Международная олимпиада по математике «Летняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 августа

Завершена международная олимпиада по математике «Летняя арифметика» для 1–4 классов и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 300 школьников.

Участники олимпиады отлично справились с предложенными заданиями на летнюю тематику. Мы наградили победителей олимпиады именными призовыми дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты.

Активность учителей также не осталась без внимания. Учителя, проводившие олимпиаду, получили свидетельства и благодарности. Кроме того, учителя получили комплект рабочих листов «Математика с Лантиком» для 1–4 классов.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Спасибо вам за ваши знания! Спасибо вам, уважаемые учителя, за вашу бесценную работу!

Мы будем рады видеть вас снова среди участников наших образовательных мероприятий и олимпиад по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хабарова АлинаМАОУ Гимназия №1 г. СыктывкараДиплом I степени
Гусева Полина МихайловнаМБОУ СОШ 19 г. Муром Владимирская областьДиплом I степени
Петров Дмитрий АлександровичМБОУ "Средняя школа №1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка" Диплом I степени
Османова Олеся СеряждиновнаМБОУ ЛИЦЕЙ № 38, г. СтавропольДиплом I степени
Чирков Матвей ДмитриевичМБОУ "Шушенская СОШ № 2"Диплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27" г. СаранскДиплом I степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом I степени
Невров СергейМБОУ г. Мценска СОШ №1Диплом I степени
Хамитова Анастасия ИвановнаМБОУ "Большекибьинская СОШ"Диплом I степени
Гусарёв Дмитрий ГеннадьевичМБОУ "Подлесная ООШ" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Осокин Степан ЛеонидовичМАОУ №111 г.ПермьДиплом I степени
Янситов ДмитрийМеждународная олимпиада по математике «Летняя арифметикаДиплом I степени
Торопыгин Александр РомановичИПДиплом I степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Гильманова Ильсия ИльясовнаМБОУ СОШ №11 г.Альметьевск РТДиплом I степени
Коршунова ВикторияШортандинская СШ№2Диплом I степени
Марченко Иван ВикторовичМБОУ Нахабинская СОШ №2Диплом I степени
Уханова Мария АндреевнаГБОУ ШКОЛА № 1929Диплом I степени
Глухова Карина ЭдуардовнаМБОУ "Подлесная ООШ" МО "ЛМР" РТДиплом I степени
Миронова Софья АндреевнаМОАУ СОШ №12Диплом I степени
Пожарова МарияМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Савельев Никита ДмитриевичМОУ "Дубовская СОШ с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Дейтер ЯковМАОУ Гимназия № 1Диплом I степени
Добролюбов Никита ВячеславовичМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Демидов Михаил АлексеевичМБОУ Лицей №104Диплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Шилко Ксения АлександровнаМБОУ "Школа-лицей № 17" г. СимферопольДиплом I степени
Печёркина Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом I степени
Харченко Святославлицей № 15 имени Д.И. Менделеева Диплом I степени
Абросимов ИванМДОУ "ЦРР-детский сад № 49" г.ПермиДиплом I степени
Егорова ВарвараГБОУ г. Москвы "Школа Перспектива"Диплом I степени
Антропович Николай АлександровичГБОУ школа 1293Диплом I степени
Иванова СофияМОУ СОШ № 21 (г. Раменское)Диплом I степени
Шолухов Е.д.Школа 37Диплом I степени
Близнюк Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Диплом I степени
Балабанов Богдан ИгоревичСОШ №34Диплом I степени
Караман ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом I степени
Нестеров Георгий Александрович СОШ № 4, г. БалашихаДиплом I степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом I степени
Резанова МирраМБОУ СОШ№7Диплом I степени
Борышнева Виктория РомановнаМБОУ "Школа № 72"Диплом I степени
Ермолаев Илья МаксимовичМБОУ " Гимназия №2" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Гудкова Варвара ВячеславовнаМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом I степени
Фролов Максим АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом I степени
Яковлев Анатолий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ВоркутыДиплом I степени
Куманев Егор ВладимировичМБОУ Школа № 66Диплом I степени
Маслаков Богдан СергеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озёрный Тверской областиДиплом I степени
Рязанов Кирилл ИвановичМОУ "Дубровская СОШ"Диплом I степени
