Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Обществознание один из популярных среди школьников предметов. Это подтверждает активность и внимание учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ к нашим олимпиадам по обществознанию. В этом сезоне к участию в такой олимпиаде присоединилось более 600 учащихся. Все они получили от нас заслуженные награды и специальные подарки.

Победителям и призерам олимпиады мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителям, которые организовали олимпиаду по обществознанию в своих образовательных учреждениях, мы выдали именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Айнара ФайзуллаевнаМКОУ"Лебяжинская ООШ имени Бухаева.Ю.Р."Диплом I степени
М. Амина РишадовнаМКОУ"Лебяжинская ООШ имени Бухаева.Ю.Р."Диплом I степени
У. Камила РафиковнаМКОУ"Лебяжинская ООШ имени Бухаева.Ю.Р."Диплом I степени
Т. Эвелина СагидуллаевнаМКОУ"Лебяжинская ООШ имени Бухаева.Ю.Р."Диплом I степени
Ф. ЛеонидДнепровский национальный университет им. О. ГончараДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Ильхам РафаэльевичМОУ "Аксеновская средняя общеобразовательная школа" Лямбирского муниципального района Республики МордовияДиплом II степени
Ш. Азалия АйдаровнаМОУ "Аксеновская средняя общеобразовательная школа" Лямбирского муниципального района Республики МордовияДиплом II степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом II степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Елизавета РомановнаМБОУ "Гимназия №1" г. НорильскДиплом I степени
А. Фатима АртуровнаГБОУ города Москвы "Школа №1505 Преображенская" Диплом II степени
П. София АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. НорильскДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. НорильскДиплом II степени
К. Алиса Владиславовналицей ДальрыбвтузДиплом II степени
А. АлёнаМАОУ Пролетарская СОШДиплом III степени
В. Александр АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №9 г. Татарска Татарского района Новосибирской областиДиплом III степени
П. КириллСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кэрим АбдулхамитовичIT- Лицей N9 имени О.А.ЖолдасбековаДиплом I степени
С. АлександрМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом II степени
Б. РоманМБОУ СОШ Кенайского сельского поселенияДиплом II степени
А. Владимир АлександровичМАОУ «Лицей № 37» Фрунзенского района г. СаратоваДиплом II степени
К. Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия №30Диплом II степени
А. София ДмитриевнаГимназия №30 города ИвановаДиплом II степени
П. Александр ЕвгеньевичМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
Б. Максим СергеевичМБОУ Часцовская СОШДиплом III степени
Ч. Кира СергеевнаМОУ СОШ № 24Диплом III степени
Л. Наталья МаксимовнаМОУ СОШ № 24Диплом III степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анна СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
К. Марина ПавловнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Д. Максим АлександровичМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом II степени
М. Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом II степени
С. Анастасия ИгоревнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
И. Регина УраловнаМБОУ БГ 102Диплом II степени
Г. Виктория СергеевнаМАОУ "Косулинская СОШ№8"Диплом II степени
Р. Карина КенесовнаМКОУ СОШ п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской областиДиплом II степени
А. Анна СергеевнаМКОУ СОШ п. Лесные Поляны Омутнинского района Кировской областиДиплом II степени
Т. Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом II степени
Ч. ЛуизаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю Лермонтова г.ПятигорскДиплом III степени
Д. Анжелика АнатольевнаМБОУ БГ 102Диплом III степени
У. Анастасия СергеевнаПогарская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
М. Николай АндреевичФКOУ Диплом III степени
С. Константин КонстантиновичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
В. АльбинаМБОУ СОШ №14 Находкинского городского округаДиплом III степени
В. РегинаМБОУ СОШ №14 Находкинского городского округаДиплом III степени
Д. Ольга СергеевнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом III степени
С. ТатьянаМБОУ СОШ №14 Находкинского городского округаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мария ОрыновнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
М. Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом III степени
А. Любовь ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
В. Полина СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
С. Ольга ОлеговнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Г. Марина СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Софья ДенисовнаГБПОУ Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж» Диплом I степени
Л. Вера МаксимовнаГБПОУ Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж» Диплом I степени
Ф. Даниил СергеевичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Н. Анастасия АндреевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
К. Диана ВладиславовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
И. Кристина ИльиничнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
З. Элина ЭльдаровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
М. Яна ОлеговнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
С. Вячеслав ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Сабина ФанисовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
А. Камиль ИльдусовичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Н. Дим АльбертовичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
С. Елизавета АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России МФКДиплом II степени
Ч. Виолетта ЕвгениевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
М. Ален АртуровичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
С. Абдулваххоб НошрутоновичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Е. Карина АлександровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Ф. Виктория ВитальевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Ш. Альфия ВасимовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Г. Азат ФарисовичАН ПОО БАШКИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
З. Кристина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России МФКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алексей СергеевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Г. Алексей ДмитриевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
К. Юрий АлександровичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
М. Денис АндреевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
П. Анатолий ИгоревичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
П. Никита ЭдуарловичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
Р. Тимофей АнатольевичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом I степени
А. Станислав ИвановичГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А.И. ПокрышкинаДиплом III степени
П. Варвара ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Я. Альбина АртуровнаМногопрофильный колледж ТИУ Диплом III степени
Г. Артем АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
М. Илья ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ч. РусланГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Карим СериковичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
М. Платон АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Даниил ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
К. М.и.ГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Юрий ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ф. Кирилл ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени