Международная олимпиада по математике «Зимняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Учащиеся начальной школы как всегда оказались самыми активными и любознательными. Больше пятисот любознательных учеников 1–4 классов проявили свои знания, решая задания международной олимпиады «Зимняя арифметика».

Мы уверены, что ребятам были интересно решать математические загадки и задачи на зимнюю тематику. Почти половина наших участников добилась очень высоких результатов. Каждый участник за свои старания был награжден дипломом или памятным сертификатом.

Учителя, которые прививают ученикам начальной школы любовь к знаниям, помогая им участвовать в наших олимпиадах, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем всех участников, и особенно рады тем, кто впервые попробовал принять участие в дистанционной олимпиаде, выбрав мероприятие от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дюкова ДарьяМБОУ СОШ №8 г. ИскитимаДиплом I степени
Васильева Сайаана ПавловнаМБОУ "Оймяконская СОШ им. Н.О. Кривошапкина"Диплом I степени
Микушова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Сироткина Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом I степени
Московченко Виктория 1-БКГУ СОШ № 10Диплом I степени
Массан Ева ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом I степени
Серикпаева Наргиз НурболовнаСредняя школа №18Диплом I степени
Миронова Надежда АндреевнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом I степени
Петров Павел АлександровичМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Жолжанбай СанжарСредняя школа №18Диплом I степени
Киселёв Артём ЮрьевичКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Жасұланқызы ТолғанайСредняя школа №18Диплом I степени
Иванова Анна ФедоровнаГБОУ НОШ №689Диплом I степени
Меньшов Даниил АлександровичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Моураова Вероника ВладиславовнаГБОУ НОШ №689Диплом I степени
Шамаран АйкынСредняя школа №18Диплом I степени
Добычин Дмитрий РомановичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Бельянинова Софья ВладимировнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Шелковников Антон СергеевичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Бейсен Дамиля 1-БКГУ СОШ № 10Диплом I степени
Гурьев Владимир ВадимовичМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом I степени
Кузин Николай ИвановичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Нагыметов МуратКГУ СОШ № 10Диплом I степени
Зайцева Яна АлексеевнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Гнатышена Вероника АлександровнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом I степени
Пронина Алина НиколаевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом I степени
Клевцова Полина АндреевнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Казыев Даниил РадмировичМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом I степени
Митров Максим ИвановичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом I степени
Чернов Евгений АлександровичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Назаренко Арина НиколаевнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Дулебов Роман МихайловичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом I степени
Рахманберды Айдыншкола-гимназия №40Диплом I степени
Шомахова Лиана ЗамировнаМОУСОШ№4Диплом I степени
Баранова Кристина 1-БКГУ СОШ № 10Диплом I степени
Бойко АрсенийМОУ " СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом I степени
Соловьёва ДарьяМОУ " СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом I степени
Журавлёва ВикторияКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Хрущёв ДмитрийМОУ " СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом I степени
Титков АлександрГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом I степени
Орешкина ТатьянаГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом I степени
Мысова АнастасияГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом I степени
Локтев АртёмМОУ " СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом I степени
Ромащенко ПолинаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Борискина ЕлизаветаМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Требунский АртёмМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Склифос СофьяМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Гильманов АйратМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Никитин ЯрославМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Зубов Роман ЕвгеньевичМБОУ "СОШ с. Солодники"Диплом I степени
Осипова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Солодники"Диплом I степени
Литвиненко АнжеликаКГУ СОШ № 10Диплом I степени
Крутиков МихаилКГУ СОШ № 10Диплом I степени
Антонов ВладимирМКОУ Таловская СОШДиплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Атаханов Шахжаханшкола имени Махмуд КашгариДиплом I степени
Маматаминова Муборакшкола имени Махмуд КашгариДиплом I степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом I степени
Бахтина АлександраМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Гаврилова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Шмонина Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Богатых ВикторияМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Синило Руслан ШавагатовичМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Ильина ЕваМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Каланакова ЛюбовьМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Попович ЮлияМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Маркова УльянаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Кулаев ТимурКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Бердинская АнастасияКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Жаренов ВладиславКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Васильев Илья ДенисовичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом II степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Азова Мария АлексеевнаМБОУ Гимназия №184Диплом II степени
Демин Александр СергеевичМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"Диплом II степени
