Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Все, кто решил повторить программу школьного курса литературы и подготовиться к изучению нового материала, смогли сделать это благодаря международной олимпиаде «Мега-Талант» по литературе. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 450 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя литературы получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Максим Валерьевичг. Тула, МБОУ "Центр образования № 28"Диплом I степени
К. Кристина АртемовнаМАОУ Гимназия № 3 г. Южно-СахалинскаДиплом I степени
Т. Мария ИгоревнаМОУ СШ № 6Диплом I степени
Г. Дарья АлексеевнаХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом I степени
С. СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
П. МатвейМБОУ СОШ с. им. П.ОсипенкоДиплом I степени
С. Полина ВячеславовнаМОУ ООШ с. Романовка Фёдоровского района Саратовской областиДиплом I степени
С. Полина ВадимовнаМКОУ СОШ с.Хмыловка Партизанского муниципального районаДиплом II степени
М. Даниил СтепановичШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
Х. Илья СергеевичМКОУ Побединская сошДиплом II степени
П. Дарина ЕвгеньевнаМКОУ Побединская сошДиплом II степени
Т. СергейГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
К. ИльнарГКОУ Шафрановская санаторная школа интернатДиплом II степени
К. Александра СергеевнаНПЦО Лицей СтоличныйДиплом II степени
О. Дмитрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 9 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Ф. ЛеонидДнепровский национальный университет им. О. ГончараДиплом II степени
С. Алексей РуслановичДиплом II степени
Б. Снежана ЕвгеньевнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
Ш. Алина ВячеславовнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом II степени
О. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
М. Сабина ДанияровнаМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
Х. Ибраим МавлюдовичМБОУ СОШ №10 п.Ерик,Апшеронского р-на, Краснодарского краяДиплом II степени
К. Евгения ЕвгеньевнаМАОУ МО г.Нягань "СОШ № 6" имени А.И.ГордиенкоДиплом III степени
О. ПолинаМОУ Коми национальная гимназияДиплом III степени
К. Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом III степени
М. Яна ВладимировнаМБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики"Диплом III степени
А. Анастасия СергеевнаМБОУ основная общеобразовательная школа № 12 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
М. Алина АртуровнаМБОУ основная общеобразовательная школа № 12 Бугульминского муниципального района РТДиплом III степени
И. Александр ВасильевичМБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики"Диплом III степени
Б. ДмитрийГАПОУ СО ВП МТТ "Юность" с отделением кадетская школа- интернатДиплом III степени
А. ЭмилияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
А. СалимджонФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Б. Софья ИльиничнаМБОУ "Школа №66" г.Нижний НовгородДиплом I степени
К. Алёна ДмитриевнаГимназия №1 имени героя Великой Отечественной войны Д.З. Тарасова г. БалаковоДиплом I степени
Д. ДаянаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Хойтобэе»Диплом I степени
С. Самия Сардор КизиНОУ "Terra Nova School"Диплом II степени
Т. Софья АлександровнаМБОУ "СОШ № 2" п. УРЕНГОЙ Пуровского р- на ЯНАОДиплом II степени
Д. Кристина АнатольевнаМБОУ "СОШ № 2" п. УРЕНГОЙ Пуровского р- на ЯНАОДиплом II степени
А. Ясминургимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
П. Елизавета ЕвгеньевнаМОУ ООШ с. Романовка Фёдоровского района Саратовской областиДиплом II степени
А. Дилноза ДилмуродоваНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
В. МарияМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом III степени
Ш. АнастасияМБОУ "Фёдоровская СОШ им. Е.Г. Тутаева"Диплом III степени
К. АлисаМБОУ СОШ с. им. П.ОсипенкоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Яна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77 г.Пензы"Диплом I степени
Г. Олеся ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 16" ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Д. Надежда ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом I степени
Р. Вероника ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом I степени
Б. Анна ВладимировнаШестаковский филиал МБОУ "Соловьевская основная школа" Кардымовского района Смоленской областиДиплом I степени
М. Арина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №77 г.Пензы"Диплом II степени
О. Василиса ОлеговнаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом II степени
Р. Виолетта ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом II степени
В. АннаФГКОУ "СОШ №138" г. Трехгорный-1Диплом III степени
Б. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
К. Олеся МихайловнаСОШ №2Диплом III степени
В. ДмитрийСОШ №2Диплом III степени
Б. Данил МаратовичСОШ №2Диплом III степени
Т. Айгерим ДанировнаСОШ №2Диплом III степени
Л. Ева АлександровнаСОШ №2Диплом III степени
Ф. Валерия ВалерьевнаСОШ №2Диплом III степени
К. Никита НиколаевичСОШ №2Диплом III степени
Ж. Владислав АлексеевичСОШ №2Диплом III степени
Г. ЗаринаМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом III степени
Г. ИринаМАОУ СОШ N 2 Г.БелоярскийДиплом III степени
С. Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом III степени
Н. АлександраШкола №25 п.ИльинскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. МаргаритаМБОУ "Фёдоровская СОШ им. Е.Г. Тутаева"Диплом I степени
З. КириллМАОУ "Школа-интернат №53"Диплом I степени
Л. Илина КимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом II степени
А. Амина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом II степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1, г. СтавропольДиплом II степени
К. Данил ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом II степени
Ш. Мария ВладимировнаМБОУ СОШ 33 Саратовская область, г.ЭнгельсДиплом III степени
Р. Ксения АлександровнаМОУ ООШ п.ц.у. совхоза "15 лет Октября" Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Л. Вероника Сергеевнаг. Тула, МБОУ "Центр образования № 28"Диплом III степени
В. Эмилия СергеевнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
С. Нелли ЭдуардовнаМБОУ СОШ №1 города СтаврополяДиплом III степени
Г. Полина АлександровнаМОУ ООШ п.ц.у. совхоза "15 лет Октября" Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
С. ВадимМКОУ "Сулеймановская СОШ"Диплом III степени
Д. Карина СымбатбековнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ№2 пгт Ноглики Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алина АндреевнаМКОУ "Мыскаменская школа - интернат"Диплом I степени
С. Вероника АлексеевнаМКОУ "Мыскаменская школа - интернат"Диплом I степени
А. Полина АлександровнаМБОУ "Гимназия 136" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом II степени
К. Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
Г. Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
Г. Владимир СергеевичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
Б. АринаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
С. Роман ВикторовичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
И. ВикторияМБОУ "Фёдоровская СОШ им. Е.Г. Тутаева"Диплом II степени
Г. Алёна СергеевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
У. Гюльпери ФахрудиновнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
Л. ХорлоМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа Хойтобэе»Диплом III степени
Л. АртемМАОУ "Школа-интернат №53"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Виктор ВладимировичМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
Д. Мария ВитальевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
Т. Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АлинаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
П. ОльгаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Ю. АнгелинаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
М. Дарья ВладимировнаМКОУ "Мыскаменская школа - интернат"Диплом I степени
Б. ВероникаМБОУ СОШ20 Усольский районДиплом II степени
М. Надежда АлександровнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
В. Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
М. Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
Г. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом II степени
З. Анна СергеевнаМКОУ Каминская СОШ имени А.И. АбатуроваДиплом II степени
К. НикитаГАПОУ СО ВП МТТ "Юность" с отделением кадетская школа- интернатДиплом III степени
Д. Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 7 (с. Уральское) Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Егор ИгоревичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
К. Георгий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Х. Лобархон КудратиллаевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Абубакр ХусеновичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Б. Эвелина РафаэльевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
К. Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Л. ТатьянаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Г. Григорий ВасильевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Анастасия ЮрьевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Н. Роман ДмитриевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Ш. Роман АндреевичГБПОУ РО "ТАВИАК"Диплом III степени
Н. Ева ЕвгеньевнаГБПОУ РО "ТАВИАК"Диплом III степени
М. Ангелина ВитальевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Владислава СергеевнаГАПОУ "Борский агропромышленный техникум" Диплом III степени
Р. Александра РинатовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Е. Владислав ВалерьевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Руслан ХаважевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
И. Евгений АлександровичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
П. Олег АнатольевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Умармухтор ХусеновичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Виталий АлександровичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ДаниилГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
О. ЭлианаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Д. СофияГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом I степени
П. Никита ВячеславовичБПОУ УР Воткинский промышленный техникумДиплом II степени
К. Антон ВладимировичЯрославский промышленно-экономический колледж им. Н. П. ПастуховаДиплом II степени
К. Максим ЮрьевичЯрославский промышленно-экономический колледж им. Н. П. ПастуховаДиплом II степени