Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Международная олимпиада по математике «Осенняя арифметика»

Мероприятие завершено 14 ноября

Более 800 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде «Осенняя арифметика». Школьники быстро и качественно повторили основные арифметические действия и улучшили логическое мышление.

Юные математики, победители и призеры получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стукальская Ксения ВитальевнаЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом I степени
Виноградов Арсений ИгоревичМОУ гимназия №5Диплом I степени
Павлов ГригорийШкола 21Диплом I степени
Дикопалов Максим СергеевичАОУ школа № 16 город ДолгопрудныйДиплом I степени
Смыгин Алексей ДмитриевичГимназия №111Диплом I степени
Голованова Надежда АлексеевнаГБОУ ООШ №21 г. Новокуйбышевска Самарской обл.Диплом I степени
Кривов СергейЛицей 186 "Перспектива" КазаньДиплом I степени
Петров Тимур МихайловичМБОУ ЛИЦЕЙ №8 ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА АВИАЦИИ Н.Г. ГОЛОДНИКОВАДиплом I степени
Глинский НикитаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Фролова ВасилисаКудряшовская средняя школа №25Диплом I степени
Авалян Нелли ВаружановнаМБОУ СОШ 43Диплом I степени
Балашов МаркМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №24 г. Калуги" Диплом I степени
Юркевич Артем ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением немецкого языка"Диплом I степени
Медведев Глеб ВитальевичСОШ 43Диплом I степени
Перегудова ЕлизаветаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Игнатьева Валерия ДенисовнаСОШ №64Диплом I степени
Горишняя Маргарита Кондратьевнасредняя общеобразовательная школа №43 г. КраснодараДиплом I степени
Оленева Ксения АнатольевнаБОУ СМР "СОШ №1"Диплом I степени
Гадлевский ВиталийГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Петрашка ИринаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Толмачев Максим СергеевичМАОУ СОШ №35Диплом I степени
Апет ДенисГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Бондарук ДаниилГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Цветкова АнастасияГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Гуренко ДаниилГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Маерович ДмитрийГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Кудрицкая МарияГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Волков Михаил АлександровичМБОУ "НОШ N 2" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Бубович СтефанГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Колова Нина ВасильевнаМБОУ СШ № 4 имени В.С.СадовогоДиплом I степени
Никонорова Дарья АлександровнаМБОУ СШ № 4 имени В.С.СадовогоДиплом I степени
Яскевич ЕлизаветаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Белявская Елизавета ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Емельянова АлисаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Козловский ИльяГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Коробова СофьяДиплом I степени
Золотёнкова АлександраГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Кранова МиланаДиплом I степени
Мурая СофьяДиплом I степени
Киреев Николай АлексеевичМБОУ СОШ 66 г.БрянскаДиплом I степени
Садиков Камиль РамилевичМБОУ №54Диплом I степени
Колодей Алёна СепгеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Степанов Степанмуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Антоненко Андрей Андреевич МБОУ СОШ № 43 Город АрхангельскДиплом I степени
Девяткина Алёна СергеевнаМАОУ "НОШ № 43"Диплом I степени
Андреева Ирина ОлеговнаМБОУ "Гимназия" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом I степени
Константинов Артём АлексадровичТМОЛ № 4 Диплом I степени
Афонаскина Диана МаксимовнаМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом I степени
Девяткина Ольга СергеевнаМАОУ "НОШ № 43"Диплом I степени
Осинцев ЕлисейМАОУ Лицей N°93Диплом I степени
Шатохина Анастасия АндреевнаГимназия №64 имени В.А. КотельниковаДиплом I степени
Бондаренко Анна АлексеевнаТМОЛ № 4 Диплом I степени
Сутягин АлексейМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Мухаметбареева Диана РустемовнаМБОУ «Гимназия 9»Диплом I степени
Малахов ИльяГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Хуснутдинов Нияз ИльназовичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Афонаскин Кирилл МаксимовичМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом I степени
Юсупова Дарья СергеевнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Хандожко ИринаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Кудряев ВладимирСОШ №43Диплом I степени
Федоровцев Георгий КонстантиновичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Кузнецова Софья СергеевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом I степени
Грищак Мария НиколаевнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Гейвандова Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"Диплом I степени
Малашук ДианаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Студенок Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской областиДиплом I степени
Бажанова Лина РасильевнаЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом I степени
Видьманов Илья ВладимировичЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом I степени
Стефанова Анна АлексеевнаЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом I степени
Сариева Алина БауржановнаМОУ гимназия №5Диплом II степени
Фролова Ева АнтоновнаМБОУ Лингвистическая гимназия №6Диплом II степени
Темирбеков Даниал РинадовичШкола "Умка"Диплом II степени
Ситжанов Данат КайдаровичМОАУ «Лицей №6» имени З.Г. Серазетдиновой г. Оренбурга.Диплом II степени
Турбина Мария СтаниславовнаДубровицкая средняя школа им. А.МонетоваДиплом II степени
Недоступ Татьяна АндреевнаМОАУ Гимназия 1Диплом II степени
Терпицкий МихаилГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом II степени
Мунирова Аделина МаратовнаГимназия 111Диплом II степени
Егорова Софья ОлеговнаМАОУ Гимназия 111 г. УфаДиплом II степени
Пугачев ФедорМБОУ СОШ 5 г. Кузнецка Пензенской областиДиплом II степени
Репка Андреймуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом II степени
Лазарева Арина ДмитриевнаЧОУ школа "Радиант"Диплом II степени
Редин Дмитрий ВячеславовичМАОУ Гимназия 111Диплом II степени
Калашникова Алёнамуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Рудой Маркмуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Манакин Константинмуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Каюмов Булат ИлшатовичМБОУ "Гимназия N122 имени Ж. А. Зайцевой" г. Казани Диплом II степени
Мулукова Ясминамуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Репка Ксениямуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Танвилина Аринамуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Фадеев Илья АлександровичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Иванов Максим ДенисовичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Ильин Александр ЕвгеньевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Розова Екатерина СергеевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Позднякова Маргарита МаксимовнаМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Катаржив София МихайловнаМБОУ СШ56Диплом II степени
Дементьев Всеволод ИльичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Белов Кирилл АндреевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Воронов Егор АндреевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Громова Наталья АртуровнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Деменко Юлианна АндреевнаПрогимназия № 40 МурманскДиплом II степени
Василега Виолетта АндреевнаГнилицкая Православная Гимназия Диплом II степени
Мельник Алина АлександровнаМБОУ «ГЮЛ № 86» Диплом II степени
Харрасов Искандер РуслановичМАОУ 111 гимназия Диплом II степени
Мельникова Дарья НиколаевнаМБУ Школа № 80 г.о. ТольяттиДиплом II степени
Видьманов Михаил ВладимировичЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом II степени
Иваненко Степан АлександровичЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом II степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом III степени
Варакса ЮрийГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом III степени
Ефимкина ЕлизаветаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Каюмов Наиль РузелевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Пискунов Иван ДенисовичМБОУ СОШ43Диплом III степени
Гуров Никита НиколаевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом III степени
Еремеева Мария ВладимировнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом III степени
Прохоров Артемий АлександровичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом III степени
Метлицкий Михаил АлександровичМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Колчина Александра АлексеевнаМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Тарасова Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Решетова Полина ДмитриевнаМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Салтыков Михаил ДмитриевичЧастная гимназия "Мастер - Класс"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Высоцкий Александр ВладимировичШкола 21Диплом I степени
Баринов Никита ДмитриевичШкола 21Диплом I степени
Гайчуков Кирилл АлександровичМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом I степени
Гильманова Амелия ШамильевнаМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом I степени
Хоронжевский Иван ИльичМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом I степени
Болог Марина ВитальевнаМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом I степени
Иванова Владислава МихайловнаМАОУ лицея №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Сираджев Руслан Видади ОглыМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом I степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Бессонов АлексейМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Жовтяк АртемийМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Акиншин Никита АртемовичМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом I степени
Смирнова София ВикторовнаМБОУ гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом I степени
Зырянова УльянаМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Макаров Иван АндреевичДиплом I степени
Мавлиев Ильяс ЛенаровичМБОУ СОШ №41, РТ г.Набережные ЧелныДиплом I степени
Конфеткин Артём АнатольевичМБОУ СОШ № 36, г.ТверьДиплом I степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом I степени
Николаева ИзабеллаМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Казихмаева Муслимат МахачевнаМКОУ Терекли-мектебская СОШ. им. А. Ш. ДжанибековаДиплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Петухов МаксимМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Попов МаксимМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Новикова Милана ЕвгеньевнаОАНО школа Ника Диплом I степени
Данилов Михаил Алексеевичсредняя школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. КостромаДиплом I степени
Тарасова МарияМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Дуняшева ДарьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Щебланова ВероникаМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Затик МаргаритаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Герасимова Юлия ДмитриевнаДиплом I степени
Реткин Алексей АлексеевичМБОУ Ижемская СОШДиплом I степени
Шимко АлисаДиплом I степени
Фоменко ФёдорМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Ютяев Лев РомановичГБОУ 1534Диплом I степени
Казанцева Любовь МатвеевнаКГУ "Карабулакская средняя школа с дошкольным мини центром акимата Ескельдинского районаДиплом I степени
Зорина ЭмилияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кривицкая Анна ВладимировнаШкола 21Диплом I степени
Макашин ВладиславМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Арутюнян АшотМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Максимов АртемМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Наджафова НазринМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Пестова ВарвараМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Матвеев ДанилаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом I степени
Банщикова СофияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Черенко ЯрославМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Акользин ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Репкина ДарьяМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Садиков Камиль РамилевичМБОУ №54Диплом I степени
Скобелев Ратмир РодионовичМОУ СОШ №6Диплом I степени
Баринов Никита ДмитриевичШкола 21Диплом I степени
Карапетян ЭдгарМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Филина МарияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Ковтунов ТимофейМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Мустюкова АселияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Матвиенко Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Мизилина Варвара РомановнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Климкин ВиталийМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кудрявцева Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Денисенко ИринаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Серова Софья ВладиславовнаМОУ Курбская СОШДиплом I степени
Максимова ВалерияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Белошапко АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Хаврико АлександраМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Алтынбаев Тамерлан ВадимовичМБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с.АскаровоДиплом I степени
Попко Никита ГеннадьевичМБУ лицей 51 2 класс г.ТольяттиДиплом I степени
Зарипов Амир РамилевичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Булатова Ясина ИльдаровнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Глушков Евгений ВитальевичШкола 21Диплом I степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Игнатьева Ольга АлександровнаШкола 21Диплом I степени
Орёл Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Фролова АнастасияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Бондашова Елизавета ДенисовнаШкола 21Диплом I степени
Бреев МихаилМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Беляева Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Бугаков РоманМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Морозов Михаил СтаниславовичШкола 21Диплом I степени
Черняева АлёнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Медведева Юлия АлександровнаШкола 21Диплом I степени
Гордиенко ЗлатаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Солодов Семён ПавловичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Орехов МатвейМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Климов Всеволод ВикторовичШкола 21Диплом I степени
Щеглов ВладимирМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Сотников СвятославМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Сенькина Алена СергеевнаШкола 21Диплом I степени
Буруян ГлебМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Титов ГерманМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Горский Константин ИльичШкола 21Диплом I степени
Газиева ВикторияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Игнатьев ВладимирШкола 21Диплом I степени
Кризманич Николай ВадимовичШкола 21Диплом I степени
Авдовухин ТимурМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Рева Алёна СергеевнаМБОУ города Кургана "Гимназия №19"Диплом I степени
Хрипунков НикитаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Ефремова ПолинаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Пискунов АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Чекулдаева КираМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Шопина ПолинаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Павлов Никита МихайловичМБОУ СОШ №46 им. И. С.ПолбинаДиплом I степени
Кошеваров Матвей АлексеевичМБОУ СОШ №1 станицы Ольгинской Диплом I степени
Любушкин Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Ананьев Сергей СергеевичМБОУ "БГЛ 2 им. М.В.Ломоносова" город БрянскДиплом II степени
Кукин Никита СергеевичМБОУ СОШ №23 г.СимферопольДиплом II степени
Кручинин Александр ЮрьевичШкола 21Диплом II степени
Назаров Илья КонстантиновичМБОУ СОШ 24 г.БелгородаДиплом II степени
Каширина ЗлатаМАОУ СОШ № 7 Диплом II степени
Малкина Екатерина Андреевна"ПрогрессИя"Диплом II степени
Санджиева Герел СергеевнаМБОУ Калмыцкая этнокультурная гимназия имени Зая - ПандитыДиплом II степени
Радзин ТимурМАОУ "СОШ 38" г. СыктывкарДиплом II степени
Дьячук АртемМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Устьянцева Нелли НиколаевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Бублей Александр ВячеславовичМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Лемешенко СофияШкола 102Диплом II степени
Алмазова Алина АлександровнаДиплом II степени
Кононова АнастасияМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Лопатина КристинаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Волков ГлебЛицей 9 г.ЗеленодольскДиплом II степени
Маковецкая МарияМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Миронова АнастасияМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 54Диплом II степени
Неустроев ИванМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Одесских МиронМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Пархоменко АлександраМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Пархоменко МарияМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Ганичев Павел АлексеевичФГКОУ СОШ № 154Диплом II степени
Проскурина ЮлианаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Смирнов ВикентийМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Фролов ГеоргийМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Карташян ГоарМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Седельников КонстантинМОУ "Лазурненская СОШ"Диплом II степени
Ганиев НурланМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Краузе АлинаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Оноприенко Иван ПавловичШкола 21Диплом II степени
Бойко ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Вартанесов ВладимирМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Дидур МатвейМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Герман Полина СвятославовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Амангильдина Айнель АзаматовнаМБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с.АскаровоДиплом II степени
Габитова Аделя ДавлетовнаМБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с.АскаровоДиплом II степени
Седанов АлексейМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом II степени
Семёнов ОлегМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Корнеева Александра МихайловнаШкола 21Диплом II степени
Кобзев ИванМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Коцюба София АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом II степени
Кожиева Алика АликовнаМБОУ СОШ 24 г.БелгородаДиплом II степени
Кононович Алиса ИвановнаМБОУ СООШ №2 г.ОблучьеДиплом III степени
Лукин ИгорьМАОУ СОШ 69Диплом III степени
Федосеев ТимофейМАОУ СОШ 69Диплом III степени
Велиев ЗираддинМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Письменная МиланаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Пожаров НикитаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Уразаев Газим РафиковичМБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с.АскаровоДиплом III степени
Прокофьев Нияз АлмазовичМБОУ"Школа N184"Диплом III степени
Ельчищев Егор ПавловичМБОУ СОШ №1 станицы Ольгинской Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинин ИльяМБОУ Одинцовская СОШ №17 Диплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Мамутова Софья АлександровнаМОБУСОШ № 3Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Галайко ЭвелинаГБОУ гор. Москвы "Школа № 1799"Диплом I степени
Садырбек Ерасыл БауыржанулыАссоциированная школа ЮНЕСКО при КАУ, Республика Казахстан, г. АлматыДиплом I степени
Пономарёв Николай АлександровичМОАУ "НОШ №33 " г. ОренбургДиплом I степени
Зеткин Михаил МаксимовичДиплом I степени
Пушкарев ЕвгенийМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кураленко ВладимирМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Добров ДанилМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола № 1352Диплом I степени
Булатова Сафия ИльдаровнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Миронов Матвей АндреевичМБОУ "Санарпосинская СОШ" Вурнарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Звода Нелли Сергеевнасредняя школа 10 г. ХабаровскДиплом I степени
Гареев Раян РамилевичМБОУ "Гимназия №39" г.УфаДиплом I степени
Мищенко Софья АлександровнаМБОУ-СОШ №6 Краснодарский край г.АрмавирДиплом I степени
Воропаева Валерия АлександровнаМАОУ школа №9 г. ЖуковскийДиплом I степени
Аристер Дмитрий ЕвгеньевичДиплом I степени
Черемных Арсений МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №2 г. Нытва Пермский крайДиплом I степени
Костычев Кирилл ВикторовичМОУ - СОШ №16Диплом I степени
Кравченко Богдан АлександровичДиплом I степени
Смирнова Мирослава ПавловнаГБОУ школа №537 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Рыхленок Яна ВикторовнаДетский центр " Светлячок"Диплом II степени
Ченцова АлинаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Саинчук ДмитрийМБОУ Обуховская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаПрогимназия № 130 Выборгского районаДиплом II степени
Сальникова Ангелина АлександровнаДиплом II степени
Васильева Алёна ИвановнаДиплом II степени
Королёва ЮлияГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Герасимова ТатьянаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Загольская ДарьяГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Климкина СофьяМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Катанская ВалерияГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Сидорова СофияГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Субботин НазарГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Иванова СофияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Троицкая НадеждаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Рукина ВикторияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Савилов ДмитрийГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Сухотский ТимофейМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
