Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

В начале учебного года более чем 1500 учеников 5–11 классов приняли участие в нашей международной олимпиаде по русскому языку. Мы рады, что это мероприятие привлекло так много участников, и нам было особенно приятно видеть такие высокие результаты.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных учеников поощрили памятными сертификатами. Для портфолио учителей, которые организовали олимпиаду по русскому языку в своих образовательных учреждениях, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Глеб Ильиччастная практикаДиплом I степени
О. Марина Леонидовначастная практикаДиплом I степени
Д. ЭнолаДиплом I степени
М. Алёна ПавловнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
И. ДаминДиплом I степени
А. ДениялбекДиплом I степени
Н. ИмранДиплом I степени
Б. АлександрКазахстанско-Российское сообщество учителейДиплом I степени
К. Иван АлександровичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
К. Евгений АлексеевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
И. Анна АндреевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
К. София АлександровнаВятская православная гимназияДиплом I степени
Х. Елизавета АлексеевнаГимназия №1Диплом I степени
К. Алиса Андреевнаг. Мурманск, Гимназия №7Диплом I степени
С. Сабир МаратовичМБОУ Гимназия №64Диплом I степени
К. ДарьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЗлатаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. ВиталинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Д. СветланаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. МихаилМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. КонстантинМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. ВераМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. АринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. ДарьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. ВалерияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. София ВладимировнаМБОУ "Лицей № 161" г. УфаДиплом I степени
М. МиланаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. Иван АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Т. Юлия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
Д. Денис ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
М. ВалерияМБОУ БГО СОШ №10Диплом I степени
П. Артём ВикторовичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
Д. ГерманПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом I степени
К. Анна АлександровнаМОБУ "НОШ №11 в городе Бузулук"Диплом I степени
Б. Кристина ЕвгеньевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ш. Лиана ДамировнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
А. Маргарита МаксимовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ф. Ксения СергеевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
П. Дарья ВладимировнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Э. Эмилия РомановнаМБОУ Шуваевская СОШДиплом I степени
Г. Полина ВладимировнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
С. Софья ДмитриевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
К. ЭлизаМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Д. ЯсминМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Ш. АйлаМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Б. ДалилаМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Е. СафияМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Ж. СаидаМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
К. АхмедханМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
К. РустамМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Э. АйлаМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Х. ЭмирМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Д. ЭдуардМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
К. ТемирМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Л. АзаматМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Х. КамбулатМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Б. ДанаМБОУ "СОШ №33"Диплом I степени
Ж. ИларДиплом I степени
Ж. ДинараДиплом I степени
С. АдамДиплом I степени
М. ИзабеллаДиплом I степени
К. МияДиплом I степени
К. РусланДиплом I степени
А. РугияДиплом I степени
К. ДисанаДиплом I степени
Д. ДианаДиплом I степени
К. МаликаДиплом I степени
К. СамияДиплом I степени
Т. АрианаДиплом I степени
Ш. МухамедДиплом I степени
К. ЛанаДиплом I степени
Ч. Елизавета АлександровнаГимназия №3 г. ОрскаДиплом II степени
Г. Дарья МаксимовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. ВасилисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. АнастасияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
И. ЕгорМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. РоманМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Н. ДаниилПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом II степени
В. АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
К. Максим ПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»Диплом II степени
М. Ангелина ВячеславовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
С. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Е. Виктория ГеннадьевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Ш. Марта ЛукашевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Г. Амина СултановнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
А. НаиляМБОУ "СОШ №33"Диплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
К. Андрей СергеевичМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Р. Ксения АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Д. МарияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
Б. Злата ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 43 г. БелгородаДиплом I степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
С. Маргарита СергеевнаМАОУ Новотроицкая ООШДиплом I степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом I степени
М. Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
М. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. АмирМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РафаэльМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. Полина МаксимовнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
А. Егор ДмитриевичМОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»Диплом I степени
П. ФёдорМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
Т. Алина СтаниславовнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
К. ЯрославМОАУ "Гимназия №3 г. Орска"Диплом I степени
Р. ВераМБОУ Лесногородская СОШДиплом I степени
С. АлисаМБОУ Лесногородская СОШДиплом I степени
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Л. ДионисМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
К. Агата ВладимировнаМОУ СШ №2 г. Переславль-ЗалесскийДиплом I степени
Ш. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 12" г. НижневартовскДиплом I степени
Х. МиланаМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
С. Ярослав РуслановичДиплом II степени
П. АндрейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Т. УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Б. Артем Александровиччастная практикаДиплом II степени
