Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осенний сезон олимпиад порадовал нас повышенным интересом учащихся к дисциплинам, которые до этого были менее востребованными. В частности, это утверждение справедливо в случае с олимпиадой по психологии. К участию в этой олимпиаде присоединилось 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили призеров и победителей олимпиады красочными дипломами. Остальным участникам достались памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Всех любознательных ребят приглашаем принять участие в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Людмила АлександровнаМОУСОШ №11 МО ПодольскДиплом I степени
Ш. Михаил СергеевичМАОУ "СОШ "Петролеум +" г.ПермиДиплом I степени
А. Руслан АндреевичМАОУ "СОШ "Петролеум +" г.ПермиДиплом I степени
М. ЭвелинаДиплом I степени
М. ВероникаДиплом I степени
В. МатвейМОУ СОШ № 27Диплом I степени
С. Владислав АлександровичМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. АлександраМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
К. ДмитрийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Е. ВладимирМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
К. АннаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
К. ДарьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
С. ПолинаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
У. ЮлияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
П. АртёмМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Л. ВикторияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Б. ВикторияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
П. МаргаритаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Г. АнгелинаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
М. КираМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Ж. ВладимирМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
С. ВикторияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
Ч. МарияДиплом I степени
К. ВалерияДиплом I степени
С. Даниил АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение Катуаровская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. ЯрославаМАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБДиплом II степени
А. Марта ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ "Петролеум +" г.ПермиДиплом II степени
А. Арсений АлексеевичМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Х. Евгений СергеевичЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Г. Юлия ИвановнаГБОУ "Шимкинская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Я. Катерина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Катуаровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Э. Анастасия НиколаевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
У. Матвей АлександровичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Г. Илья СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
К. ДенисМБОУ ''СОШ N 1''Диплом II степени
В. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
С. Валерия МаксимовнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Ч. АлексейМБОУ ДО "ДДТ" п.ПурпеДиплом III степени
Б. Елизавета АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
К. София ОлеговнаГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом III степени
Ч. Константин КирилловичГОУ РК Диплом III степени
Т. Никита КонтантиновичФГКОУ "Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФ"Диплом III степени
Ш. КсенияМОУ СОШ № 27Диплом III степени
И. ДенисМОУ СОШ № 27Диплом III степени
Д. Ариана АндреевнаКазахстан, СКО, г. Петропавловск КГУ "Средняя школа № 7"Диплом III степени
Ч. Арсений ИгоревичМБОУ Лицей №12Диплом III степени
Х. Рафаэль РуслановичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
М. Валерий ДмитриевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
В. Алексей АлексеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
К. ВикторияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
С. АринаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Г. Софья СтаниславовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
М. Анастасия ИвановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
М. АнастасияМБОУ ''СОШ N 1''Диплом III степени
Ш. ВикторияМБОУ ''СОШ N 1''Диплом III степени
Х. Валерия АлександровнаМБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Л. Ярослава ВладиславовнаМБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
П. Василиса СемёновнаМБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Николай АлександровичМОУСОШ №11 МО ПодольскДиплом I степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
О. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. ГагаринаДиплом I степени
Ф. Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
У. Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
У. Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Б. Кирилл МаксимовичМБОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом I степени
Ф. Светлана Андреевна61Диплом I степени
С. Диана АлександровнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Е. Валерия ВасильевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Анна ВикторовнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
В. ДарьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" города РубцовскаДиплом I степени
М. ЛераМОУ СОШ № 27Диплом I степени
Г. Сергей ИгоревичМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
С. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Ф. Никита СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Катуаровская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Д. Инна ОлеговнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Катуаровская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Г. Екатерина ЮрьевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
С. Виолетта ВячеславовнаРеспублика Адыгея МБОУ "ОЦ№7 Майкопский район"Диплом I степени
К. Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
А. Милана ТамерлановнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
Ш. Надежда ДенисовнаМОУ ООШ № 5 г.КачканарДиплом I степени
А. Карина ИльнаровнаМОУ СОШ №11 МО ПодольскДиплом I степени
Л. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Р. Юрий ВладимировичМуниципальная экспериментальная школа дополнительного образования молодежи МЭШДОМДиплом I степени
Х. Алина ПавловнаМБОУ "Лицей №200"Диплом I степени
Ф. София ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом I степени
В. Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Е. Георгий СтаниславовичМАУ ДО ДД(Ю)ТДиплом II степени
А. Диана ВадимовнаКазахстан, СКО, г. Петропавловск КГУ "Средняя школа № 7"Диплом II степени
К. Полина ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Катуаровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
С. Полина АлександровнаМБОУ СОШ№29Диплом II степени
Т. Диана Ангелина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №11 МО ПодольскДиплом II степени
Ш. Анна ДмитриевнаМуниципальная экспериментальная школа дополнительного образования молодежи МЭШДОМ, г. КалугаДиплом II степени
К. Александра ВадимовнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Б. Валерия ВитальевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Ж. Виктория ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
П. ЗлатаМБОУ СОШ№5 г. Губкинский ЯНАОДиплом II степени
Ч. АннаМБОУ СОШ№5 г. Губкинский ЯНАОДиплом II степени
С. Валерия МихайловнаМОУ СШ №129Диплом II степени
П. Мария АндреевнаМОАУ "СОШ №57", г.ОренбургДиплом II степени
М. ДарияМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом II степени
М. ЛаманМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом II степени
Ш. Виктория ДамировнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
К. Маргарита ДмитриевнаМБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.КомароваДиплом II степени
М. Василиса ОлеговнаМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Б. ГлебМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом II степени
Б. АндрейМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом II степени
Р. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
М. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
К. Мария МихайловнаМАОУ "СОШ№48"г. Улан-УдэДиплом III степени
Г. Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ№48"г. Улан-УдэДиплом III степени
Т. Анатолий ВладимировичМАОУ "СОШ№48"г. Улан-УдэДиплом III степени
Г. Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ№48"г. Улан-УдэДиплом III степени
Т. ВикторияГКОУ ЛО "Кировская школа- интернат"Диплом III степени
Е. РоманМБОУ ДО "ДДТ" п.ПурпеДиплом III степени
Б. МаринаМБОУ СОШ№5 г. Губкинский ЯНАОДиплом III степени
П. Елизавета СтепановнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Б. Дарима ИгоревнаГБОУ "Шимкинская школа-интернат среднего общего образования"Диплом III степени
С. АлександрМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом III степени
Т. Александр АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Юлия ЮрьевнаМБОУ "Новороссийская СОШ"Диплом I степени
К. Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ ИМ. Г.И. МАРЧУКА Р.П.ДУХОВНИЦКОЕДиплом I степени
Ш. Тамара АндреевнаГБОУ "Шимкинская школа-интернат среднего общего образования"Диплом I степени
Н. НадеждаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Б. Мадина ХалидовнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
У. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
К. Аминат БакировнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
Ф. Игорь ПетровичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Д. Вячеслав АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
М. Ольга АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Л. Анастасия ВладиславовнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
С. Роман АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
С. Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ № 5 имени Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
Ч. Екатерина НиколаевнаОбластное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат посёлка имени Маршала Жукова"Диплом II степени
З. Алина ИгоревнаМАОУ "Лицей №9"Диплом II степени
П. Юрий АлександровичМОУ СОШ ИМ. Г.И. МАРЧУКА Р.П.ДУХОВНИЦКОЕДиплом II степени
Р. Снежана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
М. Полина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
П. АнастасияМБОУ СОШ 109 г.ЧелябинскДиплом II степени
Ж. МарияМОУ СОШ № 27Диплом II степени
Б. АльбинаМОУ СОШ № 27Диплом II степени
С. АлександраМОУ СОШ № 27Диплом II степени
У. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом II степени
Б. СофьяМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом II степени
Ж. АртемМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом II степени
Г. МинасМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом II степени
А. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ№29Диплом II степени
Ф. Дарья ВикторовнаГБОУ СО КШИ "Свердловский кадетский корпус имени капитана I ранга М.В.Банных"Диплом II степени
Х. Карина РустамовнаГБОУ СО КШИ "Свердловский кадетский корпус имени капитана I ранга М.В.Банных"Диплом II степени
Х. Анастасия ЮрьевнаГБОУ СО КШИ "Свердловский кадетский корпус имени капитана I ранга М.В.Банных"Диплом II степени
М. Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Х. Юлия ВикторовнаМАОУ "Лицей №2"Диплом II степени
А. СофияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Ф. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
К. Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Т. Жанна АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
М. Александргород Тараз, средняя школа №31Диплом III степени
З. АнастасияМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
Б. Полина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Ф. АннаМОАУ "СОШ №57", г. ОренбургДиплом III степени
Ш. Елизавета АлександровнаМОАУ "СОШ №57", г. ОренбургДиплом III степени
Ф. Вероника АндреевнаМБОУ СОШ № 21Диплом III степени
Б. Диана ИвановнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ш. Вероника АлександровнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Л. Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Н. АндрейМБОУ "Лицей №12" город НовосибирскДиплом III степени
С. Светлана ВладимировнаГБОУ СО КШИ "Свердловский кадетский корпус имени капитана I ранга М.В.Банных"Диплом III степени
Г. Алина ИльфатовнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом III степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Н. София ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Екатерина ВикторовнаУНИВЕРСИТЕТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРЕНБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСТИТЕТАДиплом I степени
В. Анастасия ВитальевнаГБПОУ "ЖХСТ имени казачьего генерала В.П.Бондарева"Диплом I степени
М. Алексей ВасильевичГБПОУ "ЖХСТ имени казачьего генерала В.П.Бондарева"Диплом I степени
С. Дарья ИвановнаПрофессионально – педагогический колледж Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.Диплом II степени
Р. Маргарита Витальевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
К. Дарья ИгоревнаХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом II степени
Ц. Тамара ИгоревнаХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом II степени
Т. Вероника ВадимовнаГПОАУ АО Диплом II степени
Р. Анастасия Евгеньевна-Диплом II степени
Т. ЕкатеринаГАПОУ ВО "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Э. Софья ВячеславовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом III степени
Ч. Никита АндреевичБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом III степени
К. Алёна ВладимировнаЙошкар-Олинский аграрный колледж Института механики и машиностроения ФГБОУ ВО «ПГТУ» Диплом III степени