Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 19 мая

Завершена международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 1000 школьников.

Участники олимпиады отлично справились с предложенными заданиями на весеннюю тематику. Мы надеемся, что весна уже расцвела в полной мере в ваших сердцах, ведь впереди долгожданный последний звонок и летние каникулы!

Мы наградили победителей олимпиады именными призовыми дипломами I–III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Активность учителей также не осталась без внимания. Учителя, проводившие олимпиаду, получили свидетельства и благодарности. Кроме того, учителя получили комплект рабочих листов «Математика с Лантиком» для 1–4 классов.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам за ваши знания! Спасибо вам, уважаемые учителя, за вашу бесценную работу!

Мы будем рады видеть вас снова среди участников наших образовательных мероприятий и олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новожилов Михаил АлександровичМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом I степени
Климова Елизавета Олеговнашкола-гимназия 7Диплом I степени
Доржиева Алтана ВасильевнаМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом I степени
Квятковская МарияГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Ким Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом I степени
Кужакова Эвелина РинатовнаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Рябошапко Алиса АлександровнаМБОУ "СШ №23"Диплом I степени
Субботина АнастасияМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
Голышкин ВладимирМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
Семененко ЕлизаветаМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
Казакова КристинаМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
Торговлев Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №21" г.КемеровоДиплом I степени
Софрыгина ИринаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Аюпов ДенисламМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Богданова Валерия ДмириевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом I степени
Торопчин АртемМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
Кретова Маргарита ПавловнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом I степени
Егорова ВиталинаСредняя школа -гимназия №10 имени Ч ВалихановаДиплом I степени
Бородавченко ЕвгенийГУ "Боровская СШ им. А. Чутаева отдела образования акимата Мендыкаринского района"Диплом I степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом I степени
Снытко Джамиля АхмедовнаМБОУ Лицей № 8 г. КисловодскДиплом I степени
Полетаева СофьяОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом I степени
Толмачева КамиллаМБОУ "СОШ№5"Диплом I степени
Сейтимбетова ДаринаКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Саранск, Республика МордовияДиплом I степени
Темирболат Айгерим НурлыбековнаСШ №2 Абая Кунанбаева Диплом I степени
Бельянинова Софья ВладимировнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Сайлаубек Санжар АрдаковичСШ №2 Абая Кунанбаева Диплом I степени
Кувалдина ВалерияМБОУ "СОШ№5"Диплом I степени
Буяновский Александр ВладимировичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Новоженина ДианаМБОУ "СОШ№5"Диплом I степени
Евстратова София РомановнаСОШ №3Диплом I степени
Колесников Андрей АлександровичГимназия № 1562 им. Артема БоровикаДиплом I степени
Сердюк Каролина ВитальевнаМБОУ Федоровская НОШ №4Диплом I степени
Добычин Дмитрий РомановичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Седых Матвей АнатольевичМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Меньшов Даниил АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Шевцов ДмитрийЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом I степени
Шелковников Антон СергеевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Кузин Николай ИвановичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Киценко Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №10 г. РежДиплом I степени
Калинкина СофьяГБОУ Школа №1103Диплом I степени
Толмачёва Юлия ГеннадьевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Зайцева Яна АлексеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Силин ВадимМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Фаталиева АнгелинаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Селиванова ЕкатеринаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Катунина Анастасия СергеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Клевцова Полина АндреевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Петров Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Чернов Евгений АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Дулебов Роман МихайловичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Назаренко Арина НиколаевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Зорин Илья ИгоревичМБОУ Гимназия № 1 г.о. БалашихаДиплом I степени
Ковалёва Анастасия АлексеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Черепанов Денис ВладимировичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Погодина Лидия АндреевнаМАОУ Гимназия №13 г. ТомскДиплом I степени
Савищева Валентина НиколаевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Омельчук Стефания РомановнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Корякин Михаил АлексеевичМАОУ ЧСОШ им.А.И.СпиринаДиплом I степени
Гудков Егор НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Шляхтина МаринаМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Дорошко Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Тарунина АринаМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Максютов МаксимМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Векшина АнастасияМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Шевченко ВладиславМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Соболева ДарьяМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Типалин Михаил СергеевичМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом II степени
Щеколдина УльянаМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Куприянова КаринаМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа №5", Муравленко, ЯНАОДиплом II степени
Батуев Амгалан ДэлгэровичМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом II степени
Дашеев Амаржаргал БаировичМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом II степени
Доржиева Юмжана МункоевнаМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом II степени
Грачёв АнтонМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
Иванин Кирилл АлексеевичМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом II степени
Красилева ВераМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
Батуев Матвей АлександровичМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом II степени
Пинчук Дарья ИвановнаМОУ СОШ № 30Диплом II степени
Клыков Святослав ЮрьевичГБОУ Школа №1208Диплом II степени
Ермолаев Илья МаксимовичМБОУ " Гимназия №2" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Тимошенко Виктория ВячеславовнаКГУ "Озёрная средняя школа"Диплом II степени
Кочеров ДаниилМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
Задворная Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №4 г Онега"Диплом II степени
Дадаева Эльмира МуратовнаЧОУ"Покровский гуманитарный лицей"Диплом II степени
Клюкина Дарья ИльиничнаЧОУ"Покровский гуманитарный лицей"Диплом II степени
Кондукторов Иван ВадимовичЧОУ"Покровский гуманитарный лицей"Диплом II степени
Самсонов Спартак ДмитриевичЧОУ"Покровский гуманитарный лицей"Диплом II степени
Касацкая Арина ВикторовнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Мартынова АринаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 460" Диплом II степени
Великанов Дмитрий ВалерьевичМБОУ ООШ ст. Ново - ОсетинскойДиплом II степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Косовов Марк ЯрославовичГБОУ 1797 Гимназия "Богородская"Диплом II степени
Тарасова Валентина ИльиничнаМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом II степени
Селезнева КсенияМБОУ "СОШ№5"Диплом II степени
Смоляков АртемМБОУ "СОШ№5"Диплом II степени
Байрамова АделинаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Казанцева ПолинаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Кудайберген Бауыржан КабдыгалиевичСШ №2 Абая Кунанбаева Диплом II степени
Гончаров Петр ИгоревичСОШ №3Диплом II степени
Ергали Алиаскар АрмановичСШ №2 Абая Кунанбаева Диплом II степени
Богданова Вера АлександровнаСОШ №3Диплом II степени
Волкова Ангелина АлексеевнаСОШ №3Диплом II степени
Пронькина Виктория ВитальевнаСОШ №3Диплом II степени
Шпега Алиса ЮрьевнаСОШ №3Диплом II степени
Гейдаров Димитрий ИльичСОШ №3Диплом II степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Низамиева Алина АйратовнаМБОУ " Школа №179" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом II степени
Трушин Владимир ИльичСОШ №3Диплом II степени
Широких Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Васильева Олеся ВячеславовнаСОШ №3Диплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ ЛИЦЕЙ №1 имени Г.С. ТИТОВА г. Краснознаменск Диплом II степени
Клейн Маргарита ВладимировнаСОШ №3Диплом II степени
Вершинина Маргарита МатвеевнаЛицей №4Диплом II степени
Шабанова ЕленаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Мингазова ДианаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Данилькевич Ирина ОлеговнаМБОУ "ЛОПАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" С. ЛОПАТИНО ТАРУССКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Сатторова Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Плескач Матвей ВладимировичСОШ гимназия № 9Диплом II степени
Дмитриева София ИльиничнаМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г"Диплом II степени
Воронцова Антонина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г"Диплом II степени
Новосельцева АринаМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом II степени
Маслак Максим ВладиславовичШкола №6Диплом II степени
Сальников Артем АндреевичШкола №6Диплом II степени
Русаловская Софья МаксимовнаШкола №6Диплом II степени
Майер София АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Симоненко Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Сапунов ВладимирКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Магрелова Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Шатохина София ДмитриевнаСОШ №3Диплом II степени
Нефёдов Александр ИвановичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Архипова Маргарита НиколаевнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Лысакова Дарья ВалентиновнаМБОУ СОШ УИОПДиплом II степени
Макеев НикитаМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Земцов ИванМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Мезенцев АлександрМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Евдокимова София МаратовнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом II степени
Зайцева Александра АлександровнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом II степени
Мохова ЯнаМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Шаров Максим ВалерьевичГБОУ г. Москвы СОШ № 809Диплом III степени
Левченко Полина ВладимировнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом III степени
Чумак Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Елохин Роман ДенисовичАСОШ №2Диплом III степени
Эрдынеева Эльмира ДымбыреловнаМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом III степени
Ловянников Илья ПавловичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Красилева НадеждаМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом III степени
Янчева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Хлопина Марина АндреевнаМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом III степени
Русалёва Алёна АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Беркутова Ксения МихайловнаМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом III степени
Дисекенева Александра ЮрьевнаМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом III степени
Франк Ксения АлександровнаМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом III степени
Токовинин Сергей АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом III степени
Тришин ЮрийЛицей 1574 ОП - 3Диплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Колос ДарьяГБОУ Гимназия 441 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Митусова Светлана ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 г. Онеги"Диплом III степени
Орлова Злата ОлеговнаМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом III степени
Бостоганишвили ДавидОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом III степени
Еремеева ВасилинаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом III степени
Счасливенко КсенияМБОУ "СОШ№5"Диплом III степени
Бакулин ТимофейМБОУ "СОШ№5"Диплом III степени
Дудка ПолинаМБОУ "СОШ№5"Диплом III степени
Присакарь АндрейМАОУ СОШ№88Диплом III степени
Зайцева ЛейлаМБОУ "СОШ№5"Диплом III степени
Габдрахманова София МихайловнаМАОУ СОШ № 30 г. Йошкар- ОлыДиплом III степени
Гусаков Арсений НиколаевичМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г"Диплом III степени
Третьяков Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г"Диплом III степени
Нефёдова Ульяна НикитичнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Новиков Вадим ДмитриевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3Диплом III степени
Бугаева Елизавета ВладимировнаСОШ №3Диплом III степени
Писанко Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Гараев Марсель РадиковичСОШ №3Диплом III степени
Присекин Владимир ГеральдовичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Сокова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Ефимова Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом III степени
Жукова Арина АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Шалимова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Цурикова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Масич Александр НиколаевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Овчинников АртёмМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом III степени
Азизова Вусала Эьман КызыМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Шарафутдинова АзалинаМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом III степени
Жукова Алина ДмитриевнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом III степени
Бирюкова Вероника ИгоревнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом III степени
Савельева Карина ВикторовнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом III степени
Степанова Софья ДмитриевнаМАОУ "Ликино-Дулёвский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евтухов Даниил ДмитриевичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Бронникова ВалентинаМБОУ СОШ №18Диплом I степени
Чибисов Данила АлександровичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Шебанова Кира АлексеевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Шлямина Мария Алексеевна179 лицейДиплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Мосейчук ЕвгенийГУ Средняя общеобразовтаельная школа № 2 им. А. ТекеноваДиплом I степени
Дончу КонстантинМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Хасянова АгдалияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Черникова Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №2 Диплом I степени
Гончарова Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 14 ИМ. А. ЛЕБЕДЕВА, Томская обл., г. ТомскДиплом I степени
Брекин Максим ИгоревичМБОУ СОШ посёлка Гаврилово Калининградской областиДиплом I степени
Фазлиев Айнур НаилевичМОБУ КУльчумовская ООШДиплом I степени
Симакова АнастасияМАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ващенко ЛияМБОУ Гимназия № 36Диплом I степени
Войнова ДашаМБОУ Гимназия № 36Диплом I степени
Мухутова Полина РомановнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Корепанова Ева ЭдуардовнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Колесник Виктория АлександровнаМОУ "Лицей №26" г.о.СаранскДиплом I степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Кохан Екатерина АндреевнаМОУ "Лицей №26" г.о.СаранскДиплом I степени
Пономарёв ЗахарОсш 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Жалсанова Инна АлексеевнаМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом I степени
