Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осенний сезон олимпиад «Мега-Талант» помог тысячам школьников раскрыть свои таланты. Почти 300 учеников 1–9 классов выбрали олимпиаду по ПДД и, мы уверены, остались довольны результатом своего участия в этом соревновании. Мы оценили знания и наградили всех участников.

Для победителей и призеров мы подготовили красочные дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Роман АлександровичМАОУ "СОШ №2 г.Белоярский"Диплом I степени
Э. Эмилия РомановнаМБОУ Шуваевская СОШДиплом I степени
Ф. МарияМБОУ "СШ 18"Диплом I степени
Х. Елизавета АлексеевнаГимназия №1Диплом I степени
Д. ЕлизаветаМайская средняя школаДиплом I степени
К. НинаМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. СергейМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Т. АннаМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
А. Елизавета ИвановнаМАОУ "СОШ №2 г.Белоярский"Диплом II степени
К. ВагеМБУ ДО ДД(Ю)Т г. СалаватаДиплом II степени
З. АнтонинаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом II степени
К. Иван АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Г. Диана ДмитриевнаМАОУ "Лицей №6"Диплом II степени
К. Климентина ВикторовнаГБОУ Школа №1708Диплом II степени
П. Марсель ЛеонидовичГБОУ Школа №1708Диплом II степени
К. Максим ПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»Диплом II степени
К. АлександрМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
К. АлександраМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Л. ОльгаМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
У. АлександраМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Ш. НикитаМКОУ Леушинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Б. Арина АндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская НШ - ДС"Диплом II степени
М. Валерий КирилловичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская НШ - ДС"Диплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,,Гимназия N10,, г. ПермьДиплом II степени
Н. ДаниилПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
Ш. ВиталийПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
Д. Денис ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Р. Софья ЮрьевнаМАОУ "Лицей №6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ВладиславОГБОУ г.Ульяновска "Гимназия №1 им. В.И.Ленина"Диплом I степени
Г. Артём АлексеевичОГБОУ Гимназия #1 имени В. И. Ленина г. Ульяновск Диплом I степени
К. Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
М. Ален ЭдгаровичМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
Ф. Александр КонстантиновичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
З. АлисаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом II степени
К. Юлия ВикторовнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
Т. Никита АлександровичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
З. МатвейМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Л. ЕвгенийМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
П. Михаил АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
В. Александр ГеннадьевичМАОУ СОШ №29 Г.ЛИПЕЦК «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ»Диплом II степени
Л. Даниил СергеевичГУО "Средняя школа № 12 г. Минска"Диплом III степени
С. Надежда АлексеевнаМБОУСОШ имени Филькова В.П.Диплом III степени
К. ЕлизаветаПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
Л. АлександраМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Б. ДанилМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
М. МаксимМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
К. ИльяГимназия №1 им.Ленина г. УльяновскДиплом III степени
Ч. КириллМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом III степени
Ю. Милада АндреевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
К. ВарвараМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. БатразМБОУ "СОШ №2 ст. Архонская"Диплом I степени
В. ВладиславМБОУ "СОШ №2 ст. Архонская"Диплом I степени
Ч. Софья АлександровнаМБОУ "СОШ с.Гусельниково"Диплом I степени
Б. Екатерина РомановнаМБОУ Гимназия 5Диплом I степени
Ф. Анна ВладимировнаМОУ Диплом I степени
Г. Алина ДенисовнаДиплом I степени
Н. МарияМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Б. АйдашМБОУ "СОШ №7" им.Л.С.Новиковой г.Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Д. ЮмжанаМБОУ "СОШ №7" им.Л.С.Новиковой г.Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Б. Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
В. Олеся ВикторовнаМАОУ "СОШ№81"Диплом II степени
В. Олеся ВикторовнаМАОУ "СОШ№81"Диплом II степени
Г. Егор СтаниславовичМБОУ СОШ №5 г. ДивногорскДиплом II степени
Ф. Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом II степени
Г. ДаниилМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
П. ВикторМБОУ "Гимназия 19"Диплом II степени
Т. АлисаМБОУ СОШ № 2 им. Д.Х.СкрябинаДиплом II степени
Л. Артём АлександровичМОУ Диплом II степени
Ш. Кира АлександровнаМОУ СОШ 31Диплом II степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ "СОШ №7" им.Л.С.Новиковой г.Кызыла Республики ТываДиплом II степени
С. НатэллаМБОУ "СОШ №7" им.Л.С.Новиковой г.Кызыла Республики ТываДиплом II степени
А. АлинаМБОУ "СОШ №7" им.Л.С.Новиковой г.Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Р. ЗаринаМБУ ДО ДД(Ю)Т г. СалаватаДиплом III степени
П. АрсенийМБУ ДО ДД(Ю)Т г. СалаватаДиплом III степени
Х. АнастасияМБУ ДО ДД(Ю)Т г. СалаватаДиплом III степени
А. Максим ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. ДивногорскДиплом III степени
К. Валерия РомановнаМБОУ СОШ №5 г. ДивногорскДиплом III степени
Х. МихаилМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Щ. ГеоргийМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Т. ВладиславМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Е. МихаилМБОУ "Щекинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
А. Тимофей ПетровичМБОУ " Самусьский лицей"Диплом I степени
П. Маргарита ВикторовнаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом I степени
Н. ДмитрийМБОУ " Самусьский лицей"Диплом I степени
Ш. Диана АлександровнаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом I степени
М. Полина АнатольевнаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом I степени
В. ВикторияМБОУ " Самусьский лицей"Диплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
А. Александр АндреевичШкола-интернат №23 ОАО "РЖД"Диплом I степени
А. МаргаритаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом II степени
К. Семён АлександровичМБОУ " Самусьский лицей"Диплом II степени
Д. Эвелина ВячеславовнаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом II степени
М. Софья СергеевнаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом III степени
М. Анастасия АнтоновнаМБОУ " Самусьский лицей"Диплом III степени
Ц. Кирилл АлександровичМОУ Диплом III степени
П. Александр АнатольевичШкола-интернат №23 ОАО "РЖД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. НиколайМОУ Диплом II степени
Ц. Диана ДенисовнаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
С. Алексей ИвановичМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Д. Александр МБУ ДО ЦДТ го Большой КаменьДиплом III степени
П. Максим МБУ ДО ЦДТ го Большой КаменьДиплом III степени
Т. ЛеонидМБОУ СОШ №36 п. Кузино ГО ПервоуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №56Диплом I степени
В. Елизавета ВячеславовнаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Павел ВитальевичМБОУ "ООШ 15"Диплом I степени
А. Вероника ВитальевнаМБОУ "ООШ 15"Диплом I степени
А. СергейГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ", городского округа ТольяттиДиплом II степени
К. Артем РуслановичГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 7»Диплом III степени
Р. Матвей АлексеевичМОУ Диплом III степени
Г. Денис ВикторовичМБОО "Новониколаевская СОШ №3" Новониколаевского района Волгоградской областиДиплом III степени
Т. Лилия АндреевнаНМБОУ школа-лицей № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алексей ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" г.КирсановаДиплом II степени
Т. Кирилл ОлеговичКОУ ОО "Нарышкинская школа-интернат"Диплом III степени
М. Елизавета ЮрьевнаКОУ ОО "Нарышкинская школа-интернат"Диплом III степени
Ф. ЕлизаветаМБОУ "СШ 18"Диплом III степени
М. Иван ОлеговичМОУ Диплом III степени
Т. АнастасияГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ", городского округа ТольяттиДиплом III степени
Ш. Даниил Алексеевич ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат"Диплом III степени