Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Мы начали учебный год сезоном новых международных олимпиад, чтобы помочь школьникам и студентам повторить все, что они знали, и тем самым подготовить их к изучению нового материала. К участию в нашей олимпиаде по истории России присоединилось более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили их знания и наградили всех!

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя истории получили свидетельства и благодарности за проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДарьяМКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШДиплом I степени
Н. ДарьяМКОУ Сортавальского МР РК Кааламская СОШДиплом I степени
Т. Валерия АлександровнаМОУ СШ№3Диплом I степени
К. Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскДиплом I степени
А. Арсений АндреевичМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом I степени
М. Даниил ОлеговичГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Х. Евгения МаратовнаГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Р. Ксения ГеннадьевнаГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. ЖаннаМБОУ Лицей №112Диплом I степени
Г. Анна ФедоровнаМБОУ "СОШ п. Маяк"Диплом I степени
Ш. Софья АлексеевнаФГКОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Ч. Владислав ДенисовичМКОУ СОШ №3 г.АшаДиплом II степени
А. АльбертМБОУ "Ш-ИООО села Нунлигран"Диплом II степени
Ч. ДавидМБОУ "Ш-ИООО села Нунлигран"Диплом II степени
В. МарьянаМБОУ "Ш-ИООО села Нунлигран"Диплом II степени
С. НиколайЛИЦЕЙ №1 Г. ОРЕЛДиплом II степени
Л. ВалерияМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом II степени
Д. Арина АндреевнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом II степени
Л. Александр МихайловичМБОУ Степноозерская средняя школаДиплом II степени
А. Ирина ЮрьевнаМБОУ "СОШ п. Маяк"Диплом II степени
А. Кристина ЮрьевнаМБОУ "СОШ п. Маяк"Диплом II степени
Л. КонстантинМОАУ «Лицей 1», г. ОренбургДиплом II степени
Г. Василий ИвановичМБОУ "Лицей г. Шатуры"Диплом II степени
Е. АндрейМБОУ "Ш-ИООО села Нунлигран"Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ю. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ п. Маяк"Диплом III степени
Н. Ольга МихайловнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Н. Анастасия АлександровнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом III степени
Б. ВарвараМБОУ "Соловецкая СШ" Диплом III степени
А. Патимат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ангелина РафиковнаМОУ-Лицей №2Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаМОУ Шолоховская СОШДиплом I степени
Г. Михаил АлександровичВолоколамская СОШ 2Диплом II степени
Д. Диана АлександровнаМОУ СОШ №54 имени И.А.Евтеева г СаратоваДиплом II степени
Т. Ярослав АндреевичЧастное общеобразовательное учреждение лицей - интернат №5 ОАО "РЖД"Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1" г. НорильскДиплом II степени
П. Злата ВладимировнаГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
В. Полина ИльиничнаМОУ Шолоховская СОШДиплом II степени
Ш. АнастасияМБОУ Лицей №112Диплом II степени
Л. Елизавета РомановнаМБОУ "Гимназия №1" г. НорильскДиплом II степени
Н. Эва ДенисовнаМБОУ "Гимназия №1" г. НорильскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алиса РаильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" г.о. СамараДиплом I степени
К. Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Н. Алиса АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" г.о. СамараДиплом II степени
Я. Юлия РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" г.о. СамараДиплом II степени
К. Кристина СергеевнаМКОУ Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМКОУ Диплом II степени
А. Анастасия ИвановнаМКОУ Диплом II степени
Д. Мария ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
К. Ярослав СергеевичГБОУ школа №59 Диплом III степени
Ч. Даниил ВикторовичГБОУ школа №59 Диплом III степени
И. Александр МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" г.о. СамараДиплом III степени
П. Евгения АлександровнаТюменская область, город Тобольск, МАОУ СОШ № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ивана АлексеевнаГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Даниил АлександровичГимназия "Лика"Диплом I степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Л. Мария СергеевнаАлександровкий филиал МБОУ "СОШ№7" с.ЧкаловскоеДиплом II степени
Щ. Альбина АндреевнаАлександровкий филиал МБОУ "СОШ№7" с.ЧкаловскоеДиплом II степени
У. Даниил МихайловичГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"Диплом II степени
Т. Варвара ПавловнаМБОУ "СОШ №1" г.НефтеюганскаДиплом II степени
А. Полина АлесандровнаМБОУ "Гимназия 136" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Г. Софья АлександровнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
С. Виктория ВикторовнаГБОУ СОШ № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом II степени
Е. Артем ВячеславовичМОУ СОШ №54 имени И.А.Евтеева г СаратоваДиплом III степени
П. Ольга ПетровнаМБОУСОШ№52 г. ХабаровскДиплом III степени
Т. Светлана АлексеевнаМБОУСОШ№52 г. ХабаровскДиплом III степени
С. Глеб АлександровичГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"Диплом III степени
К. Азалия ВинарисовнаМБОУ "СОШ №1" г.НефтеюганскаДиплом III степени
Л. Наталья МаксимовнаМОУ СОШ № 24Диплом III степени
Ч. Кира СергеевнаМОУ СОШ № 24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом I степени
