Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Ученики начальной школы — самые активные участники олимпиад «Мега-Талант». Общепредметная олимпиада для учеников 1–4 классов, с которой начался учебный год, собрала почти 1500 участников. Все они показали высокий уровень знаний, а мы, чтобы наградить их и поощрить любознательность, подготовили для каждого заслуженные награды.

Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности за подготовку участников и проведение олимпиады.

Приглашаем учащихся начальной школы участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Елизавета АлександровнаМКОУ "Овсорокская СОШ"Диплом I степени
К. Розалина МаксимовнаМКОУ "Овсорокская СОШ"Диплом I степени
Б. Ярослав ВалерьевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом I степени
Ч. Варвара ОлеговнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом I степени
А. Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ №12" Г.АльметьевскаДиплом I степени
К. София ПавловнаМКОУ Ливенская ООШДиплом I степени
С. Ксения СергеевнаШкола 10 Диплом I степени
С. Софья СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
А. Шакира РомановнаМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
Р. Амир РадиковичМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
Г. Тимур НафисовичМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
У. Самира ДамировнаМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
Г. Ранель РустемовичМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
Ф. Ислам АльбертовичМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
Б. Диана АлексеевнаМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом I степени
К. Владимир АлександровичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Г. Умар ИбрагимовичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Л. Никита ВасильевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Л. Александра АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
П. Ксения РомановнаМАОУ ТИСУЛЬСКАЯ СОШ №1Диплом I степени
Ш. КсенияКГУ "Школа-гимназия города Макинска"Диплом I степени
К. Максим ПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»Диплом I степени
Ф. Милана ИгоревнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
П. Яна ДенисовнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Е. Ярослав ВадимовичМБОУ "СОШ №41"Диплом I степени
К. Анна АлександровнаМОБУ "НОШ №11 в городе Бузулук"Диплом I степени
М. АрсенийМБОУСОШ№28 имени С.А.Тунникова поселка МостовскогоДиплом I степени
Х. МиланаМБОУ ООШ №21 п. ГербиДиплом I степени
У. АнастасияМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Т. ЭлинаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
С. Эдгар НикитичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
П. Дьулустаан ВасильевичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
Г. Тимофей МихайловичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
В. Петр ПетровичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
Т. Рамира ВладимировнаМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом I степени
У. Виктория МихайловнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
М. Ангелина РомановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Я. Константин ВикторовичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
А. Галина АлексеевнаМБОУ ВСОШ#3им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
С. Глеб АлександровичМБУ "Школа № 81"Диплом I степени
С. Михаил РомановичМБОУ Багаевская СОШ 3Диплом I степени
К. Фёдор АлексеевичДиплом I степени
Ш. РоманМБОУ СОШ с.ОктябрьскоеДиплом I степени
К. Мария БорисовнаМОАУ "Лицей №7"Диплом I степени
А. Салим ДодихудоевичМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом I степени
И. Максим РомановичМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом I степени
Е. Амелия АртуровнаМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом I степени
Ж. Артем АлексеевичМБОУ "СОШ №4 г.Шатуры"Диплом I степени
К. МакарМБОУ СОШ им. В. М. Комарова с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ Лицей №32 г. ОрлаДиплом I степени
Б. СергейОБОУ "Школа-интернат №2" г. КурскаДиплом I степени
П. Александра МаксимовнаМАОУ "СОШ №81"Диплом I степени
К. Дмитрий МаксимовичМБОУ ЗСОШ №2Диплом I степени
О. Маргарита ВладимировнаМБОУ ЗСОШ №2Диплом I степени
Х. Кириана ИвановнаМБОУ ЗСОШ №2Диплом I степени
Х. Егор ВитальевичМБОУ ЗСОШ №2Диплом I степени
Ш. Виктория СергеевнаМБОУ ЗСОШ №2Диплом I степени
Ш. Султан ЗаирбековичКыргызстан.г.Кадамжай СШ №17. им.Масалиева 3"А"классДиплом I степени
К. Алиса АндреевнаГимназия №7 г. МурманскДиплом I степени
Х. Елизавета АлексеевнаГимназия №1Диплом I степени
Д. Богдан Руслановичсош 4 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
А. Абдуллах ИсмаиловичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Ибрагим МагомедовичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Руслан ИсмаиловичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Амина ИсмаиловнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Сафия ЮсуповнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Микаил АдамоичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Адам МагомедовичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Мухаммед АмировичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
А. Хяди ЗелимхановнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Б. Саид ШамильевичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Б. Фатиат ИбрагимовнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Г. Магомед РуслановичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Г. Мухаммад РамазановичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Г. Фатима МусаевнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Д. Юнус ТимуровичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Абдуллах НазировичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Амир МагомедовичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Магомед МагомедбашировичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Зура АбубакаровнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Камила Магомед-АминовнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Рабия АсхабовнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Н. Рузанна МагомедоанаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
О. Муса АдамовичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
С. Хава АлиевнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Т. Амина УсмановнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
У. Абдул-Малик ЯкубовичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Х. Умар ИльясовичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Х. Хадиджа МусаевнаГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Э. Юсуф ХусеновичГБОУ "Гимназия Назрановского района" с.п. Али-юртДиплом I степени
Л. ТимофейМОУ СОШ 15Диплом I степени
П. КириллДиплом I степени
А. Гасан МамедтагиевичМБОУ Петровская СШ Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Г. Валерия ГариковнаМБОУ Петровская СШ Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
П. Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.ЛебедяньДиплом I степени
Г. Ксения ЕвгеньевнаСОШ № 39Диплом I степени
П. Диана НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 им. Г. К. НестеренкоДиплом I степени
Г. ДавидМАОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Р. ЕлизаветаМАОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Л. ТимофейМОУ СОШ 15Диплом I степени
К. Алена АлексеевнаСОШ 12 город АльметьевскДиплом I степени
К. МаксимМБОУ "Волоконовская СОШ №1"Диплом I степени
К. МаргаритаМКОУ "Ленинская СОШ №3"Диплом I степени
С. Полина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ с. Андросовка, м.р. Красноармейский, Самарской областиДиплом I степени
П. НикитаГБОУ НОШ №611Диплом I степени
Ф. ПлатонГБОУ НОШ №611Диплом I степени
Л. ЕкатеринаГБОУ НОШ №611Диплом I степени
З. Полина КонстантиновнаГКУ "Средняя школа № 11"Диплом I степени
Л. Златослава АлександровнаМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
М. Раяна АсылбековнаКыргызстан.г.Кадамжай УОК "Билим-Кенч"Диплом II степени
Б. АлисаМАОУ СОШ №25 г.Верхняя Пышма Свердловская областьДиплом II степени
В. ИванМБОУ "Чечеульская СОШ"Диплом II степени
Б. Мира ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ш. ЗлатаМБОУСОШ№28 имени С.А.Тунникова поселка МостовскогоДиплом II степени
К. Лаврентий АлександровичМБОУ ВСОШ#3им. Н. С. СтепановаДиплом II степени
К. Олег ГеоргиевичГБОУ Школа №1708Диплом II степени
М. Дементий АлександровичГБОУ Школа №1708Диплом II степени
В. Тимофей АнтоновичГБОУ Школа №1708Диплом II степени
И. Даниил АлександровичГБОУ Школа №1708Диплом II степени
М. Ян АртуровичГБОУ Школа №1708Диплом II степени
О. Ульяна АлександровнаГБОУ Школа №1708Диплом II степени
К. Софья АлександровнаМАОУ "Основная школа д. Федорково"Диплом II степени
С. Кристина АртемовнаМАОУ "Основная школа д. Федорково"Диплом II степени
А. Ирина ДмитриевнаМАОУ "Основная школа д. Федорково"Диплом II степени
М. Диана ДмитриевнаМАОУ "Основная школа д. Федорково"Диплом II степени
Р. Алена АндреевнаМАОУ "Основная школа д. Федорково"Диплом II степени
Е. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Н. Аделина ИльнаровнаМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом II степени
З. Даниэль РафаэлевичМБОУ СОШ 7 г. АЗНАКАЕВО Республика ТатарстанДиплом II степени
Г. СофияКГУ "Школа-гимназия города Макинска"Диплом II степени
Б. Ульяна ПавловнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом II степени
С. Софья СергеевнаМБОУ "СОШ №41"Диплом II степени
С. Артемий МаксимовичЦентр Поддержки Семейного Образования г. Энгельса "МаГу"Диплом II степени
П. ТимурМБОУ ООШ №21 п. ГербиДиплом II степени
Г. Давид КонстантиновичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом II степени
А. Эрчим МихайловичМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом II степени
В. Антон НиколаевичМБОУ ВСОШ#3им. Н.С.СтепановаДиплом II степени
Б. ВарвараМОУ СОШ С Новая КукаДиплом II степени
Б. Вячеслав НиколаевичГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ" Диплом II степени
З. Глеб РуслановичМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом II степени
Г. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом II степени
Е. Варвара ДенисовнаМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом II степени
С. Елизавета АндреевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Д. Анна АлександровнаМОУ СОШ № 2 г. Саянска Иркутской областиДиплом II степени
С. Вадим ЕвгеньевичМОУ СОШ № 2 г. Саянска Иркутской областиДиплом II степени
Д. Наталья ФедоровнаМОУ СОШ № 2 г. Саянска Иркутской областиДиплом II степени
А. Вероника ЮрьевнаАОНО "Светлые горы"Диплом II степени
Р. Роман МаксимовичМБОУ ЗСОШ №2Диплом II степени
С. Карина АртемьевнаМБОУ ЗСОШ №2Диплом II степени
Ч. Татьяна НиколаевнаМБОУ ЗСОШ №2Диплом II степени
Я. Глеб ДмитриевичМБОУ ЗСОШ №2Диплом II степени
Р. Арина АнтоновнаМБОУ"СОШ № 12"Диплом II степени
К. НатальяГБОУ НОШ №611Диплом II степени
Ж. АнастасияМБОУ "Чечеульская СОШ"Диплом II степени
П. Станислав ПавловичМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
С. Таисия ИгоревнаМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Б. Полина ДмитриевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
Ш. Софья СтепановнаМБОУ ЗСОШ №2Диплом III степени
Я. Константин ИвановичГОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»Диплом III степени
К. Агланья АлександровнаЦентр Поддержки Семейного Образования г. Энгельса "МаГу"Диплом III степени
Г. Тур АлексеевичЦентр Поддержки Семейного Образования г. Энгельса "МаГу"Диплом III степени
Б. АнастасияМБОУСОШ№28 имени С.А.Тунникова поселка МостовскогоДиплом III степени
М. Марк СергеевичМАОУ лицей №3 имени М.В.Ломоносова муниципального образования Кавказский район Краснодарский крайДиплом III степени
Н. Данила ЕвгеньевичМосква ГБОУ Школа №1360Диплом III степени
А. Саина ДильмановнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
П. АрифГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Б. СемёнГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
К. ВераГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
В. Дмитриевич ЕжиковМБОУ ООШ 28Диплом III степени
С. Айла АйаловнаМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом III степени
А. Камилла МаратовнаМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом III степени
М. СеверинаМОУ СОШ № 2 г. Саянска Иркутской областиДиплом III степени
К. Тимофей ИльичМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом III степени
Н. Лилия МаратовнаМБОУ СОШ 137,г.Казань Диплом III степени
К. Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ № 2 г. Саянска Иркутской областиДиплом III степени
К. Николай ЯковлевичМБОУ ЗСОШ №2Диплом III степени
Р. ВладимирГБОУ НОШ №611Диплом III степени
Г. КириллМКОУ "Ленинская СОШ №3"Диплом III степени
Ц. МихаилМБОУ "Чечеульская СОШ"Диплом III степени
А. Вагаршак АртаковичМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
К. Константин МихайловичМБОУ Бутовская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Аким КонстантиновичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
И. Камила РуслановнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
М. Варвара ИвановнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Г. Вероника ИвановнаМБОУ Нивнянская СОШ Суражского района Брянской областиДиплом I степени
В. Александр ГеннадьевичМАОУ СОШ №29 Г.ЛИПЕЦК «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ»Диплом I степени
Т. ВикторияМБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"Диплом I степени
В. ГордейМБОУ ШР "Гимназия"Диплом I степени
Х. НозанинМБОУ ШР "Гимназия"Диплом I степени
В. Виктория ПавловнаМБОУ "СОШ № 14, г. Железногорск Курской обл.Диплом I степени
Е. Николай ВладимировичМБОУ "СОШ № 14, г. Железногорск Курской обл.Диплом I степени
К. Денис Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская СОШ - филиал Дубынская СОШДиплом I степени
А. Максим ИгоревичГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
И. МиланаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом I степени
А. НазифатМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом I степени
С. Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
Я. Елизавета АлексеевнаМосква ГБОУ Школа №1360Диплом I степени
Б. Екатерина АнтоновнаМосква ГБОУ Школа №1360Диплом I степени
М. Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ №40 им. В. Токарева"Диплом I степени
К. Олег МихайловичЛошницкая гимназия Борисовского районаДиплом I степени
П. Михаил АлесеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
С. ТимофейЛошницкая гимназия Борисовского районаДиплом I степени
Е. Александра АлександровнаМБОУ Нивнянская СОШ Суражского района Брянской областиДиплом I степени
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
А. София АлександровнаМБОУ СОШ №14 г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АОДиплом I степени
С. Анита НикитичнаМБОУ Вилюйская СОШ#3 им. Н. С. СтепановаДиплом I степени
Д. Варвара АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Л. ЕвгенийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом I степени
В. Маргарита АлександровнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Б. Егор АлексеевичМБОУ "Черновская средняя школа" Диплом I степени
Р. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Черновская средняя школа" Диплом I степени
П. Вадим АлексеевичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Е. Варвара АлександровнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
К. Илья АлександровичМАОУ "Школа №178"Диплом I степени
У. Константин ОлеговичМАОУ "Школа №178"Диплом I степени
К. НатальяМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
Ш. СергейМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
Д. ЯрославаМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
В. Ульяна НиколаевнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом I степени
Р. Макар СергеевичМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом I степени
М. Анна ЕвгеньевнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом I степени
М. ИринаМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
Д. ВладиславМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
Ф. ИльяМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
К. АленаМБОУ "Белая СОШ"Диплом I степени
К. Вероника ДмитриевнаМБОУ "СОШ 7" Диплом I степени
Б. Полина ВладимировнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
В. Арина АлексеевнаМАОУ "Школа №178"Диплом I степени
М. Мария АлександровнаМАОУ "Школа №178"Диплом I степени
М. ЕвгенияСредняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами, г. ПавлодарДиплом I степени
Н. БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом I степени
Д. Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
И. Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
К. Илария ТимуровнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
М. Диана ШамилевнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
С. Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
М. Камилла СархановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом I степени
С. Константин АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом I степени
С. Влас ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом I степени
К. Марк АнатольевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом I степени
С. Софияшкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом I степени
Г. Дмитрийшкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом I степени
О. Максим ИвановичМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
К. Артём СергеевичДиплом I степени
И. Дарья СергеевнаМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
Б. Дарья ДмитриевнаМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
Й. Максим ВладимировичМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
К. Айбийке НурбековнаМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
Г. Максим ЮрьевичМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
С. СемёнМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
И. Юлиана ВадимовнаМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом I степени
М. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ВиталийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Я. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
В. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ч. Денис МергеновичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
К. Виктория ДамировнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Д. Диана ВячеславовнаМуниципальная общеобразовательная организация "Зугрэсская средняя школа № 17 г.Харцызска" Диплом I степени
К. Виктория ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 6 имени М.А.Булатова"Диплом I степени
С. Олеся ИльиничнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
А. МаргаритаКГУ Новоникольская СШДиплом I степени
В. МаргаритаКГУ Новоникольская СШДиплом I степени
К. МаксимКГУ Новоникольская СШДиплом I степени
Г. ДаниилКГУ Новоникольская СШДиплом I степени
Я. НадеждаКГУ Новоникольская СШДиплом I степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
О. Егор МаксимовичМБОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Б. Иван СергеевичМБОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ч. Дмитрий МихайловичГОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»Диплом I степени
С. Валерия СергеевнаМБОУ-Юрьевская СОШ Хотынецкого района Орловской областиДиплом I степени
А. Алина СериковнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Л. Анна ВладимировнаМОУ Лицей № 1 г. ПодольскДиплом II степени
К. Антонина ЮрьевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
О. Виктория АлексеевнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Р. Мария ВалентиновнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Б. Илья ОлеговичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Ш. Максим ЕвгеньевичМКОУ СОШ С УИОП д. Стулово Кировской области Слободского районаДиплом II степени
С. МаксимМБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Валерия СергеевнаБОУ Колосовского муниципального района Омской области "Колосовская средняя школа"Диплом II степени
Л. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Нивнянская СОШ Суражского района Брянской областиДиплом II степени
К. СофьяМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
П. АлександрМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
Ш. ЮлияМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
В. ПолинаМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
В. ОльгаГБОУ гимназия №652 Диплом II степени
О. Максим ЕвгеньевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №2Диплом II степени
Т. АишаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом II степени
Ч. Ксения ЕвгеньевнаМКОУ Харловская СОШДиплом II степени
В. Варвара ИгоревнаМКОУ Харловская СОШДиплом II степени
К. Иван АнатольевичМосква ГБОУ Школа №1360Диплом II степени
К. Полина АлексеевнаМосква ГБОУ Школа №1360Диплом II степени
П. Кирилл СергеевичМКОУ СОШ С УИОП д. Стулово Кировской области Слободского районаДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Талдомская СОШ №1Диплом II степени
С. Марк ВсеволодовичГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
О. Екатерина МихайловнаМБОУ Лицей №34Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Т. Захар АлександровичМБОУ Основная общеобразовательная школа № 8Диплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,, Гимназия N10,, г.ПермьДиплом II степени
Д. Михаил Андреевичг.Экибастуз СОШ №10Диплом II степени
Ш. МаркМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом II степени
Г. АртёмМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом II степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом II степени
Т. ДарханайдынұлыЧУ "Немере"Диплом II степени
Қ. Нұрасыл СаматұлыЧУ "Немере"Диплом II степени
О. Анжелика АнтоновнаЧУ "Немере"Диплом II степени
С. Сафия ТаласқызыЧУ "Немере"Диплом II степени
Д. Айару БериковнаЧУ "Немере"Диплом II степени
М. Родион ПетровичЧУ "Немере"Диплом II степени
К. Тамирлан СериковичЧУ "Немере"Диплом II степени
С. Захар НиколаевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
В. Эвелинашкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом II степени
С. Ксенияшкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом II степени
Е. Полинашкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом II степени
Г. МаксимМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Г. Эрика МаратовнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
Л. Богдана ЕвгеньевнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
Г. Полина АлександровнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
П. Анастасия НиколаевнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
С. Софья ФанисовнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом II степени
М. АллаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Л. ВероникаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Т. ОльгаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
К. НикитаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Г. АйшаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
Е. КристинаМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
М. МатвейМБОУ "Белая СОШ"Диплом II степени
К. Карина"Зоновская ООШ" - филиал МАОУ "ЮСОШ"Диплом II степени
Г. АннаМАОУ СОШ № 69Диплом II степени
К. АртемМБОУ Казачемысская СОШДиплом II степени
Х. АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Ш. НазараОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Л. ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
М. ИгорьОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
С. ВиолеттаМБОУ "Кипринская сош" филиал "Омутская сош"Диплом II степени
Б. НикитаМБОУ "Гимназия 27" город КурганДиплом II степени
Б. Ева ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Е. Александра ВадимовнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Е. Софья ВалерьевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
К. Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
К. Радомир МихайловичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
М. Лия ФлюровнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Р. Аскар РафаэльевичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
С. Эмилия ИльдаровнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
С. Софья ИльиничнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Ю. Эмиль ТимуровичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Н. Ярослав ЮрьевичСредняя школа имени М ЛомоносоваДиплом II степени
А. Андраник АрамовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
Л. Ульяна ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
Г. Илья СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
К. Алексей ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
Г. Дарья АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
К. Максим ИвановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
Т. Надежда НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом II степени
К. Богдан КирилловичМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом II степени
Я. Арина ВладимировнаМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом II степени
К. Павел МихайловичМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом II степени
В. АйдарМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом II степени
С. АлисаМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом II степени
Е. МаргаритаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
С. ЕкатеринаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Т. ВладимирЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Щ. ДарьяЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Ю. МирославЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Т. Ольга АлексеевнаГородской дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
С. Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Е. Амира ЛеонидовнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Ж. Максим АндреевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
А. АннаМАОУ СОШ №25 г.Верхняя Пышма Свердловская областьДиплом II степени
Р. Всеволод АлександровичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
К. Виктория СердановнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
У. Руслан АзаматовичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
С. Самира ДанияровнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
П. Дарья ВладиславовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Г. Вероника ВадимовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Х. Ксения АлександровнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
П. Алексей АлександровичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
С. Родион ЕвгеньевичМОБУ ООШ ЛГо с. КурскоеДиплом II степени
Х. Иван ОлеговичЧастная школа Интеллект - плюсДиплом II степени
К. АнгелинаМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
К. Полина СергеевнаМБОУ-Юрьевская СОШ Хотынецкого района Орловской областиДиплом II степени
М. АнастасияМБОУ ШР "Гимназия"Диплом II степени
Т. Анастасия ИвановнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
М. Савелий АлексеевичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
С. Райхона РашидовнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом III степени
П. АлинаМБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Андрей АнатольевичМБОУ Нивнянская СОШ Суражского района Брянской областиДиплом III степени
О. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
С. АндрейМБОУ ШР "Гимназия"Диплом III степени
Л. Артём МаксимовичМОУ-ГИМНАЗИЯ №2Диплом III степени
К. ЯсминаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом III степени
С. Альберт РимовичМОБУ СОШ №2 с. АрхангельскоеДиплом III степени
Ш. Анастасия АнатольевнаМКОУ Харловская СОШДиплом III степени
Б. Ева СергеевнаМКОУ Харловская СОШДиплом III степени
К. Владимир ЕвгеньевиччДиплом III степени
Д. АлисаОСШ № 5 Диплом III степени
К. АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом III степени
С. АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом III степени
К. ИльдарМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом III степени
Б. АртемийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом III степени
В. Рианнашкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом III степени
Л. Виктория ВикторовнаСредняя школа 91Диплом III степени
Д. София ДмитриевнаДиплом III степени
А. ДаниилМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
К. СофьяМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
П. ВасилисаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
Г. ТимурМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
П. МарьянаМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
И. Алена ДенисовнаМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом III степени
Н. Данил РобертовичМАОУ "Белоярская СОШ № 1"Диплом III степени
П. ЯрославМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
М. ВладимирМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
Г. ЕваМБОУ "Белая СОШ"Диплом III степени
К. Алёна ИгоревнаМАОУ "Школа №178"Диплом III степени
Д. ЗлатаМБОУ "Татарская СОШ"Диплом III степени
К. ГлебОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
М. АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
А. ДенисОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
П. КристинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
К. Елизавета РуслановнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Х. Александра ВитальевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
П. Александр СергеевичМБОУ СОШ №3 г.ЛебедяньДиплом III степени
М. Кристина ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом III степени
М. Анастасия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом III степени
Б. Фёдор ВикторовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом III степени
М. Алиса АхмедовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная школа 39Диплом III степени
М. Амалияшкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом III степени
П. Ярославшкола-гимназия №20 им. Г. ТитоваДиплом III степени
С. Иван НиколаевичМАОУ СШ №150 им. В.С. МолоковаДиплом III степени
А. АнастасияЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
В. ВикторияЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Г. ЛикаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
М. РоманЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
П. СофьяЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
С. АнтонинаЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Ф. МаратЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
С. Платон АлександровичДиплом III степени
Н. Владимир ВасильевичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
К. Данат АйтугановичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Д. Тимур ЕрбулатовичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Л. Дарья АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
К. МихаилЧастное образовательное учреждение школа-интернат №21 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Б. Милана ВитальевнаГБОУ СОШ с. Андросовка, м.р. Красноармейский, Самарской областиДиплом III степени
Я. Константин ИвановичГОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»Диплом III степени
В. Елена АнтоновнаМОУ Леснополянская НШ имени К. Д. Ушинского ЯМРДиплом III степени
З. МарияМБОУ ШР "Гимназия"Диплом III степени
Д. ВасилисаМБОУ ШР "Гимназия"Диплом III степени
Ш. Виктор ВикторовичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Т. Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
К. Олег ИвановичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
П. Ульяна АлександровнаМБОУ-Юрьевская СОШ Хотынецкого района Орловской областиДиплом III степени
М. Мария АлексеевнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
М. Адельбек РуслановичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
К. Ульяна ПавловнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Андрей ИвановичМОУ СШ №1 им Логинова, г ВолжскийДиплом I степени
Щ. Матвей ВитальевичНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Г. Анастасия АлександровнаНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Р. Антон ИльясовичНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом I степени
Г. Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г.АльметьевскДиплом I степени
А. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Средняя школа №20Диплом I степени
Ш. Михаил ВячеславовичМОУ гимназия 12 г. ВолгоградДиплом I степени
Ш. Григорий ВячеславовичМОУ гимназия 12 г. ВолгоградДиплом I степени
С. Ксения ВячеславовнаМАОУ Городищенская СОШ Диплом I степени
С. Дарья СергеевнаБОУ Колосовского муниципального района Омской области "Колосовская средняя школа"Диплом I степени
А. Анастасия ДмитриевнаБОУ Колосовского муниципального района Омской области "Колосовская средняя школа"Диплом I степени
П. Максим КирилловичМБОУ СОШ № 1 им. Г. К. НестеренкоДиплом I степени
К. Александр АндреевичМОУ СШ № 43Диплом I степени
Х. Артем ЮрьевичМОУ СШ № 43Диплом I степени
Д. РустамМКОУ КГО "СШ КП ДОМБАЙ" г. КарачаевскДиплом I степени
В. Яна РуслановнаМБОУ "Лицей №4"г.Камень-на-ОбиДиплом I степени
В. ОльгаГБОУ гимназия №652 Диплом I степени
Г. ЛилияМКОУ КГО "СШ КП ДОМБАЙ" г. КарачаевскДиплом I степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева-Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
И. Виктор ИвановичМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева-Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
С. Тимофей АлександровичМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева-Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
Ш. Михаил СергеевичМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева-Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
П. Арина СергеевнаМБОУ "Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева-Центр образования с.Крапивна"Диплом I степени
И. Денис НиколаевичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
М. Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
А. Артемий СергеевичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
М. Вероника ДмитриевнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
С. Александр ИвановичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
Л. Елизавета СергеевнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
Ф. Артем АлексеевичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом I степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
Ю. Дмитрий РамизовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Ш. Ярослава СергеевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Т. Кристина АлексеевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Т. Станислав СтаниславовичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом I степени
С. Ефим ЕвгеньевичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Н. Денис ВадимовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
К. Глеб АндреевичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
И. Матвей ОлеговичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
С. Олег АлексеевичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом I степени
Б. Зайнаб СаламовнаКГУ ОШ № 65Диплом I степени
Г. Иван ВячеславовичГБОУ СО"школа-интернат"АОПДиплом I степени
Н. Олеся ДемьяновнаГБОУ СО"школа-интернат"АОПДиплом I степени
Р. Виктор ДенисовичМБОУ "Большаковкая Сош" сп "Тарлыкская ООШ"Диплом I степени
М. АндрейМОУ "Гимназия № 19" г. СаранскДиплом I степени
О. Иван ВикторовичМБОУ СОШ № 1 г. Озёры Московской областиДиплом I степени
С. Варварв ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1 г. Озёры Московской областиДиплом I степени
М. ПетрМБОУ ООШ №21 п. ГербиДиплом I степени
П. Богдан АнтоновичМАОУ "СинТез", г. Пермь Диплом I степени
У. Арсений СергеевичМАОУ "СинТез", г. Пермь Диплом I степени
С. РоманГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Ш. ДамирГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
С. ДмитрийГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
П. Егор МихайловичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
М. Матвей АндреевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
П. Илья МихайловичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Ш. Мария ЕвгеньевнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
К. Сергей АлександровичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
П. Нелли ВаспуровнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
М. КириллМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
М. Вейсиль ОруджевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Ж. Алихан АйбулатовичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
П. Юлия АртемовнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Г. АгриппинаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Б. Камилла МаликовнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Г. Вячеслав АнатольевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Т. Ляйсан ДамировнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
И. ПолинаГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Д. Максим Андреевичг.Экибастуз СОШ №10Диплом I степени
М. АнастасияМБОУ Школа № 143 Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Д. МихаилМБОУ Школа № 143 Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Г. Дмитрий ПетровичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
К. Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №1" города КирсановаДиплом I степени
Л. Юлия ВикторовнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
К. Анна АндреевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
С. Егор АлексеевичМОБУ СОШ № 17 Пожарский муниципальный районДиплом I степени
Т. Елисей ИгоревичМОБУ СОШ № 17 Пожарский муниципальный районДиплом I степени
П. Никита АлексеевичГБОУ школа №580Диплом I степени
Л. ЭвилинаОСШ № 5 Диплом I степени
Я. ТимофейОСШ № 5 Диплом I степени
Ф. Екатерина ВалерьевнаГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
О. Артём ВикторовичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
К. София АндреевнаГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
А. Алексей ВладимировичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
А. Михаил ИвановичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
Г. Дмитрий МихайловичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
К. Михаил МаксимовичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
К. Анна ВалерьевнаГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
Я. Эмили ДмитриевнаГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
М. Илья ГеоргиевичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
М. Святослав МаксимовичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
Р. Артём АлександровичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
О. Артём ВикторовичГБОУ Школа № 2065Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия 5"Диплом I степени
К. Алёна АндреевнаГимназия №7 г. МурманскДиплом I степени
О. АминаКГУ Общеобразовательная школа № 129Диплом I степени
Т. ГлебКГУ Общеобразовательная школа № 129Диплом I степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ "Лицей №4"г.Камень-на-ОбиДиплом I степени
Б. Мария МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31" пгт. КраснобродскийДиплом I степени
Ф. Денис АлександровичБОУ "Колосовская СШ"Диплом I степени
С. Евгения АлександровнаМОБУ СОШ №6 г.Таганрог Ростовская обл.Диплом I степени
П. Варвара ЮрьевнаМБОУ школа №7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Ф. СофьяМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ш. НикаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
С. АлисаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Б. Амина АхатовнаБОУ "Колосовская СШ"Диплом I степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. АнастасияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Т. ПавелМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
П. Роман СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
К. Денис АлексеевичМОУ Слободская СОШДиплом I степени
Г. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Н. Яна НиколаевнаБОУ "Колосовская СШ"Диплом I степени
Т. Варвара ДмитриевнаМОУ "Гимназия №23" г. СаранскДиплом I степени
С. Иван СергеевичЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
С. Артем РомановичЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
М. Варвара АлександровнаЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом I степени
Б. Айсель Изыддин КызыМБОУ "СОШ14", ПГТ Киселевск, Кемеровской областиДиплом I степени
А. Татьяна АнатольевнаМБОУ "СОШ14", ПГТ Киселевск, Кемеровской областиДиплом I степени
Ш. Иван СергеевичМБОУ "СОШ14", ПГТ Киселевск, Кемеровской областиДиплом I степени
Х. Роман ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №12" Республика Татарстан, г.АльметьевскДиплом II степени
Б. Ольга ИльиничнаМАОУ Городищенская СОШ Диплом II степени
С. Алиса МаксимовнаМАОУ Городищенская СОШ Диплом II степени
Э. АльмияМКОУ КГО "СШ КП ДОМБАЙ" г. КарачаевскДиплом II степени
Э. АминМКОУ КГО "СШ КП ДОМБАЙ" г. КарачаевскДиплом II степени
Е. СавелийМКОУ "Саныяхтахская СОШ"Диплом II степени
К. Ульяна СергеевнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом II степени
Д. Алиса ВасильевнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом II степени
К. Варвара ВалерьевнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом II степени
Д. Иван СергеевичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом II степени
А. Василиса МаксимовнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом II степени
Ш. Полина ВладимировнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
У. Андрей ВладимировичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
С. Алексей ДенисовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
С. Ангелина ОлеговнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
П. Данил МаксимовичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом II степени
Г. Алиса АлександровнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
С. Ярослав ВячеславовичГБОУ школа-интернат "Преодоление"Диплом II степени
М. АлёнаМОУ "Гимназия № 19" г. СаранскДиплом II степени
Ф. ВероникаМОУ "Гимназия № 19" г. СаранскДиплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. Озёры Московской областиДиплом II степени
П. ДенисМКОУ СОШ с МгачиДиплом II степени
Б. ВераМКОУ СОШ с МгачиДиплом II степени
П. Мария ЕвгеньевнаМОУ "Лицей №22"Диплом II степени
И. Александр ЕвгеньевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом II степени
К. Анна АликовнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом II степени
О. АлиаскарГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Л. ВероникаСОШ №42 г.ПермьДиплом II степени
О. Инга ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" города КирсановаДиплом II степени
С. Артемий ДмитриевичГБОУ Школа № 2065Диплом II степени
А. Иван АлександровичГБОУ Школа № 2065Диплом II степени
Ш. Тимофей РифовичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом II степени
Л. Ева ВладимировнаМОБУ СОШ № 17 Пожарский муниципальный районДиплом II степени
И. ЛевОСШ № 5 Диплом II степени
К. МарияМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
С. КириллМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
М. Демьян АнтоновичГБОУ Школа № 2065Диплом II степени
А. Диана АрапбаевнаКыргызстан.г.Кадамжай СШ №17. им.Масалиева 3"А"классДиплом II степени
Т. ЕгорКГУ Общеобразовательная школа № 129Диплом II степени
Д. ВладиславКГУ Общеобразовательная школа № 129Диплом II степени
С. РашидКГУ Общеобразовательная школа № 129Диплом II степени
В. Полина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
Г. Всеволод ЮрьевичМАОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
К. Елена АндреевнаМАОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
В. МаринаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Л. Ксения ЕвгеньевнаБОУ "Колосовская СШ"Диплом II степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом II степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
О. ЕвгенийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
М. Галина ПетровнаБМАОУ СОШ №9 г.БерезовскийДиплом II степени
К. Галия СалаватовнаМБОУ "Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т.Кукмор"Диплом II степени
Р. Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ СОШ с.БабстовоДиплом II степени
С. АнастасияДиплом II степени
Г. Захар МихайловичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Т. Валерия ВячеславовнаМБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Р. Евгений ВикторовичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Г. Софья ИвановнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом II степени
К. Дария ВасильевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом II степени
С. Евгения ЮрьевнаБОУ "Колосовская СШ"Диплом II степени
П. Маргарита ВикторовнаБОУ "Колосовская СШ"Диплом II степени
Б. АртёмМКОУ "Слаутнинская средняя школа"Диплом II степени
Ю. Богдан ВитальевичМБОУ "СОШ14", ПГТ Киселевск, Кемеровской областиДиплом II степени
Ц. МатвейМБОУ "Чечеульская СОШ"Диплом II степени
Е. Станислав ВалерьяновичМАОУ «Тавринская СОЩ»Диплом II степени
Ф. МарияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Я. ТимурМКОУ "Саныяхтахская СОШ"Диплом III степени
А. Алёна АлександровнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом III степени
П. Максим МаксимовичМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом III степени
Ш. Максим АлександровичЦентр Поддержки Семейного Образования г. Энгельса "МаГу"Диплом III степени
С. Артём НиколаевичЦентр Поддержки Семейного Образования г. Энгельса "МаГу"Диплом III степени
Ц. ЮлияКурумканская СОШ№1Диплом III степени
Г. ЗаятоКурумканская СОШ№1Диплом III степени
Ш. Любовь МихайловнаМОУ "СОШ №4" г. Воскресенск Московская областьДиплом III степени
И. ВероникаМКОУ СОШ с МгачиДиплом III степени
П. ЕгорМБОУ ООШ №21 п. ГербиДиплом III степени
Х. Лев МаксимовичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Б. ДамиляОСШ № 5 Диплом III степени
Б. Марк АлександровичНачальная школа-детский сад "Радуга" ("Золотое сечение")Диплом III степени
С. Александра ПавловнаНачальная школа-детский сад "Радуга" ("Золотое сечение")Диплом III степени
С. Макар АлексеевичНачальная школа-детский сад "Радуга" ("Золотое сечение")Диплом III степени
Л. АзимКГУ Общеобразовательная школа № 129Диплом III степени
Р. Янина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 28"Диплом III степени
Б. Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ № 28"Диплом III степени
И. Екатерина ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 28"Диплом III степени
С. Иван АлександровичМАОУ "СОШ № 28"Диплом III степени
Ш. Богдан АлексеевичБОУ "Колосовская СШ"Диплом III степени
М. Маргарита НиколаевнаБМАОУ СОШ №9 г.БерезовскийДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаБМАОУ СОШ №9 г.БерезовскийДиплом III степени
Ю. Данис ТимуровичГБОУ Школа № 1282 "Сокольники"Диплом III степени
С. Арсений ВладимировичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Х. Максим ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом III степени
К. Кристина ЮрьевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом III степени
З. Яна АлексеевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом III степени
Б. Анастасия ПавловнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом III степени
Е. МаксимМКОУ "Слаутнинская средняя школа"Диплом III степени
Т. Валерия РомановнаЛГ МАОУ"СОШ№3" г.ЛангепасДиплом III степени
М. Таисия АлександровнаМБОУ "СОШ14", ПГТ Киселевск, Кемеровской областиДиплом III степени
И. Альберт ЛеонидовичМАОУ «Тавринская СОЩ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Софья СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа м. Знаменка Яранского района Кировской области"Диплом I степени
С. Зарина ШарьяровнаКГУ "Средняя школа № 26"Диплом I степени
З. Игнат ДмитриевичКГУ "Средняя школа № 26"Диплом I степени
К. София РомановнаМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Д. Анжелика ВладимировнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
К. Елисей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 1Диплом I степени
М. Александра ДмитриевнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
З. ЯковМКОУ СОШ №1 п.КуйтунДиплом I степени
Л. МирославМКОУ СОШ №1 п.КуйтунДиплом I степени
К. АлинаМансуровский филиал МБОУ СОШ с. СафаровоДиплом I степени
Б. Игорь ЮрьевичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Ж. Елизавета АлексеевнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Ж. СавелийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа м. Знаменка Яранского района Кировской области"Диплом I степени
С. КсенияМБОУ СОШ с.ОктябрьскоеДиплом I степени
З. Алиса СергеевнаАвторская школа БойкоДиплом I степени
Ж. Василиса ИльиничнаМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Т. МарияМАОУ "Школа №21" г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
С. ЮлианаМАОУ "Школа №21" г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
М. ВанессаМОБУ лицей № 33Диплом I степени
А. МарияМОБУ лицей № 33Диплом I степени
С. ТаисияМОБУ лицей № 33Диплом I степени
П. ДенисМОБУ лицей № 33Диплом I степени
Г. КсенияМОБУ лицей № 33Диплом I степени
К. ВикторияМОБУ лицей № 33Диплом I степени
К. АлександрМОБУ лицей № 33Диплом I степени
М. АлександраМОБУ лицей № 33Диплом I степени
Г. ТимофейМОБУ лицей № 33Диплом I степени
Г. МарияМОБУ лицей № 33Диплом I степени
Л. Виктория НиколаевнаМКОУ "СОШ 3 Имени Героев Свири"Диплом I степени
Я. Вадим КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" города Бологое Тверской областиДиплом I степени
У. Егор АртёмовичМКОУ "Уйская СОШ им. А.И. Тихонова"Диплом I степени
Л. Владимир ФедоровичМАОУ " Мастерград"г.ПермьДиплом I степени
М. Платон РомановичМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
П. Екатерина ВладимировнаМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Д. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Р. Иван ГригорьевичМБОУ "СОШ №14" г. КиселёвскДиплом I степени
С. Виолетта ВитальевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Ч. СофьяМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом I степени
Д. Ангелина АльбертовнаДиплом I степени
Л. Елизавета ДмитриевнаМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Т. ЕгорМОУ "Верхневолжская СОШ"Диплом II степени
К. СветланаМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом II степени
К. ПолинаМАОУ «Белоярский СОШ №1»Диплом II степени
Ш. МарияМАОУ «Белоярский СОШ №1»Диплом II степени
К. Арина ГригорьевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Т. Арина АртуровнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Х. ИльнарМансуровский филиал МБОУ СОШ с. СафаровоДиплом II степени
Т. МаргаритаМОУ-СОШ с. Красновичи Унечского района Брянской областиДиплом II степени
Х. АндрейМОУ-СОШ с. Красновичи Унечского района Брянской областиДиплом II степени
Р. Вячеслав РомановичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Х. Ильназ МарселевичМБОУ "Старо-Уруссинская СОШ" Ютазинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ю. Кристина ЮрьевнаМБОУ "Большаковкая Сош" сп "Тарлыкская ООШ"Диплом II степени
Б. Мария ВикторовнаМОУ СОШ №16Диплом II степени
С. Елизавета Юрьевнаг.Калуга МБОУ школа №21 4Диплом II степени
Ч. Илья АндреевичМАОУ 125Диплом II степени
К. Екатерина ИвановнаКГБОУ "Алтайский краевой педагогический лицей"Диплом II степени
Ф. Арина ИвановнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
С. Евагимназия №9Диплом II степени
А. Велена АлексеевнаМАОУ "СОШ №81"Диплом II степени
З. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Б. Алексей АлександровичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
А. ТамилаСОШ 10 г. Экибастуза Павлодарской области, КазахстаннДиплом II степени
Р. Вадим СергеевичМБОУ СОШ №1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом II степени
М. Саида РустамовнаМБОУ "Чинарская СОШ №1"Диплом II степени
А. КириллБОУ г.Омска "СОШ №15"Диплом II степени
П. ПолинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. ДианаМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом II степени
С. АлинаМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом II степени
С. Полина АнатольевнаМКОУ "Верхнеграйворонская ООШ"Диплом II степени
Ш. Глеб КонстантиновичМКОУ "Верхнеграйворонская ООШ"Диплом II степени
М. Варвара МаксимовнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
П. Даниил Юрьевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
Ш. Андрей Дмитриевичмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
К. ЕвгенийМОУ "Верхневолжская СОШ"Диплом III степени
С. Регина РенатовнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом III степени
М. Глеб ВадимовичМОУ СОШ № 1Диплом III степени
М. Ярослав МаксимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом III степени
Б. Анжелика АндреевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
О. Вера ОлеговнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа м. Знаменка Яранского района Кировской области"Диплом III степени
У. ДениШкола 61Диплом III степени
О. АннаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
П. Егор ЮрьевичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
М. Варвара ДмитриевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом III степени
М. Нина ВладимировнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом III степени
Б. Степан АлексеевичГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом III степени
М. Елизавета ОлеговнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Большая ГлушицаДиплом III степени
Ш. Дмитрийгимназия №9Диплом III степени
Е. Андрейгимназия №9Диплом III степени
М. Анастасия СергеевнаМБОУ Лицей №9 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
М. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ " Мастерград"г.ПермьДиплом III степени
А. Али СабировичМБОУ "Чинарская СОШ №1"Диплом III степени
К. Виктория НиколаевнаГБОУ Школа №1391Диплом III степени
Ш. Илья ИгоревичГБОУ Школа №1391Диплом III степени
Ж. Диана АркадьевнаМБОУ СОШ №1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
Р. Алексей ИвановичМБОУ СОШ №1 г.Охи им.А.Е.БуюклыДиплом III степени
М. Елизавета ПавловнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Ч. Екатерина ИгоревнаБМАОУ СОШ №9 г.БерезовскийДиплом III степени
С. ЕгорМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Ч. Дарья АлександровнаМБОУ СШ с. Талицкий ЧамлыкДиплом III степени
Е. София НиколаевнаМБОУ СШ с. Талицкий ЧамлыкДиплом III степени
В. Диана АлександровнаМБОУ СШ с. Талицкий ЧамлыкДиплом III степени
Х. ТимофейМКОУ "СОШ п.Моряк-Рыболов" Ольгинского района Приморского краяДиплом III степени
У. КириллМБУДО "МЦДОД"Диплом III степени
Ж. СамираМБУДО "МЦДОД"Диплом III степени
В. Варвара Андреевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пенская средняя общеобразовательная школа" Беловского района Курской областиДиплом III степени