Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осенний сезон олимпиад «Мега-Талант» для учителей ОБЖ стал возможностью обратить внимание учащихся на важность этого школьного предмета. Благодаря активности учителей, к участию в нашей олимпиаде по ОБЖ присоединилось почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы международной олимпиады по ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия МихайловнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. АлександровкаДиплом I степени
Б. Дарья ДмитриевнаМКОУ "Порздневская средняя школа"Диплом I степени
С. АннавитальевнаМБОУ "Костенковская СОШ"Диплом II степени
М. Жанна КареновнаГБОУ школа № 310 "Слово" Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Александр АлександровичМОАУ "СОШ №1 имени В.И. Басманова"Диплом II степени
М. Арина АлександровнаГБОУ школа № 310 "Слово" Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
К. Иван АлексеевичМКОУ СОШ № 4 с. Нижняя АлександровкаДиплом III степени
Б. Карина ОлеговнаГБОУ школа № 310 "Слово" Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
К. Айсу Надир КызыГБОУ школа № 310 "Слово" Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
П. Елизавета ПетровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом III степени
И. Алика АлександровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом III степени
Ч. Роман ИгоревичМБОУ "Ильинская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Владислав ВитальевичМБОУ "Ильинская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской областиДиплом I степени
К. Ярослава ЕвгеньевнаГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом II степени
З. Андрей СергеевичМОУ Молочненская СОШДиплом III степени
Ч. Давид ЮрьевичМБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"Диплом III степени
К. Егор ФеликсовичМБОУ "Ильинская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской областиДиплом III степени
Г. Екатерина ВикторовнаГУО"Средняя школа №1 г.Поставы"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом II степени
В. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом II степени
З. Максим ВадимовичМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом II степени
Н. Арина МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
С. Алиса СергеевнаМОУ Молочненская СОШДиплом II степени
Ш. Матвей СергеевичСредняя школа п.свх.АгрономДиплом II степени
О. Артём ВалерьевичМКОУ СОШ № 4 с. Нижняя АлександровкаДиплом III степени
А. Елизавета АлександровнаМОУ Молочненская СОШДиплом III степени
С. Владислава ВадимовнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
К. Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. ДанилМБОУ "СОШ № 56" г. НовокузнецкДиплом I степени
Д. ДавидМБОУ "СОШ № 56" г. НовокузнецкДиплом I степени
Г. Илья ИвановичМБОУ СОШ № 8 имени А.Н.Докучая посёлка Бичевого муниципального образования Ленинградский районДиплом II степени
П. Дмитрий ИгоревичМБОУ "Ильинская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской областиДиплом III степени
Б. Константин ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 15 п. КарпушихаДиплом III степени
Г. ВалерияМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Н. НгуенМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Л. Данила АлексеевичМБОУ "Ильинская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр оборазования №31 имени Р.П.Стащенко"Диплом III степени
Е. Рената ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
Б. Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
Н. Артем АркадьевичМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. ПавелМАОУ "Багдаринская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
А. Дмитрий АлександровичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Р. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом II степени
К. Карина ШамилевнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом II степени
И. Александр ВладимировичНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
В. Валентин АлексеевичНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Б. Данил НиколаевичМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
Р. Александр МихайловичМБОУ "Ильинская СОШ" Скопинского муниципального района Рязанской областиДиплом III степени
Ц. АндрейНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
С. Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
Б. Данила АндреевичМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. МарияГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Р. ЕвгенийГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
М. АлинаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
С. АринаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
И. ВалерияГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Т. ШарифГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
К. АртемГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
К. АлексейГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Ц. ВладимирГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
М. ЯнаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
М. ЕлизаветаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Д. КириллГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
Ф. ПолинаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
М. ДианаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
З. АнтонинаГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом III степени
К. Мария АлександровнаФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова" колледж педагогического образования, информатики и праваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Виктория АлександровнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Ч. Ева ЕгоровнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
В. Валерия ВитальевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
М. Виктория АнатольевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
К. Александра ВалентиновнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Ф. Дарья ФедоровнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Ч. Александра ЮрьевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
С. Кристина СергеевнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
З. Стелла ДмитриевнаАстраханский музыкальный колледж им. М.П.МусоргскогоДиплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаАстраханский музыкальный колледж им. М.П.МусоргскогоДиплом I степени
М. Данил ОлеговичГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Маргарита ДавидовнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
М. Виктория ПавловнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
К. Вадим АндреевичГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Б. Полина АлександровнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
П. Ангелина ПавловнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Н. Егор СергеевичГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Н. Анастасия ФилипповнаГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени