Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

В начале осени мы организовали международную олимпиаду для самых маленьких читателей. К участию в нашей олимпиаде по литературному чтению присоединилось более 500 учеников 1–4 классов. Мы оценили их знания и чтобы поощрить каждого подготовили наградные документы.

Победители и призеры получили свидетельства и благодарности, а всем остальным ребятам мы выдали памятные сертификаты. Учителя начальной школы получили от нас свидетельства и благодарности за проведение всероссийской олимпиады для своих воспитанников.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мирослава ИвановнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом I степени
Н. МаркГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом I степени
О. Савр СергеевичДиплом I степени
З. Роман МихайловичГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ" Диплом I степени
К. ДарьяМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Л. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
М. МиланаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
П. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Т. ГеоргийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Б. АминаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
С. СавелийМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Д. ЕвгенияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Г. АннаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
К. АлисаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Н. МаксимМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. СергейГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат Ростовской областиДиплом I степени
Б. ДмитрийГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат Ростовской областиДиплом I степени
К. КириллМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. НикитаГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Р. Юлия ВикторовнаTerra Nova SchoolДиплом II степени
Л. Ольга АлександровнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом II степени
П. ВикторияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
С. СофияМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Ч. СтепанМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. Анна АлександровнаМОБУ "НОШ №11 в городе Бузулук"Диплом II степени
Н. Семён ДмитриевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
С. Елизавета АндреевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
Э. Эмилия РомановнаМБОУ Шуваевская СОШДиплом II степени
Г. ПолинаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Т. АлисаМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
И. ЕгорМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Б. Сергей АнатольевичМБОУ Исаевская ООШ Диплом III степени
А. Григорий ВадимовичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
С. ВарвараМАОУ " Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Егор КонстантиновичГимназия ДВФУ г. ВладивостокДиплом I степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35 г. ЧелябинскаДиплом I степени
П. Алёна АртемовнаШкола №10 "Успех" СамараДиплом I степени
П. Богдана СергеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
К. Юлия ВикторовнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
В. Дарья НиколаевнаМБОУ г.Иркутск СОШ №77Диплом I степени
А. Арсений АнатольевичДиплом I степени
А. АлдиярМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
А. ЮлияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
О. ЕкатеринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. РоманМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. МаксимМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
В. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Я. Ярослав СергеевичМКОУ Терновская СОШ№2Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМБОУСОШ Ягодненского сельского поселенияДиплом I степени
О. Максим ДмитриевичМБОУСОШ Ягодненского сельского поселенияДиплом I степени
К. Ева ВикторовнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом I степени
П. Полина ИвановнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом I степени
С. Анна АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом I степени
П. Михаил АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Н. АрсенийДиплом I степени
Т. МаксимДиплом I степени
О. Виктор Евгеньевичст. Северская Краснодарский край МБОУ СОШ №44Диплом I степени
Ч. Диана НиколаевнаМБОУ СШ №9 им.И.Ф.Учаева г.ВолгодонскаДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАУО ,,Гимназия N10,, г.ПермьДиплом I степени
Б. Анна КирилловнаМАОУ гимназия № 32Диплом II степени
Д. Сергей МаксимовичМАОУ СОШ №51Диплом II степени
Г. АлександраГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
Д. ДанисГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
П. Марк АндреевичМФОУ "СОШ №39" Диплом II степени
М. ВалерияМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом II степени
М. Арина АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
М. ДианаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. АринаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Е. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. ВиталийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Я. СофьяМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Н. ЕленаМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Л. ЕвгенийМОАУ СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
Л. Матвей АлександровичМКОУ Терновская СОШ№2Диплом II степени
С. Юрий ДенисовичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Ж. Лука НиколаевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
П. ЗлатаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
А. ЕгорМБОУ СОШ №2Диплом III степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №2Диплом III степени
А. ВикторияМКОУ Терновская СОШ№2Диплом III степени
С. Тимофей ИльичГимназия 15 «Содружество»Диплом III степени
С. Макар АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ВалерияМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратоваДиплом I степени
П. Нина АлександровнаМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школаДиплом I степени
М. Нина МихайловнаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом I степени
К. АмелияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Л. КсенияМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
М. ИльяМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
О. АлинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Л. ИгорьМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Б. ЯнаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
К. ДенисМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Н. АнгелинаМОАУ " СОШ № 1" Диплом I степени
Н. ИванБМАОУ СОШ 9Диплом I степени
К. Арина ДенисовнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
М. Мария ИгоревнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
С. Вероника ЮрьевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
О. Кристина ОлеговнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
З. Алина АлексеевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом I степени
К. Арина АлександровнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом I степени
С. Софья АнтоновнаБОУ " Инженерно - технологический лицей № 25"Диплом I степени
С. Арина ДенисовнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Г. Серова г. КурганинскаДиплом I степени
И. Марк ПавловичМОУ СОШ 48 Тверь Диплом I степени
К. Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г ВоронежДиплом II степени
Ц. Василиса АлександровнаМБОУ "Приобская общеобразовательная средняя (полная) школаДиплом II степени
Ф. Максим СергеевичМАОУ СОШ №65 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Е. ОлегМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
П. АртемМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
А. АрменМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Ж. НаталияМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
М. КириллМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом II степени
З. Александр Михайловичг. Лыткарино, СОШ № 3Диплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаУйская СОШ им. А.И. ТихоноваДиплом II степени
Б. СавелийМКОУ Жерлыкская СОШ № 20имени Героя Советского Союза А.Л. Журавлёва филиал "Колмаковская ООШ"Диплом II степени
М. Анастасия ДенисовнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом II степени
М. Маргарита ДмитриевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом II степени
Ж. Кирилл ЛеонидовичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
К. Изабелла АлександровнаМБОУ СОШ № 3 города Татарска Новосибирской областиДиплом III степени
К. ЕгорМОБУ СОШ № 30 им В. И. Кузьмина, г. ЯкутскДиплом III степени
Р. ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа посёлка ГавриловоДиплом III степени
Г. Варвара ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Вангашская средняя школа №8"Диплом III степени
О. ЕвгенийМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
Х. КамиллаМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
О. СофияМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
Т. НикаМОУ "НШ№5 г. Макеевки"Диплом III степени
С. ДарьяДиплом III степени
Г. ОльгаДиплом III степени
К. Мирон АлексеевичМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом III степени
М. Арина ЕвгеньевнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом III степени
С. Стефания АлександровнаМБОУ "ЦО № 28 г. Владивостока"Диплом III степени
Х. Екатерина ОлеговнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
Х. Ольга ОлеговнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
Ш. София АртуровнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Софья ОлеговнаМБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Л. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом II степени
Г. АртемМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
К. ГеоргийМОАУ " СОШ № 1" Диплом II степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
С. АнастасияМОУ СШ № 19Диплом III степени
Л. Анна ВикторовнаМБОУ СОШ №2 имени Героя Советского Союза В. П. ЧкаловаДиплом III степени
С. Ульяна ЮрьевнаМБОУ Табулгинская СОШ им. П.Д.СлюсареваДиплом III степени
Я. Вадим КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" города Бологое Тверской областиДиплом III степени
К. Ангелина ДмитриевнаМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
С. Арсений ИвановичМБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Б. ВладимирМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
В. СофьяМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
К. Арсений ЗазовичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом III степени
Ш. Валерия ПавловнаМОБУ "Ромненская СОШ" им. И.А. ГончароваДиплом III степени
А. ДарьяМАОУ Центр образования №1Диплом III степени
К. ВадимМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
О. ДмитрийМОАУ " СОШ № 1" Диплом III степени
А. Амина РинатовнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Ч. Александр СергеевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
С. Камелия ФёдоровнаСОШГ 9 г. ПавлодарДиплом III степени