Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осенний сезон олимпиад подарил талантливым мастерицам возможность проявить себя. Помогла им в этом международная олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 200 участниц, и все они получили заслуженные награды.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ГюнайМБОУСОШ № 14Диплом I степени
Ж. ПолинаМБОУ Бобровская со школа №2Диплом I степени
С. АринаМБОУ Бобровская со школа №2Диплом I степени
З. Елизавета ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. НовокузнецкДиплом I степени
Г. Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №34", г. КемеровоДиплом I степени
О. Станислава ОлеговнаМБОУ "СОШ№34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом I степени
Ю. ВладленаКОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецк Диплом I степени
О. Ольга ПавловнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом I степени
З. Диана ИвановнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом I степени
Б. Елизавета НиколаевнаОБОУ "Школа-интернат№4" г. КурскаДиплом I степени
Г. Инна АлександровнаМБОУ «Биляр-Озерская СОШ» НМР РТДиплом I степени
П. ТаисияМБОУ ГимназияN2Диплом I степени
Л. Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ №88 с кадетскими классами"Диплом I степени
М. Ирина ЕвгеньевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом I степени
Б. Полина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом I степени
Б. ДаринаМБОУ "Нижнекристальская СОШ"Диплом II степени
Б. РегинаМБОУ "Нижнекристальская СОШ"Диплом II степени
Ю. Эвелина АлексеевнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Е. ЮлияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Л. Дарья ИвановнаМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
И. Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ№34", Кемеровская область-Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
И. Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом II степени
К. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом II степени
Е. Карина АлексеевнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом II степени
З. Юлия НиколаевнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом II степени
К. АленаМБОУ ГимназияN2Диплом II степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ ГимназияN2Диплом II степени
Т. Алиса ВадимовнаМАОУ СОШ № 69 ТюменьДиплом II степени
У. Полина ЮрьевнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
С. Диана СергеевнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
Б. Алиса СергеевнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
К. Александра АлексеевнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
Л. Алена ВикторовнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
К. Надежда НиколаевнаМОУ Семеновская СОШДиплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаМОУ Семеновская СОШДиплом II степени
Р. Евгения МаксимовнаМОУ Семеновская СОШДиплом II степени
П. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №71Диплом III степени
Е. Яна ОлеговнаМБОУ СОШ №71Диплом III степени
К. ЮлияБОУ "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
П. Виктория АртуровнаМАОУ СОШ № 69 ТюменьДиплом III степени
М. Екатерина СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", г. Печора, Республика КомиДиплом III степени
И. Мария ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", г. Печора, Республика КомиДиплом III степени
Д. Софья АлексеевнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом III степени
А. Ангелинагимназия им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
К. Милена ОлеговнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
В. Юлиана ТимофеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Б. Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Ч. ВладленаМКОУ Юмасинская СОШДиплом III степени
М. ВикторияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углублённым изучением обществознания и экономики" г. Великий НовгородДиплом III степени
Б. Виктория АндреевнаОбщеобразовательная школа при Посольстве России в ЕгиптеДиплом III степени
М. Ангелина ВладимировнаМОУ "Лицей №47"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ЭлинаГБОУ школа 645 Пушкинсого района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
З. Лиана ИльназовнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом I степени
Ш. Виолетта ВладимировнаМБОУ Вязьма - Брянской СОШ имени Героя Российской Федерации А.В. Пуцыкина Вяземского района СмоленсДиплом I степени
Д. ЕлизаветаМБОУ ГимназияN2Диплом I степени
М. Лика РасимовнаМАОУ «Лицей гуманитарных наук» Диплом I степени
Н. Василиса АлексеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
В. АнгелинаКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
М. Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Д. Ульяна ЕмельяновнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Ч. Анастасия АндреевнаГБОУ школа 645 Пушкинсого района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Х. Валентина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом II степени
Н. Мария АнтоновнаМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
М. Алина МаксимовнаОБОУ "Школа-интернат№4" г. КурскаДиплом II степени
Е. Каринагимназия им. Ы. АлтынсаринаДиплом II степени
Н. ВикторияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. АлзДиплом II степени
М. ВикторияМАОУ ОСШ №3 г. Нягань, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Н. Светлана ВасильевнаМБОУ Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. СтученковаДиплом II степени
