Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Почти 400 учеников 1–9 классов начали новый учебный год с участия в международной олимпиаде «Мега-Талант» по музыке. Ребята продемонстрировали свои знания по теории музыки, доказали, что они хорошо ориентируются в разнообразии музыкальных стилей и направлений, слушают классические произведения. Все участники получили от нас заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров, а старания всех остальных вознаградили, выдав им памятные сертификаты. Учителя музыки за проведение олимпиады для своих воспитанников получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Ефим МаксимовичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом I степени
Б. ДаниярМДОАУ №169 г. Оренбурга, Оренбургской областиДиплом I степени
Ч. ВасилисаМДОАУ №169 г. Оренбурга, Оренбургской областиДиплом I степени
З. Кирилл АндреевичМБУ ДО "Центр Орбита" г.о. КоролёвДиплом I степени
Е. Владислава АндреевнаМБУ ДО "Центр Орбита" г.о. КоролёвДиплом I степени
П. Дарья ГеннадьевнаМБУ ДО "Центр Орбита" г.о. КоролёвДиплом I степени
Г. Артемий АндреевичМБУ ДО "Центр Орбита" г.о. КоролёвДиплом I степени
А. ВикторияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Л. Ирина АлексеевнаГБОУ №2070Диплом I степени
П. Анастасия ВладимировнаГБОУ №2070Диплом I степени
К. Анастасия ВитальевнаГБОУ №2070Диплом I степени
А. МихаилГБОУ школа-интернат №67Диплом I степени
П. ЕваГБОУ школа-интернат №67Диплом I степени
К. Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ N70 имени Великой Победы города Тюмени Диплом I степени
Ш. Юлия КонстантиновнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом I степени
Ф. Арина ДмитриевнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом I степени
А. АлександраМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом I степени
П. ИванМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом I степени
А. ЕкатеринаМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом I степени
Б. ВячеславМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом I степени
З. СтефанияМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом I степени
П. ИванМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом I степени
Б. Михаил АндреевичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
С. НастяМДОАУ №169 г. Оренбурга, Оренбургской областиДиплом II степени
А. ЛианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. Андрей АлександровичГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
Ч. ЕлизаветаМБУДО ЕДШИДиплом II степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,, Гимназия N10,, г.ПермьДиплом II степени
К. Мария СергеевнаГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом III степени
К. ВячеславМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Мария ГеннадьевнаМОУ "Ореховская СШ"Диплом I степени
С. Максим ВикторовичМОУ ДО Дворец творчества детей и молодежиДиплом I степени
Б. Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ 23Диплом I степени
М. КамилаМОУ "Гуманитарно-экономический лицей"Диплом I степени
А. Варвара АнтоновнаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
К. УльянаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
К. Александр ЮрьевичМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Ч. Демид МарковичМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом I степени
С. Александра ДмитриевнаМАОУ “Щелковская гимназия 6” ГОЩДиплом I степени
П. Александра НиколаевнаМАОУ “Щелковская гимназия 6” ГОЩДиплом I степени
Н. ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Н. ВероникаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
К. АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Е. МарияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Л. СофияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
К. Олеся СергеевнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом I степени
С. Виолетта НиколаевнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом I степени
К. Ариана МаксимовнаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
В. Александр ГеннадьевичМАОУ СОШ №29 Г.ЛИПЕЦК «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ»Диплом I степени
И. ЛизаБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом II степени
Д. ВероникаБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом II степени
М. СофияМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Г. Арина РостиславовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Г. Мария АлександровнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
Ч. ВладМБУДО ЕДШИДиплом II степени
М. Милена ВикторовнаКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
Л. Ирина МаксимовнаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Б. Марина АндреевнаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Ш. Анна МаксимовнаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Б. АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
И. ВасилинаМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Б. АртёмМАОУ СОШ №23Диплом II степени
С. ТимурМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Б. ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Ч. КаролинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Т. ФёдорМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Т. МаксимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
К. Елисей ВитальевичГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
П. Мирон ИгоревичГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
Н. ИринаМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом II степени
Б. Артем АлександровичКлуб игровой педагогики "Играючи"Диплом II степени
Л. АлисаБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом III степени
К. ЛеонидМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
А. Азамат ДауреновичКГУ "Перелескинская средняя школаДиплом III степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом III степени
В. ЛенаБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом III степени
К. ДарьяМБУ ДО "Школа искусств №17" п. МеталлурговДиплом III степени
Д. СофьяМАОУ СОШ №23Диплом III степени
О. ЕсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
И. ИринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Ш. ДмитрийМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Х. МайяМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Ю. СофьяМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Р. РоманМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Ж. ЕгорМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
М. АннаМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
М. ИванМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Л. СофьяМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
П. Михаил АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Лия ИльнаровнаМБУ ДО «ДМШ»№6 НМР РТДиплом I степени
Э. ОюнаМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
К. ЕлизаветаМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
К. ЖансаяМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом II степени
П. КсенияБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом II степени
С. КаринаБОУ ДО ДШИ №13 г. ОмскДиплом II степени
Х. Яна ИльгизовнаМОУ Мышкинская СОШДиплом II степени
Л. Ксения МаксимовнаМОУ Мышкинская СОШДиплом II степени
Г. НиколайМАОУ СОШ №23Диплом II степени
С. Таисия АлександровнаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом II степени
С. АнастасияСемейное обучениеДиплом II степени
К. Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
С. Иван ДенисовичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
А. Платон МаксимовичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Ц. Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
П. Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Р. Герман РодионовичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
К. Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Б. Матвей ДенисовичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Я. Владислав ИгоревичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Ц. Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
К. Злата БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
П. Сергей МихайловичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Б. Дарья РомановнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
М. Артём ПавловичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
И. Степан ДаниловичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
А. Богдан ВалерьевичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
С. Софья МаксимовнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Д. СофьяМАОУ СОШ №23Диплом II степени
П. Вера СергеевнаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Д. Василий СергеевичГБОУ №2070Диплом II степени
П. Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
Д. Илья МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
Б. София ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
Г. Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
Р. Надежда РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
О. Алина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
Ф. Святослав ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
Д. Алиса АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
К. Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом II степени
П. ДарьяМБУ ДО "Школа искусств №17" п. МеталлурговДиплом II степени
К. Елизавета АндреевнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом II степени
Г. МиланаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Е. ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
В. ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Ф. Есения ВикторовнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
В. ЕгорМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
К. АлександраМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Щ. НатальяМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
А. АлинаМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
П. НиколайМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Ф. ВарвараМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
К. ВикторияМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Ч. РодионОГБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом II степени
Ш. Диана ТимуровнаДиплом II степени
К. Кира ДенисовнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
Б. АннаМБУДО ЕДШИДиплом II степени
Ж. Диана АндреевнаКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
С. Кирилл ДмитриевичКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
И. Марк ПавловичМОУ СОШ 48 Тверь Диплом II степени
Г. КсенияМБУДО ЕДШИДиплом II степени
Д. АртёмМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
К. МатвейМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом II степени
Л. МарияБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом III степени
Р. ДашаБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом III степени
Б. ДинараБОУ ДО ДШИ 13 г.ОМСКДиплом III степени
С. Алексей НиколаевичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
Ш. Дарья АртёмовнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
М. Владимир ЛьвовичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
Б. Александр ВасильевичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
Т. АлинаМАОУ СОШ №23Диплом III степени
А. Мирвайс МохаммадовичГБОУ №2070Диплом III степени
О. Вероника ИгоревнаГБОУ №2070Диплом III степени
Б. ИльяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
О. Лев ГригорьевичГБОУ №2070Диплом III степени
В. АрсенийМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
З. МаргаритаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Б. СофьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Т. КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Б. АлисаМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Б. ИванМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
Е. СемёнМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
К. МатвейМБОУ Школа №3 г.о. СамараДиплом III степени
К. Ольга АнатольевнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом III степени
М. Виктория АндреевнаМАОУ "СОШ №122" с углублённым изучением иностранных языковДиплом III степени
К. ДимаКОУ "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
С. ИсламКОУ "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
С. АлексейКОУ "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
К. НаиляКОУ "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Ч. София СуреновнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
Ч. Александра СуреновнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Данила МихайловичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом I степени
Д. Павел АртёмовичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом I степени
П. Мария АлександровнаМБОУ Щелкинская СОШ №2Диплом I степени
П. ЕваГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт -ПетербургаДиплом I степени
Т. МиланаМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом I степени
Щ. СофьяМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
М. ВероникаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
А. Кира ЕвгеньевнаМОУ "Ореховская СШ"Диплом I степени
М. ЮлияМуниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа п. ХарпДиплом I степени
Б. ДарьяМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Г. ДианаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Т. СофияМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Р. Ольга НиколаевнаМАОУ "Гимназия №30" г. Магадана Диплом I степени
Х. АлисаМАОУ ,,СОШ 28,, КалининградДиплом I степени
В. ВераМАОУ ,,СОШ 28,, КалининградДиплом I степени
З. ВарвараМАОУ ,,СОШ 28,, КалининградДиплом I степени
Т. АнастасияМАОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
У. КсенияМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Ф. ВероникаМКОУ "Михайловская общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
И. Ольга ЕвгеньевнаГБОУ №2070Диплом I степени
Ц. Андрей ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
С. Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
В. Елизавета ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Ф. Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
С. Роман ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
К. Ксения ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
Р. Мария АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - "Лицей № 10"Диплом I степени
А. МухаммадМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. ДмитрийГБОУ школа-интернат №67Диплом I степени
К. ЛевГБОУ школа-интернат №67Диплом I степени
Б. АннаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
М. ДарьяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Д. АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
В. АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
С. АнастасияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Е. КсенияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
И. ВикторияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
С. ВиолеттаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
В. ВалерияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Г. ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
З. ИльясМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
З. МихаилМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Ш. София ЕвгеньевнаГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом I степени
Ш. Федор СергеевичГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом I степени
Т. ВалерияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
С. ДенисГБОУ СОШ №21 г. Санкт - ПетербургДиплом I степени
Н. ДанаМБОУ "Тогурская СОШ"Диплом I степени
Г. КсенияМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Т. Анна ЕвгеньевнаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом I степени
Н. Дарья АндреевнаГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
Я. Алёна ВалерьевнаГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
З. ВикторияМБОУ города Иркутска СОШ №75Диплом II степени
Е. ЕлизаветаМБОУ города Иркутска СОШ №75Диплом II степени
Б. ВероникаБОУ ДО ДШИ №13 г. ОмскДиплом II степени
Н. Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Б. ВикторияМКОУ "Михайловская общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
С. ОльгаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Б. Ангелина СтепановнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом II степени
Н. Никита ОлеговичГБОУ №2070Диплом II степени
Г. ВероникаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Д. Степан АнтоновичГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
П. Леонид ДмитриевичГБОУ «Шуваловская школа №1448»Диплом II степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
Б. ЮрийМКОУ "Тугтунская СОШ им Б. Б.Дорджиева"Диплом II степени
А. Вера АлексеевнаГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
М. Матвей АлександровичГБОУ №2070Диплом III степени
С. ЭлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
М. АйназикМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Б. ЕгорМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
М. Валерия АлександровнаГБОУ №2070Диплом III степени
Л. ЕгорМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Ч. ПавелМБУДО ЕДШИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ДаринаГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Л. ДарьяГБОУ "Школа№ 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
А. АлинаМОУ "Гуманитарно-экономический лицей"Диплом I степени
С. Матвей ТимофеевичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
К. Таисия АлександровнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
М. Валерия РомановнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
Я. Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
К. Александра АндреевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
К. Ирина БорисовнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
Л. СофияМАОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Т. Вероника НиколаевнаГКУ СПДП "Мечта"в Аксубаевском районе Республика ТатарстанДиплом I степени
В. София АндреевнаМАОУ -Гимназия №47 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
М. Юрий ДмитриевичГБОУ №2070Диплом I степени
М. МиланаМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
Ч. Радмила ЕвгеньевнаГБОУ №2070Диплом I степени
А. Тимофей ТаймуразовичГБОУ №2070Диплом I степени
Ж. ВалерияМУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан Диплом I степени
Т. РостиславМУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан Диплом I степени
Д. ТимурМУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан Диплом I степени
Б. АйсуМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
М. Евгения МихайловнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом I степени
Ч. ДмитрийМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
В. Кристина АлексеевнаГБОУ №2070Диплом I степени
Т. ШиринаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом I степени
Ж. Вера АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля"Диплом I степени
Р. Виктория АндреевнаГБОУ №2070Диплом I степени
И. Михаил Витальевичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом I степени
П. ИльяМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Ф. ВероникаМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Г. Ярослав АлександровичМБУ ДО "Чусовская детская школа искусств имени семьи "Балабан"Диплом I степени
М. Сергей МихайловичМБУ ДО "Чусовская детская школа искусств имени семьи "Балабан"Диплом I степени
М. Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Н. Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Б. Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Б. ЕваЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
В. ЗлатаМБОУ Каменская СОШДиплом II степени
Г. Дмитрий ОлеговичМОУ "Ореховская СШ"Диплом II степени
В. Мария ВладимировнаМОУ Мышкинская СОШДиплом II степени
Ш. Елизавета СергеевнаМОУ Мышкинская СОШДиплом II степени
П. МартаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
С. Анна ПавловнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
Н. Даниэлла АндреевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
С. Роман АлександровичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом II степени
К. Олег ГеоргиевичМАОУ "Гимназия №30" г. Магадана Диплом II степени
Б. АлинаМАОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Г. Абдул-Али БахтияровичГБОУ №2070Диплом II степени
К. Виолетта ЮрьевнаГБОУ №2070Диплом II степени
И. Таисия ИвановнаГБОУ №2070Диплом II степени
Е. АнастасияМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
В. Алёна ДмитриевнаГБОУ №2070Диплом II степени
Т. Дарья ВалерьевнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом II степени
К. Наталья ЮрьевнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом II степени
Я. МиленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Н. Дария АртуровнаГБОУ №2070Диплом II степени
Н. Александра АртуровнаГБОУ №2070Диплом II степени
А. МиланаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
Г. НурайМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
З. ВасилисаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
С. ВарвараМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
Ш. МиланаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
Т. НаираМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
К. АминаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом II степени
Б. Ярослав ДмитриевичМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Б. Александра ПавловнаГБОУ №2070Диплом II степени
К. Полина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом II степени
К. Кирилл СтаниславовичКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
Ж. СожидаМБОУ города Ульяновска "Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина"Диплом II степени
М. АрлтанМКОУ "Тугтунская СОШ им Б.Б.Дорджиева"Диплом III степени
Б. Виктория ВладимировнаМОУ "Ореховская СШ"Диплом III степени
П. НикитаМКОУ ДоволенскаяСОШ№2 имени С.И. Лазарева.Диплом III степени
Д. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
П. Ева ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
П. София ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
Ш. Злата ИвановнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка", г.НовосибирскДиплом III степени
К. Виктория АлександровнаГБОУ №2070Диплом III степени
К. Константин АлександровичГБОУ №2070Диплом III степени
Д. Мария ВикторовнаГБОУ №2070Диплом III степени
Т. Георгий ЕвгеньевичМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом III степени
Г. Артём ЮрьевичМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом III степени
Л. Ева АлександровнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом III степени
К. ЛанаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом III степени
Л. ГригорМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом III степени
П. ВасилисаМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом III степени
Я. Кристина ПетровнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
И. Виктория ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Игорь ВадимовичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом I степени
К. Егор АлексеевичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
В. Кирилл ДмитриевичМОУ "Ореховская СШ"Диплом I степени
У. ВячеславМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом I степени
Н. ЯнаМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
С. Марина ДмитриевнаМБОУ ООШ с. ОремифДиплом I степени
Д. Дарья ВикторовнаМАОУ -Гимназия №47 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
М. ДарьяМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
П. ОлегМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Диплом I степени
К. КсенияМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Диплом I степени
Х. ИгнатМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Диплом I степени
Б. СергейМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Диплом I степени
К. ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. АртемМБОУ СОШ №11, город Пушкино Московской области Диплом I степени
Г. Данила АлександровичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
Н. Семён ИгоревичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
А. Дженет ДавлетовнаГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
Г. Ирина АлександровнаМОУ "Ореховская СШ"Диплом II степени
З. Артур МаратовичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
М. Татьяна ИгоревнаМОУ Мышкинская СОШДиплом II степени
Е. ДмитрийМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
В. Маргарита ВячеславовнаМБУ ДО «ДМШ»№6 НМР РТДиплом II степени
Н. Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия-интернат №34" НМР РТДиплом II степени
А. МединаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Василий АндреевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус им. А. И. Лебедя"Диплом II степени
К. Александр АртемовичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус им. А. И. Лебедя"Диплом II степени
Г. Ксения ЛеонидовнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Ф. ВалерийГимназия 52 Санкт-Петербург Диплом II степени
Х. Алина Эриковнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
П. Сергей ВячеславовичКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
Х. Руслан ВалерьевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус им. А. И. Лебедя"Диплом III степени
Х. Ренат ВалерьевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус им. А. И. Лебедя"Диплом III степени
С. Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ N70 имени Великой Победы города Тюмени Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. СофияМБОУ Каменская СОШДиплом I степени
К. МаргаритаМАОУ "СОШ №10" г.РевдаДиплом I степени
П. Надежда ЮрьевнаКОГОБУ "Средняя школа пгт. Свеча"Диплом I степени
Г. Мария АлексеевнаКОГОБУ "Средняя школа пгт. Свеча"Диплом I степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом I степени
М. АнастасияМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом I степени
М. Виолетта ЕвгеньевнаМБУ ДО «ДМШ»№6 НМР РТДиплом I степени
Р. Аделя МихайловнаМБУ ДО «ДМШ»№6 НМР РТДиплом I степени
Б. Арсений РомановичМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом I степени
О. АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Я. Давид ПетровичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
П. Ева ВикторовнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом I степени
С. Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
А. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
М. Жамиля ЕрмековнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом II степени
Б. Анна СергеевнаМАОУ "СОШ №36"Диплом II степени
К. АртёмМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
А. Аида АбдималиковнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом II степени
Б. Виталия АлександровнаМКУ "Колтушская ЦКС"Диплом II степени
С. Сергей АлександровичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. ТатьянаМУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан Диплом II степени
М. ВикторияМУ ДО "Детская школа искусств" с. Кослан Диплом II степени
Х. МахнозаМБОУ СОШ №11, город Пушкино Московской области Диплом II степени
Б. БогданМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом II степени
Ж. Полина АлексеевнаКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
З. Алия АльбертовнаМБУ ДО «ДМШ»№6 НМР РТДиплом II степени
В. Ирина ВячеславовнаМБУ ДО «ДМШ»№6 НМР РТДиплом II степени
С. Татьяна АлексеевнаМБОУ СШ №19 городского округа - город Камышин Волгоградской областиДиплом II степени
Ч. Екатерина Витальевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
И. Вероника ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом II степени
А. ПолинаМБОУ "СОШ №7"Диплом III степени
П. Алиса АлександровнаМАОУ -Гимназия №47 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
У. ЕкатеринаМАОУ СОШ № 28Диплом III степени
С. Артемий ЮрьевичМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом III степени
М. Ксения ЗахаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом III степени
Г. Валерия МаратовнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Б. Тимофей СергеевичМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Назерке КуандыковнаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом I степени
М. Николай АндреевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа "141"Диплом I степени
В. Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25Диплом I степени
Ч. ВячеславМБОУ "СОШ №7"Диплом I степени
С. ВалерияМАОУ СОШ № 28Диплом I степени
З. Данил АлексеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус им. А. И. Лебедя"Диплом I степени
Э. Алексей ДмитриевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус им. А. И. Лебедя"Диплом I степени
Б. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. Илья АлександровичМАОУ Школа №97 ГО г.Уфа РБДиплом I степени
К. АлександрМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Т. Михаил СергеевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
С. Кирилл АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
М. Александра АлександровнаГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
В. Максим СергеевичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом II степени
М. Сәнсұлу МаратқызыНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом II степени
П. ИванНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом II степени
У. ВалерияМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
П. Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ -Гимназия №47 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Щ. Ксения Николаевнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
К. Анна Владимировнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия № 5"Диплом II степени
Л. Ирина ЛеонидовнаМАОУ г.Магадана "ГИМНАЗИЯ №30" Диплом II степени
В. Софья ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бруснятская средняя общеобразовательная школа № 6"Диплом II степени
Г. Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25Диплом III степени
П. Евгения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Данила АлександровичГБОУ ТРОЦ "Солнышко"Диплом I степени
А. АягүлНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом I степени
Г. МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ш. Алиса МаксимовнаМАОУ СОШ N70 имени Великой Победы города Тюмени Диплом I степени
Р. Виктория ВладимировнаИркутский региональный колледж педагогического образованияДиплом I степени
Г. Елена ОлеговнаМОУ "Ореховская СШ"Диплом II степени
Н. Ян АлександровичМБОУ "Гимназия-интернат №34" НМР РТДиплом II степени
Г. ПлатонМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Б. Бахтияр ЕриковичНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом III степени