В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 16 мая

Тематическая международная весенняя олимпиада для учащихся 1–4 классов завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 600 юных математиков.

Участники олимпиады отлично справились с предложенными занимательными задачами на весеннюю тематику. Мы надеемся, что такие мероприятия и дальше будут способствовать популяризации математики среди младших школьников.

Победители олимпиады получили дипломы I–III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Активность учителей также не осталась без нашего внимания. Учителя, проводившие олимпиаду, получили свидетельства и благодарности. Кроме того, учителя получили комплект рабочих листов «Математика с Лантиком» для 1–4 классов.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам за ваши знания! Спасибо вам, уважаемые учителя, за вашу работу!

Напоминаем, что прием заявок на участие в олимпиаде по математике подходит к концу. У вас осталось совсем немного времени, чтобы подать заявку. Проведите интересное образовательное мероприятие и получите уникальные наградные материалы к концу учебного года.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Арсен НаримановичМАОУ СОШ №16 им.К.И.НедорубоваДиплом I степени
К. Никита ИльичМАОУ СОШ №16 им.К.И.НедорубоваДиплом I степени
М. Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом I степени
К. Никита АлексеевичЧОУ "СОШ имени В.Д. Чурсина" г.СтаврополяДиплом I степени
Ф. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
К. АнисияМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
П. Максим ЯрославовичМБОУ прогимназии "Кристина" г.ТомскДиплом I степени
З. Тимур Ильгизовичгимназия 102Диплом I степени
К. Екатерина ВячеславовнаМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Б. Михаил МихайловичНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом I степени
К. Владислав ДмитриевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
К. Святослав ЮрьевичГБОУ Школа №1208Диплом I степени
Б. Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г. Железнодорожный Московской обл.Диплом I степени
Д. Илья ВладимировичНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом I степени
П. Петр АндреевичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
П. Даниил ЕвгеньевичМБОУ Школа №12Диплом I степени
М. Светлана ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 г Онега"Диплом I степени
Д. Сафина ХакимовнаЧастная школа им.О.Джураева г.Канибадама Диплом I степени
А. Анна ДмитриевнаСОШ № 82, г. Ульяновск Диплом I степени
М. АринаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 460"Диплом I степени
К. Марк ЯрославовичГБОУ 1797 Гимназия "Богородская"Диплом I степени
М. Ксения РомановнаСОШ №7Диплом I степени
П. СофьяОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом I степени
Б. Виолетта ВладимировнаСОШ №3Диплом I степени
Ш. Александр МихайловичГОУ РК СКШИ № 4Диплом I степени
Г. СергейСОШ №3Диплом I степени
Г. Димитрий ИльичСОШ №3Диплом I степени
Ш. Алиса ЮрьевнаСОШ №3Диплом I степени
В. Михаил ВладимировичСОШ №3Диплом I степени
К. Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. Саранск, Республика МордовияДиплом I степени
С. Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №4 ст. Боргустанская Предгорного районаДиплом I степени
К. Маргарита ВладимировнаСОШ №3Диплом I степени
Н. Алина АйратовнаМБОУ "Школа № 179" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом I степени
А. МаксимКГУ " сш №2 "Диплом I степени
О. Екатерина АлексеевнаСОШ №3Диплом I степени
Ш. Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Ш. София ДмитриевнаСОШ №3Диплом I степени
П. Лидия АндреевнаМАОУ Гимназия №13Диплом I степени
В. Олеся ВячеславовнаСОШ №3Диплом I степени
Б. Вера АлександровнаСОШ №3Диплом I степени
В. Ангелина АлексеевнаСОШ №3Диплом I степени
П. ДашаГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Г. Петр ИгоревичСОШ №3Диплом I степени
Г. Марсель РадиковичСОШ №3Диплом I степени
Ф. ЛеонидГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Н. Нур РустамовичСОШ №3Диплом I степени
М. МихаилГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Т. Владимир ИльичСОШ №3Диплом I степени
К. Кирилл СергеевичРК, г.Усинск, школа №4, класс 1вДиплом I степени
М. ПатиматГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
К. КонстантинГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Т. Софья ИгоревнаМОУ Гимназия №7Диплом I степени
Ф. Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21Диплом I степени
Б. ИльяГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Ф. ФаддейГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
П. Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
И. ТимофейГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Ш. Кирилл АлександровичМАОУ "Ликино-Дулевский лицей"Диплом I степени
Е. Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
К. ТамараМБОУ "Восяховская СОШДиплом I степени
Е. АнастасияМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом I степени
Я. Ирина Станиславовнаначальная школа № 2Диплом I степени
В. Дмитрий ЕнавичМБОУДиплом I степени
В. Елизавета ДмитриевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Г. Владислав ФедоровичАСОШ №2Диплом I степени
С. Алёна ЮрьевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Ж. Арина АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Г. Егор НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
М. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом I степени
Щ. Яков МихайловичМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Д. Захар АлексеевичМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Ж. Антон Валерьевич1 "А" класс МБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
Л. Илья ПавловичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом I степени
В. Екатерина Сергеевна1 "А" класс МБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
К. Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
П. Елизавета МаксимовнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
С. Алиса АлександровнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
Р. Елена ВладимировнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
Б. ЗлатаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Д. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Б. Дмитрий АндреевичАСОШ №2Диплом II степени
К. Алиса ВладимировнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
К. Андрей АндреевичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
М. АлександрМБОУ СОШ р.п. РовноеДиплом II степени
К. Игорь МаксимовичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
К. ВераМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
Т. ВадимКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Л. АрсенийМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
П. Полина ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Г. Анастасия СергеевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Е. Серафима ВладимировнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
З. Руслан МаксимовичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
В. Владимир ДмитриевичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Н. НурланханулыАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом II степени
С. Глеб АртуровичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Г. Евдокия НиколаевнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Н. Олеся НиколаевнаНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом II степени
М. Ксения ИгоревнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
А. Эвелина ВагаршаковнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
М. Михаил МихайловичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Ф. Александр ДмитриевичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Д. Дмитрий ВладимировичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Д. Евдоким ВикторовичМБОУ "СШ №4 г Онега"Диплом II степени
З. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СШ № 4 г. Онега"Диплом II степени
К. СофьяГБОУ Школа №1103 Диплом II степени
Т. Ирина АнатольевнаМБОУ СОШ № 18 г. МоскваДиплом II степени
Е. Елизавета Александровна399 гимназияДиплом II степени
Х. Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №9 с. Белая Глина, Краснодарский крайДиплом II степени
Б. Юлия ВладимировнаГБОУ Школа № 9Диплом II степени
Б. ДавидОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом II степени
А. Маргарита НиколаевнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Х. Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
А. НуррахимЛицей 1574 ОП - 3Диплом II степени
Л. Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
С. АнгелинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Ш. ДаниилКГУ " сш №2 "Диплом II степени
С. ИльяГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Т. РинатКГУ " сш №2 "Диплом II степени
П. АлександраГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
М. АнастасияКГУ " сш №2 "Диплом II степени
Ш. ИринаМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им.А.И.Спирина"Диплом II степени
Б. ГлебГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Ц. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
М. ИванГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Б. Матвей СергеевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
М. АлександраГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Т. Таисия БорисовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
С. Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ №590Диплом II степени
С. Софья АлександровнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
С. ПолинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
С. Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Ж. Дарья ЮрьевнаСОШ №3Диплом II степени
Г. МаксимГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
М. Кристина ДенисовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
С. АлинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
К. ДашаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Ш. Арина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
А. Вусала Эьман КызыМБОУ СОШ №48Диплом II степени
М. Александр НиколаевичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Р. Алина МихайловнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Р. Дарья МаксимовнаМБОУ сош №16Диплом II степени
Р. Алёна АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
М. София АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Ч. Виолетта ЮрьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Н. Ульяна НикитичнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Г. РоманМАОУ "Тунгусовская СОШ"Диплом II степени
Ч. Данила ОлеговичМКОУ СОШ №1Диплом II степени
В. ПолинаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Н. Софья ПетровнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Н. Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
М. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
П. Родион АлексеевичМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
С. ИванКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
П. Егор ОлеговичМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом III степени
П. Милана ДенисовнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Л. Максим ОлеговичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Р. Александр ИгоревичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
А. Арсений АндреевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
М. МиланаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Д. Никита ДмитриевичНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом III степени
К. Егор ОлеговичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом III степени
Т. Элен ЭдгаровнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом III степени
Б. Данияр РауфтовичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом III степени
Г. Анастасия РомановнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
С. Дамир НикитовичМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
И. СофияГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
А. АрифКГУ " сш №2 "Диплом III степени
А. ЛизаГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Р. Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Ж. Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Н. Александр ИвановичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
П. Ольга СергеевнаБОУ ЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Минобразования ЧувашииДиплом III степени
М. Тимур РавильевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
А. ВероникаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
К. Валерия НиколаеваМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Ш. ДмитрийЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
О. Стефания РомановнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
К. Мария АнтоновнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
П. Дарья ИвановнаМОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Н. Вадим ДмитриевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
М. Алексей АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
П. Александр МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
С. Арина РодионовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Ч. Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Д. Илона СамвеловнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
З. Любовь АлександровнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Я. Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Ч. МаксимМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом I степени
М. ИгорьМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом I степени
Ж. Григорий АртемьевичМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
С. Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Б. Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом I степени
К. Софья АлександровнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Р. ГлебМБОУ гимназия №44 имени Деева В.Н. г.УльяновскаДиплом I степени
П. Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
К. Григорий ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Ц. Владислав АнатольевичМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
П. Мария ДмитриевнаМБОУ г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н.ФлероваДиплом I степени
М. Валерия АлександровнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
С. АнастасияМАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
А. МаксимМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 р. п. Верхние СергиДиплом I степени
С. Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Б. Арина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
М. КонстантинГБОУ школа №258Диплом I степени
С. Никита АлексеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Р. Артем СергеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Ш. Кирилл РомановичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Г. Амир АртуровичМБОУ СОШ №4 г.ТуймазыДиплом I степени
К. Анна АлексеевнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
Ч. Виктория ГеннадьевнаСахалинская ЭнергияДиплом I степени
П. Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
М. ДанилаГБОУ Лицей№101Диплом I степени
М. АринаГБОУ Лицей№101Диплом I степени
А. Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа № 1354Диплом I степени
Б. Ангелина АнатольевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом I степени
К. СофьяГБОУ Лицей№101Диплом I степени
С. Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
К. Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ СОШ № 16 г. БерезовскийДиплом I степени
К. Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г.МагнитогорскаДиплом I степени
П. Милена СтепановнаМБОУ "Сыропятская СОШ"Диплом I степени
Э. КириллМБОУ Сосьвинская СОШДиплом I степени
Г. Полина АрсеньевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Б. Лиза СергеевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
К. Ангелина ВладимировнаМБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Н. МарияМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом II степени
К. ВсеволодМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом II степени
П. Татьяна ИвановнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Ш. ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
В. Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Ж. Арайс.ш.Д.А.КонаевДиплом II степени
С. Арнурс.ш.Д.А.КонаевДиплом II степени
И. АлинаМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом II степени
П. Фадей РомановичСОШ #277Диплом II степени
Н. Ксения ИльиничнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Ш. Яна ВитальевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
С. Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
М. Софья КирилловнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
К. АнтонГБОУ Лицей№101Диплом II степени
Б. ГеоргийГБОУ Лицей№101Диплом II степени
С. Валерия ДмитриевнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Б. Алексей ДавидовичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
К. Егор АлексеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Б. Тимур РуслановичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
С. Анастасия Александровна.Диплом II степени
Р. Иван АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
П. Денис СергеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Ж. ИльяНижегородская область, г.Арзамас МБОУ СШ №3Диплом II степени
Б. Евангелина НиколаевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
М. Александр АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
С. Екатерина ВитальевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Ш. Дарья ВасильевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Т. Анастасия НиколаевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
В. Ярослав АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Г. Константин ЕвгеньевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
П. Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
В. Владислав АртёмовичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Г. Семён ЕлисеевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
С. Дарья ДмитриевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
В. ВячеславЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом II степени
Г. Сергей ВитальевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
К. Вадим ДмитриевичГУ Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом II степени
В. Егор ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
С. Ниязбек СакеновичСОШ имени С.Ш.ЖаксыгуловаДиплом III степени
Ф. Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ № 77"Диплом III степени
В. Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
С. Игорь РуслановичМБОУ СОШ № 18 г. МоскваДиплом III степени
К. АлинаГБОУ школа №258Диплом III степени
С.СОШ № 108 г.УфаДиплом III степени
Б. Кристина АлександровнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом III степени
Ч. Арина ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
П. Владислав СергеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Б. Дарья МаксимовнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Д. Артем АлександровичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом III степени
К. Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
И. Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Ч. Дарья АлексеевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Б. Игорь АлександровичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Ш. Дарья ДмитриевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
С. Константин МарковичМБОУ "СОШ № 77"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. СергейГБОУ СОШ № 521Диплом I степени
С. Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
С. Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
К. Николай ЛеонидовичМБОУ "СОШ №61 с углублённым изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
П. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Ч. Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Ч. Александра ВитальевнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
С. ИринаМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Ш. АнгелинаМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Ж. АлександраМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
М. Юрий ПавловичМБОУ Всеволодовская СОШ №42Диплом I степени
С. ЛидияМБОУ "Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
К. Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
М. Даниил АлександровичГБОУ школа № 967Диплом I степени
Л. ДанияМБОУ СШ №92Диплом II степени
К. ПавелМБОУ СШ №92Диплом II степени
Г. ПавелМБОУ СШ №92Диплом II степени
К. КираМБОУ СШ №92Диплом II степени
Ф. ВладиславМБОУ СШ №92Диплом II степени
В. ИгнатМБОУ СШ №92Диплом II степени
М. ОлегМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Е. Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом II степени
С. ПавелМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Х. АлисаМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
М. МаксимМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Л. ВладаМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Л. Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 32 Эврика - развитие г. ВолжскогоДиплом II степени
М. Алексей АлексеевичМБОУ Гимназия №7 г. БатайскаДиплом II степени
Г. ВалерияМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Ф. ОльгаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Г. Альбина МаратовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Л. Алексей МихайловичГОУ СОШ № 257Диплом II степени
Х. Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
И. Алина МаратовнаМОАУ Лицей №1Диплом III степени
В. ЕвгенийМБОУ СШ №92Диплом III степени
К. ВикторМБОУ СШ №92Диплом III степени
Л. Егор АлексеевичМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Н. ЕлизаветаОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом III степени
И. ЕкатеринаМОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
К. МарияМОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Ш. ВладиславМОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
К. Анжелика МаратовнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Д. Алёна АлексеевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Н. Анжелика ОлеговнаМО ВсеволожскДиплом III степени
И. Максим АлексеевичГОУ СОШ № 257Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Артем АлексеевичМОУ гимназия №1 "Юнона", г. ВолгодонскДиплом I степени
К. Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ№22Диплом I степени
С. Егор АлексеевичГБОУ ЛИКТ №590Диплом I степени
М. Владислав АлексеевичМБОУ "Лицей №33"Диплом I степени
Г. Анна ИгоревнаМосква Школа 2086Диплом I степени
Н. СтепанМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом I степени
Н. АнтонМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом I степени
З. СтепанМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
К. Дина МаксимовнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
Р. СергейМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Қ. Қадырбек МаратұлыКГУ "Аршатинская средняя школа"Диплом I степени
М. Елизавета АлексеевнаМБОУ"Обидимская СОШ"Диплом I степени
П. Максим ПавловичМБОУ"Обидимская СОШ"Диплом I степени
Г. Александр ДмитриевичЛицей №33 г.ИвановоДиплом I степени
Н. Ирина ЮрьевнаМО ВсеволожскДиплом I степени
П. Дарья АлексеевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом I степени
Ш. Айман АхмедАНО СОШ Диплом I степени
К. Владислав ЕвгеньевичАНО СОШ Диплом I степени
С. НикитаОСШ имени МуткеноваДиплом II степени
С. Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Т. Андрей ИвановичМБОУ"Обидимская СОШ"Диплом II степени
К. Юрий СергеевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Т. НикитаМО ВсеволожскДиплом II степени
Л. Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
Щ. Мария ИвановнаЛицей №33Диплом II степени
М. Василиса СергеевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
К. Софья ВикторовнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Ч. Софья АлексеевнаМАОУ СОШ 67Диплом III степени
Р. Никита СергеевичМАОУ СОШ 67Диплом III степени
А. Олеся АлександровнаМБОУ Кузнеченская СОШДиплом III степени
В. Дарья АлексеевнаООО СК ГЛОБУСДиплом III степени