Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Международная олимпиада по предметам начальной школы «Летний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 26 июля

Завершена Международная олимпиада по предметам начальной школы «Летний мотив», которая проводилась ЦРТ «Мега-Талант» совместно с учителями организаторами для учеников 1–4 классов. В олимпиаде приняло участие более 200 человек. Участники олимпиады отлично зарекомендовали себя и достойно представили свои образовательные учреждения.

Мы наградили тех, кто набрал наибольшее количество баллов, призовыми именными дипломами I, II и III степени, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Отдельную благодарность заслужили учителя-организаторы мероприятия. Ваше учительское портфолио, дорогие учителя, дополнится свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Примите наши поздравления, дорогие победители. Спасибо вам за ваши знания! ЦРТ «Мега-Талант» регулярно проводит олимпиады по предметам начальной школы. Следите за расписанием, чтобы быть в курсе того, когда начнется прием заявок на следующее мероприятие. Кроме того, вас ждет еще много интересных конкурсов и викторин. Присоединяйтесь!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ксения АлександровнаМБОУ "Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского" город СимферопольДиплом I степени
К. Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. СаранскДиплом I степени
П. Дарья ИвановнаМОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Г. ЯсминаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Ф. Максим АлексеевичМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом I степени
Х. Надежда НикитичнаМБОУ "ООШ№56" г. КемеровоДиплом I степени
Ф. Николай АлексеевичМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом I степени
К. Лев ВасильевичМОУ СОШ № 32Диплом I степени
Б. АринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
Д. ДмитрийМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
С. ИринаМБОУ гимназия № 1Диплом I степени
М. Евгений АлексеевичМАОУСОШ 8Диплом I степени
Г. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Р. Александр АлексеевичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
И. Данил КонстантиновичМБУ лицей №60Диплом I степени
П. Тимур ВикторовичРодительДиплом I степени
Н. Александра ЮрьевнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
В. Лилия АзаматовнаМАОУ гимназия №111 г.УфыДиплом I степени
К. Александра АлексеевнаМАОУСОШ 8Диплом I степени
Б. РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Х. Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Н. СергейМБОУ г. Мценска СОШ №1Диплом I степени
Д. Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
К. Тимофей МихайловичМАОУСОШ 8Диплом I степени
Н. Владислав ЕвгеньевичМКОУ СОШ с УИОП №2Диплом I степени
С. Тимофей ВикторовичНХСШ № 10 с УИОПДиплом I степени
В. Арсений АлексеевичНХСШ № 10 с УИОПДиплом I степени
З. Даниил СергеевичМБОУ СОШ N 10 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Д. Алексей АлександровичМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
К. Святослав ЮрьевичГБОУ Школа №1208Диплом I степени
Г. Наталья АртёмовнаМАОУ "Тогурская НОШ"Диплом I степени
Б. Степан Олеговиччастная школа СупермалышДиплом I степени
С. Валерия АлександровнаМОУ СОШ № 88Диплом I степени
К. Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМОУ СОШ №88 г. ЯрославльДиплом I степени
П. Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом II степени
К. ТимофейМАОУ СОШ № 35 г.ТомскДиплом II степени
Т. Кристина ДмитриевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
К. Егор ВладимировичМБОУ Школа № 66Диплом II степени
В. Эльдар ИлдусовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
С. Регина ДмитриевнаМБОУ "ООШ№56" г. КемеровоДиплом II степени
Я. Анатолий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа N35 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Воркуты Диплом II степени
Т. Елена НиколаевнаМБУ лицей №60Диплом II степени
П. Лидия АндреевнаМАОУ Гимназия №13 г. ТомскДиплом II степени
К. Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Х. Егор ЭдуардовичШкола"9Диплом II степени
Ш. Елизавета СергеевнаМКОУ Таловская СОШДиплом II степени
К. Никита МихайловичМАОУСОШ 8Диплом II степени
У. Мария АндреевнаГБОУ ШКОЛА № 1929Диплом II степени
Г. Варвара ВячеславовнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом II степени
Л. Софья ГригорьевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
М. Полина ВасильевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
К. Алексей ПавловичМАОУСОШ 8Диплом II степени
К. АлександрМБОУ "Грушевская средняя общеобразовательная школа" городского округа СудакДиплом II степени
Е. ВарвараГБОУ г. Москвы "Школа Перспектива"Диплом II степени
К. Артемий РуслановичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
П. Ксения МихайловнаНХСШ № 10 с УИОПДиплом II степени
А. Николай АлександровичГБОУ школа №1293Диплом II степени
К. ТимурМБОУ СОШ №4Диплом III степени
З. ВладимирШкола 78Диплом III степени
Г. АнастасияМБУ "Школа № 45"Диплом III степени
Р. Кирилл АлексеевичМАОУСОШ 8Диплом III степени
М. Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 45" г. БелгородаДиплом III степени
Ш. Александр Кирилловиччастная школа СупермалышДиплом III степени
К. Игорь НиколаевичМБОУ"ЛСОШ"Диплом III степени
Т. Ксения АртёмовнаМАОУСОШ 8Диплом III степени
Р. МирраМБОУ "СОШ № 7"Диплом III степени
Г. Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом III степени
Ж. Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом III степени
