Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Осенняя олимпиада по немецкому языку для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ привлекла внимание почти 300 участников. Учащиеся подтвердили, что они серьезно интересуются изучением немецкого, а их учителя помогают им в этом. Таким подтверждением стали высокие результаты участников.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всем остальным участникам выдали сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Никита ДмитриевичМБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской областиДиплом I степени
Д. АринаМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом I степени
А. Анна СергеевнаБОУ"Колосовская СШ"Диплом I степени
К. НадеждаМБОУ Павловская СОШДиплом I степени
П. ЯнаМБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово Ульяновской областиДиплом I степени
Х. АртемМБОУ СШ №1 р.п. Кузоватово Ульяновской областиДиплом I степени
З. Алена ДмитриевнаМБОУ Хмелитская СОШ Вяземский район Смоленская областьДиплом I степени
К. АринаГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом I степени
Б. АлександрМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
Ш. ЛюбовьМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
Г. АндрейМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
А. ТимурМОУ "Нифантовская школа"Диплом II степени
П. Маргарита БогдановнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Л. Иван АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом II степени
П. ЕленаГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом II степени
К. АнтонМОУ "Нифантовская школа"Диплом III степени
Л. ВладиславМОУ Нифантовская школаДиплом III степени
Т. Георгий АлексеевичГБОУ г. Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №35 с углублённым изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г. А. Абызова"Диплом III степени
А. АленаМБОУ "СОШ №7 г. Пензы"Диплом III степени
А. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
З. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Н. МилославаМБОУ СОШ 84Диплом III степени
И. Бегимай ИслановнаМБОУ городского округа Балашиха СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Иван НиколаевичМБОУ городского округа Балашиха СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Арина БогдановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
С. МаринаМБОУ Павловская СОШДиплом I степени
С. Дарья РомановнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Н. КириллМОУ Алексейковская СОШДиплом I степени
В. МихаилНРМОБУ "Салымская СОШ №2" ХМАО-ЮграДиплом I степени
А. ЛарисаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
Г. МаргаритаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
К. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Синеборская СОШ"Диплом II степени
К. ВасилисаМБОУ Павловская СОШДиплом II степени
Ф. Софья АлександровнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
З. ЕваМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом II степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом II степени
С. Ксения СергеевнаМБОУ Зубово-Полянская гимназияДиплом II степени
А. Гулнур67 гимназияДиплом III степени
Е. Зарина67 гимназияДиплом III степени
О. ДаниилКраснинская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом III степени
Т. Александр Романович Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 48" Диплом III степени
Ш. Юлия Витальевна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 48" Диплом III степени
Ц. Полина Руслановна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 48" Диплом III степени
О. Анастасия Георгиевна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 48" Диплом III степени
К. Илья Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 48" Диплом III степени
Г. Екатерина Романовна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 48" Диплом III степени
П. Илья ВитальевичМБОУ Зубово-Полянская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ДарьяМОУ-Гимназия №1 город КлинДиплом I степени
Р. КсенияМОУ-Гимназия №1 город КлинДиплом I степени
З. ЕкатеринаМОУ-Гимназия №1 город КлинДиплом I степени
Г. Александра ВладимировнаМБОУ Гимназия № 3Диплом I степени
К. СеменМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом II степени
Л. Таисия СтаниславовнаМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом II степени
К. ФедорМОУ-Гимназия №1 город КлинДиплом II степени
У. Полина ЮрьевнаМБОУ Хмелитская СОШ Вяземский район Смоленская областьДиплом II степени
Ф. Михаил ДенисовичМБОУ "ЦО-гимназия N11" Диплом II степени
Г. Вера ЛеонидовнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом II степени
М. Вероника ПавловнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом III степени
Щ. ВалерияМБОУ Павловская СОШДиплом III степени
В. КириллМОУ-Гимназия №1 город КлинДиплом III степени
Ф. МарияМАОУ Междуреченская СОШДиплом III степени
Ж. ОльгаМАОУ Междуреченская СОШДиплом III степени
Б. КаринаМОУ Алексейковская СОШДиплом III степени
К. Валерия ДенисовнаДиплом III степени
Г. Андрей ПавловичМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
C. ЛеонидМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом I степени
П. Егор ДмитриевичМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом I степени
Я. Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом I степени
З. Виктория АлександровнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом II степени
Р. Инсаф РадиковичМБОУ СОШ с.НовокангышевоДиплом II степени
С. Елена ЯрославовнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом II степени
К. Ирина АлексеевнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом II степени
Р. КаринаГУО "УПК Большешиловичский ясли-сад-базовая школа"Диплом III степени
К. Маргарита ГалиевнаМБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."Диплом III степени
К. Виктория АлександровнаМАОУ СОШ№16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
Г. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ№16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
П. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ№16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
Б. АринаМОУ-Гимназия №1 город КлинДиплом III степени
Б. Ильдан ВильдановичМАОУ СОШ№16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
С. Никита ДенисовичМАОУ СОШ№16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
С. Вероника ИгоревнаМАОУ СОШ№16 имени В.П.НеймышеваДиплом III степени
Б. Илья МаксимовичМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом III степени
С. Богдан ДмитриевичМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ксения ДмитриевнаМОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. ДжорджадзеДиплом I степени
Ф. Екатерина ВасильевнаМБОУ "Новосельская СОШ"Диплом II степени
Т. Данил ДмитриевичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
С. Александра НиколаевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
М. КаримМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом III степени
А. Вячеслав НиколаевичМБОУ Мирнинская СОШДиплом III степени
К. Григорий ЮрьевичМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом III степени
Р. Тереза БорисовнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Денис АлексеевичМБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа" Залегощенского района Орловской областиДиплом II степени
Д. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом II степени
Д. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом II степени
Г. Николай НиколаевичМБОУ Мирнинская СОШДиплом II степени
Г. Алена КонстантиновнаМеждународная гимназия в Новых вешках,МоскваДиплом III степени
К. Дмитрий АнтоновичФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
У. Кирилл АндреевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
М. Владимир ВладленовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Г. Полина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия 127" г. СнежинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Софья ЕвгеньевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом I степени
Б. ПавелНРМОБУ "Салымская СОШ №2" ХМАО-ЮграДиплом I степени
О. Анжелика ВячеславовнаМБОУ "Новоселовская" СОШДиплом II степени
К. КсенияНРМОБУ "Салымская СОШ №2" ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Наталья ДмитриевнаГБПОУ СО "Борский государственный техникум"Диплом II степени
Ш. София АлександровнаОбъединение национальных культур "Дом дружбы"Диплом III степени
В. АнтонКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
С. ЕвгенийГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Махигул МухаммадәліқызыЮжно-Казахстанский государственный педагогический университетДиплом I степени
А. Камила АлишеровнаЮжно-Казахстанский государственный педагогический университет Диплом II степени
С. Умида БолатқызыЮжно-Казахстанский государственный педагогический университетДиплом II степени
К. Линара АнваровнаЮжно-казахстанский государственный педагогический университет Диплом II степени
У. Гавхар Хайрулла КизиЮжно-Казахстанский государственный педагогический университетДиплом III степени