И. Дмитрий ВладимировичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
Б. Николь НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
М. Ярослав ВладиславовичМБОУ СОШ № 43 г. Белгород Диплом II степени
Н. Никита СергеевичМБОУ СОШ № 43 г. БелгородаДиплом II степени
Л. Даниил СергеевичГУО Диплом II степени
П. Марк АндреевичМФОУ "СОШ №39" Диплом II степени
Б. МединаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
С. Тимофей ИльичГимназия 15 Содружество Диплом II степени
К. АлинаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Ф. НикитаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
С. РусланМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
О. АлексейМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
М. ДаниилМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Н. ДаниилМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Д. КристинаМБОУ "СОШ с.Б.Чечуйка" Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Ш. Полина СергеевнаГБОУ Школа 1514Диплом II степени
К. Арина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
Б. Карина МаксимовнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
П. АндрейМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. ВиталийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ш. Тимур МаратовичМБОУ "Средняя школа № 40" г. Дзержинск, Нижегородская областьДиплом II степени
Ш. Амина МирлановнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Г. ЯрославМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
В. Александр АлександровичМБОУ МЭЛ им. А. Г. ШниткеДиплом II степени
В. ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
К. МаксимМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
К. ЗлатаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Л. ЯнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ш. ЭрнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
М. Арина АндреевнаТалдомская СОШ №1Диплом II степени
А. Вилена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3 г.Дубны Московской области"Диплом II степени
М. АленМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
В. Максим МихайловичГУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34 ИННОВАЦИОННОГО ТИПА ГОРОДА ПАВЛОДАРА"Диплом III степени
Г. АбдулмаликМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
К. СонияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Ч. МатвейМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
К. Ангелина МихайлойнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
В. Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
Я. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
И. Медина Мамед КызыМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Т. Диана ВикторовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
О. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
В. АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
А. Лиана ГригорьевнаМБОУ Малозападенская СОШДиплом III степени
А. Данил РудисовичМБОУ СОШ №7 г. АзнакаевоДиплом III степени
К. АминаМБОУ СОШ №5 Диплом III степени
К. КириллМБОУ СОШ №5 Диплом III степени
М. Алиса СергеевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Л. ЕвгенийМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом III степени
М. ЕкатеринаОАНО Школа "НИКА"Диплом III степени
П. Алексей ЮрьевичМБОУ СОШ № 43 г. БелгородаДиплом III степени
С. Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 43 г. БелгородаДиплом III степени
А. Элина КямаловнаМКОУ «Лицей №1 г. Усть-Джегуты им. А.М. Тебуева»Диплом III степени
Г. Максимилиан ДенисовичМКОУ «Лицей №1 г. Усть-Джегуты им. А.М. Тебуева»Диплом III степени
Л. Ирина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 25", г.НижнекамскДиплом III степени
С. СофияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом III степени
Т. Никита АлександровичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
И. Ярослав ВладиславовичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
Ш. Екатерина ВасильевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
К. АмалияМБОУ "СОШ с.Б.Чечуйка" Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
Т. Константин СергеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Г. Константин АлександровичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
Н. Елисей АртемовичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
В. Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
Д. Ульяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
С. АртемМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. МаксимМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ВераГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
В. АлисаГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Х. Ольга ОлеговнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Ш. София АртуровнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
М. Тагир РустамовичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Х. Екатерина ОлеговнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Ш. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
С. Роман НиколаевичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
Ц. Лидия АлександровнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
Д. Ульяна АлексеевнаДиплом I степени
З. Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
К. АдрианНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Ф. ВераНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
К. ВиталийНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Х. Дарья ДмитриевнаГАОУ МО Балашихинский лицейДиплом I степени
Д. ДианаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
И. МарияМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
С. ВероникаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
М. АринаГБОУ СОШ №521 Красногвардейского р-на г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
О. Шукрона ГайратовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
О. ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Щ. ПолинаБМАОУ СОШ 9Диплом I степени
М. София АндреевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Т. НинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
З. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Е. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ч. ИннаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ЕлизаветаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
М. МихаилМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
О. СофияМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
К. Давид АлександровичМБОУ Кольская СОШ №2Диплом I степени
М. Милан ИгоревичМБОУ Кольская СОШ №2Диплом I степени
Г. Алина ДенисовнаДиплом I степени
М. Павел АндреевичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
А. Полина ОлеговнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
Х. Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
Л. Илья ВладимировичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
Б. Мария МаксимовнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
П. Ксения АлексеевнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
Б. Анастасия ИгоревнаМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом I степени
С. ВарвараМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом I степени
Н. ИванБМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
С. ПавелНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
С. Софья АнтоновнаБОУ " Инженерно - технологический лицей № 25"Диплом I степени
А. Аделина АмуровнаМБОУ "СШ№5" г Новый УренгойДиплом I степени
А. Амалия АмуровнаМБОУ "СШ№5" г Новый УренгойДиплом I степени
К. ТимурМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
С. ВалерияМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Б. ЕвгенияМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Б. АртёмМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Д. Антон ЕремеевичМКОУ СОШ 7 с. Кутана Алданского района РС(Я)Диплом I степени
Т. Роман МаксимовичМБОУ "СШ № 12" г. НижневартовскДиплом I степени
В. Артём АлександровичМОУ СОШ №48Диплом I степени
И. Марк ПавловичМОУ СОШ 48 Тверь Диплом I степени
М. УльянаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
М. Виктория АлександровнаДиплом II степени
Б. Зайнаб СаламовнаКГУ ОШ № 65Диплом II степени
Г. ЭлинаГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. МираГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. АлисаЯНАО Тюменская область г. Новый Уренгой МБОУ "СШ имени Д. И. Коротчаево"Диплом II степени
К. НиколайЯНАО Тюменская область г. Новый Уренгой МБОУ "СШ имени Д. И. Коротчаево"Диплом II степени
Х. АлинаЯНАО Тюменская область г. Новый Уренгой МБОУ "СШ имени Д. И. Коротчаево"Диплом II степени
Х. МиланаЯНАО Тюменская область г. Новый Уренгой МБОУ "СШ имени Д. И. Коротчаево"Диплом II степени
П. СофьяНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом II степени
К. Никита СергеевичМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом II степени
О. ЕвгенийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
О. СтаниславМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаУйская СОШ им. А.И. ТихоноваДиплом II степени
П. АлександрЯНАО Тюменская область г. Новый Уренгой МБОУ "СШ имени Д. И. Коротчаево"Диплом II степени
В. Ярослав АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом II степени
Я. Амилия РуслановнаРТ г. Альметьевск МБОУ СОШ 24Диплом II степени
С. Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ № 34"Диплом II степени
С. Арина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 34"Диплом II степени
Р. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ПолинаБМАОУ СОШ 9Диплом II степени
Р. КириллМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
Т. НикаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
Ж. НаталияМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
М. ВладиславаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
Ч. Даниил АлександровичДиплом II степени
Т. Егор ВладимировичМБОУ гимназия № 9 г. ВоронежаДиплом II степени
П. БогданМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
М. ДмитрийПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом II степени
Н. Айдар ИльясовичМБОУ "Гимназия №8 г КазаньДиплом II степени
Ж. ОлесяОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
К. ВасилийГКОУ КШИ № 1Диплом II степени
У. ДениШкола 61Диплом II степени
П. РоманМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
Н. ВалерияМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
Е. МаксимГКОУ КШИ № 1Диплом II степени
Х. Рустам ЛенаровичМБОУ СОШ 17 ИЖЕВСКДиплом II степени
К. Анна СергеевнаМКОУ "Преображенская СШ" Киквидзенский район, Волгоградская областьДиплом II степени
М. Екатерина СергеевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
И. ПолинаГКОУ КШИ № 1Диплом III степени
Т. Эльвира ЕркебековнаДиплом III степени
С. Вероника АлександровнаМБОУ "Теньковская СОШ"Диплом III степени
С. ЯнаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Н. МатвейМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. АлёнаБМАОУ СОШ 9Диплом III степени
Б. Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
В. Артём АлександровичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Г. Захар МихайловичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
К. Камилла ЕвгеньевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
М. КириллМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
Б. МихаилМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
Е. Елизавета ПавловнаШкола 1270 ВекторДиплом III степени
П. ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Н. Роман АлександровичГБОУ СОШ № 5 г. СызраниДиплом III степени
Л. Григорий СергеевичМБОУ "Завьяловская средняя общеобразовательная школа №1 Завьяловского района" Алтайского краяДиплом III степени
Г. АртёмМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
К. Алёна Андреевнаг. Мурманск, Гимназия №7Диплом III степени
Х. Алишер ШагбосовичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
В. АшотМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. НабигульГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Мираслав СергеевичОСПФ МОУ "СОШ с. Идолга" в д. МакедоновкаДиплом I степени
Л. Артем АлексеевичОСПФ МОУ "СОШ с. Идолга" в д. МакедоновкаДиплом I степени
М. Софья АлександровнаДКИОРДиплом I степени
П. Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ №61Диплом I степени
П. Таисия МаксимовнаМБОУ СОШ №61Диплом I степени
Ф. Лилия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Б. Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №61Диплом I степени
М. Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Л. Екатерина Сергеевнастудентка факультета русской филологии Московского государственного областного университетаДиплом I степени
Б. Никита ДмитриевичГБОУ школа № 54Диплом I степени
С. Мария АлексеевнаГБОУ СОШ №601Диплом I степени
О. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ПавелМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Р. ВероникаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
А. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
Н. Мария ВячеславовнаГБОУ СОШ №601Диплом I степени
К. ВадимМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ж. Денис ВикторовичМБОУ СОШ№2 г.Конаково Тверской областиДиплом I степени
К. ДанилМБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"Диплом I степени
П. Илья МихайловичМБОУ "СОШ" п.с.т. ВухтымДиплом I степени
С. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ" п.с.т. ВухтымДиплом I степени
П. Алексей КонстантиновичрепетиторДиплом II степени
П. Иван КонстантиновичрепетиторДиплом II степени
И. Саида СалаватовнаМАОУ Школа №97 городского округа г. Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
П. Ксения НиколаевнаГосударственное общеобразовательное учреждение школа 582Диплом II степени
М. ПолинаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
Я. ЕгорМОУ "Дашковская СОШ"Диплом II степени
А. НеллиМБОУ "Ертская СОШ им. С.И.Тарасова"Диплом II степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
М. Анастасия СергеевнаМБОУ Лицей №9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Р. Максим ОлеговичМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
С. Анастасия АнтоновнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Е. Дарья ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ж. ТимофейМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Л. Никита СергеевичДиплом II степени
С. Арсений ИвановичМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
К. Ангелина ДмитриевнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
К. ЕлизаветаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Е. АлёнаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Ф. ИринаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
К. Мушка Майяшкола "Бнот Менахем"Диплом II степени
Р. Софья ОлеговнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
С. Арсений ИвновичМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Б. МаркМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Л. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Л. ОлесяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
К. ИванМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
М. Марат ФархатовичМБОУ "СОШ им.А.Джанибекова с.Растопуловка"Диплом II степени
К. ГеоргийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. МарияМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
З. Артём ВладиславовичМОУ СОШ№16Диплом II степени
Ш. Ярослав ЛеонидовичМБОУ "Подболотная СОШ"Диплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
С. Регина РенатовнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом II степени
Л. Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом II степени
Р. ШахселемМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Б. ЮлияМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Л. РусланМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. ИсабекМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. РоманМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
П. НикитаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Р. НадеждаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
М. ИгорьМБОУ "Ертская СОШ им. С.И.Тарасова"Диплом III степени
А. ИннокентийМБОУ "Ертская СОШ им. С.И.Тарасова"Диплом III степени
П. Полина РомановнаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
А. МаксимМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
А. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Ж. КириллМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Б. ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Ф. Регина РуслановнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Д. БакдолоотМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
А. СардарМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Р. ВалидаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
П. Кирилл СергеевичМБОУ СОШ№2 г.Конаково Тверской областиДиплом III степени
Б. АннаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
И. АртемГБОУ Стерлитамакская КШ №25Диплом III степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ 9 г.ПАВЛОДАРАДиплом III степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
М. МагдаленаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Ф. ЕкатеринаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
С. АидаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
Б. Элианашкола "Бнот Менахем"Диплом III степени
П. Шломционшкола "Бнот Менахем"Диплом III степени
Я. Менухашкола "Бнот Менахем"Диплом III степени
Р. Рада АндреевнаМОУ СОШ№16Диплом III степени
С. ЕлизаветаМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
С. ВиолеттаМБОУ "Ертская СОШ им. С.И.Тарасова"Диплом III степени
С. АйсанаМБОУ "Ертская СОШ им. С.И.Тарасова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Семён ВладимировичМОУ СШ №2 г. Переславль-ЗалесскийДиплом I степени
Ш. Маргарита ВладимировнаФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом I степени
Г. МаринаСОШ №3 г.Озёры Московской областиДиплом I степени
К. Ярослав ЕвгеньевичМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
П. Павел ДмитриевичКГУ "Школа-лицей №66" г. КарагандыДиплом I степени
Б. АринаМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом I степени
К. Вероника АндреевнаКГУ "Школа-лицей №66" г. КарагандыДиплом I степени
П. Элеонора ИгоревнаКГУ "Школа-лицей №66" г. КарагандыДиплом I степени
Ш. Алина ВячеславовнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом I степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ №1528Диплом I степени
М. Сергей АлексеевичШабановская средняя школа филиал МАОУ Омутинская СОШ №1Диплом I степени
Н. Софья ГеоргиевнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом I степени
В. Анна СергеевнаМКОУ Волчанская СОШДиплом I степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом I степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
А. ЕвгенийГАПОУ СО ВП МТТ "Юность" с отделением кадетская школа- интернатДиплом I степени
Д. Равганият ЗайналовнаМБОУ СОШ 9Диплом I степени
В. СветланаМБОУ "Тишковская СОШ" им. П. П. МурыгинаДиплом I степени
К. Амина РашидовнаМБОУ СОШ 9Диплом I степени
А. Месей НурутдиновнаМБОУ СОШ 9Диплом I степени
Н. Татьяна ВасильевнаМБОУ "СОШ №225"Диплом I степени
С. Фатима ШариповнаМБОУ СОШ 9 города БуйнакскаДиплом I степени
К. МарияМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
У. Полина ЛьвовнаМБОУ МГ № 4 "Ступени"Диплом I степени
К. Алексей ДмитриевичХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом I степени
М. Егор ЮрьевичХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом I степени
К. Злата ДенисовнаМБОУ "СОШ №225"Диплом I степени
С. Алексей РуслановичДиплом I степени
К. Мария ДенисовнаМКОУ " Тресвятская СОШ имени В. М. Пескова"Диплом I степени
З. Марика ЛилиановнаОБОУ " Школа-интернат 4" города КурскаДиплом I степени
С. Мария ВладимировнаОБОУ " Школа-интернат 4" города КурскаДиплом I степени
Г. Кристина СергеевнаДиплом I степени
М. Анна РомановнаСпбГБОУ Лицей № 369Диплом I степени
С. Полина ВячеславовнаМОУ ООШ с. Романовка Фёдоровского района Саратовской областиДиплом I степени
Т. АнастасияМБОУ"Малокударинская СОШ"Диплом I степени
М. Вячеслав ИгоревичМКОУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Г.М. Певнева"Диплом II степени
А. Магомед АбдулатиповичМБОУ СОШ 9Диплом II степени
К. ДарьяМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
З. Ева МаксимовнаМБОУ МГ № 4 "Ступени"Диплом II степени
Ш. Софья ВитальевнаМКОУ " Тресвятская СОШ имени В. М. Пескова"Диплом II степени
Т. Варвара КирилловнаСОШ № 173Диплом II степени
Е. ВикторияМБОУ"Малокударинская СОШ"Диплом II степени
М. Даниил СтепановичШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
Г. АльбинаБМАОУ СОШ №11Диплом II степени
О. ПолинаМОУ Коми национальная гимназияДиплом II степени
И. РамазанКГУ ШГ №118Диплом II степени
К. АринаКГУ ШГ №118Диплом II степени
З. Ксения ИгоревнаМБОУ "СОШ №7 г.Кировска"Диплом II степени
Х. Илья СергеевичМКОУ Побединская сошДиплом II степени
Р. ЖораМОУ «Гимназия 7»Диплом II степени
К. Всеволод ЕвгеньевичМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Т. АриаднаМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
Б. Снежана ЕвгеньевнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
Б. Ангелина Денисовнастудентка факультета русской филологии Московского государственного областного университетаДиплом II степени