Павлов АндрейКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Брякотин ГерманКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Дудников АлексейКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Шишкова Яна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом II степени
Калтаева Дильназ ДауреновнаСредняя школа №18Диплом II степени
Талапина Евгения АлександровнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом II степени
Солодовникова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом II степени
Буяновский Александр ВладимировичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Мамедова Зехра Азер КызыМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом II степени
Абжар Ляззат ЖанболаткызыСредняя школа №18Диплом II степени
Черкесьянц Софья НиколаевнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Авраменко Алина АндреевнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Алферова София АндреевнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Гречишкина Арина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом II степени
Дьячкова Софья РомановнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом II степени
Катунина Анастасия СергеевнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Будяков Владимир ВасильевичМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом II степени
Загорская Полина ДенисовнаГБОУ лицей №369Диплом II степени
Гапшина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом II степени
Васина Александра АлександровнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом II степени
Стрибный Ярослав ВитальевичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Богачёв СергейЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Чистякова Милана ДмитриевнаГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа№5", ЯНАО, г.МуравленкоДиплом II степени
Митянин КириллКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Смирнова Ника Андреевна95 лицейДиплом II степени
Андреев АндрейМОУ " СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом II степени
Маклаков Марк ВадимовичСААШ "Марина"Диплом II степени
Володин КириллШкола ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом II степени
Ишмаков АртемийГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом II степени
Смирнова АлевтинаГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом II степени
Иванов РодионГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 524 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Романов ДмитрийГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом II степени
Мамонов Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ с. Солодники"Диплом II степени
Завизион Арина ДенисовнаМБОУ "СОШ с. Солодники"Диплом II степени
Савенкова Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №29 г. Белгорода им Д.Б. МурачёваДиплом II степени
Клыпа София ДмитриевнаМБОУ СОШ №29 г. Белгорода им Д.Б. МурачёваДиплом II степени
Бобков Никита АндреевичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Викторова Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Гордеева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Юсов АртёмШкола ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом II степени
Дрелевский Иван СергеевичГБОУ НОШ №689Диплом II степени
Аршинова Алина МихайловнаМКОУ Мировская ООШДиплом II степени
Кузнецова АлинаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Тарасевич Софья ИгоревнаМОУ Гимназия №7Диплом III степени
Советова АружанКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом III степени
Смирнова Рената АндреевнаМБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ"Диплом III степени
Фролова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Сулайманова Дарина АдилбековнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Блинов МатвейКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Синельникова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Сергазы КаринаКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Пидодня Тимур АртёмовичМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом III степени
Медведева ИринаКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Побединская Маргарита ГеннадьевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом III степени
Алдияров АрсенКГУ "Школа-гимназия №11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Даутова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Карашашов Абдурахим АрмановичСредняя школа №18Диплом III степени
Тимофеева Полина АлексеевнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Дехнич Ангелина КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Абрамов Николай ДенисовичГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Фёдорова Вероника ИгоревнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Левченко Денис МаксимовичМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Михайлов Артём ВалерьевичМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Кашин Алексей АлександровичМБОУ "СОШ № 6" имени А.И.Гордиенко Диплом III степени
Воропанова Варвара ВитальевнаМБОУ СОШ№3 ст. АБАДЗЕХСКАЯДиплом III степени
Варваричева Мария АлександровнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Часовских Милана ВладимировнаГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Тен Максим ВикторовичГБОУ НОШ №689Диплом III степени
Соловьёв НиколайШкола ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом III степени
Горбунов Максим Школа ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом III степени
Логунова Анна Школа ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом III степени
Чефранова Полина Школа ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом III степени
Круглашёва Варвара ДмитриевнаМБОУ " Печорская гимназия"Диплом III степени
Габестро Владимиршкола 887Диплом III степени
Сашин ЯрославГБОУ Школа №1354 г. МоскваДиплом III степени
Тавберидзе Тамуна ЗвиядыевнаМБОУ "СОШ с. Солодники"Диплом III степени
Прытков Илья АндреевичМБОУ НОШ №5Диплом III степени
Байрамуков Амин АнзоровичЛицей №1 г. Усть-Джегуты им. А.М.ТебуеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилова Полина МаксимовнаМОУ СОШ №36 г. ЯрославльДиплом I степени
Павленко Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Торбин Владислав ЕвгеньевичМБОУ Шахунская СОШ №2Диплом I степени
Водянов Родион ЕвгеньевичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Геллерт Степан МАОУСОШ №12 г.КалининградМАОУ СОШ №12 г.КалининградДиплом I степени
Бобровская Мария АндреевнаМБОУ гимназия №44 г. ИвановоДиплом I степени
Кокорина Софья АндреевнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Шумских Никита ЕвгеньевичГБОУ Липецкой области Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом I степени
Богданов Константин ИгоревичМАОУ лицей №180Диплом I степени
Подоляк Егор НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Нурғазы Әли ДаниярұлыСОШ №44Диплом I степени
Ершов Роман ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Галактионова Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом I степени
Лагутин Алексей ДмитриевичМБОО СОШ 10Диплом I степени
Ихсанов Булат ЭдуардовичДусюмский филиал МБОУ "Кубянская СОШ"Диплом I степени
Журавлёв Леонид АлексеевичМБОУ Шахунская СОШ №2Диплом I степени
Светлова Нина АлександровнаМБОУ Шахунская СОШ №2Диплом I степени
Масленикова Анастасия СергеевнаМБОУ Шахунская СОШ №2Диплом I степени
Баженова МаргаритаГБОУ Школа 1354Диплом I степени
Пак Евгений АлександровичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом I степени
Кукин Дмитрий СергеевичМБОУ "Средняя школа N20"Диплом I степени
Слепцова КсенияГБОУ Школа 1354Диплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаНОУ гимназия "Грейс"Диплом I степени
Новоселов ДанилМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Зайнутдинова Алия РамисовнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"Диплом I степени
Кухтина Алёна СергеевнаМБОУ "МСОШ"Диплом I степени
Ашим Рахат Ержановичсредняя школа 16Диплом I степени
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом I степени
Костыгина Ирина СергеевнаМБОО СОШ № 10 г. Лобня Московской областиДиплом I степени
Петецкий Даниил МихайловичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Загрутдинова Камилла АйратовнаМБОУ"Сикертанская ООШ им.Г.Камала" Арского МР РТДиплом I степени
Красникова Дарья АртемовнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Ператинская Снежана ЕвгеньевнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Соловьев Даниил ИвановичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Бижкенова Арина КадыржановнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Антонов Данил КонстантиновичКГУ (средняя школа) с. Улькен с ДМЦДиплом I степени
Жараспаев Алан АмангельдиновичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Бекаева Дана ЕвгеньевнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Шклярова МаргаритаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Романов НикитаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Мутасова Елена МаксимовнаКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом I степени
Ильина Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №1 Диплом I степени
Татумбетов РусланКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Казаков Тимур ОлеговичМБОУ"Хозесановская СОШ Кайбицкого района РТ"Диплом I степени
Хрюкина Марина ЭдуардовнаГБОУ Липецкой области Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом I степени
Якубин КириллМОУ СОШ№2Диплом II степени
Шаймухаметова АминаКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Богданов Владислав МаксимовичМКОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Быстрицкий Дмитрий ВладимировичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Воронин Алексей ИвановичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Петровичева Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Солонин Никита ЕвгеньевичМКОУ "Лицей №1" Диплом II степени
Деркач Владимир ДмитриевичМБОУ Гимназия № 1 г.АрмавирДиплом II степени
Усмединская ВалерияГУ УСОШ №2Диплом II степени
Кулешов Григорий ИльичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Мархгейм Михаил ЕвгеньевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Абросимова Дарья АлексеевнаMБОУ Лицей №16Диплом II степени
Павлов Богдан ПавловичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Евсюкова Анастасия СергеевнаМБОУ Шахунская СОШ №2Диплом II степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Волынкин Михаил МихайловичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Левыкина ВикторияГБОУ Школа 1354Диплом II степени
Иванов АртемГБОУ Школа 1354Диплом II степени
Чернец Дмитрий ИвановичМКОУ СОШ № 13 с. АпанасенковскоеДиплом II степени
Карагин АндрейГБОУ Школа 1354Диплом II степени
Торшина ДианаМБОУ"Солнечная СОШ №1" филиал "Сытоминская СШ"Диплом II степени
Высоцкий АльбертГБОУ Школа 1354Диплом II степени
Манько Мария СергеевнаМБОУ СОШ №6 имени И.Т. СидоренкоДиплом II степени
Жуманова МарияГБОУ Школа 1354Диплом II степени
Жанахметов БайжанКГУ "Общеобразовательная средняя школа-лицей имени Абая"Диплом II степени
Макаров Александр ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Ламина АлёнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Абакулкин Макар РомановичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Соловьева Виктория ИвановнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Туктагулов Рафаэль РинатовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Лушникова АлександраГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Андреев Макар ДмитриевичМБОУ Диплом II степени
Малёва АннаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Поляков Никита СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Малышева Анна ТимофеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Дараган Дмитрий ВладимировичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Никифорова Дарья АлександровнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Федотова УльянаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Нурушева Айгерим ДауренбековнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Зимина Валерия ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Вяткин Даниил ЕвгеньевичКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом II степени
Турилова Анастасия ДенисовнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ермакова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №83Диплом III степени
Вахминова Татьяна МихайловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Воронин Игорь ДмитриевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Дмитриевская Злата НикитичнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Слайчевская КристинаГБОУ Школа 1354Диплом III степени
Тарабанова АнжеликаГБОУ Школа 1354Диплом III степени
Кобылина СофияМБОУ"Солнечная СОШ №1" филиал "Сытоминская СШ"Диплом III степени
Чумаченко Екатерина АлексеевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Петровская Юлия АлексеевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Корчкова АлександраГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Букин Егор ПавловичМБОУ "Средня школа г. Северо-Курильска"Диплом III степени
Назаров Александр АлексеевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Балаян МариамГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Запара Вадим РуслановичМБОУ "Средня школа г. Северо-Курильска"Диплом III степени
Трость ЭрнанГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Кинжалов Артем АлександровичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Голубков ТимофейГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Трегубов ОлегГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Рогов ДмитрийГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Тимченко Матвей ГеннадьевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Галигузов ИванМБОУ гимназия № 25 г.СтаврополяДиплом III степени
Джаксалыков ИгорьКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайдуков КириллКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Манарбекулы ОмарханКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Ильин ЗахарКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Котова ЕлизаветаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Адамович ЯнинаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Колесова КаринаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Брагинский Алексей ВладиславовичМБОУ "СОШ №79"Диплом I степени
Долгов Руслан ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №79"Диплом I степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3" г. СаратовДиплом I степени
Арефьева Екатерина БорисовнаМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Болотина Анна ВитальевнаМОУ СОШ 7Диплом I степени
Тореходжаев Ахмадияршкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Ажибек Нурсултаншкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Шукуриев Эдем УсейновичМОУ СОШ 7Диплом I степени
Лоцманов Артем ВладимировичМОУ СОШ 7Диплом I степени
Валиева Рената ФанисовнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Мусина Азалия РафилевнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Салаватова Диляра РустамовнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Самигуллина Элина ИльфировнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Бреев Константин ИгоревичМКОУ Яменская СОШДиплом I степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом I степени
Малахова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Татаринцева Анна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Захаров ДанилМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Рябинский Даниил ПавловичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Малахов Денис ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Жариев НурболатКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Печёнкина ЕкатеринаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом I степени
Ауеш Арыстаншкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Пайзахметов Даниалшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Гайнуллов АртурШкола ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом I степени
Грачев Даниилшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Гребенников НикитаКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Дьячкова АлександраКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Баймуханов ХазретКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Агазаде Наргиз ЭльчиновнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Азимова Гулчехра ЗоирбековнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Богданов Тимуршкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Буданова Наталья ВячеславовнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Куропятник Софья ЕвгеньевнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Курганов Артур ЮлмамбетовичМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Лобановская Полина СергеевнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Непомнящая Марьяна ДмитриевнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Русаков Евгений АндреевичМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Ташматова Элиза МайрамбековнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Ирисметов Алимжаншкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом I степени
Чувашова Анастасия ВладимировнаМБОУ " СШ 14"Диплом I степени
Романенко ДаниилКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Крюкова ТатьянаМБОУ СОШ №80Диплом I степени
Скосарев ИванКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Павлов Вадим ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Худякова Варвара ВикторовнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Леонтьева Ева ВячеславовнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Даутов Даниил АртуровичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ гимназия № 2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом I степени
Таипов Эдуард ЭльмаровичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Филипенко Даниил СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Ибрагимова Юлия ДенисовнаТГ№11Диплом I степени
Дубогрызова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Смирнов Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Барладян Анна АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Мельникова Елизавета МаксимовнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Лобовкина Кристина АнатольевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Гржелецкая Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Шпилёва Елена ИвановнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Барчук Ника СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Сабельфельд ВладимирКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Курбанова Самира ВиришановнаМОУСОШ №16Диплом II степени
Гришин РоманМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Киров КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Щербакова АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Канина АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Соболев ДаниилМКУ СОШ №3, г. АлзамайДиплом II степени
Давыдова АлинаМКУ СОШ №3, г. АлзамайДиплом II степени
Султанбек Доминикашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом II степени
Нгуен Роберт ЛамовичМОУ СОШ 7Диплом II степени
Чередилин Михаил АлександровичМОУ СОШ 7Диплом II степени
Бушуев Данила ПавловичМОУ СОШ 7Диплом II степени
Леонов Алексей МаксимовичМОУ СОШ 7Диплом II степени
Штепа Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Крылов Александр СергеевичМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Ямгеева Карина РустемовнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Мамонова Асель РинатовнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Афанасьев Глеб НиколаевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Волевич Софья МихайловнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Волкова Кристина СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Нальгиев Магомед ЯкубовичМОУСОШ №16Диплом II степени
Ильин Сергей ДмитриевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Руди Вячеслав АлександровичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Романович Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия№1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Чекалина Полина ВикторовнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Фролкина Софья СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Есин Данила АлександровичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Обухова Эвелина АлександровнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Козлов НикитаМБОУ "Нижнедевицкая гимназия"Диплом II степени
Рыданов Владислав АлександровичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Шарапова Арина АлександровнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Черняков Артём ДенисовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Харченко Фёдор СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Земцова Вероника РомановнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Кузнецов Арсений СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Задачина Виктория ОлеговнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Валинуров Илья ВитальевичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Сидоров Сергей ЮрьевичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Некрылов Антон ВитальевичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Бугаёв Илья ВикторовичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Сухой Ян ИгоревичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Ротин Тимофей ДанииловичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Деребизова Софья АлексеевнаЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Остапенко Руслан РомановичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Алипбеков Динмухаммедшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом II степени
Осинцева ОльгаКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Рощепкина ВикторияКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Юрковский ЛевКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Айвазов РамазанКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Абайхан НурайымКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Хан АлександрКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Джумагулов ТемирланКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Муратова АнастасияКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Лаврентьева СветланаКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Корнеев КонстантинКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Каширина СофьяКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Волков Георгий АндреевичЧОУ "Академия"Диплом II степени
Манучарян Александр КареновичМОУ " Средняя школа №37"Диплом II степени
Харченко СофьяКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Аубакиров АлдиярКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Стернак ДанилКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Квасов Данила РуслановичМБОУ СОШ12Диплом II степени
Маслова Виктория ДмитриевнаМОУ " Средняя школа №37"Диплом II степени
Бородацкая СофьяГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Наркаева Аглая АлександровнаМОУ " Средняя школа №37"Диплом II степени
Пичугина Екатерина АлексеевнаМОУ " Средняя школа №37"Диплом II степени
Кожемяко АнастасияГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Козлов Егор АлексеевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Казарьянц АрманГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Капранова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Устинова Мария АлексеевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Марфина Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Чиботарь Виктория ЮрьевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Зейнуллина АйгеримСОШ №44Диплом II степени
Хохлов Егор АлександровичМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Усманов Ислам ИльхомовичМОУСОШ №16Диплом III степени
Ибрагимова Арзу СамаддиновнаМОУСОШ №16Диплом III степени
Марданов Максим АлександровичМКОУ"Верхнесуерская СОШ"Диплом III степени
Тишкова Анастасия НиколаевнаМКОУ"Верхнесуерская СОШ"Диплом III степени
Шестакова Арина СергеевнаМКОУ"Верхнесуерская СОШ"Диплом III степени
Колтышева Майя ВладимировнаМБОУ "СОШ №79"Диплом III степени
Рустемкызы ЯсминаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом III степени
Убасев Кирилл ДмитриевичМАОУ СОШ №7 г. Ишима Тюменской областиДиплом III степени
Воронов Михаил ГеннадьевичМОУ СОШ 7Диплом III степени
Панченко Антон АлександровичМОУ СОШ 7Диплом III степени
Тихонова Маргарита СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Фомин Климентий АлександровичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Тоболь Анжела БогдановнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Сидельникова Варвара НиколаевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Катерчак КириллДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Кожабай Мадинашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Сырцова Ксения АлексеевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Малатай Жанатбек ЖанболатовичСШ им Х.ШаяхметоваДиплом III степени
Литвиненко Василиса ЭдуардовнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Шамсутдинов Ренат РуслановичМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом III степени
Забирова ЗайнабШкола ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом III степени
Вагизова Камиляшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Минеев Русланшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Точёный АлексейГБОУ №367Диплом III степени
Арифханов Азизханшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Ивентьева Аринашкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Марденов АмиржанКГУ ""Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Жимирикина Анастасияшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Абдуллин Альбертшкола-гимназия №40 им. Алпамыс батыраДиплом III степени
Казыкен Ырыскул Азаматович СШ им Х.ШаяхметоваДиплом III степени
Пономарёв Никита ИгоревичМОУ " Средняя школа №37"Диплом III степени
Рошка АделинаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Куркина Елизавета ДмитриевнаМОУ " Средняя школа №37"Диплом III степени
Филиппов ИванГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Локтева Дарья ДмитриевнаМОУ " Средняя школа №37"Диплом III степени
Петросян АртурГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Лоскутников Олег АлексеевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Никуленков АндрейГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Стародубровская ДарьяГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Манарбекулы БатырханКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Иван ИвановичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Аборнев ЯковМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом I степени
Жуков Вадим ОлеговичМАОУ СОШ № 4 им. И. С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Фахретдинов МарсельМБОУ "СШ №3" г. НижневартовскаДиплом I степени
Бахвалова Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ №1 г.ЧапаевскДиплом I степени
Рубченков Олег НиколаевичМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом I степени
Жумаргалиев МансурКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Тютрин Михаил СергеевичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Селин Никита ВладимировичМБОУ СОШ №34Диплом II степени
Сапаева Виктория ЕвгеньевнаМОУ СОШ с.Ворсино им.К.И.ФроловаДиплом II степени
Хавкин АлександрМОУ СОШ с.Ворсино им.К.И.ФроловаДиплом II степени
Лысюк Марина РомановнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Дятлов МаксимМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Бажина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Малетина Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Макаренко Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №34Диплом II степени
Шапкин Егор ИльичЧОУ Шеола-интернат№2 ОАО"РЖД"Диплом II степени
Куркалова АнастасияШкола ментальной математики ABACUS г.УльяновскДиплом II степени
Малатай Аружан Нурболатовна СШ им Х.ШаяхметоваДиплом II степени
Деркач Вера ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 1 г. АрмавирДиплом II степени
Торбина Юлия ЕвгеньевнаМБОУ Шахунская СОШ №2Диплом II степени
Родионова СофьяМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Радченко Семен СергеевичМАШУ Гимназия 18Диплом II степени
Щербина Николай ИвановичМБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Чехина Ольга АндреевнаБОУ СМР Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Лактионова Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 50Диплом II степени
Петрова Олеся СергеевнаМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом II степени
Петраков Артём АлександровичМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом II степени
Клынина Анастасия ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани СОШ №48Диплом II степени
Айнабеков ОлегКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскДиплом II степени
Тер - Григорян Карина ГеоргиевнаМОУ СОШ с.Ворсино им.К.И.ФроловаДиплом III степени
Тыхеев АртемМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Трофимова НастяМБОУ "СШ №3" г. НижневартовскаДиплом III степени
Паукер Евгения МаксимовнаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Баглюк Дмитрий АнатольевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Лыков Олег РомановичЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Сорокина Анастасия Андреевнаученица 4а класса МБОУ СОШ №1 Гармония г.КумертауДиплом III степени
Абилгазиев Амирали ДауреновичСОШ №44Диплом III степени
Протас Софья МихайловнаМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Рубан Артем АндреевичМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Бородина Арина АлександровнаМКОУ СОШ с. НайфельдДиплом III степени
Молчанов Денис ВладимировичМКОУ СОШ с. НайфельдДиплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Сабитова Карина МаратовнаКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом III степени
Орлов Фёдор ПетровичГБОУ Школа №149Диплом III степени
Коваленко Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Хильченко Надежда АлександровнаМКОУ СОШ с. НайфельдДиплом III степени
Голубев Кирилл АндреевичМОУ лицей г. ЭлектрогорскаДиплом III степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМБОУ "СШ 9" г.Новый УренгойДиплом III степени