К. Даниил АлександровичДиплом I степени
Х. ДианаМБОУ СОШ №14 Находкинского городского округаДиплом I степени
П. ЮлияМБОУ СОШ №14 Находкинского городского округаДиплом I степени
К. Элина ИльмировнаМАОУ школа номер 4Диплом I степени
С. Яна АлександровнаМОУ Шолоховская СОШДиплом I степени
К. Алина ВалентиновнаМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом I степени
Р. ГульназМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом I степени
А. Айшат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом I степени
М. Геннадий ГеннадьевичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ж. Артём СергеевичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
З. Никита МихайловичСОШ № 3 г.БелоярскийДиплом I степени
П. ЕлизаветаМОАУ "Лицей 4"Диплом I степени
Г. Ислам ДамировичДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ СОШ №14 Находкинского городского округаДиплом II степени
П. София СергеевнаМБОУ Каяльская СОШДиплом II степени
Ц. Ксения АлександровнаДиплом II степени
Щ. Валентина АндреевнаМБОУ Каяльская СОШДиплом II степени
С. Зарина АлександровнаКГУ "Средняя школа-лицей № 2"Диплом II степени
Д. Кристина ДенисовнаМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Г. Лариса ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" г.НефтеюганскаДиплом II степени
К. Иван ГеннадьевичДиплом II степени
У. Анастасия СергеевнаПогарская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
В. Дарья ДенисовнаМКОУ СШ №1 г. Калача - на - Дону Волгоградской областиДиплом III степени
С. Никита АнтоновичМАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Ц. Ксения АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя "Образовательный центр имени В.Д.РевякинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Данил Евгеньевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Н. Егор Васильевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
К. Сергей ВячеславовичГАПОУ ВО "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом I степени
А. Аминат КазбековнаГБПОУ Прасковейский агро-технологический техникумДиплом I степени
П. Максим ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
З. Павел МаксимовичГПОУ "КРАПТ" Диплом I степени
Ю. Мария ВитальевнаГПОУ "КРАПТ" Диплом I степени
П. АртемСергиево-Посадский КолледжДиплом I степени
З. Сергей ВитальевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
К. Анастасия СергеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
З. Егор ИльичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
С. Никита АндреевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Т. Максим СергеевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
П. Андрей ДмитриевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
О. Сафи БоахимаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Л. Владимир СергеевичАлександровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"Диплом II степени
М. Дмитрий ВладимировичАлександровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"Диплом II степени
Н. Даниил ВячеславовичГАПОУ ВО "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Д. Валерий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Е. Анна ВадимовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
К. Карина АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
С. Ксения ИгоревнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Б. Карим СериковичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Кирилл АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ж. Владислав ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Роман ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
С. Александр АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
В. Никита ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Л. Илья ДмитриевичГПОУ "КРАПТ" Диплом II степени
Т. Андрей АлександровчГПОУ "КРАПТ" Диплом II степени
К. Милена АлексеевнаДиплом II степени
С. АндрейНорильский техникум рпомышленных технологий и сервисаДиплом II степени
С. ДмитрийНорильский техникум рпомышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Л. Нгуен Тхиен АнГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
П. Дарья АндреевнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
З. Анастасия ДенисовнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Е. Павел АндреевичГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
К. Анаит КароевнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Ч. Дарья АртемовнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Г. Арсений АлександровичГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Д. Карина БуйнаталиевнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Л. Анна АлександровнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Г. Анастасия ИвановнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
Т. Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ г. Москвы «Московский музыкально-педагогический колледж»Диплом II степени
К. Алена ВалерьевнаКГБПОУ"Каменский медицинский колледж"Диплом III степени
Л. Матвей АндреевичГПОУ "КРАПТ" Диплом III степени
Р. Таисия АнатольевнаГПОУ "КРАПТ" Диплом III степени
Ф. МаринаГБПОУ ПО "Пензенский лесной колледж"Диплом III степени
К. Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Р. Никита ЮрьевичГПОУ "КРАПТ" Диплом III степени
К. Сергей АндреевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени