Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Почти 100 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ  проявили себя как талантливых мастеров и любителей ручного труда. А помогла им в этом наша олимпиада по технологии. Все участники этого международного соревнования, а также их учителя, получили от нас заслуженные награды.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады по технологии мы наградили свидетельствами и благодарностями для их портфолио.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Егор СергеевичМБОУ "Шатракасинская ООШ"Диплом I степени
О. Артемий СтаниславовичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Т. Семен Владимирович МБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Л. Леонид Евгеньевич МБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Д. Иван ЮрьевичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Р. Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
П. Иван ИгоревичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
К. Павел СергеевичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Т. Данила АндреевичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Т. Никита СергеевичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
К. Ярослав АртемовичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Р. Сергей ВасильевичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
К. Владимир ИгоревичМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Ф. Арсений Владимирович МБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
Ц. Андрей АндреевичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом II степени
М. Иван АндреевичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом II степени
М. Артем ЭльвировичМАОУ "Манчажская СОШ"Диплом II степени
Ш. Кирилл Павлович МБОУ "СОШ №34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
В. Илья АзадовичОбщеобразовательная школа при Посольстве России в ЕгиптеДиплом III степени
М. Семён СергеевичОбщеобразовательная школа при Посольстве России в ЕгиптеДиплом III степени
А. АлишМБОУСОШ № 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артем ИльмировичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
О. Савелий ДмитриевичМАОУ "Манчажская СОШ"Диплом I степени
Л. Александр АндреевичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
К. Никита Евгеньевич МБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
З. Влад Станиславович МБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Е. Даниил ЕвгеньевичМБОУ "Шатракасинская ООШ"Диплом II степени
М. Илья АрифовичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
О. Степан АндреевичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
С. Максим АндреевичМАОУ "Школа №190"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Никита РустамовичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом II степени
С. Роман АлександровичМБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга Ипатовский район Ставропольского краяДиплом II степени
Я. Руслан ГадиевичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Иван АлександровичМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
М. Георгий АндреевичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
А. Тимур ШамилевичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
З. Егор СергеевичМАОУ "Школа №190"Диплом I степени
С. Георгий ГеоргиевичМБОУ "Шатракасинская ООШ"Диплом III степени
К. ДимаМАОУ "СОШ №23 им. Г.А. Кадзова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Егор ВалентиновичМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
А. Даниил АндреевичМБОУ "Шатракасинская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Рустам МаратовичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
Г. Раден РобертовичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
Б. Марсель РинатовичМБОУ "СОШ №18" городского округа город Салават Республики БашкортостанДиплом I степени
Ф. Давлад НиколаевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Б. Александр АлександровичМБОУ "СОШ N129 г. Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда