Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по математике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Наши олимпиады по математике традиционно собирают больше всего участников. Осенний сезон не стал исключением. В этот раз к участию в международной олимпиаде присоединилось почти 3400 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Мы подготовили награды для всех участников, чтобы поощрить их старания.

Победители и призеры получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За проведение олимпиады учителя математики получили свидетельства и благодарности.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Э. Сергей ВладимировичДетский Сад 101 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Э. Сергей ВладимировичДетский сад 101 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Б. Юлия АндреевнаМАОУ Тисульская Средняя Общеобразовательная Школа 1Диплом I степени
И. КристинаМОБУ НГ "Айыы кыһата"Диплом I степени
Ф. Александр АнатольевичМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Е. Ангелина МаксимовнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом I степени
П. Даниил Константиновичг. Рубцовска Алтайского края МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
С. Мария АлександровнаМБОУ СО Школа им. В.Н. КомароваДиплом I степени
О. Ильянта ДмитриевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом I степени
Ц. Кирилл ВадимовичЧОУ СШ "Азъ Буки Веди"Диплом I степени
К. Фёдор АлексеевичМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
Л. Ольга АлександровнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
Ш. Ангелина ЭмилевнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
Б. Самвел ЭриковичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
М. Мирослава ИвановнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
А. Александр АндреевичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
М. Доминика АлексеевнаУО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Гродненская обл., РБДиплом I степени
Б. Ольга АлексеевнаУО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" Гродненская обл., РБДиплом I степени
Т. Милана СергеевнаМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
К. Даниэль ВасилевичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Х. Елизавета АлексеевнаГимназия №1Диплом I степени
Б. Виктор АлександровичМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
З. Злата МаксимовнаГБОУ "Школа №1584"Диплом I степени
Ж. Алимжан БукенбаевичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Д. Семён ЮрьевичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Ш. Елизавета АнатольевнаМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
И. Ярослав ВладимировичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Д. Ульяна ВладиславовнаМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Г. Роман РиматовичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Ф. Николай АлександровичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Б. Олег ВитальевичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
А. Михаил ВячеславовичМОАУ "СОШ №1"Диплом I степени
Б. АленаПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом I степени
Н. ДаниилПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом I степени
Ч. МихаилПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Д. МарияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
А. ДианаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЗлатаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. ВиталинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. ДамирМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. ЯрославМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. Кирилл ЕвгеньевичОГБОУ "Лицей № 9 г.Белгорода" Белгородской областиДиплом I степени
В. Михаил АлександровичMБОУ Октябрьская сош№1 Усть-Большерецкого района Камчатского краяДиплом I степени
Б. СофияОАНО "Светлые Горы"Диплом I степени
К. Иван АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
О. Вячеслав ВладимировичДнепр Гимназия №12Диплом I степени
Р. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ю. Захар АртемовичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом I степени
С. Егор ВитальевичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом I степени
Б. Станислав АлександровичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом I степени
Ч. МаксимилианМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом I степени
М. Ангелина ВячеславовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Ч. Варвара ОлеговнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом I степени
А. Зара АлександровнаМансуровский филиал МБОУ СОШ с.СафаровоДиплом I степени
М. МиланаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. Азалия АртуровнаМБОУ "Большекайбицкая СОШ-центр образования Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
П. Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №36" Архангельская область, с.НёноксаДиплом II степени
С. Елизавета МаксимовнаДиплом II степени
Д. Денис ИгоревичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Д. МаксимМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. ДаринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. ДанилМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Г. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
М. МихаилМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. Мелания ВладимировнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Г. Олеся АлександровнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Б. Ева МаксимовнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Н. Артём СергеевичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
М. Кирилл АндреевичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
С. Александр АлександровичКГУ Александровская Средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. Юлия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом II степени
Ф. ВикторияМУБ СОШ № 10 г. БорисоглебскДиплом II степени
М. Валерия МихайловнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом II степени
Т. Екатерина АлександровнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
Я. Михаил ОлеговичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом II степени
А. Валерия АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №10Диплом II степени
П. Владислав МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42»Диплом II степени
Ш. Гульназ ИльнуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42»Диплом II степени
Г. Камал ИльшатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42»Диплом II степени
С. Иван АлександровичШкола 55Диплом II степени
Б. Александр Сергеевич"Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
К. Максим Станиславович"Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
С. Ксения Александровна"Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
Б. Ева Николаевна"Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
К. Кирилл Сергеевич"Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
У. СофьяЦентр всестороннего развития "Бенефит"Диплом II степени
К. Максим ПетровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»Диплом II степени
М. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Никольская " СОШДиплом II степени
В. Вера ИгоревнаМАОУ "СОШ №2" г. ПокачиДиплом II степени
Ш. Марта ЛукашевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
К. Андрей СергеевичМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
М. Ангелина РомановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
У. Виктория МихайловнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Ч. Елизавета АлександровнаГимназия №3 г. ОрскаДиплом II степени
М. Алина ДенисовнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Б. Вероника ВладимировнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Т. Екатерина МихайловнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Ф. Алёна КонстантиновнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Б. Анастасия СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Г. Яна ВалерьевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
В. Рамиль НиязовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" Диплом II степени
И. Радэль СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" Диплом II степени
Э. Эмилия РомановнаМБОУ Шуваевская СОШДиплом II степени
Л. Василиса АндреевнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
А. Григорий ВадимовичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
Б. Инга АндреевнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
Г. Полина МихайловнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
С. Варвара АлександровнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
К. Григорий АлександровичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
К. Иван АлександровичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
И. Анна АндреевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
К. Дарья ОлеговнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
З. Кира КирилловнаМАОУ СОШ №7 с. ПатрушиДиплом II степени
К. Алекса АндреевнаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом II степени
П. Злата ЕвгеньевнаМОУ " Новоазовская школа № 2" администрации Новоазовского района Донецкая Народная РеспубликаДиплом II степени
М. Алеся АлексеевнаМОУ " Новоазовская школа № 2" администрации Новоазовского района Донецкая Народная РеспубликаДиплом II степени
М. Злата РодионовнаМОУ " Новоазовская школа № 2" администрации Новоазовского района Донецкая Народная РеспубликаДиплом II степени
М. МарияМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. ЕлисейМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Л. Ульяна ВладимировнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
А. МатвейМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ч. МаркМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Д. Богдан Руслановиясош 4 г.Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Л. Лука ВасильевичГБОУ "Школа №1584"Диплом II степени
П. Данил АнтоновичГБОУ "Школа №1584"Диплом II степени
С. Кристина АнтоновнаГБОУ "Школа №1584"Диплом II степени
П. Полина АнтоновнаГБОУ "Школа №1584"Диплом II степени
М. ГригорийМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
К. ВалерийМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
М. ТимофейМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
К. КираМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
М. МаргаритаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Б. АрсенийМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
П. ВладиславМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Ч. АртемМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
М. ВикторияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Н. ВероникаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Н. АлексейМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
И. ВалерияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Н. Матвей АртемовичОГБОУ "Лицей № 9 г.Белгорода" Белгородской областиДиплом II степени
Д. Олимпия ЭдуардовнаОГБОУ "Лицей № 9 г.Белгорода" Белгородской областиДиплом II степени
К. Валерия ВикторовнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. Евгения ОлеговнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Г. Роман ПавловичМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
М. Виктория АлексеевнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
О. Виктория ДенисовнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ч. Роман ИгоревичМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Г. Андрей АндреевичМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Б. Тимур НаилевичМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Д. Ева АндреевнаМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
К. Михаил ЛеонидовичМОАУ "СОШ №1"Диплом II степени
Г. ДанилДиплом II степени
Ф. МаргаритаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом II степени
М. МаксимПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом II степени
К. ДарьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. ЯрославМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Н. КириллМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Е. ГлебМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. СавелийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
И. ЕгорМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Н. МаксимМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Я. АндрейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Х. АнтонМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. КонстантинМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
М. ВераМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Т. КираМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. Михаил ЕвгеньевичОГБОУ "Лицей № 9 г.Белгорода" Белгородской областиДиплом II степени
Н. Иван ВасильевичРепетиторДиплом II степени
Г. Эмилия АлександровнаРепетиторДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаMБОУ Октябрьская сош№1 Усть-Большерецкого района Камчатского краяДиплом II степени
Б. Никита СергеевичФМОУ СОШ с. Свищевки им. П. И. Мацыгина в с. БалкашиноДиплом III степени
К. ДаниилЗапонорская школа с углубленным изучение всех предметовДиплом III степени
Б. Алисия АдамовнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
Ш. Георгий РуслановичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
А. Георгий АндреевичМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом III степени
О. Юлия РомановнаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом III степени
Г. Пётр СергеевичМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом III степени
П. Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 19 с. Ольгинка им. М.Г. Бондаренко МО Туапсинский районДиплом III степени
Б. СофьяМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
И. Дарья СергеевнаМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
К. Полина ИльиничнаМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
Л. Мария АлександровнаГБОУ "Школа №1584"Диплом III степени
К. Дарья ИгоревнаГБОУ "Школа №1584"Диплом III степени
К. Мария ИгоревнаГБОУ "Школа №1584"Диплом III степени
В. Кирилл ЕвгеньевичГБОУ "Школа №1584"Диплом III степени
О. ЗахарМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
К. ПолинаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Г. МихаилМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
С. МарияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
К. ПолинаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
К. Злата АлександровнаОГБОУ "Лицей № 9 г.Белгорода" Белгородской областиДиплом III степени
Л. Виктор МихайловичОГБОУ "Лицей № 9 г.Белгорода" Белгородской областиДиплом III степени
В. Арсений ВитальевичМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
О. Никита СергеевичМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
П. Кира ВладимировнаМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
Б. Кирилл ДмитриевичМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
Б. Платон ДмитриевичМОАУ "СОШ №1"Диплом III степени
М. АлексейМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом III степени
Щ. ЛилияМБОУ ООШ сельское поселение "Село Даппы"Диплом III степени
С. МатвейМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Т. ВасилисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Т. ГеоргийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
П. РоманМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Г. ВалерияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
М. АнастасияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. КираМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. Алиса АндреевнаМурманск, Гимназия №7Диплом III степени
К. Алия АтлантовнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом III степени
К. Анна АлександровнаМОБУ "НОШ №11 в городе Бузулук"Диплом III степени
Р. Ксения АлексеевнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Т. Эльвия ОрхановнаМОУ "Лицей города Вольска Саратовской области"Диплом III степени
К. Александра СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Ш. Ирина СергеевнаМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
П. Сергей ВитальевичМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Б. София АлександровнаМБОУ Первомайская СОШДиплом III степени
Д. Захар ДмитриевичМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом III степени
Ф. Виктория АлександровнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом III степени
К. ДарьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
П. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Т. Дмитрий ИвановичМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом III степени
Г. Согдиана СардоровнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
М. Алексей РуслановичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Г. Мария ИльиничнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
О. Александр ДмитриевичМБОУ БГО СОШ номер 10 г. БорисоглебскаДиплом III степени
Б. Дарья CергеевнаМБОУ " Начальная школа - детский сад№44" г.БелгородаДиплом III степени
С. ЛарисаМКОУ" СОШ номер 9 им. Р. В. Лонкунова" Мирнинского района Республики Саха (Я)РФДиплом III степени
П. Ксения РомановнаМАОУ ТИСУЛЬСКАЯ СОШ №1Диплом III степени
К. Софья НикитичнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42»Диплом III степени
П. Борис АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Милада АндреевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Ж. Артем ВладимировичМБОУ Озерненская СШДиплом I степени
А. Вилена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3 г.Дубны Московской области"Диплом I степени
Ч. Константин СергеевичМосква, ГБОУ 1103Диплом I степени
А. Данил РудисовичМБОУ СОШ №7 г. АзнакаевоДиплом I степени
Б. АртёмМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
Л. ДионисМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
А. ДаринаМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
Б. Богдан СергеевичГБОУ ООШ №7 г.СызраниДиплом I степени
О. Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
С. Роза ТолегеновнаФМЦ INTELLECTДиплом I степени
Ш. Дарина АнарбековнаМоу Сош С Рахинка Диплом I степени
Б. Артем Александровиччастная школаДиплом I степени
Б. Николь НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
В. Мирослав ИгоревичГБОУ школа № 561 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. Варвара Сергеевнагимназия №3Диплом I степени
Ф. ЕваМБОУ Лингвистическая гимназия №6Диплом I степени
Г. Елена АлександровнаМБОУ Сургутская технологическая школаДиплом I степени
Х. Артем ОйбековичМБОУ Сургутская технологическая школаДиплом I степени
В. София ЮрьевнаБОУ "Лицей №149" города ОмскДиплом I степени
Б. АзизЧарджевская 2 школа Диплом I степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом I степени
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
В. Арина Азатовна МБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Ш. Аделина Венеровна МБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Н. Александр СергеевичКоми национальная гимназияДиплом I степени
Д. Георгий СтаниславовичМКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМАОУ Физмат лицей №5Диплом I степени
Р. Ксения Вячеславовна"Михайловская СОШ №1" Щетининский филиалДиплом I степени
К. Лев ДанииловичСОШ №1228 г.МоскваДиплом I степени
М. Арина АндреевнаТалдомская СОШ №1Диплом I степени
Л. Даниил СергеевичГУО "Средняя школа № 12 г. Минска"Диплом I степени
Г. Артемий ДмитриевичГимназия №8-ЦОДиплом I степени
С. Маргарита СергеевнаМАОУ Новотроицкая ООШДиплом I степени
Б. Матвей АнатольевичГБОУ СОШ с.ОзеркиДиплом I степени
Ч. Никита СергеевичГБОУ СОШ с.ОзеркиДиплом I степени
Г. Кирилл ВикторовичГБОУ СОШ с.ОзеркиДиплом I степени
Р. Милана ЕвгеньевнаГБОУ СОШ с.ОзеркиДиплом I степени
Л. Андрей СергеевичМШЗДДиплом I степени
М. Алиса ОлеговнаГБОУ Гимназия №7 г.СевастопольДиплом I степени
З. АлисаШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом I степени
С. Софья СергеевнаГБОУ № 709Диплом I степени
П. АнгелинаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
Ч. СофьяМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
К. Кирилл МаксимовичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
П. Богдана СергеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
Ш. София АртёмовнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
Ш. Екатерина ВасильевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
С. Тимофей ИльичГимназия 15 “Содружество»Диплом I степени
Ш. Полина СергеевнаГБОУ Школа№7Диплом I степени
Б. Александра СтепановнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
К. АрсенийМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
К. Варвара ВладимировнаМОАУ "Лицей №6"Диплом I степени
И. Ульяна ВладимировнаМБОУ ГОЛОВЧИНСКАЯ СОШ с УИОПДиплом I степени
Ш. Владимир ЮрьевичМАОУ СОШ № 5 г. ТюмениДиплом I степени
С. Алена РомановнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
М. Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
В. Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
Н. Валерия РодионовнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом I степени
С. Платон АлександровичДиплом I степени
П. Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Б. ВладиславМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
М. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. АмирМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Е. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РафаэльМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Х. МиланаМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
Ф. АлександраМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
Л. Артем ДенисовичГБОУ Школа 1018Диплом I степени
О. Вячеслав ВладимировичДиплом I степени
Е. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ВиталийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ЗлатаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
А. ЗакирМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
В. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Т. Диана ВикторовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом I степени
М. Анна ВикторовнаМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
О. Виктория ВитальевнаМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
Ф. Софья АлексеевнаМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом I степени
С. Ярослав РуслановичДиплом I степени
П. СашаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
П. КостяМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Д. СофьяМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Г. Илья СергеевиМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
С. Злата ИгоревнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
С. Валерия ГеоргиевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
Н. Елисей АртемовичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
В. Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
Г. Константин АлександровичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
К. Ангелина МихайловнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
С. Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом II степени
С. РобертПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом II степени
Б. ДаниилМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. ЯрославМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. Арина АртемовнаМБОУ ОЛГ г.Одинцово Диплом II степени
Д. Диана ВячеславовнаМуниципальная общеобразовательная организация "Зугрэсская средняя школа № 17 г.Харцызск"Диплом II степени
Ш. Арина АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. МаксимМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
В. ВероникаМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
П. ФёдорМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
Х. РоманМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
М. Василиса АлександровнаГБОУ Школа 1018Диплом II степени
Я. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Н. ЕленаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Т. АртемМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ДаниилМАОУ «Видновская СОШ №11» Диплом II степени
К. Григорий ДенисовичМАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаДиплом II степени
М. Анастасия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. Татьяна АндреевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
М. МарияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
К. ЯрославМОАУ "Гимназия №3 г. Орска"Диплом II степени
Е. Валерия ВитальевнаМАОУ СОШ 31Диплом II степени
П. Тимофей ПавловичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Н. Савелий АнтоновичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
П. ВладиславМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
Р. ЕкатеринаМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
Н. АрсенийМБОУ "СОШ №4 имени М. Горького" город ПодпорожьеДиплом II степени
В. Дмитриевич ЕжиковМБОУ ООШ 28Диплом II степени
П. АнгелинаКазахстан, г Павлодар СОШ № 29Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
М. АленМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
К. ГеоргийМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
Г. МаргаритаМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
К. АминаМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
К. КириллМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом II степени
И. Артур МнацакановичГБОУ ООШ №7 г.СызраниДиплом II степени
З. Мухаммад-АминМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом II степени
К. Агата ВладимировнаМОУ СШ №2 г. Переславль-ЗалесскийДиплом II степени
Д. ЖассурЧарджевская 2 школа Диплом II степени
Л. Виктория ВикторовнаСредняя школа 91Диплом II степени
П. Александр Иванович"Михайловская СОШ №1" Щетининский филиалДиплом II степени
Т. Марк ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №108" г. СаратовДиплом II степени
Ш. Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 68, г. ХабаровскДиплом II степени
М. Алексей АндреевичМАОУ Новотроицкая ООШДиплом II степени
П. Артём АлексеевичМАОУ Новотроицкая ООШДиплом II степени
А. АминаДиплом II степени
Ф. Александр КонстантиновичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
П. Марк АндреевичМФОУ "СОШ №39" Диплом II степени
Л. ИринаМБОУ "Гимназия № 25", г.Нижнекамск, Республика ТатарстанДиплом II степени
С. ВалерияМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
Ш. МарьянаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
К. Светлана ДенисовнаГОУ ЛНР СГ №26Диплом II степени
Ю. Дмиртий ИгоревичГОУ ЛНР СГ №26Диплом II степени
И. АртемМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
С. СофияМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
С. ВсеволодМБОУ Одинцовская гимназия № 7Диплом II степени
Т. Саидг. Алматы школа гимназия №51Диплом II степени
Б. Елизавета АлексеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
Т. Никита АлександровичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
И. Ярослав ВладиславовичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
Ю. Ева КирилловнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
К. Максим ВладиславовичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом II степени
В. РусланМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
О. НикитаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
С. Всеволод ПетровичМКОУ "Солнцевская СОШ" Солнцевского района Курской областиДиплом III степени
Г. АбдулмаликМБОУ "Многопрофильный лицей№30"Диплом III степени
П. ВикторияБОУ средняя общеобразовательная школа 104Диплом III степени
Л. МаргаритаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Х. МарияШкола Будущего ПАРАГРАФДиплом III степени
Р. АндрейПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
О. Валерий АндреевичГБОУ № 709Диплом III степени
У. СергейМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом III степени
В. ДарьяМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом III степени
И. Дмитрий ВладимировичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
Р. Кристина РомановнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
В. Дарья НиколаевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
В. Арсений АлександровичМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом III степени
Н. ЕвгенийМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
Т. АртёмМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
В. ЕвгенияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
М. ВикторияМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
С. ДмитрийМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом III степени
С. СофияМБОУ СОШ №5 Диплом III степени
М. СафияМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом III степени
Х. АхмедМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом III степени
Б. МайрбекМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом III степени
А. Мухаммад-АминМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом III степени
Ж. Анастасия СергеевнаГБОУ ООШ №7 г.СызраниДиплом III степени
М. СафияМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом III степени
А. Эмиль НаиловичГБОУ ООШ №7 г.СызраниДиплом III степени
М. СаминаМБОУ "Гимназия №12" Чеченская Республика г.ГрозныйДиплом III степени
Х. Адиль МарсовичЦентр образования - гимназия №8Диплом III степени
Б. Карина МаксимовнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" г. КострмыДиплом III степени
П. МаксимПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
А. АлдиярМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
М. Владимир АлександровичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
А. Алиса ИгоревнаМОУ "Слободская СОШ" Михайловского муниципального района Рязанской области Диплом III степени
Б. Евангелина НиколаевнаМОУ "Слободская СОШ" Михайловского муниципального района Рязанской области Диплом III степени
З. Алина НиколаевнаМОУ "Слободская СОШ" Михайловского муниципального района Рязанской области Диплом III степени
Л. Виктория АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. ДарьяМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом III степени
У. АнелияМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом III степени
Щ. КириллМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Я. Ирина ЕвгеньевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
И. Амелия СанатовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Щ. Мария ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
С. Макар АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Ж. Лука НиколаевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
А. КаринаМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Б. ИванМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Б. АртёмМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Б. ТимофейМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Г. ФарангизМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Г. НиколайМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Ё. ДаринаМАОУ СОШ №23Диплом III степени
И. ЯрославМАОУ СОШ №23Диплом III степени
К. АндрейМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Л. НикитаМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Л. МарияМАОУ СОШ №23Диплом III степени
М. СофьяМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Н. МиронМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Н. ПлатонМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Н. КириллМАОУ СОШ №23Диплом III степени
П. КириллМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Минтимир ФархатовичСредняя школа-гимназия №14 города Талдыкорган Алматинской областиДиплом I степени
С. Мирас БолатұлыСредняя школа-гимназия №14 города Талдыкорган Алматинской областиДиплом I степени
Б. НұрайСредняя школа-гимназия №14 города Талдыкорган Алматинской областиДиплом I степени
Ш. Андрей ИвановичМОУ СШ №1 им Логинова, г. ВолжскийДиплом I степени
С. Софья АнтоновнаБОУ " Инженерно - технологический лицей № 25"Диплом I степени
Б. Антонина РомановнаМБОУ лицей № 81Диплом I степени
Г. Алиса АлексадровнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
И. Матвей ОлеговичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
К. Глеб АндреевичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Н. Денис ВадимовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
С. Ефим ЕвгеньевичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Т. Кристина АлексеевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Ш. Ярослава СергеевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Ш. Полина ВладимировнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Ю. Дмитрий РамизовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Б. Зайнаб СаламовнаКГУ ОШ № 65Диплом I степени
К. СергейМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
А. ФатимаМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Б. ЕвгенияМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
С. ДаниилМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Б. АртёмМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Б. АлимМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
В. Артём АлександровичМОУ СОШ №48Диплом I степени
Х. Рустам ЛенаровичМБОУ СОШ 17 ИЖЕВСКДиплом I степени
Ж. ДенисГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
К. НазарГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Т. Эльвира ЕркебековнаДиплом I степени
У. ЕгорМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом I степени
Г. Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом I степени
Н. Артем СергеевичМБОУ физико-математическая школа 32 Диплом I степени
М. Артём ИвановичДиплом I степени
Ф. Константин АлександровичМКОУ "Кировская СШ имени А. Москвичева"Диплом I степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
К. Карина ИльясовнаМБОУ Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района РТДиплом I степени
К. НикольМБОУ Гимназия 2 г ВоронежДиплом I степени
Л. Дарья ДмитриевнаСОШ №19Диплом I степени
Ю. София ЮрьевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
С. Валерия ВитальевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
З. Егор СергеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
К. Любовь МатвеевнаКГУ ,,Карабулакская средняя школа с ДМЦ акимата Ескельдинского района"Диплом I степени
К. Алёна АндреевнаМурманск, Гимназия №7Диплом I степени
З. ДмитрийНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
А. ВарвараНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
К. АлександраНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Б. Егор АлександровичМБОУ СОШ №61Диплом I степени
И. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №61Диплом I степени
Д. Тимофей ИльичДиплом I степени
Б. Алина АлександровнаДиплом I степени
М. Ксения ИльиничнаДиплом I степени
Т. Александр ДмитриевичДиплом I степени
К. Платон АлександровичДиплом I степени
Р. Василиса АлександровнаДиплом I степени
З. Дарья ЮрьевнаМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом I степени
С. ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом I степени
Г. Софья ИвановнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом I степени
К. Дария ВасильевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом I степени
О. Татьяна ВасильевнаМОУ Кувшиновская СОШ №2Диплом I степени
Е. Вячеслав ДенисовичМОУ СОШ с УИОП №16 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
С. Сергей ЕвгеньевичСредняя образовательная школа №86 г. КазаниДиплом I степени
К. Вячеслав ГеннадиевичМОУ №93 г. ДонецкДиплом I степени
Ч. Лука ИвановичГБОУ "Инженерная школа" г. СевастопольДиплом I степени
Е. Елизавета ПавловнаШкола 1270 ВекторДиплом I степени
Р. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
И. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. АмелияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
З. АззельдинМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ф. АнастасияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Л. ИгорьМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Н. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. КириллМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
З. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. АидаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ч. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ф. ГлебМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Г. ВероникаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Е. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ТимофейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Ж. УльянаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЯнаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. ЕлизаветаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
К. АртемМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
И. Ульяна ВладимировнаМБОУ ГОЛОВЧИНСКАЯ СОШ с УИОПДиплом I степени
П. ВладиславБМАОУ СОШ 9Диплом I степени
П. МихаилБМАОУ СОШ 9Диплом I степени
М. УльянаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
П. АртемийМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
М. КириллМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом I степени
Ш. Глеб НиколаевичМБОУ "Лицей Держава" г. ОбнинскДиплом I степени
О. Ульяна АлексеевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
О. София АлексеевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
С. Илья ОлеговичДРЦ "Future"Диплом I степени
Г. Алина ДенисовнаДиплом I степени
Д. Кирилл РомановичБуретская СОШДиплом I степени
Ж. УльянаСШ 14Диплом I степени
В. АшотМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
П. АнастасияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. СергейМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
И. Дана МаратовнаМКОО "Новорычанская ООШ"Диплом I степени
К. Алмаз НаилевичМКОО "Новорычанская ООШ"Диплом I степени
К. Михаил ЮрьевичДиплом I степени
Ц. Ульяна Александровна МОУ "Чеканская аграрная средняя школа"Диплом I степени
Д. Владлена Рифатовна МОУ "Чеканская аграрная средняя школа"Диплом I степени
Т. Илья АлександровичSalvatorschule KaisermuhlenДиплом I степени
Д. МатвейНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Т. НикаНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом I степени
Ч. РодионОГБОУ "Лицей №9" г.БелгородаДиплом I степени
П. Кирилл АндреевичКГУ "Средняя школа №8 города Аксу"Диплом I степени
Н. ИванБМАОУ СОШ 9Диплом I степени
Б. РобертМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
З. ВикторМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
К. ЭвелинаМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
Г. АнатолийМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
И. Егор АндреевичМБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
А. КириллМБОУ СОШ №5 Диплом I степени
Л. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 25 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
С. Софья АлексеевнаДиплом I степени
С. Александра МаксимовнаДиплом I степени
Ч. ИннаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. ПолинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. АртемМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
О. СофияМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
М. АрсенМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
П. АлёнаБМАОУ СОШ 9Диплом II степени
Т. НикаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
О. ДенисМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
Т. КаринаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
А. Хайдар ИрековичМБОУ "Школа №54" Авиастроительного района г. КазаниДиплом II степени
К. ДанисМКОУ ХМР "СОШ им. В,Г,Подпругина с. Троица"Диплом II степени
Е. СофьяМКОУ ХМР "СОШ им. В,Г,Подпругина с. Троица"Диплом II степени
В. Екатерина ИльиничнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
К. Дмитрий НиколаевичДиплом II степени
М. ЕгорМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ф. МарияМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
С. ПолинаМОАУ "СОШ № 1" Диплом II степени
Т. ТимурБМАОУ СОШ 9Диплом II степени
Р. ПолинаБМАОУ СОШ 9Диплом II степени
У. ЭмилинаэмилевнаМКОО "Новорычанская ООШ"Диплом II степени
М. АнгелинаМБОУ "Лицей №13"Диплом II степени
П. Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г. АрзамасДиплом II степени
Н. Айдар ИльясовичМБОУ "Гимназия №8 г КазаньДиплом II степени
А. АделинаМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
О. ПолинаМБОУ СОШ №5 Диплом II степени
Б. Алима АзатовнаСредняя школа-гимназия №14 города Талдыкорган Алматинской областиДиплом II степени
С. Ангелина ОлеговнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
С. Алексей ДенисовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
М. Родион ЕвгеньевичМБОУ"Хозесановская СОШ Кайбицкого района РТ"Диплом II степени
К. Роман СергеевичМБОУ"Хозесановская СОШ Кайбицкого района РТ"Диплом II степени
М. ВадимМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
Д. ИванМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
П. РоманМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
С. ВалерияМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
К. ДмитрийМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
К. ТимурМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
И. Марк ПавловичМОУ СОШ 48 Тверь Диплом II степени
П. ДмитрийГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Л. Феодора ЭзизовнаМногопрофильный лицей 1799Диплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаУйская СОШ им. А.И. ТихоноваДиплом II степени
Ш. СофияМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом II степени
Р. РусланаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом II степени
Ч. Карина АнтоновнаМКОУ "СОШ №42"Диплом II степени
С. СафинаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
Ж. ДанараМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
К. РостиславПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом II степени
Б. Алёна АлександровнаМАОУ СОШ №7 с. ПатрушиДиплом II степени
Д. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ 15 им. А. П. МаресьеваДиплом II степени
П. Матвей ЕвгеньевичГБОУ СОШ №136Диплом II степени
К. АдрианНОЧУ СОШ "Премьерский лицей"Диплом II степени
А. Гульжахон Ахроржон КизиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
М. Маргарита ВладимировнаКГУ "Школа -гимназия" №6 им. Абая Кунанбаева Диплом II степени
Х. Дарья ДмитриевнаГАОУ МО Балашихинский лицейДиплом II степени
П. Нина АлександроанаМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
Ц. Василиса АлександровнаМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
В. Алексей ЮрьевичМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом II степени
Л. ДанилМКОУ " СОШ №2" станицы Сторожевой -2Диплом II степени
К. Матвей ЕвгеньевичМБОУ "Большеокуловская СШ"Диплом III степени
К. Ростислав МихайловичМАОУ СОШ №18Диплом III степени
Д. Ульяна АлексеевнаДиплом III степени
С. Марьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
В. Ярослав АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
А. АбдурахимНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
З. ФуркатжонНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
О. ШукронаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
С. Алексей АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска СОШ № 66Диплом III степени
Ф. Анна АндреевнаМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школа"Диплом III степени
Ф. КириллМКОУ " СОШ №2" станицы Сторожевой -2Диплом III степени
П. АртёмПродлёнка "ПАРАГРАФ"Диплом III степени
Л. София РомановнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом III степени
А. Валерия ВалерьевнаМБОУ "Полянская СОШ"Диплом III степени
А. Артём РуслановичГБОУ школа №580Диплом III степени
М. Егор СтаниславовичГБОУ школа №580Диплом III степени
З. Александры ВитальевныМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом III степени
К. Дарья АнтоновнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом III степени
М. ЛинаМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом III степени
М. СабинаМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом III степени
С. Алгыстаана ПавловнаМКОУ "Кальвицкая основная общеобразовательная школа" " Диплом III степени
Н. Айна КирилловнаМКОУ "Кальвицкая основная общеобразовательная школа" " Диплом III степени
Т. ЕвангелинаГУ "Физико- математический лицей отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Ж. ВладиславМБУ "Гимназия № 38"Диплом III степени
М. АринаГБОУ СОШ №521 Красногвардейского р-на г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
С. ИльинМБОУ ВВСОШ №4 им. Д.С. Спиридонова Диплом III степени
О. СтаниславМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Г. АлександраМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
М. МихаилМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
М. ВладиславаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
Ж. НаталияМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
К. РавильМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
Ш. ВладиславБМАОУ СОШ 9Диплом III степени
Щ. ПолинаБМАОУ СОШ 9Диплом III степени
Р. КириллМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
К. Камилла ЕвгеньевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
К. ИванМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
К. Дарина АртуровнаМКОО "Новорычанская ООШ"Диплом III степени
Д. Айдар ЭдуардовичМКОО "Новорычанская ООШ"Диплом III степени
Ч. Даниил АлександровичДиплом III степени
Р. РенатМБОУ СОШ №5 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Анастасия АлексеевнаМОУ "СОШ № 4 им. Героя Советского Союза В.П. Трубаченко г.Вольска,Саратовской области"Диплом I степени
К. АлёнаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
П. СофьяМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
А. СардарМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Л. РусланМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Р. ШахселемМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. ИсабекМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Д. БакдолоотМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. РоманМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
П. Ксения НиколаевнаГосударственное общеобразовательное учреждение школа 582Диплом I степени
М. ПолинаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
Г. Марк АлексеевичМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом I степени
Н. Степан АртёмовичМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом I степени
А. Илья АлександровичМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом I степени
С. Карина АлександровнаМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом I степени
Б. Станислав ВасильевичМБОУ "СОШ" п.с.т. ВухтымДиплом I степени
С. АлинаМансуровский филиал МБОУ СОШ с. СафаровоДиплом I степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Л. Никита СергеевичСредняя школа #10Диплом I степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом I степени
Х. Данис ВикторовичМБОУ "Верхнеуслонская гимназия"Диплом I степени
Б. Никита АртуровичМБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В. П. ЧкаловаДиплом I степени
Л. АртёмГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"Диплом I степени
Б. ЕвгенийМБОУ "ИЛЬПЫРСКАЯ ОШ" Диплом I степени
Ч. Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей 101Диплом I степени
О. Екатерина МаксимовнаОсетрова Екатерина МаксимовнаДиплом I степени
Р. Мираслав СергеевичОСПФ МОУ "СОШ с. Идолга" в д. МакедоновкаДиплом I степени
К. Игорь АлексеевичМОУ "СОШ №72"Диплом I степени
Р. Максим ОлеговичМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Ш. Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 68, г. ХабаровскДиплом I степени
П. Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ №61Диплом I степени
А. Саидазим АвазхоновичНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Э. Исфандиёр Эркинжон УглиНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Х. Бехруз Бекзоджон УглиНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
К. Ангелина ДмитриевнаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
П. Полина РомановнаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
Б. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом I степени
М. Константин СергеевичМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом I степени
Д. Анна АнтоновнаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом I степени
З. Алиса СергеевнаАвторская школа БойкоДиплом I степени
Т. ФаррухбекНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
У. ХондамирНОУ "Terra Nova School"Диплом I степени
Г. Михаил СергеевичГУ «Специализированная школа- лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза». Республика КазахстанДиплом I степени
К. Дмитрий СергеевичМОУ Средняя школа №56 г. ЯрославльДиплом I степени
Б. Никита ДмитриевичГБОУ школа № 54 Красносельского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Р. Софья ОлеговнаМБОУ гимназия № 2Диплом I степени
П. Богдан АлександровичФМОУ СОШ с. Свищевки им. П. И. Мацыгина в с. БалкашиноДиплом I степени
С. Мария АлексеевнаГБОУ СОШ №601Диплом I степени
М. Ангелина ОлеговнаГБОУ Гимназия №7 г.СевастопольДиплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
И. Анна СалаватовнаМБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка Диплом I степени
Ю. Ульяна ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. Александр РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Р. Александр ПавловичДиплом I степени
Б. МаркМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Л. ОлесяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
К. ИванМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Б. Николай НиколаевичМБОУ лицей №4 г. ГеоргиевскаДиплом I степени
В. СофияМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Б. ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Ж. АлександраМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Ж. КириллМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Л. МарияМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Л. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
Е. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом I степени
К. РусланМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом I степени
Д. АленаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Г. АртемМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
А. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ВадимМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ГеоргийМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
В. ЕлизаветаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Д. Мария СергеевнаГБОУ Школа №1528Диплом I степени
Я. Вадим КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" города Бологое Тверской областиДиплом I степени
Л. Ярослав ДенисовичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом I степени
Г. Дмитрий АндреевичДРЦ "Future"Диплом I степени
Л. Александр ДмитриевичДРЦ "Future"Диплом I степени
Л. Алексей ИвановичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Н. Мария ВячеславовнаГБОУ СОШ №601Диплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Т. МарияМАОУ "Школа №21" г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Н. ВикторМАОУ "ЦО №1" г. БелгородДиплом I степени
Б. Софья СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа м. Знаменка Яранского района Кировской области"Диплом I степени
З. Артемий АлексеевичДиплом I степени
Т. Алла НиколаевнаМОУ "Казачинская СШ"Диплом I степени
П. Александр АлександровичМОУ "Казачинская СШ"Диплом I степени
Т. Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
Т. Арсений ДмитриевичМБОУ "Княгини нская средняя школа № 1"Диплом I степени
Г. ДмитрийМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом I степени
Е. АльмираШкола-гимназия 5Диплом I степени
Х. АзалияМБОУ СОШ с. Итеево Илишевский район Республика БашкортостанДиплом I степени
С. ЮлианаМАОУ "Школа №21" г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
М. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. ДанилМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
С. ЕлизаветаМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
С. ПетяМБОУ"Гимназия №5"Диплом II степени
В. МаргаритаМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом II степени
И. ПолинаМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом II степени
П. ПавелМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ж. ТимофейМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
О. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. ИринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Р. ИльяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Н. Салават РавилевичМБОУ "Апазовская СОШ" Арского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Д. Платон ВитальевичДРЦ "Future"Диплом II степени
Ш. Валерия АлексеевнаМБОУ "Княгини нская средняя школа № 1"Диплом II степени
С. Вероника АлексеевнаДиплом II степени
А. Валерия МихайловнаМОУ "Казачинская СШ"Диплом II степени
К. Александр ВладимировичМОУ "Казачинская СШ"Диплом II степени
С. Вероника ВитальевнаМОУ "Казачинская СШ"Диплом II степени
Г. Нвер АкоповичМОУ "Казачинская СШ"Диплом II степени
С. Алекс АртуровичМОУ "Казачинская СШ"Диплом II степени
Ч. Тихон ВадимовичДиплом II степени
С. Никита ЭдуардовичДиплом II степени
Р. Вера СергеевнаДиплом II степени
С. Регина РенатовнаМОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда"Диплом II степени
П. Алексей КонстантиновичрепетиторДиплом II степени
П. Иван КонстантиновичрепетиторДиплом II степени
Д. НикитаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8"Диплом II степени
Ф. Регина РуслановнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
К. Надежда АнатольевнаМОУ "СОШ № 4 им. Героя Советского Союза В.П. Трубаченко г.Вольска,Саратовской области"Диплом II степени
Т. Илья АлександровичSalvatorschule KaisermuhlenДиплом II степени
Р. ВалидаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Р. ВалидаМБОУ СОШ№ 44 Гг Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
А. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом II степени
М. Алишер КобилжоновичМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом II степени
У. ДениШкола 61Диплом II степени
Б. ЛианаМансуровский филиал МБОУ СОШ с. СафаровоДиплом II степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ 9 г. ПАВЛОДАРАДиплом II степени
Т. Валерия АндреевнаМАОУ СОШ N12 им. В.П.ЧкаловаДиплом II степени
М. Артём ИвановичДиплом II степени
Л. Артем АлексеевичОСПФ МОУ "СОШ с. Идолга" в д. МакедоновкаДиплом II степени
П. Таисия МаксимовнаМБОУ СОШ №61Диплом II степени
Ф. Лилия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Г. Илья АлексеевичМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом II степени
П. Андрей АлександровичМБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В. П. ЧкаловаДиплом III степени
Ф. Ангелина МихайловнаДиплом III степени
С. Юлия НиколаевнаОСПФ МОУ "СОШ с. Идолга" в д. МакедоновкаДиплом III степени
Д. Власенко АлексеевичМАОУ "СОШ №81Диплом III степени
Ж. НикитаМБОУ"Гимназия №5"Диплом III степени
О. Дарина АлександровнаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом III степени
З. Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом III степени
М. Сошэшкола "Бнот Менахем"Диплом III степени
Н. София АлександровнаМОУ СОШ 105Диплом III степени
С. Дарья АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ш. Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ 12"Диплом III степени
С. ДенисГБОУ СОШ №21 г. Санкт - ПетербургДиплом III степени
С. Артём ВладимировичМБОУ "СОШ" п.с.т. ВухтымДиплом III степени
Н. Елизавета ГеннадиевнаМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом III степени
К. Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ№11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш ЧРДиплом III степени
Н. Чингиз ЕрмековичФизико-математический центр "Интеллект"Диплом III степени
А. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
Т. Маргарита ВикторовнаМАОУ " Лицей №176"Диплом III степени
Б. Глеб МихайловичМАОУ " Лицей №176"Диплом III степени
Б. Алёна АндреевнаМАОУ " Лицей №176"Диплом III степени
Л. МаргаритаМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом III степени
П. АнгелинаМБОУ СОШ №4 им.Д.В.БондаренкоДиплом III степени
В. ВикторияМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
А. Нозанин ОлмасовнаНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Ш. Ярослав ЛеонидовичМБОУ "Подболотная СОШ"Диплом III степени
П. Ульяна АлександровнаМБОУ "Подболотная СОШ"Диплом III степени
Т. Татьяна ЮрьевнаМБОУ Лысогорская СОШДиплом III степени
Г. Некруз НосировичМОУ "Казачинская СШ"Диплом III степени
Л. Наталья ВладимировнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Никита СтаниславовичГАОУ Адымнар-Казань Диплом I степени
Х. Тимур АртуровичГАОУ Адымнар-Казань Диплом I степени
Д. Милана РуслановнаГАОУ Адымнар-Казань Диплом I степени
Е. Юлия ИгоревнаМБОУ "ОК "Озёрки"Диплом I степени
М. Тимур ПетровичМБОУ "ОК "Озёрки"Диплом I степени
Л. АннаГБОУ Школа № 1359 г. МоскваДиплом I степени
М. Герман СергеевичМБОУ "Подпорожская СОШ №3"Диплом I степени
К. Анастасия АнтоновнаМБОУ "Подпорожская СОШ №3"Диплом I степени
А. Тимофей АнтоновичГимназия №1 г.ВладивостокДиплом I степени
В. Никита СергеевичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательных школа 1Диплом I степени
М. Елена ГеннадьевнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательных школа 1Диплом I степени
К. Кирилл ДмитриевичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом I степени
П. Вадим ОлеговичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом I степени
К. Григорий ЮрьевичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательных школа 1Диплом I степени
Т. Глеб АлексеевичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательных школа 1Диплом I степени
К. Денис РомановичМБОУ СОШ №2п Добринка Липецкая областьДиплом I степени
В. Данила ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2п Добринка Липецкая областьДиплом I степени
А. Максим АлексеевичМБОУ СОШ №2п Добринка Липецкая областьДиплом I степени
С. Софья СергеевнаМБОУ СОШ №2п Добринка Липецкая областьДиплом I степени
Е. Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Малокударинская СОШ"Диплом I степени
П. Кирилл ДмитриевичДиплом I степени
П. АнастасияРафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1Диплом I степени
Э. АннаКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 27"Диплом I степени
К. Ярослав ЕвгеньевичМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
К. Всеволод ЕвгеньевичМОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Б. ТатьянаМБОУ "СШ 33" г.НорильскДиплом I степени
Т. СергейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
В. ЮлияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
К. ВалерийСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Н. МиланаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Д. ГаятМБОУ СОШ №76 п. ГигантДиплом I степени
И. Арсений ИгоревичГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
Г. МаринаСОШ №3 г.Озёры Московской областиДиплом I степени
Б. СелимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
К. Евгения ЕвгеньевнаМАОУ МО г.Нягань "СОШ № 6" имени А.И.ГордиенкоДиплом I степени
К. Анастасия ДмитриевнаГБОУ "Школа №1529 имени А.С.Грибоедова"Диплом I степени
П. Арина ДмитриевнаГУО "Средняя школа №1 г. Черикова"Диплом I степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом I степени
П. АлинаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
Р. СофьяМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
Ч. МаргаритаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
Р. ВалерияМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом I степени
К. Адриангимназия "Лика"Диплом I степени
Ф. Даниилгимназия "Лика"Диплом I степени
М. Тимофейгимназия "Лика"Диплом I степени
Ф. Маргаритагимназия "Лика"Диплом I степени
В. Анастасиябф пнипуДиплом I степени
К. Назар ВладимировичГУО "Средняя школа №1 г. Черикова"Диплом I степени
И. Регина АйратовнаГБОУ "Казанская школа-интернат № 4"Диплом I степени
Л. Софья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Увальская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
А. Егор АлексеевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Увальская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. Даниил ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Увальская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
О. СайнараВВРЛИ М.А. Алексеева Диплом I степени
Ш. Аркадий ВладимировичМОУ лицей 12Диплом I степени
Б. АлинаГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом I степени
З. Алиса АлексеевнаМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом I степени
Б. Ростислав РуслановичБелогородская ООШ I-III ст. №1Диплом I степени
П. РадийЭРАДиплом I степени
И. Ярослав МаксимовичМАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска"Диплом I степени
И. СофьяГБОУ Школа № 1359 г. МоскваДиплом I степени
С. Алексей РуслановичДиплом I степени
Т. АлександрГБОУ Школа № 1359 г. МоскваДиплом I степени
Р. Юлия АндреевнаОЦ № 5 г. ЧелябинскДиплом I степени
А. Анна АлексеевнаСОП МБОУ "Тургеневская СОШ"Диплом I степени
Д. Даниил АлексеевичСОП МБОУ "Тургеневская СОШ"Диплом I степени
Е. Амирланг. Алматы, КГУ "Специализированный лицей №165"Диплом I степени
Е. АмирланШкола-гимназия 5Диплом I степени
Т. Марк АндреевичКГУ "Специализированный лицей №165"Диплом I степени
А. СанжарКГУ "Специализированный лицей №165"Диплом I степени
С. Максим АлексеевичДиплом I степени
Л. Егор СергеевичДиплом I степени
К. Кристина Артемовна МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом II степени
Л. РобертЭРАДиплом II степени
М. Родион МаксимовичМАОУ ОЦ№5 города ЧелябинскаДиплом II степени
З. Аврора ДенисовнаМАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска"Диплом II степени
К. Елизавета Витальевнаоц №5 г.ЧелябинскДиплом II степени
Л. ИванГБОУ Школа № 1359 г. МоскваДиплом II степени
Б. Станислав ОлеговичСОП МБОУ "Тургеневская СОШ"Диплом II степени
К. Вадим Сергеевичв отпуске по уходу за ребенкомДиплом II степени
Т. ЖанельКГУ "Кызылжарская СОШ Иртышского района"Диплом II степени
Т. ЛеонидМОУ Раменская СОШ № 9Диплом II степени
Ф. Анна ИвановнаМБОУ Михаленинская основная школаДиплом II степени
Т. Анастасия АлексеевнаМБОУ Михаленинская основная школаДиплом II степени
Д. Мария Павловна"МБОУ "СОШ№38" г. Симферополь, Республика КрымДиплом II степени
О. ПолинаМОУ Коми национальная гимназияДиплом II степени
Ш. ИринаДиплом II степени
П. Анастасия АлександровнаМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
З. Дмитрий ПетровичМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
К. Данил АнтоновичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом II степени
В. Владислав АндреевичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом II степени
С. Егор ВикторовичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом II степени
М. Михаил СергеевичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом II степени
У. ДениШкола 61Диплом II степени
С. Илья АлексеевичМБОУ лицей 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
К. ВладМАОУ ОЦ N5 г. ЧелябинскаДиплом II степени
С. УруйдаанаМКОУ "Кальвицкая основная общеобразовательная школа" " Диплом II степени
Л. Алисиягимназия "Лика"Диплом II степени
Б. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ 32Диплом II степени
С. ЯнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа № 27"Диплом II степени
Р. СофияМБОУ "СШ 33" г.НорильскДиплом II степени
Л. АртёмГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"Диплом II степени
Х. ЛилияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Л. Ирина СергеевнаМШЗДДиплом II степени
К. МихаилМКОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Ф. ИгорьМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
С. ЮлияМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
П. Камилагимназия "Лика"Диплом II степени
М. Вероникагимназия "Лика"Диплом II степени
А. Марат СергеевичГУО "Средняя школа №1 г. Черикова"Диплом II степени
О. ДмитрийМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом II степени
В. Леонид ДмитриевичГБОУ №1528Диплом II степени
М. МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Ш. ДанилМБОУ " Средняя школа имени Д.И.Коротчаева"Диплом III степени
Л. АнгетаМБОУ "СШ 33" г.НорильскДиплом III степени
Э. АннаМБОУ " Средняя школа имени Д.И.Коротчаева"Диплом III степени
Д. ВикторияГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
Н. ВероникаМБОУ "СШ 33" г.НорильскДиплом III степени
С. МагомедДиплом III степени
Б. ВероникаМАОУ СОШ №4 г. ИскитимДиплом III степени
Ч. Екатерина СергеевнаГБОУ СОШ с.ОзеркиДиплом III степени
Щ. АлёнаМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом III степени
Г. ТимофейМБОУ "СОШ с. Горнозаводска"Диплом III степени
П. Ильягимназия "Лика"Диплом III степени
Б. Данил ЛеонидовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Увальская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Кирилл ИгоревичМОУ СШ N 6Диплом III степени
Б. Ярослав ИгоревичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом III степени
Г. Иван ВладимировичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом III степени
К. Никита АлександровичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом III степени
Т. Никита АлександровичФГКОУ "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус" МО РФДиплом III степени
В. Денис ЕвгеньевичМБОУ Бутурлиновская ООШ №1Диплом III степени
Д. СамираФГБОУ Лицей Грозненского Государственного Нефтяного Технического УниверситетаДиплом III степени
И. Интизаргимназия "Лика"Диплом III степени
М. Александр СергеевичМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом III степени
А. Алина РинатовнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом III степени
К. ЛияМБОУ Ципьинская СОШДиплом III степени
П. Николай СергеевичОЦ5Диплом III степени
Б. Азамат АсхатулыДиплом III степени
Х. Даниил АлексеевичМАОУ "Образовательный Центр" №5Диплом III степени
Ф. ЛеонидДнепровский национальный университет им. О. ГончараДиплом III степени
Г. Т.д.МБОУ г.Астрахани Гимназия №3 Диплом III степени
Л. Дарья КонстантиновнаМАОУ "Школа №10 г.Благовещенска"Диплом III степени
С. ИльяМАОУ "Школа №10 г.Благовещенска"Диплом III степени
А. Оленев Алан СвятославовичТехнический Лицей № 165Диплом III степени
С. Дарья ВладимировнаСОП МБОУ "Тургеневская СОШ"Диплом III степени
Ц. Юлия Александровна МОУ "Чеканская аграрная средняя школа"Диплом III степени
Н. АлёнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Иван АлексеевичМБОУ "Буретская СОШ"Диплом I степени
К. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Буретская СОШ"Диплом I степени
А. Павел АлександровичМАОУ СОШ №60 города ТюмениДиплом I степени
И. ВладиславМБОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Б. ПолинаГБОУ РОЦ №76Диплом I степени
К. ВладиславМБОУ СОШ им. В. М. Комарова с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Г. Семён Сергеевичгород Уфа , Лицей №1Диплом I степени
М. Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Уваровщинская сош", филиал в селе ЛенинскоеДиплом I степени
К. Илья АлексеевичСемейное обучениеДиплом I степени
И. АрсенийГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
Р. Алина ТорникеевнаМОУ "Казачинская СШ" , Рязанской области, Шацкого районаДиплом I степени
К. Софья МихайловнаМОУ "Казачинская СШ" , Рязанской области, Шацкого районаДиплом I степени
А. Рамазан БайманбетовичМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом I степени
Л. РобертЭРАДиплом I степени
К. Артём165 лицей г. АлматыДиплом I степени
Ч. Елизавета ДмитриевнаМБОУ Михаленинская основная школаДиплом I степени
П. СофьяМКОУ ХМР СОШ с.Нялинское им. Героя Советского Союза В.Ф.ЧухареваДиплом I степени
А. Ульяна СергеевнаМОУ СОШ №15Диплом II степени
К. Алёна ДмитриевнаГимназия №1 имени героя Великой Отечественной войны Д.З. Тарасова г. БалаковоДиплом II степени
Я. Владислав ИванновичГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
К. Павел РомановичГУО Гимназия 22 г.МинскаДиплом II степени
Ч. Антон ИгоревичМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом II степени
Т. Константин АлександровичМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом II степени
С. ВадимМКОУ ХМР СОШ с.Нялинское им. Героя Советского Союза В.Ф.ЧухареваДиплом II степени
С. Маргарита ИгоревнаДиплом II степени
Ш. Варвара АлексеевнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом II степени
Д. Ярослав ВладимировичМБОУ "Сергинская СОШ" Насадский филиалДиплом II степени
А. Ксения СергеевнаДиплом II степени
А. Денис ВладимировичМБОУ Бутурлиновская ООШ №1Диплом II степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
П. Валентина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом II степени
К. АлександраГБОУ "Радость"Диплом II степени
К. ИринаГБОУ "Радость"Диплом II степени
Д. ИванГБОУ "Радость"Диплом II степени
Л. КристинаГБОУ РОЦ №76Диплом II степени
С. Элина ЕвгеньевнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
У. Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом II степени
М. Амин АлибалаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32Диплом II степени
К. Ульяна СергеевнаМКОУ "Храмцовская ООШ" Диплом II степени
С. Самит АбдурахмановичМБОУ "Ведерниковская ООШ" Диплом II степени
К. Анна СергеевнаМАОУ Физмат лицей №5Диплом II степени
К. ДаниилГАОУ "Школа №1518"Диплом III степени
П. Ольга АлексеевнаМБОУ "Ведерниковская ООШ" Диплом III степени
Д. ЛюбовьГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом III степени
А. Камилла Аскаровнаг.Алматы школа гимназия №51Диплом III степени
Б. Екатерина АртёмовнаМБОУ СОШ №8 г.НовочеркасскаДиплом III степени
Ш. Кирилл ВикторовичМКОУ СОШ с.Верхний СеймчанДиплом III степени
К. Мария АлександровнаРепетиторДиплом III степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом III степени
Б. Данил СергеевичМОУ СШ № 6Диплом III степени
П. Никита СергеевичДиплом III степени
А. Таисия АнтоновнаГимназия №1 г.ВладивостокДиплом III степени
З. Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом III степени
К. Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом III степени
Д. Сайд-ЭминФГБОУ Лицей Грозненского Государственного Нефтяного Технического УниверситетаДиплом III степени
И. Дияргимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
П. Геннадий ИннокентьевичМБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова "Диплом III степени
З. Анна ИгоревнаШкола 23Диплом III степени
С. Яков АлексеевичМОУ СОШ №15Диплом III степени
П. Карина МихайловнаМОУ СОШ №15Диплом III степени
Л. Егор ИгоревичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.ПреображенДиплом III степени
П. Милания ЯновнаМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
Р. АлимМБОУ ЕСШ №9Диплом III степени
Л. Александр МихайловичМБОУ Степноозерская средняя школаДиплом III степени
Х. Никита ВитальевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
К. МаринаГБОУ Школа № 1359 г. МоскваДиплом III степени
М. Олеся РомановнаМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом III степени
Р. Владимир МаксимовичМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом III степени
Ч. Андрей ЛеонидовичМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом III степени
Ч. Варвара ВладимировнаМБОУ "Цилемская СОШ"Диплом III степени
К. ТатьянаМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом III степени
Ш. АннаМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом III степени
Б. Владимир ДмитриевичМАОУ Гимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
Б. Ростислав РуслановичБелогородская ООШ I-III ст. №1Диплом III степени
Ч. Георгий ГеннадьевичМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом III степени
Т. Семён КирилловичМБОУ Гремячевская школа № 2Диплом III степени
А. Марат ХабибуллоевичМБОУ "Зун-Хура