[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по математике «Зимняя арифметика»

Мероприятие завершено 3 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Вероника ПетровнаМБОУ СОШ№6 им. П.Г. Березина пос. Газырь Диплом I степени
С. Елизавета СергеевнаГАОУ МО "Химкинский лицей"Диплом I степени
Х. МарияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
П. Арсений РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ц. Артемий ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
К. Мирослав ОсиповичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
З. Юрий АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Т. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Д. Екатерина ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Р. АняМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Л. АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
В. ЕвгенийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
С. АртурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
С. ДарьяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
В. АлексейМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Л. МарияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
П. АртурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Б. МиланаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
П. УльянаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Т. АртемМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
С. МаксимМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
С. КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
О. Михаил АлексеевичКОГОАУ КФМЛДиплом I степени
А. Дарья АлексеевнаМАОУ "Щёлковская гимназия № 6" г.о. ЩёлковоДиплом I степени
К. АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Д. Софья СергеевнаМБОУ СОШ №63Диплом I степени
Н. ДаянаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом I степени
К. АзалияМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом I степени
Б. Артём МихайловичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
А. Вадим МихайловичЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Г. Кира АртёмовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Б. Иван НиколаевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
В. Виктор АндреевичМБОУ СО №46 г. ЛипецкаДиплом I степени
Б. Виктор ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Н. Ксения ИвановнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
С. Дарина ТарасовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Г. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Б. Иван СергеевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
С. Артём АлександровичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Ш. Кирилл АлексеевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Г. МихаилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Б. Тимур ИннокентьевичМАОУ СОШ №8 г.Улан-УдэДиплом I степени
С. Виктория АлександровнаМБОУ "Центр образования" г.Саров, Нижегородская областьДиплом I степени
Л. Александра ГригорьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
К. Артём АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ш. Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
С. Тимур РуслановичМБОУ школа №10 УспехДиплом I степени
Д. София ВладиславовнаМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
В. Николай СергеевичМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
С. Софья АлександровнаМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
М. Любовь КирилловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Г. Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Т. Михаил ИгоревичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
П. Арина ПавловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Г. София ЭрнестовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Л. Данил ЕгоровичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
А. Игнат ДмитриевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
П. Никита ЕвгеньевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
В. Валерия АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
М. Анна МихайловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
К. Александр ВячеславовичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Т. Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Г. Николай АлександровичМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
К. Артем ДенисовичМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
К. София ЯновнаМБОУ СОШ № 61Диплом I степени
З. Максим МихайловичМБОУ "Прохоровская гимназия"Диплом I степени
В. Ева АльбертовнаМБОУ ООШ №7Диплом II степени
С. Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской областиДиплом II степени
Б.Пятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом II степени
М. Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
А. СофьяМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Л. Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ф. ДмитрийМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. Артём СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Л. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ш. Александра ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Г. Самина ИльнуровнаШкола 128 Уфа Диплом II степени
Г. Дина ИльнуровнаШкола 128 Уфа Диплом II степени
Г. Ясмина ИльнуровнаШкола 128 Уфа Диплом II степени
Б. ЗлатаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Ч. АлисаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
С. Кирилл АндреевичМАОУ "ЛИЦЕЙ № 1", г. СтерлитамакДиплом II степени
Ж. Кирилл ИвановичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Н. АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
И. Арина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
К. Дарья НиколаевнаМОУ СОШ №3 г. СвирскаДиплом II степени
С. Руслан АлишеровичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
В. Арина МихайловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
З. Евгения АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
Б. АртёмМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Г. МарияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
М. ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Б. КириллМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
К. Шахсанам МахсатжановнаШкола при КАУДиплом II степени
У. Владислав ЕвгеньевичЛицей 176Диплом II степени
К. Анна АндреевнаМАУДО ЦДТ г. ОренбургДиплом II степени
З. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Б. Валерия ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Р. София ТимуровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
О. Денис ДмитриевичМБОУ "Школа №12"Диплом II степени
С. София СергеевнаМАОУ СОШ № 2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом II степени
К. Диана ДенисовнаДиплом II степени
П. СергейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. АделяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
С. ЕвгенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Б. ИлонаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ч. МатвейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Г. Илья РуслановичМБОУ "Школа №12"Диплом II степени
Р. Эмилия ВладимировнаМБОУ "Школа №12"Диплом II степени
М. Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа", Кемеровский муиципальный округ КузбассДиплом III степени
П. Денис АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Г. Мария НиколаевнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Т. Мария ПавловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
К. НикитаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
З. Станислав ДмитриевичШкола 41Диплом III степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом III степени
К. Сергей ШухратовичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом III степени
С. Тимур АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
М. МихаилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Б. СветланаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Р. СофияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
В. КсенияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
С. ВераМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
И. ИгорьМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
С. Сергей СергеевичМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
З. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
У. Софья АндреевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
А. Сергей СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Б. Алевтина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
М. Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
П. Устинья ВладимировнаМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Р. Влад ВадимовичМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Г. АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
С. Алина АрифовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Т. Олег ВладимировичКрасная Поляна МБОУ СОШ65Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анатолий ВикторовичМБОУ СОШ села Лопатина Диплом I степени
Т. Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Д. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
П. МаксимМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
С. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом I степени
С. Кирилл РуслановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
С. МаргаритаГимназия № 136Диплом I степени
П. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Д. Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
М. Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Г. Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Л. АринаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Ш. МаргаритаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Щ. СофьяМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Ж. АнастасияМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Ч. ДмитрийМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Д. АхмедМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Г. Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Д. Артём ЮрьевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Я. Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Б. Евгений ПавловичМАОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 27Диплом I степени
К. МаргаритаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
П. ПавелМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Ш. Артём ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Л. Артём АнтоновичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Н. Маргарита ПавловнаМедико-биологический лицей г.СаратовДиплом I степени
К. Анна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом I степени
Д. Владелина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом I степени
Д. Владелина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом I степени
С. Николай МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
У. Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
П. ТаисияМАОУ СОШ 212Диплом I степени
К. Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ч. РодионОГБОУ Лицей №9Диплом I степени
К. Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Т. АминаМАОУ «Медико-биологический лицей»Диплом I степени
К. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
С. Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Р. ЗлатаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Ч. Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Д. Ева АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
С. СабинаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Б. КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Т. ИванФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в селе БерёзовкаДиплом II степени
К. КириллФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в селе БерёзовкаДиплом II степени
П. АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
К. КристинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
М. Роман АлександровичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Ч. СофьяМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Н. Матвей ВитальевичОстанкинская СОШДиплом II степени
Г. Артем АлексеевичЦентр детского развития LingvoSmileДиплом II степени
Х. Арина АнатольевнаМБОУ "Бабушкинская СШ"Диплом II степени
К. ДарьяМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
С. ЖасминаМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Е. ЮлияМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
П. Анастасия РуслановнаМБОУ СО школа № 14 г. ВоронежДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаГБОУ школа №571Диплом II степени
Ф. Константин АлександровичМКОУ "Кировская СШ им. А. Москвичева" Диплом II степени
У. Полина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом II степени
К. Михаил ЮрьевичДиплом II степени
Ц. СофияМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Р. ИльяМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Х. Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
С. АлёнаДиплом II степени
С. Арина ДенисовнаСредняя общеобразовательная школа №1 имени героя Советского Союза В.Г.Серова г.Курганинска Краснодарского краяДиплом II степени
Т. Романсош 2 юргаДиплом II степени
Ш. Самина ТимуровнаМОУ Гимназия 1, г. ЖелезногорскДиплом III степени
К. Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Б. Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Г. УльянаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
К. ЯрославМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Б. ВладиславМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
К. Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Н. ВикторияФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в селе БерёзовкаДиплом III степени
С. Дарья АлександровнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ф. Марьям ВенеровнаМБОУ ГОУ Школа №98 г. УфыДиплом III степени
Л. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ «ООШ №22» им. Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Х. Кристина ОлеговнаМБОУ «ООШ №22» им. Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Д. София ВладиславовнаЦентр детского развития LingvoSmileДиплом III степени
Л. София НиколаевнаБОУ''Егорьевская ООШ''Диплом III степени
Д. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. КостромаДиплом III степени
С. Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ч. Максим СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Б. КонстантинМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
К. АртёмДиплом III степени
К. Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Ярослав АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом I степени
К. ДарьяМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
С. Никита СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
П. Артем ВадимовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом II степени
М. Алиса РинатовнаГБОУ Школа № 1547Диплом II степени
Е. Денис ВикторовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г. Сургут Диплом II степени
М. Артём Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
А. Магомед АльбертовичМБОУ Лицей №39 г. МахачкалаДиплом II степени
А. Егор ИльичШкола - гимназия №44, г. АлматыДиплом II степени
Д. МуборакшоевичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Г. АрсенШкола-лицей №60 г.Нур-СултанДиплом II степени
Г. Алексей Александровичгимназия № 16Диплом II степени
Ч. Кирилл РуслановичДжикимдинская СОШ им.Софрона Петровича ДаниловаДиплом II степени
М. ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
С. АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
К. Константин ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ч. Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
М. Никита МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
П. Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
И. Татьяна Александровнафилиал МБОУ СОШ д.Баймурзино НОШ д.ЛепешкиноДиплом III степени
Т. Данил АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом III степени
Н. ЕлизаветаМБОУ Школа №92 г.о. СамараДиплом III степени
Д. Иван АнтоновичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
М. ЕлизаветаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
В. Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ№46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
К. Арина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой"Диплом III степени
М. Арсен СанасаровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
М. Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
З. Алина ДмитриевнаМензотская НОШДиплом III степени
Д. ИващукМБОУ СОШ 15 Сергиево Посадского р-наДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Арслан РуслановичМБОУ Гимназия 83Диплом I степени
М. АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
С. ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
А. ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Б. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
С. Андрей МБОУ МСОШ им. Ф.Г. ОхлопковаДиплом I степени
Ж. Глеб СергеевичДиплом I степени
Ч. Дария МаксимовнаМБОУ Гимназии №16 г.ХимкиДиплом II степени
Л. Роман АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Б. Евгений ДенисовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
А. Эмир ЭльдаровичМБОУ "Старокрымская школа "# 2Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Ш. ВикторияМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
П. Илья1Диплом II степени
К. СофияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Б. АмирБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Г. Захар ОлеговичГБОУ №469Диплом II степени
Ф. Вероника ЯрославовнаДиплом II степени
М. Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
К. Иван МихайловичМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Диплом II степени
П. Эмиль ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Д. Алёна МаксимовнаМБОУСОШ 4, города ИркутскаДиплом II степени
Т. Макар МаксимовичДРЦ "Future"Диплом II степени
Л. Полина СергеевнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Г. Екатерина ИвановнаМензотская НОШДиплом II степени
Д. Анна ЮрьевнаСОШ №30Диплом III степени
К. Альфар ВагизовичМБОУ СОШ №37 г.Нижнекамск, ТатарстанДиплом III степени
Н. Матвей АлександровичМБОУ СОШ №37 г.Нижнекамск, ТатарстанДиплом III степени
К. Игнат ЛеонидовичМАОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ч. Виктория АлександровнаГБОУ школа № 37Диплом III степени
С. АмалияМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Л. АлёнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Н. СофьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
К. ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ч. МиланаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
А. АнатолийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
М. ТаняВерхневилюйская СОШ 2 им.М.Т.ЕгороваДиплом III степени
З. Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9Диплом III степени
Х. Кирилл АндреевичПрогимназия 61 г. МурманскДиплом III степени