Гордиенко Семён ЕлисеевичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Кудрин Алексей ВладимировичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Ахмедов ТамерланОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Тайгачёва Анастасия НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Семёнов Артём ВикторовичМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Козел Алёна СергеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом I степени
Дружбина ОлесяОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Туманова Валерия Александровнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Мансуров РасулОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Кузнецова ЕкатеринаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Вдовин ЕгорМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Мовчан МирославаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Мугруев ГасанОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Шуть Ярослав ВладимировичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Петрив ЕгорОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Мальцева АнастасияОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Ерёмин МаксимОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом I степени
Ерофеев Руслан ГеннадьевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Боровков Сергей АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Телюкова Жанна НиколаевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Дмитриева Мария АлександровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Хохлова София АлександровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Шевырёва Варвара СергеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Седых Андрей АндреевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Усманова Айсун АнаровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Таукчи Ангелина ИвановнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Таукчи Богдан ИвановичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Турцева Полина АлександровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом I степени
Крупник Ярослав ИгоревичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа № 1354Диплом I степени
Баранский СашаГУ Диплом I степени
Голикова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №34 г.МурманскДиплом I степени
Мазур КристинаМОБУ "СОШ № 51"Диплом I степени
Посаднева Мария ДмитриевнаМБОУ г. Дубны Московской области лицей №6 имени академика Г.Н. ФлероваДиплом I степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Габидулин АдильГУ Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А. ТекеноваДиплом I степени
Мусатова Карина АлексеевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Глазков Владислав ВитальевичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Гришина Софья АндреевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Салтыкова МарияМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Хохлов ВладиславМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Сулейманов АртурМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Щетинина АринаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Зинина НастяМБОУ Гимназия № 36Диплом I степени
Барабанова ДарьяМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Маланцева СветланаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Фурманова Арина СергеевнаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Морква АнастасияМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом I степени
Бобров Маркел АнатольевичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Шумский Кирилл СергеевичМБОУ СОШ посёлка Гаврилово Калининградской областиДиплом II степени
Черняева Майя АлексеевнаМБОО СОШ №10Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Ильичев Тамерлан БулатовичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом II степени
Багаджиян Карина ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Силин Денис АлександровичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Орёл ФедорМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Костенко АлександрМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Овчинникова ЛизаМБОУ Гимназия № 36Диплом II степени
Федотов Никита АндреевичМОО Гимназия 1Диплом II степени
Хныков Кирилл СергеевичКГУ "Озёрная средняя школа"Диплом II степени
Борисова Евангелина НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Сулейменова Марина ВитальевнаМБОУ СОШ посёлка Гаврилово Калининградской областиДиплом II степени
Глушаков Константин ЕвгеньевичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Букина Лилия СергеевнаМОУ "Лицей №26" г.о.СаранскДиплом II степени
Кейян АлинаМБОУ Гимназия № 36Диплом II степени
Коротин Иван АлексеевичМОУ "Лицей №26" г.о.СаранскДиплом II степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Гусев ПавелМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Владимиров Влад АртёмовичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Федоренко КириллОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом II степени
Тучин Владислав ДмитриевичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Ворошилова Дарья АндреевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Леонов Максим ИвановичМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Рахманов Мухтор МансуровичМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Зубенко ФилиппОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом II степени
Шукюров ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Березовикова УльянаОсш √ 3 имени Абая город ТалгарДиплом II степени
Шумкина Елизавета ДмитриевнаГБОУ школа №2005Диплом II степени
Корытов Ярослав ВикторовичМБОУ "Лицей №1" г. ВолгореченскДиплом II степени
Мелешин ДаниилКГБ ПОУ КСМТДиплом II степени
Потапова Ариадна АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Руфкина ЛюдмиладмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Тимина Елена СергеевнаНОЧУ Православная гимназия "Светоч"Диплом II степени
Аносян ХачатурМБОУ Гимназия № 36Диплом II степени
Канарбек БекарысГКУ №190 им. Ш. КудайбкрдыулыДиплом II степени
Мустафаев АбубакирГКУ №190 им. Ш. КудайбкрдыулыДиплом II степени
Желтобрюхова НастяМБОУ Гимназия № 36Диплом II степени
Чукомина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 16 г. БерезовскийДиплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Черезова Дарья АлексеевнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Ломакина Александра АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Адабаш ИванМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Бочаров Владислав ГригорьевичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Чижикова Ксения ИгоревнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Борчев Илья ДенисовичМБОУ лицей 4 , г. ЧеховДиплом II степени
Калинина Ангелина ВладимировнаМБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Кривошеев Иван АлександровичМБОУ лицей 4 , г. ЧеховДиплом II степени
Доброжан Кристина МаксимовнаРСО-Алания Пригородный район МБОУ СОШ №1 с.ОктябрьскоеДиплом II степени
Синецкая АлинаМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Клушин ВячеславМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Гиндемит Полина СергеевнаМБОУ СОШ посёлка Гаврилово Калининградской областиДиплом III степени
Ершкова Полина СергеевнаМБОО СОШ №10Диплом III степени
Петрова София АлексеевнаМБОО СОШ №10Диплом III степени
Черняева Елена АлексеевнаМБОО СОШ №10Диплом III степени
Волкова Лейла АндреевнаМБОУ лицей 4 , г. ЧеховДиплом III степени
Неволина СофьяМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Гадиев Данил АртуровичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Толстихин АртемМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Шило Дарья ДмитриевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Котельников Николай ИгоревичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Васильева СофияМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Чайкин НикитаМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Старкова Дарья ДмитриевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Головков Илья АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Шагдурова Намжилма БаясхалановнаМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом III степени
Батуев Ринчин ЕвгеньевичМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом III степени
Сырбу ДавидКОГОБУ ШИ ОВЗ п. Светлополянск Верхнекамского районаДиплом III степени
Архипова Ольга КонстантиновнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Агеев КимГБОУ школа №258Диплом III степени
Крысанова АлинаГБОУ школа №258Диплом III степени
Шацкая ПолинаГБОУ школа №258Диплом III степени
Вязигин Кирилл ЮрьевичКГУ "Каменская средняя школа"Диплом III степени
Луцюк Дмитрий ЕвгеньевичНОЧУ Православная гимназия "Светоч"Диплом III степени
Баранов НиколайМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Маряхина Евгения АлександровнаМБОУ НОШЭР г.Углегорска Сахалинской областиДиплом III степени
Козлов Альберт АлексеевичМБОУ НОШЭР г.Углегорска Сахалинской областиДиплом III степени
Черепанов Максим ВадимовичМБОУ НОШЭР г.Углегорска Сахалинской областиДиплом III степени
Малашкевич ПолинаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Шваркунов Никита АлександровичМОУ "Средняя школа №26"Диплом III степени
Желнин ИльяМБУ СОШ №74Диплом III степени
Усков Павел АнтоновичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Кулешин Платон ЭдуардовичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Дмитровская Александра ДмитриевнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом III степени
Эш КириллМБОУ Сосьвинская СОШДиплом III степени
Тренов ИванМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Шурыгин Вадим ВячеславовичШкола № 83Диплом III степени
Дворник Софья ОлеговнаМБОУ лицей 4 , г. ЧеховДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сахно АлексейМАОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 53 с углубленным изучением немецкого языка"Диплом I степени
Ахмедов ДаниилМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом I степени
Карташов ИванМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Пяткова КаринаМБОУ РСШ №1Диплом I степени
Зубков НикитаМБОУ РСШ №1Диплом I степени
Диденко Дарья ВитальевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом I степени
Шистерова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Молодцов Кирилл ЕвгеньевичШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкой области, УкраинаДиплом I степени
Томченко Дарина СергеевнаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкой области, УкраинаДиплом I степени
Романова Анастасия ВладимировнаМБОУ Гремячевская школа №1 г. о. г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Кильсинбаева АделинаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом II степени
Гайнтдинова ИринаМКОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ ЛИЦЕЙ №1 имени Г.С. ТИТОВА г. Краснознаменск Диплом II степени
Королев Роман ИгоревичМБОУ "Тойкинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Пивоваров Артем СеменовичГБОУ гимназия №1925Диплом II степени
Беспалов Данис РафаэлевичМБОУ "Гимназия №32"Диплом II степени
Морозов Даниил АлександровичГБОУ школа № 967Диплом II степени
Сидоренко Юлиана ИвановнаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкой области, УкраинаДиплом II степени
Кирсанова АнастасияМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом II степени
Трофимова Евгения СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Шевченко АлександрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Логинова Елизавета АндреевнаМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом II степени
Репин Данила РомановичМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом II степени
Дмитриев СергейГБОУ СОШ № 521Диплом II степени
Бугаёв Илья ВикторовичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом II степени
Власова КаринаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Ролдугина ВероникаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Солоничева Валерия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом II степени
Капранова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Говорова ДаринаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Печёнкина ЕкатеринаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Лобанов НикитаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Ключникова АлинаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Воронова СофьяМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Осепян АннаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Смирнов ЕгорМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Шавлов ДаниилМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Волкова КаринаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Хисматуллина СветланаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Новиков Роман АндреевичМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом II степени
Богомолов Егор АлександровичМБОУ "Школа № 1" г.Семенов Нижегородской областиДиплом III степени
Гайтанжи ЮлияМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
Гаджиева ЛайлаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
Прокофьева Анна ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №26"Диплом III степени
Курмангалиева ЭльмираМБОУ "ООШ № 4 г. Харабали"Диплом III степени
Ослин НикитаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Рудин ВадимГБОУ г.Москвы "Лицей № 1502 при МЭИ"Диплом III степени
Якубова Амина МуратовнаМКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А Ш Джанибекова"Диплом III степени
Матяш Виктория ГеннадьевнаМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом III степени
Самигуллина Элина ИльфировнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом III степени
Мингазова Азалия АйдаровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом III степени
Альжанов Асанали АбайевичКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом III степени
Ким Камила ДенисовнаКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом III степени
Назарко ЕлизаветаОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом III степени
Шаталова НатальяМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Острежко ДианаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкой области, УкраинаДиплом III степени
Кравченко Ксения АлександровнаШахтерская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 г.Шахтерска Донецкой области, УкраинаДиплом III степени
Галяутдинова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Лимарева МарияМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Морозов СтепанМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Полунина АринаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Мусенова Дарина МуратовнаМБОУ "ООШ № 4 г. Харабали"Диплом III степени
Луцкий ДанилМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Хамзин АртёмМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Карпенко Даниил СергеевичМБОУ "Найденовская школа"Диплом III степени
Числяева АннаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Волошенко ВиолеттаМБОУ РСШ №1Диплом III степени
Рыбалкин АлександрМБОУ РСШ №1Диплом III степени
Баркалова ВасилисаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Жданова Валерия ВадимовнаМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г"Диплом III степени
Сизов НикитаМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом III степени
Корнеев ЕвгенийМОУ СОШ №16Диплом III степени
Валинуров Илья ВитальевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Зайцева Карина ВикторовнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Обухова Эвелина АлександровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Земцова Вероника РомановнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Гончаров Кирилл ВикторовичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Чекалина Полина ВикторовнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Остапенко Руслан РомановичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Есин Данила АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Руди Вячеслав АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Сидоров Сергей СергеевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Некрылов Антон ВитальевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Деребизова Софья АлексеевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАО Диплом III степени