С. Кирилл БауржановичШабановская средняя школа филиал МАОУ Омутинская СОШ №1Диплом II степени
С. Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
Ф. Денис ЮрьевичМБОУ "СОШ №2" г. ЧебоксарыДиплом II степени
К. РустемКГУ "Специальная школа-интернат №4 , город Кокшетау"Акмолинской областиДиплом II степени
М. Илья ЕвгеньевичГСУВОУ "Кемеровская специальная общеобразовательная школа" имени народного учителя СССР Э. Г. ФельдеДиплом II степени
К. СофияУчебный центр ЛогосДиплом II степени
А. ИванГАПОУ СО ВП МТТ "Юность" с отделением кадетская школа- интернатДиплом II степени
Д. Юлия ВитальевнаМБОУ "Гимназия №9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича"Диплом II степени
М. Абдулжалил СайпулакадиевичМБОУ СОШ 9Диплом II степени
Г. Самира КамаловнаМБОУ СОШ 9Диплом II степени
О. Дмитрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
М. Вера АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 7" г. ПермиДиплом II степени
Л. Арина ИвановнаМАОУ "Гимназия № 7" г. ПермиДиплом II степени
А. ЭмилияМКОУ "Сулеймановская СОШ"Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом II степени
З. ДмитрийМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом II степени
Р. Виктория ИгоревнпОБОУ " Школа-интернат 4" города КурскаДиплом II степени
Ш. Александр ВитальевичОБОУ " Школа-интернат 4" города КурскаДиплом II степени
М. МарьямОСШ №14 имени М.СапарбаеваДиплом II степени
Б. ЛюдмилаГКУЗ МО Малаховский детский туберкулезный санаторийДиплом II степени
Б. Илья РомановичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом II степени
Д. Арслан РадиковичМАОУ СОШ №19, г.Стерлитамак, Республика БашкортостанДиплом III степени
М. Георгий МилановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
Т. Александр МихайловичМБОУ "Гимназия №9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича"Диплом III степени
С. Анастасия МаксимовнаМБОУ "СОШ №105" г.ВоронежДиплом III степени
М. Ксения ДенисовнаМБОУ "СОШ №105" г.ВоронежДиплом III степени
Х. ЕлизаветаМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом III степени
Н. АдиссаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Хойтобэе»Диплом III степени
Х. Алёна СергеевнаМБОУ "Тепловская школа"Диплом III степени
У. Ярослав АлексеевичМБОУ "СОШ №225"Диплом III степени
Р. АнастасияМБОУ "Гимназия №9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича"Диплом III степени
Л. АннаМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом III степени
О. ВалерияМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5 города Медногорска"Диплом III степени
О. Снежана КонстантиновнаОБОУ " Школа-интернат 4" города КурскаДиплом III степени
К. Александр АлександровичМОАУ "СОШ №1 имени В.И. Басманова"Диплом III степени
М. Даниил СтепановичШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом III степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ 32Диплом III степени
В. МиланаМОУ «Гимназия 7»Диплом III степени
К. ЮлияМОУ «Гимназия 7»Диплом III степени
К. Роман КонстантиновичМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Ш. Ясмина ПарвизовнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Д. Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
О. АсельКГУ "Специальная школа-интернат №4 , город Кокшетау"Акмолинской областиДиплом III степени
П. МирославаУчебный центр ЛогосДиплом III степени
Е. Маргарита ВикторовнаМБОУ "Гимназия №9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АянайКГУ "Средняя школа имени М.Габдуллина"Диплом I степени
Г. Даниил МаксимовичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
К. Александр АлександровичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
П. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. Арсений СергеевичМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом I степени
Х. Алина УбайдиллоевнаМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом I степени
П. Анна ВладимировнаМКОУ Волчанская СОШДиплом I степени
Х. Илья ВикторовичГСУВОУ "Кемеровская специальная общеобразовательная школа" имени народного учителя СССР Э. Г. ФельдеДиплом I степени
К. Ксения АнтоновнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Ю. Елизавета МаксимовнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
Х. Софья МаксимовнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
К. Вера АндреевнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
Б. Дарья СергеевнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
К. ВарвараМБОУ гимназия №92Диплом I степени
К. Елена АндреевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Д. ЛевМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом I степени
Б. МарияМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
А. АринаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
К. Кирилл АлександровичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Е. Елизавета ВладимировнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
К. Карина КенжибаевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Б. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Ж. Христина ВитальевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Д. Софья АлександровнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Л. Александр ИвановичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
А. Лейла Рафиг КызыМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Б. Юлия КонстантиновнаМБОУ СОШ с УИОП № 32 города КироваДиплом I степени
Ц. ГлебМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
В. ВероникаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом I степени
Ш. ВячеславФКOУ Диплом I степени
Ш. Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом I степени
И. Диана РустемовнаМБОУ "Тепловская школа"Диплом I степени
Б. Софья ИльиничнаМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Б. Владимир ДмитриевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом I степени
Б. КсенияМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом I степени
И. ВероникаМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом I степени
П. Иван ВикторовичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
К. ВикторДиплом I степени
Я. ЯковГБОУ "Курганская областная школа дистанционного обучения"Диплом I степени
П. Елизавета ЕвгеньевнаМОУ ООШ с. Романовка Фёдоровского района Саратовской областиДиплом I степени
Т. ВикторияМАОУ лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. КузьминаДиплом I степени
С. Назерке АйдыновнаШкола - гимназия №10имени Жумабека Ташенева. город Нур - СултанДиплом I степени
Ш. НадеждаМКОУ ООШ с. Медяны Юрьянского района Кировской областиДиплом II степени
Ю. АлексейМКОУ ООШ с. Медяны Юрьянского района Кировской областиДиплом II степени
Ш. ДашиМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Хойтобэе»Диплом II степени
Э. СэмжинМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Хойтобэе»Диплом II степени
Е. Сейлин СериковнаШкола - гимназия №10имени Жумабека Ташенева. город Нур - СултанДиплом II степени
К. Нармина СулеймановнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
А. Патимат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом II степени
С. МаксимМАОУ "СШ № 47" г. ХабаровскДиплом II степени
С. Анастасия ВладиславовнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Б. Маргарита МихайловнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Г. Доминика АнтоновнаМБОУ "СОШ №1" пгт. ЖешартДиплом II степени
М. Дмитрий ИвановичМБОУ "Мумринская СОШ"Диплом II степени
М. Ксения ИвановнаГеоргиевнаДиплом II степени
Д. Денис ВикторовичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом II степени
Д. Матвей СергеевичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом II степени
К. Кирилл НиколаевичМБОУ СОШ №56Диплом II степени
С. Максим ПетровичГСУВОУ "Кемеровская специальная общеобразовательная школа" имени народного учителя СССР Э. Г. ФельдеДиплом II степени
Г. Илья КонстантиновичГСУВОУ "Кемеровская специальная общеобразовательная школа" имени народного учителя СССР Э. Г. ФельдеДиплом II степени
Д. Александр АлексеевичМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Т. Софья СергеевнаМБОУ "СОШ№5", г. КолпашевоДиплом II степени
Г. Денис АлексеевичМОУ "Сеготская школа"Диплом II степени
Р. Софья СергеевнаГеоргиевнаДиплом II степени
Ч. Елизавета ПетровнаГеоргиевнаДиплом II степени
К. Артемий ВладиславовичМАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской обл.Диплом II степени
М. Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
С. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
К. ЕгорМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
К. АртемГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
К. ТимурГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
К. Богдан МаксимовичМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом II степени
Г. Диана ЮрьевнаМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом II степени
У. Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом II степени
Б. Ян АндреевичГСУВОУ "Кемеровская специальная общеобразовательная школа" имени народного учителя СССР Э. Г. ФельдеДиплом II степени
А. Диана АлександровнаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Б. Татьяна АлександровнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Г. Анастасия МихайловнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
К. Анна-Мария АлексеевнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
К. Кира ВладимировнаМБО "СОШ № 26" Диплом II степени
П. Юлия ВладиславовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Б. Вадим СергеевичМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
П. МиланаУчебный центр ЛогосДиплом II степени
К. НикитаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
А. Мария ВладимировнаГКОУ Чкаловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Р. Никита АлександровичГКОУ Чкаловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Г. НихадМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом II степени
Д. Александра ВикторовнаМКОУ Волчанская СОШДиплом II степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом II степени
Т. Елизавета РомановнаМАОУ ТИСУЛЬСКАЯ СОШ №1Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ ООШ № 5 города Ейска Ейский районДиплом II степени
Д. ЕгорМБОУ ООШ № 5 города Ейска Ейский районДиплом II степени
В. Камила АрменовнаМБОУ "Поташкинская СОШ"Диплом II степени
С. Марина ДмитриевнаМБОУ ООШ с. ОремифДиплом II степени
З. Полина МихайловнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
К. Хенифе ИсмаиловнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом III степени
И. Дияргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
С. Адия ЕльбековнаМБОУ "Мумринская СОШ"Диплом III степени
Я. Егор БорисовичМБОУ Краснозерский лицей №1Диплом III степени
М. Дмитрий ВитальевичМБОУ "Больше-Нарынская СОШ"Диплом III степени
К. Варвара ВадимовнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Я. Роман АлексеевичМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
К. Станислав СергеевичМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом III степени
Б. Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №26"Диплом III степени
Д. Анна АндреевнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом III степени
К. Владислава АлександровнаУчебный центр ЛогосДиплом III степени
А. Дильноза ДилмуродовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
П. АнтонМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
С. Виктор АлексеевичМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом III степени
М. ЛияМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом III степени
К. Алёна ДмитриевнаГимназия №1 имени героя Великой Отечественной войны Д.З. Тарасова г. БалаковоДиплом III степени
Н. Елизавета ВасильевнаМБОУ СОШ №2 им.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом III степени
В. Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №2 им.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ "Лицей №2" г. БратскаДиплом III степени
П. Артём АлексеевичШкола 64 МоскваДиплом III степени
К. Савелий ДмитриевичМБОУ ООШ с. ОремифДиплом III степени
Л. Дарина РомановнаМБОУ СОШ с Восток Поронайского района Сахалинской областиДиплом III степени
Ч. Роман АндреевичМБОУ СОШ с Восток Поронайского района Сахалинской областиДиплом III степени
К. Алена ДмитриевнаГКОУ Чкаловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Л. АлександраКГУ "Специальная школа-интернат №4 , город Кокшетау"Акмолинской областиДиплом III степени
О. АсельКГУ "Специальная школа-интернат №4 , город Кокшетау"Акмолинской областиДиплом III степени
Л. ЕкатеринаМБУ ДО "Центр "Луч", г. Елизово, Камчатский крайДиплом III степени
П. Милания ЯновнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
К. ЕваМАОУ-СОШ№2Диплом III степени
К. АринаМАОУ-СОШ№2Диплом III степени
Х. Никита ВитальевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
К. Татьяна ВячеславовнаФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом III степени
Т. Никита АнатольевичМБОУ "Больше-Нарынская СОШ"Диплом III степени
Г. Елизавета ПавловнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Б. Милана МанучехровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Юрги"Диплом III степени
У. Лев НиколаевичМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом III степени
Б. Виктория СтаниславовнаМБОУ "СОШ №4 г. Глазова"Диплом III степени
К. Полина ВикторовнаМБОУ "СОШ 29" г. Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №26"Диплом III степени
С. Александр ТимуровичГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом III степени
Н. Тимур ГанишеровичНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
З. ДарьяМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
Ш. АнфисаМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
М. АнастасияМАОУ "Гимназия (английская)"Диплом III степени
З. Елизавета ДавидовнаГБОУ Школа №368 " Лосиный Остров"Диплом III степени
Ю. ЯнаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Б. Мадина РадихановнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Татьяна СергеевнаМКОУ "Преображенская СШ" Киквидзенский район, Волгоградская областьДиплом I степени
И. Кирилл КирилловичМАОУ школа №176Диплом I степени
Б. Ангелина СергеевнаМБОУ "СОШ №7 г.Кировска"Диплом I степени
К. Никита ВитальевичГБОУ Школа №1615Диплом I степени
С. Егор ГеннадьевичШкола №6Диплом I степени
С. Егор ГеннадьевичМБОУ СОШ №6, г. Томмот.Диплом I степени
К. ДмитрийЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
Д. Максим Дмитриевичстудентка факультета русской филологии Московского государственного областного университетаДиплом I степени
Б. Алина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77 г. Пензы"Диплом I степени
Я. Ульяна ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77 г. Пензы"Диплом I степени
К. Александра ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77 г. Пензы"Диплом I степени
К. Роман ЭдуардовичМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
О. Василиса ОлеговнаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом I степени
Б. Диана ЕвгеньевнаДиплом I степени
В. Ангелина СергеевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Н. Азалия ИльнуровнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
В. Ольга СергеевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Г. Ратмир РадиковичМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом I степени
Б. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом I степени
П. Макар Вадимовичгород Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62Диплом I степени
Г. Дарья АлимовнаДиплом I степени
Т. Сергей ФёдоровичДиплом I степени
К. Никита НиколаевичМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом I степени
Л. Наталия ВитальевнаМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом I степени
В. Виктория АнтоновнаМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом I степени
Б. Данил МаратовичМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом I степени
К. СофьяМОАУ "Гимназия №3 г. Орска"Диплом I степени
Л. КсенияМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 5 города Медногорска"Диплом I степени
Д. Дмитрий ТрифоновичМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Т. Алёна АлексеевнаМБОУ СОШ №50Диплом I степени
Н. Дарья ПавловнаМБОУ "Сопотская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
М. Айгерим АсылхановнаШкола - гимназия №10имени Жумабека Ташенева. город Нур - СултанДиплом I степени
Б. Артемий АлексеевичМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом II степени
К. ВикторияМОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом II степени
Т. ЕлизаветаДиплом II степени
П. НиколайДиплом II степени
М. ИсмаилДиплом II степени
Ш. МихаилДиплом II степени
М. ЭвелинаДиплом II степени
М. НаталияДиплом II степени
С. СофьяДиплом II степени
С. СемёнДиплом II степени
Х. РоманДиплом II степени
А. Мария АлексеевнаШкола - гимназия №10имени Жумабека Ташенева. город Нур - СултанДиплом II степени
К. Тимур ВячеславовичМКОУ СОШ с.Хмыловка Партизанского муниципального районаДиплом II степени
К. Елизавета ИвановнаФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом II степени
Т. Тимофей СергеевичЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Ч. Полина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77 г. Пензы"Диплом II степени
З. Софья СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом II степени
Б. Анастасия МихайловнаКировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Вечерняя средняя школа г. Котельнича»Диплом II степени
Д. Ислам МуратхановичМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
В. Константин АлексиосовичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
М. Владимир НиколаевичМАОУ "Гимназия № 7" г. ПермиДиплом II степени
С. Даниил АнатольевичДиплом II степени
П. Софья ИвановнаДиплом II степени
Р. Ульяна МавлюдовнаДиплом II степени
К. Артём ДенисовичМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом II степени
М. Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Р. Наргиза РустамовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом II степени
Р. Вероника ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом II степени
Ж. АрайлымНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Шымкент Республика Казахстан Диплом II степени
У. АяулымНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Шымкент Республика Казахстан Диплом II степени
Б. СырымНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Шымкент Республика Казахстан Диплом II степени
Б. ЖанэллаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Шымкент Республика Казахстан Диплом II степени
Д. ДарьяПавлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушская сошДиплом III степени
Д. Аделя РадиковнаМАОУ СОШ №19, г.Стерлитамак, Республика БашкортостанДиплом III степени
Т. Виктория МаксимовнаМБОУ ЛИЦЕЙ 7Диплом III степени
Р. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Н. Иван АлександровичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМКОУ Волчанская СОШДиплом III степени
С. Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа № 19 г. Барановичи" Диплом III степени
Р. Виолетта ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом III степени
Д. Надежда ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом III степени
К. АружаназаматовнаШкола - гимназия №10имени Жумабека Ташенева. город Нур - СултанДиплом III степени
Р. Денис АлексеевичМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
И. ДарьяМОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом III степени
С. Милана Евгеньевнаобщеобразовательная средняя школа № 17 имени ЛермонтоваДиплом III степени
К. Арина РуслановнаСОШ №21 г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Ф. КсенияМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом III степени
К. Дарья ВитальевнаМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Л. Николай ВасильевичМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
С. Вероника ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ксения АлександровнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №2"Диплом I степени
М. Полина ВладимировнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №2"Диплом I степени
К. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Никольская СШ"Диплом I степени
Ш. Виолетта СергеевнаМБОУ "СОШ №7 г.Кировска"Диплом I степени
Д. Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Д. Марина ПавловнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. Егор ВладиславовичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Л. Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
П. Юлия АлексеевнаМОУ Калининская школаДиплом I степени
Б. ОльгаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
К. Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41"Диплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаДиплом I степени
Б. Ульяна АлександровнаДиплом I степени
Е. Вирджиния ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом I степени
А. София ГеоргиевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом I степени
У. Виктория РомановнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Д. ДарьяМОУ Сараевская СОШДиплом I степени
Д. НатальяМОУ Сараевская СОШДиплом I степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом I степени
Д. Евгений СергеевичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
П. Вероника ДмитриевнаМБОУ Центр образования г.Певек Чукотский автономный округДиплом I степени
О. Алиса КонстантиновнаМАОУ гимназия №13, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Ф. Арсений НиколаевичМАОУ гимназия №13, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
С. ВадимМКОУ "Сулеймановская СОШ"Диплом I степени
П. Александр АндреевичГКОУ Чкаловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
Б. Петр ВитальевичГКОУ Чкаловская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
Д. Полина АндреевнаМБОУ СШ №19 (город Камышин, Волгоградская область)Диплом I степени
Ц. Михаил ВасильевичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом I степени
М. Анна ВитальевнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом I степени
Т. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом I степени
К. Данил ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом I степени
М. Данил МихайловичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом I степени
С. Даниил НиколаевичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом I степени
Г. Дарья СергеевнаМБОУ "Сопотская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Д. Александра МаксимовнаМБОУ Центр образования г.Певек Чукотский автономный округДиплом II степени
К. Анна МихайловнаМАОУ "Гимназия № 7" г. ПермиДиплом II степени
П. Дарья ИвановнаМАОУ "Гимназия № 7" г. ПермиДиплом II степени
К. Мария АнатольевнаМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом II степени
М. Егор АнатольевичМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом II степени
П. Алексей АлександровичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
К. Глеб СергеевичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
П. Олег ЕвгеньевичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
Ц. Алёна СергеевнаОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
С. Карина АндреевнаОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
Н. Иван ВладимировичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
З. Станислав СергеевичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
К. Савва ОлеговичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
Б. Дарья ВладимировнаОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
И. Данил СергеевичОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП" Белгородской областиДиплом II степени
С. ЮлианаМБОУ "Павловская СОШ им В. Н. Оконешникова" Диплом II степени
Л. Варвара АлександровнаГеоргиевнаДиплом II степени
Н. Арина АндреевнаГеоргиевнаДиплом II степени
Ш. Лиана ЮрьевнаДиплом II степени
А. КаринаДиплом II степени
С. КсенияМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Г. ЯнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
К. Юлия СергеевнаМОУ "Сеготская школа"Диплом II степени
М. Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №7 г.Кировска"Диплом II степени
О. Лана ЮрьевнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом II степени
С. Нелли ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
К. Анна ИвановнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом II степени
С. Руслан РобертовичМБОУ СОШ №56Диплом II степени
К. КристинаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
П. ВладиславМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Л. Алина МихайловнаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
И. Александр СтаниславовичМБОУ Центр образования г.Певек Чукотский автономный округДиплом II степени
Н. Родион ДамировичМБОУ "Тепловская школа"Диплом II степени
Ш. Ангелина АндреевнаМБОУ "Тепловская школа"Диплом II степени
Л. Захарий ИльичДиплом II степени
А. Мария ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 19 г. Барановичи" Диплом II степени
А. Анна АлександровнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом II степени
Б. Анна ИгоревнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом II степени
Б. Рената РафаилевнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом II степени
А. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
У. Никита ВладимировичГУО "Старосельская средняя школа Витебского района"Диплом II степени
Б. Анна НиколаевнаМБОУ "Никольская СШ"Диплом III степени
Г. Иделия ИльнаровнаМБОУ "Читинская основная общеобразовательная школа" Пестречинского муниципального района РТДиплом III степени
Д. Карина СымбатбековнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом III степени
Г. Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом III степени
Г. Илья АлександровичМАОУ Школа №97 ГО г.Уфа РБДиплом III степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
М. Вероника АндреевнаГБОУ г. Москвы "МГХУ имени Л.М.Лавровского"Диплом III степени
К. АннаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЛинараКГУ "Средняя школа имени М.Габдуллина"Диплом I степени
Д. Таисия АлексеевнаГУ "Средняя школа-гимназия №9" г.АктобеДиплом I степени
К. Александра ОлеговнаМБОУ "СОШ №7 г.Кировска"Диплом I степени
И. Тимофей ПавловичГУО гимназия 13 г. МинскаДиплом I степени
Б. Ксения МаксимовнаГУО гимназия 13 г. МинскаДиплом I степени
А. Варвара Алексеевнастудентка факультета русской филологии Московского государственного областного университетаДиплом I степени
К. ЕкатеринаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
К. ЕгорМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Б. Русудан СафаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом I степени
Г. Виктория ЮрьевнаМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом I степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
М. Андрей АлексеевичМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом I степени
А. Полина АлесандровнаМБОУ "Гимназия 136" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Н. Дарья ДмитриевнаМКОУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Г.М. Певнева"Диплом II степени
З. Алина ЕвгеньевнаМКОУ "Медвенская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Г.М. Певнева"Диплом II степени
С. Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №2 им.В.В.Дагаева г.о.Лосино-ПетровскийДиплом II степени
Т. СамираМОУ Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического циклаДиплом II степени
К. Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия №30Диплом II степени
Ф. Анис СаматовичМБОУ "Читинская основная общеобразовательная школа" Пестречинского муниципального района РТДиплом II степени
П. Дмитрий ДмитриевичГУО "Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
К. Данила МихайловичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №2"Диплом II степени
Г. ВероникаМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
Ш. Анастасия НиколаевнаМБОУ Ржаницкая СОШДиплом II степени
С. Ксения ВячеславовнаМКОУ Северного района Новосибирской области Верх-Красноярская средняя школаДиплом II степени
Г. Алина ВладиславовнаМБОУ СОШ с. ВознесенкиДиплом II степени
К. Виктория НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом II степени
Ш. Евгения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом II степени
М. Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан" Магаданской областиДиплом II степени
Е. Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом II степени
Б. Анна АндреевнаМОУ "С