Гаврилова Кристина ДенисовнаМОУ Партенитская школа города АлуштаДиплом II степени
Мильчик Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ГубкинскийДиплом II степени
Каукинен Матвей АлексеевичМОУ средняя школа № 56Диплом II степени
Усов Альберт ИвановичМБОУ СОШ №4 им. Героя Российской Федерации Вячеслава Михайловича Евскина город-курорт АнапаДиплом II степени
Новосёлова Полина РомановнаМБОУ "Гимназия №19" г. КалугаДиплом II степени
Долгих Артем ДенисовичМБОУ "СОШ №44"Диплом II степени
Матвеев Игорь АлексеевичМАОУ "СШ №2 г. Перевоза"Диплом II степени
Глянцева Есения ДмитриевнаМБОУ Кулаевская СОШДиплом II степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОУ "Гимназия" г. СертоловоДиплом II степени
Перваленко Ксения СергеевнаМАОУ школа №9 г. ЖуковскийДиплом II степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом II степени
Станцова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Назипова Арина Сергеевналицей 8Диплом III степени
Сарыгин Данил СергеевичГБОУ Школа 1352Диплом III степени
Стригун ДианаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Шушакова ЕкатеринаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Гаврильев Илай ИльичМОБУ СОШ №26 (с углубленным изучением отдельных предметов) г. ЯкутскаДиплом III степени
Любимова АлександраМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Бражник Дарья АлексеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Диплом III степени
Серебряков МаксимМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Хатунцев ВячеславМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Лукьянов Степан АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Шиляк МираМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Петрова Софья АлександровнаГимназия №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бронникова ВладиславаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Глущенко КираМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Роик ЯрославМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шапкина КсенияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Перелевко СофьяМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Писарева АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Мещерякова София ЕвгеньевнаМО г. Королёв МБОУ СОШ №5Диплом I степени
Козловский ВарвараГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 53 города Минска"Диплом I степени
Млечков Егор ВитальевичМБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1».Диплом I степени
Вульвач МарияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шубин АлександрМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Ким Ярослав ЕвгеньевичМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Бровкин Егор АлексеевичМБОУ Школа №185Диплом I степени
Шарапов БулатМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом I степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Жерелевич Илья ЕвгеньевичШкола-гимназия №3 г. КостанайДиплом I степени
Серпионова Алина МаксимовнаМОУ СОШ № 12 с УИОПДиплом II степени
Короткова ВероникаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Кудрявцев РадиславМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Воробьёв ИванМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Кузнецов Михаил АндреевичМБОУ СОШ с. Усть-КуломДиплом II степени
Кузнецов Егор ДмитриевичМБОУ Лицей №4 г. КраснодарДиплом II степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Шаманская ПолинаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Мельникова МиленаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Огородова КаролинаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Семенюк Вадим АндреевичДиплом II степени
Пигарь Владислава ИгоревнаГимназия 10 ЛИКДиплом II степени
Мадьянова Анна Дмитриевнашкола №28Диплом II степени
Колодей Александра СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом II степени
Никифорова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом II степени
Ялозюк АртемМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом II степени
Сунгатуллин ИсламМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом II степени
Кучумов ИльяШкола №163 г.СамараДиплом II степени
Керн Олег АлександровичДиплом II степени
Растатурова КсенияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Сырый ВикторМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Туктаров РусланМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
Гаврилова ИринаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Калина Диана ГеоргиевнаЦентр Лидер СтавропольДиплом III степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом III степени
Сибагатуллина МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"Диплом III степени
Хорошко Николай ФёдоровичМБОУ Лицей 11 г. ХимкиДиплом III степени
Задорожная СофьяМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Ильин Владислав АлександровичМБОУ школа №17 город СаровДиплом III степени
Шкабара ВалерийГБОУ АО "Шенкурская СКОШИ"Диплом III степени
Зайцев АртёмМБОУ Прогимназия №2Диплом III степени
Куликова ЕлизаветаМАОУ СОШ №279 г. ГаджиевоДиплом III степени