Каменева АлесяМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Андреева ВладаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Прокудина ЕлизаветаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Логинов ВладимирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ахметьянова АминаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Булгакова ВикторияМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом III степени
Пермякова ВарвараГБОУ гимназия №1925Диплом III степени
Паршина Эмилия АртемовнаГБОУ гимназия №1925Диплом III степени
Царькова Екатерина СергеевнаГБОУ гимназия №1925Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матюшкина Яна АндреевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Гвачлиани Валико ГурамовичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Логунова Дарина АлександровнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Сесюнина Алена ВитальевнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Стрибная Лиля ВитальевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Крупенников АлександрМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России М.Г. Ефремова"Диплом II степени
Карпова АнастасияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Порваткин Илья СергеевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Колотев Дмитрий АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Мясина Анна АлександровнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Костюков Дмитрий АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Шилова Дарья АндреевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Саранди Галина ВасильевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Мельникова Элина АндреевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Кожевников Артём АндреевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Боярищев Артём АлександровичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Леликова Марина ДмитриевнаЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Киселёв Дмитрий СергеевичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Усманов Руслан БагдадовичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Шапкин Егор ИльичЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Борисов ИванЧОУ Школа-интернат№2 ОАОДиплом II степени
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Чучинская Ирина АнатольевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Жусупбеков КайсарГКУ №190 им. Ш. КудайбкрдыулыДиплом II степени
Мухамеди БерекеГКУ №190 им. Ш. КудайбкрдыулыДиплом II степени
Гарбузова Елена ВладимировнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Андреев Никита СергеевичВоронеж МБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Рудой Макарий АлександровичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Садыкова КсенияМАОУ "Лицей № 56"Диплом III степени
Багаряков ДмитрийМАОУ "Лицей № 56"Диплом III степени
Яковенко Екатерина ВитальевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Калиниченко Екатерина СергеевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Ведяшкина Милана ИвановнаМАУ ДО "Городской Дворец Творчества детей и молодёжи №1"Диплом III степени
Горбачева Елизавета АнатольевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г.Валуйки Белгородской областиДиплом III степени
Богдан Юлия АлексеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Заочная Полина АлексеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Косырева Арина ДмитриевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Салихова Юлия ЕвгеньевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Кириченко Софья АлексеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Буданова Нина АндреевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Гонгоров Жаргал ЛеонидовичМБОУ "Шара-Азаргинская СОШ"Диплом III степени
Карзакова Валерия СтепановнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Пинчук Кристина АндреевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Безносенко Никита МихайловичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Хомков Илья АртёмовичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Басевич Сергей ЕвгеньевичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Павлова Марина АртёмовнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Краев Руслан ДмитриевичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Кузнецов Алексей МихайловичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Рылецкая Анна СергеевнаМАОУ гимназия Мариинская г. ТаганрогДиплом III степени
Дмитрук Дарья НиколаевнаМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом III степени
Бармина Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ "Солнечная СОШ №1"Диплом III степени
Аханова Олеся АлександровнаМБОУ Кузнеченская СОШДиплом III степени
Гусар НикитаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Добрынин Михаил АлексеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Хрушков Денис ИвановичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Потёмкин ВладимирМАОУ СОШ №19Диплом III степени
Фаткуллова ЭмилияМАОУ СОШ №19Диплом III степени
Ежов Иван НиколаевичКумАППДиплом III степени
Шамина МарияМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Батыров Заур ЯнибековичМКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А Ш Джанибекова"Диплом III степени
Наурызбаева Сабрина АраевнаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Дуйсекеева Дария ЕржановнаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Косем ДарханКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Елакаев Камран СухрововичМКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А Ш Джанибекова"Диплом III степени