Международная олимпиада по предметам начальной школы «Осенний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 21 ноября

Для учеников 1–4 классов, которые с интересом сидят на всех уроках и хотят узнать много нового по своим любимым предметам, мы организовали общепредметную олимпиаду под названием «Осенний мотив». Наша викторина помогла более чем 1100 школьникам обобщить и систематизировать знания, полученные на уроках. 

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами. Остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, которые провели олимпиаду для своих учеников, получили свидетельства и благодарности. 

Мы благодарим учителей и участников за активность, поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в новых конкурсах и олимпиадах для начальной школы.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартынов Родионосш - № 3 им. АбаяДиплом I степени
Мельникова Виталина АлексеевнаМКОУ "Долговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Овчаров Алексей АлексеевичГБОУ СОШ 247Диплом I степени
Якушев Илья ВладимировичМБОУ школа №8Диплом I степени
Огурцова Анастасияосш - № 3 им. АбаяДиплом I степени
Савицкий Максим РомановичМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Ахметшин Роберт ИльгизовичМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Музыченко ВитяМБОУ Студёновская СОШДиплом I степени
Козлов Роман АлексеевичМБОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Карцева Таисияосш - № 3 им. АбаяДиплом I степени
Яковлева Ксения ВитальевнаМОУ "СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области"Диплом I степени
Попова Кира Константиновна МОУ "НОШ №23" г.Ухта, пгт. ЯрегаДиплом I степени
Аширова АльфияБОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.Луппова"Диплом I степени
Кичайкина ЕкатеринаСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом I степени
Дедищева Екатерина РомановнаОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом I степени
Кулишева Анна ВикторовнаМБОУ МО г.Нягань Диплом I степени
Михайлов Дамир АлександровичМБОУ МО г.Нягань Диплом I степени
Музыка Софья СергеевнаМБОУ МО г.Нягань Диплом I степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ-СОШ №4Диплом I степени
Демидова Кира НиколаевнаМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом I степени
Потапов Ростислав ДмитриевичМБОУ СОШ № 42Диплом I степени
Евсеенко Иван ВадимовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Чечина Богдана СергеевнаМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом I степени
Семенов Ярослав АндреевичМКОУ СОШ с. Вятское Хабаровский крайДиплом I степени
Серикбай МирасСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом I степени
Бухтияров МатвейМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом I степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом I степени
Кленина ПолинаМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом I степени
Архипёнок Иван ВитальевичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом I степени
Закиров Рияз ИльфатовичМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Тюлеубеков Тамерлан КурбановичСредняя школа № 12 им Ф. ДосымовойДиплом II степени
Кочкин Матвей АртемовичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Бабенко ДашаБОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.Луппова"Диплом II степени
Ауэр ДимаБОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.Луппова"Диплом II степени
Буинов РоманМАОУ "Авторский лицей Эдварса №90"Диплом II степени
Фомина Полина СергеевнаМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом II степени
Рединова Диана Антоновна4 гимназия, г.КанскДиплом II степени
Саввина Вера ИгоревнаМБОУ "СОШ №10" г.ЕлабугаДиплом II степени
Егорова ЮлияМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом II степени
Батырева Варвара АндреевнаМБОУ "СОШ №10" г.ЕлабугаДиплом II степени
Павлов Даниил РомановичСОШ 60Диплом II степени
Петракова Злата АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Кирейцев ИгорьЛицей 2 МытищиДиплом II степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичМАОУ Средняя школа №6Диплом II степени
Давыдов Владислав АлексеевичМБОУ "ЛСОШ"Диплом II степени
Букарев ПавелМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Кожевников РоманМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Лавренко АнастасияМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Евдокимова АннаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Рудский ТимурМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Флигинских Андрей АлександровичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Ветров ЕгорМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Серган-Овсиенко КсенияГимназия №1 г.Биробиджан 1Диплом II степени
Елизарова АнастасияМАОУ лицей №21Диплом II степени
Гладилин Кирилл ИвановичМБОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Рысаева Милена АртуровнаМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Даминова Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №9 Диплом II степени
Тэвелис София ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Гизатулина Дарья АндреевнаЛПХ "Солнечное подворие"Диплом II степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия №3, г. КраснодарДиплом II степени
Цебетова Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаПушкинский пролицей №78Диплом II степени
Агасян Ангелина ГригорьевнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Мосунов ДемидМКОУ Чантырская СОШДиплом II степени
Назаров Владимир АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Чирков Дмитрий АлександровичМБОУ "Лицей № 4" Рузаевского муниципального районаДиплом II степени
Гаврилова Маргарита МаксимовнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Пушкина Анастасия АлександровнаМОУ СОШ № 33Диплом II степени
Бурыгина Алиса СергеевнаМОУ СШ №106 г.ВолгоградДиплом II степени
Рычкова ВикторияБОУ "Тарская гимназия №1 имени А.М.Луппова"Диплом II степени
Сачук Виктория АлександровнаМБОУ МО г.Нягань Диплом II степени
Ракитянская МарияМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Высоцкая СофияМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Баркалов ЯрославМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Королев Андрей АлексеевичМАОУ "СОШ №83"Диплом II степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом II степени
Прядко Амина ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Пономарева Мария АлександровнаМБОУ МО г.Нягань Диплом II степени
Березина Елизавета ИгнатьевнаМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Голобоков Сергей МаксимовичМБОУ МО г.Нягань Диплом II степени
Амаева Эвелина ВалерьевнаМБОУ МО г.Нягань Диплом II степени
Ковыльников Александр АлексеевичМАОУ СОШ №17Диплом II степени
Багрянов Егор ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа 111"Диплом II степени
Шурыгина ДарьяМКОУ ХМР СОШ п. КрасноленинскийДиплом II степени
Савичев Иван АлександровичМБОУ МО г.Нягань Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Гудко Максим СергеевичМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом II степени
Кравченко НиколайМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Матвеева ДарьяМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Рянзина Алина Вадимовна МБОУ «СОШ № 16»Диплом II степени
Новицкий ЯрославМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Гольдштейн ЭвелинаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Рамазанова КираМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Гаджиева Багжат МагомедовнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом II степени
Зажигина Арина ВалерьевнаМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом II степени
Агафонова АнгелинаМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Воликова ВалерияМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Сухоярская ПолинаМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Карпова АнастасияМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Исламов МуслимМБОУ СОШ № 2 г.МеждуреченскДиплом II степени
Полетаев Матвей АлександровичМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом II степени
Кибарова Фатима ЖумалиевнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом II степени
Семёнов Артемий АлександровичГимназия № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра КосмодемьянскихДиплом II степени
Родичев ЕгорМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Ануфриенко Викторияосш - № 3 им. АбаяДиплом II степени
Бондарчук КираМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Григорьева ОлесяМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом II степени
Панова Василисаосш - № 3 им. АбаяДиплом II степени
Надырова Шахнозаосш - № 3 им. АбаяДиплом II степени
Золотарева Анна СергеевнаМОУ "СШ №5"Диплом II степени
Пиманенко АринаМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом II степени
Илющенко ЮляМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом II степени
Егорова КсенияМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом II степени
Крамарь ЯрославМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом II степени
Виноградова ЗлатаМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом III степени
Маланчий Софья Николаевна Новый Уренгой МБОУ №1Диплом III степени
Парфенова АнгелинаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный Диплом III степени
Гришина ВарвараГБОУ Гимназия 1409Диплом III степени
Целищева Виктория ДмитриевнаШкола №103 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом III степени
Благово Максим ПавловичГБОУ 343Диплом III степени
Назаров АрсенийМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15"Диплом III степени
Калинина Анна МаксимовнаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Железняк Мария АнтоновнаМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Назаров Сергей ДмитриевичМКОУ СОШ с. Вятское Хабаровский крайДиплом III степени
Проханин АлександрМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Грунтова ВикторияМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Куцепин Михаил АлександровичМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Габибова Эльвира ЗахировнаМБОУ "СОШ г.Светогорска"Диплом III степени
Лемеш Алексей АндреевичШкола № 368 Фрунзенского районаДиплом III степени
Ширшов ЯрославМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом III степени
Иевлева Василиса ФёдоровнаГБОУ СОШ 247Диплом III степени
Лаврентьев Егор Сергеевичгимназия 1576 СПШ 743Диплом III степени
Беляев ЕгорОСШ №3 имени Абая с ДМЦДиплом III степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом III степени
Половинко Артем РомановичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Фещенко София АлександровнаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Юрченко ЕгорМАОУ Юридическая гимназия им. М. М. Сперанского №9Диплом III степени
Павловская Ксения АлександровнаМБОУ "Хибинская гимназия"Диплом III степени
Кобзев Сергейосш - № 3 им. АбаяДиплом III степени
Колосюк Глеб ЮрьевичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Матяш Аринаосш - № 3 им. АбаяДиплом III степени
Пономаренко Алена ТарасовнаСредняя школа № 12 им Ф. ДосымовойДиплом III степени
Кирющенко АрсенийЛицей № 64Диплом III степени
Ножова АлександраГБОУ Гимназия 1409Диплом III степени
Борисенко Дарья АлександровнаГБОУ СОШ ОЦ с.Кротовка Самарской области Кинель-Черкасского районаДиплом III степени
Поляков Дмитрий АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом III степени
Никонов Денис Витальевичшкола №5 г. Гатчина Ленинградской областиДиплом III степени
Жуликов АртёмМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Короткова Екатерина АлексеевнаМБОУ Европейский лицейДиплом III степени
Костылева Ника ДмитриевнаМБОУ СОШ №276 город ГаджиевоДиплом III степени
Шапошникова Ульяна ВладиславовнаМБОУ "Средняя школа №18"Диплом III степени
Стогниев ИванМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Межуева Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ № 33Диплом III степени
Лях Альбина АлексеевнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
Исакова Ярослава ВладимировнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом III степени
Коломенская Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Соловьев Тимур АлексеевичМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Покотыло Екатерина РомановнаМБОУ МО г.Нягань Диплом III степени
Тартыева ГалинаМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом III степени
Шулдякова Наталия СергеевнаМАОУ МБЛДиплом III степени
Медведев Глеб СергеевичМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом III степени
Афросин Станислав СергеевичМАОУ МБЛДиплом III степени
Еремьянц София АндреевнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
Годин Владимир ВитальевичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Масалова Софья СергеевнаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Ольховой Никита АлександровичМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
Бауыржан ФаризаСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом III степени
Бабикова Татьяна КирилловнаМБОУ "СОШ №276"Диплом III степени
Садилова Олеся ИльиничнаМБОУ "ЛСОШ"Диплом III степени
Канат ШаризатСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом III степени
Сретенский Марк ЕвгеньевичГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Абдулвалиева Алина АртуровнаФилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. УрицкоеДиплом III степени
Обнорская Таисия ЮрьевнаМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом III степени
Гончаров Владимир МаксимовичМБОУ г.Керчи РК "Школа № 28"Диплом III степени
Новиков ЕвгенийМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Гутенко КириллМОАУ "СОШ №2"Диплом III степени
Пашинина Маргарита НиколаевнаГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Закальскис АндрейМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Рослякова Александра СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный Диплом III степени
Иваньшин КонстантинМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Овчинникова Ольгаосш - № 3 им. АбаяДиплом III степени
Овадыков АлександрМБОУ "Лицей №2" г. ПротвиноДиплом III степени
Бикмаев Артем СергеевичМАОУ Богандинская СОШ №2Диплом III степени
Куренкова Юлия КонстантиновнаМОУ "СОШ №7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской гвардейской стрелковой дивизии"Диплом III степени
Нечаев Игнат ДенисовичМАОУ "СОШ №83"Диплом III степени
Мельник Елизавета ВалентиновнаМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Иванов АрсенийМБОУ " Первомайский ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гойко Максим ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Вареник Александра Александровнасредняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Меркулова ВероникаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Веремеев МаксимМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Логинов МаксимМБОУ «Школа № 45» г. СамараДиплом I степени
Абзаева ХанумаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Милохранов Артём Константиновичшкола-гимназия 7Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Михайлова Элина ИгоревнаМБОУ "Школа №74"Диплом I степени
Фуражировская Мария АндреевнаМОУ "Лицей №57"Диплом I степени
Яковлева Стефания БорисовнаГимназия 91 г.УфаДиплом I степени
Вагидова Ульяна ЭльдаровнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом I степени
Брызгалов Иван ДенисовичМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом I степени
Фаустова Евгения АлександровнаМАОУ СОШ №16Диплом I степени
Мкртчян Милана МеружановнаМБУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко г. Усть-Лабинска Краснодарского краяДиплом I степени
Ивченко ВарвараЧОУ СОШ "Елена-Сервис"Диплом I степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Кардополова Дарья АлександровнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Корякина Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Фадеева Виолетта АндреевнаМБОУСОШ №16Диплом I степени
Красникова Ульяна ИгоревнаМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Покидов Семён ОлеговичМБОУ гимназия№12Диплом I степени
Шахназарян Сюзанна ОганнесовнаМКОУ "Кондровская СОШ №1"Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Галкина Полина ДенисовнаМОУ Гимназия 38Диплом I степени
Калистратов Владимир ВасильевичМБОУ СОШ 6 г.ИркутскДиплом I степени
Галкин Никита ДенисовичМОУ Гимназия 38Диплом I степени
Харченко Варвара ВалерьевнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом I степени
Речкина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом I степени
Абрамкин Григорий МаксимовичМБОУ школа №168 г. СамараДиплом I степени
Ильина Софья АртёмовнаМБОУ СОШ №5 г. Усинска (Республика Коми)Диплом I степени
Лукшина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом I степени
Полымских Юлия АнтоновнаКлуб Точных Наук "Максимум"Диплом I степени
Хорошунов Никита АлександровичМОУ "СШ №5"Диплом I степени
Рыбальченко Яна ВитальевнаМОУ "СШ №5"Диплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Тюрин Илья ГеннадьевичМБОУ "СШ № 64"Диплом II степени
Анкудинов Константин АндреевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Булкин ДмитрийДиплом II степени
Давыдова Василиса ВитальевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Кудрявцева Ксения АндреевнаГБОУ лицей 1575 г. МоскваДиплом II степени
Фоменко Илья ДмитриевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Холодова ЕленамихайловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Тамарова Дарья СергеевнаГимназия №2 А.П. ЧеховаДиплом II степени
Емельянова Ольга ЕвгеньевнаМБОУ г. Астрахани СОШ №58 Диплом II степени
Григоращенко Полина ВладимировнаЛаборатория МИР24Диплом II степени
Горюнова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ № 1 им. А.ВагановаДиплом II степени
Артёмов ВладиславСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Егоров Сергей АлександровичГБОУ СОШ № 103 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ"Земля Родная"Диплом II степени
Мартынов МакарСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Васенина ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Боркан КсенияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Краснова Екатерина ВалерьевнаДиплом II степени
Ялуков Алексей Андреевич МАОУ "Гимназия № 34", г.УльяновскДиплом II степени
Теблев Андрей КонстантиновичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Макаров Роман ИгоревичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Ядав ПриешМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Полубоярова ЮлияМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Лукьяненко Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом II степени
Карнаух Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Адамян ЖасминМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Ушаков Егор ВладимировичМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Стрюковская ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Рыжкова ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Шевченко АлексейМБОУ гимназия 14 им. Ю.А. Гагарина г.ЕйскаДиплом II степени
Воронова КсенияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Туткушев ИгорьКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Васильев СавелийСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Волкова ВалериСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Букаринова КаринаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Мага КсенияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Хакимов АртурСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Шутова ТатьянаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Пантелеймонов АнтонСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Черкеева Вероника МихайловнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Животова ЮлияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Еремеева ВасилинаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Мищенко Вадим Денисовичлицей №6Диплом II степени
Георгадзе АннаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Потапова АленаМБОУ "Урожайновская средняя школа"Диплом II степени
Исакова АсемаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Бабкин МатвейСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Янченко ВиталияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Алексеев ЕгорМАОУ СОШ №22 г.Томск, пос.СветлыйДиплом II степени
Богословенко ВладимирСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Кондакова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Сытьковская СОШ" Рузского района Московской областиДиплом II степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов им. Н.А. Тимофеева г. БронницыДиплом II степени
Столбова ВарвараСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Шаговская София АГБОУ Красноармейская НШДиплом II степени
Власова Анна АндреевнаДубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Назарова Ирина АндреевнаДубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Пешехонова Валентина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г. Лебедянь, Липецкая облДиплом II степени
Михайлова Юлия ЮрьевнаОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Герасимова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом II степени
Кулинич Елизавета СергеевнаГБОУ Гимназия 1409Диплом II степени
Сало Кирилл АндреевичМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Ильченко Маргарита НиколаевнаМБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
Васильева Дарья ВладиславовнаСредняя общеобразовательная школа № 16 город Бугульма Республика ТатарстанДиплом II степени
Нуриманова Амира ФаридовнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 24Диплом II степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом II степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 г.НовосибирскДиплом II степени
Чернова Карина СергеевнаМБОУ № 16Диплом II степени
Тоскина Анна АндреевнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом II степени
Плескова Сабрина ИгоревнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом II степени
Дегтярёва Полина СтепановнаМБОУ СОШ №8 имени А.Н. Сибирцева г. СургутДиплом II степени
Жарикова Виктория АлександровнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Станкевич РоманМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Даниленко ВалерияМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Повшедная Дарина ДмитриевнаМБОУ Заринская СОШ им. М.А. АверинаДиплом II степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом II степени
Козюлина АринаМБОУ СОШ " Дружба"Диплом II степени
Терёхин Егор ДенисовичМБОУ школа №168 г. СамараДиплом II степени
Кондратенко Артём СергеевичМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Шамис Константин РомановичМБОУ школа №168 г. СамараДиплом II степени
Шпаченко Дмитрий ВладимировичМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Кулиев Тунар Агил ОглыДубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Елфимов АндрейМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Андреев Кирилл АртемовичАндреев Кирилл АртемовичДиплом II степени
Кембель АлександрМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Трачь Станислав ВячеславовичДубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Скиба Валерия АндреевнаГБОУ СОШ № 61 Диплом II степени
Козлов КириллМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Фомина Анастасия АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом II степени
Якупова Лиана ИльнуровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» Бугульминского муниципального района РТДиплом II степени
Никулочкин Алексей АлександровичМОУ СОШ № 8 г.Новомосковск Тульская областьДиплом II степени
Шивырев Ярослав Николаевичфилиал МБОУ "СОШ с. Святославка" в поселке ПередовойДиплом II степени
Сеитмамбетова Эвелина СафетовнаМОУ "СШ №5"Диплом II степени
Суетнов ИльяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Барышникова ЛейлаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Доброрадных КсенияМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Бондарева КаринаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом III степени
Петров СтепанСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Ярош Алеся ОлеговнаМБОУ СОШ " Дружба"Диплом III степени
Гаврилов МихаилГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом III степени
Степанов НикитаГБОУ "СОШ №134" Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Платон Ирина СергеевнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом III степени
Владимиров ЕгорКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом III степени
Фаизова Элина ЭдуардовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Усинска Республики КомиДиплом III степени
Кривенко Глеб ВладимировичМБОУ "СОШ №8", г. НефтеюганскДиплом III степени
Подгорецкий Данил СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Усинска Республики КомиДиплом III степени
Есина КаринаМКОУ Чантырская СОШДиплом III степени
Киселёва Софья НиколаевнаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом III степени
Пархоменко Дарья АлександровнаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом III степени
Кашинцев ДенисШкола № 337 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Мельникова Анастасия ВладиславовнаМБОУ "ТСШ"Диплом III степени
Лагутенко София АлександровнаМБОУ "ТСШ"Диплом III степени
Галочкин Сергей АндреевичМБОУ "Сытьковская СОШ" Рузского района Московской областиДиплом III степени
Валиуллин Аслан МаратовичМалоязовская средняя школа №1Диплом III степени
Улеско ИларионГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом III степени
Шарипова КираГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом III степени
Стукалина Виктория МихайловнаМБОУ гимназия№12Диплом III степени
Родионова Мария ОлеговнаДубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Костина Ева ВладимировнаГБОУ Школа №1494Диплом III степени
Быстрова Дарья АндреевнаМБОУ "Сытьковская СОШ" Рузского района Московской областиДиплом III степени
Ермолаева Арина РомановнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Мельников Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ №26" г. ЧереповецДиплом III степени
Зыкин Андрей АлексеевичГимназия № 1562 им. А. Боровика г. МоскваДиплом III степени
Жукова Анастасия АндреевнаДиплом III степени
Джиоев Георгий ЭдуардовичМАОУБСОШ 7 г.ВладикавказДиплом III степени
Бирючев Даниил Арёмовичг. Красноярск Прогимназия 131Диплом III степени
Лырчиков Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Юнеева Арина РуслановнаМОУ-СОШ № 1 г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Рудиченко Надежда ВикторовнаДиплом III степени
Назаренко Матвей ЮрьевичДиплом III степени
Ильницкий Роман СтаниславовичМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО Видяево Мурманская областьДиплом I степени
Широков Руслан Алексеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Позинова Дарина Викторовнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Летунов Иосиф Артемьевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом I степени
Тютюникова АделинаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Горкальцева ЕкатеринаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Теков РостиславМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Сахаров ДмиртийМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Калабушкина ЕлизаветаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом I степени
Сивцев Эдуард ЕвгеньевичМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом I степени
Маринин Павел ВладимировичМОУ СОШ №2 имени Н.А.Тимофеева г. БронницыДиплом I степени
Куриганов Марк ЕвгеньевичМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Мороз ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Атавов ГасанМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Пулькин Николай Дмитртевич Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского» города СмоленскаДиплом II степени
Кузьмин Никита АлександровичФилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. УрицкоеДиплом II степени
Корчагин Богдан ПавловичМОУ "СШ №5"Диплом II степени
Баринова Анастасия Александровнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Эрдман МаксимМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом II степени
Иванова Дарья Владимировнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Журавель Полина СергеевнаМОУ СОШ № 289Диплом II степени
Малышева АнастасияМБОУ СОШ#18Диплом II степени
Параев ВладиславМБОУ СОШ#18Диплом II степени
Зновенко ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Савёлов АлексейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Прокофьева КаринаМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом II степени
Стручкова Анна СергеевнаМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом II степени
Неустроева Виктория ЭдуардовнаМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом II степени
Загоскина АлександраМОУ СОШ 33 Г ВОЛОГДЫ Диплом II степени
Бушланова Татьяна ДенисовнаПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Бурцев Дьулустан ПетровичМОБУ НПСОШ№2 г.ЯкутскДиплом II степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Мучкина НикаЧастное общеобразовательное учреждение гимназия "Эрудит"Диплом II степени
Кошелев Илья АлександровичМОУ лицей N 31Диплом II степени
Лукоянова Алина МаксимовнаПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Бабурченкова ДильназСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом II степени
Михолап Дмитрий АнатольевичСШ №2 г. Кличев, Могилевская область, РБДиплом II степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом II степени
Ахметова ИлонаСШ с.Изобильное г.СтепногорскаДиплом II степени
Сэротэтто Вениамин ВикторовичПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Горшковоз ЕкатеринаГБОУ Гимназия 1619Диплом II степени
Ярлыкова ВарвараГБОУ Гимназия 1619Диплом II степени
Терентьева АнастасияГБОУ Гимназия 1619Диплом II степени
Бахитова Радима РашидовнаПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Кочубаев РахманГБОУ Гимназия 1619Диплом II степени
Воронцов ТимофейГБОУ Гимназия 1619Диплом II степени
Шадров Дмитрий АлександровичМБОУ Верхнеспасская СОШ Нижнеспасский филиалДиплом II степени
Федосеева Екатерина АндреевнаМАОУ Лицей г. БалашихаДиплом II степени
Болтова Дарья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Константинова Вероника ВладимировнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Болесова Анстасия АлексеевнаГБОУ СОШ №1Диплом III степени
Коновалова Агнесса РомановнаГБОУ СОШ №1Диплом III степени
Мавренко Александр ДмитриевичМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Юрьева Кристина АлексеевнаФилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. УрицкоеДиплом III степени
Попова Дарья АндреевнаМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Кундин Алексей Сергеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Ильченко Алина ВладимировнаМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Гаращук Даниил РомановичМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Ковтун Владислав АндреевичМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Зайцев Егор Александровичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Калабухов Данил СергеевичФилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. УрицкоеДиплом III степени
Вершинин Никита ВасильевичМБУ лицей №51 г. ТольяттиДиплом III степени
Стебелева Ксениягимназия №10 г РжевДиплом III степени
Дук Алексей АлександровичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Крысанова АлинаГБОУ школа №258Диплом III степени
Колотушкина МаринаМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Худякова АнастасияМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Ползунов Илья ДмитриевичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Быстрицкий Дмитрий ВладимировичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Дерунова НатальяМАОУ СОШ № 4 г. ДомодедовоДиплом III степени
Данилов ИльяМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Широколобова УльянаШкола№53Диплом III степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом III степени
Вергейчик Валерий ЮрьевичМБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Накрохина Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 2 г.ЛенскаДиплом III степени
Филатова КсенияМОУ "СОШ№18" УИП г. СаратоваДиплом III степени
Маркова АринаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом III степени
Малзанов Эльдар БадмаевичМБОУ "СОШ №18 имени Б.Б. Городовикова"Диплом III степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом III степени
Козлова Злата АлександровнаПанаевская школа-интернатДиплом III степени
Красноперова Диана РомановнаМБОУ Верхнеспасская СОШДиплом III степени
Черных Алёна ВалерьевнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Беляев Артём НиколаевичМБОУ Верхнеспасская СОШДиплом III степени
Ушакова Лика АндреевнаПанаевская школа-интернатДиплом III степени
Крылов Владимир НиколаевичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Кунова Елена ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Дворяткин Егор АртёмовичГБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савинов ДенисМАОУ Лицей №21 ИвановоДиплом I степени
Рахматуллина Рената РустамовнаМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом I степени
Хусаинова Линара ФаилевнаМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом I степени
Пугин Павел АндреевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Харитонова Мария НиколаевнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Калугин Владислав ЛеонидовичМОУ "СШ №5"Диплом I степени
Кравченко Андрей ДмитриевичМОУ "СШ №5"Диплом I степени
Маковкина Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Острежко Диана ВиталиевнаОШ 1-3 ступеней № 18 г. Шахтерск Донецкая областьДиплом I степени
Томченко Дарина СергеевнаОШ 1-3 ступеней № 18 г. Шахтерск Донецкая областьДиплом I степени
Кравченко Ксения АлександровнаОШ 1-3 ступеней № 18 г. Шахтерск Донецкая областьДиплом I степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом I степени
Васильев Антон ЭдуардовичМБОУ "Малобикшихская СОШ" Канашского района ЧРДиплом I степени
Тоетов СергейМБОУ "Ябоганская СОШ"Диплом II степени
Комаренко ЕкатеринаМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Грудько ВарвараМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом II степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ № 21 г. Челябинска"Диплом II степени
Пушенкова Вероника АлексеевнаМамаДиплом II степени
Кирейцева ОльгаЛицей 2 МытищиДиплом II степени
Япиев Марсель КамильевичМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом II степени
Абдрашитова Альфина ИльмировнаМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом II степени
Сергалиева Рузанна МаевнаМОУ "СШ №5"Диплом II степени
Палухина Полина АлександровнаМБОУ "Октябрьская средняя школа"Диплом II степени
Пузикова Ксения ЕвгеньевнаМОУ "СШ №5"Диплом II степени
Сарычева Варвара ИгоревнаМБОУ "Октябрьская средняя школа"Диплом II степени
Шевченко Валерия АлександровнаМОУ "СШ №5"Диплом II степени
Костерина Виктория АлександровнаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Стёпкин Артём АндреевичМБДОУ гимназия № 33 город УльяновскДиплом II степени
Суханов Иван АлександровичГБОУ № 591Диплом II степени
Мышелдаев ВладимирКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Горшкова Валерия ВитальевнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Горшкова Ксения ВитальевнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Коняшков АлександрМБОУ СШ №6 г. Павлово, Нижегородской обл.Диплом II степени
Эрдман АртёмМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Куликова Ангелина РомановнаМБОУ Новолядинская СОШДиплом II степени
Молодцов Кирилл ЕвгеньевичОШ 1-3 ступеней № 18 г. Шахтерск Донецкая областьДиплом II степени
Панкрат АннаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Седлова СофьяМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Пенчуков Никита СергеевичОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Нестеров Андрей АндреевичОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Воробьева СофьяМАОУ СОШ №123 город ПермьДиплом II степени
Анна ФедосиенкоГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры"Диплом II степени
Овчинникова Варвара ФедоровнаМБОУ "Гимназия №2" г.Зарайск Московская областьДиплом II степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Петров ДаниилаМБОУ СОШ №1 г.Радужный Владимирской областиДиплом II степени
Цветкова АлёнаМБОУ СОШ №1 г.Радужный Владимирской областиДиплом II степени
Мухина Елизавета КирилловнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Чаликова Александра ТимофеевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Кузнецова Светлана ВасильевнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Бакланова Есения ИвановнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Имуллин ГордейМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15Диплом II степени
Юдина Вероника АндреевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Никитин Алексей РомановичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Емельянов Михаил ВладимировичМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом II степени
Петова Виктория ДенисовнаМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Назипов Руслан СергеевичМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Алексеева ЛюбовьМБОУ "Икрянинская НОШ"Диплом III степени
Волнянская Ксения ПетровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Шкуратов Вячеслав АлександровичМКОУ"Большедолженковская СОШ"Диплом III степени
Спиряков ДанилавладимировичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Крайниковец АлексейМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Хоров ЕвгенийМКОУ ХМР СОШ с. КышикДиплом III степени
Сорокина ЛидияМБОУ "Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ткаченко Арина АнатольевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Мышинкина Ксения ВасильевнаМОУ "СШ №5"Диплом III степени
Власенко Анна СергеевнаМБОУ "Гимназия №9" г.СимферопольДиплом III степени
Терлеев НиколайМБОУ "Новокарасукская СОШ"Диплом III степени
Евсеева Виктория АлександровнаМБОУ Аньковская СОШДиплом III степени
Захаров АлексейМБОУ "Новокарасукская СОШ"Диплом III степени
Лаптев ФирсМБОУ "Новокарасукская СОШ"Диплом III степени
Баянкин ЧеченКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом III степени
Катышева СветланаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом III степени
Хусаинова АлександраЧОУ "Школа - интернат № 12 ОАО РЖД"Диплом III степени
Шмулевская ДанаМБОУ "СОШ № 25"Диплом III степени
Гузиева АнастасияМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом III степени
Кудрин Александр МихайловичМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Сумин Лев АлександровичМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Копытова Татьяна ДмитриевнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Веретенникова Дарья АндреевнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Иванчикова АлисаМАОУ гимназия №12 г. ТюменьДиплом III степени
Позолотин Глеб АндреевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени