Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

Международная олимпиада по предметам начальной школы «Зимний мотив»

Мероприятие завершено 3 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анашкова Алина ВладимировнаМОБУ ПНОШДиплом I степени
Онучина Алиса ДмитриевнаМОБУ ПНОШДиплом I степени
Понаморенко Даниил ВладиславовичМОБУ ПНОШДиплом I степени
Писаренко Арсений РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ким Диана ДенисовнаДиплом I степени
Карпенко Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Никифоров АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом I степени
Мерзликин Михаил РапшановичМОАУ "СОШ № 52"Диплом I степени
Калашников Максим ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом I степени
Келлерман Эмилия АндреевнаМБОУ №7Диплом I степени
Волянюк Елизавета ВалерьевнаМАОУ СОШ №115Диплом I степени
Санамян АртурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Солнышкина Ева АлександровнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом I степени
Гузей ЗлатаМОУ "Турочакская СОШ"Диплом II степени
Рубцов Илья АлександровичГБОУ СОШ №69 Калининского района города Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дорошко ЕкатеринаГимназия № 3, г. ОрскаДиплом II степени
Веремчук Ульяна СергеевнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Даценко Вероника ВасильевнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Душкин Андрей АндреевичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Кандыбор Илья ВикторовичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Костенко Тимофей КонстантиновичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Ли Савва ИгоревичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Ли Дарина ВитальевнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Мурзаев Савелий АлександровичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Баева Софья СергеевнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Казаринова Софья ЕвгеньевнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Гребенюк Никита СтаниславовичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Трещёв Арсений АртёмовичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Пархоменко Максим ЕвгеньевичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Кокорева Анастасия ОлеговнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Потап Ульяна АндреевнаМОБУ ПНОШДиплом II степени
Орлов Николай СемёновичМОБУ ПНОШДиплом II степени
Хамитов Рафаэль РамзисовичМОАУ "СОШ № 52"Диплом II степени
Байгильдин Николай АнтоновичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Белых Николай ЕвгеньевичМАОУ СОШ №36г.Улан-УдэДиплом II степени
Ситник Амели НиколаевнаСОШ 30 пос. Жайрем Карагандинская обл.Диплом II степени
Ревенский Александр РомановичМАОУ СОШ №36г.Улан-УдэДиплом II степени
Дондокова Анастасия МаксимовнаМАОУ СОШ №36г.Улан-УдэДиплом II степени
Черноярова Вероника ГеоргиевнаМАОУ СОШ №36г.Улан-УдэДиплом II степени
Осокина МарияГБУ КРОЦДиплом II степени
Белобородов Максим ВениаминовичМБОУ "Цнинская СОШ № 1"Диплом II степени
Трищ МаксимМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
Волкова ВикторияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Белявская ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом II степени
Гребняк НикитаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Агафонова Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Лахманова ЯнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Рукис АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Фёдоров ДаниилМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Тарасова ВаряМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом II степени
Белякина Кира ВикторовнаМБОУ "Цнинская СОШ № 1"Диплом II степени
Евдокимова КсенияМБУ "Лицей №6" г. ТольяттиДиплом II степени
Суворова Влада ДмитриевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Крюков АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом II степени
Титова Мария ПавловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Семёнов Кирилл ПавловичМБОУ "Цнинская СОШ № 1"Диплом II степени
Гусаров Валентин ВалентиновичГУ СОШ №13 г.ПавлодарДиплом II степени
Нагимова Зульфия ИльшатовнаМБОУ "Ныртинская средняя школа"Диплом II степени
Ромашко Елизавета НиколаевнаМОУ ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №8Диплом II степени
Простаков Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Гаврилов Петр АндреевичМБОУ “Брянский городской лицей “2 им. М. В. Ломоносова”Диплом II степени
Емельянова Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом II степени
Липовский Павел Васильевич МОУ Каменская ОСШГ №2Диплом II степени
Качурина Яна АлексеевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Франц ЯнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пгт. Краскино Хасанского района"Диплом II степени
Филиппова Кира АртемовнаМОАУ "СОШ № 52"Диплом II степени
Хицко Мария ИвановнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Познахарев Станислав ВикторовичМОАУ "СОШ № 52"Диплом II степени
Деньгин Никита ПавловичГимназия 111 Диплом II степени
Лабынцев Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом II степени
Жерноклёв Злата МихайловнаМБОУ Ельнинская средняя школа № 2 им. К.И Ракутина г. Ельня Смоленская областьДиплом II степени
Ибрагимова Фарида КасымовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом II степени
Пересыпкина Маргарита АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом II степени
Радина София ПавловнаМБОУ СОШ 29 г. Пятигорск Диплом II степени
Зеленин Максим МихайловичМБОУ "Прохоровская гимназия"Диплом II степени
Менькин Макар СергеевичМАОУ СОШ №115Диплом II степени
Каргин Артём АлексеевичМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом II степени
Парян АртурМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Гостев ТихонМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Семенов МаксимМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Выставкин АлексейМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Падукова Арина МихайловнаМАОУ лицей №173Диплом II степени
Петровская СофьяМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Минаева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом II степени
Смирнова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом II степени
Давыденко Софья СергеевнаМБОУ СОШ №63 Диплом III степени
Белых Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ СОШ №36г.Улан-УдэДиплом III степени
Золочевская ВикторияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом III степени
Азнаев Марк ТимуровичГБОУ " Школа 170 им. А.П.Чехова " г.Москва Диплом III степени
Крыжевский Артём СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Дюсенова ДианаМКОУ Бакмасихинская СОШДиплом III степени
Конкин Руслан МихайловичМКОУ СОШ №9 с. ВинсадыДиплом III степени
Пистогов Матвей РомановичМАОУ СОШ №115Диплом III степени
Мирошкин ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом III степени
Малкина Анастасия РомановнаМОАУ "СОШ № 52"Диплом III степени
Мирзоева Мадина РейзудиновнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
Воробченко Елизавета СергеевнаМОАУ "СОШ № 52"Диплом III степени
Цопа Даниил ДенисовичМКОУ "Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа №5" городского округа город ФроловоДиплом III степени
Писковацкая Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
Грищак Мария НиколаевнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Садреева Ильвинашкола 16Диплом III степени
Карабеков Магомед РамилевичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Попова Оксана ЕгоровнаМБОУ "Цнинская СОШ № 1"Диплом III степени
Юрков Семён АртёмовичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Анищенко Ярослав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Сотниченко Александра СергеевнаМАОУ ОЦ Ньютон г. ЧелябинскаДиплом III степени
Баранцев АртёмГБУ КРОЦДиплом III степени
Русина Ксения МаксимовнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Иванчев НиколайМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом III степени
Прушинская Валерия СергеевнаДиплом III степени
Романов РоманМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом III степени
Корнилова Арина АртемовнаМБОУ ОЛГ г.ОдинцовоДиплом III степени
Иванюхина АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24" города КалугиДиплом III степени
Белецкий Кирилл ВячеславовичМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Артемьев ЯрославМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом III степени
Игнатьева ВалерияМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом III степени
Николаев Алексей НиколаевичМОАУ "СОШ № 52"Диплом III степени
Сватов Семен АлександровичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Гудкова Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Бондарь Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Гаврильчик Элеонора АлександровнаМОУ СОШ №9 имени В.Т.СтепанченкоДиплом III степени
Даниленко ДаниилНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Заико РоманНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Чумуков Ферзали АльбертовичМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
Колесник Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
Пышкин Артём АндреевичМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
Чернышёва Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №17 г. НогинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герасимова СветланаГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Иванова Анастасия Александровнашкола 1568Диплом I степени
Поливанова Арина КонстантиновнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Дмитриев Владимир ВадимовичМАОУ МЛ№1Диплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Санина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Николаев Арсений РуслановичГБОУ 1568Диплом I степени
Музыко Элина ЮрьевнаМОУ СОШ № 6 г. Маркса Саратовской областиДиплом I степени
Феоктистов Игорь АлександровичМБОУ "Зверосовхозская СОШ"Диплом I степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Мирхайдарова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Волкова Софья АлександровнаМАОУ Гимназия № 23 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Перепелица Софья ПавловнаГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)"Диплом I степени
Воронков Михаил СергеевичЛицей Солярис (г. Саратов)Диплом I степени
Корягин Степан Александрович1568Диплом I степени
Кутелёва Наталия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Криушечев Родион ДенисовичДиплом I степени
Оприкова Дарья ЕгоровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Кириллова Злата ГлебовнаМБОУ ПИЛГДиплом I степени
Хисамова София РинатовнаГБОУ 1568 им. Пабло НерудыДиплом I степени
Мизюн Андрей НиколаевичМБОУ "Зверосовхозская СОШ"Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ 27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Криволапов Михаил ЮрьевичДиплом I степени
Родионов ЕвгенийГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Тарасов ВсеволодГБОУ 606Диплом II степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом II степени
Виктория КитришоваМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Василенко Полина АртемовнаМБОУ СО N8Диплом II степени
Макевнин Алексей ВладимировичМОУ "Гимназия №23"Диплом II степени
Мовчан Александра ВячеславовнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Писаренко Елизавета ЕгоровнаМКОУ СОШ № 9Диплом II степени
Мурашов Владислав АлексеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Иванова Марья СергеевнаШкола 1568 г. МосквыДиплом II степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Зачиняев Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Скепа УльянаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Пивоварова КираМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Шарлуева ВалерияМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Китришова ВикторияМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Степанова Арина ДенисовнаСредняя общеобразовательная школа №1 имени героя Советского Союза В.Г.Серова г.Курганинска Краснодарского краяДиплом II степени
Хоперский МихаилМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Борзенкова Екатерина РомановнаДиплом II степени
Храпов ДаниилМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Семёнова Алёна ДенисовнаДиплом II степени
Прокопьева Варвара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г. ЛесосибирскДиплом II степени
Кусиков Кирилл МихайловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Большов Роман АлександровичМАОУ "МБЛ" г. СаратовДиплом II степени
Кошелевский Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом II степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кобляков Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
Ступникова Елизавета МихайловнаШкола №1568Диплом II степени
Бобриков Пётр АлексеевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Безлепкина Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Язин Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Симонян Саркис АрутюновичМБОУ «Зверосовхозская СОШ»Диплом II степени
Киселёва София ДенисовнаШкола № 1568 им.Пабло НерудыДиплом II степени
Дулотина Мария БорисовнаШкола 1568Диплом II степени
Назарова Маргарита ПавловнаМедико-биологический лицей г.СаратовДиплом II степени
Кычанов Сергей ЮрьевичМБОУ ООШ №16Диплом III степени
Яр Рада МихайловнаМКОУ ГШИ имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
Ласынова Нургиза АзатовнаМБОУ СОШ д. ЯнтышевоДиплом III степени
Казакова Елизавета ЮрьевнаМАОУ-лицей 13 р.п.Краснообск Новосибирской области Новосибирского районаДиплом III степени
Ширинян Арина Аркадиевна МБОУ СОШ№22Диплом III степени
Сулейманов Сайд-Эми Хизировичмбоу сош 1Диплом III степени
Ловчикова София НиколаевнаБОУ''Егорьевская ООШ''Диплом III степени
Ловчикова София НиколаевнаБОУ''Егорьевская ООШ''Диплом III степени
Есина Мария СергеевнаМБОУ Желудёвская СОШДиплом III степени
Бородин Константин МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Аршинов ТимофейЧОУ "Гимназия № 212 "Екатеринбург- Париж"Диплом III степени
Головань ДаниилМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Треглазов ВладиславМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Пивоварова КираМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Халиков ШамильНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Лыткина Милослава ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Авдеева ДарьяЧОУ "Гимназия № 212 "Екатеринбург- Париж"Диплом III степени
Разуванов Константин ГеоргиевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Полянская Полина СергеевнаМОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бирюков КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Кузьменко АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Матвеева Елизавета АртёмовнаМОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Чернова СофияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Минор Валерий ИльичМБОУ СОШ №32 Диплом III степени
Гаель Александр ВадимовичГУО" Средняя школа 41 г.Минска"Диплом III степени
Спецова Ирина СергеевнаМАОУ-лицей 13 р.п.Краснообск Новосибирской области Новосибирского районаДиплом III степени
Ушакова Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Груздова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом I степени
Старцева Анна МаксимовнаМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом I степени
Леончикова Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом I степени
Перескоков Алексей АндреевичНОУ Школа Современное образованиеДиплом II степени
Зайцев Иван ГеннадьевичНОУ Школа Современное образованиеДиплом II степени
Медведев Семен АлександровичМБОУ "СОШ №12" город Анжеро- СудженскДиплом II степени
Иванченко Илья ВладимировичМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом II степени
Простов МаксимГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Жукова АринаГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Балалаева Дарья ИльиничнаМОУ Иванковская СШДиплом II степени
Абдуллаева Лейла СехримановнаМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Голубков Захар АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Саруджиди КамелияДиплом II степени
Авдохин Иван АлексеевичНОУ Школа Современное образованиеДиплом II степени
Тярина Василиса РомановнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом II степени
Васильева Василиса ВитальевнаМБОУ "Табар-Черкийская СОШ"Диплом II степени
Ларина Дарина ИльиничнаМОУ Лавровская ООШДиплом II степени
Дербина Лилия АртемовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом II степени
Кровлина Полина АлександровнаМОУ Лавровская ООШДиплом II степени
Казанцева Екатерина ИвановнаКГБОУ "Алтайский педагогический лицей"Диплом II степени
Калеев Кирилл АлександровичМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом II степени
Ягущина Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом II степени
Богоутдинов Никита СергеевичМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом II степени
Разокова Сумайяхон МахмудовнаМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом II степени
Анье Даниил МихайловичМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Максютенко Ярослав МаксимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом III степени
Степанов Никита НиколаевичМБОУ "СОШ №12" город Анжеро- СудженскДиплом III степени
Цадкин СергейЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Вайземюллер ДарьяЛО Всеволожский район МОБУ ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Даудова Муъминат ТариэльевнаМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Пашков Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Дмитриев Денис АндреевичМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Абдулазизова Айшен ВусаловнаМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Свершков Никита СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Тохирова ЭлеонораМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Дмитриев ИванМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Зинович Никита ВикторовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Богучарская Анисья СергеевнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Жигунова Анна ЮрьевнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Кузнецова Алёна АндреевнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Кузнецова Светлана АлексеевнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Магомедов Гасан СурхайевичМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Рослова Олеся СергеевнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Солдатов Степан ЕвгеньевичМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Иштанов Азамат АзатовичМБОУ СОШ д. ЯнтышевоДиплом III степени
Филатова Ксения АлександровнаМОУ Лавровская ООШДиплом III степени
Туполь Арина МаксимовнаМБОУ "СОШ №12" город Анжеро- СудженскДиплом III степени
Кабанкова Карина СергеевнаМБОУ "СОШ №12" город Анжеро- СудженскДиплом III степени
Позднякова Мария АндреевнаМБОУ "Школа № 37"Диплом III степени
Мухтарова Жанель МырзабековнаКГУОШ 151 г.АлматыДиплом III степени
Бабошина Мария ВикторовнаМОУ СОШ №16Диплом III степени
Елисеев Илья АлексеевичМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом III степени
Романова Мария АлексеевнаЭкономико-математический лицей № 29 город ИжевскДиплом III степени
Шогенова Айлин АлимовнаМКОУ "Гимназия№14" г.о. НальчикДиплом III степени
Моргацкая Виктория ИгоревнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Винидиктов Никита ВадимовичМОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Баранова Елизавета АлексеевнаМОУ Лавровская ООШДиплом III степени
Березовская Ульяна МихайловнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Ефимов Сергей АрсеновичМБОУ СОШ с.Корсаково-1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сумской ИванМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Домашенко РодионМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Дронов ГригорийМОУ "Профильная гимназия № 122 города Донецка"Диплом I степени
Мавафи Ясмина ИхабовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Моргунов Владимир ВладимировичМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом I степени
Ханнанова Самина МаратовнаМБОУ " Асекеевская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шестаева Анжела СергеевнаМБОУ " Асекеевская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Селиванов СтаниславМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Пономаренко Никита СергеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Фёдорова АннаМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д. НиколаевкаДиплом I степени
Шкиря ВикторияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Балина ТаисияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Бобровская ДарьяМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Дьячкова АнастасияМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Кайдолина Дарья АнатольевнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом II степени
Якименко Марина АлександровнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом II степени
Рольбанд АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Дымбренова АлинаМБОУ Кяхтинская СОШ №4Диплом II степени
Ирхина Виктория АлександровнаМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом II степени
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом II степени
Абрящикова Вероника ЯковлевнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Самонин Алексей СергеевичМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Хураськина Елизавета АлексеевнаМБОУ "Табар-Черкийская СОШ"Диплом II степени
Кутелёва Екатерина АлександровнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Абрамов АртурМАОУ СОШ №50 г. КалининградДиплом II степени
Мелентьев ПетрМАОУ СОШ №50 г. КалининградДиплом II степени
Белозерцева АленаМАОУ СОШ №50 г. КалининградДиплом II степени
Санамян МарианнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Гаврилова СофьяМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Жданов Роман РомановичМОБУ гимназия №5 г.Сочи имени Героя Советского Союза Туренко Евгения Георгиевича Диплом II степени
Казаджян Виктория РобертовнаМОБУ гимназия №5 г.Сочи имени Героя Советского Союза Туренко Евгения Георгиевича Диплом II степени
Плеханова ВарвараМОУ СОШ №5 М.О.г.ЕгорьевскДиплом II степени
Стрепков СветославМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Кувырков Арсений Вячеславовичмкоу зато знаменск сош 236Диплом III степени
Жумазбай РусланШкола-гимназия №38им. Н.Д.Ондасынова Диплом III степени
Ринчинимаева ДашимаМБОУ Кяхтинская СОШ №4Диплом III степени
Лихошерстов Леонид КонстантиновичМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Тихоньких Александр АлександровичМОАУ СОШ с. Лохвицы Белогорского района Амурской областиДиплом III степени
Биче-Оол Субудай АйдысовичМБОУ СОШ1 г.Ак-ДовуракДиплом III степени
Степанян АмалияМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Логвинец Яна МихайловнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Ширинкин РоманМБОУ СОШ №83 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Красюкова АнастасияМАОУ СОШ №50 г. КалининградДиплом III степени
Красюкова АннаМАОУ СОШ №50 г. КалининградДиплом III степени
Попов Денис АндреевичМОБУ "Иссадская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом III степени