Международная олимпиада по предметам начальной школы «Летний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 26 июля

Завершена Международная олимпиада по предметам начальной школы «Летний мотив», которая проводилась ЦРТ «Мега-Талант» совместно с учителями организаторами для учеников 1–4 классов. В олимпиаде приняло участие более 200 человек. Участники олимпиады отлично зарекомендовали себя и достойно представили свои образовательные учреждения.

Мы наградили тех, кто набрал наибольшее количество баллов, призовыми именными дипломами I, II и III степени, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Отдельную благодарность заслужили учителя-организаторы мероприятия. Ваше учительское портфолио, дорогие учителя, дополнится свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Примите наши поздравления, дорогие победители. Спасибо вам за ваши знания! ЦРТ «Мега-Талант» регулярно проводит олимпиады по предметам начальной школы. Следите за расписанием, чтобы быть в курсе того, когда начнется прием заявок на следующее мероприятие. Кроме того, вас ждет еще много интересных конкурсов и викторин. Присоединяйтесь!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фанда Ксения АлександровнаМБОУ "Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского" город СимферопольДиплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. СаранскДиплом I степени
Пинчук Дарья ИвановнаМОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Горчханова ЯсминаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Фролов Максим АлексеевичМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом I степени
Харитонова Надежда НикитичнаМБОУ "ООШ№56" г. КемеровоДиплом I степени
Фролов Николай АлексеевичМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом I степени
Козел Лев ВасильевичМОУ СОШ № 32Диплом I степени
Богалева АринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Дурцев ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Софрыгина ИринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Малашкин Евгений АлексеевичМАОУСОШ 8Диплом I степени
Губайдуллина Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Романов Александр АлексеевичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Ильмянов Данил КонстантиновичМБУ лицей №60Диплом I степени
Плотников Тимур ВикторовичРодительДиплом I степени
Новосёлова Александра ЮрьевнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Вахитова Лилия АзаматовнаМАОУ гимназия №111 г.УфыДиплом I степени
Куприянова Александра АлексеевнаМАОУСОШ 8Диплом I степени
Байгужинов РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Невров СергейМБОУ г. Мценска СОШ №1Диплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Кугутенко Тимофей МихайловичМАОУСОШ 8Диплом I степени
Наумов Владислав ЕвгеньевичМКОУ СОШ с УИОП №2Диплом I степени
Сухов Тимофей ВикторовичНХСШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Васин Арсений АлексеевичНХСШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Зуев Даниил СергеевичМБОУ СОШ N 10 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Долгополов Алексей АлександровичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Клыков Святослав ЮрьевичГБОУ Школа №1208Диплом I степени
Грабовая Наталья АртёмовнаМАОУ "Тогурская НОШ"Диплом I степени
Борщук Степан Олеговиччастная школа СупермалышДиплом I степени
Саушева Валерия АлександровнаМОУ СОШ № 88Диплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Бензенко Дарья СергеевнаМОУ СОШ №88 г. ЯрославльДиплом I степени
Печёркина Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом II степени
Курганов ТимофейМАОУ СОШ № 35 г.ТомскДиплом II степени
Тихонова Кристина ДмитриевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
Куманев Егор ВладимировичМБОУ Школа № 66Диплом II степени
Валиев Эльдар ИлдусовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сырова Регина ДмитриевнаМБОУ "ООШ№56" г. КемеровоДиплом II степени
Яковлев Анатолий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа N35 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Воркуты Диплом II степени
Тезикова Елена НиколаевнаМБУ лицей №60Диплом II степени
Погодина Лидия АндреевнаМАОУ Гимназия №13 г. ТомскДиплом II степени
Климина Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Харинцев Егор ЭдуардовичШкола"9Диплом II степени
Шопенская Елизавета СергеевнаМКОУ Таловская СОШДиплом II степени
Коновалов Никита МихайловичМАОУСОШ 8Диплом II степени
Уханова Мария АндреевнаГБОУ ШКОЛА № 1929Диплом II степени
Гудкова Варвара ВячеславовнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом II степени
Левченко Софья ГригорьевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
Мельникова Полина ВасильевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
Кальсин Алексей ПавловичМАОУСОШ 8Диплом II степени
Кучеренко АлександрМБОУ "Грушевская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом II степени
Егорова ВарвараГБОУ г. Москвы "Школа Перспектива"Диплом II степени
Комраков Артемий РуслановичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Пронькина Ксения МихайловнаНХСШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Антропович Николай АлександровичГБОУ школа №1293Диплом II степени
Конев ТимурМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Зёмин ВладимирШкола 78Диплом III степени
Гогина АнастасияМБУ "Школа № 45"Диплом III степени
Родин Кирилл АлексеевичМАОУСОШ 8Диплом III степени
Мохнев Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 45" г. БелгородаДиплом III степени
Шипарев Александр Кирилловиччастная школа СупермалышДиплом III степени
Канюков Игорь НиколаевичМБОУ"ЛСОШ"Диплом III степени
Тараненко Ксения АртёмовнаМАОУСОШ 8Диплом III степени
Резанова МирраМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом III степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом III степени
Коноплёва Анна СергеевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом I степени
Бакланов Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Лоншаков Тимофей СергеевичМОУ СОШ № 32Диплом I степени
Агафонова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 53Диплом I степени
Жумобаева Диана МаратовнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Долгушин КириллМАОУ Казанская СОШДиплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаГУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Пигалев Максим АлександровичМАОУ №85Диплом I степени
Сафонова Эвелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом I степени
Лосев КонстантинМоскваДиплом I степени
Гудков Константин ВячеславовичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Юшко ВладиславаМБОУ лицей №6Диплом I степени
Сағындықов Санжар ЕсенгелдіұлыККСШ им.М.Арына г.АктобеДиплом I степени
Пелевин Вадим ВалерьевичМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом I степени
Жданов Андрей ЮрьевичМБОУ"Филипповская НШДС"Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Обжорина Полина ВалерьевнаМБОУ "Излучинская ОСШУИОП № 1"Диплом I степени
Миронова Марья ВячеславовнаМБОУ "Кингисеппская СОШ № 1"Диплом II степени
Егорова ДарьяМОАУ "Гимназия №3" г.ОренбургаДиплом II степени
Багров Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
Семёнова София ОлеговнаФилиал МБОУСОШ с.Вишневое Тамалинского района Пензенской области-НОШ с.СанниковкаДиплом II степени
Голубенко Александр АлексеевичМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
Кашапов ЭльдарМБОУ"Гимназия№1"Менделеевск,Республика ТатарстанДиплом II степени
Бобрецова Анастасия АндреевнаМБОУ"Филипповская НШДС"Диплом II степени
Ильина Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №1 р.п. ЧишмыДиплом II степени
Хворостов Андрей СергеевичМБДОУ №3 "Теремок"Диплом II степени
Ольхов Вячеслав АлександровичМоскваДиплом II степени
Макаров Илья ДенисовичМБОУ "Излучинская ОСШУИОП № 1"Диплом II степени
Соин Александр АлександровичиркутскДиплом II степени
Фролова Екатерина Алексеевнашк №88 г.ЯрославльДиплом II степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х.РомазанаДиплом III степени
Яшин ЭрикМБОУ"Гимназия№1"Менделеевск,Республика ТатарстанДиплом III степени
Белошицкая Варвара АнтоновнаЖуковская школа №1 им. С.Ф.Романова.Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Воинова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лебедев Дмитрий АрсеньевичМБОУ Полтавская школа №3 с углубленным английскимДиплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Мышак КонстантинГБОУ школа 258Диплом III степени
Рябцева Екатерина ВикторовнаМБОУ "Ноздрачевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселев Богдан Андреевичшкола№88Диплом I степени
Ухватов МихаилМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Букренев Виктор ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом I степени
Хозяинов Кирилл МБОУ СОШ 18Диплом I степени
Дудаков МихаилМАОУ СОШ № 31 г. ТамбоваДиплом I степени
Слобожанинов КириллМКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска Кировской областиДиплом I степени
Жуков ДаниилГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом I степени
Фомина ОльгаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом I степени
Сорокин Илья Александровичне работаю (мать)Диплом I степени
Анна ФедосиенкоГРКДиплом I степени
Лобанова Александра ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ№4" г.КолпашевоДиплом I степени
Поляков Даниил ВитальевичМКОУ Кумылженская СОШ №2Диплом I степени
Соловьёв Николай АлександровичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом I степени
Третьяков Илья ДенисовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 ИМЕНИ А.Л.ШИРОКИХ» Диплом I степени
Куницина Мария ФедоровнаМБОУ Полтавская школа №3 с углубленным английскимДиплом II степени
Баринкова Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Вербицкая Анна ВладимировнаГБОУ школа 51Диплом II степени
Владыкина АлинаГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом II степени
Ким ИгорьМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Гусейнов ЭминГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом II степени
Илларионова КираГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом II степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом II степени
Пальцева Дарья РомановнаЛицей 3 им А.С. ПушкинаДиплом II степени
Губеева София ЮрьевнаНОУ гимназия "Школа бизнеса"Диплом II степени
Павлов Максим КонстантиновичГУЗ "Богородицкая ЦРБ"Диплом III степени
Третьякова ВероникаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом III степени
Головина ВалерияМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом III степени
Иванчикова АлисаМАОУ гимназия №12 г.ТюменьДиплом III степени
Тимофеев ЕвгенийМАОУ СОШ №99Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюев Кирилл АндреевичМБОУ Полтавская школа №3 с углубленным английскимДиплом I степени
Лысюк Марина РомановнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Шатова Елена АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Милюкова Ева СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Приходько ВероникаНе учительДиплом III степени
Канев Алексей АлександровичМОУ "СОШ №3 имени В.И.Лыткина"Диплом III степени
Гасанов Яхья"Гимназия "Новоскул" г. Великий НовгородДиплом III степени
Подолякна Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Баркова СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской областиДиплом III степени
Угренёва ВераМБОУ СОШ № 70Диплом III степени
Ветрова Дарья МихайловнаСОШ № 1 г. ТоропцаДиплом III степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом III степени