Оськина Ульяна АлександровнаМБУ "Школa №43 имени Героя Советского союза Д.Н. Голосова"Диплом I степени
Карташов Ильяс АндреевичМБОУ Многопрофильный лицейДиплом I степени
Галиуллина Самира РустемовнаМББОУ "Комсомольская СОШ "Диплом I степени
Васин Арсений АлександровичМОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Пронькина Ксения МихайловнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОПДиплом I степени
Казаченко Ирина ВитальевнаПокровская средняя школаДиплом I степени
Микрюков Сергей Сергеевичгимназия 47Диплом II степени
Прокофьев ДанилМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Туркина Дарья Сергеевнагород Екатеринбург лицей 180Диплом II степени
Бензенко Дарья СергеевнаМОУ СОШ №88 г. ЯрославльДиплом II степени
Коноплёва Анна СергеевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Губенко Елизавета СергеевнаГУ "Кушмурунская средняя школа № 121 отдела образования акимата Аулиекольского района"Диплом II степени
Борзенкова Юля ИгоревнаГимназия №1Диплом II степени
Николаев КириллМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Самарова Анна ВикторовнаЛицей №11Диплом II степени
Запрягаев АрсенийМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Кайгородов АндрейМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Елфимов АндрейМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Евсеенко АндрейМБОУ "БСОШ №2"Диплом II степени
Посполитак Полина СергеевнаМКОУ Новоичинская СОШДиплом II степени
Киселев Богдан Андреевичшкола№88Диплом II степени
Юлаев Булат КамилевичМБОУ Аксаковскпя гимназия 11Диплом II степени
Комарова Владислава МаксимовнаМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Царёв Никита АлександровичМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Попков АлексейМОУ СОШ № 21 (г. Раменское)Диплом II степени
Никонова Анна АндреевнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Шестакова Алёна АндреевнаМБОУ "СШ №92 г.Вельска"Диплом II степени
Кубарева АлинаМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Линьков ИльяМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ямов Данила ВитальевичМБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Тараданов Леонид ЕгоровичМАОУ Гимназия №4Диплом II степени
Колодин Ярослав АлександровичМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Кречетов Илья АндреевичМБОУ СОШ № 3 г.БийскДиплом III степени
Павлов Кирилл ВитальевичМБОУ-СОШ №1 г.ИскитимаДиплом III степени
Евтушенко Виктория ВладимировнаГУ "Кушмурунская средняя школа № 121 отдела образования акимата Аулиекольского района"Диплом III степени
Самсонова ЕлизаветаМБОУ "БСОШ №2"Диплом III степени
Вик ДарьяМБОУ "БСОШ №2"Диплом III степени
Шевчук Александр АртемовичМБОУ СОШ №46г.КраснодарДиплом III степени
Губайдуллина Сабина НаилевнаМБОУ Аксаковскпя гимназия 11Диплом III степени
Маругаева Энкира МергеновнаЦентр развития "Радуга"Диплом III степени
Травин Илья ВасильевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом III степени
Филаретова Татьяна ОлеговнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом III степени
Тупиков ПавелМБОУ КР ОО "Кривчиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Фролов Николай АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каюмов Данил АльбертовичМБОУ СОШ №6 г.Лениногорска РТДиплом I степени
Захаров Николай ГеннадьевичМОУ Санаторно-лесная школаДиплом I степени
Комарова Арина ИгоревнаМБОУ Якшурская СОШДиплом I степени
Головин Дмитрий ДмитриевичМБОУЦО №25 г. ТулыДиплом I степени
Долгушин КириллМАОУ Казанская СОШ Диплом I степени
Киселев Богдан Андреевичшкола№88Диплом I степени
Новосёлова Александра ЮрьевнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Колыбелкина Полина ОлеговнаМБОУ СОШ № 55 г. ВоронежДиплом I степени
Лукина Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №92Диплом I степени
Гуреева Мария АлексеевнаМББУ Лицей №15 ХимкиДиплом I степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом I степени
Романенкова АлисаМБОУ ООШ № 269Диплом I степени
Курикова Апполинария АлексеевнаГБОУ СОШ 407Диплом I степени
Манькова МарияМКОУ "СОШ № 29"Диплом I степени
Страха Михаил АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом I степени
Радаев Даниил СтаниславовичМБОУ "СОШ№14" им. А.М.МамоноваДиплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Хабибуллина Айсылу ИльнаровнаМБОУ СОШ №179 г. КазаниДиплом I степени
Вебер ВиолеттаКГУ "СШ имени Абая"Диплом I степени
Анохин КлимМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Анохин ЛевМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Манхакова Альмина АрслановнаЦентр развития "Радуга"Диплом I степени
Дрожжин Михаил АлексеевичМБОУ "Лицей №4" г. РузаевкаДиплом I степени
Фильченкова Жанна Александровнашкола 39Диплом I степени
Пигалев Максим АлександровичМАОУ №85Диплом I степени
Сорокин ПётрМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Сабиров Ниязбек СакеновичСОШ имени С.Ш.ЖаксыгуловаДиплом I степени
Мамаева МиланаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Гудков Константин ВячеславовичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом I степени
Гридасова ДианаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Перминова Софья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №20Диплом I степени
Кушов Матвей ИвановичМАОУ СОШ №20Диплом I степени
Григорьев Владислав СергеевичМАОУ СОШ №20Диплом I степени
Фролова Екатерина Алексеевнашк.№88 г.ЯрославльДиплом I степени
Давлетшин Артур ЭдуардовичМАОУ СОШ №20Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Лебедь ИльяМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Тарабина ДарьяМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Орлов Виталий АлександровичМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом I степени
Абдюшев ИлнарМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Захарова Алена СергеевнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом I степени
Рукасов Тимофей ОлеговичМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом I степени
Исаев Никита ВячеславовичМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Толмачев Александр ВадимовичМБОУ СОШ №4 г.ПикалевоДиплом I степени
Леленко АндрейМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Лебедь Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ №21, г.Балашиха,Московская областьДиплом I степени
Масленникова Ксения РомановнаСОШ №7Диплом II степени
Пономарев Денис МихайловичМАОУ Диплом II степени
Цыбин Илья ВладимировичМОКУ СОШ пгт. Опарино Кировской областиДиплом II степени
Смирнов Егор АлександровичМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Гридасова ВалерияМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Чурюмова Даяна НиколаевнвЦентр развития "Радуга"Диплом II степени
Смирнова ЕлизаветаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Макеркин Максим АлександровичЧОУ прогимназия Диплом II степени
Бурцева Сандара МирославовнаСОШ №34Диплом II степени
Искарова Дарина КенесовнаГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом II степени
Белоцерковский НикитаМБОУ Челутаевская ООШ №2Диплом II степени
Дорошко ВикторияГУ "Кушмурунская средняя школа № 121 отдела образования акимата Аулиекольского района"Диплом II степени
Кузнецова АнастасияМБОУ СОШ №58Диплом II степени
Иванов Дмитрий АлексеевичМОУ Елегинская ООШ Буйского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Нежурина Диана АлександровнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Ноженко Владислав АлексеевичМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом II степени
Карпов Никита АндреевичМОУ Санаторно-лесная школаДиплом II степени
Тагирова Дарья МагомедрасуловнаМБОУ гимназия 34 г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Липатова Виктория АлександровнаСККДиплом III степени
Алпатов ДмитрийАстанаДиплом III степени
Немцова Вероника ОлеговнаМКОУ "Средняя школа с.Рязаново"Диплом III степени
Солдатов Кирилл АндреевичМКОУ "Средняя школа с.Рязаново"Диплом III степени
Бухонов Владислав ВладимировичМКОУ "Средняя школа с.Рязаново"Диплом III степени
Алешин Никита АлександровичМКОУ "Средняя школа с.Рязаново"Диплом III степени
Ильин Даниил ДенисовичМКОУ "Средняя школа с.Рязаново"Диплом III степени
Алексашина АнгелинаМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Аношина Арина ВладимировнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Антипов Никита ЕвгеньевичМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Испирян Сюзанна ГеворговнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Колодко Инна СергеевнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Трегубов ЕвгенийМКОУ "СОШ № 29"Диплом III степени
Лапин ВладимирМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Кисура АндрейМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Киселёв Артём ЮрьевичКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом III степени
Бахметьев Павел СергеевичМБОУ Гимназия №1 г.о.СамараДиплом III степени
Романова Мария ВладимировнаГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом III степени
Винидиктов ВикторГУ "Кушмурунская средняя школа № 121 отдела образования акимата Аулиекольского района"Диплом III степени
Евстафьев ДаниилМБОУ "Лицей № 9" г.Белгород.Диплом III степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом III степени
Струженков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом I степени
Гильманов Ильсаф ИльясовичМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Гнускина ЕкатеринаСОШ № 39, г.ПавлодарДиплом I степени
Лясин Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 32 "Эврика развитие" г. ВолжскийДиплом I степени
Русакова АнастасияМКОУ СОШ № 1 п.ПелымДиплом I степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом I степени
Орлов Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 Диплом I степени
Бушева Милана МаксимовнаМОУ СОШ №5Диплом I степени
Новикова Анна ЕгоровнаМБОУ СОШ №13 г. АрзамасДиплом I степени
Дильмухаметов Радмир НаилевичМББОУ "Комсомольская СОШ "Диплом I степени
Букренев Виктор Вячеславовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом I степени
Малыгина Екатерина МихайловнаМБОУ " Санниковская ООШ"Диплом I степени
Соколов Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
Соколов Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
Анна ФедосиенкоГимназия Российской КультурыДиплом I степени
Пигальцев Максим ВитальевичМБДОУ детский сад № 21 "Аленький цветочек"Диплом II степени
Куриков Владимир АлексеевичГБОУ СОШ 407Диплом II степени
Исоева Шахноза МамадьякубовнаСОШ №40Диплом II степени
Роговой СеменМОУ Лицей г. ИстрыДиплом II степени
Копытов ВалерийМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп 1201"Диплом II степени
Ушенина Кира АндреевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Горохова Дарья АлександровнаМОУ "Ферзиковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Юрьева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Подсинская СШДиплом II степени
Демчук ЕленаМБОУСОШДС "Лингвист"Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Канурный БогданМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом III степени
Цепелев ВладиславМОУ СШ №111 г. ВолгоградДиплом III степени
Лялин Данил ДенисовичМКОУ Новоичинская СОШДиплом III степени
Смоленский Арсений АндреевичНОСШ г. НижневартовскДиплом III степени
Гоголева АнджелинаСОШ №34Диплом III степени
Скворцов Роман НиколаевичКГУ "СШ №7 с ДМЦ"Диплом III степени
Гриднева Вероника РомановнаМБОУ СОШ №10 г. Горячий КлючДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Квасов Данила РуслановичМБОУ СШ №12Диплом I степени
Николай БакаушинАНОДО "Империя знаний"Диплом I степени
Паламарчук Алексей Витальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом I степени
Абсютов НедимМБОУ "Кольчугинская школа №1"Диплом I степени
Айбахунова ЗамираОсш 3 имени Абая города ТалгарДиплом I степени
Гаврилов ДмитрийМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Ветрова Дарья МихайловнаСОШ № 1 г. ТоропцаДиплом II степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом II степени
Маслова СветланаМБОУ СОШ 5 им. Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Шерина АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Винограденко Дарья 4 "б" КлассКГУ "Основная средняя школа- гимназия им. Н. Островского" Республика Казахстан г. ШемонаихаДиплом II степени
Чванова Виктория СергеевнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом II степени
Давлетбакова АдельГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Чижинская Марина АлександровнаМКУ ДО Усть-Таркский Дом Детского ТворчестваДиплом III степени
Чурилова Полина ПавловнаМБОУ лицей №4 г. Данков, Липецкая областьДиплом III степени
Исоева Фируза МамадьякубовнаСОШ №40Диплом III степени
Гамбургер Ксения 4 "б" КлассКГУ "Основная средняя школа- гимназия им. Н. Островского" Республика Казахстан г. ШемонаихаДиплом III степени
Андреев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени