Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 18 октября

Мы предложили школьникам и студентам начать новый учебный год с проверки знаний и подготовке к изучению нового материала. На наше предложение откликнулось почти

1200 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ, которые присоединились к участию в международной олимпиаде по информатике.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителям–организаторам олимпиады мы выдали свидетельства и благодарности.

Всех любителей компьютерной техники ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Илья МихайловичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ "Цнинская СОШ № 2"Диплом I степени
К. Артём Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
В. Ярослав Иванович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
В. Арсений МаксимовичМАОУ ,, Гимназия N10,, г.ПермьДиплом I степени
К. Серафим ОлеговичМБОУ "Цнинская СОШ № 2"Диплом II степени
Ю. Негмат АбдурасуловичМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
С. Алексей МаксимовичМБОУ "Цнинская СОШ № 2"Диплом III степени
Ж. Аполлинария Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дмитрий СергеевичМАОУ Физмат лицей №5Диплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом I степени
Ш. Виктория ВадимовнаМАОУ Лицей № 35 г. ЧелябинскаДиплом I степени
А. Евгений АлександровичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Ж. Лука НиколаевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
С. Денис Дмитриевич"Кутушинская ООШ"-филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
К. РоманГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Р. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Щ. ГеоргийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
В. Александр ГеннадьевичМАОУ СОШ №29 Г.ЛИПЕЦК «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ»Диплом I степени
Н. Савелий АнтоновичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Ф. Алёна АлексеевнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Н. МухаммадазизМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом II степени
К. Александра МихайловнаБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом II степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Ф. Степан АлексеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ЕкатеринаСтепновская основная школа Диплом I степени
Е. Павлович ШумиловЧастная школаДиплом I степени
С. ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
С. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Н. ЕвгенийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
В. АртёмГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
И. ДаниилГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Б. Зайнаб СаламовнаКГУ ОШ № 65Диплом I степени
Р. Константин ДмитриевичМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом II степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ "Цнинская СОШ № 2"Диплом II степени
С. Анна СергеевнаМБОУ "Цнинская СОШ № 2"Диплом II степени
Т. Константин ДенисовичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
О. НикитаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Л. Семён ОлеговичМБОУ "Цнинская СОШ № 2"Диплом II степени
Ш. СофияМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом III степени
Б. АндрейМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом III степени
Р. Богдан ВламимировичКГУ "Школа-гимназия" отдела образования акимата города ЛисаковскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. СергейМКОУ Красногорская ООШ Мошковского района Новосибирской областиДиплом I степени
М. Семён СергеевичМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
М. Павел АндреевичМАУДО "ВЕГА" Дятьковского районаДиплом I степени
З. Алиса СергеевнаАвторская Школа БойкоДиплом I степени
Р. АртёмМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Д. Мария ПавловнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
К. Александра ПавловнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
К. Полина ИльиничнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
К. Алиса ДмитриевнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Б. Виктория АлександровнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
А. Мария РомановнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
К. Трофим АлександровичМАОУ гимназия №18Диплом I степени
С. Вахидовна АлиеваЧастная школаДиплом I степени
П. Ксения НиколаевнаГБОУ средняя общеобразовательная школа 582Диплом I степени
А. Леонидович ОбъедковЧастная школаДиплом I степени
Е. Евгеньевна КудимоваЧастная школаДиплом I степени
А. ДарьяМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Межшкольный Учебный Комбинат г. АзоваДиплом I степени
Х. ИванКГУ "Первый Темиртауский классический лицей"Диплом I степени
Х. Дмитрий ИвановичКГУ "Первый Темиртауский классический лицей"Диплом I степени
П. АлександрМАОУ СОШ №19 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
М. Сергеевна ТреполенковаЧастная школаДиплом III степени
В. Александровна СметанинаЧастная школаДиплом III степени
С. Александровна РомановаЧастная школаДиплом III степени
Г. Василий АндреевичАкадемия IT-МирДиплом III степени
Г. ВалерияСтепновская основная школа Диплом III степени
С. МаргаритаМАОУ "ЦО №1" г. БелгородДиплом III степени
Н. ВикторМАОУ "ЦО №1" г. БелгородДиплом III степени
А. Сергеевна ТреполенковаЧастная школаДиплом III степени
Т. Софья АлександровнаСОШ №20 г.ШадринскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ДенисКГУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
П. ЕкатеринаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Т. Марк АндреевичКГУ "Специализированный лицей №165"Диплом II степени
Т. Александр ЕвгеньевичМОУ Новомалыклинская СОШДиплом II степени
И. Матвей АлександровичКГУ "Первый Темиртауский классический лицей"Диплом III степени
Д. Данил ВадимовичКГУ "Первый Темиртауский классический лицей"Диплом III степени
Ш. Иван Дмитриевичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
Б. ЯрославМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Межшкольный Учебный Комбинат г. АзоваДиплом III степени
Л. Леонид Станиславовичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
С. Андрей Евгеньевичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ЕгорМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
З. Дмитрий АнатольевичМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Л. Артем АлексеевичМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Л. Елизавета НиколаевнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
К. София ВладимировнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Д. Арина СергеевнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
К. Анастасия ВладимировнаМАОУ гимназия №18Диплом I степени
Д. Денис ВасильевичМАОУ гимназия №18Диплом I степени
С. КириллМКОУ СОШ № 6 г.Острогожск, Воронежской областиДиплом I степени
Т. Игорь АндреевичМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КировДиплом I степени
П. Артём АлексеевичШкола 64 МоскваДиплом I степени
С. Марат ЕвгеньевичМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КировДиплом II степени
У. АлинаМАОУ "Экономический лицей" г. БердскДиплом II степени
К. Анна СергеевнаМАОУ Физмат лицей №5Диплом II степени
Х. МаратМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом II степени
А. Вероника АлександровнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом II степени
Г. Полина ДенисовнаКемеровская область г. Юрга, МБОУ СОШ №6Диплом II степени
С. Елизавета МаксимовнаМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
И. Илья ВалерьевичМБОУ "Плюсская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. ВалерийМКОУ СОШ № 6 г.Острогожск, Воронежской областиДиплом III степени
Х. Дарья АндреевнаМОУ Новомалыклинская СОШДиплом III степени
Б. БогданГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
К. Андрей ВладиславовичГимназия №67, г.ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия РомановнаГБОУ "Школа № 947"Диплом I степени
Ю. Никита СергеевичМОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт" г. КировДиплом I степени
В. Таисия АндреевнаГБОУ 2107 г. МоскваДиплом I степени
А. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №105 г. ВоронежДиплом I степени
Б. Денис АлексеевичМБОУ Семьянская средняя школаДиплом II степени
С. Егор Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом II степени
К. Анна Николаевнамуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом II степени
К. МихаилМБОУ "СОШ№24"Диплом II степени
Н. ЭлинаГУ ЛНР "ГИМНАЗИЯ №60 ИМЕНИ 200-ЛЕТИЯ Г. ЛУГАНСКА"Диплом II степени
М. Александр Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом II степени
С. Александр Сергеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Б. ПетиматГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Р. ИринаГУ ЛНР "ГИМНАЗИЯ №60 ИМЕНИ 200-ЛЕТИЯ Г. ЛУГАНСКА"Диплом III степени
К. ВикторияГУ ЛНР "ГИМНАЗИЯ №60 ИМЕНИ 200-ЛЕТИЯ Г. ЛУГАНСКА"Диплом III степени
П. Кирилл Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
Л. Владислав ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
Ш. Ольга ШамилевнаМБОУ "Гимназия №121"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Александр ИгоревичМОУ-ГИМНАЗИЯ 15Диплом II степени
Н. Карина АнатольевнаМБОУ лицей № 2Диплом II степени
В. АринаДиплом II степени
Е. ДаниилКГУ "Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей № 54 имени И.В. Панфилова"Диплом II степени
Р. МатвейКГУ "Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей № 54 имени И.В. Панфилова"Диплом II степени
М. Мирон ЕгоровичМБОУ "Сунтарский политехнический лицей- интернат"Диплом II степени
В. Виолетта ВалентиновнаМБОУ Реченская СШДиплом III степени
Ф. Кирилл СергеевичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
М. Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ №121, г.Снежинск Челябинской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АриаднаОдинцовская МБОУ №12Диплом II степени
Р. Никита АндреевичМБОУ СОШ № 33 г. ТОмскаДиплом II степени
Ф. Даниил МихайловичМБОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО "Барышский район"Диплом II степени
Л. Илья ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №121"Диплом II степени
Д. Валерия ПавловнаМОАУ "СОШ" №88 города ОренбургаДиплом II степени
К. СавелийКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Е. Алексей ДмитриевичМОУ Новомалыклинская СОШДиплом II степени
К. Александр АлексеевичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Г. Данил АнтоновичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Г. Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
К. Николай АндреевичМБОУ "СШ №8" г. Новый УренгойДиплом III степени
С. Ксения ВикторовнаМБОУ СОШ №105 г. ВоронежДиплом III степени
Ф. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №11 им. Г. К. Кухаренко с. ШабельскоеДиплом III степени
К. Александра АлександровнаМБОУ СОШ №11 им. Г. К. Кухаренко с. ШабельскоеДиплом III степени
П. Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №11 им. Г. К. Кухаренко с. ШабельскоеДиплом III степени
Ш. Андрей АлександровичМБОУ СОШ №11 им. Г. К. Кухаренко с. ШабельскоеДиплом III степени
Ш. Илья СергеевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом III степени
Г. Роман АндреевичГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска"Диплом III степени
Н. Алексей РомановичМБОУ СОШ № 33 г. ТОмскаДиплом III степени
Б. Денис СергеевичМАОУ "ООШ№280"Диплом III степени
С. Ян АлексеевичМОУ "СОШ №66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
С. Диана ВикторовнаМБОУ СОШ № 33 г. ТОмскаДиплом III степени
К. ИльяКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ирина СтаниславовнаМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
А. Давид ИбрагимовичМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Ш. Адилсултан БатырхановичМБОУ "СШ №20"Диплом II степени
Б. ТимурМуниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Межшкольный Учебный Комбинат г. АзоваДиплом II степени
К. АлексейКГУ "Первый Темиртауский классический лицей"Диплом II степени
А. Кристина РомановнаМОУ "СОШ №66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Н. Данила КонстантиновичМОУ "СОШ №66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
Л. Анастасия ВалерьевнаМБОУ Семьянская средняя школаДиплом III степени
А. Дмитрий ПетровичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
С. Альтемир СергеевичМБОУ "СШ №20"Диплом III степени
Ю. СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
С. АринаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
В. Кирилл Андреевич ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Гулджемал БайраммурадовнаСредная школа №140 города АшгабадаДиплом I степени
Д. Екатерина Андреевна"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Ф. Даниил ЕвгеньевичМАОУ СОШ №3 им. А. ШембелидиДиплом I степени
Я. Григорий ВикторовичМБОУ Селекционная СОШДиплом II степени
Л. Артём ДмитриевичМБОУ СОШ №11 им. Г. К. Кухаренко с. ШабельскоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕленаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ф. ИгорьКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
Г. Ильмир РанифовичУПО "Колледж "ТИСБИ"Диплом I степени
А. Амина РинатовнаГАПОУ СО "СОПК"Диплом II степени
Л. Ольга СергеевнаСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
П. Александр ИвановичСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
А. Софья АнтоновнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
А. Евгений АлександровичСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом II степени
С. Виолетта ЕвгеньевнаОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»Диплом II степени
З. Кристина ЕвгеньевнаОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»Диплом II степени
Г. Вероника ЮрьевнаОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»Диплом II степени
Г. Ксения ЮрьевнаОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»Диплом II степени
Д. Дарья ДмитриевнаГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом II степени
Н. ТатьянаГБПОУ СО "Борский государственный техникум"Диплом II степени
К. Антон НиколаевичКГБПОУ "Красноярский строительный техникум"Диплом III степени
Я. АнгелинаГБПОУ АТСПДиплом III степени
Л. МихаилГАПОУ "Орский индустриальный колледж" Диплом III степени
В. Александр СергеевичУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Б. Артём ОлеговичСТЖТ - филиал СамГУПС в г. СаратовеДиплом III степени
Я. Ярослав РуслановичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Н. Никита МаксимовичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Е. Надежда АндреевнаГАПОУ "Оренбургский государственный колледж"Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаУПО "Колледж "ТИСБИ"Диплом III степени
И. Валентин ДмитриевичУПО "Колледж "ТИСБИ"Диплом III степени
Т. Виктория СергеевнаГАПОУ РБ "Техникум строительства и городского хозяйства"Диплом III степени
С. Павел Игоревич ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"Диплом III степени
Л. ЕкатеринаГБПОУ СО "Борский государственный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
А. ДмитрийКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом I степени
Б. Сергей АндреевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
Г. Альмир ФаргатовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
Б. Марат ИльсуровичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
П. Егор АлександровичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
И. Владислав ВафадаровичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
З. Джамиль АзатовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
А. Адель ЭдуардовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом I степени
Г. Данил ВладимировичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУИГС"Диплом I степени
Х. Матвей АртемовичФГБОУ ВО "МГУ им.Н.П.Огарёва"Диплом I степени
К. Андрей АлександровичФГБОУ ВО "МГУ им.Н.П.Огарёва"Диплом I степени
В. Александр ВладиславовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Д. Вячеслав АлександровичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Т. Даниид ВячеславовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
И. Владислав ВадимовичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУИГС"Диплом II степени
Г. Артем ЕвгеньевичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Н. Лилия ИльдаровнаЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Г. Ришат ФанасовичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Ш. Геннадий ИгоревичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом II степени
Ш. Наталья СергеевнаГПОАУ АО "Амурский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Дмитрий Алексеевичфилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. АртемДиплом III степени
Ф. Ярослав Евгеньевичфилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. АртемДиплом III степени
Я. АнгелинаГБПОУ АТСПДиплом III степени
С. Георгий ОлеговичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
З. Данис МарсиловичЗИМИТ КНИТУ-КАИ отделение СПОДиплом III степени
О. ИльяКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
С. НиколайКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
Н. Екатерина СергеевнаГПОАУ АО "Амурский педагогический колледж"Диплом III степени
М. Вадим ДмитриевичГПОАУ АО "Амурский педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Тимур ЗинуровичГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом III степени
Д. ЛеонидКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
П. Андрей АлександровичТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУИГС"Диплом III степени