Г. Ирина ВладимировнаМБОУ "Жилинская СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом III степени
М. Ева АлександровнаМБОУ Вязьма - Брянской СОШ имени Героя Российской Федерации А.В. Пуцыкина Вяземского района СмоленсДиплом III степени
О. Таисия ВитальевнаМБОУ "СОШ № 34", Кемеровская обл. - Кузбасс, г. КемеровоДиплом III степени
П. Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом III степени
П. ВалерияМБОУ ГимназияN2Диплом III степени
В. ТатьянаМБОУ ГимназияN2Диплом III степени
С. Екатерина АлександровнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
К. ЯдвигаМБОУ"Кировская гимназия"Диплом III степени
Т. Ульяна ВладимировнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом III степени
К. Ульяна ДмитриевнаМАОУ ОСШ №3 г. Нягань, ХМАО-ЮграДиплом III степени
В. Ирины МаксимовныМАОУ СОШ №11-фДиплом III степени
Б. Анна АлександровнаМАОУ СОШ №11-фДиплом III степени
С. Наталья АлександровнаМБОУ Ржаницкая СОШДиплом III степени
К. Кристина МихайловнаМБОУ Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. СтученковаДиплом III степени
Л. Дарья СергеевнаМБОУ Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. СтученковаДиплом III степени
Ж. Анна ВладимировнаМБОУ Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. СтученковаДиплом III степени
Г. Адиля РамилевнаМБОУ "Лицей №2 им.ак.К.А.Валиева г.Мамадыш"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕкатеринаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Х. Валерия АлексеевнаМОУ "Лицей № 47"Диплом II степени
Л. Ника МаксимовнаМОУ "Лицей № 47"Диплом II степени
М. Валерия АлександровнаМАОУ Гимназия 23Диплом II степени
Ч. Дарья АндреевнаМБОУ "Лицей 200"Диплом II степени
Т. Мария ВасильевнаМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
Б. Анна НиколаевнаМБОУ «Биляр-Озерская СОШ» НМР РТДиплом II степени
К. МарияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углублённым изучением обществознания и экономики" г. Великий НовгородДиплом II степени
М. Диана АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №45Диплом II степени
К. Алина АлександровнаМБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга Ипатовский район Ставропольского краяДиплом II степени
З. Алия НаилевнаМБОУ "Лицей №2 им.ак.К.А.Валиева г.Мамадыш"Диплом II степени
Н. Вероника АнатольевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
Б. Яна ДаниловнаМОУ "Лицей № 47"Диплом III степени
Р. Александра ДмитриевнаМОУ "Лицей № 47"Диплом III степени
К. Эвелина МаратовнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом III степени
К. Алина МарселевнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом III степени
Е. Алина СергеевнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом III степени
З. Альбина АндреевнаМБОУ «Биляр-Озерская СОШ» НМР РТДиплом III степени
Ф. Алина ИгоревнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
С. Ксения ДаниловнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом III степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красноглинная ООШ №7"Диплом III степени
М. Алина АндреевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом III степени
Г. Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ № 2 с. Большая Джалга Ипатовский район Ставропольского краяДиплом III степени
П. ТаисияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом I степени
З. Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 3 города Мамадыш"Диплом II степени
С. Алина МихайловнаМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом II степени
Б. Анна ДенисовнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом II степени
К. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом II степени
Ю. Екатерина ДенисовнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом II степени
Н. Ирина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
З. Кристина ВладимировнаМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
А. Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
А. Екатерина ДенисовнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
Б. ВалерияКОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецк Диплом III степени
Т. Варвара ВасильевнаМБОУ "СОШ №34", Кемеровская область - Кузбасс, г. КемеровоДиплом III степени
С. Юлия АнатольевнаОБОУ "Школа-интернат№4" г. КурскаДиплом III степени
Х. Ульяна ВитальевнаМАОУ Средняя Образовательная Школа №10Диплом III степени
И. ВалерияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
М. КсенияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
М. МарияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
П. ВикторияКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Б. Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 12 города Бердска Новосибирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ИринаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
С. Дарья ВладимировнаМБОУ "Шатракасинская ООШ"Диплом II степени
С. ВалерияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Алина ВитальевнаМБОУ "Лицей 200"Диплом II степени
К. Диана МихайловнаМАОУ «Нурлатская гимназия им. М. Е. Сергеева» г. Нурлат Республики ТатарстанДиплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Решотинская средняя школа №1 им.Героя Советского Союза В.П.Лаптева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Диана СергеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
П. Анастасия АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
С. Ольга СергеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда