Международная олимпиада по предметам начальной школы «Зимний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 14 февраля

Этой зимой учащиеся начальной школы смогли проявить себя сразу в нескольких тематических мероприятиях от ЦРТ «Мега-Талант». Одним из таких мероприятий стала международная общепредметная олимпиада «Зимний мотив», организованная для учеников 1–4 классов.

Больше семисот любознательных и активных школьников присоединилось к участию в олимпиаде. Ребята проявили свои знания и достойно справились с заданиями по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, а также ребусами и загадками. Победители олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники поощрены памятными сертификатами.

Все учителя, подготовившие участников олимпиады, были награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы знаем, что для некоторых участников олимпиада «Зимний мотив» стала первой в их жизни школьной олимпиадой. Надеемся, ребятам было интересно и мы еще не раз увидим их имена среди участников наших мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юхнович НадеждаООО "Всёзнайка"Диплом II степени
Завадская ЕкатеринаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Шевченко Вероника АртёмовнаОбщеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3Диплом II степени
Смердов Андрей РуслановичОбщеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3Диплом II степени
Коновалов Роман МихайловичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Султанова Полина РустамовнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Рогозина Татьяна АнатольевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Шакирова Ксения АндреевнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Теплякова Маргарита АндреевнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Худойбердиева Екатерина ФарходовнаМБОУ Павловская НОШДиплом II степени
Тюлькина Ева АндреевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Садикова Вероника СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Колесников Андрей АлександровичГимназия № 1562 им. Артема БоровикаДиплом II степени
Гатовская Ксения ИльиничнаГБОУ Гимназия 1562 им.А.БоровикаДиплом II степени
Кабдрахман СаянКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Петикина Ксения ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная" Диплом II степени
Смагина Вероника НиколаевнаМБОУ «Сакская средняя школа № 1 им.Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» Диплом II степени
Гундакова Анна СергеевнаМБОУ «Сакская средняя школа № 1 им.Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» Диплом II степени
Бирина Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г.Железнодорожный Московская обл.Диплом II степени
Фролов Владимир ОлеговичМБОУ "СОШ № 1 города Юрги"Диплом II степени
Удовиченко Егор ПавловичМБОУ "СОШ № 1 города Юрги"Диплом II степени
Кузьмина Анастасия СергеевнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Залялютдинова Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом II степени
Кузьмина Дарья СергеевнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Витрук Марианна Александровна"Школа 1375 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Зарипова Кристина Алексеевна"Школа 1375 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Павлова АннаМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
Садикова Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Андриянова Маргарита СергеевнаМОУ "Новохоперская гимназия №1"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом II степени
Исачкина АннаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Парчинская Арина Максимовна"Школа 1375 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Уткина Екатерина ВладимировнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Чеховских Дарья МаксимовнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Киртоака Александр АлександровичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Герасимова Кристина АлександровнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Трофимова Лилия АлексеевнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Басевская Янашкола №39Диплом III степени
Курочкина Анастасия СергеевнаМКОУ Макарьевская ООШ Солтонского района Алтайского краяДиплом III степени
Эйрих Арина АндреевнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Рудько Кирилл ВалерьевичМАОУ СШ 151Диплом III степени
Гусев Максим СергеевичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Лыткина Анна АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Истомина Ксения АлександровнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Любимова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ "Гармония" г МожайскаДиплом III степени
Шендрикова Александра РомановнаМБОУ Павловская НОШДиплом III степени
Милованов АртемМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Вощинская ТатьянаМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Архипов КириллМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Абсалямова ВикторияМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Солодко Вадим АндреевичМБОУ "Сакская средняя школа №1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» Диплом III степени
Бахман Алиса ЭдуардовнаМБОУ "Сакская средняя школа №1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» Диплом III степени
Лукьянова Миранда ЮрьевнаМБОУ "Сакская средняя школа №1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова» Диплом III степени
Астраханцева Полина ИвановнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Шацкая АннаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом III степени
Филиппенко Виктория ТимуровнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Московская София АнатольевнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Конюшек Виктория ВячеславовнаГБОУ Гимназия 1562 им.А.БоровикаДиплом III степени
Венедиктова Злата ДмитриевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом III степени
Оськина Ульяна АлександровнаМБУ "Школa 43"Диплом III степени
Кашеварова Милана ВладиславовнаГБОУ Гимназия 1562 им.А.БоровикаДиплом III степени
Соловьёва Виктория АндреевнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Костомарова Мария СергеевнаГБОУ Гимназия 1562 им.А.БоровикаДиплом III степени
Колмагорова Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 города Юрги"Диплом III степени
Вольнов Артемий АндреевичГБОУ Гимназия 1562 им.А.БоровикаДиплом III степени
Беспутина Дарья ПавловнаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Галкин Семён АлексеевичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом III степени
Кривицкая Кристина АлексеевнаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Ламков Никита СергеевичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Солянкина Злата АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский", ХМАО-Югра Диплом III степени
