евгений ПетровичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
Т. Алексей ЮрьевичМАОУ "СОШ № 9" г. СеверодвинскДиплом II степени
З. Арсений АнатольевичГУО"Средняя школа №1 г. Поставы"Диплом II степени
Г. ЭдгарШкола "МИР"Диплом II степени
З. Ульяна ВладимировнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
К. Денис ДаниловичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
Р. Дарья ВладимировнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
Т. Аксана ГалвайовнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
Ф. Камилла РафисовнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом II степени
Х. Ибраим МавлюдовичМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
Б. Кристина АлександровнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Б. Марина РенатовнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Г. Дарина ПавловнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Г. Артемий ИгоревичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Ж. Алёна СергеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
З. Карина РустамовнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
К. Елизавета ВладимировнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
К. Байсалбек АкжоловичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Л. Валерия ИгоревнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Л. Екатерина АлексеевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
П. Артём ДмитриевичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Т. София ЕвгеньевнаСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
Ф. Артём АлексеевичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом III степени
К. Оглы Джамал МавлудпашаевичМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом III степени
А. Сюзанна АркадиевнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом III степени
М. Илья ВикторовичГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом III степени
Г. ГлебМКОУ "ООШ №21"Диплом III степени
Н. Ярослав ИгоревичМБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Иван ДенисовичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №121" г.КрасноярскДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
Я. Михаил АлександровичГУО"Средняя школа №1 г. Поставы"Диплом I степени
Я. Мария АлексеевнаГУО"Средняя школа №1 г. Поставы"Диплом II степени
М. Евгений Дмитриевичг. Кемерово, МБОУ "СОШ №80"Диплом II степени
Б. Артем ВячеславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
М. Кристина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
С. Дмитрийгимназия № 402Диплом III степени
К. Алёна ДмитриевнаГимназия №1 имени героя Великой Отечественной войны Д.З. Тарасова г. БалаковоДиплом III степени
Р. Никита Викторовичг. Кемерово, МБОУ "СОШ №80"Диплом III степени
О. Илья Павловичг. Кемерово, МБОУ "СОШ №80"Диплом III степени
В. Михаил ВладимировичМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом II степени
П. Дмитрий КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
П. Егор ЕвгеньевичГБОУ гимназия № 25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Андрей ЯновичГБОУ СОШ №151 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
П. КириллДиплом II степени
А. Анфиса АндреевнаМБОУСОШ №21 г. КовровДиплом II степени
К. Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41"Диплом III степени
Ш. Владислав АлександровичГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом III степени
Л. Алеся ИвановнаГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Егор АлексеевичГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
П. Анастасия ОлеговнаГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Г. Никита АлексеевичГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Е. Ульяна АлександровнаГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Ж. Надежда АндреевнаГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом II степени
Х. Елизавета АндреевнаГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом II степени
К. Яков СтаниславовичГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом II степени
В. Евгений АлексеевичГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом II степени
К. Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом III степени
В. Ева АлексеевнаГУО "Средняя школа №1 г. Поставы" Республика Беларусь Диплом III степени
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Анастасия СергеевнаПогарская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Г. Даниил МихайловичМБОУ Часцовская СОШДиплом II степени
Р. Анастасия АлесандровнаМБОУ Часцовская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ЕлизаветаМОАУ "Лицей 4"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Алмаз ЭдгардовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом I степени
С. Иван АлексеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом I степени
Б. Олег БорисовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом I степени
М. Юрий ДмитриевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом I степени
Б. Николай ЕвгеньевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом I степени
Щ. Никита АлександровичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом I степени
С. Александр АлексеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
П. Павел АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
С. Егор СергеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
К. Егор ЕгоровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
П. Илья Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
К. Егор АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
К. Владислав АлексеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
К. Илья ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Р. Никита ОлеговичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
К. Артем МихайловичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
И. Егор ЕгоровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Ш. Михаил МихайловичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
П. Игорь СеменовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
К. Артем ЕвгеньевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
М. Владислав АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
З. Александр МихайловичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Б. Ольга НиколаевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Т. Иван ПетровичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
П. Валерия НиколаевнаГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Е. Александр ВасильевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Б. Евгений ИгоревичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
М. Михаил ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
К. Антон МихайловичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
К. Илья ВикторовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
М. Кирилл СтаниславовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Л. Владимир СергеевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
С. Доулусхан ВладиславовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
М. Алексей ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
З. Никита АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
С. Тарас ОлеговичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Б. Кирилл АндреевичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анастасия МихайловнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
С. Никита Ивановичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Ф. Андрей АлександровичГБПОУ ВО"Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Д. Ангелина КамоевнаДиплом III степени
Д. Марина КамоевнаДиплом III степени