Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Ученики начальной школы всегда радуют нас активностью и высокими результатами участия в наших олимпиадах. Не исключением стал и случай с международной олимпиадой по окружающему миру. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 400 учеников 1–4 классов.

Мы наградили всех участников, вручив им награды, соответствующие уровню их знаний. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по окружающему миру получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Александр АндреевичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
Р. АнастасияМКОУ Ужанихинская СОШДиплом I степени
О. Савр СергеевичМБОУ СОШ 17 имени Кугультинова Д.Н.Диплом I степени
Ч. Захар АлексеевичМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом I степени
Б. Святослав ДмитриевичМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом I степени
П. Виктория РомановнаМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом I степени
Ф. Егор ВладимировичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Е. Алёна ВитальевнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Д. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Х. АнтонМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. КонстантинМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. АринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. СергейГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат Ростовской областиДиплом I степени
С. НикитаГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат Ростовской областиДиплом I степени
Б. ДмитрийГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат Ростовской областиДиплом I степени
Б. АлексейГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат Ростовской областиДиплом I степени
М. МиланаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. ВалерияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Г. АндрейМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. ОлегМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Ж. АлимжанМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
М. ВикторияМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
А. МихаилМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Д. УльянаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Р. Мухаммад И.ГКУ СПДП "Мечта"в Аксубаевском районе Республика ТатарстанДиплом I степени
А. Мирослава ВитальевнаГБОУ Школа №1708Диплом I степени
Ч. Роман АлександровичГБОУ Школа №1708Диплом I степени
К. Давид АлексеевичМАОУ СОШ №33Диплом I степени
Г. Арина СергеевнаМАОУ СОШ №33Диплом I степени
М. Валерия МихайловнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом I степени
Д. ЭрдэмГБОУ "Турунтаевская СКОШИ" РБДиплом I степени
Г. АлександраГБОУ "Турунтаевская СКОШИ" РБДиплом I степени
М. Ангелина ВячеславовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
А. Маргарита МаксимовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ф. Александра АндреевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
В. КонстантинМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов" №183 им. Р. Алексеева Диплом I степени
С. ЕлизаветаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Б. АминаКГКП "Центр развития я\с №1"Ромашка"Диплом II степени
Е. МиронКГКП "Центр развития я\с №1"Ромашка"Диплом II степени
З. Кира КирилловнаМАОУ СОШ №7 с. ПатрушиДиплом II степени
Л. Ева ЮрьевнаМАОУ СОШ №7 с. ПатрушиДиплом II степени
М. Мирослава ИвановнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
Г. Марсель РадмировичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
И. Амируллох ОдылжановичМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
Ч. Милена НиколаевнаМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
Г. Варвара АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
Ч. Елизавета АнатольенаМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
В. Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
М. Егор АртёмовичМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
Ш. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. СофьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Г. ВалерияМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
К. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
О. НикитаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
О. ВикторияМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Г. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Б. КириллМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
П. КираМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Д. СеменМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Х. АндрейМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Г. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Б. ПлатонМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
К. Евгения НиколаевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Ф. НиколайМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
В. Владислав МихайловичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
М. Лев ВикторовичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
К. Артем СергеевичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Л. Алеся ГеоргиевнаМАОУ СОШ №33Диплом II степени
К. Вадим ВладимировичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
М. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №33Диплом II степени
П. Софья ВладимировнаМБОУ "СКОШ"Диплом II степени
М. Никита СергеевичМБОУ "СКОШ"Диплом II степени
К. Полина АйбулатовнаМБОУ "СКОШ"Диплом II степени
З. Муратхан АбдулмажидовичМБОУ "СКОШ"Диплом II степени
П. Дмитрий ДмитриевичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
П. Милана АлександровнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Г. Амина СултановнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Г. Полина ВладимировнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Г. Дарья МаксимовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
П. Дарья ВладимировнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
П. ПаисийКГКОУ ШИ №5Диплом II степени
Л. ВикаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области Диплом II степени
П. ВероникаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области Диплом II степени
К. СоняМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области Диплом II степени
Х. Елизавета АлексеевнаГимназия №1Диплом II степени
М. Виктория АлександроваМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
А. Анастасия ДенисовнаМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
Р. Артём ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1 с. Варфоломеевка"Диплом II степени
З. Валерия АлександровнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом II степени
К. ДарьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. ВераМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ф. МаргаритаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом II степени
П. Александр ИвановичМБОУ "Литвиненковская СШ"Диплом II степени
Б. ЕвгенияМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Р. Дарья ДенисовнаМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Ф. Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №33Диплом II степени
Б. Виктор АлександровичМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
И. Елизавета ПавловнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Д. Светлана СергеевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Е. Виктория ГеннадьевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Ш. Лиана ДамировнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Б. ПолинаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом III степени
А. Константин ВадимовичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
С. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
С. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Г. ПолинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Д. МарияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
К. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Н. ДарьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
П. КираМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
З. АнтонинаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом III степени
К. Алиса АндреевнаМурманск, Гимназия №7Диплом III степени
И. Арина ДмитриевнаМОАУ СОШ с.ТомичиДиплом III степени
И. ЯрославМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Б. ТимурМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Ч. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
К. Максим ДмитриевичМАОУ СОШ №33Диплом III степени
Р. Валерия ЕгоровнаМАОУ СОШ №33Диплом III степени
К. Анна АлександровнаМОБУ "НОШ №11 в городе Бузулук"Диплом III степени
С. Константин АлексеевичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
К. Денис ПавловичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
С. Софья ДмитриевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Б. Кристина ЕвгеньевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Ф. Ксения СергеевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,, Гимназия N10,, г.ПермьДиплом III степени
Т. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Ш. ЕлизаветаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
К. Максим ПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»Диплом III степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Мирослав ИгоревичГБОУ школа № 561 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
Н. Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №4. г. УссурийскДиплом I степени
Г. Лика РомановнаМАОУ Новотроицкая ООШДиплом I степени
З. Константин МаксимовичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Ф. Иван СергеевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Г. Александра КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Д. Константин ВасильевичЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
Л. ИринаМБОУ "Гимназия № 25", г.НижнекамскДиплом I степени
К. Кирилл МаксимовичМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом I степени
П. Богдана СергеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом I степени
Б. Елизавета АлексеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом I степени
К. Юлия ВикторовнаМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом I степени
В. Дарья НиколаевнаМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом I степени
Н. ЕвгенийМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Т. АртёмМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
В. ЕвгенияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
З. АнастасияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
С. ДмитрийМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
А. АлдиярМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
М. ДианаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Е. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
П. ВиталийМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
С. АртемМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
О. ЕкатеринаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
П. ЗлатаМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. МаксимМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
В. СофьяМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
Б. АндрейМОАУ "СОШ №1" Диплом I степени
К. Алёна СергеевнаДиплом I степени
К. Ярослав ИгоревичМОАУ "Гимназия №3 г. Орска"Диплом I степени
К. Арина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
М. Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
С. Егор АлександровичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
С. Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
С. Тимофей ИльичГимназия 15 “Содружество»Диплом I степени
Б. Анастасия АлексеевнаДиплом I степени
И. Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Саргатский лицей"Диплом I степени
И. Ульяна ВладимировнаМБОУ ГОЛОВЧИНСКАЯ СОШ с УИОПДиплом I степени
П. ФёдорМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
В. ВероникаМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
К. ИванМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
Л. Анна ВладимировнаМОУ Лицей № 1 г. ПодольскДиплом I степени
П. Ксения ЕвгеньвнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом I степени
А. Вилена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3 г.Дубны Московской области"Диплом I степени
М. ТаисияМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
С. Ксения АнтоновнаДиплом II степени
К. АлександраМБОУ СОШ д.РучьиДиплом II степени
Г. УльянаМБОУ СОШ д.РучьиДиплом II степени
О. АрсенийМБОУ СОШ д.РучьиДиплом II степени
А. Григорий ОлеговичМАОУ Новотроицкая ООШДиплом II степени
П. Алёна АртёмовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом II степени
К. ЕлизаветаПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом II степени
И. Дмитрий ВладимировичМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом II степени
П. Елизавета АлександровнаМБОУ г.Иркутск СОШ № 77Диплом II степени
К. Максим ВладиславовичМБОУ г.Иркутска СОШ №77Диплом II степени
М. ВикторияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Б. АлександрМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Я. СофьяМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
К. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Н. ЕленаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Д. Ульяна ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
К. Иван ЕвгеньевичДиплом II степени
Е. Максим АндреевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
П. Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Х. РоманМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
Ф. АлександраМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
Ш. Алёна АлексеевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Е. Наталья АлексеевнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом II степени
П. Таисия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Б. Арина ГермановнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
М. МарианнаМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
С. КристинаМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
В. КостяКГОБУ Владивостокское КШ IV видаДиплом II степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом II степени
О. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Б. Артём Александровиччастная практикаДиплом II степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Г. Валерия МихайловнаМАОУ Новотроицкая ООШДиплом III степени
П. Марк АндреевичМФОУ "СОШ №39" Диплом III степени
З. АлисаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом III степени
С. ДенисМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
Б. ДаниилМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Щ. КириллМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
М. Михаил АлексеевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
С. СергейКГКОУ ШИ 19Диплом III степени
Д. МиленаМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом III степени
Г. Мухаммет М.ГКУ СПДП "Мечта"в Аксубаевском районе Республика ТатарстанДиплом III степени
Т. Диана ВикторовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
П. Тимофей ПавловичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Ж. Лука НиколаевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
К. Варвара АндреевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Л. Наталья АлександровнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Б. Ева ЕвгеньевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Е. Азалия МаксимовнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени
Ю. Анна ГеннадьевнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени
З. ТатьянаМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом III степени
О. ЛаураМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом III степени
Д. АлексейКГОБУ Владивостокское КШ IV видаДиплом III степени
Л. ПолинаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Никита СергеевичГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Б. Алёна АлександровнаМАОУ СОШ №7 с. ПатрушиДиплом I степени
З. РоманНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Б. Егор АлександровичМБОУ СОШ №61Диплом I степени
К. Екатерина СергеевнаМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом I степени
О. Илья МихайловичМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
С. ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом I степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
З. Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
П. КристинаНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
П. СофьяНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
С. Евгения АлександровнаМОБУ СОШ №6, г.Таганрог, Ростовская обл.Диплом I степени
С. Софья АнтоновнаБОУ " Инженерно - технологический лицей № 25"Диплом I степени
В. Артём АлександровичМОУ СОШ 48Диплом I степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаУйская СОШ им. А.И. ТихоноваДиплом II степени
В. Снежана ВладимировнаМАОУ НОШ Диплом II степени
Д. Ульяна АлексеевнаДиплом II степени
Ж. Кирилл СергеевичМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
Л. КсенияМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
О. ЕвгенийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
С. АринаМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
С. МарияМАОУ СОШ 67 Г.ТЮМЕНИ Диплом II степени
Д. МатвейНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
О. ЕлизаветаНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
Г. Роман АлексеевичМБОУ лицей № 81Диплом II степени
Б. АндрейМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени
К. Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г ВоронежДиплом II степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом II степени
П. Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №61Диплом II степени
А. Лейла РустамовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Н. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Б. КириллМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
П. Софья ПавловнаГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)"Диплом II степени
М. КириллМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
М. Роман АнатольевичМБОУ "СОШ № 8" г.Зима Иркутская областьДиплом II степени
П. Владимир СергеевичМБОУ "СОШ № 8" г.Зима Иркутская областьДиплом II степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом II степени
М. МарьянаМБОУ СОШ №1 с.НовосысоевкаДиплом III степени
К. Алёна АндреевнаМурманск, Гимназия №7Диплом III степени
Ч. Константин АлексеевичМБОУ "Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом III степени
К. РоманМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Б. ТимофейМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
В. АленаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Т. НикаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
Н. ИванБМАОУ СОШ 9Диплом III степени
Л. Елизавета СергеевнаЛобанихинский филиал МКОУ "Поломошенская СОШ" Новичихинского района Алтайского краяДиплом III степени
Р. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 3 города Татарска Новосибирской областиДиплом III степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
П. ВладиславБМАОУ СОШ 9Диплом III степени
М. ДмитрийПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
Г. Алина ДенисовнаДиплом III степени
П. АнгелинаМБОУ СОШ №5 Диплом III степени
Ж. БауыржанСредняя школа-гимназия №14 города Талдыкорган Алматинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Р. Максим ОлеговичМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Л. Мария МаксимовнаМБОУ СШ№79Диплом I степени
Л. МарияМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Б. Егор АлександровичМАОУ СОШ №7 с. ПатрушиДиплом II степени
В. Лиана АлександровнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
К. Татьяна СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. ДанилМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
К. ГеоргийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Ш. ЗахарМОУ Школа с. БелоярскДиплом II степени
Г. Некруз НосировичМОУ "Казачинская СШ"Диплом II степени
С. Арсений ИвановичМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Ж. ТимофейМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
О. ДмитрийМОАУ "СОШ №1" Диплом II степени
Л. МаргаритаМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
К. Анфиса СергеевнаМБОУ Лысогорская СОШДиплом II степени
М. ПолинаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
Д. МарияМАУ ДО ДЭЦ "Косатка" г. ХабаровскДиплом II степени
Г. ЕвгенийМАУ ДО ДЭЦ "Косатка" г. ХабаровскДиплом II степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ 9 г.ПАВЛОДАРДиплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
Т. Алла НиколаевнаМОУ "Казачинская СШ"Диплом III степени
К. Ангелина ДмитриевнаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Р. Софья ОлеговнаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
М. Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Г. Алиса КирилловнаЦентр детского развития "ТВОЙ ЛУЧШИЙ КИНДЕР"Диплом III степени
Л. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Д. АленаМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
К. ВадимМОАУ "СОШ №1" Диплом III степени
Н. АннаМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом III степени
Ф. АлександраМОУ Школа с. БелоярскДиплом III степени
Г. ДаниилМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени
Г. Таскиря ЭльдаровнаМОБУ "Лисьеполянская ООШ"Диплом III степени
К. Артем ДмитриевичМКОУ СШ №4Диплом III степени
С. Анастасия АнтоновнаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
П. Артем АлександровичМБОУ СШ№79Диплом III степени
К. ИванМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Б. Никита ДмитриевичГБОУ школа № 54 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Д. НикитаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом III степени