Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 16 мая

Тематическая международная весенняя олимпиада для учащихся 1–4 классов завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 600 юных математиков.

Участники олимпиады отлично справились с предложенными занимательными задачами на весеннюю тематику. Мы надеемся, что такие мероприятия и дальше будут способствовать популяризации математики среди младших школьников.

Победители олимпиады получили дипломы I–III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Активность учителей также не осталась без нашего внимания. Учителя, проводившие олимпиаду, получили свидетельства и благодарности. Кроме того, учителя получили комплект рабочих листов «Математика с Лантиком» для 1–4 классов.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам за ваши знания! Спасибо вам, уважаемые учителя, за вашу работу!

Напоминаем, что прием заявок на участие в олимпиаде по математике подходит к концу. У вас осталось совсем немного времени, чтобы подать заявку. Проведите интересное образовательное мероприятие и получите уникальные наградные материалы к концу учебного года.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гасраталиев Арсен НаримановичМАОУ СОШ №16 им.К.И.НедорубоваДиплом I степени
Красковский Никита ИльичМАОУ СОШ №16 им.К.И.НедорубоваДиплом I степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом I степени
Книжников Никита АлексеевичЧОУ "СОШ имени В.Д. Чурсина" г.СтаврополяДиплом I степени
Фролова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
Курицына АнисияМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом I степени
Поляков Максим ЯрославовичМБОУ прогимназии "Кристина" г.ТомскДиплом I степени
Зарипов Тимур Ильгизовичгимназия 102Диплом I степени
Копытина Екатерина ВячеславовнаМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Близнюк Михаил МихайловичНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом I степени
Кабанов Владислав ДмитриевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Клыков Святослав ЮрьевичГБОУ Школа №1208Диплом I степени
Бирина Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г. Железнодорожный Московской обл.Диплом I степени
Долгополов Илья ВладимировичНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом I степени
Петров Петр АндреевичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом I степени
Кружилин Дмитрий СергеевичМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ Школа №12Диплом I степени
Митусова Светлана ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 г Онега"Диплом I степени
Джураева Сафина ХакимовнаЧастная школа им.О.Джураева г.Канибадама Диплом I степени
Алагулова Анна ДмитриевнаСОШ № 82, г. Ульяновск Диплом I степени
Мартынова АринаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 460"Диплом I степени
Косовов Марк ЯрославовичГБОУ 1797 Гимназия "Богородская"Диплом I степени
Масленникова Ксения РомановнаСОШ №7Диплом I степени
Полетаева СофьяОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом I степени
Березовенко Виолетта ВладимировнаСОШ №3Диплом I степени
Шангараев Александр МихайловичГОУ РК СКШИ № 4Диплом I степени
Гунин СергейСОШ №3Диплом I степени
Гейдаров Димитрий ИльичСОШ №3Диплом I степени
Шпега Алиса ЮрьевнаСОШ №3Диплом I степени
Вдов Михаил ВладимировичСОШ №3Диплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. Саранск, Республика МордовияДиплом I степени
Садикова Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №4 ст. Боргустанская Предгорного районаДиплом I степени
Клейн Маргарита ВладимировнаСОШ №3Диплом I степени
Низамиева Алина АйратовнаМБОУ "Школа № 179" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом I степени
Аверкиев МаксимКГУ " сш №2 "Диплом I степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3Диплом I степени
Широких Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Шатохина София ДмитриевнаСОШ №3Диплом I степени
Погодина Лидия АндреевнаМАОУ Гимназия №13Диплом I степени
Васильева Олеся ВячеславовнаСОШ №3Диплом I степени
Богданова Вера АлександровнаСОШ №3Диплом I степени
Волкова Ангелина АлексеевнаСОШ №3Диплом I степени
Полозова ДашаГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Гончаров Петр ИгоревичСОШ №3Диплом I степени
Гараев Марсель РадиковичСОШ №3Диплом I степени
Фильшин ЛеонидГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Насыров Нур РустамовичСОШ №3Диплом I степени
Мажукин МихаилГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Трушин Владимир ИльичСОШ №3Диплом I степени
Коваленко Кирилл СергеевичРК, г.Усинск, школа №4, класс 1вДиплом I степени
Магомедова ПатиматГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Корякин КонстантинГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Тарасевич Софья ИгоревнаМОУ Гимназия №7Диплом I степени
Федяев Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21Диплом I степени
Бухаров ИльяГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Фролов ФаддейГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Петров Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Иванов ТимофейГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Шинкаренко Кирилл АлександровичМАОУ "Ликино-Дулевский лицей"Диплом I степени
Ефимова Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Конева ТамараМБОУ "Восяховская СОШДиплом I степени
Егизарова АнастасияМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом I степени
Яковлева Ирина Станиславовнаначальная школа № 2Диплом I степени
Вэнго Дмитрий ЕнавичМБОУДиплом I степени
Водотыкина Елизавета ДмитриевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Гросу Владислав ФедоровичАСОШ №2Диплом I степени
Сенишина Алёна ЮрьевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Жукова Арина АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом I степени
Гудков Егор НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Мухина Дарья ДмитриевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом I степени
Щепин Яков МихайловичМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Демидов Захар АлексеевичМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Жирнов Антон Валерьевич1 "А" класс МБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
Ловянников Илья ПавловичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом I степени
Ванышева Екатерина Сергеевна1 "А" класс МБОУ СШ №3 г. Кстово Нижегородской областиДиплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Попова Елизавета МаксимовнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Суворова Алиса АлександровнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
Рыбакова Елена ВладимировнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
Бойкова ЗлатаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Дорошко Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Болотов Дмитрий АндреевичАСОШ №2Диплом II степени
Коновалова Алиса ВладимировнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
Карапузов Андрей АндреевичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Мусинов АлександрМБОУ СОШ р.п. РовноеДиплом II степени
Карцев Игорь МаксимовичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Красилева ВераМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
Тимохин ВадимКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Литвин АрсенийМБОУ СОШ №1 г.о. Кашира МОДиплом II степени
Пшеничная Полина ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Гладких Анастасия СергеевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Еретникова Серафима ВладимировнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Зарочинцев Руслан МаксимовичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Волобуев Владимир ДмитриевичМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Нурислам НурланханулыАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом II степени
Суслов Глеб АртуровичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Гнитеева Евдокия НиколаевнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Некрасова Олеся НиколаевнаНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом II степени
Макарова Ксения ИгоревнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Арзуманян Эвелина ВагаршаковнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Мицкевич Михаил МихайловичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Финогенов Александр ДмитриевичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Дмитриев Дмитрий ВладимировичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом II степени
Давыдов Евдоким ВикторовичМБОУ "СШ №4 г Онега"Диплом II степени
Задворная Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СШ № 4 г. Онега"Диплом II степени
Калинкина СофьяГБОУ Школа №1103 Диплом II степени
Тристан Ирина АнатольевнаМБОУ СОШ № 18 г. МоскваДиплом II степени
Ершова Елизавета Александровна399 гимназияДиплом II степени
Хаустова Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №9 с. Белая Глина, Краснодарский крайДиплом II степени
Бабичева Юлия ВладимировнаГБОУ Школа № 9Диплом II степени
Бостоганишвили ДавидОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом II степени
Архипова Маргарита НиколаевнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Абдимитоллипов НуррахимЛицей 1574 ОП - 3Диплом II степени
Лаушкин Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Смагина АнгелинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Шапкин ДаниилКГУ " сш №2 "Диплом II степени
Смирнов ИльяГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Тулеуов РинатКГУ " сш №2 "Диплом II степени
Полякова АлександраГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Мартыненко АнастасияКГУ " сш №2 "Диплом II степени
Шишигина ИринаМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им.А.И.Спирина"Диплом II степени
Бакулин ГлебГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Цурикова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Мельнев ИванГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Бурыкин Матвей СергеевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Мажукина АлександраГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Тихонова Таисия БорисовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ №590Диплом II степени
Сокова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Сыркина ПолинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Симоненко Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Житникова Дарья ЮрьевнаСОШ №3Диплом II степени
Гришин МаксимГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Макарова Кристина ДенисовнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Сабитова АлинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Кретова ДашаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Шалимова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Азизова Вусала Эьман КызыМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Масич Александр НиколаевичМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Рогачёва Алина МихайловнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Разинкава Дарья МаксимовнаМБОУ сош №16Диплом II степени
Русалёва Алёна АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Майер София АндреевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Чернова Виолетта ЮрьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Нефёдова Ульяна НикитичнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Грибов РоманМАОУ "Тунгусовская СОШ"Диплом II степени
Чекомасов Данила ОлеговичМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Виприцкая ПолинаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Негруль Софья ПетровнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Никитина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Магрелова Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Пермяков Родион АлексеевичМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом II степени
Смирнов ИванКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Полунин Егор ОлеговичМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом III степени
Полянская Милана ДенисовнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Личинин Максим ОлеговичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Рыбин Александр ИгоревичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Альбах Арсений АндреевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Мяло МиланаКГБОУ "Железногорская общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Добычин Никита ДмитриевичНОУ "Православная классическая гимназия имени Константина Богородского"Диплом III степени
Кожевников Егор ОлеговичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом III степени
Торосян Элен ЭдгаровнаЧНОУ школа "Дашенька"Диплом III степени
Баймухаметов Данияр РауфтовичЧНОУ школа "Дашенька"Диплом III степени
Гарбар Анастасия РомановнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
Судаков Дамир НикитовичМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Ивасенко СофияГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Ашуров АрифКГУ " сш №2 "Диплом III степени
Андриянова ЛизаГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Журавлёв Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Нефёдов Александр ИвановичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Полякова Ольга СергеевнаБОУ ЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Мухамедшин Тимур РавильевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Алимова ВероникаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Ковалёва Валерия НиколаеваМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Шевцов ДмитрийЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Омельчук Стефания РомановнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Кислицина Мария АнтоновнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Пинчук Дарья ИвановнаМОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Новиков Вадим ДмитриевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Мельников Алексей АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Попов Александр МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Старцева Арина РодионовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Чумак Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Давидян Илона СамвеловнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Зелёва Любовь АлександровнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Янчева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Чайкин МаксимМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом I степени
Максимов ИгорьМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом I степени
Жигунов Григорий АртемьевичМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Багров Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом I степени
Квасникова Софья АлександровнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Рябов ГлебМБОУ гимназия №44 имени Деева В.Н. г.УльяновскаДиплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Корякин Григорий ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Целоусов Владислав АнатольевичМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Посаднева Мария ДмитриевнаМБОУ г. Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н.ФлероваДиплом I степени
Мартынова Валерия АлександровнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
Симакова АнастасияМАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Анисимов МаксимМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 11 р. п. Верхние СергиДиплом I степени
Сабитоова Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 19Диплом I степени
Буришин Арина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Мышак КонстантинГБОУ школа №258Диплом I степени
Симонов Никита АлексеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Русинов Артем СергеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Шурыгин Кирилл РомановичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом I степени
Габдуллин Амир АртуровичМБОУ СОШ №4 г.ТуймазыДиплом I степени
Кострова Анна АлексеевнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
Чурилова Виктория ГеннадьевнаСахалинская ЭнергияДиплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Макаров ДанилаГБОУ Лицей№101Диплом I степени
Михеева АринаГБОУ Лицей№101Диплом I степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа № 1354Диплом I степени
Барсукова Ангелина АнатольевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом I степени
Кокоткина СофьяГБОУ Лицей№101Диплом I степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 16 г. БерезовскийДиплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Петросян Милена СтепановнаМБОУ "Сыропятская СОШ"Диплом I степени
Эш КириллМБОУ Сосьвинская СОШДиплом I степени
Гутова Полина АрсеньевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом I степени
Белова Лиза СергеевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Крохина Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом I степени
Калинина Ангелина ВладимировнаМБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Полыгалова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Никитина МарияМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом II степени
Колесников ВсеволодМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом II степени
Петрова Татьяна ИвановнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Шукюров ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Воронина Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Жумабай Арайс.ш.Д.А.КонаевДиплом II степени
Сатыш Арнурс.ш.Д.А.КонаевДиплом II степени
Ильина АлинаМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом II степени
Посиделов Фадей РомановичСОШ #277Диплом II степени
Никитина Ксения ИльиничнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Шатрова Яна ВитальевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Сидоренко Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Мясникова Софья КирилловнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом II степени
Кропачев АнтонГБОУ Лицей№101Диплом II степени
Белозубов ГеоргийГБОУ Лицей№101Диплом II степени
Смородинова Валерия ДмитриевнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Бубнов Алексей ДавидовичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Кумаков Егор АлексеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Боргуль Тимур РуслановичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Сечина Анастасия Александровна.Диплом II степени
Рысев Иван АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
Печкуров Денис СергеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом II степени
Жилочкин ИльяНижегородская область, г.Арзамас МБОУ СШ №3Диплом II степени
Борисова Евангелина НиколаевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Тайгачёва Анастасия НиколаевнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Глушаков Константин ЕвгеньевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Прокопьева Анастасия АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Владимиров Владислав АртёмовичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Гордиенко Семён ЕлисеевичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Сухарева Дарья ДмитриевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Воскресенский ВячеславЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом II степени
Горюнов Сергей ВитальевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Кисленко Вадим ДмитриевичГУ Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом II степени
Вечканов Егор ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Сабиров Ниязбек СакеновичСОШ имени С.Ш.ЖаксыгуловаДиплом III степени
Фёдоровых Владислав ВладимировичМБОУ "СОШ № 77"Диплом III степени
Воробьёв Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Синельников Игорь РуслановичМБОУ СОШ № 18 г. МоскваДиплом III степени
Крысанова АлинаГБОУ школа №258Диплом III степени
СаетгалинСОШ № 108 г.УфаДиплом III степени
Белобородова Кристина АлександровнаМБОУ "СОШ № 77"Диплом III степени
Черкасова Арина ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Прокопов Владислав СергеевичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Буракова Дарья МаксимовнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Косякова Екатерина АлександровнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Дубровских Артем АлександровичМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Кирьянова Екатерина АлександровнаМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом III степени
Коростелева Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №2 город НововоронежДиплом III степени
Иванова Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Черенова Дарья АлексеевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Бродский Игорь АлександровичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Шило Дарья ДмитриевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Суслов Константин МарковичМБОУ "СОШ № 77"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриев СергейГБОУ СОШ № 521Диплом I степени
Соколов Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
Соколов Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
Кузьмин Николай ЛеонидовичМБОУ "СОШ №61 с углублённым изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Передерий Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Чащина Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Черноколова Александра ВитальевнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Сергеева ИринаМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Шулимова АнгелинаМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Живайкина АлександраМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Морозов Юрий ПавловичМБОУ Всеволодовская СОШ №42Диплом I степени
Сорокина ЛидияМБОУ "Дрезненская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Морозов Даниил АлександровичГБОУ школа № 967Диплом I степени
Левкина ДанияМБОУ СШ №92Диплом II степени
Коршунов ПавелМБОУ СШ №92Диплом II степени
Гордеев ПавелМБОУ СШ №92Диплом II степени
Корабельникова КираМБОУ СШ №92Диплом II степени
Федоров ВладиславМБОУ СШ №92Диплом II степени
Васин ИгнатМБОУ СШ №92Диплом II степени
Мельников ОлегМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Ерёмина Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом II степени
Степанов ПавелМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Хрусталёва АлисаМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Мосолов МаксимМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Лейман ВладаМОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Лясин Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 32 Эврика - развитие г. ВолжскогоДиплом II степени
Меньшиков Алексей АлексеевичМБОУ Гимназия №7 г. БатайскаДиплом II степени
Головина ВалерияМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Фомина ОльгаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Галлямова Альбина МаратовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Лебедев Алексей МихайловичГОУ СОШ № 257Диплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Ихсанова Алина МаратовнаМОАУ Лицей №1Диплом III степени
Воронцов ЕвгенийМБОУ СШ №92Диплом III степени
Камышев ВикторМБОУ СШ №92Диплом III степени
Лобашев Егор АлексеевичМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Назарко ЕлизаветаОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом III степени
Измайлова ЕкатеринаМОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Крашенинникова МарияМОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Шмидер ВладиславМОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Каримова Анжелика МаратовнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Денисова Алёна АлексеевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Нелюбина Анжелика ОлеговнаМО ВсеволожскДиплом III степени
Исаев Максим АлексеевичГОУ СОШ № 257Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попов Артем АлексеевичМОУ гимназия №1 "Юнона", г. ВолгодонскДиплом I степени
Ковпак Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ№22Диплом I степени
Савельев Егор АлексеевичГБОУ ЛИКТ №590Диплом I степени
Муранов Владислав АлексеевичМБОУ "Лицей №33"Диплом I степени
Генералова Анна ИгоревнаМосква Школа 2086Диплом I степени
Николаев СтепанМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом I степени
Наумов АнтонМАОУ Кадетская школа г. Великие ЛукиДиплом I степени
Зинец СтепанМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Карнаухова Дина МаксимовнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
Ремезюк СергейМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Қадылбеков Қадырбек МаратұлыКГУ "Аршатинская средняя школа"Диплом I степени
Марьина Елизавета АлексеевнаМБОУ"Обидимская СОШ"Диплом I степени
Парфёнов Максим ПавловичМБОУ"Обидимская СОШ"Диплом I степени
Грязнов Александр ДмитриевичЛицей №33 г.ИвановоДиплом I степени
Носова Ирина ЮрьевнаМО ВсеволожскДиплом I степени
Пинигина Дарья АлексеевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом I степени
Шериф Айман АхмедАНО СОШ Диплом I степени
Копейкин Владислав ЕвгеньевичАНО СОШ Диплом I степени
Сайдахметов НикитаОСШ имени МуткеноваДиплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Толстиков Андрей ИвановичМБОУ"Обидимская СОШ"Диплом II степени
Кербик Юрий СергеевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Талья НикитаМО ВсеволожскДиплом II степени
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3Диплом II степени
Щеголева Мария ИвановнаЛицей №33Диплом II степени
Макартычан Василиса СергеевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Козлова Софья ВикторовнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Чуруброва Софья АлексеевнаМАОУ СОШ 67Диплом III степени
Рындин Никита СергеевичМАОУ СОШ 67Диплом III степени
Аханова Олеся АлександровнаМБОУ Кузнеченская СОШДиплом III степени
Васильева Дарья АлексеевнаООО СК ГЛОБУСДиплом III степени