К. Анна СергеевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
М. Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом I степени
Б. Кирилл7 Лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Л. Тимофей СергеевичМОУ СОШ № 32Диплом I степени
А. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 53Диплом I степени
Ж. Диана МаратовнаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Д. КириллМАОУ Казанская СОШДиплом I степени
П. Анна ОлеговнаГУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
П. Максим АлександровичМАОУ №85Диплом I степени
С. Эвелина РомановнаМАОУ лицей пгт Афипского Северский районДиплом I степени
Л. КонстантинМоскваДиплом I степени
Г. Константин ВячеславовичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Ю. ВладиславаМБОУ лицей №6Диплом I степени
С. Санжар ЕсенгелдіұлыККСШ им.М.Арына г.АктобеДиплом I степени
П. Вадим ВалерьевичМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом I степени
Ж. Андрей ЮрьевичМБОУ"Филипповская НШДС"Диплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
О. Полина ВалерьевнаМБОУ "Излучинская ОСШУИОП № 1"Диплом I степени
М. Марья ВячеславовнаМБОУ "Кингисеппская СОШ № 1"Диплом II степени
Е. ДарьяМОАУ "Гимназия №3" г.ОренбургаДиплом II степени
Б. Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
С. София ОлеговнаФилиал МБОУСОШ с.Вишневое Тамалинского района Пензенской области-НОШ с.СанниковкаДиплом II степени
Г. Александр АлексеевичМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
К. ЭльдарМБОУ"Гимназия№1"Менделеевск,Республика ТатарстанДиплом II степени
Б. Анастасия АндреевнаМБОУ"Филипповская НШДС"Диплом II степени
И. Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №1 р.п. ЧишмыДиплом II степени
Х. Андрей СергеевичМБДОУ №3 "Теремок"Диплом II степени
О. Вячеслав АлександровичМоскваДиплом II степени
М. Илья ДенисовичМБОУ "Излучинская ОСШУИОП № 1"Диплом II степени
С. Александр АлександровичиркутскДиплом II степени
Ф. Екатерина Алексеевнашк №88 г.ЯрославльДиплом II степени
К. Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х.РомазанаДиплом III степени
Я. ЭрикМБОУ"Гимназия№1"Менделеевск,Республика ТатарстанДиплом III степени
Б. Варвара АнтоновнаЖуковская школа №1 им. С.Ф.Романова.Диплом III степени
П. Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
В. Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Л. Дмитрий АрсеньевичМБОУ Полтавская школа №3 с углубленным английскимДиплом III степени
Е. СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
М. КонстантинГБОУ школа 258Диплом III степени
Р. Екатерина ВикторовнаМБОУ "Ноздрачевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Богдан Андреевичшкола№88Диплом I степени
У. МихаилМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Б. Виктор ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом I степени
Х. Кирилл МБОУ СОШ 18Диплом I степени
Д. МихаилМАОУ СОШ № 31 г. ТамбоваДиплом I степени
С. КириллМКОУ СОШ с УИОП г. Нолинска Кировской областиДиплом I степени
Ж. ДаниилГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом I степени
Ф. ОльгаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом I степени
С. Илья Александровичне работаю (мать)Диплом I степени
А. ФедосиенкоГРКДиплом I степени
Л. Александра ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
С. АннаМАОУ "СОШ№4" г.КолпашевоДиплом I степени
П. Даниил ВитальевичМКОУ Кумылженская СОШ №2Диплом I степени
С. Николай АлександровичМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом I степени
Т. Илья ДенисовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13 ИМЕНИ А.Л.ШИРОКИХ» Диплом I степени
К. Мария ФедоровнаМБОУ Полтавская школа №3 с углубленным английскимДиплом II степени
Б. Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1 имени И.И.Марьина" Диплом II степени
Х. Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
В. Анна ВладимировнаГБОУ школа 51Диплом II степени
В. АлинаГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом II степени
К. ИгорьМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Г. ЭминГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом II степени
И. КираГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом II степени
В. Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом II степени
П. Дарья РомановнаЛицей 3 им А.С. ПушкинаДиплом II степени
Г. София ЮрьевнаНОУ гимназия "Школа бизнеса"Диплом II степени
П. Максим КонстантиновичГУЗ "Богородицкая ЦРБ"Диплом III степени
Т. ВероникаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом III степени
Г. ВалерияМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом III степени
И. АлисаМАОУ гимназия №12 г.ТюменьДиплом III степени
Т. ЕвгенийМАОУ СОШ №99Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кирилл АндреевичМБОУ Полтавская школа №3 с углубленным английскимДиплом I степени
Л. Марина РомановнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Ш. Елена АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
М. Ева СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
П. ВероникаНе учительДиплом III степени
К. Алексей АлександровичМОУ "СОШ №3 имени В.И.Лыткина"Диплом III степени
Г. Яхья"Гимназия "Новоскул" г. Великий НовгородДиплом III степени
П. Елена АлексеевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Б. СофьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской областиДиплом III степени
У. ВераМБОУ СОШ № 70Диплом III степени
В. Дарья МихайловнаСОШ № 1 г. ТоропцаДиплом III степени
З. Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом III степени