Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

Международная олимпиада по математике «Зимняя арифметика»

Мероприятие завершено 3 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салтыкова Виктория АлександровнаМБОУ "Центр образования" г.Саров, Нижегородская областьДиплом I степени
Абдалова Дарья АлексеевнаМАОУ "Щёлковская гимназия № 6" г.о. ЩёлковоДиплом I степени
Садыков Тимур РуслановичМБОУ школа №10 УспехДиплом I степени
Калугин АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Зеленин Максим МихайловичМБОУ "Прохоровская гимназия"Диплом I степени
Глушкова София ЭрнестовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Логачёв Данил ЕгоровичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Алексеев Игнат ДмитриевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Петров Никита ЕвгеньевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Васильева Валерия АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Мельникова Анна МихайловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Козлов Александр ВячеславовичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Боталов Артём МихайловичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Антонов Вадим МихайловичЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Бронер Виктор ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Наговицына Ксения ИвановнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Нуртазинова ДаянаМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом I степени
Сердюк Дарина ТарасовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Тарасова Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Казачкова София ЯновнаМБОУ СОШ № 61Диплом I степени
Головина Кристина ЕвгеньевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Клышбаева АзалияМОАУ " Средняя общеобразовательная школа №88 г. Орска"Диплом I степени
Гущин Николай АлександровичМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Бодяев Иван СергеевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Каштанов Артем ДенисовичМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Сокольников Артём АлександровичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Шуст Кирилл АлексеевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Докунова София ВладиславовнаМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Волков Николай СергеевичМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Спрукуль Софья АлександровнаМБОУ "Школа №12"Диплом I степени
Санамян АртурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Сиротюк ДарьяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Выставкин АлексейМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Разинова АняМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Ляшко АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Ладик МарияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Василюк ЕвгенийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Парян АртурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Бадалян МиланаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Поповян УльянаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Тариков АртемМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Писаренко Арсений РомановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Семенов МаксимМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Суслов КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Царёв Артемий ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Каспарян Мирослав ОсиповичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Обласов Михаил АлексеевичКОГОАУ КФМЛДиплом I степени
Зубов Юрий АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Телегусова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Дьячкова Екатерина ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Будковский Иван НиколаевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Омельченко Вероника ПетровнаМБОУ СОШ№6 им. П.Г. Березина пос. Газырь Диплом I степени
Голубцова Кира АртёмовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Гайдуков МихаилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Мартынова Любовь КирилловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Головашов Дмитрий ВитальевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Смирнова Елизавета СергеевнаГАОУ МО "Химкинский лицей"Диплом I степени
Тимошенко Михаил ИгоревичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Батудаев Тимур ИннокентьевичМАОУ СОШ №8 г.Улан-УдэДиплом I степени
Лукиенко Александра ГригорьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Харьковская МарияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Ванин Виктор АндреевичМБОУ СО №46 г. ЛипецкаДиплом I степени
Кравцов Артём АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Шипилов Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Помысова Арина ПавловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Давыденко Софья СергеевнаМБОУ СОШ №63Диплом I степени
Степанов Кирилл АндреевичМАОУ "ЛИЦЕЙ № 1", г. СтерлитамакДиплом II степени
Никифоров АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
Карнакова Дарья НиколаевнаМОУ СОШ №3 г. СвирскаДиплом II степени
Студенок Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской областиДиплом II степени
Гумеров Илья РуслановичМБОУ "Школа №12"Диплом II степени
Варфоломеева Арина МихайловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
Рогозинская Эмилия ВладимировнаМБОУ "Школа №12"Диплом II степени
Забирова Евгения АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
Жигалов Кирилл ИвановичМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Овсеенко Денис ДмитриевичМБОУ "Школа №12"Диплом II степени
Барыбина ЗлатаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Чермянинова АлисаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Ляховненко Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Федорин ДмитрийМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Крыжевский Артём СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Саввич София СергеевнаМАОУ СОШ № 2 станицы Павловской Краснодарского краяДиплом II степени
Латышева Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ким Диана ДенисовнаДиплом II степени
Балабай-ПерепелицаПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом II степени
Алейникова СофьяМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Шаповалова Александра ДенисовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Утёнков Владислав ЕвгеньевичЛицей 176Диплом II степени
Сабуров Руслан АлишеровичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
Габитова Самина ИльнуровнаШкола 128 Уфа Диплом II степени
Габитова Дина ИльнуровнаШкола 128 Уфа Диплом II степени
Балашевич АртёмМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Ильина Арина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом II степени
Госс МарияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Масич ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Бакулин КириллМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Васютченко Ева АльбертовнаМБОУ ООШ №7Диплом II степени
Кахарова Шахсанам МахсатжановнаШкола при КАУДиплом II степени
Габитова Ясмина ИльнуровнаШкола 128 Уфа Диплом II степени
Курина Анна АндреевнаМАУДО ЦДТ г. ОренбургДиплом II степени
Петраков СергейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Касенова АделяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Сафонов ЕвгенийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Бобович ИлонаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Чучуйко МатвейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Задорожний Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бруснёва Валерия ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кувико Константин ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Рамазанова София ТимуровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Емельянова Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31 г. Улан-УдэДиплом III степени
Грищак Мария НиколаевнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Стефаненко Тимур АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Кузаков Сергей ШухратовичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом III степени
Манкевич Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Попова Устинья ВладимировнаМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Рафальский Влад ВадимовичМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Захаров Станислав ДмитриевичШкола 41Диплом III степени
Титова Мария ПавловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Сафарова Алина АрифовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ковалёв НикитаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Сергеев Сергей СергеевичМБОУ "Школа №12"Диплом III степени
Михайлов МихаилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Безрукова СветланаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Рахова СофияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Высокосова КсенияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Сафронова ВераМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа", Кемеровский муиципальный округ КузбассДиплом III степени
Ивахнюк ИгорьМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Третьяков Олег ВладимировичКрасная Поляна МБОУ СОШ65Диплом III степени
Грива АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Зацепилина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Усова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Атамас Сергей СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Библина Алевтина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Пономаренко Денис АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Протасова Полина СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Дудинов Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гиря Яна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кузьмин Анатолий ВикторовичМБОУ СОШ села Лопатина Диплом I степени
Комарова МаргаритаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Павленко МаксимМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Лемасов Артём АнтоновичМБОУ г.Иркутска СОШ № 53Диплом I степени
Старчеус МаргаритаГимназия № 136Диплом I степени
Шабалин Артём ЕвгеньевичБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Копчикова Анна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом I степени
Дубинкина Владелина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом I степени
Дубинкина Владелина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом I степени
Перевалова ТаисияМАОУ СОШ 212Диплом I степени
Гаврилов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом I степени
Дейникин Артём ЮрьевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Краснокутская Екатерина СтаниславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Язин Александр ПавловичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тукфятуллина АминаМАОУ «Медико-биологический лицей»Диплом I степени
Стадников Кирилл РуслановичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бакунов Евгений ПавловичМАОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 27Диплом I степени
Чернощекин РодионОГБОУ Лицей №9Диплом I степени
Назарова Маргарита ПавловнаМедико-биологический лицей г.СаратовДиплом I степени
Кобляков Арсений ВячеславовичМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Лоскутова АринаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Шкуратовская МаргаритаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Щербакова СофьяМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Житина АнастасияМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Черноиванов ДмитрийМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Сергеев Николай МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ушакова Варвара РомановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Пырьев ПавелМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Джамбулатов АхмедМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Тулин Романсош 2 юргаДиплом II степени
Григорьева Мария Денисовнашкола № 947Диплом II степени
Красников Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Федин Константин АлександровичМКОУ "Кировская СШ им. А. Москвичева" Диплом II степени
Науменко Матвей ВитальевичОстанкинская СОШДиплом II степени
Пивнева АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Кармышева КристинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Коннова ДарьяМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Степанова Арина ДенисовнаСредняя общеобразовательная школа №1 имени героя Советского Союза В.Г.Серова г.Курганинска Краснодарского краяДиплом II степени
Саудинова ЖасминаМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Емелькина ЮлияМКОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Харина Арина АнатольевнаМБОУ "Бабушкинская СШ"Диплом II степени
Уляшева Полина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 2 имени М.Грачёва"Диплом II степени
Бирюков КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Судакова СабинаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Давтян Ева АрменовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Тупикин ИванФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в селе БерёзовкаДиплом II степени
Карпов КириллФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в селе БерёзовкаДиплом II степени
Минич Роман АлександровичМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом II степени
Генералов Артем АлексеевичЦентр детского развития LingvoSmileДиплом II степени
Семёнова АлёнаДиплом II степени
Пещерева Анастасия РуслановнаМБОУ СО школа № 14 г. ВоронежДиплом II степени
Цеберная СофияМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ранний ИльяМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Чудинова СофьяМБОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Кононова Екатерина СергеевнаГБОУ школа №571Диплом II степени
Рядинская ЗлатаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом II степени
Криволапов Михаил ЮрьевичДиплом II степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Данилов Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. КостромаДиплом III степени
Колесников АртёмДиплом III степени
Лебедева Варвара ЕвгеньевнаМБОУ «ООШ №22» им. Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Холопова Кристина ОлеговнаМБОУ «ООШ №22» им. Б.Ф.СафоноваДиплом III степени
Смирнова Дарья АлександровнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Немкова ВикторияФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в селе БерёзовкаДиплом III степени
Шарипова Самина ТимуровнаМОУ Гимназия 1, г. ЖелезногорскДиплом III степени
Комаровский Максим АнатольевичМБОУ "Нелюбинская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Кошелевский Владимир АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. НаходкаДиплом III степени
Ловчикова София НиколаевнаБОУ''Егорьевская ООШ''Диплом III степени
Гетман УльянаМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Карпов ЯрославМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Скрипка Илья АндреевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Череповский Максим СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Бородин КонстантинМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Файзуллина Марьям ВенеровнаМБОУ ГОУ Школа №98 г. УфыДиплом III степени
Бердышев ВладиславМБОУ "Целинская средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом III степени
Дулгерова София ВладиславовнаЦентр детского развития LingvoSmileДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колпакова ДарьяМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом I степени
Ещенко Ярослав АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом I степени
Свершков Никита СергеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Ашурбеков Магомед АльбертовичМБОУ Лицей №39 г. МахачкалаДиплом II степени
Данилов МуборакшоевичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Ганибек АрсенШкола-лицей №60 г.Нур-СултанДиплом II степени
Плотников Артем ВадимовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом II степени
Головатенко Алексей Александровичгимназия № 16Диплом II степени
Мардамшина Алиса РинатовнаГБОУ Школа № 1547Диплом II степени
Антощук Егор ИльичШкола - гимназия №44, г. АлматыДиплом II степени
Медведев Артём Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Ешану Денис ВикторовичМБОУ СОШ №46 с УИОП г. Сургут Диплом II степени
Чемезов Кирилл РуслановичДжикимдинская СОШ им.Софрона Петровича ДаниловаДиплом II степени
Морозова ЕлизаветаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Захарова Алина ДмитриевнаМензотская НОШДиплом III степени
Дементьев Иван АнтоновичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Коваленко Константин ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Дмитрий ИващукМБОУ СОШ 15 Сергиево Посадского р-наДиплом III степени
Неменова ЕлизаветаМБОУ Школа №92 г.о. СамараДиплом III степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Высоцкая Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ№46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
Иванова Татьяна Александровнафилиал МБОУ СОШ д.Баймурзино НОШ д.ЛепешкиноДиплом III степени
Тайжеев Данил АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 29Диплом III степени
Мисирян Арсен СанасаровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Максименко Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Михайлов Никита МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Пудченко Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Кожевникова Арина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя школа имени М. А. Евсюковой"Диплом III степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Санников Андрей МБОУ МСОШ им. Ф.Г. ОхлопковаДиплом I степени
Абдреев Арслан РуслановичМБОУ Гимназия 83Диплом I степени
Жуков Глеб СергеевичДиплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Мацуев АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Ступина ДарьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
Чубарь Дария МаксимовнаМБОУ Гимназии №16 г.ХимкиДиплом II степени
Лукьянов Роман АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Гончарова Екатерина ИвановнаМензотская НОШДиплом II степени
Козлов ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Шкиря ВикторияМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом II степени
Аладинов Эмир ЭльдаровичМБОУ "Старокрымская школа "# 2Диплом II степени
Ключко СофияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Бакиров АмирБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Тетеревенков Макар МаксимовичДРЦ "Future"Диплом II степени
Кузнецов Иван МихайловичМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Диплом II степени
Леухина Полина СергеевнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Барышников Евгений ДенисовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Попов Илья1Диплом II степени
Джамалова Алёна МаксимовнаМБОУСОШ 4, города ИркутскаДиплом II степени
Гительман Захар ОлеговичГБОУ №469Диплом II степени
Переин Эмиль ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Каменев Игнат ЛеонидовичМАОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Степанян АмалияМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Чернышова Виктория АлександровнаГБОУ школа № 37Диплом III степени
Лелякина АлёнаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Нурматова СофьяБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Челтушева МиланаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Кямяков Альфар ВагизовичМБОУ СОШ №37 г.Нижнекамск, ТатарстанДиплом III степени
Никитин Матвей АлександровичМБОУ СОШ №37 г.Нижнекамск, ТатарстанДиплом III степени
Андриенко АнатолийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Долгих Анна ЮрьевнаСОШ №30Диплом III степени
Хошев Кирилл АндреевичПрогимназия 61 г. МурманскДиплом III степени
Матвеева ТаняВерхневилюйская СОШ 2 им.М.Т.ЕгороваДиплом III степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9Диплом III степени