Осин Александр МаксимовичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Сафронов Лев ПавловичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Рожнова Полина ИвановнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Синицын Андрей ЕвгеньевичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Шейхмагомедова НаираМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Коновалова Анастасия АлександровнаМОУ Гимназия г. КраснослободскаДиплом III степени
Хворов Влад АлександровичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Мальцев МаксимМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Богатых ВикторияМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом III степени
Каланакова ЛюбовьМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом III степени
Медведева ВераМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом III степени
Дектярев Илья АндреевичМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Курач Михаил КонстантиновичМБОУ "СОШ № 1 города Юрги"Диплом III степени
Калашникова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 1 города Юрги"Диплом III степени
Кейчева ЕкатеринаГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Сандрос ВалерияМОАУ гимназия № 8Диплом III степени
Егоркова АннаГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Луцкая ПолинаМОАУ гимназия № 8Диплом III степени
Бурачёнок АрсенийМОАУ гимназия № 8Диплом III степени
Коротеева АлинаМОАУ гимназия № 8Диплом III степени
Каусев ГеоргийГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Евстигнеева ПолинаГБОУ Школа № 883Диплом III степени
Волгузова ВиталинаМОАУ гимназия № 8Диплом III степени
Зубкова КираООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Сёмин Павел Алексеевич"Школа 1375 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Семенова ОльгаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Шарикова СофияМОУ СОШ №7Диплом III степени
Федорец Степан ИвановичМАОУ СОШ №82Диплом III степени
Коростелёва Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №82Диплом III степени
Акопова Полина ДмитриевнаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Беленченко Владимир ДмитриевичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Вурдов Александр ЕвгеньевичМАОУ СФМЛДиплом III степени
Голикова Мария ГригорьевнаМАОУ СФМЛДиплом III степени
Юрова Полина АндреевнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Юрова Арина АндреевнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Кирякова ТатьянаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Платонов СтепанМОУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бнятов Андрей ВадимовичМБОУ Школа № 13Диплом I степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ СОШ 1980Диплом I степени
Интяпин Георгий НиколаевичМБОУ Школа № 13Диплом I степени
Давыдова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Цыбисова Дарья МихайловнаМБОУ Школа № 13Диплом I степени
Гапочка Юлия ОлеговнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Мартынов Матвей ДмитриевичМБОУ Школа № 13Диплом I степени
Савинская АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Королев Андрей ИгоревичМБОУ СОШ №3 Г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Верхоланцева Алиса КонстантиновнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Жиронкина Лидия СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Мосунова Елизавета ИгоревнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Хасянова Агдалия МарселевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Смоленцева КаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Стахов Никита АндреевичМОУ СОШ №7Диплом I степени
Чакина Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Пивоварова ПолинаМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Слесарев АртемийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Мухаметов Максим РуслановичМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Асоцкая Ирина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Турлыбаева ТомирисКГУ СОШ № 17Диплом I степени
Калечин Антон АндреевичМАОУ СОШ №1 п.Монино.Щелковский р..Московская обл.Диплом I степени
Хандохин ДаниилГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Габитова ЭлеонораГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Сиваков Арсений ИгоревичМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом I степени
Когай АртурГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Муканов КайсарНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Марченко Елизавета ДмитриевнаМБОУ ООШ №269Диплом I степени
Бахытжан ТомирисГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Буреев СвятославГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Карасаев ИльясГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Пелевин Вадим ВалерьевичМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом I степени
Горбатенко АртурНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Савченко Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом I степени
Губайдулина ДианаГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Шестакова ВикторияГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Костров ВячеславГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Саматова АдинаГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Шейко ЕгорГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Раздевалова ВасилисаГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Фильченкова Жанна Александровнашкола 39Диплом I степени
Уразбаева РенатаГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Краснеева КаринаМБОУ СОШ №8 г. Уфы РБДиплом I степени
Михеева Арина ОлеговнаКГУ "Средняя школа - комплекс национального возрождения № 17"Диплом I степени
Байбосын НуралиНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Громов Иван КирилловичМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Максут АлуаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Пономарёв АлександрМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом I степени
Кенжетаев АлишерНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Сафронов ЕгорНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Анискевич ЕлизаветаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Школа ДарьяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Коломеец МиланаООО "Всёзнайка"Диплом I степени
Таушканова КираМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кулыгина Анжелина АлександровнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Шмакова АринаМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом I степени
Горожеева ДарьяМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Тлеккабылова КамилаСОШ № 44Диплом I степени
Мамриков Денис ЮрьевичМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Русланова АльэнураСОШ № 44Диплом I степени
Шурыгин Вадим ВячеславовичШкола № 83Диплом I степени
Мальчикова Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Аксянова СафияМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Трубицына Анастасия АндреевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Чугунова ВикторияМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом I степени
Шабанова Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Кумбиева НаидаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Котлевский ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Черных Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Евтеева Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Стекольникова Ульяна АндреевнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Захарова ВарвараМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Ядрышникова Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Задиракин ДаниилНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Прокофьев Степан НиколаевичМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Кладова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Моргунов Егор АлексеевичМБОУ СОШ 80Диплом I степени
Тян СергейНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Казанкапов МуслимНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Кутепова Злата АлександровнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Колесникова МарияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Колганова Яна АлександровнаМОБУ "Начальная общеобразовательная школа 11 г.Бузулук"Диплом I степени
Петренко Тимофей АлексеевичМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Касымханов КаримНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Асташова ВероникаМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
Давренов ДаниэльНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Серикова МарияМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
Каргальская Мария ДенисовнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом I степени
Закиров Даниил ТалгатовичМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Малыгина АнастасияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Гольтяпин АртёмМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Домбровский ВладимирМОБУ СОШ17Диплом I степени
Сайфуллина СофияМОБУ СОШ17Диплом I степени
Харлов Егор КонстантиновичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Вахромова Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28 УИОП"Диплом I степени
Тазтдинов Артур МарселевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Семенов Владислав АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Деткина Анастасия ВитальевнаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Киндоров Иван ВладимировичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Костыгина Ирина СергеевнаПАО "Фармстандарт"Диплом I степени
Гаджиалиев Мурад ТимуровичМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Камышанский СергейМБОО СОШ №10 г.ЛобняДиплом I степени
Литвяк Варвара ДенисовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Бочков Егор НиколаевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Семенов Владислав АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Захарова Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Новоселов ДанилМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Зайцев Кирилл СергеевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Матвеев Егор ИвановичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Губайдулин Энгиль ИльнуровичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Кучинская ВалерияМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Грачева Мария АнатольевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Видякин Георгий ИвановичМБОУ "СОШ № 1" п.ПуровскДиплом I степени
Трифоненков Егор СергеевичМБОУ "СОШ № 1" п.ПуровскДиплом I степени
Вебер Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 1" п.ПуровскДиплом I степени
Каналыева АзэльГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Калинин Егор АлександровичМБОУ "СОШ № 1" п.ПуровскДиплом I степени
Фролова Алина ФедоровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом I степени
Носова Ксения ГригорьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом I степени
Рафикова Арина ФилюсовнаМБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" ГО г Уфа РБДиплом I степени
Татаринова Кира АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом I степени
Степанчишин Ярослав ЕвгеньевичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Татаренков Дмитрий НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом I степени
Барабанова Елизавета ВладимировнаМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Илюхина Софья ЕвгеньевнаМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Косянчук Анастасия ДмитриевнаМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Ананьева Алина НиколаевнаГБОУ СОШ № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга.Диплом I степени
Патрушев Тимофей АндреевичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Шклярова МаргаритаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Сыч Иван АлександровичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Жумасил Нурсултансш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Адилкызы Адельсш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Ринатулы Амирсш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Арюпина Николь НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Шацкая Марина АлександровнаМБОУ Школа № 13Диплом II степени
Полянская Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Афонина Виктория АлексеевнаМБОУ Школа № 13Диплом II степени
Скворцов Сергей СергеевичМБОУ Школа № 13Диплом II степени
Евдокимов Егор МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Яковлева АнастасияМБОУ начальная школаДиплом II степени
Бекет Айнагульсш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Канатбек Рауансш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Таласхан Айнарсш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Ыдрис Жибексш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Насибулин Артём ДенисовичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Файзулин Алексей ВениаминовичМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Кухтинова Анастасия РусланвнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Хархардина ОльгаКГУ СОШ № 17Диплом II степени
Нуждина Ирина АлександровнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Сидоренко Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Камалова ДанияГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Никитенко Юлия ДенисовнаМОУ "Донгузловская СОШ"Диплом II степени
Твердохлебов ВладимирГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Майер АрсенийГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Иванькова Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Мымрик Максим ИгоревичМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом II степени
Халиков ТамерланГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Иванькова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Тишина Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Дребезгова ПолинаГБОУ СОШ 463Диплом II степени
Петухов КириллМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Трифонова ЯрославаМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом II степени
Иванов АлександрМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Хворостов Андрей СергеевичМБДОУ №3 "Теремок"Диплом II степени
Айтымбетов ВладиславМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом II степени
Ершов Роман ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом II степени
Кусанов АдильбекНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Ткаченко АнастасияМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Кулыгина Анастасия МихайловнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Воробьёва АнастасияМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом II степени
Шабруков НикитаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Махоткин КириллМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом II степени
Кунсбаев МансурООШ им. М Файзи д. Юлук филиал МОБУ СОШ им. А.Алибаева с. ЮмашевоДиплом II степени
Тюренкова АнгелинаМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Шапилов Вячеслав ИвановичМБОУ "ООШ №3"Диплом II степени
Козин Всеволод ЕвгеньевичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Медведева БереславаМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Сабов ДарьяМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Денисов ГлебМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Плаксиенко ЕвгенияМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Лупий Никита МихайловичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Ягдаров ИванМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Осокин ДмитрийМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Литасова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Сухов МихаилМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом II степени
Кузьмина Альбина АлексеевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Корнилова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Козадаев АртемМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Зубашевская Мария СергеевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Загорский Алексей АлександровичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Кравец АнастасияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Безденежных Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Трунова Ульяна РомановнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Черных Максим ВадимовичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Мальцева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Когтев Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Посерняева Елизавета АлександровнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Горохов Илья КонстантиновичМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Осина Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Жихарев Максим ВикторовичМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Чепурова Алина ИльиничнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Штеле ВладимирМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Павлова Виктория РомановнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Игумнов Егор ДенисовичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Недосеко Артем АндреевичМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Лю ОлегНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Лазукин Степан АлексеевичМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Баханов Арсений ВалерьевичМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Денисова Анастасия ЕвгеньевнаФилиал МАОУ Богандинской СОШ №2 "Богандинская СОШ №3"Диплом II степени
Будяков ВладиславМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом II степени
Кужман АллаМОБУ СОШ17Диплом II степени
Муратова ЭльмазМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Штефан-Овсяник ДарьяМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Косар ТаисияМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Скрыпник МарияМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Евсеевичева АлинаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Гринёв ЮрийМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Надуличный КириллМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Зобян Тигран ЭдиковичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Феденева Евгения ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Меметов АметМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Москвичева Евгения АнтоновнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Берников Роман СергеевичМБОУ "Соловьихинская СОШ"Диплом II степени
Бован Иван СтепановичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Косов МаксимГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Айропетян Максим АртуровичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Малзанов Эльдар БадмаевичМБОУ "СОШ №18 имени Б.Б. Городовикова" Диплом II степени
Захаров Семён СергеевичМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Борисова Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Бредицкий Антон АнтоновичМБОУ СОШ 80Диплом II степени
Овечкин Даниил ИвановичГБОУ СОШ № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга.Диплом II степени
Смирнов Александр КонстантиновичМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Жолдасжан Айзересш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Жумабек Аманжолсш.им.Аль-ФарабиДиплом II степени
Попова София ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом III степени
Зюрин Федор АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом III степени
Зайцева ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Казакова ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Муратов АнтонМКОУ "ООШ" с. Климов Завод Юхновского района Калужской областиДиплом III степени
Хамит АрсенНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Артемьева Мария ПавловнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Аманбай ДаниялГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Султанова НадеждаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Макамбетов АрманГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Аймагамбет АмиртореНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Потапова Марина АлександровнаМОУ "Донгузловская СОШ"Диплом III степени
Пущик Антон ИгоревичМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом III степени
Некипелова ЛидияМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом III степени
Хамитов РусланМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом III степени
Шевкопляс МаксимМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом III степени
Сабов АлександраМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутыДиплом III степени
Теленина Арина АртемовнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Серебренникова Виктория РомановнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Саткен ДинмухаммедНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Гилязов Никита ИльичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Рыбкина Милана ОлеговнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Шишонкова Юлия ДмитриевнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Усатов Илья ИгоревичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Первова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Шемет Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
ЗГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа-интернат"Диплом III степени
Вишнякова Валерия СергеевнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом III степени
Кенжебекова АянатНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Плешаков КириллНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Лучина Дмитрий ВасильевичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Васищев ЕгорМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом III степени
Тиманова ИринаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом III степени
Федотова ЯнаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом III степени
Серегина ДарьяМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Баранов Михаил ДмитриевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Шепелева Екатерина АлексеевнаСОШ № 61 г.ЛипецкаДиплом III степени
Сулбанов Рамазан МагомедовичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом III степени
Котов Арсений Дмитриевичшкола 13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Василенко Диана КонстантиновнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Варфоломеева Алина АлександровнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Щепин Мирон КирилловичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Винницкая Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Сиренко Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Героев Максим РуслановичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Карпова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Петраш Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Умаров АдлетГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Смыков Андрей КонстантиновичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Хабарова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Глухов Андрей АндреевичМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Морозова ВалерияМБОУ "Сакская СШ № 1 "Диплом II степени
Максимов Роман АлександровичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Викулина Виктория АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Шашкина Ульяна ДмитриевнаСОШ № 10 г.КогалымаДиплом III степени
Сметанина Валерия Михайловна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Подлужный Роман Евгеньевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Цапеш Сабрина ВячеславовнаМОУ "Гимназия № 1"г. ВоркутыДиплом III степени
Козлов ЕгорМБОУ г.Мурманска СОШ№18Диплом III степени
Тарасова МарияМОУ "Тубинская СОШ"Диплом III степени
Мысякин Михаил АнтоновичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Круглякова София АлександровнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Молчанов Виктор ГеннадьевичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Медведев Виктор АлександровичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Салимов АлматГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Лягин Степан МаксимовичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Тяпкова Полина КирилловнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Травников Глеб АлександровичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Маслова Виктория ДмитриевнаМОУ " Средняя школа №37"Диплом III степени
Никонорова Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Кириллова ВикторияГКОУ ЛО "Мгинская специальная школа - интернат"Диплом III степени
Баженов Кирилл Витальевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Имаев ДамирГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Абдиева КамиллаГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Зелентинова АминаГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Тумышева АружанГУ средняя школа-лицей №20Диплом III степени
Пархаева Надежда ЯрославовнаМОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И.БелогоДиплом III степени
Халифа Мария НазиховнаМОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И.БелогоДиплом III степени
Самофалова Дарина АндреевнаМОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И.БелогоДиплом III степени
Холодков АртёмГБОУ СОШ № 236 г. МоскваДиплом III степени
Брыксина Ольга АлексеевнаМКОУ СШ №3Диплом III степени
Бескровная Вероника ДмитриевнаМКОУ СШ №3Диплом III степени
Алексеев ДаниилООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Шкумат Анастасия ПетровнаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Глушенков Андрей ВадимовичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Казанцев Алексей АндреевичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Четверин Иван АлександровичМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Мирошниченко Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №72Диплом III степени
Мецкер РоманКГУ "СШ №2"Диплом III степени
Дворецкая АлёнаКГУ "СШ №2"Диплом III степени
Кадцин Кирилл ДмитриевичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Даутов Даниил АртуровичМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Устинова Мария АлексеевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Доронина Мария ВитальевнаГКОУ ЛО "Мгинская специальная школа - интернат"Диплом III степени
Володкин Павел ИвановичГКОУ ЛО "Мгинская специальная школа - интернат"Диплом III степени
Ефимов Сергей ПавловичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Ефимова Татьяна ПавловнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Ефимова Юлия ПавловнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Пономарёв Никита ИгоревичМОУ " Средняя школа №37"Диплом III степени
Поляков Данила ИгоревичМБОУ СОШ № 38Диплом III степени
Липина Анна ВладимировнаМОУСОШ с. ПугачёвоДиплом III степени
Нацаренус Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коростелёва Екатерина ОлеговнаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом I степени
Лебеденко МихаилМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом I степени
Степанюк Константин АндреевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Шалаев Максим ПетровичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Старчикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 37, г. ПензаДиплом I степени
Полозов Михаил АндреевичМОУ СОШ №7Диплом I степени
Карнаухова Дина МаксимовнаМБОУ "ООШ №3"Диплом I степени
Евстюшина Виктория СергеевнаГБОУ лицей № 507 г. МосквыДиплом I степени
Ивашов Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Казакова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Минхузов Дамир ВасилевичИжевскДиплом I степени
Пшеничный Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Ягольникова Елена АлексеевнаФилиал МАОУ Богандинской СОШ №2 "Богандинская СОШ №3"Диплом I степени
Огиенко Ксения ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 830Диплом I степени
Драгун ВикторияГУ средняя школа-лицей №20Диплом I степени
Попов Артем АлексеевичМОУ гимназия №1 "Юнона", г. ВолгодонскДиплом I степени
Сабурова Полина ИвановнаГБОУ Школа № 830Диплом I степени
Семчик Александра АнатольевнаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом I степени
Голубев Кирилл АндреевичМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом II степени
Нурмухамедова АйгеримГУ средняя школа-лицей №20Диплом II степени
Сайдахметов НикитаОСШ имени МуткеноваДиплом II степени
Елисеев Иван АлександровичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Грабежева Варвара СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Корепанов ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Нурбаёва АйжанМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Шарафутдинов Руслан АзизовичМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Трунова Екатерина ИвановнаМБОУ г. Мурманска прогимназия № 51Диплом II степени
Ена Дамир МаксимовичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Ефимова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Трубецкая МарияМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Жоголович Полина ВладимировнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Митрофанов Матвей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Щербина Кира ПетровнаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом II степени
Рогальский Роман ВладимировичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом II степени
Кабанкова ВикторияМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Горев Данил ЮрьевичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Ивашков Кирилл АлексеевичСОГБОУ " Починковская школа- интернат"Диплом II степени
Холодкова АнастасияГБОУ СОШ № 236 г. МоскваДиплом II степени
Бонштян Никита ГригорьевичСОГБОУ " Починковская школа- интернат"Диплом II степени
Удод Александр АлександровичНижегородская обл.,г.Заволжье, МБОУ СОШ №19Диплом II степени
Дубинова ЕкатеринаМБОУ "ООШ № 24"Диплом II степени
Большухин АлексейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Панова Анастасия НиколаевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Бабушкина Ева ЕвгеньевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Стихарева Дарья АлександровнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Филатова Вероника ДенисовнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Покасов Данил АндреевичМБОУ "Козульская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Панова Светлана ДмитриевнаМБОУ "Козульская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Зотеева Виктория АндреевнаГБОУ Школа № 830Диплом II степени
Гринер Кирилл АлександровичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Попов Станислав АлександровичГБОУ Школа № 830Диплом II степени
Пастухова Елизавета ИгоревнаМБОУ г. Мурманска прогимназия № 51Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Луцко Андрей АлександровичМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом III степени
Мазур Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом III степени
Усейнов Даниэль РуслановичМБОУ "Сакская средняя школа № 1"Диплом III степени
Тюкова София ВячеславовнаКГУ СОШ №9 СЕМЕЙДиплом III степени
Дмитришина Анастасия ИгоревнаМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом III степени
Войняк АнастасияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Костин Семён АндреевичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Айваседо Михаил ДмитриевичМКООУ "ШИООО" д . Харампур Пуровский районДиплом III степени
Вечкасов АндрейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Ильичёва АлександраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Залялютдинов Артур РустемовичМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Гранкин Глеб ОлеговичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Камалтынова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Майзер ПолинаМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Чистоногов Олег АндреевичМБОУ г. Мурманска прогимназия № 51Диплом III степени
Копылова Татьяна ВасильевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Лаврова Виктория ОлеговнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Щедрина Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Михайлов НикитаМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Шафиева КамиллаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Ефремкина ТатьянаМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Лыхин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Чернушенко Сергей ВладимировичМБОУ" СОШ г. Среднеколымска" Диплом III степени
Иванеев Вадим НиколаевичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом III степени
Величко Даниил АлександровичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом III степени
Бурдуковская Любовь ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом III степени
Степанова Мария АлександровнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Дзида Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Зюзь Любовь ИвановнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Карповец Вероника АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Куприенко Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Воскобойников Андрей ДенисовичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом III степени
Ким Борис АлександровичГБОУ Школа № 830Диплом III степени
Семизорова Варвара ПавловнаМБОУ г. Мурманска прогимназия № 51Диплом III степени
Свирина Александра ВладимировнаГБОУ Школа № 830Диплом III степени
Иванеева Полина НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом III степени
Хоменко АнастасияМКОУ "ООШ" с. Климов Завод Юхновского района Калужской областиДиплом III степени
Зелепугин Валерий СергеевичматьДиплом III степени